1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Умные сладости & Co" - вместе с Луизой Кейк

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Евочка, 25 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1


    [​IMG]
    "Казалось бы, ничего не предвещало беды. Луиза сидела на диване и с задумчивым лицом смотрела программы по телевизору. Глупое занятие, но ей нравилось.
    - Может хоть какую-нибудь работу найдешь? - донеслось с кухни. Как обычно, каждую субботу, ее подруга, с которой они вместе снимали квартиру но платила только подруга, пекла вкусные пироги. Сама подруга работала официанткой, что иногда приходила на кухню ресторана и с усердием наблюдала за кондитером. Его выпечку любили все! Ну, а рецепты знал лишь он. И подруга.
    Луиза нехотя пошла на кухню и уныло посмотрела в окно. Ей 20 лет, а работы ни в одном глазу. Тут-то ей и попал в глаз на глаза пирог.
    - Пекарь! Я буду пекарем! Открою свой бизнес! Все полюбят мои пироги! - воскликнула Луиза и стала паковать вещи.
    - Ну-ну! Из пекарского только фамилия. Ну и куда ты пойдешь? У тебя же даже предпосылок кондитерских нет! Ты ведь мечтала стать музыкантом, так почему-бы и нет? Научись играть на гитаре - и все прекрасно! Но нет, мы же не ищем легких путей! - закатив глаза и скрестив руки на груди, проговорила ее подруга. Но напрасно - если Луиза решит, значит так и будет! Ну, не считая сотни других попыток работать...
    - А вот стану! И будут приходить за добавкой такие же "умные" как и ты! Точно! Я буду делать умные сладости! Чтобы не только ожирнять кормить людей, но и просвещать! - с этими словами, Луиза взвалила на плечи рюкзак и выбежала на улицу. Может, она все-таки поторопилась? Да не, бред какой-то!"
    - вот так и началась эта необычная история о девушке, с несколькими тысячами симолеонов, найденные фиг знает где интересной историей и необъятными мечтами!...



    Баллы:

    Окончание челленджа: +30 баллов
    Денег: 20593, +6 баллов
    10 уровень навыка "Выпечка": +5 баллов
    10 уровень навыка "Кулинария": +10 баллов
    8 уровень навыка "Изысканная кулинария": +8 баллов
    2 уровень навыка "Смешивание напитков": +2 балла
    6 уровень навыка "Рыбалка": +6 баллов

    Итого: 67 баллов


    Рискнула прям как Луиза! Челлендж чем-то зацепил (своей новизной, ага Его, надеюсь, можно проходить? А то никто не проходит, я уж засомневалась) Ну а так, постараюсь хоть его довести до конца и испробовать новый способ заливки изображений... подлый firepic...

     
    Последнее редактирование: 28 июл 2016
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Сейчас тут у многих такая фигня, в разделе неклассических династий, дело не в отчётах - народу тут немного сидит. ;) К слову, я предыдущие 2 отчёта заценила, а комментнуть времени не нашлось, к сожалению.
    А сколько с этим мороки, она, конечно, не подумала :D
    Фуууу :crazy:
    Это точно, посетители-интроверты чувствуют себя жутко некомфортно с такими продавцами :wacko: (а ещё заходя в магазин, где нет никого, кроме продавца с пристальным взглядом - если вообще дойдёт до захода в такой магазин! :D:facepalm:)
    Ну и в свободной игре никто не будет карать за фуллэдит и возвращение к детородному возрасту :pardon:
    Свершилось! :cool: Довольно быстро вы с Луизой справились. И прямо-таки нигде не проштрафились ни разу? :spiteful:
     
     
  3. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    ElectroTrish,
    Человеку, который жил все время за счет друзей, вообще думать не приходилось:D

    Да и не только интроверты. Сама не люблю, когда в пустом магазине на тебя устремлены две пары глаз и наблюдают, что ты смотришь, как ты удивляешься ценам, стоят и ждут, пока ты поговоришь по телефону...:dry:

    Редко когда вновь начинаю играть б/у персонажем:biggrin:. Но если немножко переделать, то вполне:smile:

    Тот вопрос с различием табличек и временем решили, вроде штрафа не дают. А так да, без ошибок:D
     
     
  4. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Ну надо же! Я умудрилась прошляпить два отчета! Непорядок!

    Поздравляю Лу и демиурга с окончанием челленджа! История получилась неплохой! И выручка тоже! Вы вдохновили меня на освоение торгово-пекарской ниши в мире TheSims4! Может так случиться, что теперь и я попытаюсь пройти это испытание. Наверное...

    Прощаться всегда немного грустно... Я буду скучать по остроумной и неунывающей Луизе. Но ушла она красиво!
    Буду ждать новых проектов!;)

    А теперь пара слов по текстам)))

    Втянулась, бедняжка:D Подсела на готовку.


    Прям новый рекламный слоган!:D


    Интересная находка! Нужно будет ее проверить.


    И снова лу отжигает!


    Какая печальная история... А я думала, что в витринах продукты не портятся...


    Вход бесплатный, выход три рубля!:bugaga:


    Вооружены и очень опасны!:D


    Обычно игра считает целые часы и сутки. То есть она округляет часы и минуты до целого. К примеру у сима осталось 0 дней до взросления в пятницу, а взрослеет он почему-то в пять утра в воскресенье. Или до в 7:55 до работы осталось 2 часа, а уже в 8:05 - 55 минут. Куда, скажите на милость, еще 50 минут делось? Так что, просто учти это на будущее)


    Хорошее начало дня, ничего не скажешь!


    Прелестно! Просто прелестно!:D
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Евочка, ну, раз действительно так блестяще справились, да ещё и так оперативно, то мне остаётся только поздравить с успешным завершением челленджа. ;) И выдать корону, конечно!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей