1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Gates Dynasty. Неделя за неделей

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 4)", создана пользователем Анастасия, 8 янв 2017.

  1. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8


    Огромное спасибо Redhead за помощь в создании древа.

    [​IMG]


    Младшая дочь известнейшего миллиардера, основателя компании Microsoft. Из-за постоянных вечеринок, брошенной учебы и нескольких серьезных проступков отправлена в свободное плавание. Лишена поддержки отца до тех пор, пока самостоятельно не заработает свое собственное состояние.

    Обложка
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Диана Гейтс – подающий надежды блогер, специализирующийся на пранках, разговорных видео и фотографиях со своим псом Лаки. Будучи младшим ребенком в семье, она получила всю любовь и заботу своих родителей и брата с сестрой, что сделало девушку излишне самоуверенной в себе. Однако именно эта самоуверенность привлекает к ней людей и делает своей в любом обществе. Сложно поверить, но Диана скептик по натуре – она не доверяет общедоступной информации, все пытается проверить и подвергнуть критике. Но любовь не подвергается критике и сомнению, поэтому, встретив в юном возрасте рыжеволосого полудемона Шредера Хэлли, девушка не разглядела в нем ничего подозрительного, полностью доверившись любимому человеку.







    Семья
    + 1 балл – Фиби

    Творчество
    +1 балл – портрет Фиби-Адель
    +1 балл – портрет Джея

    Знания

    Спорт

    Популярность
    14 очков

    + 6 – выполненные задания



    Неожиданно я здесь. Сама не думала, что у меня откроется второе дыхание в Симс 4. Но в последнее время меня очень сильно тянет в данную игру, да и челлендж неделя за неделей давно меня привлекал.
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2017
     
  2. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Анастасия, какая яркая семья! И непредсказуемая, чему способствуют задания неделек :D
    Смотрю, Хелли продолжают шагать по планете по форуму :biggrin: Дело Кру живет, а армия растет и полнится.
    Надеюсь, Диана так всю жизнь и проживет в счастливом неведении относительно истинной сути своего мужа. Такая правда может быть очень болезненной.
    Вдохновения и игры без глюков!:flower:
     
     
  3. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    ШТАПИК, manjaf, Del, Amelia, Улитка, я вам всем очень рада! Спасибо, что заглянули! :hug:

    Да, столько всего, что на удивление пока самый большой отчет в этой теме:D Но у Аллана тоже все хорошо, просто он не так близок к семье, чтобы об этом рассказать))

    Про маму шестерых детей – ДА! Я прям хочу как можно больше детишек им родить)) А любовь... ну в моей задумке Шредди будет все также любить и Ди, а вот что подкинет нам кубик – это вопрос)

    Спасибо! Я старалась все красиво сделать:heart2: Да, Фиби мне самой жалко, но что поделать, неизбежный момент в любой в династии.

    Ох, Ори, она занимает отдельное место в моем сердце, поэтому я просто не могла не устроить ей хорошую жизнь)) И да, именно поэтому она такая «негипнотизируемая» и ещё не раз появится в недельках;)

    Спасибо!)) Мои долгожданные девочки)

    Вот да, Шредди у нас герой противоречивый. Вроде и хороший муж, в перспективе отличный отец, но его цели... Но это мне и нравится, такого эффекта противоречивости я от него и хотела;)

    Это точно! Крутое задание, хотя для красивых и ярких луков в разделе белья и купальников пришлось побегать по агрегаторам в поисках красивых допов.

    Точно, пока единственный мой персонаж, на которого я только в базовом варианте ещё до взросления сделала 3 комплекта одежды. А конфетные костюмчики я с любовью для Дианы подобрала)

    :D Ага, уж очень девочка хотела сосватать своего братишку)

    Она же у нас девочка самоуверенная, поэтому позволила себе приуменьшить собственные параметры:D

    Даа, все, что её – без боя не отдаст, поэтому всегда наготове. Хорошо, что на её любимого никто особо не посягает)

    ОО, я хочу сохранить мир в семье Ди и Шредди, а там уже как кубик себя поведет))

    ОО, я очень рада, что он тебе понравился:D К слову, после отыгрыша недели именно этот диалог я написала первым, а потом уже все остальное, ибо сама идея обыграть такое предвзятое отношение Ори к Щредеру у меня была давно)

    Ну до такого он ещё не доходил, хотя кто знает, чтооо придет Шредди в голову:spiteful: В любом случае, сам его образ немного своеобразный, поэтому неудивительно, что его желания могут иметь элемент криповости)

    Это точно! Будем по ней скучать. Хорошо, что есть портрет от Орианны и Фиби всегда будет рядом с семьей)

    Спасибо! Мне самой уже так не терпится взглянуть на девчонок!

    Безумно рада, что ты заглянула)) По собственному опыту знаю, что такие вот прочитывания нескольких отчетов сразу – приятное времяпрепровождение. А семейка у нас действительно разнообразная по характерам))

    ООх, да, адский пчеленок умеет в себя влюблять. Не устояла я, не устояла и Диана:heart2: И, действительно, он любит Диану, иначе бы не выбрал именно её для своего плана:spiteful:

    Счастливая семейная жизнь этой медово-конфетной парочки – мой идеальный вариант развития событий, но на все воля кубика, будем смотреть, как он себя проявит))

    На самом деле, у меня в планах было отселить ребят в отдельное сохранение и полноценно за них поиграть уже вместе с парами (не зря я ведь делала им вторые половинки:flower:), но будем смотреть по наличию времени и вдохновения)

    Даа, он на самом деле очень грустил после смерти Фиби. Смотришь на него, и самой плакать хочется. Но, думаю и надеюсь, что он ещё долго будет жить, со своей то чертой Долгожителя)

    Добро пожаловать!:hug: Спасибо, рада, что приглянулась моя семейка)

    Глядя на Дашину темку, трудно не загореться идеей разводить своих демонят)

    Диана ещё и не представляет, как много всего творится вокруг, а она не может этого увидеть за своими розовыми очками.)
    Спасибо за пожелание! :hug:
     
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Очень понравилась династиия! Проглотила на одном дыхании! Желаю молодой семье счастья и много красивых деток!
     
     
  5. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Анастасия, привееет))

    Пришла сюда, чтобы рассказать, как во времена активного пополнения этой темки, я тайком читала все отчеты. Мне очень нравилась твоя милашка основательница, да еще и кубик заставил ее броситься с самого начала с обрыва в карьер, это было очень весело и интересно наблюдать.
    Я вижу, что ты заглядываешь еще на форум, и было бы так здорово, если бы ты принесла новых историй о твоих ребятках :flower2:
     
     

Поделиться этой страницей