1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева Улья: десять личин Эйлиин Локхарт.

Тема в разделе "Прочие длинные челленджи (Sims 4)", создана пользователем Vecna, 9 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    ДЕСЯТЬ ЛИЧИН ЭЙЛИИН ЛОКХАРТ



    Сбежала. Вызвавшая их, та у которой хватило силы использовать книгу и призвать их обратно, просто исчезла, бросив ритуал на середине пути.

    [​IMG]

    Возможно она сама не ожидала такого результата, а может просто не захотела стать их вместилищем? На миг души расстерялись: бесплотные, не имеющие даже формы призрака, они просто не смогут просуществовать в этом мире долго. Паника нарастала, но общая сила воли оказалась сильнее.

    [​IMG]

    Кости, лежащие рядом без укрытия, смогли послужить основанием для временного тела. Грязь, прах и земля с остатками растений облепляли скелет, заполняя пустоты и придавая ему вид человеческого тела.

    [​IMG]

    Гомункул получился сырым, не имеющим ногтей и волос. Лишь вдали и в темноте его можно было принять за живого человека.

    [​IMG]

    Как бы не было это рискованно, книгу и посох пришлось оставить, у земляного тела не было возможностей нести их. Мыши, поселившиеся в этом склепе, зашевелились, встряхнулись, почуствовав потусторонее присутствие, и предпочли покинуть свои спальные места, хоть ночь и не вступила ещё в свои права.

    [​IMG]

    Гомункул последовал за ними, и вышел из склепа, освещенного лучами заходящего солнца. По хорошему, следовало поискать других одарённых, но на это совсем не было времени. Новый живой сосуд требовался срочно!

    [​IMG]

    * * *
    Девушка еле добрела до парка и устало опустилась на скамейку. Уезжая из больницы, она, впервые за долгое время, позволила себе разориться на такси, но удовольствия от поездки на мягком сидение с кондиционером она не получила. Как и не беспокоилась больше о тратах. Зачем волноваться о деньгах, когда через полгода тебя уже не будет?

    [​IMG]

    Столько лет бороться, цепляться за жизнь и в результате услышать, что лечение не принесло плодов, было горько. Как же она устала! "Возможно, Вам стоит отказаться от работы, и попытаться пройти лечение в Хидденспрингском госпитале? Помните, я говорил, что их методика показывает большой потенциал?" - врач говорил тихо, мягко, с сочуствующей улыбкой на губах. И хотя у Эйлиин не оставалось никаких сил на надежду, она знала, что всё-равно будет пытаться и хвататься за каждую соломинку. Потому что она была слишком труслива, что бы умирать.

    [​IMG]

    - Смотрящий, - шепотом взмолилась девушка, не надеясь на ответ, - я не могу больше. Совсем одна бороться с этим. Наверное, как мама говорит, мне просто нужно принять твою волю. Или твоё наказание. Но мне так страшно.. Я просто. Я хочу жить! - глаза обожгло солеными слезами.
    Смотрящий не ответил, как и всегда. Но неожиданно, ветер принёс другой голос. Или голоса?
    - Помоги нам...
    Эйлиин вздрогнула всем своим болезненно худым телом и обратила взор в тень деревьев. Там и впрямь, кажется кто-то стоял.
    - Подойди сюда... дитя... ты нужна нам..
    Девушка нахмурилась. Она никак не могла понять, кто говорит. Создавалось такое ощущение, буд-то старуха, взрослая женщина и маленькая девочка говорят вместе, в унисон. А ещё, фигура у деревьев стояла слишком далеко, и Эйлиин точно не могла слышать шёпот на таком расстоянии. Но ведь в церкви всегда учили, что нужно помогать тем, кто просит о помощи.

    [​IMG]

    - Мы можем помочь тебе.. подойди ближе, девочка...
    Уже вступив в густую тень, Эйлиин поняла, что происходящее было чудовищно неправильным. Кривая фигура казалась миражом издали, но вблизи вызывала страх. Эйлиин остановилась, прижала руки к груди, но закричать не смогла.

    [​IMG]

    Тело её вдруг расслабилось и последние несколько шагов девушка сделала точно не по своей воле. Она застыла, чувствуя одновременно ужас, отвращение и.. жалость?

    [​IMG]

    - Не надо бояться, дитя... Мы спасём тебя, а ты спасёшь нас..

    Существо приблизилось к ней вплотную, теперь их лица почти соприкасались.
    - Просто прими нас...
    А потом Эйлиин помнила только темноту и грязь.

    [​IMG]


    На самом деле, по генетике королева выглядит вот так:

    [​IMG]

    Но серую кожу я буду прятать за масочками, а так же цвет волос будет зависить от того, кем именно королева одержима в данный момент. :wink: Я долго не могла выбрать, какой же из ненатуральных оттенков кожи мне использовать, в результате решила, что серый будет ведьмовским. Так что вот вам, ещё одна изначально рыжая королева. :D




    хех, купились, да? На самом деле автор всё ещё ленится дописать то, что должно было быть закончено давным-давно. Но вот вам первые три отрывка, которые больше не спойлерные. Логики тут мало, это всего лишь сказка. Возможно позже я оформлю её портретами.

    1. Исея. (Первая, Древняя, Жрица, Поющая)
    Исея родилась в Египте во времена упадка своей цивилизации. На свет она появилась в обществе брата-близнеца, а потому оба были отправлены в Храм, прислуживать жрецам. Её брат стал личным слугой верховного жреца, и в возрасте десяти лет, после смерти своего господина, был умерщвлён и мумифицирован, дабы служить ему и в загробной жизни. Сама Исея оказалась музыкально одарена, а потому часто пела и играла на арфе, услаждая слух прихожан и восхваляя богов.
    Говорят, её голос был так прекрасен, что Боги решили вознаградить свою любимицу. Как-то ночью Исея увидела странный свет, за которым последовала. Она отсутствовала трое суток, а на четвёртые возвратилась к людям, несся в руках небесный камень невиданной красоты. Камень был признан даром Богов и очень скоро его отобрали и выставили на пьедестал для общего поклонения. Исея, однако же, не смирилась с потерей ценного подарка. Она соблазнила знатного горожанина и ночью с его помощью выкрала Камень. Позже, паре пришлось бежать в пустыню, в сопровождении лишь нескольких рабов. Следы их затерялись, и преследование было прекращено. На тот момент Исее исполнилось четырнадцать лет.
    Примерно через сотню лет, молодая девушка, которую когда-то звали Исеей, села на корабль, плывущий к иллирийским островам. В живых не осталось никого, кто мог бы её узнать, а камень в её руках был кроваво-красным. Она высадилась в порту небольшого островного городка, известного тем, что в его тени располагался целый храмовый комплекс, осколок старой веры, где по слухам обитали предсказательницы. Исея вышла замуж за богатого жителя и превратилась в торговку информацией. Служанки и портовые девки стали её глазами и ушами. Самых верных Исея вознаграждала частичкой своей силы. Она так же пыталась найти себе преемницу, предлагая Камню капли крови тех женщин, которых считала достойными, но каждый раз тот отталкивал кровь от себя, отказываясь впитать её. Исея молилась Богам об успехи, но Боги отвернулись от неё. Её когда-то сладкий голос стал грубым и низким, а Камень поочерёдно отвергнул и всех дочерей Исеи.
    И всё же, через некоторое время она нашла женщину, чью кровь Камень принял. Ею стала молодая предсказательница Кассандра. Уверовав в прощение Богов и собственное бессмертие, Исея стала искать власти. Не смотря на все предупреждения Кассандры, она активно влияла на политическую карту того времени. Исея была убита одним из своих любовников в приступе ревности. С момента её рождения прошло 134 года.

    Исея груба и высокомерна, к временному сосуду она обращается, когда хочет что-то приказать, пожаловаться или наговорить гадостей. На данный момент возрождена.

    2. Кассандра. (Провидица, Всевидящая)
    То, что у них появился необычный ребёнок родители Кассандры поняли сразу. Девочка родилась с необыкновенными красными волосами. Когда ей было всего четыре года, малышка сделала своё первое предсказание о гибели тётушки. После того, как несчастная и впрямь скончалась, семья отдала Кассандру Предсказателям.
    Дар девушки был сильным, её видения оказывались частыми и правдивыми. Всё своё отрочество она прожила на острове ни словом, ни делом не переча наставникам. Как-то за предсказанием к ней обратилась жена богатого господина. На руках у неё было много крови, а за спиной стояла смерть. Женщина попросила Кассандру о нескольких каплях крови, которые преподнесла странному самоцвету и которые тот принял. С тех пор душа Кассандры оказалась привязана к Кровавому Камню. Исею и всех её шпионок и дочерей вскорости убили, а самоцвет перешёл во власть предсказательницы.
    В те дни яковитская церковь начала набирать силу и объявила иноверцев своими врагами. Кассандре и нескольким послушницам пришлось покинуть свой дом, спасаясь от преследований. Множество лет они скитались по горам и равнинам. Иногда они останавливались в небольших селениях для того, чтобы исцелить больных или открыть истину заблудшим, но нигде не оставались надолго. Женщины старились и умирали, становились жертвами врагов и опасностей пути. Иногда к ним присоединялись другие одарённые, но они тоже оставались смертными. Кассандра пыталась посвятить нескольких Камню, но каждую деву тот отвергал. Хоть морщины покрыли её лицо и тело, поступь Всевидящей оставалась такой же упругой, как в юности, а в её красных волосах не было и намёка на седину. В конце концов настало время, когда она осталась одна. Раненная и измождённая, предсказательница нашла последний приют в маленькой деревушке, где какая-то старая женщина пожалела и приютила её. Заботясь о больной, женщина случайно порезала себя и окропила кровью Камень, которую тот тут же впитал всё без остатка. Осознав, что нашла преемницу своих сил, Кассандра обрела мир в душе и умерла через несколько дней. Тело её, истощённое годами путешествий истлело на глазах изумлённой женщины, оставив за собой лишь прах и пряди чудесных красных волос.

    Мало что может поколебать спокойствие Кассандры. Её голос тих и печален. Она искренне привязалась к Эйлиин и видит в ней близкую подругу. На данный момент возрождена.

    3. Ясна. (Целительница, травница)
    Ясна родилась и всю молодость провела в родном селении, у крупной реки. Как и полагается, она вышла замуж за юношу, который ей нравился и жила с ним в браке, родив восьмерых детей. Ясна была хорошей женой и чудесной матерью, а после смерти мужа она переселилась на окраину деревни, оставив свой большой дом детям и внукам. Она считалась хорошей целительницей и травницей, селяне обращались к ней, когда болели и уважали её труд.
    Одной холодной зимой, она спасла раненную нищенку, с прекрасными алыми волосами, пришедшую в их деревню. Ясна пыталась выходить эту женщину, но все её усилия оказались напрасными, и та умерла. Целительница же стала обладательницей алого самоцвета. Из-за Камня вся её природная магия обострилась, раскрылась с новой силой. Старая Ясна теперь могла лечить болезни людей и животных, неподвластные другим. Жители разных деревень стали приходить к ней с просьбами об исцелении посевов или помощи роженицам.
    У той земли был правитель. Узнав о даре Ясны, он насильно перевёз её к себе, что бы она лечила только его и его воинство. Ясна бежала из плена и отправилась странствовать по миру.
    Сотню лет она переходила из одного селения в другое, побывала во многих странах и встретила многих людей. Старуха оказывала помощь тем, кто был в нужде и делилась знаниями с начинающими лекарями. При Ясне ковен наконец-то оформился и стал состоять преимущественно из учеников целительницы, почитателей природы и язычников. Ясна же оказалась первой, кто брал в ковен мужчин, от способных юнцов до седовласых старцев (и Исея и Кассандра приближали к себе исключительно женщин).
    Как-то придя в одну далёкую деревню Ясна обнаружила её жителей умирающими от неизвестной болезни. Она послала зов всем своим ученикам поблизости, а сама занялась лечением. Исцеление далось ей тяжело, и когда ученики прибыли на помощь, старушка умирала. Каждого пришедшего последователя она заставила окропить своей кровью Алый Камень, в надежде, что он выберет ей преемницу. И камень выбрал молодую и горячую испанскую девушку по имени Кармелита.
    Вскорости Ясна умерла в окружении учеников и выздоровевших селян, с чувством выполненного долга и с улыбкой на устах.

    Целительница не одобряет насилия и издевательств над другими. Она хорошо относится к Эйли, хоть и может отчитать её за плохой поступок. На данный момент именно ею одержим сосуд.

    продолжение позже, извините за ожидание.


    Здравствуйте. Выбирая между "королевой улья" и классической династией, я сделала выбор в пользу первой, так как данный челлендж более короткий. (в тишине комнаты мне слышится смех симоводов, которые прошли "королеву" до конца)
    Сама идея сюжета возникла у меня давно, я всегда знала, что моя "королева" будет одержима. Только не могла выбрать кем именно. В итоге, решилась на такой вариант. После долгих размышлений, я выбрала вести челлендж от первого лица. Надеюсь, вам понравиться.
    Предупреждения: немного мистики и крипоты. Челлендж сам по себе не детский, в моём исполнении будет более сюжетным. Пожелайте мне удачи. :smile:

     
    Последнее редактирование: 28 фев 2019
    Hikkania, animeshka666, Viamany и 21 другим нравится это.
     
  2. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    ХОТЕТЬ *-*

    По сути умрет одна из её личин, я правильно поняла?


    Оказывается, иметь дома пчел довольно полезно.)


    Интересно, каким станет вместилище.)


    :frown:
     
     
  3. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.207
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Кстати, Эйли так трогательно заботится о своих детках. Иногда и забываешь даже, что ей таких надо 60 штук наделать - за всех она переживает, и сердце у нее болит, когда с ними что-то становится не так.
    Будет менять личности? Вот так вы станете скакать по ульям? Новая жизнь, да?

    Кстати, насчет на четверть демонят - оооо, ну прям два идеала встретились: обоим выгодно рожать себе подобных все больше и больше:D Никаких сказок, как для Стефана, а-ля "мечтала о большой семье".
    Ну-ну. Будет другая ведьма, понравится другое занятие, я думаю:D
    Ого, вот это большеглазка у вас! На маму похожа, наверняка :hihi:
    Оуоуоу, новая маман для детишек Эйли? как неудобно-то...:crazy:
    И думается мне, она гонит:D Как-то вряд ли так это работает. Но Эйлиин лучше думать так, чтобы не жалеть о том, что она делает.
    Отличная идея! Я в восторге:heart2:

    Что ж, первый улей почти укомплектован! Не терпится узнать финал и то, как же все разрешится с переходом к новой личине королевы:smile:
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Эй, нет! Что значит умереть? Эйлиин, впереди еще девять мужиков, окстись!!! :biggrin: Ну а если серьезно, я так понимаю, что Эйлиин будет перерождаться\возраждаться с новой ведьмой в душе? Если так, то страшно представить, что от нее останется после 60-ого пчеленка. Кажется, что уже ничего. Просто попользуются ее телом и выбросят за ненадобностью. :frown:

    Мелкие растут такие смешные и забавные. Очень интересно, какими они подрастут, так что жду, когда покажешь их во всей красе.:smile:
     
     
  5. SamSanAlex

    Новичок
    SamSanAlex
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    Привет! Поздравляю с пятым пчеленком! Первый улей почти собран, остался последний рывок и одна десятая пройдена!
    Очень необычно завертелся сюжет. Интересно, ем же так необычен этот посох и книга что на него открыта охота?

    Господи, если бы я вдруг проснулась и увидела подобное меня бы давно в закрытое учреждение отвезли! :durdom:


    Малыш просто прелесть!! А еще командир-командир! Интересно в кого это он)


    Мимими... Какая заботливая:heart2:

    Вот тут я немного посидела и испугалась... Что же они ей рассказали? Что ведьма предвидела... Куча вопросов:huh: С детками ведь все будет хорошо? Ведь так?


    Ох... Видно что Кассандра живет уже довольно долго и хорошо знает что делать. Надеюсь все получится.


    :eek::shock3:
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну почти что дерево посадить, дом построить, сына родить.
    Мало Эйлин того, что в ней там целое общежитие, так теперь еще и конкурирующая группировка объявилась.

    Присоединяюсь к тем, кто ждет с нетерпение какими вырастут первые пчелята :flower:
     
     
  7. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Эй, всем спасибо, что заглянули. Обновить темку пока не могу, но на комменты заглянула :hug:

    Asagi,
    Продано :D

    Да неее, обычная фальшивая смерть и подделка документов)))

    Очень! Они подарки могут приносить!

    хехе, покажу обязательно))

    Del,
    Эх, боюсь с возрастом она зачерствеет.. Но пока эта семья для Эйли - по-настоящему, и она очень переживает из-за скорой разлуки :frown:

    Не, ну а чЁ? :crazy: Эйли, что ты предпочтёшь, сфальсифицировать свою смерть или поговорить с миссис катракис о том, почему ты бросаешь её сына? Эйли: плачет, пытается утопится в ванной.

    а трутни на что? :D Сад без внимания не останется, хехе

    Мне тут пояснили, что это бись всех королев - детки, в большинстве похожи на маму. Эххх

    ахаха, не пропадать же такому мужику :D А она баба, хорошая, детишек опять же любит))

    Ага, вот это такая тонкая материя, что я онятия не имею. как это всё работает? Как там яковиты верят, когда даётся душа ребёнку? Что б не заморачиваться, я ведь точно не спец в теологии, Эйли, и мы вместе с ней, получаем такой ответ))

    :redface: пчёлы - хранители..

    в процессе съёмок. в голове у меня всё эпичненько, но как там на самом деле будет, не знать))

    ШТАПИК,
    :D эйли, там самое сладкое будет, вернись назад :D

    О нет-нет, мы только разок, надеюсь, провернём этот трюк. Там дальше, у нас будет много мужчинок, с которыми можно будет договорится, и которые помогут защититься от соперников :smile:

    Всех покажу, гены Эйли пока доминируют)

    SamSanAlex,
    Ценные артефакты ковена)) поподробнее, в отчёте)

    ахаха, они тут жуткие, правда! Но к нам в историю вписались, как родные))

    Ни в родителей) Просто он старший, а это всегда накладывает свой отпечаток)

    За деток вообще не волнуйся! По крайней мере, пока они у меня :spiteful:

    Обучение колдоству.. Том первый, как подзарядится от своих детей. :D

    Rirun,
    \
    :D Эт мы уже выполнили))

    :redface: Я чуть-чуть. На самом деле, так себе из них конкуренты)

    Надеюсь, что скоро смогу в полной мере вернутся на сайт и выложу долгожданное продолжение! :heart2:
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Vecna, мне становится всё интереснее, как произойдёт переход к другой ведьме. Типа она умрёт, а потом возродится, как в старом фильме про интерьвью с вампиром? Очень хочется посмотреть на новый образ, надеюсь, это будет какая-нибудь жёсткая ведьма :spiteful:
    А насчёт Стефана она зря парится. Наверняка с пробуждением новой колдуньи она забьёт на него здоровенный, эээ, жезл. Новая жизнь, всё такое. :cool:

    А как ты цели на неделю выбирала? Где это искать? Что-то я такого не видела, надо опробовать :smile:
     
     
  9. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    ElectroTrish, хэй хэй!:hug:

    Немножко мистики и кроватка гробик должны мне помочь всё обыграть :LOL: Сама Эйли тоже станет жесче.

    Она всё ещё мыслит как смертная, так просто не забудет. А дальше посмотрим :spiteful:


    Это цели на новый год! Во время новогоднего праздника нужно нажать на самого сима, появится окошко выбора, там можно выбрать типо найти любовь всей жизни, продвинуться в карьере, освоить навык и т.д. На исполнение даётся 7 дней) Очень клёвая новая фишка в "сезонах" :smile:
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.334
    Симпатии:
    4.506
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Vecna, малыши - милаши :heart2:
    Поздравляю с последней беременностью в этом улье :flower:
    Странные, конечно, у барышни представления о своем будущем, или она еще не знает, сколько впереди еще аналогичных этапов? =)) Зато садик во доре просто отличный - веселенький и задорный. Словно пальмы растут прямо в детских песочницах =))) А еще поразили таланты начинающей художницы - от черного кота до портрета бабушки - прям курс экстерна. Неиначе как в ней кто-то из духов постарался, творчески одаренный =)
     
     
  11. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    4aika_li, :hug:
    :flower: Наконец-то, чего-то я совсем тормоз)

    :D Говоря "умереть" Эйли не подрузомевает физическую смерть))

    Садик у нас чудо, аж самой нравится, там ещё крыша прозрачная. :heart2:

    Да она летит по этому навыку! Я уже клуб не включаю, когда Эйли рисует, чтоб помедленее :LOL:
     
     
  12. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Какой занятный тут закручивается сюжет. Ты здорово реализуешь крутую идею :thumb: Я почему-то ожидала, что одержимость Эйлиин будет проявляться полным переписыванием личности под личность ведьмы, а ты преподнесла куда более интересный вариант с целым шабашем в голове и мягким влиянием ведьмы, для которой "производят" свиту и тело.
    Хотя если совсем сначала, то я думала, что у Эйли очередь из 60 ведьм :crazy: Но такой гвалт в голове был бы явно перебором :D А так у каждой представительницы шабаша есть свой характер и специфика деятельности. Радуют их непохожесть и разнообразие, особенно ремарочки вредной старушонки :D

    Ещё мне нравятся всякие детальки, которыми ты снабжаешь магическую действительность. Реализация ритуала в круге из соли, магические артефакты - вот это всё :thumb:

    И, конечно же, не могу не отметить Берту,которая паучиха. Занятная у вашей королевы подружка :hihi:

    С одной стороны, то что первым мужчиной для Эйлиин стал тот, кто питает к ней искренние чувства и которому неравнодушна она сама - это хорошо. Ей не нужно пересиливать себя, чтобы с ним быть. Хоть на какое-то время она имела счастье дарить тепло и детей любимому человеку. Пока деторождение не превратилось для неё в рутину, нахождение рядом кого-то, кто бы только её напрягал, было бы лишним стрессом. Адаптироваться удобнее в комфортных условиях :smile: Пока Эйли не научилась воспринимать процесс отстранённо, но, думаю, ещё научится. Так ей самой будет легче. Ну а пока пусть побудет счастливой :smile: Более-менее, со всякими там скидками на мистические интриги вокруг и миссис Катракис.

    С другой, это всё грустно, ведь по сути Эйлиин Стефана использует. Думаю, её саму это печалит. А будет ещё больнее им обоим, когда придёт неизбежная пора расставаться :frown:

    Поначалу мистер Катракис (которого я упорно читаю как Катарсис :crazy: прастити :facepalm:) казался эдаким мужчиной со страниц романа, но потом стало ясно, что он не со страниц романа, а из-под мамкиной юбки :hihi: ну, мамина помощь ему ещё будет очень и очень кстати)

    А пока Стеф меня умиляет своим отношением к Эйлиин и детворе :smile: Тёплое и душевное могло бы быть семейство, не будь это челленджем про королеву улья. А так жаль их с Эйли, что конец их совместной истории уже вот-вот, осталось только Кассандре родиться на свет.

    Жду полной комплектации первого улья и дальнейшего сюжетного развития :flower2:
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Смерть, возрождение все ходит рядом с Эйлин, ведьма родится она умрет. Так интересно, что она с этим со всем смерилась, как будто так и надо. Или она все-таки понимает, что по-настоящему она не умрет? :smile:
    Мне уже не терпится увидеть тех самых соперниц, которых она увидела в видении, очень интересны что это за ведьмы, и не связанны ли они с призывам этого ковена призраков вселившихся в Эйлиин. :smile:
    Дитишки лапочки, Ксения такая хорошенькая и глазастенькая, прелесть просто. А еще мне интересно почему Ксандер так невзлюбил Калисто? Что его так в ней напрягает, ведь с другими детьми он очень заботливый старший брат. :smile:
    В общем и целом я тут жду окончание первого улья и возрождения первой ведьмы, ну и конечно очень хочется глянуть на детишек уже взрослыми. :smile:
     
     
  14. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Ура, я наконец-то села писать следующий отчет! Но сначала ответики)

    Stranger,
    Ой, с полным переписыванием личности я точно не потяну. Я всё-таки не такой опытный автор, и часто допускаю сюжетные (и орфографические) ошибки. Плюс ещё, дело в том что романсить мужчин и рожать от них должна именно Эйли, в своём полном сознании. Если роман будет проходить с личностью ведьмы, то после возраждения получится, что ведьма будет дочерью своего любовника, :wacko: что мне вообще не катит. :facepalm:

    60 ведьм, боги! :crazy: О, я бы такое не вытянула! Хотя идея так то зачётная, я не занимаю. А Рагна да, рулит, но пока она очень скромна и ждёт когда Ясна и миссис Диалло свалят))

    Вот этого добра у меня в голове навалом, хорошо, что тебе нравится, буду ещё добавлять!

    По условиям челленджа кошечку нам нельзя, но что за ведьма без фамильяра? :D

    Про Стефана: вот этот персонаж мне удался на все сто! Именно таким он и был задуман! Вежливый, но немного занудный, заботливый, но пытающийся держать тебя в рамках удобного ему образа. Живёт с мамой и на этом всё :D
    Да, я специально смягчила для Эйли начало, но из-за этого ей будет труднее сейчас, когда настанет время расставаться. И как ты верно написала, по сути Эйли его использует и поступает нечестно, но в конце концов он не останется в накладе. Такие мальчики нигода не остаются в накладе. :smile:

    Пишу сию минуту))) :kiss:

    nastulya,
    Скажем так, она знает гораздо больше, чем я вам показываю.. типо интрига)))

    О, ну призывали не они, а вот увидеть их можно скоро. :D По крайней мере часть: по-моему ничё так получились!

    Просто как парень с магически развитой интуицией он чувствует, что Калисто будет много пакостить! А для других детей он и вправду замечательный старший брат)

    Ой, они симпатяги, но генетика Эйли сделала Стефана почти по всем параметрам :facepalm::D
     
     
  15. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Этот очёт снимался долго, а писался ещё дольше. :D Тут конечно наложились и факторы из реальной жизни, не позволяющие мне заняться творчеством вплотную, и некоторая сложность при съёмках, которую я сама себе добавила, иначе не могу. :D
    Если по ходу рассматривания скринов у вас будут возникать вопросы по типу "а как это было сделано?", то оговорюсь сразу: никаких модов или поз я не использовала, те спецэффекты, что вы можете наблюдать - не более, чем сс картоночка с использованием moveobject, который в династиях разрешён, или эффект, который работает, как фонтанчик в игре - просто проигрывается и всё. Никаких взаимодействий и мудлетов мои сс не дают, я за этим внимательно слежу! Если вам что-то очень приглянулось, то не стесняйтесь, пишите мне в личку или в комменты, я обязательно дам ссылочку! :smile: Я конечно знатно зафейлила часть съёмок, с освещением накосячила, а неподконтрольные мне симы вообще не очень актёры, но я старалась.
    Трава в этом отчёте у меня весьма забористая, так что тапочки принимаются. :wink:
    Предупреждение: много текста.


    1.7

    - На мой взгляд, это было немного жестоко, но не скажу, что парень этого не заслужил.
    - Вовсе не жестоко, ты слишком добра, Эйли! В нашем бизнесе без твёрдой руки никак! Эта ситуация послужит прекрасным уроком для тех, кто постарается поступить так же!

    [​IMG]

    Стефан, хоть и улыбался, но выглядел довольно сурово. Речь шла о моём бывшем ассистенте, который пытался вытребовать с меня часть авторских прав на мою популярную тетралогию об апокалипсисе. Когда у него ничего не вышло, он постарался замять это дело, но Стефан настоял на придании конфликту огласки. Вряд ли бедняга ассистент теперь найдёт работу в писательской сфере!
    Впрочем работа, и дела с нею связанные, мало интересовали меня в последнии дни. Теперь, когда мне не нужно было появляться в офисе, свой досуг я предпочитала проводить с семьёй и друзьями.

    [​IMG]

    - Здравствуйте, миссис Катракис! - прощебетала Анжелика.
    - Здрасти. - буркнула Лилит. Да уж, старших дочерей Мэри ни за что не перепутаешь.
    Я тоже поздаровалась с девочками, мимоходом спросив, как у них дела в школе и не стала уточнять, что я не миссис Катракис. А потом направилась в сад, где меня ждала их мать.

    [​IMG]

    - Кто это у нас тут, такой круглый и снова беременный? - засмеялась моя лучшая подруга.
    Мэри протянула руки и я послушно подставила своё пузико:
    - И тебе привет, маленькая девочка, как поживаешь? Скоро выйдешь, сладенькая? - засюсюкала она. Кто-то из ведьм в моей голове выразительно делал вид, буд-то её тошнит. Скорей всего Жаклин, она детей не любила.

    [​IMG]

    Мы сели за стол.
    - Ну рассказывай! Что там с твоим ассистентом?
    Мэри интересовало буквально всё и с ней было удобно говорить. Мы успели по два раза выпить чай с булочками, пока я выдавала вроде бы простенькие истории из своей жизни. Конечно многое пришлось замалчивать, но и без мистики мне было что рассказать. Я от всей души наслаждалась тишиной теплого вечера, запахом свежескошенной травы и приятной компанией. И грустно думала о том, что с Мэри мне тоже придётся попрощаться.

    [​IMG]

    - Шестой ребёнок, Эйли! Поразительно, что ты на такое решилась! Или это твой муж настоял? Скажи мне на чистоту, скольких детей ты ещё хочешь родить? - шутила женщина.

    Я тяжело вздохнула и подняла взгляд:
    - Ещё сорок девять, включая эту. - после моего абсолютно честного ответа повисла тишина.

    [​IMG]

    Когда Мэри наконец обрела дар речи, она сказал, что моё чувство юмора явно нуждается в перенастройке и весь остаток вечера бросала на меня странные взгляды.

    [​IMG]

    * * *


    Дома всё было как обычно. Митрис и Ксандр проводили всё время вместе, а Ксения преданно бегала встречать меня, каждый раз, как я откуда-нибудь приходила.

    [​IMG]

    Малышка в последнее время полюбила обнимашки, и при недостатке взрослых отыгрывалась на братике.

    [​IMG]

    Стефан, как заботливый папа, продолжал читать детям мои сказки.

    [​IMG]

    - "Ах, вы бросаете бумажки на пол и не моете руки? - взревела грозная колдунья. - Такие неряхи заслуживают наказания!" И знаете, что она сделала?
    - Она превратила их в свиней! - довольно протянул Ксандр.
    Отец нахмурившись перелестнул страничку и задумчиво поправил очки:
    - Правильно. А как ты узнал? Мама уже рассказывала эту историю?

    [​IMG]

    Но Александр лишь молчал и улыбался.

    * * *
    - Просто, дожись меня здесь. - просила я у паучихи. Берта уже успела выплести паутину рядом с цветами, а сейчас проверяла её на прочность, не обращая на меня никакого внимания.

    [​IMG]

    - Да ладно тебе, как только всё это закончится, я обязательно тебя найду. Или ты скучаешь по домику? - Берта продолжила меня игнорировать. - Ну не обиделась же ты в самом деле на то, что новую повесть я посвятила пчеле Бетти, а не тебе?

    [​IMG]

    Паучиха наконец оторвалась от своего занятия и приподнялась на задние лапки, угрожающе пощелков жвалами в моя сторону.
    - Но-но! - я строго погрозила ей пальцем. - Я бы попросила без матов! В доме же дети!
    Покачавшись на своём новом домике ещё чуть-чуть, Берта скрылась в траве.
    - Ничего, - прошептала я, - потом меня простишь.

    [​IMG]

    У меня и без того, было много дел, помимо успокоения одного истеричного паука. Моё цветочное творения, что должно было помочь мне уйти из жизни, было почти законченно.

    [​IMG]

    А вот с заказом новых документов возникли определённые сложности, носящие финансовый характер.
    - Ты уверенна, что это хорошая идея? - обратилась я к провидице. Говорить с ней вот так, открыто и громко, я могла только когда Стефан отсутствовал дома. Дети и наш бессменный нянь уже давно привыкли к тому, что я периодически закрывалась в кабинете и вела там монологи.

    [​IMG]

    "Я не уверена, я знаю, что это хорошая идея. Позволь мне сделать этот завершающий дар для тебя. Ты хорошая женщина, и после того, как всё закончится, я надеюсь, мы сможем свидеться вновь."
    - Надеешься? Разве ты не предвидишь это?
    "Видения о судьбе моего нового тела... блокирует что-то более сильное, чем я. Я не уверена, как пройдёт моя новая смертная жизнь."

    [​IMG]

    Такое известие знатно меня расстроило, и я позволила Кассандре выбрать мне лотерейный билетик. Деньги впрямь были нужны, а если это порадует мою провидицу, то так тому и быть.
    Чего я СОВСЕМ НЕ ОЖИДАЛА, так это суммы выигрыша. Округлившимися глазами я смотрела на стройные ряды нулей, которые красовались на сайте и предназначались мне и не могла отойти от шока.

    [​IMG]

    К счастью, выигравшим предастовлялось право не афишировать своё имя, и после уплаты налога, мой банковский счёт значительно пополнился незаметно для моих соседей.
    Сумму я перевела на новый вклад - тот, которым буду пользоваться после своей официальной смерти. Часть денег я сразу отправила тем людям, которые оформляли мои новые документы. В интернете они скрывались под именем благотворительной организации.

    [​IMG]

    Встреча проходила в людном месте, и когда я пришла меня уже ждали.

    [​IMG]

    Свеженький паспорт лежал на столе рядом с двумя бокалами вина. А сидевший тут же смуглый мужчина широко улыбнулся, сверкая белоснежными зубами. Сладострастная испанская ведьма встрепенулась и осыпала незнакомца ворохом комплиментов, которые тот был не в состоянии услышать.

    [​IMG]

    - Итак, - сухо произнесла я, желая что бы парень выглядел посерьёзнее. А то мало ли, кто меня тут увидит! - вы принесли мои документы? Должна сказать, что для представителя вашей профессии вы выглядите крайне неустрошающим малым.
    Мужчина закашлялся, явно не ожидая такого приветствия.
    - Можете называть меня Сварог, мисс. - но улыбаться он не перестал. - И я ни на кого не работаю. Я просто скромный почтальон.

    [​IMG]

    Он слегка отпил вина, бросая выразительные взгляды на мой живот.
    - Ваше желание оставить место для фотографии нас удивило..
    - Возможно я покрашу волосы. - не говорить же ему, что возможно моя внешность поменяется со следующей одержимостью.
    - Да, конечно. Как только будете готовы, скажите нам и мы снова встретимся. Или можете сами вклеить..
    Он подробно показал мне все документы и объяснил, что для чего нужно.

    [​IMG]

    Выйдя из ресторана (после того, как я заплатила за напитки) я поёжилась. Мурашки по моему телу гуляли вовсе не от холода, а от дурного предчувствия.

    [​IMG]

    * * *
    "Эйли, дитя, вот и настало время мне стать твоей дочерью. Я радуюсь тому, что сама скоро почувствую прикосновение ветра и солнечных лучей к моему телу, но в то же время я печалюсь, потому что больше не смогу быть с тобой. Я буду скучать по нашим разговорам, по твоей доброте и любви, что ты готова дарить этому миру. Впереди у тебя много сложностей, но я знаю, что ты справишься, и для этого знания мне даже не пришлось использовать свой дар. Ты гораздо сильнее, чем сама думаешь. Только предупреждаю тебя.. будь осторожней с Рагной.. она лишь выжидает, не поддавайся её обещаниям.. Эйли.."

    Эти слова я прокручивала в голове снова и снова, прижимая к груди маленький сверток. Ну здравствуй, Кассандра! Моя девочка.

    [​IMG]

    * * *
    Пол холодил ноги, и меня слегка морозило несмотря на жару.

    [​IMG]

    Я была очень слаба после того, как Кассандра отделилась от меня, но теперь с каждым днём, мне было всё легче и легче вставать. Из-за тяжёлых родов и большого количества детей в доме, меня жалели все, включая маму Стефана. Забавно, правда?

    [​IMG]

    - Эйли, зачем ты встала? Может нужно ещё полежать? Ты всё ещё болезненно выглядишь.
    Конечно, по сравнению с той сияющей красотой, что наградила меня Кассандра, выглядела я не очень: мои волосы вновь стали рыжими и суховатыми, коже побледнела, а веснушки усыпали всё тело, как и раньше. Моё осуновшееся лицо являлось следствием ночных переживаний: отношения у нас со Стефаном оставляли желать лучшего. Нет, он всё ещё был мил и заботлив со мной, но романтика ушла из нашей жизни. И инициатором была я.

    [​IMG]

    - Всё хорошо, мне просто показалось, что Касси меня звала.
    Касси конечно ещё не говорила, хоть и была крайне развитой девочкой. Она росла, набирала вес и развивалась гораздо быстрее, чем другие наши дети. Стефан как-то водилеё к доктору, но педиатр сказал, что девочка абсолютно здорова и беспокоиться нам не о чем.

    [​IMG]

    - Это случится завтра, ведь так? - спросила я у неё. - Что же ты имела ввиду, когда пыталась меня предупредить?
    Девочка отвлеклась от кубиков и привстала на свои слабенькие ножки. Она взглянула на меня, но в глазах её небыло понимания. Это были глаза маленького ребёнка.

    [​IMG]

    - Не имеет значения, доченька. Я всё равно тебя люблю.

    [​IMG]

    Я всех их любила. И неважно, если ты был хорошим мальчиком, который плотно кушал и вовремя ложился спать.

    [​IMG]

    Или маленьким прилипалой, которому нужны были родители рядом.

    [​IMG]

    Или девочкой-капризулей, кто желал много бегать, а в постельку совсем не желал.

    [​IMG]

    Или маленькой проказницей, от которой нужно было прятать всю кухонную утварь.

    [​IMG]

    Или пареньком, настроение которого менялось двадцать раз в минуту.

    [​IMG]

    Или просто умницей. Это были мои дети.

    [​IMG]

    * * *
    Знаете такую забавную погоду, когда не смотря на сияющее солнце, идёт дождь? Мне она всегда нравилась, ведь на небе наверняка можно было рассмотреть радугу. Именно такая погода стояла в день пятидесятипятилетия миссис Катракис.

    [​IMG]

    - Ты припозднилась. - проворчала именинница. Из гостинной доносились крики детей и строгий голос Стефана.
    - Простите, нужно было кое-что дописать.
    - Ничего. Присаживайся, я хотела тебе кое-что сказать.

    [​IMG]

    Я села на диванчик и холодно взглянула на женщину: не важно, что она скажет, я не собираюсь перед ней оправдываться. Но миссис Катракис внезапно улыбнулась.
    - На самом деле, Эйлиин, я хотела сказать, как хорошо, что вы со Стефаном сошлись. Мой сын ещё никогда не выглядел более счастливым.

    [​IMG]

    Это оказалось настолько неожиданным, что я застыла, не зная, что ответить.
    "Это не мы. У мамаши сегодня просто хорошее настроение"
    - Эйли, знаю, я порой бываю к тебе строга. Но это только потому что я желала, что бы вы со Стефаном были вместе. Мой сын - он очень требовательный.
    "Интересно, кто это его так разбаловал, что он стал требовательным? И чего она об этом сейчас говорит?"
    "А может сыночек пожаловался ей на то, что у него давно не было близости, вот она и старается подластиться к невестке?"
    "О, ставлю на это два заклинания из своей библиотеки!"

    Я отмахнулась от злых голосов своих сожителниц. Если миссис Катракис сегодня мечтает помириться, то я поддержу эту идею. Улыбнувшись как можно мягче, я сказала:
    - Конечно Стефану нужен особый уход, ведь не каждому мужчине требуется отдельная полка для носков в шкафу.
    - Ох, да он с детства делил носки не по цвету, а по степени их плотности.
    Мы рассмеялись и я почувствовала себя значительно лучше.

    [​IMG]

    В комнату вошёл Стефан и поинтиресовался, почему мы не помогаем ему с детьми.

    [​IMG]

    Именинница тут же ушла в зал, и хотела присоединиться к своей семье, но была остановленна холодным голосом ведьм: "Они на месте."
    - Стефан, я кажется забыла выключить утюг дома. Я скоро приду.
    - Ты очень рассеяна в последнее время, Эйли. Поторопись, скоро будет торт!
    Когда Стефан вышел, в комнате появился Александр.
    - Ты уходишь? - спросил мой маленький сын напрямик.
    Я слабо улыбнулась:
    - Всё будет хорошо, малыш. Позаботься о своих братьях и сестрах.
    Ксандр нахмурился и хотел сказать что-то ещё, но из кухни его позвала бабушка, и мой маленький ангелок убежал помогать ей, одарив меня грустным взглядом напоследок.

    [​IMG]

    А я выскочила из дома Катракисов, позабыв про свой зонтик.

    [​IMG]

    * * *
    В гостинной неярко горел свет, что позволило мне разглядеть две фигуры сидящие на диване, одна из которых вскочила при моём появлении. Я смело шагнула внутрь, намереваясь поговорить с гостьями и дверь за моей спиной медленно закрылась.
    - Ну наконец-то ты объявилась. - пропел чей-то хрипловатый голос.

    [​IMG]

    Обернувшись я увидела незнакомую рыжую женщину у дверей.
    - Что, не ожидала гостей? - насмешливо протянула та. - А мы вот знали, что сегодня вечером ты будешь здесь одна, нам птичка нашептала.
    Женщина усмехнулась, ожидая моей реакции, но я молчала. Девушка с восточной внешностью статуей застыла около обеденного стола. Темнокожая женщина на диване тоже не шевелилась.
    - Хмм, не хочешь сначала поговорить или что-то спросить? - рыжая определенно была здесь за главную. - Что ж, тогда я первая: где камень?
    - Какой камень? - искренне удивилась я.

    [​IMG]

    - Вот только дуру не надо включать. Ты прекрасно знаешь о чем я говорю. Где красный камень?
    - Я действительно не понимаю о чём ты. У меня нет никаких камней.
    Рыжая перевела вопрошающий взгляд на девушку за моей спиной.
    - Лэйла?
    - Кажется.. - неуверенно промямлила та. - Я не могу быть уверенной, но кажется.. она не врёт.

    [​IMG]

    "А девочка-то ментал! - подала голос миссис Диалло. - Как интересно. Только очень слабый. Она даже нас усмотреть не может."
    - Так кровавый камень не у тебя? - тем временем уточнила рыжая и я покачала головой. - Вот чёрт!
    Я действительно не знала ни о каком камне. "Камень есть, сладкая, - насмешливо произнесла Кармелита. - Только он спрятан. В посохе."
    Я нахмурилась, а рыжая тем временем прекратила ругаться.
    - Ну ладно, раз камня у тебя нет, то книга точно..
    - Для начала, - громко поинтересовалась я. - почему бы вам не представиться? Кто вы?
    - Не притворяйся святой невинностью. - злобно фыркнула дама, сидящая на диване. Она испепеляла меня взглядом, а в руках держала мою последнюю книгу о "Королеве улья". Вряд ли она хотела взять автографф. - Мы всё знаем про твои проделки! Или ты думаешь, что одна такая одарённая? Твоя коллега, слёгшая с детской болезью, соседка, чьи цветы всё время вянут, нападение бешенных собак в округе? Наш медиум привёл нас к твоему дому, и мы не намеренны терпеть твои издевательства над простыми людьми!
    - Так нечестно! - я возмущенно повысила голос. - Это всё не я!

    [​IMG]

    Все эти вещи действительно сделала не я. Плохо высказывавшуюся обо мне коллегу, ведьмы прокляли коллективно. Пакостливая соседка с гибнущими цветами, имела неосторожность назвать моих детей визгливыми личинками, за что и была наказана миссис Диалло. Соседские подростки издевались над маленьким бездомным щенком, и Жаклин решила, что напугать их бешеными собаками, которых будут видеть только они - самое то, в данной ситуации. Ведьмы действительно иногда колдовали через меня, но ещё никакое заклинание не привело к смерти или серъёзной травме.
    Вскочившая женщина обратилась к Лейле:
    - Это правда?
    - Я.. я не могу. - их ментал выглядела растерянной. - Я не могу её просмотреть.
    - Это сейчас неважно. - отмахнулась рыжая.
    - Не говори так, Лэсли! Это самое важное!
    - Морган! Это. Не. Важно. - рыжая окинула ведьму рядом со мной угрожающим взглядом.
    "Не понимаю, - хмыкнула миссис Диалло. - Ведь эта Лэсли определённо слабее Морган. Почему же та подчиняется?"
    "Ах, милочка, наверняка это старый добрый шантаж."

    Рыжая, тем временем приблизилась к нам:
    - Не говори, что у тебя нет книги. Книга паучихи! Я знаю, что она была в этом доме! - глаза её лихорадочно блестели, выдавая нетерпение.
    Я улыбнулась:
    - Не буду говорить. Книга и сейчас здесь.
    Морган удивленно ахнула, Лэсли победно ухмыльнулась и велела незамедлительно показать ей артефакт. И я повела её в спальню, где книга, затянутая в обложку из кожи лежала на маленьком столике. Точно там, где я положила её перед уходом.

    [​IMG]

    - Книга Рагны-паучихи... - прошептала ведьма, едва её взгляд наткнулся на искомое. Свечи при нашем появлении вспыхнули сами собой и неярко освещали помещение. Рагна захохотала, довольная эффектом.
    - Такой артефакт на видном месте? И даже без дополнительной защиты? Ты вообще знаешь, что держала в руках? - Морган, последовавшая за нами скептически приподняла бровь, но Лэсли и не думала её слушать. Она метнулась к книге, но я оказалась быстрее.
    - Стой!

    [​IMG]

    Мы застыли около фолианта, напротив друг друга. Я глубоко вздохнула и начала произносить заранее приготовленную речь. Да, я всё ещё была той наивной дурочкой, которая думала, что если правильно поговорить с людьми, то никто не пострадает.
    - Это книга - источник древних знаний, но знания эти тёмные. Они могут изучаться, но их никогда нельзя использовать..

    [​IMG]

    Лэсли прервала меня громко захохотав:
    - То есть всё это время, ты даже не удосужилась увеличить с её помощью своё могущество? А ты ещё глупее, чем выглядишь!
    - Увеличить своё могущество? - ахнула Морган. - Лэсли, мы здесь не для этого!

    [​IMG]

    - Ох, Морган, ну не начинай..
    - Нет, Лэсли послушай. Эта книга - не просто сборник знаний! Если ты будешь неправильно с ней обращаться, она поглотит твою душу! Да и всё её могущество - оно темное! Мы светлые ведьмы, Лэсли, мы не будем её использовать.
    - Смотрящий, Морган, какая же ты зануда. - По взгляду рыжей точно было видно, что всё сказанное она пропустила мимо ушей.

    [​IMG]

    - Ты только подумай, - её голос вдруг стал звучать соблазнительно. - ведь мы можем стать самым сильным ковеном в стране! Тогда всем придётся играть по нашим правилам! Ты сможешь судить кого хочешь! Мы даже на вампиров и демонов найдём управу...
    Морган покачала головой, не выглядя убеждённой:
    - Мы и своими силами неплохо справляемся. - она тяжело вздохнула и примирительно произнесла. - Но в одном ты права: эту книгу нельзя оставлять здесь.
    Я нахмурилась:
    - Послушайте, эту книгу нужно или спрятать или уничтожить.
    - Ты нарушительница порядка. - высокомерно заявила мне блюстительница закона. - Если кто и будет решать, что делать с артефактом, то это точно не ты.
    Чувство проигрыша в споре разозлило меня. Эти две ведьмы, хоть и не разделяли мнений друг друга, но определённо действовали заодно. Жар гнева, который рос поразительно быстро в моей груди, был мне незнаком.

    [​IMG]

    - Вы совершаете ошибку. Книга не покинет моих рук. - прошипела я.
    Морган нахмурилась, заметив изменения в моём поведении, но Лэсли оказалась не такой наблюдательной.
    - Смеешь нам угрожать? Да кто ты такая, Лили или как там тебя зовут. Довольно разговоров! - она протянула руку к фолианту.
    - Не смей трогать её, смертная!

    [​IMG]
    [​IMG]

    - Черная магия! - закричала Морган. Целый сгусток красного пламени появился в её ладони, но прежде, чем она смогла кинуть им в меня, я оттолкнула её с неведанной мне ранее силой, и ведьма отлетела к стене. Огонь с её руки, вместо меня ударил в стоящую рядом Лэсли, еле успевшую прикрыться.

    [​IMG]

    Я расхохоталась, услышав боль в их криках, и по комнате разнесся мой голос, сплетённый из множества других голосов.
    Лэсли попыталась сбежать, но мне хотелось испытать ещё больше её страха. Повинуясь моей мысли огонь, образовав форму черепа, перекрыл ей путь.
    - Куда-то собралась? - спросили мы и Лэсли в ужасе отшатнулась.

    [​IMG]

    Она подняла руку, очевидно пытаясь применить какое-то своё проклятье, но я теперь была гораздо быстрее. Через мгновение, Лэсли кубарем скатилась с моей кровати, а по её лицу стали расползаться язвы.
    - Ах ты, мерзавка! - я развернулась, что бы посмотреть на Морган, которой абсолютно не вредила моя огненная метка.
    "Хороша, чертовка!" - подумали мы.

    [​IMG]

    Она удивила меня, попытавшись применить ко мне физическую силу, но очень скоро за это поплатилась.

    [​IMG]

    - Что... что ты такое?
    - ОГОНЬ! - перебил её отчаяный крик рыжей.

    [​IMG]

    Несмотря на желание убить нахалок, мы подумали, что они ещё могут пригодиться. Я подвинулась и обе ведьмы бросились прочь по коридору. Пламя, повинуясь моей воле, гналось за ними.

    [​IMG]

    Я слышала, как все трое выбежали на улицу. Вздохнув, я подошла к кровати, проверить не повредились ли защитные линии во время драки. Этот рисунок должен был выгореть сам и защитить от огня меня.

    [​IMG]

    Волшебное пламя исчезло, и сейчас дом моей бабушки сгорал в весьма обычном и тривиальном пожаре. Интересно, невыключенный утюг может устроить такое? В руке моей материлизовалось давно приготовленное зелье. То, что не позволит моему телу умереть на самом деле, но заствит других поверить, что я мертва.

    [​IMG]

    Выпив его, я тяжело опустилась на кровать. На смену вспышке силы пришла жуткая слабость и апатия. Я только слабо понадеялась, что моё завещание, в котором я запрещаю себя вскрывать, найдут вовремя.

    [​IMG]

    Фальшивая книга превратилась в уголёк, но столик держался: надо будет и впредь покупать мебель в этой фирме. С потолка посыпалась штукатурка, затрещало стекло от жара.

    [​IMG]

    Вдалике я слышала вой пожарной машины. Уже засыпая, я велела им поторопиться: чем быстрее они потушат пожар, тем меньше мне потом востанавливать. Хорошо, что Стефан и дети в безопасности. Им будет лучше без меня...

    [​IMG]

    Продолжение следует...


    :smile: Прошло всего два с половиной дня, но техничка богата событиями.

    В четверг утром родилась Кассандра.

    [​IMG]

    Стефан в тот момент уперся на работу, но в правилах чётко сказано, что нужно быстренько всех отселить, поэтому мы его вернули. Тут я бы хотела сказать, что махом всех выселила, но нееееет. :D Сначала мы всех взрослили, на скрине ниже есть табличка, показывающая, что это был настоящий день рожления Калисто. Потом Эйли рвала со Стефаном, а я закупала на все его очки счастья зелья. Сколько купила точно не скажу, но в табличках Эйли, есть скрин с багажом. Потом я отсняла пару кадров с Кассандрой. Потом я вспомнила, что нужно ещё пару фоток Эйли с красными волосами и перекрасила её обратно. Потом уже всех отселила.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Возможно из-за всей этой чехарды у Эйли началась истерика. :D В левом верхнем углу, мы можем видеть, что у Эйли было повышение, а Стефан много заробатывал, в том числе и на цветах с округи.
    Ну а в правом эта неожиданная лотерея. :facepalm: Обратите внимание внизу, сразу после выигрыша Мэри отправила нам такое сообщение, а потом вообще на свидание пригласила. :D

    [​IMG]

    Пока я всё снимала, а потом продавала и перестраивала наступило утро пятницы. И вот с чем мы пришли. Да, я по привычке размножаю лягушек, не могу остановиться. :crazy:

    [​IMG]

    Кстати, я тут подумала... а в техничке же не нужно снимать список знакомых, зафига я его выставляю?:D

    Время кривых вклеек в пайнте :D


    Ура! :LOL: Детьми я их показывать не буду, мы явно все здесь не для этого собрались. Судьба всех детишек уже предрешена и я очень рада, что они нашли свои места на форуме. :smile:
    Вообще этот улей сговорился и решил просто скопипастить Эйлиин. :facepalm: Полюбуйтесь на ребят.

    Александр.
    Единственный, унаследовал нос отца :D
    Ксандр всегда был заботливым старшим братом. Присматривая не только за своим ульем, но и за остальными детьми матери, он рос ответственным и активным. Возможно из-за большого количества младших родственников, Ксандра нелегко вывести из себя? Так же, как и его родители, он - человек творческий и иногда любит играть на музыкальных инструментах. Впрочем и книги Ксандр тоже уважает, особенно если это фантастика. У него нет полноценного дара предвидиния, но интуиция развита настолько хорошо, что он может предугадывать поведение других людей.

    Найдёт девушку, сердце которой нуждается в его заботе..
    [​IMG]

    Димитрис.
    Челюсти, губы и скулы от папы выглядят так хорошо, что его надо было назвать Константином. Джоном Константином. :LOL:
    Больше всего внимание Митрису оказалось нужно не в детстве, а в отрочестве, когда проснулись его способности. Колдовская сила текла в его крови, напрягая, смущая и делая его более задиристым. Никто не мог ему помочь, и Митрису приходилось справляться со всем самому. Как и другие пчелята этого улья, он испытывает тягу творить, но не будет начинать что-то если не уверен в успехе. Несмотря, на нелёгкий нрав и крутой внешний вид, по-настоящему Митрис ищет любовь на всю жизнь..

    Перешел под покровительство хозяйки демонов.
    [​IMG]

    Ксения.
    Скопипастила Эйли и получила мутацию цвета глаз отца.
    Сильная провидица и волшебница, Ксения во всем слушалась свою младшую сестру, Кассандру. А та всегда говорила, что дар предсказательницы может сохранить лишь невинная дева. И Ксения послушно уделяла всё время развитию сил, отказываясь от поисков любви. Нрав красавицы ужесточился, но вместе с тем она не переставала в тайне мечтать о семье.

    Перешла под покровительство хозяйки демонов.
    [​IMG]

    Калисто.
    Вот Калисто молодец - многое взяла от папы :heart2:
    Ещё с детства Калисто зачитывалась приключенческими книгами, а любимой её игрой было игрой в пиратов и поиски сокровищ. Некоторые называли её сумасшедшей, но девочка знала, что если приложить побольше усилий, то всё получится, главное вера, рвение и.. дружба? И когда Калисто выросла, она осуществила свою мечту.

    Ушла в поисках приключений и сокровищ!
    [​IMG]

    Элиас.
    Мама-стайл :D
    Элиас всегда считал себя самым нормальным в семье. Что толку колдовать, если ты не богат? Его творческие порывы направлены на его собственное развитие. Элиас мечтает попасть в большой город, где он сможет не только подзароботать, но и найти себе компанию.

    Переехал в Сан-Мишуно, где получил больше, чем просил...
    [​IMG]

    Кассандра.
    скулы папы и красные глазки - интересный результат!
    Предсказательница получила второй шанс на жизнь. Пока она находит удовольствие в простых вещах: посещает и помогает своим братьям и сестрам, учится и живет как человек. Но возможно когда-нибудь она встретит мужчину, ради которого забудет о прошлом.

    Остаётся в руках демиурга.
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 13 сен 2018
     
  16. SamSanAlex

    Новичок
    SamSanAlex
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    Поздравляю с первым ульем!!!! Это было великолепное начало и переход!!! Так как читала на одном дыхании трудно на некоторые моменты заострить свое внимание ибо ВСЕ в нем нуждается:thumb:
    Детки очень красивые все, хотя Кассандра ощущается самой необычной..
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Какие красивые пчелята! Кассандра так вообще просто магия!

    Разрыв с первой семьей очень классно обставлен и обыгран. Чего-то претендующие на роль самого сильного ковена не захватили с собой самую умную из них :biggrin:

    P.S. а что за зелье пьет Эйли?
    P.P.S. отдельное спасибо, что показываешь пчелят взрослыми
     
     
  18. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    А теперь минута молчания в честь Эйли №1 (теперь я так каждое её "лицо" буду нумеровать хд)
    Поздравляю с окончанием первой части улья, ты молодец :З
    Надеюсь, Берта успела спрятаться в укромное место и она не сгорит вместе с домом тт кто о чем хд
    Что еще хотела сказать...
    Детки- очаровашки, при чем абсолютно все :З
    Забрала бы всех оставшихся прям, да только пар на них не хватит хддд
    Обидно даже хддд
    Жутко интересно, как история будет разворачиваться дальше, так что с нетерпением жду продолжения :З
     
     
  19. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.207
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Да они оба выглядят крайне подходяще друг другу, вот прямо и не верится, что эта семья вот-вот перестанет существовать. Такие они уже родные стали:heart2:
    Рассмотрела Мери-Сью поближе, она такая живая симка на лицо! И девочки у нее - красотки. Хм, вот наблюдаю за ними и думаю: не будет скучать Эйли?
    А разве у него есть какая-то сила, если он не унаследовал кожу? Чет я подзапуталась :dontknow:
    Когда демиург еще не продумал историю:D
    Я аж подавилась:D
    Если логично объяснять, то после шести детей даже закономерно, но, думаю, непривыкшие Стефан и его маман очень удивляются:frown:
    Охохо, и чем дальше, тем все грустнее осознавать, что Эйли придется с ними расстаться. Причем навсегда.
    Какое внезапное одобрение. Приятно, конечно, но и горько, ведь это одобрение перед самым концом:frown:
    :facepalm:Прям счастье досталось Эйлиин, как тут не позавидовать:LOL:
    Ого, какой экшон пошел! Неужто это то противостояние, которого ожидали соседушки из головы Эйли?
    Хм, раз они слабые такие, то отчего ведьмы их перепугались? Кстати, прикольно выглядят ваши соперницы. А они вот точно на стороне зла и надо против них воевать?:D
    Воу-воу-воу, это что за магический патруль! А разве Эйли виновата в том, что произошло? Или все же виновата?
    Ага, ну да, ну да! А я еще отстаивала тебя, Эйли!:dry:
    Так-так, уже понятно, у кого какие мотивы. Ну надо же, просто какой-то маленький, не слишком сильный ковен решил напасть на Эйли? Это они еще не знают, что она из себя представляет! Наивные дурочки:D
    Ну это уже как напишут те, кто будет исследовать место твоей гибели:D

    Ну так, рисковый, конечно, вышел переход к новой жизни. Надеюсь, старое тело не повредят. Думаю, ведьмы тоже на это надеются :D С завершением первого улья вас! Вышла крутая интересная история, и от этого прям любопытно: что же будет дальше, ведь должно быть не хуже? :smile:

    Удачный день для смерти - вроде и от Стефана скрылась, и от ведьм, все думают, что она мертва. Замела следы так замела:D

    Ребятки-пчелята вышли очень красивыми, но при таких родительских генах и не удивительно:smile: У Кэсс мутация в красные глаза - надо же, и тут отличилась. Ну сразу видно, что непростой пчеленок :hihi: Интересно, будет ли так везти с внешними особенностями остальным ведьмам?
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    как кошечка прям. :smile:

    очень жду, когда она будет главной. Должно быть, будет весело.:biggrin:

    в каждой шутке только доля шутки. Ну.

    Эпичное завершение у первой личины. Да и земное тело последней дочурки не подкачало. Что в общем-то можно сказать о всем первом улье. Скажи в каких подпольях ты успела всех раздать, что другим даже не дала помечтать, что кто-то из такой красоты попадет в их заботливые руки? :biggrin:
     
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.334
    Симпатии:
    4.506
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Vecna, финалка первой части и правда вышла эпичной. Как в кино :thumb: Зрелищно показан пожар и всяческая сопутствующая ему магия. Да и вообще, настроение последнего отчета вышло каким-то особенным, фатальным. Впечатлило и взбудоражило.
    Детки получились красавцы, на редкость даже умилительнее, чем в малышковом возрасте.
    И про лотерею. Блин! Реально выиграли???? У нас появились первые миллионеры, поздравляю! :yuppi:
    Мне казалось, что это что-то за гранью фантастики. Спасибо Кассандре =)))
     
     
  22. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Всем привет! :hug: Я очень рада, что вам понравилась последняя глава, по-моему это лучшее, что я написала с момента предыстории :smile: И мне жутко приятно читать хорошие отзывы. :flower2: Я тут принесла порцию ответиков:

    SamSanAlex,
    Спасибо! Большие тексты знатно тормозят мой прогресс в игре и я рада, что хоть первый улей наконец закрыла. :D

    Вообще, я хотела, что б она рыжей родилась, но не судьба)))

    Rirun,
    Так у детей там фиг разглядишь на кого похожи. :D Кассандра красавица, придётся ей всё-таки детей делать. Учитывая, что генератор за мечту ей выдал. :bugaga:

    Они недооценили противника и пришли неподготовленные. Но морган на самом деле самая сильная там и я просто влюбилась в эту симочку. :heart2:

    А это самое бесполезное зелье, дающее счастливый мудлет - зелье счастья за 200 баллов, и снимать его надо именно с такого ракурса, потому что над зелёными искорками висит огромный и зелёный улыбающийся смайлик.

    Asagi,
    ахах, ну как хочешь, я не против))

    Успела, куда я без неё! Сколько у Берты фанатов) :heart2:

    Их уже... :pardon:

    Придётся перестроить домик, так что не сильно скоро, но оно будет!

    Del,
    О, да! Хотя я не уверена, что Эйлиин без вмешательства ведьм могла бы быть счастлива с ним до конца дней своих. Скорее могла бы проживать по типу "как у всех". Впрочем, я не говорю, что это так уж плохо. ;)

    Конечно будет! Даже не знаю, может ещё задействую Мэри или её семью, но не в следующем улье.

    ммм, скажем так, отголосок этой силы. Как я написала в био, у него скорее развитое предчувствие или интуиция, чем полноценные способности. :smile:

    На самом деле придумал, но чего-то я стремаюсь. Я тебе через пару ульев напишу, спрошу не сильно ли стремно будет. :redface:

    Это не я, это "замена имён"! :D

    Да, они уже привыкли к цветущей Эйлиин. Её собственная внешность им кажется блеклой... хотя она и не блеклая вовсе!

    А потом они вырастут и кое-кто припрётся в гости :D

    Не удержалась, а теперь представь её реакцию, после известия о пожаре и смерти невестки.. :frown:

    :D

    Они самые. Скажем так, ведьмы недооценили Эйли, их медиум показывал только странного человека с магическим фоном. А ковен Эйли предпочёл переоценить соперника, так как пока у них нет собственных тел они крайне уязвимы. Ну и долгую битву Эйли не выдержала бы, даже такой короткий всплеск силы отозвался в ней усталостью. И нет, там только одна неумеха, желающая силы... зачем с ними воевать, если можно подчинить мухаха :spiteful:

    Вот именно, они маленький ковен из Ньюкреста, всего шесть человек, и что на самом деле представляет из себя наша героиня, девчата не ведали. Морган вообще в жизни коп и пытается перенести свою мораль в магический мир, а там это не работает, что её жутко бесит. Ну понятно, что это любимица, да? :bugaga:

    упс, вот тут автор не совсем продумал. Можно на свечи в спальне наговорить ещё. :D

    Хех, мы тут всё логично разложим по полочкам, но об этом уже в следующем отчёте. :crazy:

    Интересно, будет ли генетика Эйли и дальше бить папаш пчелят? Прямо нетерпится уже начать собирать следующий улей. :devil:

    ШТАПИК,
    :LOL: Ой, блин, и впрямь)))

    спойлер: она там самая умная, поэтому пойдёт последней, аж в девятом улье и будет мучить инопланетян..

    :spiteful: Иногда самая неправдоподобная вещь - это правда..

    так на женихов обменяла :D У меня очень неплохой улов, почти шесть форумских ребят ;)

    4aika_li,
    Спасибо огромное, фух, рада, что именно такое впечатление осталось! :yuppi: Музычка надеюсь зашла)))

    Да они красавцы, что говорить))) Я даже не могу сказать, если кто-то нравится мне больше остальных :D

    :dance2: Это всё колдоство!!!! Серъёзно я не ожидала и не расчитывала! Хотела сама миллион зароботать. Следующую лотерею пожалуй пропущу. :LOL:
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2018
     
  23. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет. Прочитала предысторию и первый улей. Очень увлекательная история, мистика в рамках этого челленджа очень гармонично смотрится. Судьба Эйлиин захватила и очень интересно, что ее ждет дальше, какой она станет с новой одержимостью. Пчелята из 1-го улья великолепны, не удивительно, что их сразу разобрали. Я скорее всего догадываюсь куда полетел каждый из них, хотя могу и ошибаться, в любом случае интересно будет увидеть каждого из этого улья уже в другой истории...:smile: Мне внешне особенно понравился Ксандр, у него очень милые веснушки и такой необычный цвет глаз.:smile: И сама ведьмочка красотка, пепельный оттенок кожи очень необычно смотрится. С нетерпением буду ждать продолжения, чтобы узнать, что готовит демиург для Эйли.:flower:
     
     
  24. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    С первым паком детворы вас с Эйли :flower2: Генетика королевы и впрямь задоминировала отцовскую, как это отчего-то часто происходит в этом челлендже :hihi: Самыми самобытными получились Александр, отхвативший шикарный профиль, и Калисто, меньше остальных похожая на мать. А если судить с точки зрения просто внешней привлекательности, то все хороши) Для Кассандры эээ изготовили (:crazy:) очаровательный сосуд, красные глазки ещё эти придают дополнительной мистичности образу :smile:

    Слушай, ты и характер и некую предысторию для всех задумала. Молодец :thumb: Так все пчелята сходу обросли индивидуальностью и характерами)

    Теперь к событиям! Закрутилось всё в этом отчёте. Противницы обрели физические обличия, а постановка пожара вышла занятной в смысле геймплея. Понравилось, как вот здесь фиолетовый дым вырывается из книжки. Уух, эффектно Эйлиин завершила первую часть сделки и свою первую жизнь. Подумалось про феникса, возрождающегося из пепла :smile:

    Мило, что вредная свекровь напоследок пошла на сближение и признание невестки. А вот Стефану придётся смиряться не с разрывом, а с потерей любимой женщины, хех. Это куда тяжелее ведь :/ Разве что самолюбие не страдает.

    Что ж, ждём теперь следующего помощника в нелёгком деле детопроизводства, изменения в личности и внешности королевы и продолжение магического сюжета :smile:
     
     
  25. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Персефона, :flower:
    Это именно тот челендж, где мистика всегда в тему :D Я долго решала, как она будет выглядеть и о чем пойдёт речь, и вот пришла к такому варианту :smile:

    хех, да ничего секретного как бы))) И мне тоже будет интересно посмотреть на их истории ;)

    Первый блин НЕ комом :D . А Кассандра красива, но я так хотела ей красные волосы, эх!

    Много всего, ещё надоесть успею))

    Stranger, :hi:
    :LOL: Ничего, в следующем улье может поинтереснее намешаются гены.. :spiteful:

    Ох, этот милый нос.. надеюсь хоть детишкам Александра он тоже передастся, а то я старалась, пока лепила :D Кассандра довольна сосудом, но она дама такого склада, что была бы довольна в любом случае, ей лишь бы быть. А предистория основана на их чертах характера, хорошо, что тебе понравилось, а то я переживала. :redface:

    Какая интересная ассоциация, я о таком не думала, слушай - идейка) Я на самом деле с подсветкой поздно догадалась или пламя у меня не яркое, блин. Ну, буду учёная! Фиолетовый огонь прекрасен, жаль, что в игре он не двигается - картон картоном.:facepalm:

    Я оказалась к нему жестока.. с другой стороны, Стефан всё равно считал бы нужным периодически навещать мать своих детей, а нам этого совсем не нужно! А так совесть его чиста, может искать достойную женщину)) Там тем более одна нарисовалась :smile:

    В следующей арке мистики будет больше)) наверное.. :hihi::yes:
     
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Что-то мне в этот момент так грустно стало. Всегда печально когда страдают дети, а ведь им будет очень не хватать мамы, если бы он еще могли ее навещать, а тут...:frown:
    Но да не будем о грустном, лихо Эйлиин и ее ведьмы разобрались с непрошеными гостями, концовка получилась очень захватывающей, особенно понравился дом в огне. :thumb:
    Дети первого улья очень красивые, причем все без исключений. :heart2: Не удивительно что ребят разобрали всех.
    Я теперь буду ждать следующего папочку и новых детишек. Ну и конечно мне дико интересно кто же станет следующей главной ведьмой? :redface:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей