1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Комиссионный магазин

Тема в разделе "Симс 3 Карьера (Ambitions)", создана пользователем Викусечка, 26 мар 2012.

  1. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    Вы любитель сэкономить пару-тройку лишних симолеонов? Добро пожаловать в комиссионный магазин!

    Комиссионный магазин — это новый лот, появившейся с дополнением «Симс 3 Карьера». Здесь ваш сим сможет выставить на продажу свои вещи, а также купить другие по заниженной цене.

    [​IMG]

    Что Вам нравится больше всего в комиссионных магазнах? Чем они удобны? Обсуждаем.

    Читайте более подробный обзор комиссионки на сайте.
     
     
  2. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    Раньше комиссионки игнорировала, но сейчас решила воспользоваться и их возможностями в челлендже. И вот вопрос.
    Почему у меня не получается сдать туда на комиссию камни? Фрукты-овощи из багажа - пожалуйста, а камни (обработанные) нет. Я совершенно точно тут видела у кого-то в династии что сдают, но не могу сейчас вспомнить у кого, чтоб спросить. Может дело именно в том, что обработанные? Но мне почему-то кажется что видела скрин со сдачей на комиссию именно обработанных камней. В общем, кто знает?
     
     
  3. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    МантиКора, в обычную камни и не сдаются. Только в комиссионку элексиров.
     
     
  4. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Народ, а можно ли устроить своего сима на работу в комиссионку? И если можно, то как это сделать? Просто в обзоре я этого не нашёл.
     
     
  5. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Хоррор, продавец комиссионки - npc, плотно завязанный на ИИ, как горничная, полицейский и пожарный, прибывающие по вызову, доставщик еды и соц. работник. Т.е. нет, устроиться на эту работу игровыми методами - нельзя.
    При помощи МК можно назначить сима на эту работу, но я не уверена, что с управляемым симом это сработает (потому что при назначении неуправляемого персонажа он исчезает с экрана городка, уходит в пул вот этих вот npc, а они появляются из ниоткуда и исчезают в никуда, завершив свои действия).
    ____

    Хотя я тут проверила, и с комиссионщиком (обычным, но не элексиров) может и получиться. Они, видимо, отдельный подтип npc - имеют место жительства в городе. Кстати, и фестивальные продавцы - из той же оперы - рандомно назначаются из горожан "при лотах".
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2017
     

Поделиться этой страницей