1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Постапокалиптика: Семья Знайки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Дядя Андрей, 29 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    1. Сразу хочу предупредить тех, кто надеется прочитать интересный, художественный рассказ, вы не там свернули.
    2. Если вы надеетесь увидеть обработку скринов, то тоже вам не сюда.
    3. Хорошо построенную стилистику и грамматику, здесь вы тоже не найдёте.
    Так, что не тратьте своё время.
    Тогда у вас может возникнуть, вполне закономерный вопрос, ну и зачем этот клоун создал тему?
    А я отвечу. Прежде всего, для тех кому это интересно. Лично меня этот челледж, очень привлёк. А вкупе с тем, что я в третьих полный ноль, то это даже интересно.
    У кого-то может возникнуть вопрос. А не боюсь я его провалить?
    Нет, не боюсь, ибо на форуме есть люди, которые помогут советом.
    Ладно, заканчиваю демагогию и перехожу к телу делу.
    Вот наше семейное
    Оно кликабельно
    Моя жена, Изаура
    [​IMG]
    Мой брат Аркадий
    [​IMG]
    Моя сеста Галина
    [​IMG]
    Ну и собственно я
    [​IMG]

    Запомните нас такими.
    Здравствуйте меня зовут Андрей Ульянов Знайка. Что-то мне, моя фамилия знакома? Наша семья согласилась попробовать, сделать, то, что неудалось нашим однофамильцам, а именно победить последствия ядерной зимы.
    Кроме меня в этом эксперименте принимает участия моя жена, мой брат и моя сестра.

    наше дерево
    [​IMG]
    Сначала, как и рекомендуют правила, с помощью кубика было определено, какое количество положительных и отрицательных черт будет выбрано каждому симу.
    После чего с помощью генератора случайных чисел выбиралась, та или иная черта. Для положительных черт верхний придел был установлен на 38, для отрицательных на 35. Потом согласно порядковому номеру в списке выбиралась черта.
    ЖЖ, выбиралось ещё проще, кидал кубик и какое число выпадало то ЖЖ и бралось. Поскольку для каждого сима предлагается пять ЖЖ, то в случаи, если кубик выкидывал 6. Производился переброс.
    Что касается ограничений, то дополнительно взять их не удалось, ввиду того, что они тяжело вписываются в формат этого испытания.
    Ну, вот вроде и всё.
    Поскольку я очень плохо понимаю слова, то для лучшего понимания вот
    [​IMG]
    Я для себя добавил вот такие ограничения.
    Наука:
    в дополнения к уже существующем ограничениям.
    Ваш сим не может заниматься изобретательством, пользоваться телескопом и приобретать его.
    После того, как один из симов достигнет 10 ступени в карьере, ограничения считается снятым.
    Бизнес:
    Ваш сим не может стать партнёром общественного участка
    После того, как один из симов достигнет 5 ступени карьеры ограничения считается снятым
    ваш сим не может стать владельцем общественного участка.
    Как только один из симов достигнет 10 ступени в карьере, ограничения считается снятым.
    Образования:
    Ваш сим не может помогать с ДЗ, детям. И помогать в изучении навыков.
    После того как один из ваших симов достигнет 5 ступени в карьере, ограничения считаются снятыми.
    Ваш сим не может обучать навыкам другого сима, в том числе и тренировать.
    После того как один из симов достигнет 10 ступени в карьере ограничения считается снято.
    искал работу в компьютери при не полностью снятой журналистики. - 1
    Сергей посетил школу при не снятом образовании. - 1
    Джон посетил больницу при неснятой медицине - 1
    Дополнения и каталоги, все.:sims3::sims3hel::sims3wa::sims3amb::sims3ln:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :flower2:С началом!:flower:
    Будут Знайки первопроходцами этого челленджа, все сложности на себе испытают, а мы глядя на них, поучимся :biggrin:
    у Андрея Знайки жену Синди звали :rolleyes:
    Пошла запасаться диваном, печеньем и чаем :smile:

    Для суровой постапокалиптической зимы гораздо больше подойдет такой вариант стимула:
    [​IMG]
     
     
  3. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Не будем использовать казенное армейское имущество, лучше что-нибудь гламурно-готическое!

    [​IMG]


    С началом! И удачи!
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    не клибально(((. НО я рада твоему новому дневу, считай, что я тут ночевать буду. Так что пойду притащу кровать и кофА. Жду начала!!!
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ШТАПИК, я думаю Андрей имел в виду, что под картинкой скрытый текст :smile:
     
     
  6. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Вот они истинные читатели. Лучше демиурга помнят, кто с кем и в чём состоял. У меня уже были готовы другие основатели, но по дороги на работу, решил возродить Знаек. Надеюсь, эта фамилия не будет моим проклятием.
    Есть три вещь, на которое люди могут смотреть бесконечно. Горящий огонь, текущая вода и работающий человек. А меня так и подмывает добавить и мучается.:crazy:
    Я только что Знайкам строил хоромы шалаш, так там весьма жарко.
    Что дала, то и разбазариваем.:tongue: Хотя, пожалуй, утащу, я твои сапожки.
    А может лучше в любимой кроватки, там и удобней и теплей.:redface:
    Пожалей своё сердечко. Как я понял, придётся мне в темпе вальса делать отчёт, а то ещё народ сопьётся.:drink:
    [​IMG]
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Синди и Андрей были очень яркой парой. Во всех смыслах этого слова :biggrin: их было сложно не запомнить :smile:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ага, я именно это и жду

    оно- то может и теплее, но я ведь лишком долго ждала твоей династии, так что нравится- не нравится...
     
     
  9. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Третья вещь - это, когда кассир выдает тебе зарплату! ;)
     
     
  10. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Вот, я как всегда узнаю самая последняя.:dontknow2:
    С началом тебя!:flower::flower2::dance2:
    С отчетами придется тебе поторапливаться, а то народ подсядет на кофе, станет кофеманами, от печенья растолстеет и не будет за компом умещаться. Шучу, конечно.:cool:
    Удачи тебе и новым Знайкам.:happy2:
     
     
  11. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Удачи Знайкам!:flower2:
     
     
  12. Lucy

    Новичок
    Lucy
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Дядя Андрей, струсила пока создавать тему про апокаллипсис, решила подождать первопроходцев. :cool:А вот и он)) Удачи, буду следить за темой!:crazy:
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Надо сказать, что мечты у Знаек просто заглядение :smile: Андрей с женой мечтают жить в роскоши (самое то в постапокалиптичексом мире), братишка тоже не отстает, хочет быть правителем мира :biggrin: (если не знать, что это вершина карьеры в политике, то звучит просто супер), и только Галина понимает, что в таких условиях жизни вся надежда на универсальных специалистов :smile:
     
     
  14. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Называется, удружили. А демиургу теперь ломай голову как сказку сделать
    Что-то у меня очень большие сомнения, что это вообще реально.
    И всё мимо. Я планирую снять “науку”, ”спорт”, ”криминал”, ”охрану порядка/армия”. Только после этого можно более – менее нормально жить.
    Спасибо!!:flower2:
    Так это просто замечательно. Хорошего человека должно быть много.:biggrin:
    Я на это зрелище, каждый день любуюсь.:tongue:
    Это чем же я заслужил так уважение к себе? И как я посмел заставить девушку ждать. Сидит, посыпает голову пеплом.:crazy:
    Если ты так хорошо знаешь игру, почему я не наблюдаю твою династию в третьих? А то бедному студенту и учиться неначем.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2010
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Я тоже такую работу хочу, как у симов зе пе каждый день.

    вот заслужил! Психическими династиями.

