1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мой креативчик XD

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 2", создана пользователем MariaShel, 1 июл 2013.

Модераторы: 4aika_li
  1. MariaShel

    Ванду и Космо не обижать!
    MariaShel
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Добро пожаловать в Креативчик!


    [​IMG]


    Нету.. Пока что


    Нетью

    Нету
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2013
     
  2. MariaShel

    Ванду и Космо не обижать!
    MariaShel
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Старый заброшеный дом

    ;)
    Вот вам мой 1 Домик!
    [​IMG]
    Интересно? ну с..
    Где-то в старом городе находиться старый дом.Когда то много лет назад он был чудесным жильем но, когда город разрушили дом был не тронут ни рукой в нем даже призраки не обитали.
    Но когда в дом Попала Грейс, ей Этот дом упал в душу и она все время мечтала жить здесь вечно с семей, но семьи у не не было.
    [​IMG]
    Она вечно плакала на диванчике, читая книгу. И думала, а ведь этот дом когда-то был новым.
    [​IMG]
    Вот наверно этот вход был украшен цветами.
    [​IMG]
    А тут стояли мягкие диванчики.
    [​IMG]
    А кухня была белоснежного цвета.
    [​IMG]
    А здесь была ванная.
    [​IMG]
    Да все было прекрасным, что же могло разрушить Город?
    Это никто уже никогда не узнает!
    Объекты дома созданы не мной

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2013
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    MariaShel, что-то море больше похоже на фотографию из Сочи, чем на креативчик из Симс 2 :biggrin:
    Хочу напомнить, что правила здешнего раздела почти не отличаются от Симс 3, так что я искренне надеюсь, что хоть какие-то советы/пожелания, уже не раз звучавшие, ты учтешь в своих новых работах ;)

    Уфффф, ознакомилась я с первой работкой. Знаешь, MariaShel, допускать такие орфографические ошибки - прям таки неуважительно по отношению к своим читателям. Ты хоть в Ворде проверяй текст - читать его просто невозможно. Неужели все настолько плохо с русским языком? Я понимаю, что все мы знаем его в разной степени совершенства, но Ворд в помощь! Он не только подчеркнет неверные слова, но и подскажет правильный вариант. Пожалей наши глаза, пожалуйста )
    *Грубые ошибки уже исправлены*

    По поводу ссылки - я тебе написала прямо в работе. Исправь, пожалуйста.


    По самому дому... Мрачность и заброшенность выдержана на ура.
    Только внешне он такой большой, двухэтажный, а комнат всего ничего показано.
    Остальные пустуют?
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    MariaShel, огромная просьба, чтобы, так сказать, продемонстрировать уважение к посетителям твоей мастерской, прогоняй текст через Word, ну ведь читать просто сложно :frown:(
    И еще такой момент: ты к скринам какой-то фильтр применила? Или это хостинг так побил качество? Если фильтр, то это ведь мастерская, тут надо дать разглядеть предоставляемый объект, а не размывать его ;)
     
     
  5. MariaShel

    Ванду и Космо не обижать!
    MariaShel
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    4aika_li, Я заглянула да исправила :redface:
    Rirun, Я не размывала так и было
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    MariaShel, молодец, что исправила. Но вот вопрос:
    У тебя в названии файлика написано: 2 спальни. 2,5 ванной... Как-то явно не хватает картинок в презентации... Это все к моему вопросу по размеру дома. Не ленись показывать все уголки. А то кто ж захочет брать кота в мешке?

    И еще. Я удалила ссылку на объекты не случайно. Не надо ее снова добавлять.
    Еще раз прощу заменить ее на нейтральный хостинг или на авторский сайт. Но никак не на другой русский форум.
     
     
  7. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    MariaShel, дом мне безумно понравился, эта атмосфера мрачности и заброшенности. Но вот текст... Ты меня извини, но текст в плане орфографии просто ужасен. Это во первых неуважение и к себе, и к читателям. Просто это на самом деле жутковато, писать разрушЫть, дЕванЬчЕке, жЫть, жЫльем... Это просто тихий ужас. И все эти ошибки однозначно портят впечатление о тебе и о твоей работе. Такое ощущение, что за компьютером сидит первоклашка и пишет текст "от балды". С таким текстом даже скачивать расхотелось.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2013
     
  8. wargot

    Участник
    wargot
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Интересный домик. Как будто, после апокалипсиса.
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей