1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Fate of Fatone family

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем KarinaKHDS, 26 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    [​IMG]
    [​IMG]

    Если ткнуть на фото, получишь больше информации

    Лиам Фэйтон

    ЧХ: [​IMG]
    МВЖ:
    [​IMG]

    Вкусы: [​IMG]


    Знакомтесь - это Лиам. Лиам Фэйтон. Как только ей стукнуло 18, девушка отправилась навстречу новой жизни в студенческий городок, даже не представляя как все повернется. Долгие годы в ней скучала бунтарская натура, заточенная в глубинах закомплексованного подросткового сознания. Безразличие матери, равнодушие отчима и бесконечные издевательства сводной сестры способствовали этому, как нельзя лучше... Но в тихом омуте, сами знаете. И, как только девушка смогла принимать более-менее взрослые решения, первым делом решила свалить подальше с "уютного гнездышка". Она давно мечтала перенести свое творчество с мольберта на широкие просторы улиц. Но что, если у судьбы на нее другие планы?





    I поколение

    • Структура семьи: Смешаный родитель-одиночка (24)
    • Количество детей: 2 (3)
    • Основной доход: Оценщик произведений искусства - Оценка (9/18)
    • Дополнительный доход: -
    • Цель поколения: Вечеринка века (Событийная) (6)
    • Разные забавы: Самовыражение (Авангардист) (14)

    II поколение

    • Структура семьи: Пара (17)
    • Количество детей: 2 (5)
    • Основной доход: Стилист (15/6)
    • Дополнительный доход:
      1. Образование (8/8)
      2. Архитектор (17/1)
      3. Политика (3/12)
      4. Частный сыщик (17/5)
      5. Астроном (Исследование космоса) (1/23)
      6. Певец (17/11)
      7. Охрана порядка (Спец.агент) (8/7)
      8. Актобат (19/9)
      9. Пожарный (16/2)
      10. Режиссер (19/8)
    • Цель поколения: Общительность (11)
    • Разные забавы: Сводные браться и сестры (8)

    III поколение

    • Структура семьи: Пара+Друг (33)
    • Количество детей: 5 (10)
    • Основной доход: Спорт - Спортивный агент (1/21)
    • Дополнительный доход №1: Фермер (7/2)
    • Дополнительный доход №2: Преступность - Злодейство (2/3)
    • Цель поколения: Хобби или страсть? (15)
    • Разные забавы: Скрытое наследство (7)




    посадили

    Наконец-то! Наконец-то добралась я до жребия. Давно облизывалась на эту темку, но все никак руки не доходили. Дошли. Скрины готовы, техничку режем, за правилами следим.
    Тапки бросайте не раздумывая, если повод есть, я дама такая, без пинка не пойму что к чему и очень даже часто :crazy:

    Хотелось бы сказать спасибо великим вдохновителям Гилморам и Вайт-Фабианам ну и конечно их создателям, вернее создательницам. Я из тех неблагодарных читателей которые смотреть - смотрят, читать - читают, а комментировать - немножечко позже. Но вы не думайте, работа над собой идет полным ходом, так что приду везде и всюду!

    Вобщем, вэлком, милости просим! :heart2:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  2. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    1.3 Double trouble

    Ловите небольшой отчет. Следующий будет уже, скорее всего, завтра, потому что в этом событий маловато, как и игровых дней, а лепить все в кучу не хочу.

    Юль, очень рада тебе! Ты видела оооочень много в ВК и я рада, что сюда ты тоже таки написала. Ждем тебя еще, как только с дипломом закончишь :heart2:



    Обычно, когда люди слышат слово "сюрприз", они думают о чем-то приятном, чаще всего о подарке. Сюрприз, который ожидал Лиам на крыльце тоже можно было назвать своеобразным подарком. Подарком судьбы или ее же злой шуткой. Что было в корзинке, догадаться не сложно.

    [​IMG]

    Лиам ожидала обнаружить записку или что-то подобное, но кроме маленького смуглого ребенка в корзинке не было ничего.

    " - Привет, малыш..." - нежно проговорила Лиам, поднимая ребенка. "Твои родители просто потеряли... Потеряли величайшее счастье в своей жизни."

    [​IMG]

    Несколько минут девушка стояла в ступоре, качая малыша. Затем, когда к ней вернулась способность нормально мыслить, Лиам отправилась в отделение полиции Твинбрука. Других идей у нее не было, а надежда, что настоящие родители одумаются и появятся все еще была. Лиам вовсе не была наивной и понимала что корзинка была оставлена не случайно, но ошибку никогда не поздно исправить.

    [​IMG]

    " - Уважаемая Лиам Фэйтон, спасибо вам за участие, мы сообщим о ребенке и начнем поиски родителей, хотя вероятность успеха подобного дела крайне мала..." - говорил монотонно следователь. "Оставленные дети, увы, не редкость, особенно в вашем районе. Местечко, так сказать неблагополучное..."

    Лиам слушала с каменным и бледным лицом, продолжая держать задремавшего ребенка на руках.

    " - Сейчас я вызову представителя социальной службы и Вы сможете передать ребенка им." продолжил полицейский. " - Поедешь в детский дом, малыш?" - обращался мужчина уже не к ней.

    Несколько секунд Лиам молча смотрела на маленькое личико, а затем выпалила: " - Не надо его в детский дом. Если не найдете родителей, я усыновлю его." И только потом она осознала, что сейчас сказала. Девушка не была до конца уверенна в правильности своих мыслей и допускала, что виной всему был, вполне ожидаемо обострившийся, материнский инстинкт, но отдавать этого ребенка в детский дом она точно не хотела.

    Спустя пол часа она вышла из здания с маленьким ребенком на руках. Мальчик уже не спал и внимательно разглядывал Лиам. Она набрала номер детского магазина, который был недалеко с домом и быстро заказала доставку кроватки, не вдаваясь в подробности и выбор модели. Лишь бы было место для нового жителя. Затем они отправились домой.

    [​IMG]

    " - Добро пожаловать домой, Рэймонд" нежно сказала Лиам, опуская мальчика в кроватку. " - Я, вроде как, твоя новая мама". Малыш улыбнулся, будто понял значение ее слов, хотя, конечного, этого быть не могло.

    "Какая разница воспитывать одного ребенка или двух сразу? подумала она, поглаживая слегка округлившийся живот. Но сказать гораздо легче, чем сделать. Усталость настигла Лиам и она прилегла на кровать. Малыш тихонько лежал в своей кроватке, не беспокоя ее, и девушка задремала.

    [​IMG]

    Правда, ненадолго. Когда неожиданно становишься мамой, нужно быть готовой к новым обязанностям. Лиам готова не была.

    [​IMG]

    На часах светилось 17.27, а казалось с обеда прошло всего мгновенье. С кроватки доносился звонкий плач младенца и Лиам поднялась. Прошло слишком мало времени для того, чтобы она привыкла к своей новой роли в жизни этого маленького человечка и на ее лице возникла гримаса раздражения.

    [​IMG]

    Но стоило ей взять Рэймонда, улыбка тут же осветила ее лицо. Быстрым шагом она отправилась на кухню и подогрела молоко, проделав все одной рукой. Вначале получалось неловко, но потом она поняла что сможет и это. Ребенок же недовольно хныкал, но плакать прекратил, стоило ему оказаться на руках.

    " - Конечно, ты хотел кушать и разбудил маму..." - проговорила Лиам, аккуратно дав бутылочку малышу. " - Маму... Как скоро я привыкну к этому забавному слову? - тихо рассмеялась она.

    [​IMG]

    В начале новой жизни с названием "Лиам - мама", все шло гладко. Она даже успевала рисовать, а значит, у нее было свободное время. Маленькому Рэймонду было всего 2 месяца, когда он оказался на пороге дома Лиам, и он, как и все новорожденные часто кушал, спал и практически не доставлял забот. Главное вовремя кормить, играть и менять памперсы.

    [​IMG]

    Время шло незаметно. Рэймонд рос, как рос и живот Лиам. Иногда к ним заходила представитель социальной службы и проверяла как обстоят дела. Обычно ее интересовала проверка условий содержания ребенка, а затем она принесла с собой пакет документов. Родители ребенка так и не объявились и теперь Лиам, если можно так сказать, полностью вступила в родительские права и приняла обязанности.

    [​IMG]

    Иногда Лиам сомневалась в принятых ею решениях и со страхом думала о будущем, но стоило Рэймонду засмеяться, как все страхи отступали. Еще помогала живопись. Лиам рисовала картину за картиной, что давало какой-никакой доход, (конечно это не так, все картины мы исправно удаляем кодом), хотя сама она относилась к своим произведениям довольно скептически.

    [​IMG]

    Настроение у нее менялось быстрее, чем переменчивая осенняя погода, ведь срок беременности потихоньку подходил к своему завершению, вызывая этим самым столь частую перемену желания обнять весь мир на состояние "я никому не нужна, сейчас разрыдаюсь". И все тоже рисование помогало хоть немного контролировать ситуацию и совладать с нахлынувшими эмоциями.

    [​IMG]

    Спокойный ранее Рэймонд, теперь требовал к себе больше внимания и стал просыпаться по ночам гораздо чаще. У него резались зубки. Практически каждую ночь Лиам просыпалась от настойчивого плача.

    [​IMG]

    Если в самом начали их с Рэймондом знакомства Лиам иногда испытывала раздражение, сейчас она всей душой любила этого ребенка и понимала, что кроме нее никто не поможет ему.

    Так они и проводили ночи, прижимаясь друг к другу. Лиам бережно держала сына и напевала колыбельную, которую никогда не слышала от матери, но всегда мечтала об этом.

    [​IMG]

    Стоило ей начать, как мальчик тут же затихал и внимательно слушал ее нежный голос и, забывая о зубках, засыпал.

    [​IMG]

    Так, в одну из подобных бессонных ночей ребенку в животе Лиам надоело слушать плач и он попросился наружу в положенный срок. Лиам вызвала скорую, не в состоянии оставить Рэймонда дома одного, а ни одна няня не брала трубку посреди ночи. Несмотря на все, роды прошли хорошо

    [​IMG]

    Так на свет появилась Шивон. Как только Лиам увидела малышку, ей показалось, что с этим ребенком будет слегка труднее, чем с Рэймондом. С первых мгновений жизни было понятно, что она гораздо активнее своего брата.

    [​IMG]

    Но Лиам была готова. Она безумно любила эту малышку и очень ждала ее все 9 месяцев.

    Работница социальной службы продолжала наведываться к молодой маме и проверять обстановку. Рози Велофф давно не относилась к семье Фэйтон как просто к работе. Она всегда приносила фрукты или различные детские мелочи. Однажды, во время очередного визита она обронила: " - Лиам, еще не поздно отказаться от ребенка. Ты не обязана его воспитывать если тебе тяжело, тем более теперь у тебя есть свой ребенок." Не факт, что это входило в обязанности социального работника и было ясно, что она просто хочет помочь.

    [​IMG]

    Ответом на подобного рода фразу была улыбка. Затем Лиам сказала: " - Я никогда не откажусь от этого Ребенка. Ели я его не рожала, это не значит что я не могу любить его как своего. Мои дети самое дорогое, что у меня есть и я никогда не отдам их просто потому что меня тяжело."

    [​IMG]

    " - Знаешь, симы бросают собственных детей, а ты приняла этого как своего, даже не зная кто его оставил. Это заслуживает уважения. Если тебе нужна будет какая-либо помощь, только скажи", ответила Рози и тепло улыбнулась. " - Больше ваша семья в проверках не нуждается".

    [​IMG]

    Вдруг раздался плач Шивон. Лиам улыбнулась гостьи и аккуратно положила Рэймонда в кроватку, поцеловав в макушку, как делала всегда. Она тут же взяла на руки дочь и нежно прижала к себе. Девочка практически сразу успокоилась, но Лиам знала - класть ее еще рано. Шивон обожала, когда ее носили на руках... Она вообще любила внимание. Гостья из социальной службы незаметно ушла, тихо прикрыв дверь.

    [​IMG]

    Вскоре дети, сами того не ведая, облегчили Лиам жизнь, ведь их режимы дня практически совпали. Они кушали, спали и хотели играть практически в одно и то же время и молодая мама ловко управлялась с ними. Но если раньше свободное время Лиам тратила на живопись, сейчас мольберт тихонько стоял в углу, уступив место более обыденным делам в виде уборки и самостоятельного ремонта вечно ломающейся сантехники.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так проходил день за день, перетекая в недели и месяцы. Малышка Шивон росла не по дням, а по часам и уже во всю радовала маму своим звонким смехом, а Рэймонд и вовсе отпраздновал свой второй день рождения в уютной компании мамы и сестры.
    Точную дату его рождения установить так и не удалось, поэтому в новом свидетельстве о рождении написали примерное число. В прочем это не имело никакого значения, особенно для маленького ребенка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все было хорошо. Они были семьей... Семьей, в которой полно любви, даже если семья эта слегка выходит за общепринятый стандарт.



    Технички практически нет. Прошло всего 2 игровых дня.

    Здесь оставим немного: Кукла Шивон - Отпускные х2
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  3. Sam_JN

    summertime sadness
    Sam_JN
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Думаю, всё-таки надо было давно отписаться здесь, ведь читаю я твои отчёты с самого начала, но так сказать, сидела в тени :cool:
    Очень милая и одновременно грустная история Лиам, очень нравится как ты повествуешь её, вообще, очень даже интересный сериал получился бы по твоему жребию. :smile: :heart2:

    Думаю, она будет очень хорошей мамой для своих детей.:thumb:
    Рэймонд же вырос очень симпатичным пареньком. Интересно, какой будет малышка Шивон? :clapping:

    Отдельную благодарность вынесу тебе за песню, которая будет одной из моих любимейших, и за момент с танцем на барной стойке :D
    Желаю меньше зависаний, и больше симолеонов :hug:
     
     
  4. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    1.4 Игривая сирень.

    Как я и говорила, вот, можно сказать, вторая часть вчерашнего отчета. Очень немного, на пару минут, но мне, почему-то, захотелось разделись эти кусочки детства детишек. Ну, вэлком :heart2:

    Sam_JN, привет! Добро пожаловать и спасибо огромное за ответ! Мне безумно приятно. Особенно то, что с этой династии получился бы неплохой сериал, ведь я всегда думала что пишу скучновато и читать будет не очень интересно :redface:

    За песню - пожалуйста! Сама ее обожаю и вообще люблю хорошую музыку :heart2:

    В общем, всегда буду рада видеть :flower2:



    :level1: Nina Simone - Little girl blue :level1:


    Рэймонд подрос и превратился в милого мальчугана, который неустанно радовал Лиам. Его звонкий смех делал каждое утро мамы счастливей, если это вообще было возможно. Ходить он еще не умел, но уже активно ползал и больше всего любил, крепко держась за кроватку сестрички, стоять рядом и смотреть на нее, пусть и не долго, ведь маленькие ножки еще не так устойчиво держали его, как хотелось бы.

    [​IMG]

    Первым делом Лиам взялась приучать Рэймонда к горшку, дабы слегка облегчить себе повседневность, избавившись от необходимости постоянно меня подгузники хотя-бы одному ребенку. Вначале сын вовсе не понимал зачем ему это, но исправно сидел на месте.

    [​IMG]

    Рэймонд был необычайно спокойным и добрым ребенком. Он послушно делал все что просила Лиам или наоборот не делал того, что делать было нельзя. Иногда Лиам оставляла Шивон на кровати и садила рядом Рэймонда, а тот играл с сестренкой погремушками и прочими игрушками.

    [​IMG]

    Это был идеальный ребенок. Лиам часто думала, что могло заставить его настоящих родителе оставить малыша у дома посреди туманных болот, но не видела причин и оправданий. Таким поступкам нет оправданий и прощения.

    [​IMG]

    Рэй быстро учился и ходить тоже. Особенно если впереди его ждала мама с распростертыми объятиями. Когда Лиам не было рядом, он то и дело бегал от одной кроватки к другой, практикуясь в этом нелегком деле.

    [​IMG]

    Совсем скоро и Шивон выросла с пеленок и стала более самостоятельной. Чем старше она становилась, тем больше походила на Лютика. Как внешне,так и характером. В отличии от старшего брата, Шивон вовсе не любила сидеть на месте. Ей даже удавалось подбить Рэймонда на шалости, вопреки его сверх-спокойному характеру.

    [​IMG]

    Горшечные вопросы давались ей гораздо труднее в силу ее неусидчивости и гиперактивности. Буквально несколько секунд ей удавалось усидеть на месте, но затем что-то в дальнем углу комнаты требовало ее внимания срочнейшим образом.

    [​IMG]

    Скоро Лиам смогла оставлять детей с няней и снова вышла на работу. Правда, нередко, когда она приезжала домой, в их небольшом жилище стоял такой шум, что не каждый мог это выдержать.
    Несмотря на то, что Рэймонд по прежнему оставался спокоен и тихонько играл в стороне, Шивон вполне справлялась за всех и сразу. Проходящему мимо человеку могло показаться, что в доме находится не два ребенка, а как минимум пять. На самом же деле это малышка Шивон всего лишь оттачивала свои музыкальные навыки на ксилофоне и попутно напевала песни, понятные только ей одной.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Стоило только Лиам переступить порог, как малышка тут же ползла к ней и протягивала свои ручки. На руках у мамы она всегда превращалась в ангелочка, заливисто смеясь и улыбаясь во весь рот.

    [​IMG]

    А как только Лиам нежно прижимала ее к себе, Шивон тут же затихала и зарывалась в мамины волосы. Нередко в такие моменты на глазах Лиам выступали слезы, но она тут же гнала прочь все ненужные мысли. Просто ей очень хотелось разделить свое безграничное счастье с Лютиком.

    [​IMG]

    Со временем, маленькая сиреневласка взяла в привычку дразнить Рэймонда и показывала язык сидящему в кроватке брату, как только она оказывалась у мамы на руках.

    [​IMG]

    В такие моменты, всегда спокойный Рэй мог расплакаться и это абсолютно понятно. Маминой любви заслуживают все.

    [​IMG]

    Но долго ему страдать не приходилось. Лиам сразу же занимала Шивон ее любимым ксилофоном и доставала мальчугана. Не было ни минуты, когда она бы пожалела о своем выборе, сделанном почти три года назад. Не было на дня, в котором она бы не улыбнулась от счастья быть мамой двух прекрасных детей.

    " - Рэй, ты же знаешь, мама тебя любит. И Шивон тоже, просто она у нас маленькая вредина, не так ли?" - весело сказала Лиам.

    [​IMG]

    " - Сивон пвохая, но я все лавно люблю ее" - невнятно, но старательно ответил малыш.
    " - Ховосая я!" - послышался обиженный голос девочки с другого угла комнаты.

    [​IMG]

    " - Вы оба, прекрасны, мои цветочки!" - звонко рассмеялась Лиам. " - Но нужно понимать и уважать друг друга, да, Шивон?!" - продолжила Лиам чуть громче, дабы услышала виновница мини-скандала.

    [​IMG]


    " - Нужно жить в мире и любви. А кто будет делать пакости - того будем наказывать..." - сказала Лиам заговорщицким тоном. " - Например... Лишать сладкого на три дня, не меньше!"

    [​IMG]

    " - Неееет!" - вдруг раздался тонкий девичий голосок. " - Я буду холосей!"
    Рэймонду такой расклад определенно нравился, ведь подобное наказание ему не грозило.

    [​IMG]

    Лиам все больше походила на среднестатистическую маму. Она познавала азы кулинарии и ее блюда с каждым разом становились только лучше. Более того, ей очень нравилось проводить время на кухне. В такие минуты она могла сосредоточиться на своих мыслях и целях, обдумывая каждую мелочь.

    [​IMG]

    Сейчас она работала в свободном графике, появляясь на рабочем месте лишь изредка, но увольнение ей не грозило. Слишком ценным работником была Лиам и к тому же прекрасным человеком.
    Иногда к ней в гости заходили коллеги или даже шеф. Он особенно любил играть с детьми, а они были вовсе не против.

    [​IMG]

    Лиам вновь взялась за кисть и писала новые картины, которые приносили неплохой доход (нет), а ее шеф нередко помогал в продаже, самостоятельно занимаясь поисками покупателя и доставкой.

    [​IMG]

    Малышка Шивон часто отвлекала Лиам, пытаясь достать краски, но тут же оказывалась высоко-высоко и забывала о разноцветных тюбиках на какое-то время.

    [​IMG]

    Лиам была действительно счастливой. Хотя, скажи кто нибудь несколько лет назад что все повернется так, она бы никогда не поверила и сочла бы этого человека сумасшедшим... Но теперь она счастлива ведь пока она занимается любимым делом, ведя кистью по холсту, в кроватках мирно сопят два ее любимых цветочка.

    [​IMG]



     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Из Лиам вышла замечательная мама :heart2: Так трогательно она заботится о своих малышах: и об их с Лютиком доченьке, и о найдёныше, которому девушка с пелёнок стала настоящей мамой, потому что в этих делах биология идёт лесом, а куда важнее - любовь, забота и участие в жизни и воспитании малыша. А чего только стоит улыбка Лиам, когда она берёт Рэймонда на ручки и учит его познавать мир :happy:
    Замечательная из них получилась маленькая семья. Очень жаль, что рядом нет Лютика, но я верю, что и его фиолетовые волосы и нагловатая улыбка ещё засияют на горизонте ;)
    Наследница у вас прелестная :delighted: Я, как любитель, необычных и ярких цветовых решений по вопросу симских шевелюр, очень довольна, что малышка унаследовала папину расцветку. При этом у неё мамин тёплый цвет глаз :smile:
    Ожидается крррасота :biggrin:

    А что у вас с самовыражением? По техничке второго отчёта видно, что роетесь в мусоре, но хотелось бы больше ясности. Желаний за всё это время не возникало? Граффити на стенах не рисовали?
     
     
  6. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Stranger, привет!

    Рада видеть :flower2:
    Да, Лиам мама что надо, я когда начинала играть даже не думала что такой она будет, планировала вовсе иначе, но против ее нежной улыбки не смогла устоять.
    Шивон и вправду вырастет... Ну еще немножко и сами все увидите. Есть на что посмотреть ;)

    По самовыражению все просто. За 4 игровых дня желания появлялись только о детях, что видно по скрину с бюджетом.
     
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    О, надеюсь, что продолжение будет скоро :smile:
    Помимо пункта про желания в самовыражении сказано ежедневно выполнять какие-либо связанные с чх действия, вот я о них и спрашиваю.
     
     
  8. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Я как-то упустила этот момент. В смысле не скринила все эти действия даже, только те, что с желаниями. Но граффити она у меня рисовала прямо во дворе. За кадром дошли уже до конца второго поколения давно и я вот понимаю, что техничка у меня только со скринами с желаниями.
    Даже не знаю что делать теперь.
     
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    KarinaHodis, главное, что этот пункт выполнялся, и по возможности показывай ту часть этих действий, которую зафиксировала :smile:
     
     
  10. sivets

    Новичок
    sivets
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Я не знаю, будете ли вы продолжать жребий, но мне очень хочется верить, что да. Очень понравилась главная героиня, она такая добрая, милая и душевная, на скринах невозможно отвести взгляд от её очаровательного личика. :heart:
    Нравится оформление темы, нравится ваш слог и стиль повествования, не забрасывайте, прошу)
     
     
  11. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    KarinaHodis, хеееей! я здесь! :hug:
    Все же Лиам стала чудесной мамой! :heart2: она правду говорит, неважно кто родил, важно кто любил и воспитывал.
    Пока все так уютно и мило в отчетах, хочется сразу сказать "затишье перед бурей". И чувствую что у этой бури волосы будут сиреневого цвета :D

    Но все же не смотря на детишек и на счастливую по некоторым меркам жизнь, в теплых глазах Лиам очень много грусти и тоски. Кто знает, может Лютик однажды вернется... Может семья станет единым целым?!

    Карина, жду продолжения :hug: :flower:
     
     
  12. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Привет! :kiss:

    sivets,
    Уииии! Как же приятно читать такое. Я вообще сижу тут сияю потому что случайно бросила взгляд на профиль и увидела что по-сути это первое твое (я на ты сразу, можно?) сообщение на форуме и тут меня накрыло, потому что я вспомнила как когда-то забрела на страницы форума, увидела очаровательную династию Баттонов и зарегистрировалась что-бы написать комментарий, а затем и вовсе начала свою первую династию.
    Вобщем все это вовсе не по теме, просто хочу сказать огромное спасибо. Династию я буду обязательно вести дальше, просто была очень занята огромной кучей дел, но теперь вот пишу отчетик, так что буду рада видеть.


    Привееет, женщина, наконец-то забравшая диплом :D:heart2:
    Ой, это да. Конечно, не все у нее гладко, но примера хорошей мамы у нее в жизни и не было, так что все интуитивно.

    Охох и причем не одно поколение эта буря будет бушевать :biggrin:

    Ты знаешь, как бы я этого хотела, но ЕАшное развитие сюжета не оставило шансов. Лютик исчез бесследно, но все мы знаем, что я не смогу оставить Лиам несчастной. :heart2:
     
     
  13. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    1.5 Лучшее необдуманное решение.

    Не прошло и пол года :D

    Новый отчет подоспел, а в нем разочарование по поводу вечеринки и забавный глюк с деньгами. Про вечеринку прямо в отчете все есть, а вот про случай с деньгами я даже описывалась в темке. Дело в том, что на Фэйтонов ни с того ни с сего снизошло счастье в виде 85 000 симолеонов, во время подготовки к вечеринке. Конечно деньги мы вычли, что видно по бюджету в техничке, но кое-где может мелькнуть большая цифра на технических скринах по ходу отчета.

    В общем наслаждайтесь, комментируйте, ждем в гости :heart2:



    Осень принесла в Твинбрук холода и всеми, взрослыми и детьми, любимые праздники. Пришла пора маскарадов, тыквенных голов и жутких призраков. Ну и, конечно, вымогательства конфет, которое некоторые начинали преждевременно.

    "Кошелек или смерть!" - звонко воскликнула девушка, отдаленно напоминающая ребенка.

    [​IMG]

    Лиам с улыбкой взглянула на нее, вспомнив себя лет 5-6 назад, когда она была таким же беззаботным подростком не смотря на все жизненные неурядицы.

    "Думаю, десятка конфет хватит чтобы откупиться в этом году, не так ли? А еще у меня есть очень вкусный горячий шоколад, как раз только закончила готовить" - ответила рыжевласка, приглашая войти.

    [​IMG]

    Эта осень принесла с собой холода и перемены. Рэймонд отпраздновал свой шестой день рождения, и с каждым днем все больше помогал Лиам с делами по дому и заботился о младшей сестренке.

    [​IMG]

    Пусть он был совсем маленьким, вел он себя точно как настоящий мужчина. Мини-мужчина. Даже если ему было страшно, он не показывал этого, стараясь предупреждать любые опасности в их небольшом доме.

    [​IMG]

    Но вся эта серьезность и бесстрашие вовсе не мешали ему беззаботно бегать по улицам и прыгать по лужам, которых было предостаточно после затяжного осеннего дождя.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рэймонд Фэйтон рос прекрасным ребенком, которому было интересно все, всегда и всюду. Он любил гулять по городу, но не бесцельно, а исследуя интересные места и изучая их историю. Хранилище старины? Он туда заглянет! Дендрарий? Еще лучше!

    [​IMG]

    Погони на воображаемом автомобиле были одним из его любимых развлечений.

    [​IMG]

    Но больше всего он любил смешить сиреневласую малышку Шивон. Особенно она любила играть в так называемые прятки, когда Рэй делал вид что ее не видит.
    "Ну вот же я сижу! Прямо перед тобой!" - тонким голоском говорила малышка, пытаясь достучаться до брата.

    [​IMG]

    И стоило только Рэймонду ее заметить, она тут же заливалась смехом. Шивон была чудесной девочкой и всех вокруг, словно по волшебству тянуло к ней, все хотели с ней играть, щекотать и подбрасывать. И плевать, что эти "все" пока что ограничивались мамой Лиам и братиком Рэймондом.

    [​IMG]

    Шивон была младше от Рэймонда всего на год, даже чуточку меньше, потому совсем скоро поравнялась с ним в росте и интеллекте, отпраздновав очередной день рождения.

    [​IMG]

    День рождение Шивон, точно как и все прочие дни рождения в этой молодой семье праздновали в очень узком семейном кругу, ограничиваясь скромными подарками. Но это устраивало всех. Лиам для счастья не нужно было ничего, кроме ее детей, хоть иногда ее посещали разные мысли на этот счет, а дети еще не знали что может быть по другому, не так как у них.
    Итак, Шивон стала старше еще на год.

    [​IMG]

    С годами ее детская беззаботность и дружелюбие куда-то ушли, уступив место некой озлобленности и грубости. Эти качества возникли в ее душе буквально из ниоткуда, будто кто-то взял и специально посеял их там невидимой рукой... Но все же Шивон старалась держаться "светлой стороны".

    Лиам старалась проводить с детьми больше времени, но как только они выросли достаточно, чтобы управляться без ее бесконечного присмотра, она полностью окунулась в работу. Маленькая комната на старой полу-заброшенной базе отдыха становилась слишком тесной для их растущей семьи, а на новый дом денег катастрофически не хватало. Пока были клиенты, она не собиралась сидеть дома.

    [​IMG]

    Шивон взялась помогать маме, вызвавшись обеспечивать семью едой. Подобное желание у нее возникло сразу, как только она увидела детскую плиту, привезенную Лиам домой. Поначалу получалось не очень...

    [​IMG]

    Но если ее первые пряники и коржики были комом, грудками и крошками, то вскоре все стало получаться куда лучше. Тесто получалось все более мягким, а кексы украшались все быстрее и легче. Жаль, осень вовсе не сезон для торговли выпечкой, а отмораживать себе руки, стоя на холодном осеннем ветру Шивон вовсе не хотела, да и мама не разрешила бы.

    [​IMG]

    Воодушевившись помощью и самостоятельностью детей, Лиам то и дело вспоминала о былых деньках, разукрашивая стены города всеми цветами радуги. Если твинбрукские творцы действительно считают свои произведения "шедеврами", которых приходится 9 из 10 на каждый рабочий день Лиам, то она покажет им что действительно есть искусством.

    [​IMG]

    Осенний праздник, пришедший в городской парк, не обошел стороной и семью Фэйтон. В рутине ежедневных дел и обыденности подобное времяпровождение было лучшим вариантом развлечений. Денег практически не требовалось, а удовольствий масса. Наслаждаясь неожиданно теплым осенним вечером, Шивон отправилась в парк на новеньком велосипеде, а Лиам и Рэймонд должны были вскоре приехать на такси.

    [​IMG]

    Шивон закрепила замок на велосипеде и направилась осматривать декорации и аттракционы. Мамы и брата видно не было. Набрав номер мамы и пробормотав несколько невнятных "угу" в трубку, она выяснила что тех не будет еще пол часа и не совсем пообещала никуда не ходить до их прихода. Ну "угу" не считается, так ведь? Особенно если скрестить пальцы.

    [​IMG]

    "Дом с привидениями" так и манил загадочными криками и воем, а тени призраков в окнах то и дело таинственно зазывали и вот, Шивон уже стоит в темном дверном проеме из которого клубами валит туман.
    "И вовсе здесь не страшно" - подумала она. Если бы девочка произнесла эти слова вслух, вы бы услышали как дрожит ее голос. Ближе к выходу ее сердцебиение стало приходить в норму, а коленки почти не дрожали, но вдруг нечто прикоснулось к ее плечу, а около уха Шивон почувствовала морозное дыхание.
    "Спаси его, дитя..." - жуткий шепот достиг ушей девочки. "Спаси, когда наступит час..."

    Несколько мгновений понадобилось Шивон чтобы выскочить на улицу. Несколько минут она стояла и глубоко дышала и лишь потом смогла унять дрожь во всем теле. "Это просто такой прикол, просто хэллоуинское развлечение" - повторяла мысленно она и таки смогла себя в этом убедить, а через пару часов и вовсе находила это происшествие смешным. Дети часто не придают значения ситуациям, которые взрослого человека загнали бы в долгие раздумья и переживания. Но может так и надо? Во всяком случае, Шивон была всего лишь маленькой девочкой, которая во всем видела повод и возможность повеселиться.

    Наконец-то приехавшие в парк Лиам и Рэй разделились. Сын отправился на поиски сиреневласки, а Лиам неспешно пила тыквенный эль, купленный в ближайшем киоске. За последние пару лет, это был наверное первый вечер, когда она могла никуда не спешить и наслаждаться моментом.

    [​IMG]

    Она просто стояла и наблюдала как Рэй подбегает к ничего не подозревающей сестре и, смеясь, пугает ее. Как Шивон заливисто хохочет и толкает брата, шутливо грозя кулачком. Как они, взявшись за руку бегут к ней, а в следующий миг почувствовала как две пары рук обвивают ее, крепко-крепко обнимая. Лиам глубоко вдохнула холодный осенний воздух, будто пытаясь во брать в себя все волшебство момента.

    "Кто последний к столу со сливовыми пирогами, тот моет посуду всю неделю!" - воскликнула она и вместе с детьми помчалась со всех ног навстречу развлечениям.

    [​IMG]

    Соревнование на скорость поедания выиграла Лиам, которая как раз весь день не ела, работая весь день за троих, дабы иметь возможность освободиться раньше и провести этот вечер с самым дорогим, что у нее есть. И ни разу об этом не пожалела. А еще в парке был фотограф, который ловил самые забавные моменты. Так у Фэйтонов появились три веселых фотокарточки...

    [​IMG]

    И одна красивая, которая еще не один год будет украшать дом.

    [​IMG]

    :level1: :level1: :level1: :level1: :level1:

    Зима пришла незаметно, укрыв просторы Твинбрука белым покрывалом. Снег лежал везде и всюду еще в конце осени, поэтому приход самого холодного времени года был заметен разве что по датам на календаре. Занятия в школе нередко отменяли занятия в связи с большим количеством снега на дорогах. Коммунальные службы попросту не успевали разгребать все новые и новые завалы, а детей мало интересовали подобные нюансы. Главное - в школу идти не надо.

    [​IMG]

    Рэй и Шивон гонялись друг за другом по двору, весело смеясь. Но если Шивон подобное занятие быстро надоедало и она принималась ныть, а иногда обманывать брата своим: "Нет, ты меня не догнал, не зацепил даже!", то Рэймонд обожал такие дни.

    [​IMG]

    Казалось, Рэймонд радуется всему и всегда, находя позитивные моменты в самых грустных ситуациях. Или не казалось? Он любил маму, сестру и все в этом мире, излучая добро и радость круглосуточно.

    [​IMG]

    В такие дни всеобщего веселья и безделья, Лиам тоже была где-то рядом, если удавалось побыть дома. Вот и сейчас сидела в стороне, не мешая детям в их играх и вырезала тыкву. Да, тыкву. Да, зимой. Для тыквенного фонаря все времена года хороши! Правда задницей в снегу сидеть не стоит.

    [​IMG]

    С течением дней, температура опускалась все ниже и подобные длинные уличные прогулки стали недоступны. Рисковать здоровьем не хотел никто, а даже если и хотел, Лиам не разрешала. Почти.

    То ли от безделья, то ли от особенностей характера, когда-то милашка Шивон потихоньку превращалась в маленького монстра.

    [​IMG]

    Несколько манипуляций с краном, и без того довольно хилым...

    [​IMG]

    И мама Лиам неосознанно вспоминает свое детство и "любимую" сестру.

    [​IMG]

    Но, как только Лиам влетала в комнату с яростной гримасой на лице, готовая наказать виновницу, Шивон оказывалась у мольберта с ангельским видом рисуя очередную "красоту". Обычно, мама быстро успокаивалась и тихонько подходила, подсказывая какую кисть лучше взять и каким образом нарисовать то или другое.

    [​IMG]

    Да, сомнений не было, виновата была именно Шивон. Но за руку ее никто не поймал и все таки была, пусть крошечная, но вероятность что это вовсе и не ее вина. Хотя при одном только взгляде на Рэймонда все вероятности теряли смысл. Ребенок, который ежедневно ведет себя подобно ангелу, не стал бы устраивать подобные сюрпризы. Но все мы знаем про тихий омут, да?

    [​IMG]

    Нередко Шивон, вопреки всем запретам мамы, допоздна оставалась во дворе, стоило только Лиам задержаться на работе. Была ли это своеобразная акция протеста недостатку маминого внимания, или Шивон просто нравилось идти против правил, но зимними вечерами она катала по двору снежные шары, превращая их в больших и грозных снеговиков.

    [​IMG]

    Правда даже самый крепкий из ее "снежной армии" надолго не задерживался среди дворового декора. Все снеговики казались ей недостаточно хорошими. Недостаточно большими. Недостаточно снежными, в конце концов.

    [​IMG]

    "Разве ты снеговик?" - жутким голосом говорила девочка, подражая злодею из кинофильма просмотренного накануне. "Сейчас посмотрим насколько ты хорош!" - кричала Шивон и с диким не то рыком, не то визгом бросалась на ни в чем не виноватого снеговика.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Только когда "враг" был повержен, Шивон спокойно вставала, отряхивалась и направлялась в дом, греться.

    [​IMG]

    Пока Шивон расправлялась со снежными противниками, совсем рядом другая "злюка" воевала с тыквенными фонарями, так старательно вырезанными Лиам.

    [​IMG]

    А еще у Шивон был секрет. Секрет, примерно с нее ростом и который видела только она. Секрет, который рос вместе с ней и был рядом всегда, в каждую минуту ее сознательной жизни, насколько ей удавалось вспомнить. И секретом этим был воображаемый друг.

    [​IMG]

    Шивон зачастую говорила с ним, когда никого не было рядом, хотя нередко и Лиам и Рэймонд замечали как девочка говорит сама с собой, но списывали это на бурную фантазию. Кстати именно так оно и было, ведь она же сама придумала его, или нет? Как бы там ни было, когда-то нелепая кукла теперь сопровождала ее в моменты грусти, радости или ярости.

    Но был у Шивон и вполне реальный настоящий друг, которого не может заменить и сотня самых лучших воображаемых. Рэймонд. Или "Рэй-Рэй", как любила она его называть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    :level1: :level1: :level1: :level1: :level1:

    Шли годы, и одна зима сменяла собой другую. Дети росли, а у Лиам появлялось все больше свободного времени по мере продвижения по карьерной лестнице. Зимние вечера больше не были такими скучными, ведь мама Лиам чаще имела возможность радовать детей своим присутствием и устраивать развлечения.
    Однажды в качестве подобного развлечения было решено устроить
    Те 2 невидимых лица в табличке - криворукая Карина училась нормально вырезать техничку в фотошопе.
    [​IMG]

    А теперь по поводу вечеринки. Сие мероприятие было ничем иным,
    как попыткой выполнить ограничение выпавшее на поколение с вечеринкой века. Я очень хотела выполнить его в виде детской вечеринки, по игра подсунула свинью в виде кучи подростков вместо ожидаемых детишек (которые, к счастью, довольно таки быстро разошлись). Даже игрушки для подарков, как и следует, подготовили.
    Ну а техничка с необходимой едой дальше по тексту. В общем беда-печаль, но делать нечего.
    Обзвонив всех знакомых и родителей одноклассников детей, Лиам составила список приглашенных.

    [​IMG]

    Приготовила вкуснейшее печенье с шоколадной крошкой, по рецепту, доведенному до идеала за годы неожиданного материнства.

    [​IMG]

    Шивон так же не стояла в стороне, а всячески помогала в приготовлении к вечеринке. Подражая маме, она занялась готовкой...

    [​IMG]

    И не могла же она оставить гостей без особого сюрприза, который обещал сделать вечер гораздо веселее, стоит только кому-то присесть на диван.

    [​IMG]

    Какого же было разочарование, когда ближе к вечеру все дороги замело и большинство гостей просто напросто не смогли добраться. Погодные условия усугублял тот факт, что дом Фэйтонов находился посреди болот и топей, в которые и летом мало кто добирается без происшествий. Таким образом, вместо толпы детей в кухне собрались Лиам, Рэймонд, Шивон, шеф Лиам - Харвуд Клей и Зу Велофф, пятнадцатилетняя дочь старой знакомой Лиам.

    Малышка Шивон быстро нашла общий язык с Харвудом, которого помнила еще с детства.

    [​IMG]

    Она болтала о том и о сем с маминым другом, а Лиам спокойно сидела рядом и с улыбкой поглощала еду, ровно до тех пор, пока Шивон не стала задавать слишком много вопросов.

    "А ты мой папа?" - спросила девочка, невозмутимо запихивая в рот очередной кусок лосося, принесенного Харвудом.

    Лиам же в этот момент чуть не выплюнула рыбу обратно, опешив от подобного вопроса.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И пока мама Лиам хватала ртом воздух и шарила рукой в поисках стакана с водой, Харвуд спокойно подал ей этот стакан и продолжил беседовать с Шивон, будто подобные вопросы слышал наряду с "как дела?"

    "Нет, цветочек, я не твой отец" - ответил он, улыбнувшись. "Но легко мог бы его заменить, будь твоя мама слегка снисходительней ко мне" подмигнул Клей, заставляя Лиам краснеть еще больше.

    [​IMG]

    А пока за столом одна из Фэйтонов краснела, а другая пополняла пробелы в биографии, третий времени не терял и покорял девичье сердце. И даже если сердце это принадлежало девушке, на два года старшей от него (что у подростков зачастую считается пропастью), и с виду неприступной, он не сдавался.

    [​IMG]

    "- Морковка или жизнь! — кричал заяц, угрожая снеговику феном", включил Рэймонд все свои таланты оратора и комика, что в покорении этой неприступной крепости помогало мало.

    [​IMG]

    И когда после пятой шутки Рэй-Рэй понял, что сегодня успех ему не светит, он подошел к Зу поближе и сказал: "Сегодня я признаю поражение, но только в одной битве. Ты еще будешь моя, Зу Велофф, даже если на это уйдут годы"
    , а затем удалился в комнату, разрабатывать завоевания сердца.

    [​IMG]

    :level1: :level1: :level1: :level1: :level1:

    Прошло немало времени, прежде чем Рэймонд стал понимать, что же послужило причиной его фиаско. Но чем ближе был день его пятнадцатилетия, тем больше понимания он испытывал по отношению к Зу Велофф. И все же это не отменяло его безграничной симпатии к оной девушке.

    Свой очередной день рождения он, как и всегда прежде не праздновал с какими то ни было торжественными моментами. Были только он и Шивон, а мама должна была вернуться ближе к вечеру.

    [​IMG]

    И все же Шивон, которая так же подросла за это время, пыталась сделать все для того, чтобы этот день был хоть немного не похож на прочие.

    [​IMG]

    Рэй-Рэй вырос в настоящего красавца и все еще оставался прекрасным сыном по мнению Лиам и лучшим братом в мире, как утверждала Шивон.

    [​IMG]

    В день пятнадцатилетия сына, Лиам решилась на разговор, который давно откладывала, не зная как начать. Она не была уверена до конца стоит ли вообще говорить на эту тему и каждый день рождения Рэя металась из стороны в сторону, не находя ответа.

    "- Сынок, ты уже такой взрослый..." - сказала Лиам, мокрыми глазами смотря на Рэймонда.

    [​IMG]

    " - Знаешь, я давно должна была тебе сказать одну важную вещь..." - продолжила она, то и дело запинаясь.

    [​IMG]

    " - Не все в этой жизни так, как мы думаем и иногда люди которых мы любим, вовсе не те, за кого мы их принимаем..." - набрав в легкие воздуха по-больше тараторила Лиам, но вдруг затихла на полуслове, не зная как продолжить.

    [​IMG]

    Положение спас сам Рэймонд.
    " - Мам, если ты сейчас пытаешься сказать что я приемный, то я и так это знаю, не напрягайся", спокойно сказал сын. Затем он засмеялся, наблюдая за лицом Лиам и продолжил: "Серьезно, ты думала я не знаю? А цвет кожи у меня такой, потому что ты переела шоколада, когда была беременна? Я люблю тебя, и знаю, что ты не моя настоящая мама. Только один вопрос меня волнует - как ты решилась на такой ответственный шаг?"

    [​IMG]

    Несколько секунд Лиам стояла раскрыв рот и не знала, что сказать. Эти секунды казались ей вечностью, но она все так же стояла, пытаясь совладать с охватившими эмоциями.

    [​IMG]

    А затем она просто обняла своего сына так крепко, будто боялась, что он может запросто выскользнуть из ее объятий.

    "- Ох, как же я тебя люблю, сыночек." - тихо прошептала она, уткнувшись носом в волосы Рэя, а затем поцеловала его в лоб. "Я не принимала подобного решения. Я не думала. Я просто сделала это. Но это было лучшее необдуманное решение в моей жизни"


    [​IMG]

    [​IMG]

    Спустя какое-то время Рэймонд таки смог освободиться от стальных маминых объятий, сославшись на очень важное и неотложное дело. И такое действительно имелось. Набрав нужный номер, он долго говорил по телефону, а затем запрыгнул в такси, толком и не одевшись.

    [​IMG]

    Машина подъехала к кафе, у входа в которое уже ждала девушка, не дающая покоя юному Рэю. Стоило только ему показаться из машины, как она тут же принялась причитать: "Знаешь, я пришла только потому что моя мама хорошо относится к твоей маме и к тебе тоже, даже слишком хорошо..."

    [​IMG]

    "- Поверь мне, после нашей встречи не только твоя мама будет от меня без ума, но и ты, Зу Велофф" - шутя ответил Рэймонд, тоном не предполагающим возражений.

    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]
    :level1:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    :level1:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну и панелька с бюджетом на конец отчета

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Уютная у Фэтонов выдалась зимняя пора :heart2:
    У Лиам получилось создать в своей необычной семье чудесную атмосферу, наполнить дом любовью и теплом, которого самой ей недоставало в детстве. Чувствуется её трогательное отношение к обоим своим детям, как к покладистому Реймонду, так и к очаровательной егозе с волосами цвета сирени :happy:
    Игра подкинула характеру девочки перчинку. Уух, чувствую, задаст ещё наследница жару :biggrin:
    Жаль, что с детской вечеринкой вышла такая подстава от игры :frown: Вы и на стол накрыли, и мишуток приготовили, ыых(( какой праздник будете устраивать теперь?
    С «материнским капиталом» у меня в недельках была такая же тема. Нам с воздуха упало больше ста тысяч симолеонов, которые пришлось вернуть, так что да, бывает такое :smile:
    Очень понравился эпизод с разговором матери и сына :heart2: Показательно, что Лиам смогла стать настоящей матерью подкинутому на порог мальчонке, в то время, как её родная мать не стала близким человеком для неё самой.
    Ещё мне очень импонируют стойкость и жизнерадостность Лиам, что она борется за счастье своей маленькой семьи, старательно работает и находит счастье в своих малышах, не опуская курносый носик, несмотря на то, что всё отнюдь не гладко :smile: Она чем-то напоминает рыжее солнышко, греющее деток своим теплом)
     
     
  15. Sam_JN

    summertime sadness
    Sam_JN
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Какими ребята выросли симпатичными, я влюбилась в Рэя :heart2:
    Очень интересный характер выпал Шивон, девочка с ангельскими глазками и нежно-лиловыми волосами имеет такую ЧХ. Как говорится, внешность обманчива. :spiteful:
    На счёт того, что Рэймонд догадался, что он приемный. У парня мог бы быть просто темнокожий отец, а внешностью парень чем-то всё равно напоминает Лиам. :flower2:
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Жребий родителя одиночки дается Лиам конечно не просто, сначала пришлось пережить расставание с Лютиком, а потом еще и воспитывать детишек одной. Но она такая молодец, справляется со всем на ура. :thumb: Она стала образцовой мамочкой, которая дарит любовь не только своей родной дочери, но и приемному сыночку, и собственно не делит детишек на своего и приемного, все-таки не каждому это дано.
    А детки у нее классные! :heart2: Рей-рей стал таким замечательным маминым помощником, как-будто стараясь отплатить ей за всю ее доброту и заботу. А вот Шивон просто красавица и такая непоседливая. :thumb: Очень интересно что там был за голос в призрачном доме? Это касается ее отца, или ее собственного жребия? Очень интересно кого же ей придется спасать и каким образом она будет это делать?
    В общем если даже не всегда прихожу вовремя, ты зная я все равно читаю, и мне дико нравятся твои Фэйтоны. :thumb:
     
     
  17. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Stranger, Sam_JN, nastulya, Привееееет! :heart2:

    Мы старались. Мне очень хотелось показать этот контраст между детством Лиам и ее детей. У нее был большой дом и куча денег, но самого детства фактически не было, а ребята делят с мамой одну комнатушку посреди болот, но любят друг друга и счастливы. Несмотря на характер :biggrin:
    Кстати да, Шивон задаст жару, но еще больше его принесет уже ее дочь. Но это совсем другая история :spiteful:

    Это да. Я так расстроилась, ведь зимняя атмосфера как нельзя лучше к этому располагала. Теперь будет день рождения Реймонда при переходе в молодость. Там все прошло гладко. :biggrin:

    Лиам у нас и вправду неунывающая пчелка. Наверное, она давно сдалась бы, но как раз таки дети и придают ей сил своими улыбками и смехом. Они же ее великое счастье :heart2:

    Да, это тот случай когда усыновленная клономорда очень даже ничего ;)

    Я была вообще слегка в шоке. Это в противовес доброте брата, видимо.

    Мог бы, но тогда все равно у него кожа была бы не такая темная, а светлее. Во всяком случае в реальной жизни было бы так :biggrin: Но да, все могло бы быть ))

    Сама ею горжусь прямо таки. :heart2: Ну не сразу гордилась, а вот прочитав хвалебные комментарии просто не могу не гордиться :biggrin:

    Они хорошие такие. Не нарадуюсь детям. Когда выпал жребий с усыновлением, я даже слегка расстроилась, потому что боялась что дите будет... ну все мы знаем, как оно бывает в мире симс. Но теперь доверяю великому рандому, потому что все вон как хорошо.

    Все будет. Но как и когда - не скажу! :crazy: Интерес вызван - это уже прекрасно, так и было задумано :flower2:
     
     
  18. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    1.6 Запоздалый гость

    Ну, привет! Давно не виделись, однако. Прошу прощения за столь долгое отсутствие и, увы, не могу обещать что вновь не пропаду. Исчезновению были свои причины, к сожалению не совсем радужные о которых возможно как-то напишу пост в дневнике. а в будущем могу пропасть только потому, что жизнь очень круто меняется вместе со страной проживания :crazy:

    И все же, вот пусть и небольшой, но все-таки отчетик моего жребия :heart2: Мы любим всех, кто хоть иногда заглядывает, ждем в гости!




    [​IMG]

    Время летит. Нет, не идет и уж точно не ползет, а именно летит, в мгновение ока оставляя позади дни, недели, месяцы и годы. Лиам окончательно убедилась в этом, когда ее дочь превратилась из пусть немного вредной, но все же милой малышки, в своенравного подростка. Сама же Лиам давно замечала, что кожа ее не так безупречна, как прежде, а утром обнаружила в волосах первую седую прядь. Что же, пожалуй, пора подобрать подходящую краску для волос.

    [​IMG]

    Теперь ей приходилось управляться с двумя подростками, но, если старший проблем не приносил, то младшая покладистым характером похвастаться не могла еще в раннем детстве. Теперь же, казалось, та ее добрая часть и вовсе куда-то ушла, освободив место всепоглощающему гневу. И первым делом от этого гнева страдал старый, добрый, пусть и воображаемый друг.

    [​IMG]

    Переступив черту шестнадцатилетия, Шивон решила, что говорить с тем, кого другие даже не видят несколько странно и глупо, а выглядеть именно таким образом для подростка, равносильно добровольному подписанию на бесконечные унижения.


    [​IMG]

    [​IMG]

    Рэймонд в свою очередь прекрасно проводил время, полностью окунувшись в пучину влюбленности. Правда Зу в свою очередь не чувствовала того же. Пока что. Девушка все еще не могла принять тот факт, что за ней ухаживает парень, на несколько лет младше ее самой, да и к тому же совершенно другого соиального статуса, в отличии от ее семьи. И все же ей очень нравилось, когда он рядом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рей определенно умел притягивать к себе окружающих. Более того, он был единственным человеком, с которым не ссорилась Шивон.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Проснувшись однажды утром, Лиам вдруг осознала, что в жизни давно пора менять, если не все и сразу, то хотя бы что-то. Все-таки в комнате на болотах было вполне нормально уживаться с двумя малышами, но уж точно не в двумя практически взрослыми людьми с совершенно разными характерами. За годы беспрерывной работы, Лиам накопила некоторую сумму и теперь пришло время ее потратить.

    [​IMG]

    Новый дом был сравнительно небольшой, но для семьи Фейтон он казался огромным. Переезд прошел быстро и практически незаметно, ведь вещи, которые умещались в одной комнате перевозить недолго. Так, ранней весной, Лиам и ее двое детей переехали в соседний район, оставив болота позади.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Много чего в этом доме стоило изменить, много чего добавить. Но сейчас эти стены без какой-либо краски или обоев, украшали картины Лиам, вполне неплохо справляясь с поставленной задачей. Теперь каждый мог найти место для себя и количество бытовых ссор на метр квадратный резко сократилось.

    [​IMG]

    В первое утро после переезда Лиам взяла выходной. Она приготовила незатейливый завтрак в виде бутербродов, по привычке накормила и проводила детей, которые в этом уже не нуждались, к школьному автобусу, а затем вернулась в дом чтобы позавтракать.

    [​IMG]

    Но стоило только новому жилищу погрузиться в тишину, на глазах женщины выступили слезы. Мгновение спустя она плакала, не сдерживая рыданий. впервые за долгие годы. Почему? Потому что впервые осознала, что устала. Потому что слишком много всего ей пришлось потерять и очень много в чем уступить, дабы сейчас иметь то, что она имела.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рэймонд Фейтон однозначно не был мастером в обольщении девушек, но одно он знал точно: Зу Велофф ему нравится больше чем все девушки симского мира вместе взятые. Но что случается, когда ты не знаешь ничего о том, как заполучить объект мечтаний в свои объятия, а очень хотелось бы? Случаются ошибки.

    Несколько неловких комплементов в стиле «ты не сильно ушиблась, когда падала с небес?»

    [​IMG]

    Слегка нелепый подарок в виде аккуратно упакованной шкатулки для украшений, которые Зу не носит вовсе.

    [​IMG]

    И внезапный поцелуй, который в мечтах Рэймонда должен был длиться бесконечно…

    [​IMG]

    А в результате Рэй-Рэй услышал возмущенный возглас и короткое «у меня дела, увидимся».

    [​IMG]

    Шивон любовные вопросы пока что интересовали мало, гораздо интереснее было пробраться в заблаговременно приоткрытое окно школы и устроить там «сюрприз». Школьный талисман давно раздражал ее своим, по мнению Шивон, скучным внешним видом. Так почему бы не приукрасить его слегка?

    [​IMG]

    А затем, скрыться в сумерках и примчаться домой до того, как сонный охранник обнаружит то самое приоткрытое окно и, удивленно стиснув плечами, закроет его, так и не заметив изменений в прислоненном у стены костюме ламы.

    [​IMG]

    Сменив на кухне уставшую после работы Лиам, девушка напевала себе под нос мелодию, подозрительно напоминавшую «имперский марш». Блюда Шивон были на удивление вкусными, а сам процесс готовки всегда приносил ей только радость, пусть и делала она это крайне редко.

    [​IMG]

    Услышав, как открылась входная дверь, Шивон приветливо окликнула брата, но тот в ответ лишь пробубнил что-то невнятное.

    «Хэй, Рэй, ты чего такой поникший?» - удивленно вскинула брови Шивон и оставила готовку.

    [​IMG]

    «Вот скажи мне, Шивон, я действительно неудачник?» - тихо ответил Рэймонд. Какое-то мгновение он стоял молча, а затем обнял сестру и пусть и сдерживал слезы, но все-таки плечи предательски дрожали.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Опешив, Шивон не знала, как себя вести. Девушка привыкла, что Рэймонд именно тот, кто никогда не сдается и всегда защитит, а сейчас он нуждался в поддержке.

    «Зу меня не любиииит…» - донеслось глухое мычание брата, уткнувшегося в плечо.

    [​IMG]

    «Да ладно тебе, как тебя можно не любить? Заполучим мы твою Зу, нужно только выбрать момент», нежно проговорила Шивон, слегка отстранившись и одарив Рэймонда теплой улыбкой. «Вот устроим вечеринку, позовем ребят со школы и поверь, она не устоит. Просто все девушки иногда не понимают сами, чего хотят…»

    [​IMG]

    «Да уж, скорее вообще никогда не понимают», добавила про себя Лиам, которая как раз спускалась с лестницы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда дети становятся старше, не замечаешь, как появляется огромное количество времени, точно, как когда ты еще совсем молод и нет никаких обязательств. Только теперь наоборот, обязательств предостаточно, но они настолько укоренились в сознании, что их не замечаешь, а воспринимаешь как неразделимую часть жизни. Лиам нравилась ее жизнь, она была счастлива. Пусть, иногда тоска по прошлому охватывала ее, а несбывшиеся мечты приглашали погрустить в обнимку с подушкой, особенно при наличии огромного количества свободного времени, но Лиам хранила стойкость и всячески это время заполняла.

    [​IMG]

    Теперь было ясно, откуда у Шивон талант к кулинарии, ведь Лиам была в этом мастером, а теперь, когда у нее была собственная кухня, и вовсе. Конечно, до мастерства великих поваров ей было далеко, но обычные повседневные блюда были идеальны. Выдерживая баланс между работой и домашними делами, Лиам превращалась в прекрасную хозяйку.

    [​IMG]

    Как только все домашние дела были окончены, женщина полностью окуналась в творчество то часами стоя у мольберта, то усевшись прямо на полу в порыве вдохновения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ближе к вечеру дети возвращались домой, и комната наполнялась разговорами о прошедшем дне. Шивон нередко устраивалась с тетрадью прямо на полу кухни, пока мама была занята готовкой. Детские привычки берут свое и даже сейчас, когда в их распоряжении были раздельные комнаты, девушка предпочитала компанию, одиночеству.

    [​IMG]

    Правда не всегда удачно выбирала время…

    [​IMG]

    «На вчерашнем родительском собрании обсуждали как кто-то «приукрасил» костюм школьного талисмана… Не знаешь кто бы это мог быть?» спросила Лиам между объяснением вычисления интегралов. В ответ Шивон пробормотала мол, нет, не знает, но невозмутимое лицо сохранить не удалось.

    [​IMG]

    [​IMG]

    План по захвату сердечка Зу был вскоре разработан. Лиам будучи неожиданно загруженной на работе, передала дом в распоряжение своих детей на весь вечер субботы, пообещав заблаговременно предупредить о своем возвращении, ведь детям она доверяла целиком и полностью, а портить им вечер не хотелось вовсе.

    [​IMG]

    Старшеклассников на вечеринку не приходится звать долго, достаточно лишь один раз обмолвится в на перемене о предстоящем веселье, как достаточное количество гостей гарантировано. Так, около семи часов вечера в доме Фейтонов была толпа подростков, танцующих и весело болтающих ни о чем.

    Были и те, кто чувствовал себя на вечеринках не особо комфортно, но прослыть нудным вовсе не хотелось.

    [​IMG]

    В этот вечер все было как надо, атмосфера веселья, казалось, ощущалась даже на противоположной стороне улицы. И Зу, и Рэймонд сделали вид, что того не совсем удачного вечера и вовсе не было, и сейчас наслаждались компанией друг друга. Рэй пообещал себе больше не торопить события и сейчас просто делал все для того, чтобы его возлюбленная была счастлива.

    [​IMG]

    И, кажется, все получалось лучше, чем он мог представить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока старший брат был занят делами сердечными, Шивон предпочитала не забивать себе голову подобной ерундой. Тем более, когда на столе есть шикарная пицца.

    [​IMG]

    Стоило только Шивон удобно устроится на кресле, прихватив кусок еще горячей пиццы с хрустящей корочкой и невероятно-вкусным сыром, как рядом плюхнулся парень, которого она раньше не видела.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тут вдруг увидела и вовсе перехотела есть. Все, чего хотела Шивон в этот момент, это смотреть на вот этого вот парня и глупо улыбаться.

    [​IMG]

    Тряхнув головой, Шивон попыталась прогнать подобное состояние. Не совсем удалось.

    «Хэй, тебя как зовут? И почему я тебя не видела раньше?» - сказала Шивон, всем видом показывая, что ей все равно.

    [​IMG]

    Дожевав только что откушенный кусок, парень повернул голову к ней и коротко ответил: «Колин. Колин Уолесс, учусь в параллельном классе». Затем добавил «Меня Паркер пригласил, одноклассник твой» и кивнул в сторону танцующей парочки. Шивон послушно проследила за его жестом, хотя ей было уже абсолютно все равно с кем там пришел Колин.

    [​IMG]

    «Потанцуем?» - спросил парень, расправившись со своей пиццей и небрежно вытерев руки о джинсы, что в этот момент показалось Шивон прекраснейшим жестом.

    «Пожалуй…» - ответила она все тем же сверхбезразличным тоном, хоть бабочки в животе уже давно тащили ее в пляс.

    [​IMG]

    «Если не хочешь, можем не танцевать», Колин был явно расценил ответ сиреневласки именно так, как тот и прозвучал.

    «Н-нет, что ты! Я хочу!» воскликнула Шивон куда более весело, чем прежде, больше не пытаясь показаться неприступной. Не та ситуация, понимаете ли.

    [​IMG]

    В этот момент Шивон осознала, что вляпалась. Вляпалась в то самое чувство, которое называют любовь и ничего не может с этим поделать. Чертыхаясь в голове, она никак не могла убрать с лица глуповатую улыбку, да и не особо хотела, ведь была счастлива.

    [​IMG]

    Повернувшись в танце, она увидела то, что заставило ее улыбнуться еще шире, если это вообще было возможно. Ее старший брат Рэй, кажется, захватил неприступную крепость с именем Зу Велофф.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Затем Шивон перевела взгляд на Колина. Его глаза были практически того же необычного цвета, что и ее волосы, и сейчас эти глаза смотрели на нее так, как не смотрел никто и никогда. Тысячи мурашек пробежали по телу, а Шивон Фейтон влюбилась окончательно, встретив объект обожания каких-то несколько часов назад.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Засыпала девушка все с той же глуповатой улыбкой на лице, как и сотни других девушек в разных уголках мира и времена, хоть раз в жизни.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прошло 2 дня, а Шивон так и не получила ни одного СМС от Колина. Как она себя чувствовала? Точно так же, как и любая другая на ее месте – плохо. Ей казалось, что весь мир перевернулся и все против нее. Ей казалось, что она вела себя недостаточно круто для того, чтобы он звонил ей ежесекундно. Ей казалось, что выглядит она ужасно и ничто не способно это изменить. В общем типичная подростковая депрессия на почве романтики.

    [​IMG]

    Не желая видеть никого, Шивон наспех поела то, что было в холодильнике и ушла бродить по улицам Твинбрука, опрометчиво не захватив зонт. Тучи еще с самого утра своими цветом и плотностью твердо заявляли о намерении пустить дождь, но девушка это проигнорировала. И теперь она стояла на набережной, плакала от «величайшего горя во всей вселенной», а дождь, как это не банально, пытался ее слезы скрыть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    «В такую погоду, стоит одеваться теплее, простынешь», вдруг услышала Шивон приятный мужской голос за спиной, хотя секунду назад рядом не было никого, она готова была поклясться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    «Отвянь.» бросила девушка, наспех вытирая слезы. Она хотела было вовсе проигнорировать незнакомца, но что-то заставило ее повернуться. И замереть.

    «О, мы похожи не только внешне…» с улыбкой отметил Лютик. «Но все же не стоит так говорить со старшими, а уж тем более с отцом», добавил мужчина.

    [​IMG]

    Несколько мгновений Шивон стояла не шевелясь, отчаянно пытаясь определить, как ей стоит реагировать. Если бы все было не так очевидно внешне, она бы не задумываясь отправила этого человека ко всем чертям, но сейчас она отчетливо понимала. Перед ней человек, которого она никогда не видела, но который дал ей жизнь.

    [​IMG]

    «Чего-о?» возмущенно воскликнула она, отчаянно борясь с очередным приступом плача теперь уже по другой причине. «Это вообще как понимать? Я не знаю тебя и знать не хочу, «папуля!» гневно кричала она. «Или какой реакции ты ждал?!» - сдержать слезы не удалось вовсе и сейчас глаза Шивон застилала пелена злости, обиды и отчаяния.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Девушка резко развернулась и бросив короткое «Исчезни» бросилась бежать прочь, не оглядываясь.

    «Поверь, это как раз то, чего бы мне очень не хотелось делать» крикнул вслед Лютик, но решил оставить дочь в покое.

    Шивон сама не заметила, как оказалась дома. Плакать она закончила так же неожиданно, как и начала, а затем всю дорогу шла, подставляя лицо прохладному дождю, в попытках привести мысли в порядок. Она уже жалела, что накричала на человека, который очевидно был ее отцом, но в то же время действительно не желала знать о нем ничего. «Тебя не было рядом все 17 лет, так зачем же ты явился…» бормотала она под нос.

    Переступив порог дома, она решила забыть этот день, будто его и не было. Копаться в прошлом желания не было вовсе, так зачем же мучить себя и уж тем более маму расспросами?

    [​IMG]

    Утром следующего дня Шивон вышла из ванной другой. Волосы девушки утратили былой яркий цвет, но все же сохраняли индивидуальность. Желание быть хоть немного непохожей на человека, назвавшего себя ее отцом вчера, взяло верх, а тюбик краски в шкафчике оказался весьма кстати. Девушка опять отправилась гулять по городу, но уже без истерик. Вчерашние переживания по поводу неудавшегося романа сейчас казались мелочью, а вот мысли о Лютике заглушали абсолютно все другие мысли.

    [​IMG]

    Несколько часов она бесцельно бродила по улицам, пока не стало слишком темно и холодно, но возвращение домой спокойствия не принесло. Гостья, ожидавшая на пороге, этому уж точно не способствовала.

    [​IMG]

    «Только выслушай меня!» поспешно проговорила призрачная девушка, как только Шивон приблизилась. «Я не прошу верить мне, но ты должна это знать правду о твоем отце, Шивон, он не хотел оставлять твою мать!», продолжила она, преграждая девушке путь к двери, но та уже не сильно и торопилась. Как бы Шивон это не отрицала, в первую очередь перед собой, ей было интересно.

    [​IMG]

    «Я слушаю…» тихо ответила девушка. И, почему-то, она была уверена, что поверит.



     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Как здорово, что у тебя нашлось время и настрой на весточку от Фэйтонов :happy: Меня очень-очень порадовало обновление темки, хоть я и не самый быстрый газ комментирования :smile:

    О, Шивон такая крастка :heart2: Любуюсь ею и её недовольной рожицей на каждом скрине :biggrin:

    Лиам тоже всё ещё красотка, правда, морщинки будто бы добавили некоей усталости её солнечному личику, хех
    Логично, больше метров - меньше ссор :smile:
    Милый у вас новый домик. Ютиться в комнатушке с двумя стремительно взрослеющими детьми действительно не дело. Здорово, что Лиам смогла накопить на домик. Она молодец)
    О, так жаль Лиам :frown: Она всегда была боевой неунывающей девчонкой, продирающейся сквозь жизненные неурядицы, невзгоды и трудности. Тяжело вдруг осознать, что ты уже не девчонка, а трудностей всё ещё много и в сказку жизнь, несмотря на весь оптимизм и старания, совсем не превратилась :frown:
    Подкаты мастера прямо :D
    Оу, бедняга Рэй-Рэй, очень грустно получить отказ, когда набрался смелости выразить свои первые чувства :frown:
    Жиза жизушка :D
    Хороший подход :cool:
    Пока на горизонте внезапно не появится кто-то поаппетитнее пиццы :hihi:
    О, прямо бэдбой :D парень мечты однозначно вахах
    Ааа, я не могу с неё :bugaga: оп - смена тактики х)
    Оох, весь эпизод с Лютиком очень пронзительный. Жаль его, что Шивон так его оттолкнула, хотя её реакция более чем понятна.
    Надеюсь, он всё же успеет хотя бы немного времени провести с дочкой, прежде чем снова исчезнуть. А с Лиам повидается? Если не сможет остаться, то даже не знаю, нужна ли Лиам эта встреча, которая может лишь ободрать корку со старой раны :frown:
    Воу, а вот это неожиданно. Двочка с фиолетовыми волосами покрасилась в фиолетовый, но поярче :crazy:
    А вы запомнили натуральный цвет волос, чтобы потом вернуть, или как? У меня переживания за генетику :D
    Здорово, что Шивон всё же узнает правду, и в её глазах Лютик перестанет быть подонком. Он ведь действительно не заслуживает такого отношения от своего ребёнка, рядом с которым сам бы очень хотел быть :frown:


    Закрыто по просьбе автора по техническим причинам.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей