1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 12 сезон - «Роковой круиз»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Chernosnegka, 25 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7


    [​IMG]

    Тебе от 18 до 60? Ты все еще одинок и жаждешь романтики? А может быть, тебе просто надоела твоя серая скучная жизнь, и ты захотел разбавить ее морским приключением в отличной компании? Тогда это объявление для тебя! Наша яхта набирает на свой борт 7 мужчин и 7 женщин, с которыми отправится в увлекательное кругосветное путешествие. Не упусти свой шанс увидеть мир и возможно найти свою судьбу. Скучно, точно, не будет.​

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Сэм Спенсер (4aika_li) - комиссар
    [​IMG] - Кэтрин Вуд (Francheska) - мафия
    [​IMG] - Вероника Холкинс (Bully Girl) - мирный житель
    [​IMG] - Ромеро (Дмитрий 007) - мирный житель
    [​IMG] - Тиана Ланс (Mawrak) - мирный житель
    [​IMG] - Ракель Фокс-Миллер (Lamare) - мирный житель
    [​IMG] - Ренделл Сальгадо (knopka) - доктор
    [​IMG] - Бо Брок (flossing) - мафия
    [​IMG] - Анастасия Гангарт (Foxel) мирный житель
    [​IMG] - Фред Крюгер (Jessy) - мирный житель
    [​IMG] - Дэниэл (Тильда) - мирный житель
    [​IMG] - Абигэйл Роуз (Feather) - мафия
    [​IMG] - Итон Эскот (Rirun) - киллер
    [​IMG] - Анжелика Брайнт (Mrs. Saberhagen) - мирный житель


    Знакомство продлится с 25 по 29 октября
    1 Ночь продлится до 30 октября 17:00
    1 День и голосование продлится до 1 ноября 22:00
    2 Ночь продлится до 2 ноября 22:00
    2 День и голосование продлится до (5) 4 ноября 19:00
    3 Ночь продлится до полуночи (6) 5 ноября
    3 День продлится до (7) 6 ноября 20:00
    The end (7) 6 ноября
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Знакомство:

    [​IMG]

    Ласковое море, белоснежная яхта, бодрящий морской воздух, новые встречи, впечатления и даже любовь, обещал рекламный буклет небольшой туристической фирмы своим клиентам, купившим билеты в романтический тур для одиноких сердец в возрасте от 18 до 60. «Любовь, четко спланированная и нагрянувшая под мягким и бдительным руководством гида, не самый реалистичный и привлекательный вариант», - размышляли некоторые клиенты, вертя в руках список с развлекательной программой. Но многие все же решились испытать себя и судьбу. Кого-то привлекла небольшая цена путевки, другим билет достался от заботливых родственников, не первый год мечтающих о свадьбе отпрыска и внуках, были и те, кто преследовал другие, только им известные цели. Как бы то ни было, но на борт парусной яхты «Оазис морей» в положенный срок поднялось 14 туристов. Разложив в каюте вещи и поднявшись на палубу, они были встречены подносом с шампанским и звонким голосом девушки-гида, предложившей всем представиться и немного рассказать о том, чего каждый ждет от путешествия.

    Не забудьте про:
    портрет вашего персонажа (можно несколько)
    имя
    возраст
    характер
    немного о вашей жизни, чем вы занимаетесь, что привело вас на борт нашего "Оазиса".
    аватар 100х100
    Никто не должен знать какая у вас роль!
    Этап знакомство длится с 25.10 по 27.10 (включительно), если все персонажи познакомятся раньше, то и этап закончится раньше. Если кто-то не успеет представится, то очень жаль, но нам придется расстаться.
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2012
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Сэм Спенсер


    Я в порядке, я в порядке! Подождите минуточку...
    Фух... кто ж знал, что все так будет... буэээ... тьфу... пфф..... кхех... эх...
    Ой... Здрасте...

    [​IMG]

    Я это... меня укачало... морская болезнь... да. Откуда ж мне было знать... Я ж первый раз на корабле.
    Простите... Неловко так вышло...
    А, да... меня зовут Сэм. Сэм Спенсер, если точнее. Мне 32 года, и я участвую в подобном шоу впервые, я вообще впервые плаваю в море... Это так... неприятно (((( Понимаете, там... там такие вкусные вещи... а я все время здесь.... несправедливо.

    :har84: :har47: :har28: :har17: :har3:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  4. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Кэтрин Вуд


    Черт, где этот Мэтью?! *Девушка явно нервничала, она одной рукой прижимала к груди папку, другой удерживала за лямку босоножки на высоченной шпильке.*
    Что? Любовь? Пфф, мне интересно посмотреть на этих неудачников, которые купили билеты на романтический тур. *Она рассмеялась*
    Я здесь только ради работы, а этот засранец Мэтью видимо развел меня, обещая фотосессию на яхте. Вот сволочь!
    *Девушка взяла бокал шампанского* Ну раз работа не намечается, можно немного и отдохнуть, зря что ли свои деньги потратила.

    Меня зовут Кэтрин Вуд, можно просто Кэт. Мне 20 лет. Чем я занимаюсь? Можете посмотреть мое портфолио. Фото из рекламы нижнего белья мои любимые, но я люблю перевоплощаться, быть разной, так что работа фотомодели мне подходит. Мне нравятся постоянные переезды, новые страны, новые люди. Меня не смущает, что у меня нет собственного дома с лужайкой. Может быть когда-нибудь я заведу себе семью, нарожаю кучу маленьких детишек, и буду спокойно жить с любимым мужем, но нет...не сейчас. ​
    [​IMG]

    [​IMG]

    :har5: :har7: :har21: :har25: :har30:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  5. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вероника Холкинс

    На палубу грациозно поднялась стройная белокурая девушка. Она огляделась вокруг и произнесла:
    Привет честной компании!*обворожительно улыбается*Позвольте представиться:Вероника Холкинс.*оглядывается по сторонам*Чудная погода:smile: *облокачевается на борт и машет провожающим*
    Не смотря на миловидную внешность,Вероника довольно серьезная девушка.Она работает в налоговой полиции инспектором в отделе борьбы с экономическими преступлениями.Недавно девушка была переведена в твинбрукский отдел главным инспектором. Вероника очень обрадовалась этому.Она всегда мечтала жить в небольшом городе.Благодаря повышению и своим накоплениям девушка смогла купить просторный дом и обзавестись лошадью. Как-то вечером, сидя с подругами в кафе,Веронике попался буклет небольшой туристической фирмы,предлагавшей незабываемый круиз. Подруги Вероники сразу начали уговаривать девушку отправиться в турне.
    -Ты что,собралась всю жизнь олигархов в тюрьму сажать?Так замуж никогда не выйдешь!Или тебе злостного неплательщика поймать проще,чем мужа найти?
    -А вот поеду!-с задором сказала Вероника,-и вернусь из турне не одна! Спорим?
    -Спроим!-сказала лучшая подруга Ната,-Динка,разбей!
    На том и порешили.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    возраст:26 лет
    характер::har25::har87::har57::har47::har56:
    аватар
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  6. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Ромеро

    *По трапу поднимался молодой мужчина с яркими глазами и белоснежной улыбкой. И вот, он очутился в компании нескольких человек.
    Всем здравия желаю, товарищи! *улыбнулся Узнаете меня? Что? Совсем нет? Нет, не может быть. Ведь меня все знают… и любят. Ладно. Представлюсь, если вы меня не знаете. Зовут меня Ромеро. Нет, я далеко не романтик, как этот ужасно нудный персонаж Шекспира. И вообще, зачем все эти цветы, конфеты, подарки? Да ну их нафиг. Я певец. И фотограф. И пластический хирург, и дизайнер, и архитектор, и модельер, и актер, и модель. Шутка. Я просто певец и фотограф. Ладно, от разговоров к делу. *достал из сумки газету и с гордостью положил ее на стол перед гостями
    Судьба Саймона J (Да, это действительно настоящее имя знаменитого Ромеро) действительно уникальна, ведь попал он на сцену благодаря чуду. С детства Ромеро очень хорошо пел, но не гордился этим. Когда учителя в школе узнали о таланте мальчика, они пригласили его поучаствовать в школьном конкурсе молодых дарований. Конечно, он там победил, но по чистой случайности там сидел агент, которого послал отец одной из участниц конкурса. Агенту очень понравился мальчик, и он пригласил его на кастинг молодых звезд. И после это судьба мальчика по имени Саймон подарила ему народную славу. Первым синглом мальчика, который он исполнил в 15 лет, одиннадцать лет назад стала песня с обычным названием Romero:
    Hello, people
    I am is Romero is
    [​IMG]
    Так пелось в припеве песни, которая в свое время била все рекорды. Оттуда взялся и псевдоним для певца.
    *С благодарностью улыбнулся. Ну что, на корабле я для того чтобы повеселится, я не ищу любовь. Не надо мне этих сопель. Только если на один день, любую, блондинку, рыжую или брюнетку, мне все равно, столько уж их было. *цокнул и пошел на палубу Я покурить, не скучайте без меня!
    Аватар:​

    [​IMG]
    Возраст: 26 лет
    Семейное положение: не женат
    Род деятельности: Певец и фотограф
    Характер:
    :har63::har66::har16::har32: и прирожденный артист
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  7. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Тиана Ланс

    [​IMG]
    Привет, мои дорогие путешественники! Мое имя - Тиана Ланс. Да-да, я знаю, вы смотрите на мои руки. Ну, я маг. И заклинания не всегда бывают удачны. А за неудачи нужно платить. Это такое очень мощное проклятье. Ну я хотя бы не залезла в шкаф, аля Скелехильда.
    Не буду скрывать, я оборотень. Но в зверином облике я выгляжу достаточно глупо и немного пугающе. Да и колдовать очень сложно, когда в голове летают мысли о свежем сыром мясе. Поэтому я постараюсь себя контролировать и не превращаться на людях.
    Работаю я фотографом, делаю снимки для различных журналов. Да и вообще я обожаю фотографировать всякую всячину. Потом так приятно посмотреть снимки, повспоминать, где была, что делала.
    Что меня привело сюда? Ну, я все еще ищу свою любовь. Ну, вы понимаете, с таким внешним видом это довольно сложно. Но попытка - не пытка. По крайней мере познакомлюсь с интересными людьми (или может тут есть еще нелюди кроме меня?).

    Итог:
    Возраст: 20 лет
    Должность: Профессиональный фотограф.
    Семейное положение: Свободна, ищет пару.
    Характер: :har21::har47::har69::har66: и верит в чудеса

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Теперь вы понимаете, что я имела ввиду, когда говорила, что "выгляжу достаточно глупо и немного пугающе":
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ракель Фокс-Миллер


    *некоторое время задумчиво глядит в даль, оперевшись на бортик*



    [​IMG]

    *вглядывается в бирюзовую глубину воды*



    [​IMG]

    *поворачивается, все еще несколько погруженная в себя; замечает других симов и включается в разговор*



    [​IMG]

    - Я мечтаю встретить того, кто меня оценит и полюбит. Кто будет меня уважать и видеть не только внешность, но и душу. Я Ракель. Это мой настоящий цвет волос... *немного подумав* У меня все настоящее. Из порядочной семьи, умею готовить, и очень люблю сладкое... *слегка смущается*



    [​IMG]

    - На самом деле... *набирается храбрости* в этот круиз меня отправил дедушка. Он считает, что у нас на пасеке я никого не найду, говорит, красота даром пропадает. Волнуется, что я еще не замужем. А я просто люблю работать и редко куда-нибудь выбираюсь. Но когда-нибудь я, конечно, хочу завести семью... *пауза* Дедушка - пчеловод, а я ему помогаю, живу вместе с ним в Аппалузе. Ладно, пусть теперь кто-нибудь другой расскажет.


    Имя, Фамилия: Ракель Фокс-Миллер
    Возраст: 23 года
    Место жительства: Аппалуза Плейнс
    Профессия: нет
    Ориентация: гетеро
    Знак зодиака: лев
    Результаты психологического теста: мечтательная, задумчивая, воспитанная, дружелюбная, изредка дерзкая, не верит в чудеса.
    Фото:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2018
     
  9. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    На палубе появился мужчина, держащий подмышкой папку с документами. В правой руке была кружка кофе, в левой - мобильный телефон. Сотовый запиликал.
    Раздражённо - Ну что ещё? Констанс, возьмите себя в руки и перестаньте плакать, степлер справа от вас. Наверняка рядом стоит кружка недопитого чая. Я на отдыхе. Конец связи.
    Он подозвал рукой девушку с бокалом шампанского. (ну мы-то с вами знаем, что это Кэтрин Вуд) - Официантка! молодой человек оценил взглядом глубину декольте Или аниматор? Тогда так - виски со льдом и/или выпрыгивание из торта смешок

    [​IMG]

    - Ренделл. Ренделл Сальгадо, руководитель компании... - заученно повторил он, явно устав от этой фразы, - А к чертям все компании, договоры и собрания! Всему есть предел. Как серьёзного директора меня не воспринимают без супруги... а я постоянно волнуюсь, что сделал неправильный выбор.

    Ренделл Сальгадо, 29 лет.
    Директор компании по производству часов.
    Холост.
    :har41: :har58: :har37: :har44: :har48:

    [​IMG]
     
     
  10. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Бо Брок

    Ну… это. *Глаза всех присутствующих поворачиваются в сторону белокурого парня в вязанном свитере, при этом парень начинает запинаться и дрожать от страха, усилием воли он все-таки заставляет себя говорить дальше через долгую неудобную минуту молчания*. Я это… Ну, то есть… Меня зовут Бо Брок, я это… Мама мне купила билеты на эту яхту, заставила ехать, хотя я сопротивлялся как мог, - *парень опускает глаза*, -… Ну, то есть мне и так неплохо живется. Ну, в смысле… плохо, ну это… в общем. *Бо сжимает кулаки и через долгие 20 секунд все-таки пытается связно продолжить рассказ*.. Мне 25 лет, живу с мамой и двумя братьями, я средний. Отец мой умер еще до рождения младшего брата, когда мне был всего год. Ну в общем это, я бы конечно не прочь переехать, но, знаете ли, в таком положении сложно было хоть какие-то деньги скопить. *Бо снова краснеет, приговаривая себе под нос*. Вот зачем я это им рассказываю, мама же говорила, что нельзя о таком сразу говорить. *Громче*. Ну короче это, мама сказала, что возможно если я встречу девушку, то это… ну, нам проще будет… ну это… деньги собрать на жилье, чтобы переехать. Ну… то есть я хотел сказать, что тоже хочу… девушку… ну, то есть встретить любовь… То есть не только, чтобы переехать, а вообще. Хотя это бы было, конечно, просто чудесно. Только желательно недалеко от дома! А то я не хочу бросать маму! Вооот. *Видит реакцию присутствующих, смущается, опускает глаза* Я так-то положительный, работаю поваром в столовой. *На этом слова у Бо иссякают, и он неуверенно плюхается на ближайшее свободное место, совершенно забывая про шампанское*.


    [​IMG]
    характер: :har5::har27::har61::har64::har74:
    возраст: 25 лет
    профессия: повар
    семейное положение: есть кот холост, живет с мамой
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  11. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Анастасия Гангарт

    [​IMG]

    Добрый день, газета "Симский мир", Анастасия Гангарт. Я, если вы еще не поняли, журналист. Компьютер в моем доме не выключается практически никогда. Я работаю день и ночь, я пишу материал за материалом (:har25:). Устала, конечно, уже порядком. Но мне нравится, моя работа помогает мне развиваться и чувствовать себя самореализовавшимся человеком. Что может быть лучше?
    Сюда отправило начальство. Обычно я пишу репортажи не выезжая за пределы города, но раз попросили, то почему бы и нет.. К тому же, я слишком засиделась за монитором, стала бледнее вампира. А тут солнышко и море, разве это плохо? Это хорошо. Надеюсь, этот репортаж поможет мне продвинуться по карьерной лестнице, а начальство высоко оценит проделанную работу. Ну, так что? Будем знакомы? ;)


    [​IMG]
     
     
  12. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Фред Крюгер


    Это че, все по очереди о себе рассказывают? Прям в лучших традициях клуба анонимных алкоголиков. *следит за реакцией присутствующих* Вы чего такие тухлые, шуток что ли не понимаете? *вздыхает* Ну ладно, знакомство, так знакомство. Меня зовут Фред Крюгер и по ночам я ворую непослушных детей. Если че, я снова пошутил. Меня зовут Фред Крюгер и я начинающий рок-музыкант. Ну, как сказать начинающий... Играю в гараже, иногда в парке. Народу мое творчество почему-то не очень нравится, но я не теряю надежды, что меня заметит какой-нибудь продюссер и выведет меня в люди. И тогда я стану вторым Мерлином Менсоном. Летучих мышей есть я уже научился. Опять шучу. Так, че еще сказать-то... А, ну да. Сюда я приехал, чтобы найти себе эту... как ее... девушку типа. Чтобы тусоваться с ней и все такое... Не, девульку найти для меня не проблема, но у них у всех большие запросы. То ирокез сбрей, то прекрати шуметь, то "когда ты уже человеком станешь?". Как матушка себя ведут, чесслово. Так что ищу себе нормальную девушку без всяких там...этих...запросов.
    [​IMG]

    Имя: Фред Крюгер
    Возраст: 21 год
    Семейное положение: не женат
    Знак зодиака: Козерог
    Черты хар-ра::har6::har42::har53::har55::har69:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  13. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Дэниэл

    [​IMG]
    - молодой человек вздохнул и обернулся к собравшимся.
    [​IMG]
    - Здорово здесь. И морской воздух и приятная компания, правда? - парень задорно улыбнулся.
    [​IMG]
    - О себе надо рассказать? Ну, - молодой человек почесал в затылке. - Зовут меня Дэниэл. Можно Дэни. Или Дэн. Мне двадцать четыре года. Работаю я в банке. Давно уже работаю. Теперь вот выдалась возможность отдохнуть и я эту возможность намерен использовать. Я, - молодой человек запнулся, - у меня же девушки нет, вот друг и посоветовал купить именно этот тур. В общем, вот как-то так, - он развел руками и снова улыбнулся.

    [​IMG]
    :har4::har5::har17::har41::har58:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  14. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Абигэйл Роуз.

    А теперь представлюсь я и никакие возражения не принимаются! Меня зовут Абигэйл Роуз, но я разрешаю вам обращаться ко мне Абби. Девушка я простая, выканья не люблю. Поэтому давайте договоримся сразу. Общаемся просто и сразу же на "ты". Не люблю я ныне модные тенденции, когда молодежь общается на "вы".
    Здесь я оказалась из-за того, что банально думала как провести время. Тусовки надоели, мимолетные романы надоели. В общем все надоело! Я мозгами пораскинула, да-да, у блондинок они есть, решила. Пора менять всю жизнь! В общем разбила я свою копилку, доложила денег стащенных у последнего любовника. Вуаля, куплен тур и я здесь!
    Кстати, если у кого-то возникнут вопросы, я натуральная блондинка! И не задавайте потом мне вопросов о моем цвете волос.
    Так же отвечу на стандартный вопрос, есть ли у меня парень. Интересно, а явилась бы сюда, будь у меня оный? Явно бы если и приехала, то с ним под руку. Так что я девушка свободная, колечка нет и обязательствами аля орущие карапузики вас не свяжу. Делайте вывод, кто туговато соображает, детей нет.
    Ну что, предлагаю выпить за знакомство, а с некоторыми я бы не прочь познакомиться и поближе.

    [​IMG]

    [​IMG]
    :har4: :har21: :har32: :har19: :har15:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Итон Эскот

    [​IMG]

    Привет всем, я Итон. Итон Эскот. Ну то есть, если быть совсем точным Уильям Итон Максимильян Чарльз Эскот. Хотя может я еще парочку имен забыл. Но это дикое занудство, и так я прошу называть меня только тех, кто мне сильно не нравится. Для путешествия на яхте с увеселительной целью такое длинное имя явно не подходит, как и для общения с прекрасными дамами. Если конечно они не нацелены исключительно на фамилию и историю рода. Но обычно такие дамы ужасно скучны в общении. Вот просто ужасно. А я не люблю скучных людей, даже если у них прекрасная фигурка и личико эльфа. Жизнь слишком коротка, чтобы скучать!
    Как я здесь оказался? Нууу... Вчера утром моя дорогая мачеха сообщила, что семейство Прэскотов пригласило нашу семью присоединится к их морскому круизу на личной яхте “Мирабель”. И все бы было замечательно, в конце концов, на таком пространстве можно с легкостью избегать компании мачехи (“Мирабель” будет раза в 2-3 больше этой яхты), но по совершенно случайному совпадению, разумеется, у Гамильтонов дочь на выданье. И мои, и ее родители уже давно определились за кого выдавать Эмили. Угу. Только у меня другие планы. А прятаться на яхте от двух семейств и матримонально настроенной девушки я не хочу. И я намерен найти себе невесту тут. Тут хотя бы у меня есть выбор. И выбор весьма неплохой ;)

    Происходит из аристократического семейства. Единственный наследник. Заканчивает один из престижнейших английский университетов. Умен, но по молодости лет является приличным раздолбаем. Понимает, когда можно быть веселым тусовщиком, а когда необходимо проявить себя достойным представителем своего семейства. Иногда позволяется английское занудство. Возраст: 23 года.
    :har16::har13::har11::har47: и немного :har57:

    [​IMG]
     
     
  16. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Анжелика Брайнт


    -Ого, как нас, однако, много! Добрый день! Меня зовут Анжелика Брайнт. Что могу сказать о себе? Всю жизнь я прожила в солнечном Лаки Палмс, так что к жаре, как и многим из вас, как я поняла, не привыкать. Мне 26, официальной работы нет, но зарабатываю на хлеб созданием скульптур. Успешно или нет... всякое искусство субъективно. Пока коплю на свой собственный дом, живу в двушке и ежедневно надоедаю соседям стуком молотка.
    [​IMG]
    Раньше я не участвовала в подобных мероприятиях, но если не удастся найти свою вторую половинку, то я хотя бы надеюсь весело провести время.
    Я люблю природу и часто выхожу на пикники со своими немногочисленными друзьями. Ловлю бабочек, но всегда их отпускаю. Мясо не признаю, в Санта-Клауса не верю, ложусь поздно. Вот, собственно, и все.

    Аватарка:
    [​IMG]

    Имя:Анжелика Брайнт
    Возраст: 26 лет
    Профессия: скульптор
    Семейное положение: надеемся, что улучшится=)
    Характер: скульптор, защитница природы, вегетарианка, сова, не верит в чудеса.​
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    НОЧЬ

    Целый день на яхте царило оживление. Кто-то любовался морскими видами, украдкой поглядывая в сторону противоположного пола. Те, что были посмелее напропалую флиртовали. Кто-то вел не принужденную беседу на тему официанток и аниматоров, кто-то приняв средство от укачивания наконец-то смог насладиться вкусной едой, кто-то шокировал отдыхающих своим внешним видом, вызванным неудачным колдовством... Были и те, кто потягивая коктейли сидел у барной стойки, загорал в шезлонге, читал или стучал по клавишам ноутбука.

    Наконец, тени сделались длинней и наступили сумерки, небо от края до края занялось красивым розовым закатом, что не оставило никого из присутствующих равнодушным. Когда тьма сгустилась и на корабле зажглись многочисленные лампы и фонари, все спустились вниз для того, чтобы поужинать, а затем отправиться по каютам. Укладываясь спать, под убаюкивающий шум волн за бортом, многие даже не подозревали, что на утро их ждет весьма неприятный сюрприз...


    Игроки с "большими" картами, ШТАПИК ждет ваших голосов в лс.
    Ночь продлится до 30 октября 17:00
    или закончится раньше, когда будут получены все необходимые голоса. Или сдвинется в очередной раз из-за тех проблем.;)
     
     
  18. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    [​IMG]

    Лучи солнечного света, пробрались через иллюминаторы в каюты, но стюард, так и не постучал ни в одну из дверей, чтобы разбудить туристов и пригласить к завтраку. Не слишком обеспокоенные этим обстоятельством, люди не спешили, медленно собираясь к завтраку. Кокетки укладывали затейливые прически и выбирали наряды поинтереснее и откровенней. Скромницы, ограничились неброским макияжем и расческой. Мужчины тоже не хотели ударить в грязь лицом, наводя во внешнем виде лоск.

    Но когда первые из пассажиров поднялись на палубу, их встретила только тишина и громкие крики чаек. В ресторане, в кабинке капитана, помещениях для персонала тоже никого не оказалось. Обескураженная группа людей снова поднялась на палубу и только тогда кто-то заметил, что среди присутствующих также не хватает Тианы Ланс. Волнуясь за судьбу чародейки, туристы поспешили к двери ее каюты. На стук никто не ответил, впрочем, взламывать дверь не было необходимости, она была открыта. Заглянув внутрь, присутствующие стали свидетелями жуткого и печального зрелища. Тиана лежала на полу мертвая, глаза ее были закрыты, а на виске виднелась запекшаяся кровь и след от пули. В каюте царил жуткий беспорядок, матрас и подклад чемоданов вспороты, вокруг тела разбросаны личные вещи: письма, страницы из записной книжки и блокнота. Убийца явно что-то искал в спешке, но что?..

    Тела команды яхты так и не были найдены, возможно преступники просто выкинули их за борт. Кроме того исчезли шлюпки, приемник яхты разбит, а сотовые телефоны посреди океана не принимали, поэтому связь с внешним миром была потеряна. Зато в столе капитана, нашелся потайной ящик, где он хранил свой дневник. Последняя запись была сделана неделю назад:


    22 июля 2012г.
    "Никогда раньше я не был так взволнован, но мне приятно, что полиция обратилась за помощью именно ко мне, возможно, из-за моих прошлых военных заслуг. Инспектор пригласил меня сегодня в участок для того, чтобы рассказать подробнее о готовящейся операции и моей роли. Через неделю, я и моя команда отправляется в морской круиз. На борт по ожиданиям полиции, под видом туристов должны проникнуть контрабандисты, скорее всего не более трех человек, но держаться они будут порознь, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания. Возможно, что следом за ними также проникнет человек из конкурирующей группировки, который попытается перехватить товар. Поэтому на борту, работая под прикрытием, будет также находится комиссар и напарник-врач, которые в случае опасности должны позаботиться о пассажирах, но первоочередной их задачей стоит поиск преступников и контрабанды. Я предоставлю им ключи от кают и не стану вмешиваться и препятствовать поискам. Надеюсь, что операция пройдет успешно и комиссар сдаст найденных преступников властям уже в первом порту.
    "


    Итоги ночи:
    Тиана Ланс (Mawrak) - мирный житель, убита киллером
    Мафия не договорилась.

    День продлится до 1 ноября 22:00.
    Приятного путешествия, выжившие!

    [​IMG]
     
     
  19. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Ромеро

    [​IMG]
    *потягиваясь выходит к собравшимся Доброе утр...*смотрит на труп Ух, девки пляшут у нас еще как. И, возможно не только девки.*мрачно осмтрел все вокург. Встал посреди всех Вот это хоррор, друзья, вот это, хоррор. Нда... не зря они писали в буклете, что все включено.:cool:*достает из кармана большую сигару, поджигает ее начаниет закуривать. Смотря в потолок Какие будут предложения, Холмс?;) Нда. Видно испугались друзья нечисти всякой.:cool: *садится на кресло рядом с Ракель Что так еще и вся команда смылась? Вот трусы, к чертям их собачьим? Ну, куда курс держим, господа и дамы? Кто-нибудь вообще смыслит в этих картах, лияно я ничего, и мне не надо.
     
     
  20. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вероника Холкинс
    [​IMG]
    *в спешке надевает туфли и бежит к каюте Тианы*
    Чертовы туфли!жмут ужасно!:dry: *проходит в каюту*
    что слу....*осекается на полуслове* О БОЖЕ!*сдавленный вопль* как такое могло произойти?!
    это вы сейчас кому?:confused:
    Ромеро, возможно команду ликвидировали,а от тел избавились...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2012
     
  21. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Ромеро

    [​IMG]
    Ну почему "вы", можно на "ты". *улыбнулся и подмигнул девушке Я. Да просто так, Холмс - знаменитый сыщик, а как постановило наше, похоже, уже мертвое следствие, он среди нас был. Хотя, нет, пожалуй, нет*задумался в записке есть еще один сыщик, Ватсон что-ли?*сощурился и выпустил струйку дыма

    Откуда ж мне знать ?
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ракель Фокс-Миллер

    [​IMG]

    *сидит в уголке с застывшим ужасом и удивлением и пытается переварить новости*
     
     
  23. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Дэн

    [​IMG]
    -Мда, а я-то надеялся на хороший отдых. А тут трупы, сбежавшая команда... Нет, все, больше я с этой компанией дел не имею. Этож надо так вляпаться. Контрабандисты, конкуренты, доктор с полицейским на пару...
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2012
     
  24. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вероника Холкинс
    [​IMG]

    *улыбается* привычка:smile: ко мне все на работе на "вы" обращаются*слегка смущается* скоро и забуду,что далеко не старая)

    даа,влипли по самое не балуйся( теперь нужно держать ухо в востро!

    Ракель,как ты?может воды?
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Сэм Спенсер

    [​IMG]

    Уффф..... кажется, меня опять тошнит.... только думал, что успокоилось, рассчитывал крепко позавтракать, а тут такое.... Ай яй яй... Бедная женщина.... Ей и при жизни то не везло с этими... странными руками, а теперь и подавно....
    * сокрушенно покачал головой *
    Дайте-ка посмотреть? * взял журнал капитана * делааа..... Ну... судя по всему, вся команда решила бросить нас на произвол судьбы.... а может.... контрабандисты тоже того... ну... уплыли? Может они эту даму обворовали, нашли, что хотели и уплыли?
    * огляделся *
    Хотя нет... здесь все, кроме членов экипажа... Не могли же сами члены экипажа быть контрабандистами? Капитан бы знал об этом.....
    * обращаясь к Ракель *
    Мисс.... вы бы не сидели тут, лучше подышите свежим воздухом в стороне от этого... а то вам, кажется, не очень хорошо...
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей