1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Legacy Challenge. Династия Курокава

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Yumi Blossom, 13 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yumi Blossom

    >Dreamer<
    Yumi Blossom
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Добро пожаловать в мою династию!
    До сих пор я только наблюдала за династиями и челленджами других форумчан на ресурсах,
    посвященных симсам. Все никак не решалась попробовать самостоятельно.
    Но когда установила четверку, проснулось вдохновение.
    Это моя первая проба пера, так что прошу не судить строго.
    Тем не менее, я рада конструктивной критике и отзывам в принципе.
    Отчеты будут появляться раз в неделю, по возможности чаще.
    Удачи мне! :biggrin:


    Установлено:

    :sims4gtw: :sims4cl: :sims4gt:
    :sims4or::sims4sd::sims4do:
    :sims4lp: :sims4pp: :sims4ss: :sims4rg: :sims4kr: :sims4ba: :sims4vgs:
    ▶ Первое поколение.
    ❀ Красный цвет


    Черты характера:
    - книжный червь
    - дружелюбная
    - гений
    - мыслитель


    ▶ Цель жизни:
    Популярный автор:
    Этот персонаж хочет писать книги
    и стать известным автором!


    [​IMG]
    ▶ Ограничения

    Благородное спокойствие
    Стоимость ограничения – 1 балл
    • Ни один из членов семьи на протяжении всех десяти поколений не может
    описаться или заснуть из-за недостатка сил.
    • К младенцам и гостям данное правило не относится.


    Друзья - ключ к успеху
    Стоимость ограничения – 1 балл
    • Ваш основатель должен обладать чертой характера «дружелюбный».
    • Ваш основатель и каждый наследник должны достигнуть максимального уровня
    в навыке «Обаяние», прежде чем станут пожилыми.


    Рассудительность
    Стоимость ограничения – 1 балл
    • Ваш основатель должен обладать либо чертой характера «гений».
    • Ваш основатель и каждый наследник должны максимально развить
    навык логики, до того, как они станут пожилыми.


    Все цвета радуги (Rainbow)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    • Каждому поколению соответствует какой-то цвет
    (7 цветов радуги+черный+белый+коричневый).
    • Жилище, внешний вид, и имена симов каждого поколения должны отражать
    их любовь к соответствующему цвету.


    ▶ Принципы наследования

    Гендерный принцип:
    - равенство
    Принцип чистокровности:
    - традиционный
    Принцип выбора:
    - перворожденный
    Расовый принцип:
    - толерантность
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2017
     
  2. Yumi Blossom

    >Dreamer<
    Yumi Blossom
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Купила этот дневник в магазинчике на одной из бесконечных пересадочных станций по дороге в Виллоу Крик.
    Так непривычно начинать писать вновь… В школьные годы это было любимым занятием – сколько исписанных, потрепанных тетрадей и блокнотов с заметками и историями осталось там, в моем старом доме в деревне.
    С чего же начать?

    Как в детстве, «привет, дневник!»
    Меня зовут Акико. В переводе с симпонского это значит «ребенок осени», «одаренное дитя». День рождения мой выпадает на начало октября. В моей родной деревне в это время, сколько себя помню, всегда алели широкими листьями клены. Их цвет так полюбился мне, что я стала наряжать и себя во все красное. Сначала с приходом осени, потом и весь год.

    Сейчас я как раз в пути к моей новой жизни, заполняю эти страницы в придорожном кафе возле автобусной станции. Мой следующий рейс с пересадкой до Бриджпорта через полчаса, так что я успеваю немного размяться и выпить кофе. Который тут, кстати, на удивление вкусный!

    Мой родной дом – деревня Такемицу. Там родились и выросли мои родители, и родители моих родителей. Отец был рыбаком, уходил в плаванье порой на несколько месяцев, с торговыми и ловчими суднами. Мать работала в антикварной лавке.
    Моя семья разорилась, когда отец серьезно заболел. Почти все накопления мы потратили на борьбу с болезнью, но она была сильнее.
    Как только я закончила медсестринское училище, мать сняла со сберегательной книжки все свои нехитрые накопления и вверила их мне вместе с наставлениями поискать счастливой жизни в большом мире.

    Что ж, честно говоря, дневник, я всегда мечтала вырваться из моей глубинки, побывать в других странах, увидеть жизнь других людей. Я мечтала писать об этом чувственные романы, волнующие сердца читателей. В моем родном поселке люди все простые, от жизни жаждут немногого, широтой взглядов не отличаются... Скучные. Как же сложно порой было уживаться с теми, кто практически не восприимчив к новым идеям!

    Несмотря на недавнюю кончину отца, признаюсь, я была воодушевлена предстоящим переездом и совершенно не думала о том, что оставляю любимую матушку одну.

    Какой эгоисткой я была… Совсем недавно, пару дней назад, я лежала под тонким одеялом отельного номера, глядела в темное ночное окно и думала о том, что вот, утром я встану, соберусь, обменяю билеты и тут же вернусь домой, к матери, в Такемицу. Я твердила себе, что так будет правильно, что так будет честно, утирая выступившие отчего-то слезы.
    Но на утро я лишь перезвонила матери, чтоб сообщить, где я сейчас нахожусь и как мои дела. Ее голос в трубке был взволнованным и полным любви.

    Нет, я не должна дрейфить! Мать возложила на меня свои надежды, доверила свою мечту, она считает меня достойной лучшего будущего, я не предам ее!

    Но знаешь, дневник, сейчас мне очень страшно… Взрослая жизнь — это совсем не будни девочки-отличницы в провинциальной крохотной школе. Совсем не знаю, чего мне ожидать, и так боюсь одиночества. Буду записывать сюда все беспокоящие меня мысли. Ты станешь моим верным другом!

    Ох, вот и мой автобус! Пойду загружать мой нехитрый багаж. Буду в моем новом доме уже завтра к утру и обо всем тебе обязательно расскажу! До скорого!
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2017
     
  3. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Yumi Blossom, Привет:flower2: С открытием:flower2::flower:Основательница хороша:thumb:Желаю ей удачи в достижении ее цели.:spiteful:
    История ее интересна.
    Ждем первых отчетов:flower2:
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Yumi Blossom, с началом! :flower2: Приятное оформление и текст, да и японочка со своей будущей семьёй внесёт свою долю разнообразия в ряды династий. В четвёрке как раз много симов генерится с похожим разрезом глаз и формой скул, так что уверена - основательница найдёт пару под стать себе и фамилии. ;) Успехов в прохождении и выполнении ограничений (особенно первого)!
     
     
  5. Yumi Blossom

    >Dreamer<
    Yumi Blossom
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Igrok, привет! Благодарю, очень приятно! :heart2:
    Куда она денется, достигнет своих целей, конечно же! Добрый демиург о ней позаботится. :biggrin:
    Как раз сейчас пишу текст для отчета. Уже отыграла ей первую неделю. :crazy:

    ElectroTrish, спасибо большое! :heart2:
    Хах, с первым все не так сложно, как кажется, главное время посматривать на панельку потребностей. И не мордовать бедняжек слишком сильно. :spiteful:
    А вот на счет половинки, угадали! Как раз приглянулся ей вполне симпатичный симпонец. В отчете покажется.
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Долгое отсутствие автора и отчетов. Тема перенесена в Архив
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей