1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Эксперимент со скрещиванием: какая раса окажется самой сильной?

Тема в разделе "Научный институт Ландграаба", создана пользователем entuella, 2 ноя 2012.

Модераторы: Lamare
  1. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1


    Цель экперимента: узнать, какая раса (вампир, фея, оборотень, ведьма, джинн) является доминирующей у детей представителей разных рас. Составить статистику. Также подробно изучить скрещивания инопланетян и сверхъестественных существ.

    План экперимента: для каждого скрещивания (например, фея+джинн) создать три группы (1 группа - КАСовые; 2 группа - бывшие людьми и ставшие сверхъестественными существами благодаря укусу, превращению и т.д.; 3 группа - потомственные) по две пары в каждой (к примеру для скрещивания фея+джинн, 1 пара - папа-джинн и мама-фея, 2 пара, наоборот, папа-фея и мама-джинн) Каждая пара обязана родить 30 детей (15 - инициатор папа, остальные 15 - мама).

    Метод: проб и ошибок.
    Экпериментатор: entuella
    Дата начала эксперимента: 02.11.2012

    Опыты:

    Цикл "Оборотень":

    Группа опытов "Оботень+Вампир":



     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  2. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Metiyu, в КАСе ты не создашь призрак вампира или ведьмы...это можно сделать только в игре...
     
     
  3. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    Simanytaya, спасибо за интерес к моему эксперименту! Прошу, внимательно прочитайте название и план эксперимента;) Я буду заниматься скрещиванием только сверх. существ.:smile:

    Дождитесь немножко, быть может после того, как окончательно разделаюсь с оборотнями и вампирам, я буду скрещивать оборотней и фей.;)
     
     
  4. Simanutaya

    пустота.
    Simanutaya
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    Хорошо) Простите, новенькая на вашем сайте, и почти нечего не знаю! Но зато я узнала много, много о симсе 3! Спасибки вам!:biggrin::redface:

    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ, можно! Просто нужен симс 3 сверхъестественное! И в обычной игре без нового дополнения(сверхъестественное) оборотней,фей,ведьм не увидишь! :smile:
     
     
  5. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Simanytaya, у меня есть "Сверхъестественное" и я знаю его возможности.
    Выложите мне скрин из КАС, на котором можно бы было увидеть, что призрак является ещё каким то существом....
    И вообще, призрак приравнивается к типу сверхъестественного существа, а в КАСе можно выбрать только один тип...
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ, если заранее сохранить в корзине сверх-существо, а потом в КАСе сделать призрака - почему бы и нет? Хотя я не уверена, но такое может сработать.
     
     
  7. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Lamare, нет. Ну тут уже какие то манипуляции нужно проводить...
    И по сути, это обман игры))) Если можно это так назвать)
    Я говорю конкретно про создание нового персонажа...2 типа в нем никак не совместить)
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ, это и будет новый персонаж, не? Создала ведьму, сохранила. Открыла ее и выбрала призрака. Чем не новый персонаж? :smile: Повторюсь, я не уверена точно. Хотя у меня был опыт, но без призраков.
     
     
  9. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    нет, нет, нет)). Я имела в ввиду, что если в КАСе делать из обычного персонажа необычного, то 2 типа никак не выберешь, а призрак это тип)
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ, это понятно. Ну будет два шага вместо одного - суть не в этом. :smile: Суть в том, возможно ли это в принципе.
     
     
  11. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    Lamare, у меня немного по-другому, но все же было: я создала в КАСе колдуна, а потом после заселения, решив кое-что проверить, сменила ему тип на джинна. У него изменился скин, одежка поменялась на джиннскую, но после того как я вышла из КАСа, то он все также оставался колдуном, но способности были заморожены и недоступны, все опции пропали. А новых джиннских опций не появилось.

    И да, может наше общение куда-нить перенести? А-то это явное отхождение от темы)))
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2013
     
  12. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Lamare, ну если с призраком этом пройдет, то и со всеми остальными тоже, да?
    Может стоит проверить, в открытой лаборатории)
    Я помню ваш эксперимент с джинами. Там все удачно было) но у вас ещё какой то фактор присутствовал, то ли джины были созданы до "Сверхъестественного", то ли ещё что то))
     
     
  13. Simanutaya

    пустота.
    Simanutaya
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    У меня сейчас нет симс 3 сверхъестественное:frown: просто диск с ним не могу найти:frown: а так бы показала)
     
     
  14. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Simanytaya, ну вот пока вы показать не можете, я буду придерживается своего мнение, что так сделать нельзя...
    Когда вы мне предоставите факты и доказательства, тогда я возможно вам поверю
    И кстати, установить игру 20 минут. Так что, не вижу препятствий в том чтоб это сделать....
     
     
  15. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    Группа опытов "Оборотень+Вампир": Опыт№3 "Опять беременна..."

    Опыт№2 "Оборотни побеждают?!"

    Оборотень+Вампир​


    *кликайте, пожалуйста, на каждую картинку (а то пропустите самое интересное!)*




    Опыт №3 "Опять беременна..."


    Спешу напомнить, что рамки на скринах означают принадлежность к сверхъестественному типу, коричневая - оборотень, фиолетовенькая - вампир.


    Также напомню, что это дети оборотня-отца и вампира-матери. Матери отдается роль инициатора зачатия.

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]


    *Нажимайте на портрет каждого сима - внутри спойлер*


    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Унаследованы от матери. Стандартные волосы яркого золотого оттенка. Есть в палитре.

    [​IMG]

    [​IMG]


    *клик-клик на картинку*





    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Ни от кого не унаследованы. Странные волосы зеленоватого оттенка. Нет в палитре.


    [​IMG]


    *клик-клик на картинку*





    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Унаследованы от отца, Хенкфорда. Нет в палитре, так как цвет волос, изначально выбирался мной. Каштановые волосы с мелированием.


    [​IMG]


    *клик-клик на картинку*





    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Унаследованы от отца, Хенкфорда. Нет в палитре, так как цвет волос, изначально выбирался мной. Каштановые волосы с мелированием.


    [​IMG]


    *клик-клик на картинку*





    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Унаследованы от матери. Стандартные волосы яркого золотого оттенка. Есть в палитре.

    [​IMG]

    [​IMG]


    *клик-клик на картинку*







    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Ни от кого не унаследованы. Пепельный блонд.


    [​IMG]


    *клик-клик на картинку*






    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Ни от кого не унаследованы. Пепельный блонд с золотыми прядями.


    [​IMG]


    *клик-клик на картинку*






    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Унаследованы от матери. Стандартные волосы яркого золотого оттенка. Есть в палитре.

    [​IMG]

    [​IMG]


    *клик-клик на картинку*





    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Унаследованы от матери. Стандартные волосы яркого золотого оттенка. Есть в палитре.

    [​IMG]

    [​IMG]


    *клик-клик на картинку*





    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Унаследованы от отца, Хенкфорда. Нет в палитре, так как цвет волос, изначально выбирался мной. Каштановые волосы с мелированием.


    [​IMG]


    *клик-клик на картинку*






    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Унаследованы от отца, Хенкфорда. Нет в палитре, так как цвет волос, изначально выбирался мной. Каштановые волосы с мелированием.


    [​IMG]


    *клик-клик на картинку*





    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Унаследованы от матери. Стандартные волосы яркого золотого оттенка. Есть в палитре.

    [​IMG]

    [​IMG]


    *клик-клик на картинку*





    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Ни от кого не унаследованы. Черные волосы с сероватым оттенком.


    [​IMG]


    *клик-клик на картинку*





    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Унаследованы от отца, Хенкфорда. Нет в палитре, так как цвет волос, изначально выбирался мной. Каштановые волосы с мелированием.


    [​IMG]


    *клик-клик на картинку*





    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Унаследованы от отца, Хенкфорда. Нет в палитре, так как цвет волос, изначально выбирался мной. Каштановые волосы с мелированием.


    [​IMG]


    *клик-клик на картинку*



    1. Детей всего 15: 11 мальчиков и 4 девочки. Беременностей было 15.
    2. В этом раунде победили вампиры с незначительным отрывом, что можно сказать, что это ничья: 8 вампиров и 7 оборотней. В этот раз как девочки, так и мальчики унаследовали оба типа. О ненаследовании девочками вампиризма из-за того, что инициатором зачатия будет отец-оборотень, говорить пока рано.
    3. До сих пор я не уверена в том, что это так повлияла/не повлияла возрастная категория отца. Если у Глориссов, следующих, которые станут испытуемыми, будет подобная статистика и оборотни победят в первом бою (если помните, их запланировано 3), то я не буду проводить опыт с влиянием возрастной категории. А если нет, то я возьмусь и проведу дополнительный опыт.

    1. 10 симов получили округлое лицо, унаследованное от матери-вампира, остальные унаследовали от папы-оборотня массивный подбородок.
    2. Все 11 мальчиков унаследовали папин нос. Две девочки унаследовали мамин нос. Две оставшиеся девушки получили в свое распоряжение смесь из маминого и папиного носов.
    3. 5 заполучили мамин цвет волос - яркий блонд. Шестеро унаследовали папины, каштановые волосы. Две девушки распоряжаются пепельными волосами, но у одной мелирование, а у другой - нет. В этот раз "странных" оказалось двое и оба парни: это второй по счету мальчик получивший странные болотные волосы и предпоследний, который может похвалиться своими черными волосами.
    4. Расположение ползунков-модификаторов тела - это смесь положений ползунков-модификаторов тела родителей.
    5. Расположение ползунка-тона кожи наследуется по-другому. Неважно, чей тон кожи унаследовал ребенок. Расположение этого ползунка наследуется у одного из родителей и не смешивается между собой, как, например, ползунки-модификаторы тела.
    6. Папин тон кожи унаследовали 9 детей. Остальные 6 унаследовали мамин.
    7. Это наблюдение опять подтверждается: у обоих родителей, Хенкфорда и Анжелики, есть родинки над губой. Никто из детей не унаследовал эту особенность.
    8. Метку вампиризма унаследовали только трое, два мальчика и одна девочка. Судить о том, что так повлияло то, что инициатором зачатия был вампир пока рано.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    "Все чудесатее и чудесатее". Так любопытно наблюдать и сравнивать лица. У Джонны я заметила цвет глаз ушёл в лёгкий оттенок сиреневого. Ох уж эти фиолетовые глаза - кругом проявятся.
     
     
  17. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    entuella, вай-вай, какие мордахи симпотичные!!!
    Почему? Мне, наоборот кажется, что всё это - его вина))
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    entuella, похоже, что у оборотней и вампиров силы равны. Не зря эта мифическая война вечна и победителей в ней нет. :smile:

    П.С. Оформление прекрасно!
     
     
  19. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Довольно любопытный эксперимент. Даже интересно, чем дело кончится. Но вот мне кажется, что с увеличением количества детей всё постепенно будет уравниваться.
     
     
  20. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    Да, есть такое дело. Они, кстати, из стандартной палитры.
    Вот уж точно! Так что, боюсь, рандом тут не причем.:rolleyes:

    Да, мне тоже нрав.)))

    если это так, то я расстроюсь.. А может и нет. Будет результат или нет. Главное мы узнаем это.)))


    Это ещё не доказано, не доказано)) Я буду дотошна!:cool:


    Стараюсь, мэм!


    Спасибо за внимание к моему эксперименту!)

    Эта пара больше рожать детей не будет. Мне, как и модератору, число 30 показалось достаточным, чтобы выявить особенность наследования сверх. типа.:smile:
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    entuella, как дела у фабрики по производству симов? :smile: Неужто кризис?
     
     
  22. Alina*The*Sims

    Участник
    Alina*The*Sims
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Эксперимент объемный.:smile: Желаю удачи и терпения, что бы довести его до конца.:thumb:
     
     
  23. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    Работает только на тех, чья сущность отсутствует в кнопке, например воображаемый друг.
     
     
Модераторы: Lamare

Поделиться этой страницей