    а вот это уже действительно. Меньше раговоров. Жду отчет :-*
     
     
  16. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    Дядя Андрей, ура! Даже не смотря на то, что как ты утверждаешь, не знаешь симс 3, отважился создать династию. :holiday:
    Буду зорко бдить за приключениями Андрея Знайки ;)

    С почином! :smile:
     
     
  17. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Отчёт отыгран, если всё будет нормально, то завтра? а если точней то сегодня выложу.
    Особенно, за соблюдениями правил. А то, я такой, что-то могу и забыть.:redface:
    Ну, надо куму-то выступать в роли камикадзе. Да и и игру, я так быстрей освою.:biggrin:
    Спасибо!!:flower2:
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    полночи ждала, думала завтра уже наступило. Ан нет... Буду теперь утром ждать:dining:
     
     
  19. Lucy

    Новичок
    Lucy
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Дядя Андрей, слушайте, а можно ваш способ определения черт характера позаимствовать? Да и цели жизни тоже...Уж очень удобно)
     
     
  20. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну, вот наша семейка и добралась да ПМЖ. В реалторской конторе, нам пообещали шикарный, в меру большой участок. И просто замечательный дворец, в готическом стили, с прислугой и прочими мещанскими приблудами. И что самое поразительное, что за всё это они попросили всего-то три с хвостиком тысячи. Любой трезвомыслящий человек, сразу заподозрил бы подвох. Но кто вам сказал, что мы были трезвые. Второй момент, который должен был насторожить, так это то, что на просьбу, дать ключи от замка, нам ответили, а где вы видели замок с замками. Вобщем мы, распустив слюни и предвкушая чудесный дом, отвалили причитающуюся сумму и рванули по указанному адресу.
    И вот мы на месте. Нашему взору предстал, действительно шикарный участок и ….всё. Больше нечего кроме зелени, не той, что мы отдали реалтору, а натуральной, там небыло.
    [​IMG]
    Я как глава семи, схватился за телефон и уже предвкушал, то, что я сказу этому “хорошему” человеку. Но и тут нас ждал облом – связь не работала. Я даже залез на дерево, предварительно распугав всех ворон, но это не помогло.
    Мы, было, совсем отчаялись и уже стали чертить, план палатки, на три комнату. Но тут к нам подбежали оборванцы и предложили за скромную плату всего-то в 3000, отгрохать особняк. Мы согласились. И они отгрохали.
    [​IMG]
    На все наши возражения, что это похоже скорей на туалет для собак владельцев особняка. Голодранцы заявили, что по меркам новоприбывших, это особняк и дали пару адресов соседних династий, чтоб мы могли пойти и убедиться в их правоте.
    Ладно, проехали, тем более, что если учесть, что мы за ЭТО должны всего 3000$. Но всё оказалось, не так просто, голодранцы заявили, что сейчас в их городе полно мошенников, *в это мы поверили с лёгкостью*, поэтому они предпочитают получить причитающуюся сумму, не наличкой, а по кредитки. Нам было лень идти в город, но наши чудо-строители заверили, что они сами всё сделают, по этому отдав свою кредитку и сообщив пин мы стали ждать их возвращения. И только ближе к ночи, мы поняли, что в этом городе действительно много мошенников и всего четыре лопуха. Хорошо, что у нас осталась наличность.
    Делать нечего, мы зашли в дом и осмотрели его. Так он выглядит на чертежах оборванцев, хотя теперь они могут вполне прилично одеться. Как не как, а на карточки было 40.000.
    [​IMG]
    После того, как меня облапошили..дважды, я решил, во чтобы то не стало найти виновников. Ради этого я готов, записаться на курсы сыщиков.
    [​IMG]
    К нашей хибарки прибежал, даже не подросток, а ребёнок, метко метнул газетой в меня и убежала. Слышь, передай тому, кто будет разнасить молоко, что если и он последует твоему примеру, я ему забью бутылку в ухо и сказу, что так и былО.
    [​IMG]
    Я услышал вонь. После того как огляделся, я увидел тухлые овощи и решив, что это оружие массового уничтожения, решил закопать его и желательно поглубже. Ну и закапал, на целых пять сантиметров. По-моему, это достаточно глубоко.
    [​IMG]
    Не пропадать же макулатуре зря. Решил глянуть, что там местные папарац пишут.
    [​IMG]
    Там писалась, всякая ерунда. Но была там колонка с вакансиями. Поскольку курсов сыщика в городе нет и если будет, то не скоро. То я пошёл в то, что ближе всего к этому, в армию. Вот только работу мне предложили самую, что не наесть мужскую. Драить сортиры зубной щеткой.
    [​IMG]
    Что меня очень “порадовало”. Посмотрите сами, какое у меня довольное лицо.
    [​IMG]
    Арнольд, тоже устроился на работу. Но поскольку в армии, мест больше не было. То он пошёл в политику. Кстати тоже будет, что-то у кого-то подмывать.
    [​IMG]
    Изаура поздравила меня с тем, что я стал генералом унитазов.
    [​IMG]
    И отнесла в кроватку. Но видно я перенервничал сегодня. А может просто девочка-почтальон оказалась меткой, но сегодня у меня в кровати нечего не получилось. Хотя нет, получилось – сладко уснуть.
    [​IMG]
    Я проснулся от того, что зверски хотел есть. Как выяснилось, газовую, как в прочем и электрическую плиту нам не поставили. Если с электрической всё понятно. Толку с неё, если мы живём при керосинке, то почему нет газовой вопрос. Поэтому, я перекусил мороженом. Так это лакомство и стало нашим семейным
    [​IMG]
    Изаура утром нашла себе работу в спорте. А что самая, что не наесть женская работа. Тем более вчера она доказала, что достаточно сильна. Через весь коридор пронесла меня и всего пару раз ударила угол об мою голову.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кто бы мог подумать, что гниль прорастёт. Ладно, полью я эту радиацию, а когда вырастит, скормлю реалторам и оборванцем. Ладно – ладно не надо так кричать, сейчас полью и поеду на работу.
    [​IMG]
    Мне выдали спец.пилотку. при одевании её я сразу лысел.
    [​IMG]
    Как мне рассказала потом жена, Арнольд, как только проснулся, стал бегать и всем жаловаться, что ему через час на работу, а он не фига не выспался на жесткой кровати. Надо ему сказать, что если он и дальше будит бузить, то я его заставлю спать на земле. Заодно будет и радиоактивный огород охранять.
    [​IMG]
    Вот сестрёнка у меня молодец, встала и сразу стала заправлять за всеми постели.
    [​IMG]
    Изаура написала, всё, что она думает о реалтарах и иже подобных.
    [​IMG]
    Как я рад, что вернулся с работы, а то у меня от постоянной драйки сортиров, полное изнеможение, и самое обидное, что меня не покормили, а вить обещали.
    [​IMG]
    Народ, куда я попал? Где мои вещь? Я валю от сюда. Тут даже носки, то есть портянки постирать негде. Уже не говоря про то, чтоб принять ванну. А если б, вы знали, как я её хочу купить.
    [​IMG]
    Мои девчонки развлекаются тем, что синхронно чистят вставные челюсти зубы.
    [​IMG]
    У меня было паршивое настроение, и я решил, напугать слегка сестру. Она почему-то этим осталась не довольно. Не иначе у неё плохо с чувством юмора.
    [​IMG]
    Изаура, забила унитаз, сколько раз я ей говорил, не бросать детали женской гигиены в него. Ну, нечего скоро, она от них откажется, По-крайней мере на некоторое время.
    [​IMG]
    Гали всё это, по-моему, изрядно надоело, и она мечтает только, об одном скорей свалить от сюда в другую страну. Извини дорогая, но тебе придётся здесь остаться на некоторое время, а именно до смерти…своей.
    [​IMG]
    Что-то у нас с сантехникой, не ладится. Только разобрались с толчком, так сломалась раковина. Но Галя, взяв в свои руки ключ, быстренько это решила. Почему Галя? А кто я что ли?
    [​IMG]
    Шеф Аркадия, пригласил его на ужин, убеждая, что это позволит им стать более близкими друзьями. Естественно Аркадий, отказался, ибо менять свою гетерасексуальность, но гомо он не
    На самом деле, поскольку я не доконца понял, распространяется запрет на посещения, общественных лотов, на квесты. То решил, что если, для выполнения квеста нужно покинуть лот, от него отказываться.
    [​IMG]
    Галина, занимаясь ремонтам раковины, поняла, что у гаек бывает как левая, так и правая резьба.
    [​IMG]
    Я продолжаю растить месть реалтарам и прочем, кто обижает мою семью.
    [​IMG]
    Изауре, на работе посоветовали прочитать пособие, как пронести на матч биту, а потом также грамотно ею отходить фанатов команды соперников. После чего погромить машины, магазины и всё то, что мешает фанатам радоваться/огорчаться * нужное подчеркнуть* успехам/неудачам любимой команды. Изаура пообещала, прочитать её.
    [​IMG]
    Крутя гайку на очередном потёкшем кране. Решил, что надо его как-то усовершенствовать.
    [​IMG]
    А мне на работе дали прибавку. Ну, да я, если честно лебезил шефу. Ну, а что делать. Уж лучше к шефу подлизываться, чем “вылизывать” общественный туалет. Да ещё и в казарме. Где половину, родители не научили метко попадать в горшок, а как результат и в очко.
    [​IMG]
    Мой генерал. Посчитал, что хватит, мне заниматься толчково-очковыми делами, а пора приступать, к чему-то более существенному. Вот только он мне посоветовал слегка мускулов накачать. Но это я точно делать не буду. Ещё чего, если он хочет пускай сам качается.
    [​IMG]
    Аркадия, не как не оставит шеф в покои. Теперь ему нужно поехать в школу и забрать его ребёнка. Ага, уже в пути, я, что мальчик на побегушках. У него машина есть и жена-стерва. Вот пускай, сам и забирает.
    [​IMG]
    Придя, на работу, Изаура на практики показала, то чему научилась в пособии. Она лично сломала трём фанатам команды противника челюсть. Ну, хорошо на самом деле фанатов противников было двое. Просто один из её команды тоже хотел показать, как он умеет крошить соперников. Вот Изольда и не признала его. Но и это не всё после матча она разгромила, шикарное авто, которое почему-то стояло на парковке их команды. Это она только потом узнала, что это металлолом машина шефа. Но тот особо не расстроился и остался доволен ей.
    [​IMG]
    А ещё моя благоверная захотела купить какую-то игру, вот только что это за игра я так и
    интересно, а правда что это такое и запрещено оно чем-то?
    [​IMG]
    Хотя, нет все-таки её шеф на неё обиделся. Иначе как можно объяснить, что он ей всего-то на один симбакс повысил зарплату?
    [​IMG]
    А вечерком мы с дорогой и любимой женой, слегка покувыркались. Как давно я этого ждал.
    [​IMG]
    Так прошла первая половина, первой недели.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2010
     
  21. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Конечно можно. Только давай договоримся, обращаться на ТЫ. Мы тут все равны. Как в бане.
     
     
  22. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    И действительно, кто кроме Гали возьмется за гаечный ключ?! Совершенно риторический вопрос.
    :thumb:
    P.S. А у вас и пилотка радиоактивная?!
     
     
  23. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну, так всё лучшеедетям жене.
    Похоже на то.
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ну правильно! Жизнь же не учит.

    :rolleyes::crazy:

    ну наконец-то!!! Я- то думала, что они сейчас весь город обзолотят...

    так с ними, с детьми в смысле.

    а может просто бумага туалетная закончилась?:redface:

    :LOL::D:LOL::D:LOL:Очень трогательная сцена. Очень хорошая жена!

    да потому, что в доме керосинки!!! А газ проводить надо. Ну что вы елки-палки. Вам теперь сосиски на свечах жарить надо, пока газ не проведете.

    действительно, не мужское это дело краны крутить.

    вооот правильно. Далеко пойдет!
     
     
  25. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Ну ты как всегда, жжешь. Мне даж цитировать нечего, все без меня разобрали.:biggrin:

    Класс, включите свет, дышать темно! И как успехи в выращивании? Я так поняла семена вместе с удобрением шли, интересно урожай какой будет.
    Жене чегой-то мало зарплату добавили, что то это на милостыню больше смахивает, чем на прибавку.:biggrin:
    А уж от вашей "радиоактивной" пилотки выпала и долго хихикала, представляя всех своих знакомых облысевшими.:crazy:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей