1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Найди свою любовь за 7 Дней

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем Plyshka, 5 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2


    - Сынок! Я вернулась и у меня хорошие новости. – Призрак пожилой леди возник так неожиданно, что Гаен выронил только что налитую лейку.

    [​IMG]

    - Максис мой… - Выдохнул рыжеволосый парень. – Здравствуй, мама. Давно не видел тебя. Где парила? – Без особого желания, Гаен начал снова набирать пустую лейку. Визит давно почившей родительницы не сулил ничего хорошего. Наверняка, в ее призрачную голову пришла очередная «гениальная» идея относительно жизни ее непутевого сыночка.
    - Бросай свой загибающийся сад. На Сим-тв открылось новое шоу, и ты просто обязан подать туда заявку! – Призрачная леди явно не задумывалась, что ее сын плевать хотел на какое-то там шоу.

    [​IMG]

    - Послушай, это отличный старт для новой жизни! Сколько можно тут торчать и пытаться заработать копейки?
    - Мама, ну кто тебе сказал, что я зарабатываю копейки? Я уже скопил приличную сумму и скоро смогу заняться восстановлением дома. Да и что еще за шоу? – Как и в прошлые разы, Гаен был само терпение и вежливость. Уж он знал, что спорить с маман бесполезное занятие.
    - Шоу называется «Найди свою любовь за 7 дней». Помимо того, что там тебе найдут невесту, так и сложившейся паре положен приз! Это целых 20 000 симских тугриков. Вот где ты еще за неделю столько заработаешь? А на них сможешь купить участок хоть в Ньюкресте и построить нормальный дом! – Заботливая мать была довольна своей задумкой и не понимала, почему сын не торопиться собирать свои вещи, а задает ненужные вопросы.

    [​IMG]

    - Что?! Да зачем мне вообще какая-то невеста? – В этот раз мать умудрилась разозлить парня. – Я не собираюсь жениться на неизвестной девице даже за 100 000! – Фыркнув напоследок, парень собрался продолжить свое занятие в надежде, что мать испариться туда, откуда явилась.

    [​IMG]

    - Гаен Адих! Ты отправишь заявку на это шоу и будешь делать все, что от тебя потребуется лишь бы получить эти деньги. – Эхо призрачного голоса пробирало до самого сердца. Наверное, мешать призраку завершить свои земные дела, не самая лучшая идея.
    - Да почему ты все время являешься с очередной грандиозной идеей и указываешь мне что делать? Мне нравится то, как я живу! Мне нравится наш дом, и я не собираюсь уезжать отсюда. – Голос Гаена уже срывался от злости. Он совершенно не понимал, почему его мать с таким рвением пытается отправить его в другой город.
    - А придется молодой человек! Совсем скоро закончиться судебное разбирательство и участок вместе с нашим сгоревшим домом отойдет другому человеку.

    [​IMG]

    - Что? Ха-ха-ха. - От такой глупости злость Гаена мигом испарилась, и он залился смехом. – Мать, ты совсем мозгами двинулась. Что за чушь про суд?
    - Вовсе не чушь, сын. При жизни…я была должна крупную сумму денег. Тот пожар, который унес мою жизнь, был вовсе не случайный. – Пожилой призрак понурил плечи и начал свой рассказ. В нем была и первая неудачная любовь, и большие деньги, и угрозы. Картина складывалась печальная, и Гаен быстро сообразил, что скоро он останется без крыши над головой. Заодно и выяснилась причина, по которой мать застряла в призраках и так настойчиво лезла со своими идеями. Что ж, особого выбора у парня не было.

    [​IMG]

    - Твоя взяла. Пойдем, расскажешь об этом шоу подробнее. – Парень был так расстроен, что не увидел, как призрак довольно улыбается за его спиной. Еще бы, впервые за все свое призрачное существование, ей удалось переспорить этого упрямца.

    ****

    [​IMG]

    Наконец-то, эти двое пригласили Гаена в свой кабинет. Он просидел уже два часа в ожидании, и готов был плюнуть на все и уйти.
    - Ну что парень, давай знакомиться? Меня зовут Омар, а это мой брат Гастон. – Разговор начал тот, что сидел слева. Трудно было поверить, что они организаторы шоу, но выбирать не приходилось.
    - Хм, я Гаен Адих. И вы пригласили меня поучаствовать в шоу. Вообще, все остальное было в анкете.

    [​IMG]

    - Омар, хорош мучить парня, итак в приемной сколько проторчал. Быстренько заполним анкету с пожеланиями к претенденткам и подпишем договор. – Гастон явно хотел побыстрее закончить все дела и отправиться отдыхать.
    Все формальности заняли от силы час и наконец, Гаен Адих официально стал главным героем шоу «Найди свою любовь за 7 дней». Что ж, удачи ему!

    [​IMG]




    [​IMG]

    Историю о том, как Гаен попал на шоу можно прочитать нажав на картинку "Шоу Любовь за 7 Дней".



    Если нажать на карточку претендентки, то можно увидеть ее фото в полный рост.


    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]





    Ожидается.

     
    Последнее редактирование: 31 авг 2018
     
  2. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Plyshka, с началом! Предыстория позабавила :biggrin: Будет интересно посмотреть на то, как Гаен будет искать свою любовь :flower:
     
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Plyshka, о, здорово, что ты решила начать челлендж с этим обаятельным смуглым рыжиком. Предыстория с его маман знатно повеселила :hihi: И хоть сам наш герой непритязателен в вопросе внешности девушек, я пожелаю ему красоток:flower:
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2017
     
  4. Любопытный_Фенек

    Хочу в спячку...
    Любопытный_Фенек
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    в Гаена я влюблена! Прям с первого взгляда! Он офгенный!:heart2::flower2:
     
     
  5. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Plyshka, привет! Ой, я так люблю этот челлендж, хоть в четверке он и не такой веселый, как в двойке:biggrin: В любом случае очень рада новой темке по ЛСД. Жду первого отчета с отловом кандидаток, готовлюсь делать ставки:cool:
     
     
  6. шариковая ручка

    Never look back
    шариковая ручка
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    216
    Награды:
    0
    Plyshka, желаю удачи с прохождением этого челленджа!:flower2: Основатель очень милый! Поскорее бы узнать о претендентках! Предыстория очень повеселила:cool:
     
     
  7. Alairr

    Nocturnal
    Alairr
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    207
    Награды:
    0
    Я, конечно, зареклась подписываться на новые темы, пока не разгребу жизненный завал, но я просто не смогла пройти мимо! Поздравляю с открытием, решение Гаена отправиться на шоу было весьма призрачным, хе-хе. Пожелаю очаровательному молодому герою родственных душ и красоток, буду ждать первой - и последующих - записей. :flower:
     
     
  8. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Ух ты, сколько комментариев!

    ИмператрицаТьмы, Del, Любопытный_Фенек, mgoldbook, шариковая ручка, Alairr, Спасибо, что заглянули! Рада приветствовать в своей темке. :hug:

    С учетом претенденток, как бы он не сбежал. :D

    Все как на подбор))) Буду надеяться, что и читателям они придутся по вкусу.

    Очень приятно это слышать! Осталось подобрать ему невесту и посмотреть, какие получатся детки))

    Честно говоря, не играла в двойке, но в могу сказать, что в четверке тоже весело. Особенно, когда симы начинают строить моськи.))

    Он почти дописан)) Осталось совсем чуть-чуть.

    Приятно слышать! Претендентки скоро себя покажут и заодно обновятся их карточки в шапке.

    Спасибо! Да уж, от такой маман, как у Гаена, впору прятаться именно на шоу)) Уже пошла дописывать первый выпуск!
     
     
  9. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Plyshka, с открытием! :flower2: Очень мне нравится Гаен, люблю рыжиков, а твой к тому же такой обаяшка)) интересно посмотреть, как сложится его судьба на шоу и кого он выберет себе в пару) Желаю удачи в прохождении челленджа, а Гаену - найти девушку мечты и утрясти все финансовые проблемы :smile:
     
     
  10. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Выпуск 1. Кастинг.

    Спасибо! :hug:
    Я сама к рыжим неравнодушна)) Рада, что Гаен понравился.
    Спасибо. :flower:Обязательно найдет! А проблемы...кто сказал, что призраки не врут?))

    А я наконец-то дописала первый выпуск. Оказалось, что писать его намного сложнее, чем отчеты по династии. Но я очень-очень старалась. Критика и тапочки приветствуются. :wink:





    Приветствую всех включивших канал СимЛав-Тв! В эфире шоу «Найди свою любовь за 7 дней» и его ведущая Плюшка. В этом сезоне главный герой у нас мужчина, да какой! Симпатичный, молодой и рыжий. Традиционно, первый день – день поисков. В этот раз герою усложнили задачу. Перед стартом были сделаны фото претенденток во всей красе. Но сам Гаен увидит лишь их силуэты и одежду, в которой будущие участницы должны разгуливать по городу. А вот и он!​
    [​IMG]
    Гаен: Привет команде! Я не опоздал?
    Ведущая: Ты как раз вовремя. Значит, сначала выдадим тебе аппаратуру и макулатуру. Запоминай! Твоя задача до 00:00 найти всех претенденток. Не успеешь – будешь ночевать на уличной лавочке, а задание перенесется на следующий день. И заодно сумма выигрыша уменьшится на 1000. Ты наушник-то в ухо сунь! Проверка, раз-два.
    Гаен: Хватит, слышу я тебя, слышу. Ну и фотки. А если кто в такой же одежде будет гулять?
    Ведущая: Не трусь, я тебе, если что в ухо шепну. Ну что? Куда сначала рванем?
    Гаен: В парк!

    ****
    Ну и как вы думаете, куда отправился наш герой, пока мы выгружались из машины и настраивали камеру? К шахматному столику!​

    [​IMG]
    Ведущая: Гаен, какие шахматы? А девушки??
    Гаен: Да ладно тебе, давай партейку. Ну всего одну, все равно на горизонте никого.


    ( Прошло 1,5 часа)

    Ведущая: Все! 3:0 в мою пользу. Иди, ищи уже. Парк большой, а ты все на одном месте торчишь. Хочешь на лавочке, как тот бомжик ночевать?

    [​IMG]
    Гаен: Женщина, тебе не говорили, что обыгрывать мужчину нельзя? Поддалась бы на первой партии, давно уже дома кушали бы и телевизор смотрели.

    Ага, как же. За такой срок у нас никто и половину претенденток не нашел, а он всех семерых думает собрать? Наивный парень оказался. Ну вот, опять его понесло не туда, и команда за ним рванула.​

    [​IMG]
    Грег: Привет, вы тут шоу снимаете? А меня к себе возьмете? Хей, мама! Привет, я в телике.
    Ведущая: Уберите этого усача! Он нам весь кадр портит. Гаен, стоять. Куда пошел?

    [​IMG]
    Гаен: Извини мужик, у меня в свитере никто не значится, и ведущая орет во всю в микрофон. В другой раз тебе повезет!
    Ведущая: Рыжик, ты по сторонам то смотри! Сейчас упустишь, потом будем бегать искать ее.


    Пока наша первая кандидатка растерянно озиралась по сторонам, вся команда галопом рванула в ее сторону. Как остальных прохожих не затоптали, ума не приложу.​

    [​IMG]

    Гаен: Ага, одна попалась! Привет, красавица.
    Кира: Ну привет, Гаен. Прогуляемся?
    Гаен: Я бы с удовольствием, но нет. Лучше скажи, не появился ли кто у тебя с момента подписания контракта?
    Кира: Свобода, как птица.
    Гаен: Тогда добро пожаловать на шоу и шагом марш домой!

    ****
    Ты смотри-ка, отдел поиска угадал со вкусами Гаена. Уже пятнадцать минут смотрит в след Кире. И улыбочка такая блаженная.​

    [​IMG]
    Ведущая: Молодчина, первая рыбка попала в сеть.
    Гаен: Да, симпатичная. А какая улыбка. Кстати, о рыбках. Я есть уже хочу, пошли в кафе?
    Ведущая: Ну, кафе так кафе, только мы тебе столик не бронировали.

    [​IMG]
    Кто бы мог подумать, что наш герой любит мороженное. Еще и выбрал самое популярное кафе. Нас встретили уютные столики, симпатичный интерьер и …

    Гаен: Сударыня, добрый день. Мне бы столик…
    Ведущая: Стоп-стоп. Тьфу, говорили же им, предупреждали... Гаен, это одна из претенденток. Только оделась в другое. Ты ее спроси про пару, а то вдруг передумала участвовать.
    Гаен: Ого, столик отменяется. Сударыня, мне только что сообщили, что вы та, кого я ищу. Не передумали ли участвовать в шоу?

    [​IMG]
    Изабель: Не передумала и абсолютно свободна.
    Ведущая: Все, отправляй красавицу домой и дуй в бар. Все равно все столики заняты.

    ****
    Не успели настроить аппаратуру, а наш герой уже уселся за столик поедать чипсы.​

    [​IMG]
    Гаен: Максис, дай ты мне поесть спокойно. Что ты мне шепчешь все на ухо?
    Ведущая: Хватит жрать, говорю! Ты хоть смотри, кто в бар заходит.

    [​IMG]
    Легкой походкой в бар вошла очередная претендентка. А что наш герой? Сидит за столиком и втихаря поглядывает на даму.​

    [​IMG]
    Ведущая: Тебя что, каждый раз пинать надо? Иди, знакомься уже.

    [​IMG]
    Гаен: Привет, я Гаен. В шоу участвовать еще не передумала?
    Маринетта: С таким то симпатичным парнем? Не передумала.
    Гаен: По правилам я должен осведомиться, есть ли я у тебя кто сейчас или свободна?
    Маринетта: Свободна. Закажем по коктейлю? За знакомство?


    Заказывать им никто ничего не позволил. Вместо этого Маринетте вызвали такси и отправили домой. А пока мы с ней возились, Гаен успел-таки шепнуть бармену заказ. Хорошо, что выбрал лимонад, а не напиток покрепче.
    [​IMG]
    Гаен: Эй, команда. Посидим немного тут? По ящику футбол показывают и напитки тут за счет заведения.

    ****
    Пока все смотрели футбол, время пролетело незаметно. А новые претендентки так и не появились.

    Ведущая: Гаен, хватит в ящик пялиться. Время поджимает, а мы пока только троих домой отправили.

    [​IMG]
    Гаен: И где этих четырех искать?

    ****
    Путем долгого спора, команда решила отправиться в пустынный парк. Наш герой был грустен, голоден и совершенно не желал никого искать. Из машины пришлось выталкивать его силой и придавать ускорение в сторону входа в парк.​

    [​IMG]
    Гаен: Ну и чего мы сюда приехали? Одни и те же лица.
    Ведущая: Да ладно, не ной. У тебя просто появились фанаты. Смотри, какая толпа хвостом из бара увязалась.

    [​IMG]
    В парке наши красавицы так и не появились, зато Гаен наконец-то смог поесть. Время близилось к вечеру, и ведущая приняла решение рассекретить временные дома претенденток. Стоило появиться в районе проживания одной из них, как наш парень радостно рванул в сторону ближайшего дома.​

    [​IMG]
    Гаен: Наше-е-е-ел! Привет, тебя зовут Пона, а я Гаен! Участвовать в шоу не передумала? Свободна или появился кто?
    Ведущая: Эй, шустрик, притормози! Ты решил ее до смерти напугать?

    [​IMG]
    Гаен: Хи-хи…Прошу прощения. Так что, насчет моих вопросов?
    [​IMG]
    Пона: Участвовать согласна. Отношений нет. Куда ехать-то?

    Пона была архигрустная, а в машине вообще расплакалась. Неужели Гаен так сильно ее напугал? Или не понравился ей наш рыжик?
    К остальным дамочкам мы мчались на всех порах. И чем вы думаете, они все занимались?​

    [​IMG]
    Лейла Вейдас так была увлечена книгой, что не сразу заметила всю нашу дружную толпу. В шоу участвовать намерена, отношений ни с кем нет, так что быстренько была отправлена на такси домой.
    [​IMG]
    Лоя Руну. Тоже зачиталась. Отсутствие освещения ей не мешало, а вот скромненько бормотавший Гаен, мешал. За что и получил взгляд, полный недовольства.​

    [​IMG]
    Лоя: Отношений нет и в шоу участвовать готова. А книжку можно взять с собой?

    Книга была отобрана в кратчайшие сроки. Лоя усажена в такси и послана…простите, отправлена домой к остальным девочкам. Оставалась последняя кандидатка Фаби Трулет. И это было уже не смешно.​

    [​IMG]
    Гаен даже не пытался оторвать даму от книги и быстро выпалил все, что хотел спросить.​

    [​IMG]
    Фаби: Незачем так торопиться. Я вот тебя весь день тут прождала, так что давай хоть пять минут спокойно пообщаемся.
    Гаен: Прождала? А надо было в город выглянуть, я тебя там искал. Ты с правилами вообще знакомилась или тоже книжкой тогда была увлечена?


    Спорить этой парочке мы дальше не позволили. Распихались по машинам и отправились на базу. Им хорошо, они сейчас в кроватки упадут и баиньки. А нам еще домой добираться.​

    ****

    [​IMG]
    Ведущая: Эй, а как же экскурсия по дому?
    Гаен: Какая экскурсия, Плюшка? Кровать я нашел, а все остальное завтра.


    На этом первый день официально завершен. Кандидатки на позициях и готовы к бою за сердце Гаена. С вами была Плюшка. До встречи в следующем выпуске!


    Кира
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Изабель
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Маринетта
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Пона
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Лейла
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Лоя
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Фаби
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2018
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Plyshka, С началом! Рыжик милашка) За кого болеть буду пока не решила - не всех кандидаток рассмотрела...
     
     
  12. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Спасибо! :hug: В шапке обновлены карточки претенденток и добавлены фото в полный рост. А так, в следующем выпуске обещаю множество их мосек.
     
     
  13. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Ооо, девочки подъехали:cool: Ставлю на Лою, она мне пока больше всех приглянулась, и, мне кажется, с рыжиком они будут эффектно смотреться:biggrin: Как бы только характер не помешал, она вроде холерик?
    Жду продолжения!:flower2:
     
     
  14. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Буду болеть за Фаби))
     
     
  15. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Ух-ты! Моё любимое шоу!!! :clapping:

    Парень - просто на загляденье! :thumb: Хотя, признаюсь по секрету, увидев это чудо у тебя на аватарке, долго думала что девушка :facepalm:

    Да и претендентки все как на подбор! Даже не могу выбрать, за кого бы поболеть! Такие все складные и ладные! Хотя, пожалуй, больше всех симпатичны Пона, Лоя, Кира и Изабель. Но я ещё подумаю, кому из них направить лучи моей поддержки :D

    А как вы быстренько с кастингом справились - просто на ура! :thumb:
    Так что я иду запасаться попкорном, и начинаю с нетерпением ждать следующего выпуска! :beach:
     
     
  16. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Да, попасть в поисковый отряд Гаену явно не светит :D
    Но милахам можно всё :D Справился же он в конце концов...
    Кандидатки прелесть;) Особенно надеюсь, что Пона не вылетит быстрее всех :redface:
     
     
  17. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Совсем загоняла демтург-вежущая бедного рыжика :biggrin: Зато с претендеетками ему ах, как повезло - все девушки как на подбор, просто прелестны :heart2: Было трудно определить фаворитку, но я, пожалуй, буду болеть за Пону =)
     
     
  18. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ой,я еще не опоздала с поздравлениями к открытию шоу? Если не опоздала, тогда лови мои ромашки для милахи холостяка :flower: И правда щечки у него просто заглядение, такой красавчик!
    Порадовала история с мамочкой, жаль нельзя ее с собой на проект притащить, а то я так посмеиваюсь, представляя, как бы она там претенденток рассматривала и выбирала для сыночки лучшую :D

    Безумно понравилась твоя идея с поиском по одежде, только видимо не все претендентки прочли контракт основательно и все-таки переоделись :dry: Штрафануть бы ее за это. Все шоу чуть не сорвала :D

    Мне уже не терпится осмотреть вашу виллу и получше рассмотреть всех девчонок и как они будут завоевывать сердце нашего холостяка. Пока не буду выбирать себе фаворитку, хочется всех увидеть в деле. Ну и еще потому что мне нравится половина девчонок :D В общем, жду следующий выпуск!
     
     
  19. шариковая ручка

    Never look back
    шариковая ручка
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    216
    Награды:
    0
    Plyshka, а вот и первый выпуск! Кастинг прошёл на ура! Девчонки все интересные и очень обаятельные! Гаен просто душка, посмеялась на славу от его неторопливости по поиску претенденток :D:D А ведущая-Плюшка неотразима!:cool::cool:
    Пока мы особо не общались с девочками, но внешне мне больше понравилась Фаби, думаю, что буду болеть за неё!:thumb:Удачи с челленджем!:flower2:
     
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Полтора часа игры в шахматы просто убили:LOL: Думала, Гаен не так уж и настроен искать себе подруг. Да и подруги, сменившие наряды и предпочитающие зачитываться книгами, были на той же волне, но теперь, надеюсь, все активизируются:smile: Среди девчонок пока нет любимиц, очень хочу посмотреть, как они себя проявят:smile:
     
     
  21. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Хех, интересно какие детки у них получатся, если Лоя победит))) Она холерик, но трудностей мы не боимся. Так даже интереснее будет.

    Надеюсь, что она уйдет не скоро. Такая спортивная фигурка у нее получилась.

    Добро пожаловать :hug:

    :D:D:D Посмотрела на свою аватарку. А мордашка у него смазливая получилась, вот и похож на девчонку)))

    Ого, вот это список))) Хотя, я для шоу еле выбрала семерых. А теперь наблюдаю в игре за ними и никого выгонять не хочется. Хоть весь гарем ему оставляй. :dry:

    Быстренько? :eek: Эти симочки нифига искаться не хотели. Я уже думала, что штраф и перенос на второй день нам обеспечен.

    Однозначно. Он быстрее сам где-нибудь потеряется.

    Если будет ходить такая же грустная, как при отлове...

    Не правда! Это он нагло издевался над ведущей и строил моськи. А еще он постоянно выкрикивал запрещенные слова. :dry:

    Я смотрю Пона многим понравилась. Будем надеяться, что она не уйдет на следующем этапе.

    Тут невозможно опоздать))) Добро пожаловать. :hug:

    :D В другом сохранении она сынке проходу не давала. Очень приставучая оказалась после смерти. Так что, предыстория основана на реальных событиях, можно сказать. А при жизни ей на него все равно было, она по характеру детей не любит.

    В следующем выпуске сделаю небольшую экскурсию по домику. У меня с ним сплошной творческий кризис.:facepalm:

    Как я тебя понимаю.Мне самой они все нравятся. :heart2:

    Такими темпами, он и отсеивать претенденток долго будет.

    Спасибо! :redface::redface::redface:

    :D Я не стала выкладывать контрольный. Он после этого еще и на облака улегся смотреть.

    :smile: Второй выпуск отснят и пишется. Очень надеюсь, что сегодня-завтра выложу его.
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Plyshka, я когда увидела твоего Гаена на аватарке решила, что это девочка. :biggrin: Из невест мне более приглянулись Пона и Фаби. Наверное, буду за них болеть.
     
     
  23. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Plyshka, очень колоритные кандидатки подобрались) мне сразу понравились Пона и Фаби, но фаворитки еще могут поменяться, интересно, как они себя проявят в дальнейшем :smile: а еще надо бы добавить техническую информацию, где видно, что все девушки свободные и безработные и скриншот, подтверждающий, что все девушки переехали в дом в течение 1 дня)
     
     
  24. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Прошу прощения, что с таким опозданием. Игру я починила, с сохранением все хорошо и я даже успела таки посмотреть новое дополнение.

    Добавлено в техничку в первый выпуск. Навыки, вкладка с работой (точнее, ее отсутствием) и что девушки не имеют партнеров.

    Точно помню, что я его фрапсила, но не могу найти. Могла и пропустить среди остальных скринов. Насколько критично его нахождение?:frown:
     
     
  25. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Конечно, лучше его добавить, это важный тех.момент. Если скрин потерян с концами - ну ладно, что поделать :smile: но в дальнейших отчетах не забывай про техничку.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей