1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сталкер-Волк

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Тануки, 5 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тануки

    Участник
    Тануки
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0

    Всем привет! Меня впечатлили династии форумчан и сподвигли создать свою.
    А также текст этой вкладки переписан, так как:
    Большое спасибо читающим, что подняли мой боевой писательский дух!

    Но всё также приму любую критику и особенно помощь =)
    Шапку я буду переделывать по образу повествования, но пока будет нейтральная

    __________
    Техническое
    Имеются все дополнения, кроме :sims3ln:. С части 1.3 удалено дополнение :sims3ep11:
    Каталоги: :sims3hel: :sims3fl: :sims3ol: :sims3tl: :sims3ms: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3sp8: :sims3sp9:
    [​IMG][​IMG]

    Патриархат
    ***
    Семейная черта - Неуклюжесть
    ***
    "Волчий Вой"

    Его предыстория будет в отчёте.
    [​IMG]

    ***


    ***
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Тануки, хей! добро пожаловать! Обложка выглядит очень аппетитно, а Стиф очаровательно :thumb:
    Жду его приключений, пусть глюки обходят вас стороной :flower:
     
     
  3. Тануки

    Участник
    Тануки
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    OakaT, спасибо большое! :redface:
    И у меня вопрос по временам года - могу ли я использовать столько дней лета?
    Потому как осенью и весной почти вечные дожди. Можно сказать, что типо часть весны и осени тёплые как лето =)
     
     
  4. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Тануки, да можешь :smile:
     
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Тануки, с открытием династии :flower2:
    Здорово, что творчество форумчан сподвигло тебя на своё. Скиф - милый парнишка, уже интересно, каким образом его жизнь свернёт на волчью тропу :smile:
    Ещё оформление приятное глазу, мне нравится) Интересной и безглючной игры :flower:
     
     
  6. Тануки

    Участник
    Тануки
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    OakaT :thumb:
    Stranger, спасибо за поддержку! ^^
    Ну что ж поехали >.<


    Стоя под дождём посреди пустыря, Стиф пытался понять - то ли его родители над ним так пошутили, то ли они сами были не в курсе. На этом участке должен находиться дом его покойного деда...
    [​IMG]

    К слову, в голову родителей ударил кризис среднего возраста и не очень хорошие финансовые дела семьи рухнули куда-то ещё ниже. Стиф не мог смириться с сумасшедшими идеями родных, собрал немного денег на подработках, дождался совершеннолетия и свалил в Сансэт Вэлли. Нет, между ними не было вражды, наоборот родные отдали сыну документы на наследство небольшого домика в этом городе. Но что-то в этих бумагах явно не сходится с реальностью.
    [​IMG]

    Дабы не промокнуть окончательно, Стиф отправился в местную библиотеку.
    - Эту читал, эту перечитывал уже раз десять, для этой нет настроения, - перебирал взглядом книги Стиф. - О, а вот крутая находка!
    [​IMG]

    В детстве Стиф не имел возможности получить хорошее образование в своей деревне, чтобы поступить в институт, поэтому оказавшиеся в библиотеке учебники по механике были как нельзя кстати. Посвятив чтению
    [​IMG]
    , парень таки оторвался от книг из-за громкого урчания собственного живота. Дождь мало того что не прекратился, так ещё и ливнем стал. К счастью, забегаловка была через дорогу. Только для Стифа это был единственный и последний раз, когда он посещал это заведение -
    [​IMG]
    там работали. Поужинав, Стиф вернулся в библиотеку, где в уголке занял небольшой диванчик и мирно уснул. Чудом его не нашла охрана и не выперла из здания.
    [​IMG]

    Утро наступило хоть и паршивое, но вечера мудренее. Оперевшись на умывальник в туалетной комнате библиотеки, Стиф размышлял:
    - Так, необходимо что-то придумать. Возвращаться к родителям нет желания, тут перспектив у меня гораздо больше, даже у бездомного. Хотя последнюю проблему можно решить.

    - Куда? На свалку? - таксист оглядел Стифа с ног до головы. - А будет чем за проезд заплатить?
    - Я могу отдать пол-суммы сейчас.
    - Не, можно после того как приедем, - мужик увидел в руках Стифа кошелёк и сомнения о платёжеспособности юноши развеялись. - Ох уж эта современная мода, - пробурчал таксист, заводя машину. Не понимал он вкусы молодежи к растянутым и застаренным вещам, хотя в случае Стифа это была неряшливость.
    [​IMG]

    На свалке Стиф нашёл то, что реализует его идею - грузовой контейнер! Мятый, но для временного жилья пойдёт. Погуляв среди мусорных гор, парень нашёл ещё и старый целёхенький холодильник, возможно нерабочий, но это надо проверить.
    Доставка всего “богатства” обошлась парню в небольшую, но всё же существенную сумму. Половина оставшихся денег была пущена на покупку спального мешка и дизельного генератора, чтобы запустить холодильник. Удалось сбагрить какой-то
    [​IMG] почему-то 7й хлам не отобразился, он был подобран отдельно
    , который покрыл расходы счетов.
    - Теперь у меня точно нет дороги назад, - усмехнулся Стиф, рассматривая свой “дом”.
    [​IMG]

    Окинув взглядом участок, Стиф вдруг обнаружил на нём очень странный предмет.
    [​IMG]

    Оказалось, пока парень отсутствовал, Научный Институт Ландграаб Инк решил провести здесь эксперимент.
    [​IMG]

    - Офигенно, что я могу следить за ходом эксперимента! Может сегодня я в нём наконец-то поучаствую! - каждый день Стиф надеялся, что будет замечен научными сотрудниками, впечатлит их и попадёт в институт как талантливый самородок. Он так замучил учёных своим любопытством, что однажды они всё-таки разрешили ему помочь им в замере гамма-излучения пород в земле.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Только после этого эксперимент почему-то довольно быстро свернули и больше о нём ни слуха ни духа. Желая знать, что произошло, Стиф воспользовался компьютером в библиотеке и зашёл на городской портал с новостями. Каково было его удивление, когда он прочитал следующие строчки: “В связи с тем, что оборудование было уничтожено каким-то крупным животным, эксперимент остановлен”. Переходя по ссылкам, юноша увидел множество статей с недавним упоминанием этого животного, хотя где-то говорили, что это снежный человек, а где-то твердили, что оборотень со светящимися глазами. Власти же успокаивали граждан, уверяя, что ведётся поиск этого животного.
    [​IMG]

    Стиф посетовал, что на его участке нет видеокамеры, которая сняла бы этого зверя.
    - Было бы круто, если бы оборотни существовали, - вздохнул парень, но будучи реалистом, понимал, что это фантастика.

    Следующие несколько дней проходили без происшествий. Стиф потихоньку приживался в городе. По утрам он посещал спортзал, но совершенно не для того чтобы подкачать тело, а для того чтобы оно не воняло. Дабы никто не раскрыл его коварные планы, парень присаживался за тренажёр, встречал первых посетителей и с довольной улыбкой шёл в душ.
    [​IMG]

    Так как на участке Стифа ничего не держало, он отправлялся коротать время в парке за игрой в шахматы. Иногда подсаживались люди понаблюдать, но принимать участие не осмеливались.
    [​IMG]

    Завтракал и обедал парень свежими фруктами в этом же парке.
    [​IMG]

    А вечерами бесплатно ужинал в конкурсах по скоростному поеданию ход-догов и гамбургеров.
    [​IMG]

    Только это не всегда было безопасно
    [​IMG]

    Однажды в библиотеке к Стифу подошёл странный человек в чёрных очках с желанием познакомится и поболтать.
    - Да, я операцию на глаза сделал, - пояснил он, представившись Цикл0н3 Кл0д . - Врачи сказали ходить в очках несколько недель.
    [​IMG]

    Разговор был обычным, Цикл0н3 спрашивал о жизни и делах, даже поинтересовался давним инцидентом с научным оборудованием. Стифу нечего было скрывать и он коротко отвечал на вопросы.
    - Я уже всё рассказал полиции, что ничего не слышал и не видел, - грустно произнёс Стиф. - Для меня самого это было шоком. Я бы хотел чтобы эксперимент прошёл успешно.
    - На твоём месте я бы радовался, что не был свидетелем, - ответил собеседник. - Кто бы это ни был, ты мог стать жертвой.
    - А разве кто-то уже пострадал от этого животного?
    - Нет, но слухи говорят, что оно появилось недавно, - сделав секундную паузу, Цикл0н3 добавил. - Извини, я просто тоже следил за ходом этого эксперимента и очень расстроился, когда его закрыли. И немного завидую тебе, что он проходил прямо возле твоего дома.
    Стиф был удивлён, встретив единомышленника. Обычно люди высказывались негативно, особенно соседи, хотя научное оборудование стояло не на их участке. Цикл0н3 сказал, что из-за работы пропустил много информации. Эта фраза была спусковым крючком для Стифа, чтобы расслабится и пустится в долгий пересказ действий эксперемента.
    [​IMG]


    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    И вопрос - фестивальные билеты можно продавать?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Стиф находчивый парень. Он не пропадет, я верю в него. И жильем себя обеспечил и мебелюхой с ближайшей мусорки, пусть и потратил на ее доставку почти последние рубли.:hihi: К тому же, еще и рисковый, вон, как резко согласилась на эксперименты даже особо не узнавая для чего они проводятся.

    Интересный, кстати, момент, особенно, учитывая ограничение. Мне прям интересно как он оборотнем станет или он уже, но сам этого даже не подозревает.

    Фестивальные билеты продавать можно.
     
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Мне нравится подход этого парня - в любой непонятной ситуации нужно найти книжку, для чтения которой есть настроение :D Я одобряю такое 8) Киданули с недвижимостью? ну ничего, пойду почитаю :D повеселил меня)

    Вообще ловко Стиф придумал со свалкой. Нашёл там себе целый дом) Очень неплохо для начала.

    Интересный ход с обретением волчьей сущности через научный эксперимент :smile: ох, опасное это дело - науку вперёд двигать, можно и шерстью обрасти, и на луну завыть. А если внезапно окажется, что эксперимент не при чём, и из кустов выпрыгнет волк и покусает паренька, будет вообще неожиданно :D
     
     
  9. Тануки

    Участник
    Тануки
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Спасибо, что прочитали! И я очень рада, что смогла заинтересовать ^^

    Это я забывчивая, оставив на доработку текст, так и не дописала его =D Но теперь это даже к лучшему!


    :D Кто-то горе тортиками заедает, а он вот книгами зачитывается
     
     
  10. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    О, Стиф отлично справляется с началом жизни на новом месте! Предприимчивый парниша: на свалку съездил и вон сколько всего нашел :thumb:
    Ахах с экспериментом смешно конечно, кто же безрассудно на опыты соглашается? Теперь жду продолжения и уж надо узнать что за зверь там такой не наш ли это мальчик:spiteful:

    Тануки, с отличным стартом. Вдохновения тебе :flower:
     
     
  11. Тануки

    Участник
    Тануки
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Когда дело касается науки, да, его голова работает не в ту сторону =D
    Он воспитан комиксами и фильмами, поэтому когда в обыденности встречается что-то интересное, то он туда с головой ныряет))


    Спасибо! :redface: Вдохновения много не бывает.
     
     
  12. Solraj T-zur

    Новичок
    Solraj T-zur
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22
    Награды:
    1
    Здравствуй, с началом тебя:flower:. Стиф просто очарователен. Интересно будет следить за его историей.
    Мне нравится эта идея с домом со свалки, креативно:thumb:
    Цикл0н3, небось, не случайно там появился, особенно с этой ситуацией с экспериментом. Явно вынюхивает что-то
    Удачи, безглючной игры и всего хорошего)))
     
     
  13. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Тануки, Привееет! Как же много всего произошло, пока я не заходила, ей богу :D
    Мне очень нравится дизайн обложки. Красота такая! А пишешь ты просто замечательно, нечего было в начале жаловаться на таланты писателя :bugaga:
    Люблю, когда написано с юмором, умом и ноткой романтизма))
    Стиф красавчик, жаль, что его так обманули :frown: Но здорово, что он не сдается!
    Буду следить за твоим творчеством дальше, мне понравилось, правда :hug: Удачи там дальше, что ли...
     
     
  14. Тануки

    Участник
    Тануки
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Solraj T-zur, Алиночка:smile:, спасибо большое! ^^

    :rolleyes: (здесь подошёл бы чёртик, но у него устрашающая мордочка =D )


    Спасибо за похвалу, но я с трудом "рожаю" предложения, чтобы донести мысли >.< Даже в ответах на форум (хэх, поэтому я немой читатель династий). Писатель умеет более свободно чувствовать себя с текстом. И если не прослежу за собой, то могу написать как мастер Йода из звёздных войн (переставляет он слова в предложениях странно вот так).
    Уф, как-то так =)

    Хотела ответить со следующим отчётом, но не выдержала =))
     
    Последнее редактирование: 10 май 2018
     
  15. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    и правильно
    а то, когда еще выйдет, а ответы я люблю :D
     
     
  16. Тануки

    Участник
    Тануки
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    эт точно :D


    Одним утром Стиф отправился к соседям, дабы взять у них отвёртку. Его старенький холодильник хоть и работал, но всё время пытался развалиться. Если без ручки можно было обходиться, то отваливающаяся дверь требовала ремонта.
    На пороге его с удивлением встретила симпатичная девушка.
    - Вы к Джейми? - озадачила она вопросом парня.
    - Нет, я...
    - Ко мне? - с ноткой брезгливости переспросила она.
    - Нет, я…
    - А к кому? У нас больше никого нет.
    Мозг Стифа на несколько секунд завис.
    [​IMG]

    Девушка выжидательно смотрела на Стифа. Её голубые, пронзительные глаза заставили парня отвести взгляд.
    - Я хотел попросить у вас отвёртку, - прохрипел он. - Может надо было сказать, что ошибся адресом?
    - Чтож, проходите, - девушка развернулась и вошла в дом. - Присаживайтесь на диван, а я поищу отвёртку.
    Парень пошёл следом и его носа коснулся тонкий, приятный аромат её волос. Запах был настолько мягким и сладким, что Стиф на секунду захотел уткнуться в её макушку и вдохнуть полной грудью.
    [​IMG]

    Стиф присел на краешек дивана и стал рассматривать дом. Уютный, обставлен весьма скромно и внутри гораздо меньше, чем казался снаружи.
    - Тут много всего, выбирайте сами, что надо, - девушка плюхнулась рядом и поставила на пол небольшой ящик с инструментами.
    [​IMG]

    - Я недавно приехала сюда и никого ещё не знаю, а вы из какого дома? - поинтересовалась она, наблюдая как парень перебирает инструменты.
    - Да так, через квартал отсюда, - Стиф мысленно прикусил себе язык. - Чёрт, что я несу?! С другой стороны, я не хочу объяснять почему живу в контейнере.
    - И вы пришли за инструментами сюда?
    - Ну, у остальных отвёрток не оказалось.
    - Аааа...
    [​IMG]

    - Она поверила в эту чушь? - парень уставился на хозяйку дома, пытаясь прочитать на её лице ответ, только немного увлёкся, рассматривая черты... Пухлые губы, вздёрнутый носик-кнопочка и по-детски большие глаза, яркие настолько, что казалось светятся...
    [​IMG]

    - Вы вроде нашли отвёртку? - занервничала девушка.
    - Да.
    - Так может уже пойдёте чинить?
    - Ах, да... точно!
    [​IMG]

    Парень двинулся мимо своего дома, чтобы из-за своих же слов не выглядеть глупо в глазах соседки, которая провожала его взглядом в дверях.
    - Мне должно быть глубоко наплевать, что она подумает обо мне, - размышлял Стиф, продолжая идти по улице. - Зачем я устраиваю этот спектакль? Хотя, я мог напугать её пристальным взглядом, поэтому даже к лучшему, что живу “далеко”. - в его голове появился образ испуганных голубых глаз и парень почувствовал себя не в своей тарелке. С этими мыслями он пришёл в парк и дабы их отогнать сел играть в
    [​IMG]
    [​IMG]

    Когда белые и чёрные фигуры перестали отличаться, Стиф наконец оторвался от игры.
    - Холодильник! - конечно, ничего страшного в том, что холодильник простоял сутки выключенным, не было. Кроме фруктов в нём ничего не хранилось.
    У выхода из парка парень увидел растерянную соседку и решил подойти к ней. Он хотел извиниться за произошедшее утром и, возможно, помочь чем-то сейчас.
    [​IMG]

    - Привет, ещё раз, - улыбнулся соседке Стиф.
    Девушка посмотрела на него с удивлением.
    - Я утром у вас отвёртку брал, - парень слегка занервничал. - Может я ошибся, хотя нет - лицо тоже. Может у неё сестра близнец? Она же кого-то утром упоминала.
    - Ах, извините! Я немного задумалась, - девушка закусила губу и опустила глаза.
    - Вы кого-то ждёте? - не дожидаясь ответа, Стиф решил проявить заботу. - Может вас проводить домой? И в этот момент появляется её парень и бьёт меня, - усмехнулся он про себя.
    [​IMG]

    Никто не появился, но она огорчила парня ответом:
    - Жду.
    - А... эм… Я тогда пойду, - Стиф решил поскорее ретироваться, чтобы не попасть в ещё более неловкую ситуацию.
    [​IMG]

    Следующий день начался со звонка Цикл0н3а. Немного поболтав о жизни, он рассказал, что ночью животное громило парк.
    - Может, ты видел что-то подозрительное? - спросил Цикл0н3.
    - Надеюсь, она не пострадала! - Стиф сглотнул подступивший к горлу ком и смог спокойно ответить. - Нет.
    - Что ж, давай вечером встретимся в библиотеке. У меня к тебе есть дело, - предложил Цикл0н3.
    - Хорошо.
    [​IMG]

    Как только собеседник положил трубку, Стиф рванул к соседке. Та встретила его в дверях довольно дружелюбно.
    - Вы как раз вовремя! Мы уже хотели мастера вызывать! - залепетала девушка и, схватив Стифа за руку, потянула в дом. - У нас душ сломался, сможете починить?
    [​IMG]

    Стиф был настолько счастлив видеть невредимой соседку, что согласился взяться за ремонт душевой кабины. Через некоторое время он всё же пожалел об этом, запарившись её чинить.
    [​IMG]

    Но за это он был награждён вкусным завтраком.
    [​IMG]

    - Послушай..те, - перед уходом Стиф решил заговорить с соседкой, хотя не имел понятия о чём вести разговор.
    - Давай на ты, - предложила она.
    - Да, давай, - парень не хотел делать паузы, иначе бы чувствовал себя неловко, поэтому сразу продолжил. - Мы уже знакомы, но имена друг друга до сих пор не знаем...
    - Меня Сапфир зовут, - улыбнулась девушка.
    - Стиф. А у тебя красивое имя. Назвали из-за цвета глаз?
    - Спасибо. Да, вот так необычно решили назвать меня родители.
    [​IMG]

    - Послушай, может я покажусь бестактным, - парень почесал макушку. - Говорят, вчера в парке что-то произошло. В общем, я волновался за тебя, так как ты была там поздно…
    - Да я ушла почти сразу после того как мы увиделись.
    - А как же встреча? - Стиф пытался сдержать довольную улыбку. - Ты же ждала кого-то?
    - Да, никто не пришёл! - воскликнула Сапфир. - Что ему вообще было надо?! Я же не страшилище какое, чтобы вот так поступать!
    [​IMG]

    Парень изо всех сил старался сочувствовать ей, хотя в душе ликовал:
    - А давай куда-нибудь сходим? Отвлечёшься от этих мыслей.
    - Ты приглашаешь меня на свидание? - прямо спросила Сапфир.
    - Кхк… - выдавил из себя Стиф. - А ведь и правда, свидание. Может я поторопился?
    - Да, шучу я! Я не против развеяться с
    [​IMG]
    . Пошли погуляем!
    - Кажется, у меня проблемы...
    [​IMG]

    Прогулки как таковой не получилось. Некоторое время Сапфир забавно восхищалась городом, а потом внезапно вспомнила, что у неё всё-таки есть дела, и оставила парня бродить в одиночестве. К счастью, Стиф успел получить от девушки согласие на следующую встречу.

    Вечером парень посетил библиотеку, где его ждал Цикл0н3.
    - Привет, я бы хотел обсудить с тобой следующее дело, - начал Кл0д.
    - Привет, - поздоровался Стиф.
    - Мне нравится твоя тяга к науке, да и ты неплохой парнишка. Я долго обсуждал с женой, чтобы она взяла тебя в помощники.
    Стиф с непониманием смотрел на своего знакомого.
    [​IMG]

    - Моя жена работает в Институте Ландграаб Инк и ей не помешает тот, кто снимет с неё часть обязанностей, естественно не бесплатно. Тебе надо только пройти медкомиссию, - пояснил Цикл0н3. - В общем, завтра приезжай в институт, тебя встретит моя жена. Её зовут Лилия. Она поможет тебе с медкомиссией.
    - Я.. я не знаю, что сказать… даже не знаю как вас отблагодарить! - растерянно бормотал Стиф. - У меня будет работа! Наконец-то, я буду получать нормальные деньги, а не копейки с продажи
    [​IMG]
    ! Быть может Сапфир будет воспринимать меня серьёзнее?

    [​IMG]



    Внешность симки Сапфир автора Tamsin
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Думаю, скоро временные рамки геймплея в отчётах увеличатся =)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  17. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Хех, таки появился, кажется, на горизонте волчок, который будет Стифа кусать, или это снова ложный след-обманка? :D Да ещё симпатичная какая, такой не жалко дать себя покусать, ну, или не так жалко :hihi:

    Вот вроде всем своим загадочным поведением Сапфир выдаёт тайную хвостатую сущность, однако описанного свечения глаз я у неё не увидела хмм непонятно :dontknow2: загадочно :biggrin: Ну а главный герой по законам жара ничего подозрительного в новой знакомой не видит, очарованный её волосами и всяким прочим х) Удачи ему с ней в общем :smile:

    Каким образом был переодет Цикл0н3? На нём же теперь скаченная толстовка какая-то :dontknow2:
     
     
  18. Тануки

    Участник
    Тануки
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Скоро-скоро будут ответы =D Сама игра позволяет создавать секреты

    Да я сама удивилась О__о
    Хотя в своей другой игре я видела симку с одной из скаченных мной нестандратной причёской.
    Пойду посмотрю на этого персонажа...
    ____________________________________
    Это игра решила наградить его такой
    [​IMG]
    =D Он журналист.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2018
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Тануки, просто игра одевает скаченное на сгенерированных персонажей и при взрослении может, а так я не сталкивалась с тем, чтобы стандартные жители городка были в начале игры одеты как-то иначе, чем в образы от разрабов :dontknow: у тебя не стоят никакие геймплейные моды?
     
     
  20. Тануки

    Участник
    Тануки
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    100% не стоят, так как не так давно чистила, переустанавливала и засовывала только мод на цензуру и на кастамизацию лица и тела в CAS
    Все файлы наизусть даже выучила, так как заново скачивать приходилось.


    Походу униформа для работы - и есть сгенерированная новая одежда =)
     
    Последнее редактирование: 11 май 2018
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Тануки, аа, ок, рабочая униформа, теперь понятно :smile: это всё объясняет :biggrin: Проверяла же в копии сохранения?
     
     
  22. Тануки

    Участник
    Тануки
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Конечно! =) Я бы не хотела потерять желания своего сима при переходе к новой семье ^^
    (хотя может если не сохранять, то всё остаётся? Но на династии проверять не буду)
     
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    И правильно, переключаться между семьями в династийном сохранении вообще против правил.

    Я рада, что мы всё прояснили :flower2:
    Теперь жду развития событий в жизни Стифа, и ответа на главный вопрос - как он оверфольфится х) Ну и развития их отношений с милахой Сапфир :smile:
     
     
  24. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Привееет!!! А я снова в восторгах (уже как дурочка хожу и всему улыбаюсь на форуме :LOL: )
    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL: А он воды попить:D:D:D
    не стоит, проверяли
    да я и не из дома:D
    ахахахахах меня тоже так как-то выпроводили
    Стиф такой прямо жизненный :D
    ОНА ЧТО ОБОРОТЕНЬ ААААА КАК ИНТЕРЕСНО ТО!!!!
    И ОН ПОНЯЛ? Ооооох как же круто! Какая ты молодец - вторая глава, а уже такоооое :delighted:
    И правда красивое, очень))
    ну блин. я думала, как раз страшилище...
    ура)) мечты, Стиф, как видишь, сбываются?)))
     
     
  25. Тануки

    Участник
    Тануки
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Stranger :flower:

    Алиночка:smile:
    Волосы в нос полезут? Надо будет самой проверить =D

    Для Стифа оборотни существуют в сказках. Он переживал, что животное могло девушке навредить =))

    Ага, он к ним стремится, а злой демиург всё пытается отдалить момент с работой :D
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей