1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Блэкмор

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем BlackCat, 12 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0

    Всю свою жизнь я жила в одном унылом маленьком городке, где никто не верил в чудеса.
    Никто, кроме меня... И однажды, прогуливаясь по давно уже знакомым улицам, я вдруг заметила магазин который я раньше никогда не видела. На этом здании висела вывеска "Комиссионный магазин". Меня неожиданно охватило любопытство и я всё-таки зашла внутрь.
    Первым же делом я увидела длинные стеллажи уставленные книгами и какими-то бутылками, и конечно же отсутствие вообще людей в этом месте. Я решила ещё немного осмотреться, и не заметила как вплотную прислонилась спиной к одному стеллажу. И всего лишь одно моё движение рукой, как одна из бутылок упала, разбилась вдребезги и её содержимое каким-то образом вылилось на меня. В этой куче осколков я нашла этикетку к этой бутылке и надпись гласила: "Волшебное зелье. Человек, на которого попадёт хоть одна капля, обретает колдовские способности". В этот момент этикетка выпала из моих дрожащих рук... Уже через пол часа я вышла из дома с чемоданом. И так, я, Беллатриса Блэкмор, и я уезжаю в Мунлайт Фолз на поиски счастья, или, если не выйдет, то несчастья.​


    Беллатриса Блэкмор
    [​IMG]


    :har14: :har6: :har45: :har63: :har69:

    Одинокая ведьмочка, приехавшая в
    Мунлайт Фолз, всё-таки обрела свой дом. К сожалению, её заветная
    мечта стать известной гитаристкой не сбылась, но зато у Беллатрисы
    появилась семья, где благодаря её усилиям, всегда царил уют и взаимопонимание.


    :har67: :har11: :har65: :har14: :har70:



    :har54: :har20: :har11: :har7: :har22:



    В процессе оформления

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Семейная черта - впечатлительный :har14:
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Я думала, что Дафна заперла сестру, чтобы самой на балу блистать, а она не себе не людям получается. Все равно по итогу что имеем? Что Крис все равно обнимается с Фелисити. Так что диверсия не удалась.
    От пацанов одни проблемы. )))

    Немного упустила из памяти, вы истории семьи-о первым поколением написали?
     
     
  3. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Не уж то я пишу ответ вторым?

    Жалко Фелисити. Она хотела попасть на выпускной а Дафна.... я так и не понял, почему она это сделала.

    Мне кажется, что читать техничку в превью не слишком удобно. По крайней мере с Камчатским Интернетом. Я бы предпочел спойллеры.

    Жду новых отчетов :smile:
     
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Это было неожиданно, и даже не столько по тому, что я не ожидала от Дафны неожиданный выкрутасов, а сколько по причине того, что совсем не поняла, чего она добиться-то хотела :dontknow2: обломала сестру, которой завидует, что у той всё есть и всё получается лучше, чем у неё самой? Так что сама на бал не пошла зажигать? Не понимаю я Дафну совсем, в общем.
    А ещё за наследницу особенно обидно, что та считала сестру своей единственной подругой. Совершенно не взаимно по ходу :frown:
    Очень мило Фелисити взялся утешать её вампирчик :smile: Если Даф пыталась вбить клин между этими двумя, то весьма странным образом, да и не вышло у неё ничего.
    Поздравляю Лисси с совершеннолетием, удачи ей во взрослой жизни :flower:

    Пс. Основательница из шапки, как пропала, так и не появилась ;)
     
     
  5. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Жалобы... Я сейчас зашла, увидела, что не отправила ответ, дописала его,
    отправила и с ужасом прочитала, что что-то там устарело... а ведь я сразу прочитала!
    Эх... напишу еще...


    Я сначала пройдусь по тому, что, как всегда понравилось: 1 - внешний облик героев;
    2 - характер героев, как он выдержан тобой и художественно описан;
    3 - как характер перекликается с внешним видом (я считаю черты лица, прически, одежда, и многое другое, даже оттенки глаз и цвета элементов одежды...);
    4 - скрины... безупречны!
    5 - очень чувствуется, что к читателям ты подходишь с уважением, что приятно - написано со вкусом, описаны все события, но отчеты не перегружены какими-то лишними сюжетными линиями, лишней информацией и просто чепухой, как часто бывает у многих. Твои отчеты очень приятно читать :heart2:
    6 - много еще чего, пусть заключающим будет то, что ты очень проникновенно и искренне "ведешь диалоги" за своих подопечных, что я очень очень очень и очень люблю! :kiss:

    Теперь об этом, собственно, отчете: а почему это у нас Дафна с ума сходит?? Я не поняла ее мотивов и что вообще такое важное могло побудить ее на такой поступок, ведь Лисс ждала этого момента (как и многие школьницы) с превеликим нетерпением, а как готовилась... Мне ее очень жалко! И еще - почему окна не открываются? Могла бы выбежать... И у нее ключа не было? Короче, я очень расстроилась, что нашла много зацепок, как бы она смогла убежать (Максис, как Золушка прямо). А еще один непонятный, но, наверное, очень благородный с ее стороны - ничего никому не сообщить, ни родителям, ни... ну кому-нибудь еще. Это очень... странно, что ли. Мне ее из-за этого безумно жаль, даже еще больше, а также я ею восхищаюсь.

    Спасибо за такой интересный, интригующий и завораживающий отчет. Я очень рада всегда видеть наверху темы, как высвечиваются жирным фиолетовым шрифтом буквы: "Династия Блэкмор". Жду очень следующих отчетов, где будет дано новое описание событий и развяжется, наконец, эта ветвь "что, где была и когда почему ушла Дафна"... Та ки не поняла, что произошло и как она могла жестоко обойтись с сестрой, ведь это очень неприятно... Однако мне также интересно, что ее на этот поступок побудило и что там за мудлет о брошенности и потерянности, вроде бы, светился около младшей сестры Блэкмор...

    Еще раз, очень рада была читать и писать ответ (даже второй:smile:) на новый отичет в твоей волшебной (во всех смыслах этого слова) династии :hug:
     
     
  6. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Всем привет:hug:
    Вот
    Так по-дружески же). И то, только из-за того, что Лис надо было высказаться.

    Да. На этой панели всё есть ;). Прошу прощения, отдельного скриншота с этим извещением не осталось.

    А как же. Было бы странно радоваться тому, что её мечты так обломали

    Хорошо:smile:

    Так её никто и не поймёт:dontknow:. Пока она не объяснила своё поведение и вообще, саму причину.

    Нуу это всё ещё неизвестно, ведь отчёты ведутся от лица Фелисити, а то, что на самом деле чувствует и думает Дафна, увы, мы полностью вряд ли узнаем:frown:

    Согласна:happy:

    Спасибо:heart2:. Ей сейчас не помешает хоть немного удачи:smile:

    Вечером заменю побившийся скрин:smile:. Т.к оказалось, что его у меня больше нет и придётся сделать новый:dry:

    Уф, пронесло! Я-то думала, что ты настолько разочаровалась из-за произошедшего, что решила не комментировать :redface:

    Я уж совсем засмущалась :redface:

    Если честно, я об этом даже не задумывалась:facepalm:. Просто подбираю всё по своему вкусу (неожиданно, правда?:crazy:)

    К сожалению, не могу сейчас на это ответить:keepinmind:. Надеюсь, всё же получится объяснить её поведение в следующем отчёте, где мы, собственно, распрощаемся с ней.

    Сама понимаешь, она запаниковала и о таком простом выходе из ситуации, конечно не подумала:frown:

    Я не хотела, чтобы так вышло:sorry:. Правда, мне очень жаль.

    Всё же Фелисити не на столько мстительна, чтобы так поступить по отношению к сестре, даже когда та повела себя так... непростительно, ведь родители были бы совсем не рады узнать о проделках Дафны.

    Оооо, я рада:biggrin:.

    Она действительно не собиралась идти на выпускной бал. У неё не было пары в общем-то как и у её сестры, что Дафну, конечно, расстроило, да и как бы это странно это не звучало, ей интереснее провести вечер за чтением книг или прогуляться по парку.

    Нет, она не пыталась "отбить парня" отбить парня у сестры:hihi:. Да и слова "знаешь, а он мне понравился" в прошлом отчёте были сказаны в том смысле, что если Фелисити нравится Кристофер, то она одобряет её выбор.

    Так никаких объяснений по поводу "зачем она это сделала" ещё не было:wacko:. Всё же рассказ идёт от лица наследницы, а как вы поняли, она сама не разобралась в произошедшем и ей только предстоит всё узнать.
     
     
  7. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Вот тут "Семейсво Блэкмор. Чась перваяЦ"?

    Судя по всему только у меня хранятся все крины, да?

    Дафна уедет!?

    Зис из ту хард фор ми :wacko::wacko::wacko:
     
     
  8. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    :facepalm: Дело в том, что Юля-идиот вспомнила что фрапс снимает кнопкой W только после того, как изменить название книги стало уже невозможно:wall:

    Да. Она уже отдана другому демиургу:smile:

    It's would be harder если бы я попыталась каким-то образом впихнуть всю сюжетную линию в этот отчёт:pardon:
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    можно изменить кнопку, например, на prt sc. :smile:
     
     
  10. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Отчёт 11

    ШТАПИК, да, я знаю об этом :smile:



    Настал тот момент, когда я наконец решила поменять себе внешность и
    даже по такому случаю пошла к стилисту, ведь смена имиджа в моём
    случае редкое дело. Я даже не знала, что именно я хочу. Может, новую
    стрижку? В любом случае, в вопросах красоты я полный ноль. И в этот
    раз я сглупила, сказав что хочу что-нибудь необычное... Почему бы и нет?


    [​IMG]

    Но кто же мог подумать, что всё обернётся совсем не так как я
    планировала?

    ***
    На пороге дома меня встретили родители. Они косо посмотрели на меня,
    переглянулись и перегородили мне дверь в комнату, где собственно я и
    планировала провести остаток вечера, закутавшись в одеяле и плача от
    того, что моим длинным волосам пришёл конец.


    [​IMG]

    Отец подумал, что я нездорова

    - Фелисити, что с тобой? Ты больна? - обеспокоенно спросил он.

    [​IMG]

    - Лисси, зачем? Я думала, переходный возраст уже закончился, - сказала она, с непониманием посмотрев на меня.

    [​IMG]

    А вот и я - пострадавшая.
    Да, я действительно сейчас больше похожа на подростка-неформала, но
    уже невозможно ничего исправить. Остаётся только тихо продолжать
    наблюдать за тем, как жизнь прямо на глазах идёт ко дну.
    Хотя, может всё не так плохо как кажется.


    [​IMG]

    Во-первых, надо взять себя в руки и прекратить паниковать. Во-вторых,
    лучше сделать вид, что всё так и задумано, ведь я теперь взрослый и
    рассудительный человек, отвечающий за свои поступки.
    Хотя, как вы уже поняли, это не совсем про меня.

    - Мам, пап, я уже взрослая и могу сама решать что мне делать! Да и волосы должны когда-нибудь отрасти...

    [​IMG]

    ... наверное


    [​IMG]

    Но всё же эти неудачи, преследующие меня в последний год - совсем не
    повод впадать в депрессию.

    ***


    Теперь у меня появилась
    [​IMG]
    , благодаря которой
    всё остальное становилось безразлично. Пожалуй, посвятить всё свое
    время рисованию - самый лучший выбор, даже если мои картины совсем
    [​IMG]
    .


    [​IMG]

    В последнее время общаюсь я только в интернете. На большее просто не
    хватает времени и какого-либо желания.

    С Дафной мы всё ещё не разговаривали, и вообще, старались избегать
    друг друга. И это с каждым днём всё больше угнетало.


    [​IMG]

    А от тщетных попыток понять что происходит с сестрой голова шла
    кругом.


    [​IMG]

    Так что я просто продолжала рисовать

    [​IMG]

    Ну, или, просто смириться и продолжать с улыбкой на лице идти на
    встречу неприятностям! Второй вариант мне нравится больше.

    [​IMG]

    Я могла сидеть за мольбертом сутки напролёт, так что с новым режимом
    могла лечь только под утро


    [​IMG]

    Лишь изредка выхожу прогуляться

    [​IMG]

    Правда я ужасно катаюсь на коньках, еле
    удерживая равновесие.


    [​IMG]

    Нет, жизнь художника представлялась мне совсем другой.

    [​IMG]

    Именно с этого момента началась чёрная полоса в моей жизни.

    [​IMG]

    ***

    Она печально оглядела гостиную и стала судорожно поворачивать ключ в
    замочной скважине, прошептав: "Главное не забыть и не перепутать:
    доехать до ближайшего города, а затем купить билет на самолёт до Монте
    Висты..."

    Стоп! Что?!

    [​IMG]

    Она вышла на улицу, видимо, действительно собираясь уехать, и я еле
    успела догнать её.


    [​IMG]

    - Даф, постой! Объясни же ты мне наконец хоть что-нибудь! - Более менее спокойно попросила я. Ну, по крайней мере, попыталась не кричать.

    Она резко остановилась на месте, опустив голову.


    [​IMG]

    - Мне действительно жаль, что всё так вышло. Я винила себя за это, и, если честно, я даже не знаю, что меня на это
    [​IMG]
    ... Мне стоило отпереть тебя, но ты стала кричать и я испугалась, ведь ты, на самом деле, совсем не такая спокойная, как кажется на первый взгляд. Я была просто идиоткой и вместо того, чтобы попытаться хоть что-то исправить, просто убежала отсиживаться в парке. Тогда я была маленькой глупой девочкой , которая даже не задумывается о своих поступках. И к сожалению, я осознала это только через
    [​IMG]
    .

    От её слов у меня буквально исчез дар речи и длительное время я не
    могла сказать ни одного слова.


    [​IMG]

    - Но зачем... Зачем ты уезжаешь?

    - Фелисити, ты вряд ли поймешь меня, - смущённо сказала она

    -Расскажи, я не буду смеяться, - улыбнулась я, - обещаю.

    - Хорошо, - согласилась она и продолжила, - Для тебя это покажется странным, но с самого детства я чувствую себя чужой и одинокой. И к сожалению, мы хоть и сёстры, но совсем не похожи. Я бы всё отдала, чтобы быть как ты. У меня нет ни каких-либо талантов, ни друзей, которые тайно были бы от меня без ума... Я не из тех, кто живёт мечтами и закрывает глаза на происходящее.

    - О чём это ты?

    - Знаешь, я много
    [​IMG]
    , - её глаза засверкали и она продолжила, - неожиданно для себя я решила попробовать себя в качестве
    [​IMG]
    . А главное... я поняла, что хочу увидеть
    [​IMG]

    [​IMG]
    .


    [​IMG]

    От последних слов я значительно побледнела.


    - Ты совершаешь большую ошибку.

    - Я и так уже совершила много ошибок и ещё одна ничего не изменит! - воскликнула Дафна.


    - Хотя бы выслушай меня. Люди не поймут тебя, ведь ты, как и все жители Мунлайт Фолза, сильно от них отличаешься. Они не верят в магию, и вряд ли найдётся хоть один человек, который не отвернётся от тебя, или никому ничего не расскажет, узнав о твоих способностях.

    [​IMG]

    - Но всё же это мой
    [​IMG]
    , - сказала она запрыгивая на метлу, - Прощай! Передай родителям что я их очень люблю и буду по ним скучать.

    Из глаз ручьём полились слёзы, Я понимала, что возможно вижу свою сестру в последний раз. И от этого наблюдать за тем как она скрывается за поворотом становилось ещё больнее.

    - Я ненавижу тебя! Слышишь, ненавижу! - крикнула я из последних сил


    [​IMG]

    - Мне будет очень не хватать тебя.

    И так я осталась одна, совершенно растерянная, со слезами на глазах
    стоять посреди усыпанной снегом дороги. Я никогда не чувствовала себя
    так плохо.

    Пора уже наконец понять, Лисси, что детство уже давно закончилось.

    [​IMG]

    Думаю, многие уже поняли в какую Династию отдана Дафна :spiteful:. А если нет, то ничего страшного, ведь до её появления в другой династии пройдёт ещё много времени :smile:. В любом случае не буду разглашать остальное без спроса нового демиурга Дафны ;)
    Также хочу добавить, что обложка обновилась (думаю, она останется такой до конца династии) и во вкладке "основательница и наследники" появилось ещё немного информации о Беллатрисе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  11. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Вот честно, даже не знаю что сказать.

    Вроде бы в отчете бвло немного событий, но после его прочтения мне захотелось спать. У меня почти 2 часа ночи, Карл! остался такой... не совсем положительный осадок о Дафне. Она в чем-то очень похожа на меня, только я более ленивая и импульсивная задница:D:crazy:
    Так вот, Дафни очень похожа на меня, и, вроде бы я ее понимаю, иногда сложно совладать с эмоциями и страхом, но мне как то резко грустно становится,что один человек может так просто поломать одному выпускной, другому еще что-то. И вроде бы мне Дафну жалко, но как то подло она поступила и становится противно.

    Я не понял, Филька (ну все, я ее будуназывать так XD) хотела коротко подстричься, или нет?

    А в чем заключается черная полоса жизни Фильки? Я только пока что поо Дафну увидел...
    Или черная поллса нще будет?

    Ну ладно, я спать и ждать нового отчета Блэкморов ;)

    Пока!
     
     
  12. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Приветик))
    Интересно, как всегда, но есть одно "НО": ПОЧЕМУ ПРОШЛО НЕСКОЛЬКО ЛЕТ И ОНИ ИЗ-ЗА ОДНОЙ КАКОЙ-ТО ССОРЫ НЕ РАЗГОВАРИВАЛИ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ?!?!?!.....
    В общем, я что-то озадачена...

    Лисс очень идет ее новый имидж, такая "типичная художница" получилась)) Только... волосы ей будто случайно отрезали или что?

    В любом случае, что бы там ни произошло, жду новых отчетов, как обычно, с нетерпением :heart2:
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    BlackCat, ну как же так? Неужели сестрички, живя столько времени под одной крышей не могли попробовать наладить отношения? Поговорить? Что же они до последней минуты дотянули?
    По поводу стрижки я тоже не поняла. :D Так Фелисити так и планировала или сказала парикмахеру "давай что-нибудь на свой вкус, я тебе доверяю", а то чувство будто она и сама не ожидала, что ее так обкромсают. Но, кстати, ей идет.;)
     
     
  14. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Поздравляю всех с новым годом! :holiday:

    Так комменты же можно писать в любое удобное время ;)

    У каждого своё мнение :smile:. Но всё же она не является отрицательным персонажем.

    Но всё же надо уметь забывать прошлые обиды. Да и Дафна, став старше, искренне раскаивалась за то что натворила. Даже более того, винила себя за то, что ничего невозможно изменить :frown:. Тем более, испорченный выпускной - не такая большая трагедия, чтобы вечно злиться на человека. Просто Фелисити - эмо и холерик, и в любой неприятной ситуации начинает психовать :D

    :LOL: :LOL: У меня это конечно ассоциируется с именем Филипп, ну да ладно

    Нет, так коротко не хотела.

    Неудачи только начались. Неудачная стрижка, уехавшая сестра... всё это сильно сказалось на эмоциональной Лис, но это ещё не конец :crazy:. Но волноваться не нужно. После такого просто обязательно должно случиться хоть что-то хорошее ;)

    Наверное дело в том, что Юля, или, по-другому, создательница этой династии как раз-таки и является "типичным художником" :redface:. Так что в этом нет ничего удивительного:D

    Да, с их стороны это было действительно глупо. Пока младшая сестра погрузилась в учёбу настолько, что её не было не видно и не слышно, старшая практически целыми днями просиживала в своей комнате. Фелисити слишком эгоистична, чтобы поговорить первой. А Дафне было слишком стыдно, и если бы сестра не заподозрила что-то неладное, возможно Дафна бы просто оставила записку с извинениями и ушла, никому ничего не сказав :frown:

    Ой, прошу прощения, это всё моя невнимательность :redface:. Уже добавила этот момент в отчёт ;)

    Спасибо :flower2:. Причёска, как и всё остальное, подобрана на мой специфический слегка неформальный вкус

    :D
    Спасибо, что всё ещё читаете :hug:. Чёт думаю, что мне с моим переутомлением лучше завязывать с придумыванием сюжетов. Только сейчас поняла насколько всё плохо :redface:
     
     
  15. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Привет! Поздравляю вас с наступившим НГ :xmas:
    Всё собиралась и собиралась написать что-то к предыдущему отчёту, как тут уже вышел новый х) На самом деле это хорошо, что график выхода отчётов стал более насыщенным, да :spiteful: Ну а я тогда за два сразу.

    Поступок Дафны был ну очень жестоким, как по мне. В выпускном классе, если ты не совсем асоциальный школьник, выпускной зачастую кажется невероятно жизненноважным событием, все (и девочки особенно) так тщательно и с любовью к нему готовятся... А тут такое. И вообще мне знакомо это ощущение, когда ты долго чего-то ждёшь, продумываешь все детали с замиранием сердца - и всё идёт не по плану тупо в последний момент, когда ничего не предвещало беды. Да, вроде как ничего смертельного не произошло, но... Это сильно бьёт, в общем. :frown: И я понимаю даже, почему Лис не выбралась через окно, хоть и могла бы. Она была ужасно разочарована таким поступком сестры, думаю, и после такого осадка веселиться уже просто не хотелось, да? Короче ситуация мне ужасно не понравилась, и я даже с трудом понимаю мотивы Дафны, как по мне - просто переходный возраст взыграл :/
    Теперь о хорошем - меня радуют Белла и Ричард и их семейная идиллия. :heart2: А ещё меня умиляет вампирский друг Лисси и то, как он её поддерживает в трудную минуту, хоть ты их показываешь не так уж и много :biggrin:

    Когда увидела обложку 11 отчёта, сначала что-то подумала, что речь и вся трагедия будет связана с парнем и чем-то романтическим, но нет :biggrin:
    Про причёску я сначала такая - эээ. Ну в смысле, неужели вся трагедия в причёске? :D На самом деле я понимаю Фелисити, когда ты планировал одно, а парикмахер сделал другое, или тебе просто не идёт то, что ты так хорошо на себе представлял - это действительно настроение не поднимает аж никак. Ведь волосы не за 3 дня отрастают :D Мне Лис тоже нравилась с длинными волосами, но не могу сказать, что смена имиджа её испортила - теперь она просто другая. :smile:
    Жаль, конечно, что сёстры расстались, так по сути и не помирившись. Мне кажется, обе переиграли в плане драматичности ситуации - ведь могли поговорить, действительно :/ Эх, девочки. Ну ладно, есть, что есть. Уверена, Фелисити ждёт ещё много интересного ;)
    Кстати, где Крис? Он ещё появится или остался забытым школьным другом? х)

    Автор, давай ещё, я жду продолжения и всё такое :hug:
     
     
  16. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    MiaSanMia, привет! :flower:

    :LOL: Ага, теперь они выходят не раз в три месяца :LOL:. Да я бы хотела выкладывать их хотя бы раз в две недели, но с моими двумя школами, думаю, я бы просто сдохла

    Конечно! Да и странно было бы ожидать, что она всё же выберется из дома, когда настроение настолько испорчено, что просто уже на всё наплевать :frown:

    Ну, так и есть. Именно это, пожалуй, и заставило младшую сестру, которая всё же слегка завидовала старшей, просто слететь с катушек.

    Хотя бы у них всё всегда отлично :biggrin:. В отличие от их дочерей :hihi:

    Я бы и больше их показывала, если бы игра так не тормозила из-за высокой графики :frown:.

    К сожалению нет, потому что и парня у Фелисити никакого нет :bugaga:

    Она у нас немножко истеричка эмоциональная :crazy:. Всё же я предпочитаю писать от лица персонажей, учитывая особенности их характеров :smile:

    Да, главное просто не бояться перемен :smile:. Что ни делается, всё к лучшему.

    Хотя бы они не расстались врагами, и то хорошо.

    Я и не одобряю такое поведение. Но, думаю, данная ситуация преподнесла им обоим ценный урок ;)

    Мы постараемся :hug:. Если моё вдохновение окончательно не уйдёт в запой :crazy:

    У нас на него грандиозные планы :spiteful:
     
     
  17. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Хочется сказать: какой неожиданный смелый образ у наследницы, но вот только ни смелость, ни бунтарство тут не при чём :D позабавило это несколько неловкое начало Лис взрослой жизни. В основном потому что, на самом деле, всё это не такая уж проблема, ведь хоть она и очень изменилось, но Фелисити даже идёт, ну и волосы-таки не зубы – отрастут :smile: Но для юной девушки изменения во внешнем виде – это таки важность, так что переживания Лис можно понять)

    Их конфликт с Даф как-то затянулся, но хорошо, что хоть расстались сестрёнки не на плохой ноте.
    Правда, по мне, так младшенькая сиильно преувеличивает насчёт совершённых ею ошибок, и бежать на новое место от них – выход так себе. Но удачи ей в новом городе :flower: пусть там разбирается со своими тараканами и будет счастливой ;)
     
     
  18. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Отчёт 12

    Да и как-то странно было бы с моей стороны оставить это, так скажем, недопонимание из-за какой-то школьной обиды:smile:. Да я, честно, сама не ожидала, что всё получится настолько затянуто :redface:. Хотелось как-то обыграть отъезд Дафны и хоть немного, наконец, описать напоследок о ней то, что она чувствует и думает, а не то, каким "тираном":D её видела старшая сестра в подростковом возрасте

    Тут скорее дело в том, что она действительно сожалеет об этом (всё же это поведение, на самом деле, совсем не характерно для Даф;)), тем более, что она обидела сестру, близкого человека и одновременно единственную подругу. Да и решение уехать было принято не для того, чтобы уйти от всего этого; скорее, Дафна поняла, что мрачный и тихий Мунлайт совсем не для неё, она чувствовала себя чужой и не видела больше смысла здесь оставаться

    Я тоже на это надеюсь, но остаётся ждать, пока её новый демиург снова появится на форуме:smile:.




    С того дня практически ничего не изменилось.

    [​IMG]

    Этим холодным, но, тем не менее, приятным зимним утром я чувствовала
    себя как-то опустошенно и совершенно измучено. В последнее время это
    состояние вошло для меня в норму.

    [​IMG]

    Ещё в начале месяца я стала проводить за мольбертом ещё больше
    времени, чем обычно, хотя, казалось бы, больше уже и некуда. Я
    пыталась усовершенствовать свой навык и, словно бы жила мечтой, что
    однажды смогу достичь идеала. Мне казалось, что
    нет совершенно никакого
    [​IMG]
    , что меня, конечно, совсем не
    радовало.

    Уже не было никаких идей, да плюс ещё и полное отсутствие
    вдохновения, что само по себе очень странно. Снова и снова принимала
    попытки начать рисовать, но всё было напрасно. Мне правда хотелось бы
    верить, что когда-нибудь это пройдёт.

    [​IMG]

    Может, мне просто нужно отдохнуть от всего этого?

    [​IMG]

    ***

    Мы не виделись ещё с момента окончания школы и, если честно, я
    соскучилась, даже несмотря на то, что мы часто переписывались.


    [​IMG]

    Кристофер, как всегда, был слегка задумчив и, как и я, был рад что, нам
    всё же удалось встретиться, и, по-моему, даже совсем не изменился за
    всё это время. Хорошо, что хоть что-то в моей жизни остаётся
    неизменным.

    Было здорово наконец расспросить его обо всём и просто узнать как
    дела. Недавно Кристофер решил попробовать себя в качестве писателя,
    что, по-моему, очень интересно. Но, как он мне признался, пока дела шли
    не очень и большую часть времени он тратил на поиски нового жилья.


    [​IMG]

    За всё то время, пока мы здесь стояли, уже совсем стемнело, и, к тому
    же, заметно похолодало.


    - Может, зайдём ко мне домой?– предложила я, - Кажется, ещё чуть-чуть и я совсем замёрзну.

    - Да, конечно.

    - Только хочу заранее тебя предупредить, что мои родители могут предложить нам посидеть вместе с ними за ужином, – смутилась я.

    [​IMG]

    К счастью, Кристофера совсем не смутила перспектива, так называемого
    мной семейного ужина, который, кстати, у нас дома считался самой обыкновенной
    и ни чем не примечательной вещью.

    Мама в это время уже готовила что-то очень вкусное, судя по
    аппетитному запаху, который я почувствовала сразу, как только мы
    зашли в дом.

    [​IMG]

    Вышло так, как я и предполагала. Родители настояли на том, чтобы мы
    присоединились к ним. Просто они, а, в особенности, мама,
    всегда очень гостеприимны, хотя гости в нашем доме были довольно
    редко.

    Мама с папой были как всегда приветливыми и улыбчивыми, хотя целый
    день работали не покладая рук, что меня безумно восхищало.


    - Лисси, вы с Кристофером встречаетесь? - мама с любопытством посмотрела на нас обоих.

    Обычно родители не вмешивались в мою жизнь и не лезли с такими
    вопросами, но иногда, всё же, на маму что-то находило.
    И вот, мы с Крисом сидим с красными от смущения лицами. Вышло довольно… неловко.

    [​IMG]

    Думаю, совсем не удивительно, что именно мне пришлось разрулить ситуацию.


    - Мам, о чём ты? – засмеялась я, - это мой друг. Мы вместе учились в школе.

    [​IMG]

    - Прошу прощения, я правда не знала. Фелисити почти ничего нам не рассказывает. – С этими словами она вопросительно на меня посмотрела.

    - Я даже из дома почти не выхожу. По-моему, здесь даже и не о чём говорить.

    - Ладно, Лис, успокойся. Кристофер, может, вы немного расскажете о себе? У нас с мужем ещё не было
    [​IMG]
    вампиров. Вы действительно, как бы сказать… кусаете людей?

    - Ну, я люблю литературу и в последнее время начал заниматься писательством, - и добавил, - А если вы, миссис Блэкмор, хотели спросить про то, что я думаю, то я не могу ничего об этом сказать, я вегетарианец.

    [​IMG]

    - Кстати, Кристофер сейчас ищет себе жильё, и мне тут пришла идея, что первое время он мог бы
    [​IMG]
    у нас. Как раз после того, как Дафна уехала, осталась ни кем не занятая комната. - предложила я, обращаясь к маме.

    - Да нет, Лис, не нужно. Я поищу ещё, не хотелось бы злоупотреблять вашим гостеприимством.

    - Нет, Кристофер, конечно вы нам не помешаете, мы были бы рады помочь. Тем более, у нас всегда тихо и вас никто и ничто не будет отвлекать от писательства. - после этих слов она добродушно улыбнулась.

    И всё-таки, Кристофер согласился. Вот и правильно, я же хочу хоть чем-
    то ему помочь.

    В какой-то момент у меня возникло резкое желание просто взять и уйти.
    Даже неважно куда. Снова захотелось убежать, спрятаться. Надоело
    делать вид, что у меня всегда всё отлично. Но разве я могла огорчить
    родителей? Заставить их переживать и волноваться?

    - Простите, мне нужно уйти, - я встала из-за стола и направилась к выходу.

    [​IMG]

    - Фелисити, куда ты? – Кристофер остановил меня посередине гостиной, - Ты так быстро и неожиданно ушла.

    - Это звучит странно, но мне неожиданно захотелось пойти прогуляться. Хочу хоть немного развеяться

    - В десять часов вечера? Лис, с тобой всё в порядке? - он с удивлением посмотрел на меня

    [​IMG]

    - Почему бы и нет. Вроде погода более менее наладилась.

    Я хотела уже развернуться к двери, но передумала. Перспектива ходить в
    полном одиночестве по тёмным улицам Мунлайта мне совсем не
    нравилась.

    [​IMG]

    - Ах да, Лис, большое спасибо тебе и твоим родителям, что вы разрешили какое-то время пожить у вас

    - Всегда рада помочь, - с улыбкой ответила я. - Кстати, может пойдёшь со мной? Мне совсем не помешает хоть какая-то компания.

    - Я с радостью. Кстати, ты уже выбрала, куда можно сходить?

    - Если честно нет, но так даже интереснее, не правда ли?

    [​IMG]

    ***

    Evanescence - Bring me to life


    Мы наткнулись на это место совершенно случайно.
    Признаться, я никогда не была ни в каких клубах и барах, но в этот раз
    меня одолело любопытство.

    [​IMG]

    Зелёный полумрак и довольно пугающего вида барменша, которая злобно
    на нас поглядывала, делали атмосферу чуточку зловещей, но тем не
    менее, это было одно из самых шикарных мест, которые мне удалось посетить.

    [​IMG]

    - Лис, может, расскажешь, что случилось? Ты сама на себя не похожа, какая-то грустная и даже расстроенная. Я правда хочу помочь тебе, но не знаю как.

    - Скорее, это я виновата во всём. Я поссорилась с сестрой из-за какой-то глупости и повела себя как эгоистка, вместо того, чтобы всё спокойно разъяснить, и, возможно, виновата в том, что она ушла; кроме того, я не имею постоянного заработка, и мои доходы зависят от того, насколько быстро и качественно я нарисую и продам очередную картину. Я даже не могу снова начать заниматься рисованием, да и меня трудно назвать художником! – я быстро вытерла слёзы, неожиданно брызнувшие из глаз, и добавила, - Извини, иногда я слишком много говорю

    - Нет, всё нормально, продолжай. Всем иногда бывает нужно высказаться.

    - Просто… тяжело признавать, но я не готова даже к самым незначительным переменам, не говоря уже о всех проблемах, которые так внезапно на меня навалились.

    Никогда бы ни подумала, что однажды буду сидеть здесь за барной
    стойкой и жаловаться на жизнь, как иногда показывают в фильмах.

    [​IMG]

    Совсем скоро я окончательно перестала переживать и принялась с
    интересом рассматривать всё вокруг, начиная от самого интерьера и его
    цветовой гаммы, и заканчивая совсем мелкими и незначительными
    деталями.


    - Мне нравится Мунлайт, и я ни разу не пожалел, что пришлось приехать сюда. До этого я жил в Бриджпорте, одном крупном мегаполисе – неожиданно сказал Кристофер после долгого молчания.

    - Правда? Ты никогда об этом не рассказывал – я с удивлением на него посмотрела, ожидая, что он продолжит рассказ.

    - Даже сейчас мне трудно об этом говорить. - признался он и продолжил, - Ужасно осознавать, что ты в одну секунду потерял родителей - своих самых близких людей. Это был несчастный случай. Меня приютили дальние родственники, живущие здесь.

    - Кристофер, извини. Я даже не могла подумать… Мне не надо было спрашивать

    - Всё нормально, Лис. Тем более, что это случилось давно, почти девять лет назад.

    [​IMG]

    После этого мы поспешно сменили тему разговора.

    - Сейчас я даже стала понимать, что в школе было не так уж и плохо. Если не считать сами занятия.

    - Да, было здорово. Пожалуй, мне больше всего запомнились магические дуэли, очень часто происходившие на переменах. Хотя сидеть часами в библиотеке тоже было неплохо - рассмеялся он.

    - Хотелось бы вернуться туда. Посещать уроки, гулять после школы и хоть раз побывать на школьных танцах

    - Ну, значит я не единственный, кто там не был. У меня есть одна идея, - он заметно смутился, но всё-таки продолжил говорить дальше, - Здесь есть музыка, хоть и не совсем подходящая. Я бы пригласил тебя на танец. Если ты, конечно, не против.

    - Что? Так ты…эээ… действительно приглашаешь меня?

    я так удивилась, что едва смогла закончить фразу,
    да и что сказать, даже чуть не упала со стула от неожиданности.


    - Да. Только если не боишься, что я могу случайно наступить тебе на ногу, – замялся он, и добавил, - Иногда я бываю слишком неуклюжим.

    - Я согласна.

    [​IMG]

    Я всегда относилась к Крису как к другу, и прежде всего, видела в нём
    хорошего собеседника с довольно приятным характером, что, на мой
    взгляд, гораздо важнее. Если бы сестра сказала мне в старшей школе,
    что Кристофер явно ко мне не равнодушен, я бы рассмеялась и сказала,
    что такого просто не может быть. Сама эта мысль казалась настолько...
    нереальной, и даже странной.

    Каждый раз отвергала мысли, что, возможно чувствую к нему что-то
    большее, чем просто дружбу, не говоря уже о том, что чаще всего я
    настолько была погружена в себя, что просто ничего не замечала.
    Но сейчас это казалось настолько очевидным.

    Он протянул мне свою холодную ладонь. Я слегка несмело взяла Криса за
    руку и потянула его вглубь зала, подальше от мебели, на которую мы
    могли с лёгкостью наткнуться.

    [​IMG]

    Во время танца мы почти не разговаривали, хотя, на мой взгляд, нам
    нужно было многое обсудить. Только перебрасывались
    совсем незначительными фразами. Даже почти не смотрели друг на друга,
    лишь пару раз случайно встретились взглядом, после чего немного
    смущённо улыбались друг другу.

    Я уже в сотый раз проклинала себя за то, что пошла в этих ботинках с
    довольно неустойчивым высоким каблуком, а не в любимых кедах. И,
    видимо, совсем не зря. Один неудачный шаг - и я полетела вниз.

    [​IMG]

    Ещё секунда – и я бы уже оказалась на полу, если бы Кристофер не
    успел подхватить меня в паре сантиметров от пола.


    - Ну, что всё это значит? – спросила я с хитрой улыбкой на лице и посмотрела на него.

    - Фелисити, я…

    [​IMG]

    Он не успел договорить, так как я сразу же перебила его.

    - Ты думал, я настолько слепа, что никогда не замечу этого? Если да, то поздравляю, ты идиот!

    С этими словами я неожиданно притянула его
    ближе к себе и...

    Случилось то, после чего наша дружба уже никогда не станет прежней.


    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  19. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Привет! :flower2: Я наконец-то собралась с силами и дочитала все отчеты залпом! :heart2: Сразу скажу, что Мунлайт Фолз один из моих любимых городков, а Сверхъестественное - один из любимых дополнений.

    Основательница шикарная, очень красивая и интересная внешность, да еще и ведьма к тому же! Но для меня первое поколение прямо быстро промелькнуло, а жаль, я бы на Беллатрису с Ричардом смотрела и смотрела, очень красивая пара! И очень хорошо у них сложилось, вон, даже в последнем отчете - устраивают семейные ужины и помогают дочери устроить личную жизнь, а то Фелисити в любовных делах такой тормоз (это я любя), что так бы и ходила вокруг Кристофера со словами "мы просто друзья" :D

    Теперь про второе поколение. Девочки - красавицы неописуемые. Даже Фелисити с короткими волосами! Очень жаль, что из-за подростковой глупости сёстры, которые так хорошо друг с другом ладили, поругались на несколько лет. Не ожидала такого от Дафны :frown: Но и Фелисити могла бы шаг навстречу сделать, в конце концов она старше и умнее должна быть. Но что есть, то есть. Рада, что хотя бы перед отъездом Дафны они поговорили и попытались что-то прояснить.

    Фелисити конечно человек с очень интересным характером. Посмотрим, что дальше будет. Слава демиургу, что она наконец-то осознала, каково реальное положение дел в ее отношениях с Крисом! Очень интересно, как сложатся отношения в их паре, особенно если учесть, что она ведьма, а он вампир (и что с детишками получится :redface: ) Кристофер пока мне очень нравится - столько лет был влюблен в Фелисити, но видел, что она не готова пока к отношениям, и не давил на нее, но зато всегда был рядом и готов был поддержать. Это многого стоит! Надеюсь, мужем и отцом он окажется таким же заботливым (если до этого дойдет).
    Я так смеялась :LOL: Правильно ответил, а то позвали в гости, первый раз парня видят, а им уже подавай подробности, как он людей кусает :bugaga:
     
     
  20. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Юля, как же я соскучилась по Лис, то тебя долго не было, то меня. Отчет, как всегда - бесподобный. У тебя все такое качественное, красивое, атмосферное. Подбор музыки... у меня мурашки бежали по спине, когда я читала о происходящем в баре. Я снова буду ждать твоих отчетов, надеюсь, ты не заставишь заниматься меня этим долгое время :hug:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    будешь ли ты так говорить, когда тебе будет 50, а он все еще будет юнцом.:biggrin:

    мама умеет поставить в неловкое положение.:smile:

    ох, милочка, в жизни и не такое бывает.

    а Крис еще говорил, что это он неуклюжий. :biggrin:

    ваха да этого даже я не заметила. Мялась-мялась весь отчет, а тут - оп - и взяла все в свои руки. Поздравляю с переходом дружбы на новый уровень. :smile:
     
     
  22. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Вот у меня тоже самое, что, думаю, совсем не удивительно:smile:

    К сожалению, в этом моя вина:redface:. Не знаю как интересно описать всю эту семейную бытовуху, когда ничего кроме походов на работу и прокачивания тоддлеров ничего не происходит. Но ещё больше мне становится стыдно за то, что я его сильно запорола в плане текста:wall:

    Почти:D Вообще, Белле, как и многим родителям, просто до смерти любопытно, что же творится в жизни её дочери. Кто бы ожидал, что она, на самом деле, всё время просиживает в одиночестве за мольбертом а не устраивает себе личную жизнь, как это обычно происходит:D

    Возможно так и есть, почему бы и нет:LOL:. Я даже думала, что если бы не династия, то скорее всего у неё бы не было вообще никакого, так скажем, влечения. Думаю, понятно, что я имею ввиду

    А мне наоборот эта причёска очень понравилась:smile:. Такая броская и необычная, пока Фелисити вижу только с ней. А про то, что Лис переживала по этому поводу, я написала только потому, чтобы показать в последних двух отчётах, что она пока не готова к серьёзным переменам и реагирует на них немного болезненно, что ли

    Знаю, что всем читателям это не понравилось:pardon:. Да, это глупо, ссора была практически на пустом месте, можно было бы всё обсудить и помириться, и прочее. Но разве в жизни такого не бывает? Тем более, что они были ещё подростками, а многие из них как заметила бывают довольно агрессивными, так что это ещё ничего. Даф же действительно хотела извиниться, но боялась, как на это отреагирует обиженная сестра. Фелисити эгоистична, и через этот конфликт я пыталась хоть каким-то образом показать не самую приятную часть её характера.

    * Вспоминает, что Фелисити - холерик, и бьётся головой об стену * В целом, мне он даже нравится, хотя в начале "взрывной" характер и такая творческая персона, погруженная в свои мысли, по началу, совсем не складывались у меня в голове.

    Ну почти;). Знаю, что слишком долго тяну со всем этим, но думаю, что оно того стоит. Хочу, чтобы отношения в этом и следующем поколении были не просто "увидел - понравилась внешность - свадьба", а что-то... большее.

    По крайней мере, мне кажется, они неплохо смотрятся вместе:smile:
    Ну если я правильно поняла, что Вы (или ты?) имеете ввиду, то дети будут либо вампиры, либо ведьмы/колдуны, третьего не дано:D
    Вообще, родившиеся на данный момент их дети - это просто взрывная смесь. Причём настолько взрывная, что я была очень сильно удивлена. В приятном смысле этого слова, конечно

    Ага, а то родители Лис весь вечер сидели бы в страхе, думая, что этот подозрительный тип их всех искусает:D. А вообще, он реально вегетарианец:crazy:
    Это одна из моих любимых песен. И одна из немногих, которые при прослушивании вызывают ощущение холода, что ли... даже словами толком описать не могу

    Это плохо? Или нет? Просто у меня такое случается только в не самые приятные моменты, и я понятия не имею, как это воспринимать:redface:

    Постараюсь:hug:. У меня уже наиграно несколько отчётов;), осталось самое сложное - хоть что-то написать
    Ну, насчёт этого ещё посмотрим:hihi:. Скорее всего исцелю его зельем, т.к. слишком длинная продолжительность жизни, особенно в династии, немного напрягает.
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2018
     
  23. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    нет, это прекрасно, означает, что очень сильная сцена, описана профессионально почти и скрины подобраны самые атмосферные
     
     
  24. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    BlackCat, дочитала все упущенное. Однако, Блэкморы не скучают... Несмотря на замечательную семью и счастливое детство, в подростковом возрасте такие психологические потрясения. Может юность все расставит на свои места?
    А почему родители не помогли девчонкам в такой ситуации?
    Стрижка у Лис просто отпад! экстремально, но полностью соответствует настрою последних отчетов.
    Ждем развития романа с вампирчиком.:redface:
     
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Здорово, что отношения Лис и Криса сдвинулись с той точки, на которой топтались в школьные годы, и перешли в нечто большее :heart2: Ребята обещают быть очень милой парой, хотя возможно просто запрутся от остального мира где-нибудь, чтобы им не мешали :D Просто они оба создают впечатление несколько замкнутых и меланхоличных людей, так и их совместное счастье мне видится таким размеренны и спокойным :smile: но может, я ничего не поняла, и жизнь ещё побьёт ключом кого-нибудь по голове х)
     
     
  26. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Я прекрасно понимаю! Мне кажется,в первом поколении это нормально, когда нет крыши над головой и денег, а надо еще срочно найти партнера и детишек нарожать - особо не до сюжета))

    Демиург ожидал, которому нужны очки за портреты и навыки :spiteful:

    Эх, Фелисити-Фелисити. Хорошо хоть мама и демиург есть, не дадут дочери в девках остаться :D

    Мне тоже понравилась! Это я к ее комментарию как раз, не сразу поняла связь с переменами, спасибо за пояснение.

    Да конечно, в жизни и не такое бывает, к сожалению. Я до последнего надеялась, что они разберутся. Ну вот хоть что-то, а то могло случиться так, что Даф бы молча уехала - и все, вот это было бы совсем печально. А так шишек набили, может это их чему-то научило.

    Дааа, за холериками глаз да глаз, только отвернешься - они уже с кем-то пытаются ссору затеять и обвинить в чем-то :LOL: Но зато играть интереснее. Ну а Фелисити мне кажется вполне сформировавшейся, когда уходит в творчество - ее не оттащишь, но зато если что-то ее выведет из себя - мама не горюй.

    Конечно стоит, такая интрига))

    Можно на ты! ;) Я понимаю, что либо-либо (а жаль, конечно), но это я так, в целом - все же, кем бы дети не оказались, воспитывать будут оба родителя, наверняка у каждого есть свои планы и надежды касательно детей, так что интересно посмотреть на это. По поводу спойлера - это же прекрасно, когда рандом удивляет, жду с нетерпением! :clapping:

    Вот это да) Может Фелисити ему и исцелиться поможет - раз он людей не ест, ему наверное одни страдания от вампирства :smile: (ну разве что длинная жизнь для него бонус - но не для династии, наверное)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей