DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims
Старый 21.02.2015, 11:31   #1
Парень Никита
Геймер, сериаломан

Записей в дневнике: 6

Золотая корона Королева улья Золотая корона Золотая корона Радиационный щит Спонсор сайта 
Всего наград: 15

Отправить сообщение для Никита с помощью Skype™
Подмигивает Мастерская "NIKITA"

Последний раз редактировалось Никита; 25.12.2015 в 22:40. Причина: Новое меню
Никита вне форума  
Ответить с цитированием Наверх
Старый 15.11.2017, 11:25   #51
Девушка ШТАПИК
фешн из май профешн
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

Никита, ну интерьер мне нравится, но архитектура... Ну что за коробочки, а? Давай чего-нибудь поинтереснее что ли придумай.
ШТАПИК на форуме  
Старый 15.11.2017, 14:27   #52
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Записей в дневнике: 17

Победитель дуэли Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка Победитель соревнования 
Всего наград: 12

Никита, про неровного дракончика - это я имела ввиду не саму форму, а контур - с белыми пикселями идет, словно рваный немного. Змееобразный дракон - там все ок, гладенько и четко, а у последнего что-то явно не так.

А теперь про новый домик. В целом выглядит он славно, но если рассматривать детали, то начинают возникать вопросы =)))

1) если у тебя по факту спальня матери-одиночки, с которой живет только маленький сын, то что на кухне делает какой-то мужик ? )) Или это ее сын так вымахал уже? =))))))))

2) опять же, возвращаясь к тому. что во главе семьи - одинокая мать, то например, ванная выглядит слишком по мужски, да и многие другие комнаты говорят скорее о квартире холостяка, чем женщины... Тут у тебя просто идет некоторое несоответствие стиля и заявленной стори.

3) Большая картина по цветовой гамме намного лучше вписалась бы в красочную кухню. А на бледном фоне светло-голубых голых стен она выглядит слишком вызывающе, да и к тому же расположена прямо перед входом - ее размер совсем не вписывается в формат прихожей

4) И еще маленький совет по поводу гардероба. Лучше бы немного поднять нижнюю вешалку, а то у тебя получается так, что блузки и платья болтаются на уровне уличной обуви, что не есть хорошо.

Общий совет по обстановке - не стесняйся использовать порой клавишу Alt, чтобы расставлять непривязанные к стенам предметы более свободно. А то у тебя везде четкая геометрия - 90 или 45 градусов - выглядит не совсем естественно. Поэкспериментируй?

А также поправь, плз, скрин с планом дома, он превышает 640 пикс.
4aika_li на форуме  
Старый 15.11.2017, 14:53   #53
Парень Никита
Геймер, сериаломан

Золотая корона Королева улья Золотая корона Золотая корона Радиационный щит Спонсор сайта 

Цитата:
Сообщение от ШТАПИК Посмотреть сообщение
но архитектура... Ну что за коробочки, а?
Прости, Оля! У меня почему-то получается коробки лучше, чем нестандартные. Строил их аж месяц и мне итог не понравился, психанул и удалил нафиг. И поэтому у меня получается строить лучше в коробочках. Но я там стараюсь. Может когда-нибудь сделаю нестандартный дом.
Цитата:
Сообщение от 4aika_li Посмотреть сообщение
1) если у тебя по факту спальня матери-одиночки, с которой живет только маленький сын, то что на кухне делает какой-то мужик ? )) Или это ее сын так вымахал уже? =))))))))
Это сим, простите, мадам, риелтор)) Он показывает вам дома.
Цитата:
2) опять же, возвращаясь к тому. что во главе семьи - одинокая мать, то например, ванная выглядит слишком по мужски, да и многие другие комнаты говорят скорее о квартире холостяка, чем женщины... Тут у тебя просто идет некоторое несоответствие стиля и заявленной стори.
А вот это я и не подумал. Наверно надо было делать в белом фоне, да? В другой раз учту.
Цитата:
Общий совет по обстановке - не стесняйся использовать порой клавишу Alt, чтобы расставлять непривязанные к стенам предметы более свободно. А то у тебя везде четкая геометрия - 90 или 45 градусов - выглядит не совсем естественно. Поэкспериментируй?
Вот во втором доме я поэкспериментировал и мне результат нравится))
Цитата:
А также поправь, плз, скрин с планом дома, он превышает 640 пикс.
Поправил) Прости за косяк.
Никита вне форума  
Старый 15.11.2017, 15:02   #54
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Победитель дуэли Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка Победитель соревнования 

Никита, второй домик мне понравится очень
В нем все вышло гармонично и складно, вопросов никаких не возникло =)))))) Прекрасная цветовая гамма и наполненность пространства. Смотрится замечательно. И здорово, что выложил видео - было интересно посмотреть
4aika_li на форуме  
Старый 15.11.2017, 15:13   #55
Парень Никита
Геймер, сериаломан

Цитата:
Никита, второй домик мне понравится очень
В нем все вышло гармонично и складно, вопросов никаких не возникло =)))))) Прекрасная цветовая гамма и наполненность пространства. Смотрится замечательно. И здорово, что выложил видео - было интересно посмотреть
Неужели момент наступил? И ни одной тапки нет? Я аж сейчас заплачу))
Никита вне форума  
Старый 15.11.2017, 15:33   #56
Девушка annelise
white sugar
Модератор

Записей в дневнике: 24

Никита, утащила футболку из "Оно" еще очень понравились домики, Стримлет Сингл больше, интерьер в более спокойных тонах потому что)

подпись
Who put the weight of the world on my shoulders?
annelise вне форума  
Старый 15.11.2017, 15:52   #57
Парень Никита
Геймер, сериаломан

Цитата:
Сообщение от annelise Посмотреть сообщение
футболку из "Оно"
А ведь я это делал почти для тебя (ну для себя тоже)) и я думал, что ты увидишь их, а время идет и тебя нет и нет.

Цитата:
Сообщение от annelise Посмотреть сообщение
еще очень понравились домики, Стримлет Сингл больше, интерьер в более спокойных тонах потому что)
Значит все дело в тонах. Значит постараюсь делать в спокойных и светлых тонах. Когда я выбирал обои и полы, меня огорчили, что все так мало (( А пользоваться доп.материалы как-то не хочется.
Никита вне форума  
Старый 15.11.2017, 16:07   #58
Девушка annelise
white sugar
Модератор

Записей в дневнике: 24

Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
А ведь я это делал почти для тебя (ну для себя тоже)) и я думал, что ты увидишь их, а время идет и тебя нет и нет.
awww тогда двойное спасибо, обязательно найду ей применение))
Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
Значит все дело в тонах. Значит постараюсь делать в спокойных и светлых тонах.
просто второй домик получился более универсальным, подойдет практически для любого сима))

подпись
Who put the weight of the world on my shoulders?
annelise вне форума  
Старый 15.11.2017, 16:12   #59
Парень Никита
Геймер, сериаломан

annelise, впереди у меня цель, построить дом на сумму 1800$ для династии)) Если получится, опубликую)
Никита вне форума  
Старый 17.11.2017, 19:45   #60
Парень Никита
Геймер, сериаломан

По умолчанию Риндл Роуз (Бюджет.дом)

РИНДЛ РОУЗ

*картинки кликабельны*

История о девушке.

Тип участка:

Использованы:

Видео:

Скачать мой дом можно по имени nkachkin в галерее.

А также для людей, у которых нет галерии, представляю вам ссылку на скачку. И все файлы добавлять в папку 'Tray', которая находится в "Мои документы".

Скрытый текст (только для групп: Юзер :: 2, Старший помощник :: 5, Администратор :: 6, Модератор :: 7, Разработчик :: 9, Куратор :: 11)
У вас нет прав видеть скрытый текст, содержащийся здесь. Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.

Последний раз редактировалось Никита; 18.11.2017 в 16:11.
Никита вне форума  
Старый 18.11.2017, 12:51   #61
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Никита, весьма забавный домик у тебя получился. Теснота и захламленность действительно создают ощущение гиппер-бюджетного формата. Главное, чтобы все было юзабельно и проходибельно. Ты проверял на это? =)
Повеселила рассказанная история и общее плачевное состояние жилища =) создается определенная атмосфера и настроение.
Немного лишней кажется перегородка в спальне - там слишком мало места, чтобы что-то разграничивать, на мой взгляд.
И еще вопрос - как ты снял видео, в котором словно взгляд со стороны, без движения камеры? Или там есть такой режим съемки? (просто интересно)
4aika_li на форуме  
Старый 18.11.2017, 15:52   #62
Парень Никита
Геймер, сериаломан

Цитата:
весьма забавный домик у тебя получился. Теснота и захламленность действительно создают ощущение гиппер-бюджетного формата. Главное, чтобы все было юзабельно и проходибельно. Ты проверял на это? =)
Я прежде, чем опубликовать дом, всегда проверяю на проходимость, а также, проверяю на сидение и лежа. Остальные фото я забыл выкладывать хД Через полчаса добавлю к этому посту, где я опубликовал.

Цитата:
И еще вопрос - как ты снял видео, в котором словно взгляд со стороны, без движения камеры? Или там есть такой режим съемки? (просто интересно)
А все просто, я строил с нуля и добавлял все мебели, а потом нажимая на Ctrl+Z каждый раз, чтобы вернуть все назад до строения дома, нажимаю на съемку, и каждый раз нажимаю на Ctrl+Y, и дом строится)) Но есть минус, дом должен все с нуля строить, а если выйдешь и заново зайдешь, назад уже никак.
Никита вне форума  
Ответ