1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Неудачный эксперимент Оскара

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем 4aika_li, 7 июн 2011.

  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Сознание возвращалось неохотно, но неизвестный внешний фактор беспощадно будил его, осыпая холодными брызгами.
    Очнуться в луже никак не входило в планы, но оставалось только надеяться, что лужа эта не моя собственная, а то было бы как-то совсем право неловко...
    Где я?
    Открытым глазам предстало незнакомое кафельное пространство.
    Смахивает на ванную - хотя бы тем, что отовсюду льется вода.
    Надо бы прекратить это безобразие!

    [​IMG]

    Чудо-механизмы, настоящая древность! Неудивительно, что ржавый паразит сожрал тут все на корню.
    Неужели они еще где-то существуют?
    Вот ведь черт! Стало только хуже!
    О боже ж ты мой, что это????? Кто это????
    Короткий взгляд в зеркало, и тело преисполнилось первобытным ужасом.
    Этого не может быть!

    [​IMG]

    Я мужчина!

    1. Замкнутый круг неудач.
    2. Опасные связи I
    2. Опасные связи II
    3. Новая жизнь I
    3. Новая жизнь II
    4. Самая обаятельная и привлекательная I
    4. Самая обаятельная и привлекательная II
    4. Самая обаятельная и привлекательная III
    5. Подарки судьбы I
    5. Подарки судьбы II
    5. Подарки судьбы III
    6. Пятница: перезагрузка I
    6. Пятница: перезагрузка II
    6. Пятница: перезагрузка III
    7. Я, снова я, и Оскар I
    7. Я, снова я, и Оскар II
    8. День рождения - грустный праздник (part I)
    8. Время (part II)
    8. Все перемены к лучшему (part III)
    9. Невыносимая легкость бытия I
    9. Невыносимая легкость бытия II

    10. Карантин I
    10. Карантин II
    10. p.s
    11. Судьба неудачника I
    11. Судьба неудачника II
    11. Судьба неудачника III
    12. Приятные хлопоты I
    12. Спокойствие, только спокойствие. (Part II)
    12. Приятные хлопоты III
    13. Четверг - рыбный день I
    13. Четверг - день грома II
    13. Четверг - ловись рыбка III
    13. Четверг - конец страшным историям IV
    14. Апокалипсис I
    14. Апокалипсис II
    14. Апокалипсис III
    15. Итальянские недели I
    15. Итальянские недели II
    15. Итальянские недели III
    15. Итальянские недели IV
    15. Итальянские недели V
    16. Teaser
    16. Допрос с пристрастием
    16. Зимние каникулы или Семейное дерево дома Де Жарже
    16. Не ищи неприятностей или они сами тебя найдут
    16. Дело техники и Bonus track
    17. Teaser
    17. Тихое семейство I
    17. Тихое семейство II
    18. Тройной переполох I
    18. Тройной переполох II
    19. Универ I
    19. Универ II
    19. Универ III
    19. Бейби-бум
    20. Гамлет I
    20. Гамлет II
    21.Эксперименты Лэйн I
    21. Будничные твиты
    22. Развод и девичья фамилия
    22. Эксперименты Лэйн 2

    -1 балл - за подселение персонажа, не участвующего в продолжении рода (9 неделя, Мишель)
    0 балл - за разговоры по телефону в ограничение 1:4 (10 неделя, Андрэ - переиграно на 18 неделе)
    -1 балл - за неслучайно назначенную ЧХ при взрослении (15 неделя, Рей)
    0 балл - за проваленное задание 5:2 (17 неделя Шон - переиграно на 18 неделе)
    0 балл - за проваленное задание 4:2 (21 неделя Лэйн. План по переигрыванию - 22 неделя)
    0 балл - за проваленное задание 6:6 (12 неделя Андре. План по переигрыванию - 23 неделя)

     
    Последнее редактирование: 4 июл 2020
    Hikkania, Avale, ШТАПИК и 5 другим нравится это.
     
  2. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Ну и опасные же Де Жарже, к ним нечисть как мухи на жвачку липнет. Главное теперь Шону не покинуть это славное семейство ненароком и не оставить их без главной причины всех бед. )))) Бедняга Рэй, ей никто сейчас не верит, а потом, ежели чего, будут глазками хлопать и отрицать, что впервые слышат об этом. )
    Интересно, кто же действительно устроил пожар? Инопланетяшка? Он сгорел? :frown: И да, не могу не отметить, как органично вписались эти нпс-жертвы-виновники в сюжет.:thumb:
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Amelia, про инопланетяшку - история отдельная, сама "душещипательная" с точки зрения автора, но об этом позднее, надеюсь, что уже вот-вот )) Рей - я полагаю, вполне себе переживет все эти неприятности и забудет так же скоро, как придумала. У нее сейчас каждый день как новая жизнь - столько открытий, не то что у этих скучных взрослых. Вот дорвется до руля - устроит всем веселенькую жизнь )))
    Ну а про органичность - тут скорее сюжет вписался в виновников обвив их, как змея, стянув в тугой замешанный мафиозный узел. Будем распутывать )
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Неделя 17. Part 2


    big

    Огонь вспыхнул так быстро, что Шон не успел опомниться, как оказался в самом центре пожара.

    [​IMG]

    Бросившись на пол, он стал сбивать пламя с одежды, и к счастью, это ему удалось, однако опасность еще не миновала. Террелл на фоне разгорающегося за спиной пламени выглядел поистине зловеще и удивительно спокойно – все определенно шло по его плану – жизнь детектива-неудачника должна закончиться здесь и сейчас.

    [​IMG]

    Террелл надвигался, словно сама смерть, готовая безжалостно швырнуть Шона в горящее пекло. Вокруг становилось нестерпимо жарко, дышать становилось труднее, но разве станешь беспокоиться о глотке свежего воздуха, когда тебе предстоит сгинуть от черных рук неприятеля.
    Нет, не сейчас, не так! – панически носились в голове мысли. Готовый к самым отчаянным действиям, Шон бросился на Террелла, чтобы уж если погибнуть, то в честном бою, но тут внезапно обвалилась потолочная балка, кардинально изменив расстановку сил.

    [​IMG]

    Убийца оказался в ловушке, и теперь пламя охватило его. Он тщетно пытался выбраться, но даже Шон видел, что ему это, скорее всего, не удастся. Первая мысль была о скорейшем побеге, но теперь было очевидно, что этот человек, пусть и безжалостный убийца, обречен на гибель, если ничего не предпринять.

    [​IMG]

    Никаких огнетушителей или пожарных сигнализаций в этой комнате смертников, естественно не наблюдалось, да и наблюдать все равно было особо некогда. Шон попытался сдвинуть балку или вытащить из-под нее горящего Террелла, но в одиночку это ему было не под силу. Счет уже шел на секунды, дышать было невозможно, Террелл что-то кричал. Осознав, наконец, свою беспомощность и бесполезность, Шон рванул к выходу, который к счастью убийца оставил для себя открытым.

    [​IMG]

    За дверью в коридоре в полном неведении и спокойствии поджидали двое. Потеряв всякую надежду вырваться живым, Шон заорал на них, чтобы те спасали своего хозяина из огня. Невероятно, но факт – оба сразу повскакивали со своих мест и скрылись в импровизированном крематории, бросив Шона на произвол судьбы, испытывать которую он второй раз не стал и, смешавшись с толпой, незаметно покинул заведение.

    [​IMG]

    По пути в участок Шон вызвал пожарных и наряд полиции. Надежды на то, что все обойдется, почти не было, а запах гари и... в общем, весь этот ужас, который Шон тщетно пытался смыть с себя, забыть кошмарные картины, унять дрожь во всем теле… Мысли путались в тяжелой голове, которая, казалось, просто катается на своей собственной встроенной карусели, причем ее заклинило, и она никак не может остановиться.
    Вести с полей, однако, не заставили себя долго ждать.

    [​IMG]

    Пожар потушили, жертвой огня пал только один человек, личность которого пока устанавливается, но вероятнее всего то, что это владелец клуба. Никто из прочих посетителей не пострадал, так же как и никто не может дать внятных пояснений, что именно произошло. И только желудок Шона третий раз подряд вышел из себя.

    [​IMG]


    Естественно, подобный инцидент не мог бы пройти незамеченным и безнаказанным. Шон сразу же обо всем поведал своему шефу, рассказав душещипательные подробности. Открыли официальное внутреннее расследование, Шона взяли под арест до выяснения обстоятельств. Осталось позаботиться о семье, ведь известность о том, что Шон остался жив, а Террелл погиб, наверняка уже достигла заинтересованных лиц. Гудки на том конце провода показались Шону самими длинными во всей его нелепой жизни.

    [​IMG]

    - Андре! Слава богу! А? Что? Я ничего, я просто тебе очень рад, не поверишь! Да. Слушай, Андре, такое дело. Пока не кончились зимние каникулы – почему бы вам не свозить девочек куда-нибудь отдохнуть? В Египет там, или Шанг Симлу… Когда? Да хоть прямо сейчас! Я проверял, есть отличные горящие туры для всей семьи!

    [​IMG]

    - Я? Нет, я не могу, к сожалению, тут такие дела, в общем, не до выездов за границу мне. Но я обещал Рей, что покажу, как ловить крокодилов… ты умеешь ловить крокодилов? Черт, тогда хотя бы Запретный город – ей понравится, я уверен! Сделаешь это для меня? Рут отдохнет от домашнего хозяйства. И Ракшату обязательно возьмите, даже её гениальному мозгу нужен выходной! Я слышал, у Лисы там есть связи, могу ей устроить интересную встречу. А, что? Зачем? Я позже расскажу. Но чтоб духу вашего в доме не было через полчаса! Я? Я не кричу, я просто…. Андре. Пожалуйста. А я пока ремонт в вашей спальне организую, идет? У меня все в порядке, не беспокойся, ага…

    [​IMG]


    * * *​

    Так-так-так…. Что тут у нас есть. О, новый пост.

    [​IMG]


    :level3: Пн. 10:30
    Я – в Шанг-Симле! И фоточки-фоточки-фоточки!


    [​IMG]

    3 l Комментариев: 0


    :level3: Вт. 12:45
    Отлично! Просто прекрасно! Какой свежий воздух, какая природа, какие достопримечательности! Китайская стена, Пещера дракона, Храм неба, кладбище, ооооооооо! Обожаю страну восходящего солнца!

    1 l Комментариев: 2

    :level1: Лиса Д.Ж. 13:15
    Страна восходящего солнца – это Япония.

    :level3: Рей 13:30
    Да какая разница? Каникулы же!




    :level3: Cр. 17:10
    Интересно, а можно ли тут купить дачу? Спросила у старших, папа сказал, что возможности визы почти исчерпали себя… странно, я всегда думала, что наоборот. Но оказывается, что для получения визы особой категории, позволяющей приобретать здесь недвижимость, нужно стать каким-то китайским супер-героем. Как будто у них своих мало?

    1 l Комментариев: 0



    :level3: Чт. 15:12
    Я все еще в Шанг-Симле.

    [​IMG]


    5 l Комментариев: 0



    :level3: Пт. 11:13
    Просто предел моих мечтаний! Чтоб я еще раз повелась на эту утку! Ненавижу Шанг-Симлу! Жара, духота, ни одного знакомого лица и полный аццтой в музыкальном сопровождении. Эти их побрякушки, которые именуются здесь национальными мелодиями – ужас! Уши в трубочку сворачиваются. Хорошо хоть гитару с собой взяла! Пап, не теряй, я буду в парке – приучать этих к нормальной музыке.

    [​IMG]


    Най-на-нэ, ла-ла-ла, тьфу, никакого настроения нет даже. Нука-нука, а это что у нас за аккорд? Ммм, красиво звучит. Щас спою! Ой нет, не так… Вот так… Щас точно спою!

    [​IMG]


    6 l Комментариев: 0



    :level3: Сб. 12:22
    В принципе тут ничо так. Я наконец рискнула и попробовала местную национальную еду. Неплохая, даже очень неплохая, надо бы найти дома китайский ресторанчик – наверняка есть, а если нет, то открыть! Курочка с ананасами… Мммм, вкуснятина! После вкусного обеда по закону Архимеда полагается коктейль! Нет, еще не все, там есть еще чуть чуть!

    [​IMG]


    4 l Комментариев: 0



    :level3: Вс. 12:22
    Тааак, чем бы еще заняться? Скуууукааааа! Поехали уже обратно домой? Не могу больше это есть, меня уже тошнит от сладкого – здесь даже курица в сладком соусе и с ананасами, ну как можно???! Хочу в родимую кроватку и блинчиков!

    [​IMG]


    7 l Комментариев: 0



    :level3: Пн 12:22
    Стоило мне завести свой
    [​IMG]
    так один мой школьный товарищ постоянно ставит лайки. Может, влюбился? Хе-хе! Блин, вот бы его сейчас сюда – было бы на порядок веселее! Вообще, он смешной, косит под рокера, так что, может быть, приглашу его потом в свою музыкальную группу. По крайней мере, с физикой у него норм.

    [​IMG]


    Правда, он злится, что я постоянно ржу, пока он решает мою домашку. На самом деле это я не просто ржу, а с дальним родственником переписываюсь. Он мне рассказал, как был трижды пойман родителями за всякими подлянками сестре и ее парню. Хех, неудачник. Да я тут весь китайский отель на уши поставила от скуки, хоть бы кто за руку поймал!

    [​IMG]


    0 l Комментариев: 3

    :level2: Йохансен мл. 16:31
    Допустим, не три, а один. И то потому что компьютер слишком громко сломался. В двух других случаях я и не думал прятаться, сестре давно надо было охладить свой пыл, а ее парню... А он мне просто не нравится. У тебя никогда не было, что тебе человек, вроде бы, ничего не сделал, а ты его почему-то люто ненавидишь? И вообще, чтобы ты знала. Будь я в Китае, я еще бы и не такое устроил! А дома... Ты просто не знаешь моих предков, они из любой мухи слона раздуют. Особенно папа. Вот у тебя строгий папа? Подумаешь, подушка-пердушка, какой конфуз. Он сам ржал, я видел. И чтобы ты знала, я работу нашел. В Мавзолее, и меня уже повысили. Так-то. Неудачник... Скажешь тоже =\ Сама-то чего добилась, кроме того, как на уши весь отель подняла?

    :level3: Рей 16:40
    Блин, мавзолей – это где Ленин лежит? Ты что, в Питере?

    :level1: Лиса Д.Ж. 16:42
    Мавзолей с Лениным в Москве.

    :level3: Рей 16:45
    И все-то ты знаешь!



    :level3: Вт. 13:11
    Вот кому здесь не скучно, так это Ракшате. У нее какие-то там дела с местными. Толи в универе познакомились, толи что, не знаю, но день за днем она где-то пропадает, возвращается поздно, вся такая красивая и загадочная…

    [​IMG]

    Хм...

    [​IMG]

    Может быть… Нееет, не может… Только не Ракшата.

    [​IMG]

    К тому же… вы посмотрите на эти жизнерадостные лица! Они небось положили всю свою молодость, зрелость и будущую старость за науку! Безусловно, им есть о чем поговорить все эти бесконечные дни напролет.

    [​IMG]

    Я прям завидую круглосуточно, ага. Скоро домой! Юхуууу!

    3 l Комментариев: 2

    :level2: Ракшата Д.Ж. 22:41
    Где взяла фотки?

    :level2: шон-корнишон 23:10
    У меня и не такие есть, хехехе! :Р



    :level3: Ср. 14:15
    Сегодня последний день! Папик в перерывах между своей сказочно-литературной писаниной внезапно удивил приступом бодрости и научил меня играть в сокс. Это, значит, берешь старый носок, набиваешь его рисом, завязываешь и пинаешь до изнеможения. Круто!


    [​IMG]

    Никогда не думала, что он вообще на такое способен! Удивительное рядом!

    [​IMG]

    Наконец, и у меня даже что-то начало получаться. Оп-оп!

    [​IMG]

    Вернусь домой – похвастаюсь маме. Жаль, что она с нами не поехала…

    [​IMG]


    * * *​

    - Вот еще новости. Сдался мне ваш Китай. А кто об Арго и Бренди позаботится? Наш сосед Тоторо?
    - Ну дорогая, почему бы не попросить Лису? Они ее знают хорошо…
    - У Лисы сейчас свои дети и заботы. Езжайте без меня, а я прекрасно тут и без вас отдохну – в кои то веки тишина и покой дома хоть на пару недель. Иди ко мне, моя девочка, не беспокойся, я никуда не денусь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    * * *​

    Спустя две недели после небезопасной игры с огнем Шона освободили. Следствию удалось нарыть целый кладезь темных делишек, которые проворачивал Террелл и его компания, что полностью оправдало Шона, вернуло ему его должность и даже подарило
    [​IMG]

    Но все это стало совершенно не важно и незначительно на фоне очередного удара судьбы, настигшего его сразу после обретения свободы.

