1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ниндзя

Тема в разделе "Симс 2 Путешествия (Bon Voyage)", создана пользователем Naomi_Hant, 3 ноя 2010.

  1. Naomi_Hant

    Участник
    Naomi_Hant
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    1
    На общественных участках в Деревне Такемицу можно встретить ниндзя.
    Если правильно ответить на его вопрос,он откроет секрет телепортации,и будет удобно перемещаться)Вы выучивали телепортацию?

    Я,когда отправляю симов своих на восток,если встречаю его,то пытаюсь поймать.Правда,он очень быстро исчезает,как и появляется.Да и иногда вредные встречаются-не хотят обучать,говорят-неправильны ответ)А уж когда правильно-тогда жизнь малина):biggrin:Щелкнул-и в нужном месте)
     
     
  2. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    KiruXzhelezayKa, телепортацию только от ниндзя учить. Можно ещё медитацией телепортироваться, но это другое.
    Ушу прокачивает тело, когда сим его до конца выучит, насколько я помню.
     
     
  3. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Моя симка вышла замуж за иностранца дальневосточника, он всё время исполняет приём Ушу, в начале при выполнении была колбочка изучения навыка и она заполнялась, но тело не прокачивалось, вероятно это и было изучения Ушу, сейчас при исполнении приёмов ничего не прокачивается:frown:
     
     
  4. Maggie_S

    Участник
    Maggie_S
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Вы уверены, что навык тела не прокачивался?
    Просто навык Ушу скрытый, если видно, как он прокачивается, это, видимо, был какой-то глюк...
     
     
  5. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Я об этом и написала, что навык Ушу прокачивался, но не тело, тело у моих от Ушу не качается почему то:frown:
     
     

Поделиться этой страницей