1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Каталог «Жуткие вещи» (Spooky Stuff Pack)

Тема в разделе "Каталоги и комплекты The Sims 4", создана пользователем ШТАПИК, 23 сен 2015.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    С каталогом «Симс 4 Жуткие вещи» вы сможете преобразить дома ваших симов с помощью омерзительно веселых украшений, среди которых жуткие картины, паутины и разнообразная жуткая мебель.

    «The Sims 4 Жуткие вещи» также включает два новых игровых предмета: вазу с жуткими леденцами для озорников и станок для вырезания тыквенных голов.

    [​IMG]

    Каталог выйдет 29 сентября.

    Следите за новостями: по тегу жуткие вещи

    Как вам такой подарочек к Хэллоуину? Впечатляет?:biggrin:

    Обзор каталога "Симс 4 Жуткие вещи"
     
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    из готовых. Ленька была и времени не было, так что быстрее-быстрее играть.

    :D ну что поделать? Мои стандарты везде одни и те же. Что-то есть определенно.

    это они у тебя не сговариваясь, так одеваются?

    а мне такое пока не попадалось =(

    :thumb: зачетные чуваки. Как-будто участники какой-то группы, которая играет что-то такое тяжелое и не для каждого.
     
     
  3. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    LyashkO, ШТАПИК, Zzz-Danaya, девчата, спасибо за ваши мини-обзорные посты!

    LyashkO, Луче очень органично смтртся в этом наряде! И скрины с осеннем антуражем-прям очень!:thumb:;)
    ШТАПИК, смотреть на тво семейства-одно удовольствие! Петьку еще из "любимых симов" помню!:D Девочка прям Батерфляевская вышла!:D:thumb: Соглашусь с Zzz-Danaya, такая прям реинкорнация из TS3:smile:
    Zzz-Danaya, крутая переделка в "Жуткий бархат":thumb: И скрины отличные!

    Пойду что ли тоже куплю:D
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вероничка, устрой своим ребятам праздник. Да-да. :smile: За Петьку спасибо, она копия мамы, разве, что толще.:biggrin: Не знаю, насколько Томка была похожа на бабулек, но наверное, что-то есть. Ведь автор у симов один.:redface:
     
     
  5. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Агась! )))) Я что-то даже не обратила внимание на новую фишку - возможность переодеть управляемого сима в костюм, не заходя в КАС. Поэтому во что игра одела, в том и были. ))) При чем моя там 1 фея, остальные гости.

    Всегда рады стараться! )))

    Как ни парадоксально (не ожидала я от себя такого), я начинаю проникаться Симс 4 и стройка мне больше не кажется такой ограниченно-грустной. Клуб получился на одном дыхании - по цветам внутри каталога все достаточно органично. Кстати, если есть у кого желание, маякните, поделюсь в Галерее. Там у меня, кроме всего прочего на втором этаже гостиничка добавлена. ))) Идеальное местечко для "жутко"-романтических свиданий!

    Уговаривать не буду, но я не пожалела о потраченных денежках. ))))
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    А для тех, кто сомневается покупать каталог или нет, мы подготовили подробный обзор, что вас ждет в Симс 4 Жуткие вещи. Возможно, это поможет вам окончательно определиться. :smile:
    [​IMG]
     
     
  7. nikimax

    Новичок
    nikimax
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    конешно много различных каталогов это хорошо, но мне кажется что это бессмыслица, больше аддодов, больше аддонов! :D
     
     
  8. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Ну что сказать. Хэллоуин я не люблю и не праздную, так как это противоречит нашим славянским традициям. Для меня это не праздник воовсе, а так, дурь американская. Возможно, поколение помладше считает по-другому, эх! (поглаживая радикулит). Страшилки, паутину и все эти тыквы не люблю, так что не поставлю каталог, даже если мне доплатят за то, чтоб я его поставила. Опять же, из идейных соображений.
    А что за осенний мод!? :yuppi:Можно ссыль на него?
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2016
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Тот ещё ленивец, в загрузке у нас, в модах. Дала ссылку на всю тему сразу, там много всяких интересных замен. И осень в том числе, и даже зима. :smile:
     
     
  10. Mazaika

    Участник
    Mazaika
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    931
    Награды:
    0
    В общем висят себе картины в гостиной у симов и висят - месяц уже в этом доме семьёй играю и не замечала! А сегодня вот ближе к полуночи реального и игрового времени вижу ТАКОЕ! Аж вздрогнула от неожиданности)
    [​IMG]
    Днём они себе такие мирные, типа портреты предков...
    [​IMG]
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Mazaika, :biggrin: какая прелесть! Это как в Симс 3 прям. Надо своим тоже повесить для антуражу.
     
     

Поделиться этой страницей