    [​IMG]

    Рут Де Жарже скончалась от сердечного приступа в своем доме за ночь до этого, о чем с прискорбием сообщила группа наблюдения, не заметившая ничего подозрительного кроме того, что на утро никто не вывел лошадей из стойла.

    [​IMG]

    В тот же день вернулись из путешествия остальные члены семьи, для которых удар стал не менее страшным. Никто даже представить себе не мог, что все закончится вот так: внезапно и непоправимо.

    [​IMG]

    Несчастный Андре был безутешен.

    [​IMG]

    Несмотря на всевозможные уговоры и семейную поддержку, заботу и любовь близких, он словно превратился в тень, в привидение, бесцельно бродящее по старому замку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И дабы завершить картину бескрайнего одиночества и абсурда, он заперся от всех на чердаке.

    [​IMG]


    Вот с такими неутешительными новостями мы закончили эту недельку. Но и это еще не все. Мы так и не выполнили задание, которое заключалось в злонамеренном убийстве трех первых посетителей домашнего лота, коими оказались Инопланетянин, Почтальон и ее дружок NPS Террелл, которого мы пригласили в гости за компанию к нашей опасной дамочке. С последними экземплярами все понятно – они благополучно перешли в мир иной, пусть и не с первой попытки. Лупита утонула в проруби, обнесенной аккуратным но прочным заборчиком, а ее товарищ сгинул в изолированной подвальной комнатке благодаря паре простеньких каминов и большому количеству недорогих ковров. Но вот Инопланетяшка поставил на нас большой и внушительный крест. Началось все с того, что он заявился в первые же минуты первой ночи и толком не успел ни с кем познакомиться – его чудом встретила только не самая дружелюбная Рей, все усилия которой в последствии были положены на то, чтобы вызвонить зеленого незнакомца в гости. И вот когда он наконец попал в нашу заготовленную ловушку, когда он потерял все свои силы и тонус в чудесном подвальном безвыходном бассейне, когда по его душу пришла знакомая уже всему семейству смертушка с косой, когда я дьявольски хохотала над вершившимся приговором – эта инопланетная падла оказалась неудачником!!!!

    [​IMG]

    Неудачником!!!!!!! В моей-то династии!!!!! Откуда вообще могла взяться такая неуместная тема??????????? Я рвала и метала молнии, я жгла раз за разом новые пожары, но все тщетно – слишком мало времени оставалось, слишком живучим оказался наш первый и последний гость за эти семь дней. Задание переносится на следующую неделю. Кроме того, отрабатываю штрафное задание «Карантин» и бросаю кубик снова, но об этом уже в следующей серии.


    Андре – бедный и несчастный вдовец, тем не менее успел выполнить все задания из журнала навыка по писательской части. Мы заработали плюс балл =)

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]


    Рут
    – покинувшая нас в столь трудное для всего семейство время в возрасте 92 лет до последних дней держалась молодцом, качала пресс и ездила верхом и заработала для династии еще один балл за бонусный счет в 123 тысячи. Мы будем помнить ее красивой, молодой и сильной.

    [​IMG]


    Шон – карьерный рост и куча проблем. Но не будем о грустном.

    [​IMG]


    Ракшата
    - продолжает двигаться к исполнении МВЖ и по ходу изучает все, что движется, а что не движется – двигает и изучает.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Рей – будущая наследница, находится в ожидании МВЖ человек оркестр. Пока что активно овладеваем скрипочкой и гитарой, делаем заметные успехи. В Китае наше музицирование будут помнить долго =)

    [​IMG]

    Лошадей мы отдали в заботливые руки… Нам очень стыдно и больно.

    [​IMG]

    На этом все...
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
    Hikkania нравится это.
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Вот же ж редиска какой этот инопланетяшка :mad: Поездка в Китай и переписка очень порадовала)) Классно передала и фоточки эти... "Я все ещё в Шанг- Симле" :biggrin: Рут жалко:frown:
     
     
  6. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Ох, какой отчет! Задумка с блогом понравилась очень. Да и вообще, такая атмосфера потрясающая!
    4aika_li, ты потрясающе пишешь! А с инопланетным гостем вам и правда не повезло...
     
     
  7. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    4aika_li, как чудесно! Хоть и грустно, очень грустно в конце. Но, елки, как чудесно! )))) Именно задумка с блогом произвела, наверное, такой эффект, до чего это потрясно оформлено и здоровски обыграно! Будь у меня шляпа, непременно сняла бы! )))
    Здорово, что с этим мафиозной наружности дядькой расквитались, но провал ограничения печален и уход Рут тут так не кстати.:cry2:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    и все-таки Шон родился в рубашке. Или дуракам везет. Хотя дураком у меня язык не поворачивается Шона называть, особенно теперь.

    ути-пути, мой дорогой мальчик. Вляпался по самое не балуйся.

    :D:thumb:

    ох не стоило... Такое вслух.:biggrin: Задела паренька за больное.

    :cry::cry::cry: какжетак как же так? Она ведь была еще так молода....

    Такой разный-преразный отчет. И детективно вначале, и смешно и приколько в середине - за блог отдельный плюсик. Вставки Лисы, про "где фотки взяла", "каникулы" и скучающие морды Рэй особенно улыбнули.
    Что там за зеленоволосый ундин с рыжими корнями, показывайте его больше!:mad::rolleyes:
    Ну и очень, очень грустный-прегрустный конец. Как-то быстро и не вовремя совсем. Неужели не приступ и все это происки Карлы? Впрочем, учитывая провал у вас еще будет шанс отомстить. Держим кулаки.


    а Шона там случайно оказался или ты его туда сама отправила, проверить как парень себя чувствует?
    а МВЖ???:confused:

    а ты где баллы считаешь чего-то я вижу только штрафы...

    ах да, и вот.. шляпа... [​IMG]


    =================

    а блин. Еще скучающие китайские лица. Да!
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Джавалька, спасибки, рад стараться =)

    13whitemice, спасиб большой за комплимент, приятно очень )

    Amelia, зззпазиба, за оформление я вчера и сегодня убивалась 2 вечера. Рада, что оно того стоило )) Но провал ограничения - это конечно да... (

    ШТАПИК, "где фотки" - это кстати, не лиса, если чо ))
    А про "изолированную комнатку" и Шона - так это чудные настраиваемые пропускные возможности дверей. После того, как дверка закрывалась на ключик, только Шон мог свободно входить и выходить из помещения, что оберегало его от прочих членов семьи, пожарных и т.п., а так же не давало желанному гостю смыться. Шон же, для красоты картины - дровишки подкидывал =)
    Про баллы - блин, там столько всего надо считать... пока запоминаю данные. Потом как-нибудь возьмусь серьезно )
    И спасиба тебе за соучастие ))))
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну про "каникулы" тоже, если чо)) Я перечисляла, что мне понравилось, там даже зпт перед "про" стоит.[​IMG] Другими словами, я имела в виду - вставки Лисы, коммент Ракшаты про фотки, и т.д и т.п.

    очень убедительно сыграл. Оскара ему.
     
     
  11. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    4aika_li, задумка про блог просто супер, очень весело читать было! :thumb:

    Причем в прямом и переносном смысле черных. :cool:

    Мне лично только Джекки Чан на ум пришел и то не уверена, что он за супер героя считается))

    :happy: Я бы не отказалась от такого соседа.

    Рут жутко жалко, кстати её последние фотки на контрасте с яркой Шанг Симлой такие печальные были... :frown:
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    а был ли мальчик? :crazy:

    Chernosnegka, спасибище, рада, что ты заглянула в гости )) прямые и переносные смыслы по отношению к нашему темнокожему неприятелю так и липли )))
    Рут мы жалели всей семьей, долго и непрестанно. Но травма в душе демиурга неизгладима... эх.
     
     
  13. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    4aika_li, о, какой приятный для меня сюрприз! Целых два отчета за раз. Просто праздник объедения:biggrin:

    Рей все же упертая. И не обидчивая:biggrin:. Хоть родичи не верят особо в ее рассказы, она не отступает от своего:cool:

    Ракшата!:heart2: Нет слов просто, какая же красотка:happy:. Военная форма ей к лицу:cool:

    И тут запахло жареным. В прямом смысле:hihi:

    Конечно:dry:. За смерть хозяина им, наверняка, головы не сносить было

    Блог Рей- это нечто!:thumb::biggrin::cool: Вот эта фоточка меня покарила:heart2:. Хоть на рабочий стол ставь:rolleyes::biggrin:

    Хитрая леди!:cool: Спихнула свою домашку пылкому юноше))))

    Ну, может, не стоит так категорично?:rolleyes:

    Ба, какие лица!:cool: Особенно женское, с зелеными глазами:biggrin:. Мы их еще увидим?:rolleyes:

    :cry2: Жнец и до нее добрался((( Бедный Андре! Как же он без своей любимой будет теперь:frown:
     
     
  14. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Трудно удержаться от цитат. Тут же, как обычно, хоть весь отчет целиком копируй)) Причем даже два отчета (уммм-ням-ням))
    Шона не узнать. Такой прям весь герой.
    Де Жарже... Шооон де Жарже :cool:
    А нет, не так. Шооон. Шооон-Корнешоон)))
    Класс!:thumb:
    Этого рыжика не любить невозможно) Одни только рыжие пружинки на голове - это уже 50% успеха)) А уж идеи в этой голове...
    Бедный ребенок!:biggrin:
    Ну вооот:frown: Неожиданно и грустно. Бедняга Андрэ. Он так ее любил. Ее одну. Всю свою жизнь.. Эх..
    И да
    мы так вас понимаем:LOL:
     
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Bully Girl, приятного аппетита )) Ракшата - удивилась, что она так порадовала тебя в военной форме ))) В окружении всяких лабораторий и в нижнем белье (что случается чаще всего у меня почему-то) она выглядит более привлекательно :cool:
    Про "ба какие лица" - женское может и увидим, но скорее в мастерской. Для нее у меня планов в династии особых нет... хотя и красивая до безобразия....

    Sky, рада видеть =) Шон-корнешон еще покажет себя в ярком свете (и цвете), хоть и на совсем закате своей давно не молодости, но об этом в следующей серии ;) За Рыжика спасибо, будем и дальше радовать солнечными прическами - это теперь моя любимка.
     
     
  16. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    4aika_li, а вот и я! :hi:
    Даа, семейство де Жарже все больше затягивает в криминальную трясину. Вот, что значит появление Марчини поблизости с такими необыкновенными и интересным семейством.
    Шон, конечно, молодец, но такой обмен, 2 НПС и бедняга Рут, довольно грустно и печально.
    Понравился блог Рей, веселенький такой, юморной. Но день за днем мне все больше нравится Ракшата. Интересно, а ты уже определилась с будущим наследником?;)
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    В восторге от блога рыжика! Сочувствую, что вам попался неудачник. Когда я играла это задание, было необязательно, чтобы погибли первые три, а то бы тоже провалила, там у меня кто-то шибко храбрый попался, не хотел умирать.
    Хочется отдельно отметить Зигзага Макряка и курицу с ананасами :biggrin:
    И очень красивая фотография Рут над комодом.
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Анастасия, за отзыв спасиба, а за искажении семейной фамилии от Карлы Викторовны и прилететь может, (автору пофигу, но вот ОНА - тщеславна и категорична :cool: так что осторожнее на поворотах =) С будущим наследником я определилась, только вот она сама теперь никак не может определиться со своим будущим ))) Скоро обо всем расскажу.

    Lamare, рада твоему восторгу :rolleyes: Про первых трех - тебе тогда повезло, да. А я... ну я написала в примечаниях все, что я по этому поводу пережила и подумала. Но ничего, в новой неделе мы уже наученные, справились со всем за полтора дня и дальше жили припеваючи... ой, спойлер :cool: Ну да ничего, там, я надеюсь, еще будут всякие новости. Про Зигзага Макряка - надо тебе уже какую-нибудь медаль а-ля "глаз-алмаз" соорудить и торжественно наградить =))))) За фото над комодом - отдельное спасибо :smile:
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2014
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я двоечница и все напропускала. Но
    :D

    Очень-очень жаль прощаться с Рут :frown: Она была таким символом стабильности, надежности в этом поколении. Даже и не скажешь, что Йохансен :rolleyes:

    Про то, что задумка с блогом просто огнь, тебе уже написали, но я не могу не повторить :thumb::thumb::thumb:
    Ну а Шон, на то и Шон, что бы вляпаться по самые по.. вам по пояс будет, в общем :cool:
     
     
  20. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    :hi:, принимайте старого нового читателя. (Старого в том смысле, что начала читать эту династию ещё в феврале, когда впервые попала на этот форум) Последние отчёты прочла просто на одном дыхании, и теперь слов просто нет. Одни выражения остались. Причём восторженные :clapping:. Подписываюсь на тему и с нетерпением жду новых отчётов:rolleyes:
     
     
  21. Neoria

    мои вселенные горят
    Neoria
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Я убила пять дней на прочтение всей династии.
    Я ехала в метро и стоя читала, на станциях подгружая по новой странице. Я ехала в автобусе и, зажатой между людьми, держала экран телефона выше уровня глаз и в такой положении читала. Я читала, когда у меня мерзли пальцы. Я читала, когда нужно было делать дела.
    А потом я взяла.
    И перечитала.
    Где здесь поставить лайк и рассказать друзьям?
    А ещё лучше - всему миру.
    Династия наравне со Снеггами, йоу.

    Это вы так вручную научились кроить сюжет, или же у вас образование с этим связано?
     
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Rirun, что-то я уже почти забыла, что Шон у меня вляпался по пояс... надо исправляться срочно :cool:

    BaSSinda, велком )) постараюсь не разочаровать редкими обновлениями темы ))))

    Neoria, ой, сколько приятностей :redface: Я очень тронута, правда ))))) И поражена стоическим чтением и перечтением :cool:
    Касательно вопроса по кройку и шитье - просто люблю рассказывать истории =)
     
     
  23. Neoria

    мои вселенные горят
    Neoria
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    4aika_li, вы Макса Фрая, случаем, не читывали? Он тоже очень любит истории.

    что делать, я захотела снова вести династию. Но меня надолго не хватит. Чтоделатьчтоделатьчтоделать?!
     
     
  24. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    Рут :frown::frown::frown:
    Продолжаю восхищаться тем, как ты пишешь.) :flower:
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Неделя 18. Part 1



    3:5 Семейные реликвии
    Один далекий родственник умер, оставив в наследство некоторое имущество, при условии, что оно никогда не будет продано. В течение недели, каждый день используйте код kaching, приносящий 1 000 симолеонов, и потратьте эти деньги на предметы декора (картины, скульптуры, коврики, комнатные растения и т.п.). Учтите, что эти предметы не могут быть проданы в дальнейшем и не должны повторяться.

    2:5 Тихое семейство
    Ваш дом проклят и три первых посетителя вашего лота, в том числе NPC должны умереть. Вы можете убить их любым способом! Улики (надгробия) можно спрятать от других за оградой, в кустах или там, где их никто не увидит.

    1:4 Болезнь
    Текущий глава династии не может в течение недели покинуть дом (именно дом, а не участок), а также общаться с кем-либо. Общение возможно только с помощью компьютера. Представьте себе, что у него сильная ангина или ларингит.

    Кто-то погорячился. Папа заперся вовсе не на чердаке. Хотя бы потому, что у нас в доме нет чердака. Он всего лишь заперся в своей комнате, и никого туда не впускал, сколько мы не уговаривали под дверью. Не отвечал на звонки, не выходил в сеть. Только по его тихим шагам мы понимали, что он вообще там еще жив.

    [​IMG]

    Это нечестно с его стороны – мы все переживаем, что мамы больше нет с нами, но мы переживаем это как-то вместе, поддерживая друг друга. Дядя Шон говорит, что с ним это уже не в первый раз такое. Странно все так. Но я надеюсь, что папа все же перестанет грустить к моему дню рождения?

    * * *​

    Вчера ночью я видела маму.

    [​IMG]

    Нет, не во сне. Все было по-настоящему, и я вовсе не придумываю. Это же не какие-нибудь там инопланетяне, здесь не до шуток. Но все равно вы мне не поверите. Мы столкнулись с ней в коридоре, мама была вся такая, ну словно прозрачная, но это была точно она, я чуть не расплакалась даже. Она успокоила меня, я и не поняла, как это произошло, но на душе правда стало легче.

    [​IMG]

    Я просила, почему папа так себя ведет, на что она загадочно улыбнулась и ничего не ответила.

    * * *​

    Можете считать меня параноиком, но врагов нет у того, кто ничего не делает. У меня враги есть! И, кажется, они повсюду. Вот, например, этот тип. Говорят, что новый учитель. Но чего он за мной ходит и следит постоянно? Не думаю, что просто хочет
    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще водитель автобуса – тот еще придурок. Иду я, значит, никого не трогаю, и здрасьте приехали – откуда он взялся посреди дороги – ума не приложу, но приложилась я тогда всем своим умом крепко! Ты-дыщ!

    [​IMG]

    Я только рот раскрыла, собираясь покрыть всех многоэтажной высокохудожественной литературой, как откуда ни возьмись тот самый учитель выскочил и стал надо мной причитать. А чего надо мной причитать? Я норм! Ну, может, шишка будет, но не переехали ж меня. Я б ему переехала!!! Кое-как убедила всех, что не надо меня ни в какую больницу, так все равно этот извращенец со мной увязался, до дома сопровождал и сидел рядом, как будто мест других нет, да?

    [​IMG]

    Вчера мы классом ездили на экскурсию, и не куда-нибудь там, а в
    [​IMG]
    но только местный. Все равно это было
    [​IMG]
    Надо будет обсудить с Грегом, он же работает вроде в такой же теме. Неужели ему можно трогать все эти кости и черепушки? А то тетка-экскурсовод, кажется, только мою фамилию выучила из всей группы. Чего она постоянно ко мне
    [​IMG]
    То нельзя, это не трогай! Как будто это золото-брильянты какие-нибудь, в самом деле.
    Между прочим, если бы Скрипач не украл гравицапу в космическом центре, пели бы они с Владимиром Николаевичем «Маму» до скончании веков.

    [​IMG]



    Зато сегодня уговорила Ракшату взять меня собой на работу. Это было нечто потрясающее!!!! Это не работа, это площадка для съемок фантастических фильмов! Правда, правила там не мягче, чем в мавзолее – руками трогать мне тоже ничего не разрешалось, а где-то и смотреть было нельзя, но по большей части глазам было, где разгуляться!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Чтоб вы знали, Ракшата занимается научно-техническими разработками для военной техники. Что-то там для
    [​IMG]
    и роботостроения. Роботами меня было уже не удивить, некоторые экспериментальные образцы у нас и дома появлялись, но тут был настоящий музей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще я узнала, как ее высоко ценят коллеги. Даже говорили, что она лучший разработчик со времен нашей бабушки Антуанэт – ее там тоже знали, офигеть! Я всегда гордилась своей сестрой, но сегодня эмоции прямо зашкаливали. Она невероятно клевая! Особенно в работе. Если бы вы ее только видели!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот скажите, глядя на эту барышню, незатейливо поливающую огород в лучах заката и кружевной пижаме… Если бы вы не знали, подумали бы, что она в рабочие будни запускает космические корабли в необъятные просторы вселенной? Ага, по вторникам и четвергам, после обеда.

    [​IMG]


    Кстати, у меня по вторникам теперь новые занятия в музыкалке. Мне мало скрипки и гитары, я хочу больше, БОООЛЬШЕ – и вот, теперь играю кузнечика на контрабасе. Ну так, на
    [​IMG]

    [​IMG]

    Да-да, я знаю, что он вдвое больше меня самой, но зато какой звуууук! Агррр, прям переворачивает все внутри и мурашки-мурашки… А еще Розовая пантера, басовая партия – да! Пурум-пурум… пурум-пурум-пу-пум-пу-пу-пу -пуууууум… Кажется, я всех уже заколебала дома… Ничего, пусть терпят. Я давно хочу свой музыкальный гараж. Намекнула дяде Шону.

    * * *​

    Шон, мне кажется, ведет себя в последнее время очень странно. Выглядит таинственно и нервно, очевидно, что-то скрывает.

    [​IMG]

    Дома он появляется редко, постоянно на каких-то заданиях, на вид весьма сомнительных… он точно коп?

    [​IMG]

    Ничего не объясняет, говорит только, что это государственная тайна. У нас не семья, а дурдом какой-то. Всё секретно, ничего непонятно. Папа так ваще не выходит из комнаты. Ну сколько можно, а? Он же не ест уже неделю почти. Я волнуюсь за него.

    [​IMG]

    А тут вообще учудил! Приходит, значит, посылка из магазина каких-то там искусств – с картиной.

    [​IMG]

    Я у почтальона спрашиваю –
    [​IMG]
    А он ни бе, ни ме, ни кукареку, оно и понятно – откуда почтальону в современном искусстве то разбираться? Пришлось самой. Оказалось, что заказано и оплачено Андре Де Жарже. Это что получается, мне на день рождения???? Но ведь я хочу
    [​IMG]
    а не какую-то картину! Тем более, папа там их и так пачками рисует, судя по всему, мог бы и свою подарить. Смотрите, какая милая азари!

    [​IMG]

    Долго выспрашивала его у закрытой двери, зачем картина - ноль реакции. Но к вечеру пришла вторая посылка, словно в ответ на мои причитания. В ней был… даже не знаю, как лучше назвать… В общем ковер. Но не эпичный, а довольно славный, с закосом под
    [​IMG]
    Окей, пап, принято. Один : один.
    Однако, на следующий день сюрпризы продолжились, еще одну
    2.
    [​IMG]
    принесли, так ведь каждая почти тыщу симолеонов стоит! А до кучи, ну видимо, чтобы придать больше веса своим намерениям, он еще и подковы заказал.
    [​IMG]
    Кажется, папа немного того… Не, я понимаю, он в глубоком расстройстве, но чтобы так…

    [​IMG]

    На тот случай, если папа таки решит без предупреждения вернуться в наше общество, мы попытались подготовиться к этому моменту, сделав небольшую декоративную перестановку, развесив все его купленные картины по дому.
    Это был непростой квест, так как на тех двух картинах папа не остановился. Каждый день приходила новая партия неведомого
    3.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    4.
    [​IMG]
    5.
    [​IMG]

    Ничего не знаю, барабанную установку на день рождения я все еще хочу и рассчитываю, что мои неоднократные упоминания о ней не были пустым звуком в ушах любимых родственников. Зато я приукрасила свою комнату, теперь она выглядит так:

    [​IMG]

    * * *​

    Думаете, я забыла про паранойю? Паранойю нельзя забыть, а если и можно, то она обязательно напомнит о себе сама. Вы не представляете, что творится в городе! Ходила сегодня гулять, а там… Двойники и глюки! Я не шучу, вот, посмотрите сами, это по вашему нормально? Или это флеш-моб какой-то?

    [​IMG]

    [​IMG]

    А я всего-то на свидание решила сходить… С Беном… Ну, может и не свидание, так просто… встретились… с его родителями зачем-то… Чего он как маленький то? Или наоборот, как большой, уже с мамой знакомит? Фу, больно надо! Причем, заметьте, и мне, и маме его такой расклад был не интересен. И вообще, предупреждать надо.

    [​IMG]

    Зато вот, смотрите, какой Бен красавчик! Ой, это я сказала? Ну, шапочка эта ему идет офигенски, я прям залюбовалась. Интересно, эту шапочку ему тоже мама подбирала? Ой, ну ладно тебе обижаться по пустякам. На правду не обижаются. Хе-хе-хеее.

    [​IMG]

    * * *​

    До моего дня рождения осталось три дня. По почте пока что продолжает прибывать только художественный
    6.
    [​IMG]
    [​IMG]
    7.
    [​IMG]
    чтоб ему провалиться.
    Мои музыкальные надежды тают с каждой новой посылкой. А надо еще генеральную уборку делать перед гостями, пфффф, занудство…

    [​IMG]

    * * *​

    Этот день
    [​IMG]
    Юхууу! Впрочем, чему я радуюсь? Старею-старею… Тьфу, все взрослые – дураки! Как можно портить себе праздник такими рассуждениями? Этак можно каждый день страдать, если только и делать, что смотреть на часы. К черту всё, у меня по расписанию веселье! И так, в этот знаменательный день я хочу пожелать себе… Я хочу пожелать себе…

    [​IMG]

    Гараж и барабанная установка – подойдет! Ой, ччччеееерт, про
    [​IMG]
    забыла, вот дууура, теперь еще год ждать!

    [​IMG]

    Как, не ждать? Подождите, с этого момента поподробнее… Вы что, знали??? Откуда? Бен подсказал? Какой Бен? Ах эээтот… Оу, спасибочки, неожиданно получилось… Это мне, что ли?

    [​IMG]

    Нет, Бен, погоди, ты посмотри на это!!!! Это же… Это же… Это же то, о чем мы
    [​IMG]
    Тащи свою бас-гитару, начинаем репать немедленно! Какой торт? Забей на торт, он не вкусный все равно! Нет ничего слаще, чем звуки новых инструментов!

    [​IMG]

    Дядь Шон, теть Лиса, это самый офигенский подарок из всех! Вы такие клевые, вы просто не представляете себе! Это лучший день в моей жизни, АААААААА!

    * * *​

    Хотела бы я закончить на этой мажорной ноте очередную историю нашего семейства, но увы, так не получится. Папа так и не спустился к моему дню рождению – ни в тот день, ни в последующие. Я даже почти не обиделась, мы как-то привыкли жить с этим… Верне, без… Но это все равно не помогло нам пережить столкновение с неизбежным. Самое страшное, что мы не могли быть с ним рядом в последние минуты. Он был совсем один.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это случилось глубокой ночью, меня разбудил шум, доносящийся из папиной комнаты, словно кто-то упал. Я тут же подорвалась к нему, дверь как обычно была заперта, но голос – как давно я его не слышала – голос отчаянно взывал к кому-то: «Господи, сжалься, верни жену!»

    [​IMG]

    Мое сердце, кажется, остановилось и разорвалось от боли. Как же ему было плохо все это время! Папочка, мне так жаль!
    Выломали дверь, но было уже поздно. Все закончилось.
    [​IMG]
    Андре Де Жарже покинул этот мир.

    [​IMG]

    Надеюсь, папа теперь с мамой… Но я так скучаю по ним…


    to be cont...
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
    Hikkania и Никита нравится это.
     
  26. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    ыыыы... угадайство

    4aika_li, весь отчёт улыбалась над столь живыми рассуждениями Рей. Она кажется совсем обычным подростком, хотя уже взрослой, страстно следующей за своей мечтой к музыке. Словно и не существует того криминального мира Шона, мафии, недельного жребия...
    Сценки с автобусом, Шоном в маске, городским флеш-мобом и знакомством с мамой Бена безмерно повеселили ))) А Бена показывайте больше, такой славный мальчик! Рокки безумно прекрасна - и в кружевной пижамке, и в своей лаборатории.:heart2:
    Ну и Андре... прощай второе поколение :'(

    И кстати, облога - :thumb:
     
     

Поделиться этой страницей