DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Офис DaraSims > Головоломки > Квесты

Квесты Раздел для тех, кто любит квесты, нацеленные на поиск финальной отгадки. Вам придется потрудиться, чтобы найти все шаги квеста, спрятанные в недрах форума и сайта. Будьте внимательны и не наступайте на скрытые ловушки!
© проект darasims.com

Закрытая тема
Старый 08.01.2018, 15:25   #26
Девушка Stranger
run run runaway
Разработчик материала

Королева улья Лупа следопыта Победитель дуэли Активный модератор Активист форума 
Всего наград: 5

Настя, спасибо огромное за квест! Он получился здоровский

Меня заставил основательно поплутать по форуму в поисках подарков и истины. И я сама себе удивилась, что в итоге его прошла До последнего думала, что упустила какие-то более точные указания на гномика)

Из уловок попалась только на пыльцу. Шерсть - меня сразу смутило, что седая, в то время как Бруня - парень молодой, да и вообще такой обаяшка, я не хотела его подозревать х) У Мары, мне казалось, личико хитренькое, да и вообще феи - любители безобидных пакостей и розыгрышей. Но противогномьи улики были сильнее

Про свои фейлы в процессе поиска я сразу в прохождении написала

Всех остальных глазастых детективов с победой

Я получила от квеста колоссальное удовольствие
Stranger вне форума  
Выделить текст и кликнуть здесь Вверх
Старый 08.01.2018, 15:56   #27
Девушка Анастасия
PRwomen
Модератор

Записей в дневнике: 5

Лупа следопыта Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Активный модератор Победитель дуэли Победитель дуэли 
Всего наград: 7

Отправить сообщение для Анастасия с помощью ICQ Отправить сообщение для Анастасия с помощью Skype™

Настя, как я уже сказала, твои квесты прекрасны как всегда! Я очень ждала начало квеста, поэтому почти сразу приступила к его выполнению!
Сложности начались сначала, когда я не сразу поняла, что идти надо в архив, и обыскала все темы в подвале форума, покрутилась вокруг текста в самом низу, вдруг там спрятано какое-то послание и т.д. Но потом все-таки дошло, что идти надо в Архив.
И, как уже сказала, заторомозилась с мастерскими, потому что сначала зашла в разделы креаторов, а уже потом в Хэндмейд.
В целом квест отличный, дает возможность подумать! Мне очень понравилось!
Анастасия вне форума  
Старый 08.01.2018, 17:58   #28
Девушка SleepingOwl
Сов

Записей в дневнике: 6

Золотой венок Победитель соревнования Золотой венок Лупа следопыта Победитель дуэли Победитель соревнования Победитель соревнования 
Всего наград: 18

Отправить сообщение для SleepingOwl с помощью Skype™

Dara_Savelly, спасибо большое за такой, в хорошем смысле, мозговзрывательный квест (тоже очень долго сидела в кривативных индейках, пытаясь понять, что там запрятано такое ) . А гномов сдала шапка, как есть 8)
SleepingOwl вне форума  
Старый 08.01.2018, 17:58   #29
Девушка Вероничка
bride

Записей в дневнике: 1

Отправить сообщение для Вероничка с помощью Skype™

Dara_Savelly, огромное спасибо за квест!
Я действительно прошла его не полностью, как оказалось Но мешок нашла
Еще когда описывала действия, думала, а че так легко-то, не может быть
В любом случает я очень рада была поучаствовать
Вероничка вне форума  
Старый 08.01.2018, 18:58   #30
Девушка 13whitemice
Некомания

Лупа следопыта Волшебная палочка Активный модератор Спонсор сайта Активный разработчик Победитель дуэли Победитель дуэли 
Всего наград: 9

Dara_Savelly, спасибо тебе огромное за такой интересный квест!

Ingrid, ты не одинока, на самом деле Я так себя чувствовала все предыдущие квесты. Это вообще первый квест, который я смогла пройти. И то потратила почти 2 дня

Последний раз редактировалось 13whitemice; 08.01.2018 в 21:59.
13whitemice вне форума  
Старый 10.01.2018, 17:14   #31
Девушка Dara_Savelly
Мамадзен
Администратор

Записей в дневнике: 15

Победитель дуэли Мензурка Активный модератор Золотой кубок Активный разработчик Фотоаппарат Волшебная палочка 
Всего наград: 9

Все шаги квеста удалены. Кажется, я даже "ногу сломала", пока подчищала все этапы и улики Пожалуй, сама бы я не осилила пройти этот квест, не знай я ответов заранее!

Девчонки, ещё раз спасибо вам за участие и за отзывы! Надеюсь, что у нас ещё будут интересные головоломные сюжетики, ну а если у вас самих будет желание что-то эдакое создать, предлагайте. Мне кажется, что квесты, придуманные разными людьми с непохожим друг на друга мышлением и фантазией, в итоге будут даже интереснее и разнообразнее!

подпись
Могу надолго пропадать по личным обстоятельствам

Мои объекты, одежда и мебель в Симс 4 (3.11.17) | Мои комиксы в Симс 4 (30.09.17) | Эксперимент по беременности (20.12.17)
Мои объекты, одежда и мебель в Симс 3 (12.04.17) | Мои комиксы и фан-арт в Симс 3 (5.07.17) | Эксперимент по огранке Звезда (2.08.12) | Опыт по мумиям (3.01.13)
Мои объекты, одежда и мебель в Симс 2 (9.11.13) | Мои комиксы и фан-арт в Симс 2 (18.06.12)
Работы в Photoshop (2.03.16) | Работы в 3ds Max (9.12.16) | Рисунки и хендмейд (25.05.15)
  • Каждый админ должен знать html, css, javascript, seo и нейроволоконное устройство мозга юзера.
  • Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай.
Dara_Savelly вне форума  
Закрытая тема