1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Открытая мастерская (Симс 4)

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 4", создана пользователем 4aika_li, 20 авг 2014.

Модераторы: 4aika_li
  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Если вы пока не готовы открывать свою мастерскую, или вообще не планируете это делать, но есть работы, которые уже хочется показать другим, то эта тема для вас!

    Здесь можно свободно публиковать скриншоты ваших творений! Ссылка на скачивание объектов выставляется по вашему желанию.
    Но не забывайте, пожалуйста, про остальные правила публикации работ.

    P.S. Также здесь можно оставлять открытые заказы на симов и прочий креатив, если еще не знаете, к какому из креаторов хотели бы обратиться лично.

    Если вы решили заказать какую-либо работу, очень важно сориентировать будущего креатора относительно ваших пожеланий или возможностей.

    Для заказа сима желательно указать:
    - пол (м/ж)
    - возрастная категория (школьник / подросток / молодой / взрослый / пожилой)
    - телосложение (худой/средний/толстый, накачанный/мускулистый и тп.)
    - цвет кожи (светлый / смуглый / темный / особый )
    - цвет волос (блондин, русый, рыжий, шатен, брюнет, особый )
    - усы/борода/веснушки/татуировки
    - допустимость использования доп.контента и наличие дополнений к игре
    Остальные позиции по вашему желанию: характер, мечта жизни, похожесть на кого-либо, национальный колорит и т.п.

    Для заказа жилого дома желательно указать:
    - город, в котором будет размещен дом
    - необходимое количество спален и детских комнат, этажность дома
    - предпочтительные расцветки или стиль дизайна
    - необходимость специфических комнат/объектов (для развития определенных навыков, например)
    - желаемое обустройство дворовой территории (сад/бассейн)
    - допустимость использования доп.контента и наличие дополнений к игре


    Ниже представлены источники интересных идей.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Большооой пост с интересными архитектурными экпериментами
    Варианты экстерьеров для мини-домов
    Планировки классических домов

    Если вам есть, что предложить для вдохновения, смело делитесь ссылками.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2022
     
  2. ^Gooood^

    Продвинутый
    ^Gooood^
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    195
    Награды:
    2
    Нусс..буду первой, уж очень не терпится, особенно после того как разобралась со всем:redface::rolleyes:
    У меня склонность к худобе симов
    Памелла


    [​IMG]


    Симку можно скачать из галереи:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    А вот дефолтную маечку отдельно:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Все своими руками.​
    Origin ID
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  3. ranel11n

    Hi everybody;З
    ranel11n
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    61
    Награды:
    1
    А вот и мое творение:smile:
    Кэндис


    [​IMG]

    Можно найти и скачать по хештегу​
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Разработчик, СоАдминистратор, Спам-боты, Юзер.
    Мой оригин ID​
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Разработчик, СоАдминистратор, Спам-боты, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  4. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Внесу и я свои 5 симолеонов. ))) Решила начать осваивать стройку. Не знаю, на постоянной основе или как (боюсь прискучит из одного и того же комбинировать), но пока вот такой результат. Домик для Оазис Спрингс на одного сима или на бездетную пару. Если кому приглянется, найти можно в моей галерее: #zzzdanaya, #darasims.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Внутри дома как элемент декора еще и колонны (везде, где оканчивается забор), но с табом они не видны. Также как и лампа над кухонным столом. )))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну вот как-то так. Что порадовало в стройке - очень приличное количество декоров, что огорчило - маловато мебели, не все предлагаемые перекраски подходят для сочетаний разных предметов. (эхе-хе, где ОН, редактор стиля...) Нет совсем низких и очень высоких заборов. Нельзя край сайдинга сделать на середине стены (автоматом ставится по углам и все) - выделить красиво зоны на фасаде не вышло, а хотелось. Но, пожалуй, хватит жаловаться, что имеем, то и имеем. ))) Надеюсь, кому-нить этот домичек пригодится. )))
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2014
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, довольно приятно у тебя получилось, только ты забываешь про 640 пикселеееей :rolleyes:
     
     
  6. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Lamare, спасибо! ))

    650 всего ))))) Столько было у имаджбана, пришлось брать что есть. )))
     
     
  7. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Zzz-Danaya, ооо...первые домишки пошли....:thumb:
    Мои любимые цвета повсюду! Спокойно так;) Мне нравится! Вот дождусь коробочку и утащу к себе! ;)
     
     
  8. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Zzz-Danaya, домик просто чудо! Внутри самая конфетка :smile: сегодня утащу если куплю симс :smile:
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, я знала, что ты не заставишь себя долго ждать )))) Сама вчера, как только влезла в игру - начала благоустраивать жилище и успела наткнуться на несколько грустинок, но надеюсь, это дело времени, и дальше будет только лучше :smile:
    Твой домик - как и всегда - выглядит крайне славным и уютным. Радует, что даже в ограниченных стилистических настройках, можно создать приятные для глаз сочетания всего со всем ))) (ну может, не всего.... мало ли, сколько предметов интерьера ты безжалостно отвергла :crazy:) А еще вижу у тебя тему, над которой я мучалась сама - неотображение потолочных ламп, если фоткать снизу. Вот уж лучше б сверху их не было видно - там они никому не нужны явно! Но что это я? Я же добрый фей :rolleyes:
    Будешь ли экспериментировать с крышами? Говорят, они прекрасны )))
    В общем, с почином! Надеюсь в скором увидеть и твою полноценную тему в этом разделе :cool:

    ranel11n, твоя Кендис очень милая ))) И кажется, что она из какого-то иного времени
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2014
     
  10. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Вероничка, Werecat, 4aika_li, девчат, спасибо за теплые слова! ))) Рада, что понравилось! Все таки мой "первенец" в симс 4, переживала. )))

    Да уж. Я думаю, что еще немало будет таких открытий - все-таки это не симс 3. )))

    Там изучать и изучать. ))) Все не так просто. Но тренироваться, конечно, буду - куда я без этого. Если и не на скачку, то для себя точно.

    :thumb: :hug: :cool:
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Zzz-Danaya, милый, уютный, при этом спокойный домик. В моих любимых тонах :biggrin:
     
     
  12. Dandelion Blow

    Новичок
    Dandelion Blow
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Недефолтная перекраска Punk Jacket

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Dandelion Blow, по-моему, вышло неплохо ;) а вторая фотка на фотобукете - это исходник или второй вариант? Я не помню, что было в начале у ЕА, но в любом случае прикольно получилось.

    Раз уж у нас тут общая песочница, я тоже похвастаюсь своими... первыми блинами. Оказалось, что процесс перекраски не такой уж замысловатый. Думаю, когда Лена доделает свой урок, больше людей подключатся к творческой деятельности в этом направлении. :smile:

    А я из любопытства обзавелась SP4E и ColorMagic и замутила простенький топ и темно-синий свитерок. Топ был первым. Выбрала файл на пробу просто. А за свитер взялась, потому что синий игровой вариант чересчур насыщенный, с самого начала хотелось иметь более человечный вариант.

    Игры у меня нет, так что делала на основе демо, поэтому во избежание недоразумений, на скачку не даю. Хотя готова поделиться файлами текстур и образцов, если вдруг кому захочется переклонировать объекты в игру.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Lamare, свитерок просто такой, что хочется скорее скачать :smile: А для топа, с его складочками, мне кажется текстура не очень подходит, хотя расцветка весьма приятная
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Rirun, согласна. Я сначала и планировала только цвет поменять с ядрено-розового на более нежный, а потом в фотошопе открыла для себя новую занятную штуку - наложение узора - и приспичило попробовать. Собственно, я потом за свитером и полезла, чтобы эту шерстяную штуку применить по делу =)
     
     
  16. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Lamare, чудесные кофточки! :thumb: Перекраска красивая, свитерок вообще загляденье. Мне вещички в игре нравятся, но расцветка порой вырвиглазная, хочется понежнее.
    У тебя получилось именно то, что я люблю! :cool:
    Это хорошо. Может, наконец-то смогу попробоваться в этом деле.
     
     
  17. Dandelion Blow

    Новичок
    Dandelion Blow
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Lamare, спасибо. Второй скриншот - исходник.
    Синяя кофта очень удачно получилась:smile:. Примерно то, хотела бы видеть в игре;).
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Lamare, свитер замечательный получился. :thumb: Выложишь в своей мастерской?
     
     
  19. Дьявол

    Умалишенный
    Дьявол
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Улучшенная версия "Нукстоуна"

    Как начал играть - так и выбрал этот дом по совету игры как дом "Для новичков". Решил переделать под себя - я люблю, когда одна комната более-менее одного стиля. Так вот, у меня получилась такая уютненькая фиговина :crazy:; Кроме того, из-за нехватки места сделал малюсенький второй этаж)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    ;)
    Вроде все правильно сделал...
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    StarzzzZ, Dandelion Blow, спасибо!

    LyashkO, если решу купить игру, то может быть, а без игры нельзя, так как, во-первых, нужен правильный исходный пакадж для клонирования, а во-вторых, как мы с тобой обнаружили, вид текстур в режиме жизни отличается, так что еще не известно, как мой свитерок повел бы себя в игре. :smile:

    Дьявол, не видела исходый дом, поэтому извини, что не знаю, что сказать :smile: разве что освещение в игре действительно странное, не удивительно, что уже успели выпустить два мода на его исправление.
     
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Dandelion Blow, Lamare, с умелыми руками и веселыми красками - игра не пропадет :biggrin: Кариныч, свитерок синий и правда получился таким, что вот прям так и хочется теперь надеть - тоже люблю такой цвет )))

    Дьявол, какая милейшая получилась везде клеточка на стенах ))) Я так вообще въехала в пустой дом, у меня были голые стены и тоже печальная картина с освещением. А у тебя прям готовый - бери и живи - интерьер все включено )) Понравилось, как заковыристо барная стойка переходит в кухонный гарнитур :thumb:

    А вообще, такая вот архитектура, как стартовый дом в Оазисе - очень напоминает Лаки-Палмскую. И ново и знакомо :rolleyes:
     
     
  22. Дьявол

    Умалишенный
    Дьявол
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Улучшенная версия "Нукстоуна" (13.09)

    Версия от 13.09.14
    [​IMG]
    Наверняка, каждый второй, кто вселял свою первую семейку в Оазис Спрингс, принимал совет системы о том, что "Нукстоун" является идеальным домом для новичков. ;)
    Ну а я - просто оказался в их числе. Как и любой другой малобюджетный (цена >20.000) дом в Симс, он оказался пустоват.
    В результате я хотел переделать его и напечатал себе один разок пачку деньжат на обновки. :tongue:
    И, я думаю, с третьей попытки все вышло очень даже хорошо. :heart2:


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  23. ranel11n

    Hi everybody;З
    ranel11n
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    61
    Награды:
    1
    Мое новое творение)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это мой домишко, он одноэтажный, подходит для маленькой семьи, состоит из спальной, детской, кабинета, 1 туалета, обеденной, кухни и коридорчика с мольбертом. Сразу говорю, что я новичок в строительстве, в основном использовал готовые комнаты, заднего дворика нет, т.к. у меня плохо с архитектурой, я немного не расчитал и не получилось вписать его, если кто-то его дополнит, буду благодарен. Спасибо за внимание!
    Искать по хештегу
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Разработчик, СоАдминистратор, Спам-боты, Юзер.
    И по названию
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Разработчик, СоАдминистратор, Спам-боты, Юзер.
    P.S.4aika_li, Спасибо)
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2014
     
  24. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    ranel11n, мне кажется крыша слишком высокая и не хватает украшений :smile: а так молодец! .
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2014
     
  25. ranel11n

    Hi everybody;З
    ranel11n
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    61
    Награды:
    1
    Werecat, Спасибо!))
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей