1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Мун

Тема в разделе "Архив", создана пользователем wayward, 11 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. wayward

    Новичок
    wayward
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    + 1 балл за основательницу Валери
    В разработке :smile:
    :sims4or: :sims4gtw: :sims4lp: :sims4pp:
    :sims4sd: :sims4ck: :sims4ss: :sims4gt:
    :sims4mh: :sims4rg: :sims4do: :sims4kr:
    :sims4ba: :sims4cl: :sims4vgs: :sims4v:
    :sims4bns: :sims4ph:
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2017
     
  2. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    wayward, добро пожаловать на форум и с открытием династии! :flower: Хочу отметить здоровское оформление, красиво и аккуратно :thumb:

    Да уж, не повезло Валери с муженьком-то. Ну этого ничего - найдет еще хорошего и честного человека, и богатство новое заработает)

    В общем, желаю вам с Валери удачи и дойти династию до победного конца! :smile:
     
     
  3. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Поздравляю с началом!:flower2: И по традиции - безглючной игры и море вдохновения!
    Оформление и правда здоровское, аж завидки берут. :biggrin: А Валери девушка очень симпатичная, думаю она быстро найдет себе нового жениха. Только думаю, теперь она будет супер внимательна с выбором мужчины. И то правильно.:biggrin:
    Уже интересно, как она обосновалась там у себя на участке, так что жду первых отчетов.:flower2:
     
     
  4. SayaSay

    Новичок
    SayaSay
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    39
    Награды:
    0
    С началом:smile: Соглашусь с комментариями выше, оформление просто супер!
    Мда... ну и женишок Валери достался. Аферист и мошенник. Но все что не делается-все к лучшему.
    Пожелаю удачи Валери, а демиургу терпения и глюков поменьше:clapping:
     
     
  5. wayward

    Новичок
    wayward
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    ИмператрицаТьмы, ljubov134popova, SayaSay, ох, спасибо :redface:

    Думаю, Валери достаточно разумная девушка и не станет наступать дважды на одни и те же грабли. Но с другой стороны она довольно романтична, и если уж влюбится... кто знает :hihi:
     
     
  6. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    wayward, привет и с открытием! :flower2: Мне очень нравится оформление, а предыстория позабавила, попадос в лучших традициях династийных основателей :smile:
     
     
  7. wayward

    Новичок
    wayward
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Отчет 1.0. С чистого листа. Часть I


    Секундочку, а меня точно туда доставили? Так-с, поместье Оукенстед, город Виллоу Крик - вроде все сходится. Но я не понимаю! Это же поместье, здесь обязан быть дом, правильно? Или... Перечитаю-ка я контракт.
    "Сим документом подтверждается... Бла Бла Бла... переходит во владение... бла бла... земельный участок под поместье...". Ой.
    Вот ведь, опять облажалась.

    [​IMG]

    Ладненько, сделанного не воротишь, тем более если наделано, как в моем случае, обильно и грандиозно. Эх.

    [​IMG]

    Одно радует - вещи доставили до моего приезда. Что тут у нас? Набор юного путешественника? Надо же, я думала, матушка выбросила это барахло, когда отправила меня в старшую школу. Но хорошо, что она этого не сделала, иначе мне пришлось бы сейчас тяжко. В холодильнике запас еды на несколько дней, в палатке запасная одежда и парочка журналов. Уютненько так. На пару дней прибывания вполне хватит. А потом придумаю что-нибудь получше.
    Ну, наверное стоит отдохнуть после дороги и таких потрясений. Почитаю
    [​IMG]
    что-ли.

    [​IMG]

    ***

    Так, я не поняла. Что за люди толпятся у моей палатки? Что им от меня надо? Я вроде как пытаюсь расслабиться, не видите? К тому же, нащупала способ
    [​IMG]
    в этой дыре.

    [​IMG]

    Ну и на что вы уставились? Никогда не видели леди, живущую в одиночестве в палатке посреди пустыря?

    [​IMG]

    Столпившимися людьми оказались вовсе не проходимцы, а добрые соседушки, пришедшие
    [​IMG]
    меня. Этож разве приветствие? Даже вкусненького не принесли. Фыр. А вот у нас было принято...
    Ах, не важно. Что за хозяйка я буду, если не поприветствую гостей как следует.
    Первым ко мне подошел приятный на вид пожилой мужчина. Зовут его Деннис Ким и, насколько я поняла, он лидер этой процессии. Ну что ж, здравствуй, соседушка!

    - Ох, девушка! Это ж Вы на участок приехали утром. Такая дорогая машина подъехала к пустырю, у нас у всех ж чуть челюсти не поотпадали! Вы ж наверное сказочно богатая, а? Участок отстраивать приехали? А где ж бригада-то ваша строительная?

    [​IMG]

    Под натиском его восторженных вопросов я почти растерялась. Почти.
    Нуу... врать, конечно, не есть хорошо, но раз такое дело. Мужчина в возрасте, лишние разочарования ни к чему. Вот возьмет и правда челюсть потеряет, а ляжет на мою совесть это. Не стану его разочаровывать.

    - Я приехала участок осмотреть. Моя семья планирует построить тут особняк, вот и разведываю обстановку. Надо же понимать, во что мы вкладываем средства.

    [​IMG]

    Мужчина прямо до ужаса обрадовался и повел меня быстрее к своим друзьям знакомить.
    Эти люди, наоборот, сначала восприняли меня без энтузиазма, даже как-то подозрительно косились.

    [​IMG]

    ... Но после моих увещеваний смягчились. Даже
    [​IMG]
    назвали, хех.

    - ... три, нет, четыре этажа, беседка и пруд, и сад красивый будет! Все как на картинке. И в белый все выкрасим...

    - А банкеты-то будут?

    - Естественно!

    [​IMG]

    В общем, ушли все
    [​IMG]
    . И хорошо, что ушли, мне уже
    [​IMG]
    было. Не на людях же!
    Впервые выражение отойти в кустики воспринимаю настолько буквально. Что же делается со мной, э-эх...

    [​IMG]

    ***

    Как оказалось, в округе валяется много всего интересного. Вот, например, очень занятный камень. Обычно не в моих привычках копаться в земле, но тут прямо заинтересовалась. И, как оказалось,
    [​IMG]
    .

    [​IMG]


    Вдохновленная своей находкой, я обыскала
    [​IMG]
    , но больше камней в местной природе меня заинтересовали цветы. На большей части района то тут то там росли кустики белых лилий. Забавно, это ведь мои любимые цветы. Возможно... мне все-таки судьбой предначертано было приехать сюда.
    Я срезала один из побегов, чтобы посадить на своем участке. Будет хоть что-то приятное на этой голой земле. Да и
    [​IMG]
    себя почувствовать приятно.

    [​IMG]

    А вот найденные камни разложу на столе. И выглядит
    [​IMG]
    , и если что можно притвориться, что я тут раскопками занимаюсь.

    [​IMG]

    Но окружение камней, к сожалению, от одиночества не спасает. Никогда бы не подумала, что отсутствие людей кроме меня за столом может так угнетать.

    [​IMG]

    ***

    Я еще долго бродила по округе. На удивление, людей почти не встречалось - то ли район такой тихий попался, то ли попрятались все, узнав о моем приезде.
    Зато в речке обнаружилась рыба. Ох, давненько я удочку в руки не брала, аж с глубокого детства. Самое время
    [​IMG]
    знания!

    [​IMG]

    Вот только рыба оказалась со мной
    [​IMG]
    . Но я же своими глазами видела, как она из воды прыгает! Чудеса да и только.

    [​IMG]


    Упс, уже стемнело. А где я нахожусь вообще?
    Нет, ну не могла же я потеряться. Ну не-ет. Хочу обратно в свою палатку, я ужасненько
    [​IMG]
    . Не говорите, что мне придется шататься пол ночи по городу или вообще на лавке спать!

    [​IMG]

    О, полуночник! Этот дед в костюме ламы конечно странный, но может он дорогу до поместья знает?

    - Простите Мистер! Вы до Оукенстеда дорогу не подскажите? Я не местная, про...

    - Ой, девушка, гляньте на время! Я опаздываю.

    - Эй, подождите, да у Вас даже часов не...

    - Пока!

    [​IMG]

    Что за хам. Как можно проигнорировать просьбу дамы в беде? Ну что за мужики-то пошли. Пфф.

    [​IMG]

    -Подождите, женщина! Не подскажите дорогу...

    - Простите, я сама не из местных. Занесло ветром абсолютно случайно.

    -Ветром?

    - Ну да, как летучей мышью обернешься, сильный ветер сдуть может легко. Опасное это дело.

    - Э-эм, ладненько.

    [​IMG]



    Ну что за люди тут, а? Либо хамы, либо сумасшедшие. Ладно, может это не всех касается.
    С горем по полам дорогу домой я нашла сама. Пожалуй, забредать так далеко от своей палатки в позднее время суток лучше не стоит, тем более пока я плохо знаю район. Но в общем день прошел куда лучше, чем я предполагала в его начале.
    А теперь спать. И чем дольше, тем лучше.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2017
     
  8. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Э, да нет, не доводилось еще как-то :D

    О, наконец-то и час Дэниниса настал! А то обычно у всех лидер Вивиан, а он, бедняжка, как-то ущемлен всегда :bugaga:

    Когда очень скучно, но ты пытаешься отрицать это :LOL:

    А вот это вот ты зря, Вэл - я бы сделала выбор в пользу камней :D

    ну скорее второе :LOL:

    О боже, этот симский шик :LOL: Какой-то Белый Кролик в костюме красной ламы :LOL:

    О блин, вампирша прямиком из бала в особняке Штрауда, где была не просто гостьей, а еще и поваром подрабатывала :LOL:
     
     
  9. wayward

    Новичок
    wayward
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    ИмператрицаТьмы, нам с Валери так приятно, что вы заглянули к нам снова :smile:

    В ней пока достаточно человеколюбия, чтобы любить общество людей больше общества камней :D

    Вэл передает, что могла бы и обидеться :LOL:

    Подозреваю, это и есть местный вариант белого кролика :LOL:

    Ооо даже представить боюсь, что они там готовили. В таком то зловещем колпаке
     
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Привет:flower2: Ох, читаю и ностальгирую. Все-таки как у всех все начинается одинаково. Этот пустой участок, палатка... кустики:D И большие надежды на большое и богатое поместье. А потом как у всех по-разному жизнь складывается.
    Валери такая очаровательная, хоть и корчит недовольные моськи. А кто бы не корчил, когда никаких удобств на участке. Я б тоже не порадовалась.:D
    А еще, как только наступает сумрак, так на улицу выходят они... Модники...:D А у вас я смотрю там один за одним ходят:D Ну что ж, Валери, привыкай:D

    Начало порадовало. А теперь я жду как же будут дальше развиваться события у нашей Валери.:flower2:
     
     
  11. wayward

    Новичок
    wayward
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    ljubov134popova, привет и спасибо :heart2:

    Это ничего, пообвыкнется скоро и не будет такой недовольной выглядеть ;)

    О дааа мода в симсе - зло :D Это ж насилие какое-то над тонким вкусом Валери :D

    Спасибо большое еще раз! Надеемся, что не разочаруем :flower2:
     
     
  12. Bookworm

    Новичок
    Bookworm
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Ох,какая красота! У Вас очень приятное оформление,читать приятно,а основательница-просто симпотяжка. С нетерпением жду продолжения и желаю удачи Вам и Вашей амбициозной леди~
     
     
  13. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Тема не пополняется, автор отсутствует. Закрыто.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей