1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

ДеКервье: хождение по мукам

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Asara, 15 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Основатель

    [​IMG]

    Томео ДеКервье - молодой человек, приехавший в далекий Барнакл Бэй для того, чтобы начать новую жизнь.
    Его мать - китаянка, отец - европеец. Из-за разности культур родители часто ругались и пытались перетянуть сына каждый на свою сторону. Подросшему парню это порядком надоело, поэтому при первой возможности он сбежал из дома, не оставив координат для связи.
    Его панельки в день прибытия.
    И мечта.

    Покажем, когда подрастут :smile:


    Поливаем.

    + 1 за основателя - Томео

    Очень надоело убивать симов в классике.
    Вот и решила еще разок отыграть недельки. Да и по заданиям соскучилась. Буду рада видеть здесь всех желающих))

     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Поздравляю с началом! Симпатичный этот Томео вышел. Надеюсь, у него всё сложится на новом месте. Что ж, безглючной вам игры!
     
     
  3. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Таня, с открытием! Да пребудет с тобой милость Рэндома и да минуют тебя злые демоны Глюк и Баг! Удачи Томео, подписываюсь и буду следить за его приключениями.
     
     
  4. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Asara, привет))
    Какой красивенький парень вышел, ему бы азиаточку в невесты :happy:
    Удачи вам, да прибудет с вами сила!
     
     
  5. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Asara, привет!
    С открытием!

    Основатель красаучик, мне нравица.

    Печенек тебе ;)
    И вдохновения :smile:

    Жду отчетиков
     
     
  6. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Привет и с началом нового старого челленджа. От классики и правда иногда отдыхать надо, а с правилами неделек ты знакома хорошо. Поэтому и сложностей возникнуть не должно.

    Томео мальчик конечно красивый, но я кажется знаю откуда он взялся... Это же не секрет? И как подметили выше, действительно китаяночку бы ему в жены. Знаю пару мадам из Шанг-Симлы, которые бы идеально на эту роль подошли.

    Безглючной игры тебе в первую очередь. Так как в классике ты наверное даже больше от них устала, чем от набивания баллов в коллекцию призраков;)
     
     
  7. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Очень красивый парень с прекрасным именем. Барнакл отличный выбор. Красивый город и минимум скитаний до общественных участков.
    Удачи в недельных квестах!
     
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Большое спасибо за пожелания!
    О, Глюк и Баг пусть проходят мимо! А за пожелания - спасибки!
    Рада видеть тебя у себя в теме! Увы, жена будет не китаяночка)))
    Привет-привет! Большое спасибо за пожелания! Отчет сегодня или завтра нарисую.
    Танюша, очень рада видеть тебя здесь! Да, думаю, с правилами проблем не будет))) Когда же ты решишься что-нибудь выложить?
    Конечно, не секрет! Когда-то давно скачала его с просторов интернета. Уже не помню где и у кого. Очень понравился симик, потому он и появился здесь.
    Спасибо за пожелания! Да, от глюков тоже порядочно устала. Надеюсь, здесь их будет поменьше.
    Рада видеть тебя! Тоже нравится этот город. Пробовала однажды в нем жребий. Вот, решила опять играть в нем.
     
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    С началом :flower:
    У основателя интересная внешность, и неожиданная фамилия к ней впридачу. Азиатского всё же в нём видно больше, чем европейского :smile:
    Благосклонного вам кубика и интересной и безглючной игры.
     
     
  10. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    1.1. Жизнь на показ.


    Кубик

    Ранним летним воскресным утром я прибыл в городок Барнакл Бэй. По тихим, полусонным улицам, добрался я до своего нового жилья. Домик оказался небольшим, но для одиного человека многого и не надо. Ну, а когда одиночество пройдет, мы найдем чем расшириться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    По прибытии на место я решил долго дома не задерживаться. Очень хотелось посетить местный спортзал. Почему именно его, а не какой-нибудь бар? Отвечу.
    Всю дорогу до Барнакл Бэя я думал о том, чего хочу. Раньше я желал лишь одного - сбежать из того дурдома, в котором жил. Мечта сбылась - я сбежал. А дальше что? Всю жизнь мои родители пытались навязать мне свой стиль жизни и мировоззрение. А я хотел чего-то среднего, никогда не понимая, почему две культуры нельзя совместить? И вот что в дороге надумал. Мамины прародители больше чтили мудрость, папины - силу. Ну а я, немного переиначив их мнения, решил, что буду добиваться вершин в спорте-силе и логике-мудрости. Вот потому в спортзал и отправился.

    [​IMG]

    Снаружи здание было огромным оранжевым сооружением. Так-с, посмотрим, что внутри. Ага, а зал с тренажерами - в голубых тонах. Ничего так, приятненько, значит буду захаживать. Точнее, часто захаживать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Несколько часов я прозанимался в спортзале, пока не почувствовал приятную усталость в мышцах. Тренировка так воодушевила меня, что спустя час я уже стоял перед дверями местного спортивного центра. Я решил, что посвящу свою жизнь спорту и здоровому образу жизни.

    [​IMG]

    Потом я отправился побродить по улицам городка, узнать обстановку, так сказать. Около больницы я увидел парня, который обеспокоенно бродил рядом, шагая из стороны в сторону.
    - Привет, - сказал я. - Ты кого-то ждешь? Наверное, жена рожает?
    - Да нет, сестра на работу пытается устроиться. На собеседование пошла. Вот, переживаю - примут или нет? Мы недавно в городе. Ищем работу.
    - О, я тоже только сегодня приехал. Болельщиком устроился работать. Будем знакомы? - я протянул парню руку. - Томео ДеКервье.
    - Барри Роин. Очень приятно.

    [​IMG]

    - А вот и сестренка! - воскликнул новый знакомый.
    Обернувшись в ту сторону, куда смотрел Барри, я увидел синеволосую девушку, одетую очень смело. И как она решилась в таком виде идти на собеседование?
    Мускулиста. Это вот ей бы в спорт идти, а никак не мне.

    [​IMG]

    - Привет, - подошел я к незнакомке. - Ну как, тебя приняли? А то мы тут с твоим братом уже испереживались совсем. Меня, кстати, зовут Томео.
    - Привет, Томео. Я Липка. Нет, не приняли пока. Сказали, что позвонят на днях и результат скажут.
    - А ты спорт любишь?
    - Да нет, телосложение мне от папы досталось. По спорту больше Барри загоняется, а я по логике.
    - Ух ты! А я по спорту и по логике! - воскликнул я.
    - Вот видишь, как много у нас общего, - рассмеялась девушка.

    [​IMG]

    - Липка, а у тебя парень есть?
    - Парень? - девушка снова рассмеялась. - Томео, мы только переехали - откуда ему взяться?
    - Ну, может на родине остался... - замялся я.
    - Если бы у меня там кто-то остался, Томео, я бы сюда не приехала, - девушка насмешливо посмотрела мне в лицо.

    [​IMG]

    Домой я попал уже глубокой ночью, заметив у дверей два "подарка" - приветственный университетский набор и каких-то четыре железных палки, выходящих прямо из земли. Если с первым все и так было понятно, то второй предмет манил меня какой-то загадочностью, отпугивая в то же время своими неизвестными свойствами.

    [​IMG]

    Наутро Липка позвонила мне сама и сказала, что у нее ощенилась собака, предложив мне взять одного детеныша. Ну а почему нет? С четвероногим товарищем будет намного веселее, да и возвращаться домой, зная, что тебя там ждет мохнатый друг, будет намного приятнее. Не думая долго, я отправился по указанному адресу. Оказалось, что мы с Липкой и Барри живем на одной улице. Вот это удача!

    [​IMG]

    В итоге, мне были предложены на выбор два щенка странного розового окраса. Липка сказала, что это какая-то очень дорогая и необычная порода и что мне очень повезло, что она отдает мне щенка за так, без денег. Я выбрал девочку. Ее кличка мне показалась более удачной, да и от нее можно было развести новую необычную породу.

    [​IMG]

    Довольный, вместе с малюткой Киа, я ехал домой.

    [​IMG]

    Дома пришлось уделить некоторое внимание быту, а точнее - приготовлению обеда.

    [​IMG]

    До работы оставалось совсем немного времени, которое я потратил на маленького розового песика, появившегося у меня.

    [​IMG]

    Удивительно, но я чувствовал огромный прилив сил, предвкушая первый рабочий день.

    [​IMG]

    И прошел он, надо сказать, не безрезультатно. На новом месте я познакомился с местной знаменитостью - Ниной Гонгадзе. Мы даже подружились, проболтав весь обеденный перерыв и всю вторую половину рабочего дня. Как итог - меня тоже стали считать знаменитостью, потому что Нина иных к себе просто не подпускала. Ну, а я не стал никого разубеждать.

    [​IMG]

    После работы сразу отправился к Липке - рассказать, что ее бывшая питомица чувствует себя хорошо. Разговора не получилось. После часа подушечных боев я отправился домой спать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, вы заметили, как обновился мой дворик? Несколько красно-желтых кустов и парочка люпинов - вот то, на что я потратил все свои небольшие деньги. Мама всегда очень любила растения, и мне это тоже как-то незаметно передалось.

    [​IMG]

    Частые тренировки быстро дали о себе знать - меня повысили! И пусть я пока всего только разносчик пищи, уверен, что мой предел не здесь. Я добьюсь большего!

    [​IMG]

    Мой домашний был бы совсем удручающим...

    [​IMG]

    ... если бы дома меня не ждало нежно-розовое создание по кличке Киа. Умнейшая собака, надо сказать!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как это обычно бывает, время летело незаметно. Наступил летний праздник. Этот день для всего города был объявлен выходным, поэтому я, не раздумывая, пригласил в гости Липку.

    [​IMG]

    Вначале мы много разговаривали о достопримечательностях и разных реликвиях...

    [​IMG]

    ... пока я не отважился обнять ее. Порывисто прижав девушку к себе, я горячо зашептал прямо ей в ухо:
    - Как же ты мне нравишься... Еще тогда, у больницы понравилась... Я, дурак, боялся признаться, думал... пошлешь. Да и сейчас можешь... Но я уже не боюсь... Почти... Лучше открыться, чем мучиться до конца дней...

    [​IMG]

    В ответ синевласка отстранила меня от себя, но только за тем, чтобы впиться своими губами в мои губы, а затем, оторвавшись ненадолго, прошептала:
    - Ты мне тоже очень-очень понравился... А собака - это так, предлог был, чтоб вновь тебя увидеть.

    [​IMG]

    - Так значит, у нас это взаимно? - негромко спросил я, боясь спугнуть счастливое мгновение.
    - Значит, взаимно, - так же тихо, но утвердительно ответил она.

    [​IMG]

    Тогда я припал на одно колено, лихо выхватывая из кармана футляр с кольцом, которое купил заранее и выдохнул:
    - Будь моей женой!

    [​IMG]

    Липка тут же надела подарок на палец и изумленно прошептала:
    - Томек, ты не шутишь?
    Мой взгляд был красноречивее любых слов, поэтому они просто не понадобились.

    [​IMG]

    Поженились мы дома, в тихой обстановке. Нам было очень хорошо вдвоем.

    [​IMG]

    Вечером, когда мы уже, обнявшись, лежали в постели, я спросил:
    - А почему ты меня назвала Томеком? Это ведь польское имя, а я совсем не поляк.
    - Ну должна же я тебя как-то ласково называть! - рассмеялась моя жена. - Томео - это слишком официально, поэтому для меня ты будешь Томеком.

    [​IMG]

    Утром я застал новобрачную за починкой посудомойки.
    - Что ты делаешь?! - воскликнул я. - А если током ударит?
    - Не беспокойся, любимый, - проворковала супруга. - Я в этом немного разбираюсь, тем более, что тебе и так пора на тренировку, а я пока не работаю.

    [​IMG]

    В этом она была права - на тренировку я уже даже запаздывал. Зато выложился на работе потом по полной.

    [​IMG]

    Часть свободного времени я потратил на изучение в телескоп небосвода. Было очень интересно, надо сказать. Вы даже не представляете, насколько ближе видно планеты в телескопе, чем без него!

    [​IMG]

    Деньги я опять потратил на озеленение. Купил высокий кипарис...

    [​IMG]

    ... и еще несколько зеленых кустов.

    [​IMG]

    А наутро, когда Липка пошла оплачивать счета. пришло радостное известие - ее приняли на работу!

    [​IMG]

    Приняли в ту самую больницу, около которой мы однажды встретились! Вне себя от счастья, любимая понеслась устраиваться, как всегда, забыв переодеться.

    [​IMG]

    Очень скоро мы с Липкой узнали, что у нас будет малыш. Нашему счастью не было предела!

    [​IMG]

    Липке очень хотелось девочку, а мне - пацана, но мы сошлись на том, что не важно, кто будет. Важно, что наш, и чтоб здоровым был! Теперь уже супруга, находясь в декрете, бороздила небесные просторы с помощью телескопа, а я все усиленнее тренировался.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тем временем Киа и переехавший вместе с Липкой Кубик пытались подружиться. Песик очень тяжело шел на контакт и по началу собачки часто реагировали друг на друга нежружелюбно

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы тоже регулярно укрепляли свои отношения, только можно я не буду говорить как именно?

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Переезд

    [​IMG]

    Панельки при въезде:
    Липка
    Кубик

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конец недели:
    Томео
    Липка
    Кубик
    Киа
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  11. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Asara, Томео, я к вам в гости!

    Правильно, дело наживное. Кстати, домик уютно выглядит.

    По этому поводу вспомнилось:

    Когда во Вселенной царило утро
    И Боги из праха мир создавали,
    Они разделили Силу и Мудрость
    И людям не поровну их раздали.
    Досталась мужчине грозная Сила,
    Железные мышцы и взгляд бесстрашный,
    Чтоб тех, кто слабей его, защитил он,
    Если придется, и в рукопашной.
    А Мудрость по праву досталась женам,
    Чтобы вручали предков заветы
    Детям, в любви и ласке рожденным, –
    Отблеск нетленный вечного Света.
    С тех пор, если надо, встает мужчина,
    Свой дом защищая в жестокой схватке;
    Доколе ж мирно горит лучина,
    Хозяйские у жены повадки.
    И если вдруг голос она повысит,
    Отнюдь на нее воитель не ропщет:
    Не для него премудрости жизни –
    Битва страшна, но в битве и проще.

    Вот это правильно!

    Будь я симом, я бы тоже так подумал:D

    Ну так главврач наверняка мужчина! А какой мужик откажется принять на работу ТАКУЮ девушку?:D

    Давай, Томео, не упускай свой шанс!

    Логично.

    Собачки — прекрасный повод продолжить знакомство! Кстати, щенки прикольные, необычного такого цвета)))

    Во, я о чём и говорю!

    А что, трудно до этого допереть? Томео, где твоя логика?!

    Правильно, чего зря время терять? Молодец Томео: и на работу хорошую устроился, и девчонку во какую сразу отхватил! Так держать, парень!

    :LOL::LOL::LOL:С этой фразы я валяюсь!:LOL::LOL::LOL:

    Ой, Том, на твоём месте я был бы осторожнее! Особенно если главврач — мужик.

    С грядущим пополнением вас! Будем ждать, кто родится.

    Ну, тут и так всё понятно. Давайте, ребята, действуйте, пока бэби не появился. Потом вам будет не до того.
     
     
  12. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Спасибо!
    :biggrin: Китайские корни победили европейские, да.
    И еще раз спасибо!
    Проходи, присаживайся. Тебе чаю или кофе?
    Благодарю. :smile:
    А вот за это - отдельное спасибо!
    Не переживай, не упустит!
    Игра мне подыграл, создав повод для знакомства.
    Как где? Отключилась! Он же влюблен.
    Так и было задумано :flower:
    Мужик-мужик, только у них с Липкой сердечки не выскочили, не переживай.
    Спасибо! Родится суровый и малоулыбчивый ребенок. :smile:
    Ну, так на то будут выходные;)
     
     
  13. GucciGang

    Новичок
    GucciGang
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Asara, Привет! С началом:smile:
    Какое у основателя необычное имя. Домик после озеленения выглядит очень красиво, похоже на какие-то дорогие сады. Со свадьбой вы быстро, конечно. Буду ждать, кто же родится у Томео и Липки.
     
     
  14. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Asara, привет! :hug:

    Рад видеть первый отчет!

    Липка вся такая классная и спортивная, а пошла в медецину. И тут что то мой мозг отрубился... :crazy:

    Розовые собачульки, уииии!

    Рад, что у основателя скоро появится/ятся малыш(и).

    Буду ч нетерпением ждать следующего отчета а пока пойду дочитывать Мекомб
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    наверное, чтобы на работу точно взяли. :D

    шустренько он. ))) Пока опомнится не успела.

    Экстрьерчик очень знатно облагородили. Можно и интерьером теперь заниматься, если задание не будет этому мешать, конечно.
     
     
  16. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Как вы быстро заполучили синевласку. Смотрю там у вас будет радуга по обитателям домика. Главное, чтобы Томео остался при своем цвете.
    Старт хороший, повезло, что на первой неделе много не заработаешь. :D
    Ждемс ребенка и дальнейших испытаний. :flower2:
     
     
  17. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    С началом новой жизни Томео в Барнакле. Неплохо он устроился, быстро встретил приглянувшуюся девушку и даже розовой собачкой обзавёлся :hihi: И с продолжением рода тянуть не стали они с синеволосой Липкой, предпочитающей весьма смелый стиль в одежде. Пожелаю им дальше заданий, которые бы не порушили только начавшуюся семейную идиллию :smile:

    И немножко по заданию: на недельке нельзя было тратить деньги ни на что, кроме растений, питания и оплаты счетов, а я заметила, пёсикам купили игрушки. К сожалению, задание придётся переигрывать на следующей неделе, а впредь быть внимательнее ;)
     
     
  18. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Томео прям мужик по всем канонам. Дом постороил купил, деревьев посадил, осталось только сына вырастить. Чего он собственно и захотел:D Зря маленький дом выбрал, кто ж знал что расширяться так быстро придётся.

    Липка твоя такая интересная на внешность. Я вот все гадаю, городская девочка или все же твоя? Такую синеволосую мадам в Барнакле я бы точно запомнила, так как много там играла. Откуда она родом?

    Спокойной жизни молодожёнам и красивых деток. И да, собачки прикольные.
     
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Stranger, нельзя было покупать ничего из заработка, а игрушки и миска куплены на тот 101 симолеон, что остался при въезде. Именно поэтому я подстилку собакам не покупала. Считаю, что задание выполнено.
    GucciGang, приветик! Я обычно редко покупаю растения, а тут и самой понравилось.
    Ну, стремления и внешний вид и в реальности могут не совпадать, так что, ничего страшного.
    Может и так))
    Куй железо, пока горячо.
    Перекрашивать Томео не будем. Чесслово!
    Это точно!
    Зато в этом доме земли поболее, чем в других. Есть куда расти!
    Моя. Сама когда-то лепила.
    Собаку создала моя подруга, а я решила использовать ее в династии. Вышло нее ее саму конечно, а якобы щенка, но это тоже неплохо, потому что Киа - точная копия "мамы".

    И еще вопрос: можно ли считать Киа основательницей породы, если она не создана с основателем в CASе, а принята в семью на второй день?
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2018
     
  20. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Хмм... Ну, смотри: все деньги, оставшиеся после заселения в домик, должны были потратиться на растения, так?
    А затем
    То есть и те, с которыми приехала ваша супруга. Где написано конкретно про заработок?

    По итогу: тратиться ни на что, кроме еды, оплаты счетов и растений, на недельке было нельзя. Так что, с сожалению, задание надо будет перевыполнить позже.
     
     
  21. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Stranger, странный вопрос, но если человек вселился, поставил что нада и потом стал выполнять недельки, не равносильо ли это вселению в полностью готовый дом, предварительно измененыый в изменении городка?
     
     
  22. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Korkin, зачем ты опять пытаешься искать лазейки для заданий? Если уже кинул кубик, по мне, как-то нечестно, зная задание, закупаться чем-то, типа пока не началась неделя.
    Я не в смысле, что нельзя заранее обставить дом, это можно. Но если задание потратить все деньги на растения, а ты, зная его, заранее тратишь всё-всё на другие нужды, это явно нечестно.

    Киа может считаться основателем породы :smile:

    Ещё по заданию немножко: на панельках на конец недели у семьи на счету есть деньги, а их все надо было тратить на растения, ведь в этом суть. На будущее, когда будешь переделывать, обрати внимание.
     
     
  23. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Stranger, ок, поняла. Переигаем)) Но уже на третьей неделе, потому что вторая практически отыграна.
    По второму вопросу: панельки сняты на начало второй недели. А ровно неделя заканчивается в 8.00. Я покупала еще 3 пальмы, но их скрин ушел на вторую неделю, как оказалось почему-то. Чет я, короче, напутала. Ну да не имеет значения, поскольку все равно переигрывать:smile: И еще: все время держала по 200-300 симолеонов на счета и еду.
     
     
  24. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Asara, хорошо, будем ждать возвращение зелени на третей недельке) просто тогда покажи понаглядее, что на конец недели весь бюджет вложен в растения :smile:
     
     
  25. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Хорошо, а понагляднее - это как?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей