1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Каталог «Роскошная вечеринка» (Luxury Party Stuff Pack)

Тема в разделе "Каталоги и комплекты The Sims 4", создана пользователем Lamare, 7 май 2015.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    19 мая вышел первый каталог для четверки

    Симс 4 Роскошная вечеринка
    The Sims 4 Luxury Party Stuff Pack

    Каталог посвящен празднично-тусовочным принадлежностям, вроде новых причесок и одежды, а также предметам мебели. С каталогом в игру возвращается фонтан с наполнителями и фуршетный стол. Здесь предлагаю делиться картинками и мнениями.;)




    Следите за новостями: по тегу роскошная вечеринка
     
     
  2. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    Буду первым :smile: Думаю, помимо причёсок с одеждой, добавят новые костюмы (вроде хот-дога и медведя), может введут новый стиль музыки. Танцполы, осветительные приборы могут. Скорее всего добавят действий с симами и стереосистемой, новые движения в танцах. Ну и новый вид мероприятия на десерт :smile: В общем, дополнение получится интересным, будем-с ждать официальной инфы :smile:
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    andrew142000, поскольку речь о каталоге, не думаю, что новый вид мероприятия будет. По крайней мере, это не свойственно. Хотя в 70-80-90 в симс 3 добавилась новая музыка, так что кто знает, как далеко они зайдут.
     
     
  4. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Боже. Как-то быстро развивается четвертая часть линейки. Не верится что симс 3 с такой же скоростью развивался. Ну думаю что-ли вправду добавят вечеринку, ну или побольше декора для дома. Пока нечего сказать)))
     
     
  5. MikeK

    Студентоси
    MikeK
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    231
    Награды:
    4
    О... Меня порадовала эта новость. Я полностью согласен с andrew142000, хотя мне кажется, что будет нечто большее... Например, какая-то фишка из-за которой захочется сразу купить каталог :D Хотя это довольно больной вопрос о стоимости, остаётся надеяться что каталог будет стоить дешевле чем игровой набор.

    Буду с нетерпением ждать новостей :smile:
     
     
  6. =Клубничка=

    Сдающий ОГЭ
    =Клубничка=
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Чот мне кажеться, что он будет много стоить и ЕА сделают пару предметов, мебели и скажут готово.
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    =Клубничка=, до этого каталоги не ограничивались парой предметов, но и разработчики не дураки и прекрасно понимают, что за две вещи каталог не возьмут, а что до цен, так с нашими подорожаниями за сто рублей его ждать, конечно, не стоит. И за 500 думаю тоже.
     
     
  8. Paranorman

    Эзотерик
    Paranorman
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    123
    Награды:
    0
    ШТАПИК, предполагаю, что он будет стоить либо как набор, либо чуть больше. А вообще ЕА говорили, что отказались от идеи каталогов. Сами себе противоречат. Ну, посмотрим, что они там нам преподнесут)
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Paranorman, а мне помнится, еще во времена демо-версии редактора персонажа фанаты раскопали в недрах игровых файлов три понятия: EP, SP, GP (дополнение, каталог, игровой набор), то есть эти основные "продуктовые формы" были на уме у них уже тогда.
     
     
  10. Paranorman

    Эзотерик
    Paranorman
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    123
    Награды:
    0
    Lamare, не слышал о таком. Возможно и так. Просто читал одно из интервью с ними и там они вроде как говорили, что каталоги в прошлом и теперь уклон пойдет на дополнения и наборы с доп. возможностями.
     
     
  11. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    =Клубничка=, пока рано что-то говорить, всё может быть. Думаю, каталог будет стоить ~800 ₽
    Пока новой информации нет, только кто-то наткнулся на объявление об обновлении в файлах игры. По идее, официальную инфу мы получим 13 мая
     
     
  12. =Клубничка=

    Сдающий ОГЭ
    =Клубничка=
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Иногда мне кажеться, что фанаты делают контент лучше чем ЕА, куплю если будет что-то очень классное.
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Как говорится, без лишней рекламы в этот раз и заманивания скриншотами.

    [​IMG]

    Даже страшно брать, а вдруг чего подсунут не того.:D
     
     
  14. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Оль, стопудово подсунут не того. )))) Я внимательно изучила и пока решила, что точно брать не буду. За пятьсот с лишним рублей фигня типа шоколадный фонтан и одежки? Неее, не стоит оно того!
     
     
  15. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    Прически и костюмы это все конечно прекрасно, но мне все же новые предметы приглянулись :smile: Светильники со статуями я комментировать не буду, а вот стол и фонтан прокомментирую :smile:
    И то, и то уже было в симс 3, тут оно допилено и расширен функционал. Стол я всегда любил, ибо готовить там не надо, а симы съедают все подчистую. Тут, я так понимаю, гоовишь и ставишь? Или выбираешь рецепты, и они магическим образом появляются? Посмотрим. Реалистичней первый вариант, но мне второе больше нравится, ибо время готовка занимает изрядно. (Хотя и навык повышать не помешает. Тут уж дело вкуса)
    Фонтан в симс 3 был из стора, сначала, как его купил, нарадоваться не мог. Но потом симы совсем забыли про нормальную еду, и ели только шоколад. Пополнять его приходилось часто, да и симы изрядно пополнели :biggrin: В 4 части, думаю, пофиксят.
    "И много других деликатесов" Так и представляется текущая чёрная икра :D А на самом деле, что еще можно залить в фонтан, кроме шоколада? Интересно будет узнать.
    Ну и про стоимость сказать тоже не лишнее. Выйдет этот каталог 19 мая, и стоить будет 9.99 $ (~500 ₽) Если честно, думал, будет дороже стоить.
     
     
  16. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    andrew142000, ого, ты думал что будет дороже? За что тут платить такие деньги? За пару одежек и стол? Я не буду брать, жалко столько отдавать за такую ерунду.
     
     
  17. Mazaika

    Участник
    Mazaika
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    931
    Награды:
    0
    У меня в игре сейчас почти нет скачанного контента. Особенно бесило когда NPC по городу начинали ходить в скачанных причёсках сумасшедших цветов и оттенков. Поэтому жду причёски от "поставщика" и, конечно, новые "тряпочки" для своих симов) Порадовало появление банкетного стола (ибо нанятые поставщики раздражают своей бездеятельностью) и интересно посмотреть как симы-гости будут сами готовить угощение по добавленным в него рецептам. Ну и конечно же фонтан с напитками и шоколадом в том числе... Поэтому новый каталог приветствую и обязательно куплю, на сегодняшний день 10$ это не деньги:cool:
     
     
  18. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    Арунделл, я и не спорю, что дороговато для нескольких предметов. ЕА деньги любит, я и думал что цена будет соответственная :smile: Не думаю, что буду брать, лучше подожду следующих дополнений. Ну если уж очень сильно понадобится, то йо-хо-хо и бутылка рома, дамы и господа :biggrin:
     
     
  19. MikeK

    Студентоси
    MikeK
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    231
    Награды:
    4
    Кстати говоря, в Ориджин, если зайти в Мои игры -> The Sims 4 -> информация об игре (или как то так), то там высвечивается новый каталог, но пока без иконки и цены.
     
     
  20. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
     
  21. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Меня не впечатлило. Во-первых, я не очень люблю каталоги, больше предпочитаю дополнения, где плюшек побольше, а во-вторых, терпеть не могу проводить вечеринки, никогда не делаю их своим симам и не беру МВЖ, где они могут понадобиться, или где симы постоянно будут хотеть устроить вечеринку. Типа популярности в двойке. Почему? Ответ прост. Я не умею их проводить, они у меня получаются всегда отстойно.
     
     
  22. aunt Vannet

    Новичок
    aunt Vannet
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    На сей произведение даже не стала тратить денежку. Бесполезная вещь в игре.
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  24. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Посмотрела видео на ютубе с использование предметов из каталога на свадьбе. Ну что, наконец-то вынесу положительный вердикт: один из тех немногих каталогов, который вызывает желание его приобрести! Вот только я не уверена, что лицензию можно совмещать с пиратской базой :redface:
    Единственный минус- в каталог так и просятся свадебные платья, но их нет(( Одно ещё может с натяжкой сойти за свадебное.
     
     
  25. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Тот ещё ленивец, да, каталог добавляет торжественности мероприятиям, у меня тоже все свадьбы с участием предметов из него проходят)) А вот совмещать пиратскую базу и оригинальные дополнения нельзя - работать не будут. Либо нужно искать полную пиратскую сборку, либо приобретать полностью лицензии ;)
     
     

Поделиться этой страницей