1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская на любителя!

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Евочка, 21 дек 2014.

  1. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Welcome! Приветствую тебя в моей мастерской! Почему на любителя? Ну, посмотришь работы, узнаешь... Тапочки в студию!
    У меня все каталоги и дополнения, но в работах будут присутствовать не все. Доп. контент не использую, все своими силами!
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2015
     
  2. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Тория Мертвец!

    Всем привет! Меня зовут Тория. А фамилию Мертвец я получила из-за своего внешнего вида... Вас хоронили живыми? Думаю, что нет... А меня да! Лежала в коме, бац, под землей! Спасибо сторожу, который услышал мои... кхм... "возмущения"
    [​IMG]
    Я - вампир, со мной будет несладко! Если вы, конечно, не любите сверх существ!
    [​IMG][/I][/B]
    В свободное время я грущу, размышляю...
    [​IMG]
    Я, понятное дело, умываюсь по утрам, соблюдаю здоровый образ жизни!
    [​IMG]
    Бегать по утрам - мое любимое занятие!
    [​IMG]
    Не люблю искусство!
    [​IMG]
    Зима - любимое мое время для лепки снеговиков!
    [​IMG]
    Я ненавижу искусство, застенчивая, невезучая, технофоб!
    Люблю классическую музыку, осенний салат, скорпион.
    Использованные дополнения... Я не помню точно, давно делала, желательно, чтобы были все.
    Предупреждаю, симка - подросток!
    Кого заинтересовало это "существо" -
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2015
     
  3. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Евочка, с открытием))
    И сразу просьба - уменьшь размер шрифта, хоть чуть-чуть...
    Тория такая...эм... бледненькая...
    Подросток? Захороненная? Видно у автора настроение было не очень...:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2014
     
  4. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Сливка, Уменьшим) У самой в глазах рябит, думала, галюцинации...
    Мне просто сочинение задали на тему: "Мир мертвых" Я немного даже была шокированна, ну и под эффектом сотворила сие чудо...
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Евочка, привет и с открытием темы!
    И первая работа в ней заставила удивиться )) схороненная заживо девочка-подросток-вампир - это не просто так будничная картинка ))) Интересно, что еще здесь появится этакого?
    Теория же вышла вполне себе колоритной, позабавил гардероб, ведь подобранный в тон к ее бледности.
     
     
  6. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    4aika_li,
    Секрет безумного ученого:crazy:

    Задание было по литературе "Мир мертвых" моя фантазия не имеет предела)
     
     
  7. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Заброшенная площадка детская!

    Для большей атмосферности лучше включить песенку -
    http://www.youtube.com/watch?v=fPjuuVOGqxI

    Итак, давайте начнем нашу экскурсию, моя любимая симочка Алиса вся в нетерпении!
    [​IMG]
    Детская площадка уже давно не кому не интересна, но она до сих пор функционирует! Иногда, дети - призраки не прочь там поиграть)
    [​IMG]
    Все очень старое и ржавое, аж Алисе противно! Еще, учитывая, что на площадке отсутствует свет, можно даже разбиться: споткнуться об старую пушку...
    [​IMG]
    Шокируют множество предупреждающих знаков, в том числе и об радиоактивности. Существует слух, что под площадкой нашли опасные вещества, вот почему множество детей погибали на ней...
    [​IMG]
    Площадка огорожена метровым забором и крепко запирается на ночь. Это сделано для того, чтобы души не успокоившихся детей не смогли выбраться за пределы площадки... Хотя Алису удивил тот факт, что призраки ведь могут пролетать сквозь стены...
    [​IMG]
    Вечный туман, который не рассеивается даже по утрам, навивает еще больший страх перед этим местом!
    [​IMG]
    Вы может спросите, почему же эту площадку не снесут? Да потому что... Вам лучше не знать, что произошло с теми, кто пытался это сделать...
    [​IMG]
    Рядом с горкой обнаружили длинный тоннель, ведущий в Сайлент Хилл! то место, где и ночуют души умерших... Её также не закопали, все по той же причине...
    [​IMG]
    Вид сверху:
    [​IMG]
    Вид сверху днем:
    [​IMG]

    Участок общественный, маленький парк.
    Площадь участка 40 на 40.
    Стоимость его, 10 367 симолеонов.
    Кому нужен этот участок для навеянья страха в город, либо для сериалов, либо для еще чего-то -
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ах да! Доп. контента нету, дополнения - не помню, т.к. именно эти две работы делала давно. Следущая работа будет новая, укажу все!
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2015
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Евочка, очччень небанальный подход к детской площадке ))))
    За идею и воплощение без допов - зачет :thumb: Здорово, что получилось задействовать многие стандартные опции для достижения необычного результата. И туман, и ободранная краска...
    Жаль только, что не все детали удалось рассмотреть - на ночных снимках, укутанных в туман - не так уж много и видно =) Но вездесущая бесстрашная девочка конечно поразила на всех этих качелях-качалках... Сайлент-хилл удался.... еще бы снег шел.... :spiteful:

    Печаль, что не помнишь, из каких дополнений и каталогов собраны работы. Но в следующих работах уж не подкачай )
     
     
  9. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    4aika_li, Спасибо за отзыв, стараюсь)

    Могу добавить дневные фотки, но там не так атмосферно... Да и везде сующие нос паппарации в юбках и шапках уж больно мешают:facepalm:

    Была идея, да только у меня сезоны подлагивают, снег полосочками идет:dry:

    Не подкачаем!
     
     
  10. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Эльф Вуд!

    Продолжим тему мистики! На этот раз не зомби и мертвецы, а свежая работа, буквально из печки!
    [​IMG]
    Представляю вашему вниманию ребенка-симочку, Эльф Вуд! Она ведьма, с ушами инопланетянина, но она эльф!
    [​IMG]
    Эта девчушка очень подвижная, любит летать, на метле, естественно!
    [​IMG]
    Она всегда ходит босиком, лишь изредка одевает свои ботинки из мха и листьев!
    [​IMG]
    Спать предпочитает исключительно на свежем воздухе. Она вообще не любит оставаться в помещении!
    [​IMG]
    Она защищает природу и любит её!
    [​IMG]
    Также она не любит мясо, не любит, когда животные страдают, поэтому она вегетарианка.
    [​IMG]
    Вуд всегда торопится на помощь к своим друзьям, несмотря на трудности и невзгоды!
    [​IMG]
    Ах да! Летать она только учится, поэтому не ждите от неё мировых результатов!
    [​IMG]
    Если надо, она поможет по хозяйству, нехотя, но поможет!
    [​IMG]
    Дождь - она бежит на улицу плескаться в лужице!
    [​IMG]
    Мордашка в CAS:
    [​IMG]

    Характер:
    Любит природу
    Вегетарианка
    Защитница природы.

    Вкусы:
    Любимы цвет зеленый
    Музыка детская
    Любит печеньки ^_^
    По знаку зодиака она Весы!

    Дополнения, на этот раз помню!
    :sims3: :sims3ep8: :sims3gen: :sims3ep7: :sims3ep9:

    Нет доп. контента!!!

    Кому понравилось -
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2015
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Евочка, непривычно видеть в мастерских маленьких симят =) Лесной эльф с большими глазами и длинными ушками - это мило, а нос картошкой - расмешил =)) Однако, очень хотелось бы хотя бы краем глаза взглянуть, во что превратится детеныш, когда подрастет? Ведь детские черты довольно сильно изменяются при взрослении...

    Кстати, обе ссылки на файлы побились. Можешь перезалить свои работы?
     
     
  12. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    4aika_li, Перезалила:smile: А молодую Вуд выложу со следующей работой (надеюсь, что сегодня)
     
     
  13. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Артисты Мертвого Цирка

    Вот как раз мордочка Вуд, в молодом возрасте:
    [​IMG]
    Не такой уж и уродец:biggrin:

    Рики Хейзер
    Всем привет, меня зовут Рики Хейзер! Я полумертвец-полузомби, кому как нравится. Стать акробатом Мертвого Цирка было для меня единственным шансом заработать деньги, и пусть, что в наш Цирк никто не ходит (в этом городе вымерли ВСЕ!!! Кроме нас:smile:)
    [​IMG]
    Все удивляются, как я вообще могу стоять на ногах? А тем более жонглировать? Ведь я неуклюжий зомби! Ответ прост, мне просто нравится метать ножи в призраков, хоть мой брат говорит, что это лишь мое воображение, никаких призраков не существует! Но я ему не верю:dry:
    [​IMG]
    Помню мой неудачный опыт с факелами... Я тогда еще месяц лечила свои ожоги...
    [​IMG]
    А вот огненный жезл - самое то!
    [​IMG]
    Акробатика очень нравится Бэсфорду (моему брату) Он считает, что это самый безопасный и красивый трюк в моем опыте!
    [​IMG]
    О! А что это за штука? Можно потрогать? А поиграть?:D
    [​IMG]
    Ох, как я люблю представить себя супергероиней! Той, которая спасет мир!
    [​IMG]
    И опять мне кажется, что у меня супер реактивные сапоги!
    [​IMG]
    Я понимаю, много случаев неприятных произошло со мной и огнем, но меня прям тянет к нему!
    [​IMG]
    Да, полетать я тоже люблю!
    [​IMG]
    Иногда мне приходится изливать свою душу брату... Он этого не любит, а значит, не любит меня?:cry2:
    [​IMG]
    Ну и ладно!:dry:
    [​IMG]

    Брата выложу попозже, завтра, или сегодня, все таки.

    Лицо:
    [​IMG]
    Ну и характер:
    Бунтарь
    Статус звезды
    Спортсменка
    Прирожденный артист
    Поп-звезда


    Аддоны и каталоги:
    :sims3: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep11: :sims3sp9: :sims3ln:

    Кому нада -
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Без карьеры, ссылку с карьерой дам, когда брата выложу!
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2015
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Некоторое время тихо наблюдала за мастерской, но всё же хочу высказаться. При презентации симов хотелось бы видеть их мордочки, и не только одну статичную в КАСе, но и живые эмоции в игре. Потому что давно проверенный факт, что в игре симы выглядят несколько иначе, нежели в КАСе. Но то, как они сфотографированы, рассмотреть лицо можно только с лупой. Не пробовала переходить в режим свободной камеры при помощи клавиши Tab? Можно было бы гораздо ближе и с более интересных ракурсов подобраться. Касательно последней работы - не понравился момент, что брат будет позже. Ну не по-креаторски это как-то выкладывать полработы. :frown: Никуда же мастерская не убежит и никто её не закроет. Лучше довести всё до ума, а потом показывать людям, чтобы не отталкивать их от своего творчества таким подходом.
     
     
  15. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    LyashkO,
    Пробовала, но у меня клавиатура по непонятным причинам выдает лишь залипание клавиши, а не свободную камеру, новую уже заказали, но придет лишь на следующей неделе, когда придет, все будет нормально.
    Хорошо, учту, сегодня уже выложу:yes:
     
     
  16. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Евочка, очень необычная девушка (я про Рики)
    Только вот прическа у нее по-моему из Сумерек?!:smile:
     
     
  17. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Сливка, Да, не углядела:smile: Спасибо за заметку!
     
     
  18. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Бэсфорд Хейзер

    Итак, долгожданный персонаж - фокусник Мертвого Цирка - Бэсфорд Хейзер! Он - всем известный шарлотан, или нет?
    [​IMG]
    Иногда так любит отжигать, что Рики его побаивается...
    [​IMG]
    "Смотрите! Там медведь! Медведь на шаре! Спасайся кто может!"
    [​IMG]
    Иногда, Бэсфорд луначит, и не замечает, что на самом деле, он летает...
    [​IMG]
    [​IMG]
    "Ой... Кажется, что-то пошло не по плану..."
    [​IMG]
    Эй! Бэсфорд! Она же жива осталась! Стой!
    [​IMG]
    А-а-а... Ты её решил подкупить... Ну ладно...
    [​IMG]

    CAS
    [​IMG]

    Характер -
    Без чувства юмора
    Бунтарь
    Статус звезды
    Прирожденный артист
    Поп-звезда


    Дополнения, каталоги: :sims3::sims3st::sims3ln::sims3fl::sims3ms::sims3ep7:

    P.S. Да, знаю, эмоции трудно разглядеть вообще невозможно Со следующей работой исправлюсь, все учту!:smile:

    Скачать отдельно -
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скачать с сестрой, прокаченной карьерой, и не спрашивайте, почему у них много симолеонов это бонус:D -
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2015
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Евочка, с обновками =)
    Цирковая пара получилась занятной :thumb:
    Чтобы было лучше видно эмоции, я бы рекомендовала фотографировать в режиме кнопки Tab. Она позволяет более свободно вертеть камерой и хорошо приближать. Но главное, это изменение высоты камеры - меньше снимай с верху, переходи на ракурс "лицом к лицу", и все будет намного лучше ))
     
     
  20. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    4aika_li, Спасибо за наставления:smile:
     
     
  21. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Кейт и Форд - жители Амазонки

    Кейт и Форд Кимберли живут на берегу реки Амазонки. Они - неразлучные друзья! Всегда готовы защитить природу и беспомощных животных Южной Америки...
    [​IMG]
    На самом деле, Кейт не суровый воин, готовый крушить все на своем пути. Её характер довольно дружелюбный!
    [​IMG]
    Передвигается она чаще всего на лошади - Форд. Форд - прекрасный конь! Вы только посмотрите, с какой скоростью он добежал до лагеря!
    [​IMG]
    Но вернемся к Кейт. Она - молодая девушка, которая выросла на берегах Амазонки. Увидев, что её дом разрушают, девушка решила стать защитником своей Родины.
    [​IMG]
    Девушка всегда готова к любым трудностям! Форд помогает ей во всех её начинаниях!
    [​IMG]
    Главная особенность Кейт - она вытворяет немыслимые трюки с такой грацией! Этому можно только позавидовать!
    [​IMG]
    Но и отдых тоже важен! Что может быть лучше прохладной воды и яркого солнца?
    [​IMG]
    А как на счет танцев под зажигающие ритмы барабанов?
    [​IMG]
    А сейчас поговорим о Форде... Конь рос в семье Кимберли, и верен лишь своей хозяйке - Кейт!
    [​IMG]
    С детства, на его шкуре были пятна необычно формы. Когда Форду исполнился год, то пятна образовали на его шкуре рисунок в виде его скелета. Кейт это не отталкивало, наоборот, это круто! Вот так Форд и стал выделяться среди других лошадей!
    [​IMG]
    "Ну разве я не красавец?!"
    [​IMG]

    Кейт.
    Характер:
    Любит приключения:har30:
    Любит природу:har33:
    Любит дисциплину:har29:
    Любит лошадей:har90:
    Спортсменка:har54:


    Дополнения: :sims3::sims3amb::sims3ep10::sims3ep7:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Форд.
    Характер:
    Злюка
    Послушный питомец
    Шустрик


    Дополнения: :sims3::sims3pets:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2015
     
  22. Maarah

    Light of Darkness
    Maarah
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Евочка, вы придумали такую замечательную историю, что я тут же захотела династию таких отдаленных от цивилизации симов, живущих на задворках какого-нибудь тропического городка Симс 3. У коня приятная расцветка, а Кейт - идет очень темно-зеленый цвет :thumb:;)
     
     
  23. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Maarah, да можно и на ты:smile: Спасибо, что натолкнула на развитие сюжета;) Приходите еще:biggrin:
     
     
  24. Maarah

    Light of Darkness
    Maarah
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Евочка, а, да не за что! Сама я еще не скоро дойду, а вот ты, если захочешь, можешь сделать целую историю. Кстати, я обязательно приду почитать :biggrin:
     
     
  25. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Maarah, У меня есть история про девушку, которая оказалась в лесу. Практически, тоже самое, выживание в дикой природе)
     
     

Поделиться этой страницей