1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваше любимое дополнение к Симс 3

Тема в разделе "Геймплей Симс 3", создана пользователем Lamare, 9 окт 2012.

Какое дополнение к Симс 3 вам нравится больше всего?

  1. Мир Приключений

    28,1%
  2. Карьера

    24,0%
  3. В Сумерках

    16,4%
  4. Все возрасты

    33,6%
  5. Питомцы

    30,1%
  6. Шоу-бизнес

    17,8%
  7. Сверхъестественное

    39,0%
  8. Времена года

    54,1%
  9. Студенческая жизнь

    28,1%
  10. Райские острова

    38,4%
  11. Вперед в будущее

    9,6%
  12. Ни одно толком не понравилось

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Модераторы: Lamare
  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Вышли в свет 11 дополнений к Симс 3: «Мир Приключений», «Карьера», «В Сумерках», «Все возрасты», «Питомцы», «Шоу-бизнес» и «Сверхъестественное»,
    «Времена года», «Студенческая жизнь», «Райские острова», «Вперед в будущее». Все они разные, и каждое принесло в игру что-то новое и интересное. Расскажите, какое дополнение понравилось вам больше всего и почему. Чего не хватило, чего ждали от этих аддонов?

    Можно голосовать за несколько дополнений сразу. :smile:


    Опрос обновлен 24.04.2013
     
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мои пристрастия не изменились - Карьера. Обожаю новые типы участков этого аддона, замечательных пожарных, новые функции у врачей и, конечно, навыки! Вот что не очень порадовало, так это карьеры сыщика, стилиста и архитектора. Задания бывают скучные и быстро надоедают. Но изобретательство, город Твинбрук - есть в этом что-то очень клевое. Питомцы тоже мммм... Уют, лошадки, город вечной осени... :rolleyes: Шоу-бизнес и В Сумерках - яркие и динамичные дополнения, заставляют моих ленивых симиков выходить из дома - тоже плюс. Я симовод династийный, поэтому тихие семейные радости Всех возрастов меня поначалу просто покорили, однако глючные воображаемые друзья все портят. Но это Симс 3 - чем дальше в лес, тем больше глюков. :cool: В этом аддоне хотелось бы еще отметить видеосъемку, это очень приятная с точки зрения семейности штука. Мир приключений долго меня не отпускал своими квестами и заграничными красотами, но оказался лидером по глючности, за что и получил красную карточку =)

    Новенькое-свеженькое Сверхъестественное пока радует, особенно объекты, объекты и одежка, одежка! Что за стиль - готичический, викторианский - не знаю, но некоторые предметы просто вах!
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Здравствуйте, меня зовут Ирина и я алк династиец. Поэтому мой фаворит - Все возрасты. Друзей я разок оживила, и больше мы их не достаем. Глюков от них схлопотать не успела :rolleyes:
    Еще очень люблю Мир Приключений. Такие прекрасные страны, загадочные квесты (через некоторое время поднадоедают конечно). Атмосферное очень дополнение.

    Карьера с ее Твинбруком тоже пришлась по душе. Люблю этот туманный город, и нововведения с профессиями.

    А главный аутсайдер - В сумерках. Разве что джакузи и окно-аквариум радуют. К вампирам я в принципе равнодушна. Тем более они такие надоедливые - игра заполоняет ими город как сумасшедшая. Город с высотками неудобен для игры. Папарацци и знаменитости утомляют. Барменство не особо тронуло. А, вспомнила, еще танцы на столах радуют :biggrin: По клубам мои симы, как и я не особо-то ходят.
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Rirun, с тех пор еще три аддона добавилось, Ирина-алкодинастиец. :cool: Питомцы, фокусники, мармеладки... А ты что-то по старым проехалась опять )) А мне интересно. Что ты думаешь обо всем этом безобразии.
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Lamare, ну Шоу-бизнес меня порадовал. Весло, шумно, глючный симпорт. В лучших традициях ЕА :biggrin: Приятно видеть чужих симов у себя в гостях. Питомцы... Ну лошади клевые. Собаки ничего так. Кошки страшные :biggrin: IMHO в Симс 2 они симпатичнее. Анимация конечно прикольная, но не выдержала я близкого знакомства с их мордочками (команды-то надо как-то отдавать). Сдала животинку в приют. А всякие там дикорастущие олени тормозят игру :biggrin: Гномы-отпугиватели не помогают :frown: Короче, о сносе этого аддона я думала наравне с МП. Радости меньше, чем печали. Но это, повторюсь, IMHO.
    С натуралами я еще не разобралась толком. Одежка нравится. Интерьерчики с промо скринов. Возможность наконец регулировать численность вампиров и знаменитостей в городе. Но за самих суперов я еще толком не играла. Только опыты на некоторых ставила :biggrin:
     
     
  6. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    Не буду оригинальной и скажу, что мое любимое дополнение Питомцы. Мне кажется, именно с ними мир симс приобрел более реальный облик. С выходом сезонов будет вообще изюминка :smile:
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Sholty, за Питомцев проголосовала пока что только ты, так что ты весьма и весьма оригинальна! :hihi:
     
     
  8. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    Lamare, меня уже кто-то поддержал :biggrin: Спасибо тебе, анонимус, пожелавший остаться загаткой!
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Sholty, тыкни на количество проголосовавших и увидишь имя анонимуса :smile:
     
     
  10. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Мне все дополнения нравятся по своему) Был бы в опросе пункт "Все понравились" проголосовала. А так голосую что ни одно не понравилось:cool:
     
     
  11. ЧеLOVEчек

    бурятское дитятко
    ЧеLOVEчек
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Мне Шоу-бизнес больше всего понравился. Но все равно и чего то там не хватает.
     
     
  12. Имя_моё_Ольга

    Новичок
    Имя_моё_Ольга
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    А мне нравятся питомцы и мир приключений.
     
     
  13. Semitone

    фея с помелом
    Semitone
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    390
    Награды:
    5
    Жалко, что нельзя выбрать хотя бы два. Так, чтобы "больше" всего, такого нет, но я его жду вот-вот... ))) Поэтому пока воздержусь.

    В минусе (удалены) у меня Питомцы и Сумерки.
    Остальные стоят пока.
    МП очень понравился, пока не прошла его до конца. Потом - уже неинтересно. Оставила исключительно ради сундуков, в которых можно хранить всякое ненужное пока в рюкзаке, а если сундуков много, то удобно распределять по ним имущество.
    Нравятся Все возрасты, Карьера и Сверхъестественное. Вот за них бы равно проголосовала.

    Конечно, хотелось бы иметь комп, который позволит выдержать без тормозов и глюков сразу все допы, но увы...
     
     
  14. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    Честно, не могу выбрать для себя какое-то определенное дополнение. Для меня они только в совокупности - имеют значение.
    Проголосовала за "Мир Приключений" - потому что у меня сознание перевернулось, когда оно вышло! Все эти гробницы, страны - ммм. Честно, не могу сказать, что всегда хочу отправлять своих симов в путешествие и играть там. Уж очень долго грузится :biggrin:

    Мне показалось это дополнение самым значимым, потому что по сравнению с Симс 2 - у него наиболее сильно изменились какие-то главные функции (если брать в расчет все вышедшие дополнения Симс 3 - в которых практически ничего не поменялось);)
     
     
  15. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Хм, вот "Сезоны" у меня пока не появились, выскажусь про остальные адоны.

    Шоу-Бизнес: сразу нет, даже не покупала и не играла и как только его анонсировали очень расстроилась, лучше бы сезоны выпустили вместо них, а шоу-бизнес, вот сейчас :cool: как раз бы довели до ума глючный симпорт к примеру. :rolleyes:
    Сумерки: Там есть очень неплохая мебель, да и одёжка, но Бриджпорт ни разу не запускала :cool: Вампиры, хм....толком ими поиграть так и не удалось, хотя порадовало что нет такой мороки как со второсимовскими. В общем адон неплох вроде, но стоит на последнем месте из моего рейтинга.
    Путешествия и Питомцы стоят на одном месте: за границу особо не езжу (хотя уже созрела хоть какую-нибудь страну наконец-то до конца пройти), но часто пользуюсь предметами из МП и Возрастов, тем более многие заграничные штуки можно купить в комиссионке. Не нравится в МП - туристы и глючноватость, хотя сильных глюков никогда не наблюдала, в ВВ - хм...наверное стоило написать воображаемые друзья, но я ими тоже толком не играла, и ради интереса всё же завела бы. =)
    Сверхестественное: пока интересно, нравится, но все возможности пока особо не изучила, так как играю обычно династийцами, а с тремя командами далеко не уедешь))) Не нравится, как не странно именно одежда. какая-то она....ну не мой вкус в общем (: И то, что убрали гибридов.
    Ну и на первом месте по обожаемости это Карьеры: самое, самое дополнение, все эти новые карьеры, лоты, Твинбрук (хотя он мне немного уже надоел) в общем это наверное пока самый любимый аддон, хотя подозреваю скоро он будет наравне с сезонами)))
     
     
  16. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Мир приключений не понравился. Хотелось бы и курортных городов, а не только для тех, у кого душа просит романтики, а попа приключений:biggrin:.Оценка:3.
    Карьера понравилась всем! Оценка:5+.
    Сумерки Понравилось всем, кроме города. Оценка:4-.
    Все возрасты покорили домашним духом. Но очень расстроило, что не появился новый город. Оценка:4.
    Питомцы изучил вдоль и впоперёк за 3 дня. Понравились животные. Оценка:3+.
    Шоу-Бизнес понравился всем! Оценка:5+.
    Сверхъестественное очень расстроило. На мой взгляд, очень мало возможностей. Оценка:3.
    Времена Года пока мало изучил, но очень нравится! Оценка:5+(пока).
     
     
  17. Monica

    всея даранеожиданность ©
    Monica
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    Мир приключений : Неплохо,но я быстро,очень быстро проехалась по всем городам и все изучила,cобрала реликвии и больше делать нечего.
    Карьера: Очень нравилось,и симботы,но жаль,что диск не принимается а само дополнение пришлось удалить...
    Сумерки:Не изучала.
    Все возрасты: Не очень,хотя свадьбы и возможность снимать на видео понравились.Много глюков.
    Питомцы:Хорошее дополнение,но в сфере самой игры не очень,понравилась именно фауна,которая оживляет даже самые тихие города и придает красочности.
    Шоу Бизнес : Сначала очень нравилось,но потом,после того как поиграла недельки две стало ужасно надоедать- постоянно поющие симы,очень глючит со Сверхъестественным,очень надоедливое дополнение,везде эти фесты...:dry:
    Сверхъестественное: одно из любимых дополнение.После месяца игры ощущения не изменились,все хочется создавать ведьм,фей,повелевать зомби...:thumb:
    Времена года: самое любимое! Даже словами не описать!Погода...:rolleyes:
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я обновила опрос, добавив возможность голосовать за несколько дополнений сразу. :smile: И тут же проголосовала за свою бессменную любимицу Карьеру и за новый аддон Времена года.

    Погода рулит! :thumb:
     
     
  19. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Вставлю свои пять копеек:smile:
    МП-до конца так и прошла не одну страну. Иногда мои симы выбираются за границу,но очень редко!)))Радует атмосфера новых стран!
    Карьера-классное дополнение! Интересные профессии, разнообразие общественных участков. Плюс относительно свободный рабочий день-это круто!)))
    Все возрасты-одно из самых любимых! Арки для бракосочетания, девичники и мальчишки, камера опять же! Правда воображаемые друзья отнюдь не очень радуют,но на это можно закрыть глаза!:smile:
    Питомцы-честно сказать я не особый фанат этого дополнения. Изначально очень обрадовалась лошадям,но оказалось им мало места в других городках.А Апалуза мне не очень нравится.Очень редко завожу животных. Мне всегда очень печально,когда они умирают:frown:
    Сумерки-с моей любовью к клубной жизни самое то. Но как ни странно быстро надоедает.Хотя я очень люблю смотреть на танцующих симов!Это очень смешно иногда:smile:плюс куча прикольной одежды!Бесят вечные папараци!Постоянные звонки "агента" тоже!Изобилие вампиров не мешает,но утомляет иногда. барменство не особо восхитило тоже.
    Шоу-бизнес понравился. До сих пор частенько играю за артистов! Очень понравилось!
    Сверхъестественное порадовало. Одежда, предметы,новые навыки...но тут опять же-игра генерирует очень много существ,а отключать их совсем рука не поднимается!
    Погода-вне конкуренции! самое ожидаемое и на данный момент самое любимое!
     
     
  20. kis@

    Новичок
    kis@
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Мой самый любимый аддон, это конечно же, временна года. С этим аддоном, в мир симс пришла некая изюминка, которой не было до сих пор :smile:
     
     
  21. SimsLiker@

    Участник
    SimsLiker@
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    а я оценив все дополнения решил что одно из самых интересных дополнений являются не времена года (как по мне очень однообразное дополнение из всех) мне нравится Карьера!!!
     
     
  22. Belissimo

    Непонятица
    Belissimo
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    «Мир Приключений»
    Мне понравилось. Оно конечно не самое мое любимое, но в нем есть много плюсов. Чего стоят уже Китай, Франция и Египет! А великолепные гробницы с редкостями и мумиями? В общем ставлю +

    «Карьера»
    Незнаю как вам, а мне оно понравилось Карьера пожарного очень занимательная, помню когда играла в первый раз пожарным, то очень боялась огня. Стилисты и архитекторы это же ВАУ! Ставлю + Добавлю, что изобретательство и скульптура это МЕГАМЕГА.

    «В Сумерках»
    Понравилось чесное слово! Не было еще такого, чтобы моя семья не была вампиром или хотя бы один член семьи. А Бриджпорт? Это просто красота Клубы и бары- то, что мне было нужно. Ох вампирчики-вампирчики за это стоит поставить +

    «Все возрасты»
    Играла в него сильно на пиратке. Позже скачав другую я мало там играла, но все же... Очень понравилось, что дети занимаются на доп. кружках. Еще удобно, что их можно отправлять учиться самим. Бывает так трудно с кучей детей. Ставлю +

    «Питомцы»
    А не лично коты и щенки больше всех понравились Когда я пробывала все действия с этими животными в них было столько любви и тепла! Ни одна семья у меня не обходится без малыша. Конечно они ревнуют друг друга, но это от любви к моему симику. А как прекрасна Аппалуза! Ставлю +

    «Шоу-бизнес»
    Много писать не буду... Может из-за того, что у меня не лицензионка мне не интересно, но не зацепило.

    «Сверхъестественное»
    Ну кому могут не понравится ведьмы, феи, оборотни и др. магические существа? А предметы? Скелехильдик шикарен же. Только вот настырные зомби, хех. Ставлю +

    «Времена года»
    В силу того, как мы его долго ждали ранее и как он чудесен. А сколько всего мы еще не знаем про этот аддон. Ставлю +

    «Студенческая жизнь»
    Скачала я это дополнение намного позже его выхода. Но сразу же покорило. Стрит-арт и смартфон невообразимы) Больше всего если честно облюбовала спортивный факультет. Ставлю +

    «Райские острова»
    Я думаю, что мы все очень-очень ждали это дополнение) Я рада, что и у меня теперь оно есть. И так как вышел доп не давно, то не все секреты нам известны. Но ставлю +
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2013
     
  23. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Всем привет! Больше всего мне сейчас нравятся "Карьера", "Все возрасты" и "Сверхъестественное".
    Карьера - понятно, наверное, что именно с этим аддоном добавилось много интересных моментов а профессиональной жизни симов, стало больше разнообразия.
    Все возрасты - аддон, без которого я себе жизни представить просто теперь не могу. Основная цель моей игры это поколения, поколения и ещё раз поколения. А при таком раскладе детишки становятся неотъемлемой частью жизни моих симов. А это дополнение добавляет столько замечательных возможностей, новых действий, что особенно актуально для школьников. Да и карусели и коляски для малышей чего стоят!
    Сверхъестественное - не ожидала, что этот аддон вызовет у меня такой восторг. Даже сначала покупать не хотела, всё "Времена года" ждала. Но оказалось, что в фей и ведьм я влюбилась сразу, и даже наступление зимы или дождь меня не так впечатлили в итоге, как очаровашки малыши с крылышками.
     
     
  24. Мисси

    Участник
    Мисси
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Самые мои любимые дополнения - это Сверхъестественное и Времена года! Но сверхъестественное я больше ждала т.к. обожаю мистику!:biggrin:
     
     
  25. Simrinosim

    Новичок
    Simrinosim
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Мне больше понравились "Времена года" и "Все возраста", т. к. люблю уют:smile:))
     
     
Модераторы: Lamare

Поделиться этой страницей