1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Агентство движимости Lamare

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Lamare, 7 апр 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG]


    Привет, посетитель! Я люблю строить жилые дома, иногда без внутреннего дизайна, но всегда без пользовательского контента. Дома стараюсь делать удобными для игры: в первую очередь забочусь о функционале, люблю работать над планировкой.

    Мастерская развивается вместе со мной. Со времен ее открытия меня заносило и в лепку персонажей, и в перекраску картин, и даже в создание модов. Что дальше - пока не знаю.

    Меня и некоторые мои работы можно найти на следующих сайтах:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ноги у меня мерзлявые, так что тапки несите в любом количестве! Надеюсь, и я вам принесу чего-нибудь хорошее. Интересной игры!

    [​IMG]

    ~


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]




    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]




    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
    4aika_li нравится это.
     
  2. Стеша

    Не сплю. Медленно моргаю.
    Стеша
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    219
    Награды:
    1
    Ух! Какой домик!
    Туда действительно много народу влезет))
    Особенно понравился кабинет. Все так уютно.:heart2:
    Также очень понравился телескоп у окна)) Он там прям на свое место встал)

    Не очень понравилась комната для девочки(( На мой взгляд она немного темная. Хотя под стиль дома.

    Снаружи дом вообще отличный)) И петух на крыше!:jump:
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ух какая крыша! :thumb: Ты просто мастер-кровельщик :biggrin: Не могу сказать что расцветка и паттерны в моём вкусе, но вот коврик в рабочем кабинете и в первой спальне (который шестерёнками) симпатичные. Да и расстановка мебели и всяких финтифлюшек хороша несмотря на пасмурность расцветки:redface:
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Стеша, да, у меня кабинет тоже один из фаворитов. А в комнату для девочки сначала хотела розовый узор на стены, по идее, туда просятся цветочки какие-нибудь, но я не смогла пересилить себя. Ну не люблю я цветочки!) Так что вышла приглушенная, средней приторности девчачья комната. :smile:
    Притворимся, что это соловей :biggrin:

    Джавалька, понимаю, приглушенные тона - это не твое :smile:
    Это самый нервный этап у меня в любом строительстве, но я начинаю любить работать с крышей - просто потому что, когда она все же получается без лишних глюко-артефактов и торчков, то это такое облегчение! :biggrin:
     
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Тут даже не столько приглушенные, а просто они в холодной гамме - серые ковры, диваны, панели, шторы... коричневый тоже выглядит местами в холодной гамме. Даже просто чистые белые стены у тебя выглядят холодными. Я спокойно могу воспринимать пастельные тона, но мне нравится, когда в них есть теплые оттенки (но не розовые). Вот внешне домик по цветам очень хорош) А крыши это да - с ними куча возни, зато очень даже круто можно сделать;)
     
     
  6. Ladesire

    Участник
    Ladesire
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    203
    Награды:
    1
    Lamare, домик настоящее чудо. Я с огромным удовольствием разглядывала скрины. Замечательный домик для замечательной семьи. Очень понравилась идея спрятать бельевые корзины. И не перестаю поражаться как только на игровом можно создать такую милоту. Спасибо большое)):heart::flower2:
     
     
  7. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Lamare, приятный домик, но лично мне жаль, что ты перешла на классику :smile:)) Предыдущие работы мне ближе по духу :smile:
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ladesire, всегда пожалуйста.

    hardnight, не думаю, что я долго задержусь в одном стиле, я очень нестабильная ))
     
     
  9. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Lamare, а мне вот стиль последнего домика очень понравился. Такой уютный, милый и наполненный жизнью. Видно, что делался с душой и со знанием функционала предметов (хотя у тебя все работы такие). Порадовали и зимние, и "летние" картинки, чтобы качающий мог представить как будет выглядеть участок в разное время года. С этим домом снегопад особенно шикарен, сразу хочется снять ролик про семью, празднующую рождество! Ну, и конечно же цветовая гамма – ненавязчивая, очень гармоничная и теплая, мурр-мяу! :smile:
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Мне всегда нравился твой подход к работам. Нравится, что ты делаешь акцент не только на красоту, а еще и на играбельность и функциональность.:thumb: От того играть в твоих домиках одно удовольствие, потому что симы нигде не застряют, при этом в доме всегда уютно и комнаты не кажутся пустыми. А Учитывая, что эту красоту ты организовала всего лишь с одним аддоном... Молодец!
    Не могу сказать, что все комнаты тут пришлись мне по вкусу, но думаю перекрасить под себя делом будет не сложным.

    Особенно, взгляд мой остановился на спальне и ванной.:thumb:
     
     
  11. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Ах! Какой дом.) Уютный, не яркий. Построен в нежных тонах, что глазу приятно. Крыша понравилась. Не всегда такую встретишь, да и построишь:biggrin: Но поразило меня вот что: создать такоой дом из одного аддона? Ну это профессионально. :thumb: У меня просто нет слов
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Dara_Savelly, ШТАПИК,
    спасибо за развернутые отзывы. Рада, что мне удалось добиться уютного эффекта и что вы цените мою заботу об играбельности.

    Mylua,
    мне приятно, что ты оценила - было нелегко ограничивать себя, когда вокруг столько предметов из разных аддонов. Сначала я вообще хотела задействовать только базовую игру, но это было просто невыносимо )))
     
     
  13. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Lamare, при просмотре твоих работ всегда бормочу что-то "вау", "ничего себе" или "ого го"!!! И эта работа совсем не исключение! Дом получился на редкость уютным! Вроде бы все просто, но как же классно! :thumb: При просмотре скринов прям чувствовала запах дерева, свежей выпечки и хвои кругом! Потрясающе! Идея со скрытыми корзинами для белья-супер! возьму на заметку! :thumb: Скрытая в спальне родителей детская кроватка-очень универсально! И малыш рядом с родителями и при этом крики будить не будут!:thumb: Очень здорово смотрятся "самодельные" картины! Очень атмосферно! :thumb:
    Толкьо вот вопрос, может я чего то пропустила, но откуда эти курточки на вешалках? Вот здесь? И не может не радовать обилие пространства!
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вероничка, курточки - это форма, дается симам в профессии пожарного. Их можно перекрасить, чтобы они выглядели, как что-то более обычное.
     
     
  15. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Lamare, я со своей сессией совсем выпала из жизни:dry:. Пропустила два обалденных дома! В "городских джунглях" мне нравится форма. И еще очень понравилась обстановка на кухне и в спальне:rolleyes:.
    А "Лесной соловей"... нет, я просто не могу пройти мимо этого дома!:heart2::happy: Зарекалась, что ничего больше не буду к себе в игру тащить:D. Спасибо за такую прелесть:flower2::bearhug:
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Bully Girl, по себе знаю, если зарекаешься, надо держаться подальше от искушений :biggrin:
     
     
  17. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Lamare, столько лестных отзывов, так интересно на все посмотреть, но я не вижу ни одной картинки у тебя. Вообще ни одной. Только пустые места на их месте.
     
     
  18. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Asara, а у меня отображаются все картинки.:smile:

    Lamare, гран мерси за версии .package! Правда сейчас с лаунчером порядок, но все равно загружать файлы такого формата мне гораздо удобнее.:smile:
    Посмотрев на последний дом, очень удивилась, что он сделан буквально из "ничего" ))) Одно дополнение и база, а выглядит очень и очень уютно. Особенно детский уголок впечатлил детскими каракулями на стенах и отдельной комнаткой за шторкой. И также ванная чудесна - так и представляется, как в кресле будет сидеть мама, купающая в ванной карапуза.
    Лишь не совсем понравилось сочетание колоритов в этом туалете. Мне кажется, болотный оттенок стен не очень гармонирует с голубым или бледно-пурпурным.:redface:
     
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Почему же так может быть? :frown:
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Asara, а если пройти просто по прямой по ссылке, будет ли видна картинка: https://lh4.googleusercontent.com/-QmW4nr1t_MI/U4CKuWuXKgI/AAAAAAAASt0/J5XC55duciI/w640-no/01.jpg

    Или вот тут, в этом посте: https://darasims.com/forum/showpost.php?p=255056&postcount=357 девчонки тоже пользуются гугл-плюс, если не будет видно, значит дело в сайте, где загружены картинки.
     
     
  21. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Lamare, вот так, через ссылки, что ты дала, видно, а просто в теме - нет.
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Asara, а может быть такое, что интернет у тебя медленный? может быть скорость снижена к концу месяца? Попробуй открывать сообщения отдельно, в 1 посте, в путеводителе даны ссылки на работы отдельными сообщениями.
     
     
  23. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Lamare, Карин, тупой вопрос, а ты ставишь на альбоме "Для всех"? У меня было такое со скринамии для ребят, без гугл акка, когда я замок забыла убрать.
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    hardnight, если бы не ставила, никто бы не видел или мало кто видел. И Asara не увидела бы фотку по отдельной ссылке, которую она увидела.
     
     
  25. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Пробовала. Не помогло. И страница, если инет медленный, просто долго грузится. А тут прогрузилась - и ничего. Да и месяц у меня только начался 17-го. Так что нет, проблема не в этом. Мне послезавтра винду переустановят. Попробую еще раз посмотреть, может антивирус, брузер или еще какая фигня влияет.
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Asara, могу предложить два решения.
    Посмотреть скриншоты в загрузках на MTS, правда там не все работы:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Или проверить непосредственно мои фото-альбомы на гугле:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     

Поделиться этой страницей