1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Чудо-ребенок. Полукровка.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Кел, 19 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кел

    Друид
    Кел
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Генетический проект. Шанс – один из тысячи. Двое подопытных. Разумеется, они сами согласились на участие в проекте. Инопланетная женщина и земной мужчина. Цель – дать жизнь особому ребенку, полукровке. Взрастить из него ребенка, который сможет разобраться с той ужасной ситуацией в Глассболте. Его или ее ждет большое будущее в любом случае. Родителям предоставят дом и необходимые денежные средства для воспитания первенца. Они могут завести второго ребенка, но квота распространяться на него не будет. Звоните по телефону 9 7100-92. Или отправляйте заявки по адресу…
    [​IMG]

    Инопланетная художница.
    Мастерски владеет кисточкой, обладает певучим голосом и знает восемь межгалактических языков.
    Одарена многими прекрасными качествами, среди которых исключительная доброта и любовь к детям.
    Выбиралась из двадцати шести кандидаток планеты Винтан.
    Была утверждена 1 августа.
    Рабочий на заводе роботехники.
    Был уволен после инцидента с подменой дорогостоящих деталей.
    Пару лет переезжал с одного места на другое,
    но такая жизнь его не могла устроить.
    И несколько месяцев назад он обосновался в городке Виллоу Крик,
    после чего отправил свое резюме в лабораторию.
    Был утвержден 24 сентября.
    loading...
    [​IMG]

    Пока я переделываю династию, маленький и уже отыгранный челлендж.
    Играла с малышами (тоддлерами).
    За 5 уровней каждого малышкового навыка начисляла по 0.5 балла, как это указано в правилах. ;)
    Приятного чтения!
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2017
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Хорошая задумка, интересный эксперимент. с удовольствием почитаю ;)
     
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какое красивое начало! Обязательно послежу!:thumb:
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Кел, с началом :smile: Выбор челленджа удивил, ты собиралась то недели, то классику. Интересно будет посмотреть на прохождение с малышами. :spiteful: И, конечно, не могу не отметить оформление - качественные скрины всегда радуют глаз.
    Уписаться, у сима характер в точности такой же, как и у одного моего милаши из династии, как раз сейчас за него играла :biggrin: да и, по ходу, телосложение тоже. Люблю совпадения )))
     
     
  5. Кел

    Друид
    Кел
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    manjaf, привет и сразу спасибо. Я буду рада видеть в гостях в любое время :thumb:

    Asara, красивое? сухо изложенное на мой взгляд :smile: но если ты нашла его таковым, я рада и мне приятно.

    Я в процессе многих вещей. У меня даже есть 6 поколений династии для тройки. Просто я пока не определилась публиковать или нет. :D А чудо у меня уже отыграно. Сразу после выхода обновлений с малышней.

    Сяп. С выделением черт характера немного подкосячила, комп не мой. Если понравилось и глаз не зацепился за шероховатости, спасибо.

    Четт полненький :redface:

    Хорошо, что заглянули, завтра выложу первый доклад. ;)
     
     
  6. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Кел, я надеюсь, еще не поздно поздравить с началом? :flower:

    Удачи в воспитании чудо-ребенка полукровки надеюсь, он будет зелененьким, как мать

    Жду первого доклада!
     
     
  7. Кел

    Друид
    Кел
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    ИмператрицаТьмы, совсем не поздно поздравлять.

    Вчера у меня глючит интернет и никак не хотел публиковать доклад, поэтому вот она я сегодня :D

    [​IMG]

    - Я хочу сделать заказ!
    Сонного вида барменша усталым взглядом воззрилась на мужчину, усевшегося за стойку в половине седьмого утра. Или у него проблемы, или у него они будут. В «Рэттлснейк» заглядывают, чтобы матч по телику посмотреть и выпить пива, но вечером, когда основная масса народа возвращается домой. У этого – ясный взгляд пронзительных голубых глаз. И ему точно необходима порция алкоголя.
    - Что желаете?

    [​IMG]

    Клэр-София многое повидала, пока стояла у стойки и наливала выпить капризным клиентам. В этот раз она не дождалась, пока прозвучит заказ («Виски с содовой, пожалуйста!»), и принялась смешивать напиток. Вот-вот она услышит еще один рассказ о том, как надоела жизнь, насколько беспросветна ситуация, и коронный вопрос всех утренних выпивох – что может посоветовать им она?
    Клэр-София уже заготовила свой резкий и недружелюбный ответ.

    [​IMG]

    Мужчина опрокинул виски не залпом, как предполагала барменша. Он спокойно и сосредоточенно потягивал его, не спеша делиться своими переживаниями. Клэр-София заподозрила нечто вроде «а были ли эти проблемы?», когда мужчина, его звали Четт Бринстоун, наконец улыбнулся и произнес:
    - Грандиознее перемен в жизни у меня еще ни разу не было!
    «Сейчас начнется», - подумала Клэр-София и заготовила вторую порцию.

    [​IMG]

    - Я стану отцом, - все тем же ровным тоном продолжал Четт. – Ребенок будет особенный уже только потому, что его мать – инопланетное создание. Я еще не видел ее.
    Клэр-София сразу поняла, кто перед ней. Четт Бринстоун, о нем писали все местные газеты. Сомнительного характера агентство, по слухам, подпольная научная лаборатория, набирала людей для проведения генетического эксперимента. Еще тогда девушка подумала, как ужасно должно быть положение человека, чтобы он согласился на подобное.
    Она опустила глаза, недовольная, что этот человек пришел в ее смену.

    [​IMG]

    Кое-что ее, впрочем, мучило. Нездоровое любопытство, например.
    - Что, среди людей пары не нашлось?
    Четт мягко улыбнулся.
    - Ну, как видишь.

    [​IMG]

    Четт почесал затылок и признался:
    - После того, как меня поперли из «Голденвуд Хаус», от меня ушла не только жена, но дочь. Перестала разговаривать со мной.
    Он сделал голос повыше и пропищал, передразнивая:
    - «Как ты мог, папа?! Корпорация никогда не простит тебе этого. Не думала, что ты настолько туп, чтобы красть эти дурацкие детали!».
    Четт выдохнул.
    - Знала бы она, что стопроцентно мою вину никто не доказал.
    - Так ты тот самый Четт. Тогда понятно.

    ***

    [​IMG]

    В полутемном старом доме никого не было.
    Ллуо поняла это, как только перешагнула порог. Хмм, они договаривались встретиться возле дома. Может, она неправильно адрес записала?
    Женщина сверилась с бумажкой. Нет, все верно.
    Тогда где же он?

    [​IMG]

    Ллуо Ки’тарин прогулялась вверх по улице, с любопытством рассматривая все вокруг. В этот час людей было еще мало, так что на ее необычную внешность никто не обращал внимания.
    В инструктаже четко дали понять, что до встречи с Четтом Бринстоуном Ллуо обязана не маскироваться и сохранять свою настоящую внешность.

    [​IMG]

    В своем мире Ллуо Ки’тарин прославилась где только можно. Водный мир Винтан жил восьмое тысячелетие под белым гигантом-солнцем.
    Восьмое из тех, что считала цивилизация народа винн. Жарких мест, как и жаркого климата в целом, на планете не было.
    И богатая красками пустыня радовала глаз женщине.

    ***

    [​IMG]

    Четт Бринстоун добрался до коттеджа в Оазис Спрингс только к вечеру. Изрядно выпивший за свое и за чужое – за чужое особенно! – здоровье.
    По дороге домой он умудрился споткнуться обо что-то в сумерках, поэтому обильно и смачно выругался, захлопывая за собой дверь.

    [​IMG]

    Не обращая внимания на инопланетянку, Четт двинул к холодильнику.
    - Жрать хочу, не могу, - прокомментировал он свой заход. – О, бутерброды можно сварганить. Будешь? Нет? Ну и ладно.

    [​IMG]

    У Ллуо был приятный голос, и Четт в этом скоро убедился.
    - Может, все-таки представимся? – женщина улыбнулась.
    - Я и фтак фсе про тибя фнаю, - с набитым ртом ответил Четт.
    С утра прошло довольно много времени, и, кажется, он переволновался.

    [​IMG]

    - Я думал, что вы, инопланетяне, э-м-м-м, лысые, - развел руками Четт, когда выяснилось, что Ллуо обладала роскошной сине-зеленой копной волос.
    - Мне показалось, что ты лучше воспримешь меня, если я буду напоминать одну из ваших женщин. Конечно, цвет кожи и мои глаза…
    - Ты оделась в земную одежду! – одобрил Четт Бринстоун. – Ты интересуешься культурой Земли?

    [​IMG]

    - Немного разбираюсь. Я художница, мистер Бринстоун. Я обязана интересоваться культурой других планет, чтобы стать по-настоящему хорошим живописцем. Чем ты занимаешься?
    - Я… Это долгая история. Но я мастер на все руки, моих хобби и не перечислить.
    - У меня, кажется, есть время послушать эту долгую историю, - улыбнулась Ллуо.
    - Нет, нет. Так говорят, когда не хотят рассказывать о прошлом, Лу.
    - Лу?

    [​IMG]

    Так они и познакомились. Поскольку единственная кровать в доме как бы намекала на необходимость ускорить развитие взаимоотношений, Четт устроился на диван, чтобы не стеснять свою необычную гостью.
    Конечно, потом у него целый день спину ломило, да и не сказать, что он выспался, зато Ллуо отдохнула.

    ***

    [​IMG]

    Из-за беспокойной ночи, Четт встал раньше Лу. Он подумал, что стоит проявить к ней свое расположение, ведь ему нравился тот факт, что Ки’тарин – инопланетянка.
    И решил приготовить ей фруктовый салат. Только вот с рецептом он, кажется, основательно промахнулся.

    [​IMG]

    Ллуо стряпню будущего отца их ребенка оценила, изо всех сил стараясь скрыть отвращение от неприятного послевкусия салата. И молилась, чтобы ей не пришлось потом мучиться в ванной комнате.

    [​IMG]

    После обеда и коротких, ни к чему не приводящих разговоров, каждый из пары занялся своим любимым делом. Четту доставили шахматный стол, и он углубился в искусство логики. А Ллуо приступила к очередной классической картине и сумела ее закончить до вечера, как и несколько маленьких зарисовок.

    [​IMG]

    Вечером состоялся один из тех разговоров, что позволяют узнать друг друга лучше. Начался он с того, что Четт прочел в одной книжке, что инопланетяне обладают удивительным голосом.
    Ллуо вызвалась продемонстрировать навыки пения.
    Чем окончательно сразила своего будущего партнера.

    [​IMG]

    В субботу Четт пригласил женщину в парк.
    - Не пойми меня неправильно, - шептал он ей на ухо, выразительным жестом загребая ее в объятья, - но здешние жители совсем не привыкли видеть пришельцев. Ты бы не могла… То есть, я читал… что… что…

    [​IMG]

    Ллуо загадочно улыбнулась, крутанулась вокруг собственной оси и кокетливым взглядом окинула удивленного, с приоткрытым от изумления ртом, Четта.
    - Маскировка, я поняла, - улыбнулась она.
    - Ты… восхитительна! Значит, в женской красоте землян ты тоже разбираешься?
    - Я же художница, Четт.

    [​IMG]

    - Ты подбираешь цвет одежды по настроению, или ты оделась в зеленый для меня?
    - Ты любишь зеленый цвет?
    - Обожаю.
    - Значит, я угадала. Я могу и прическу на зеленый цвет поменять, если хочешь.
    Четт хмыкнул.
    - Нет, так тебе больше идет.
    И зачем-то добавил:
    - Спасибо.

    [​IMG]

    Они немного погуляли по парку, съели по ароматному хот-догу, половили вместе лягушек (к неподдельному изумлению Ллуо), а затем дали ногам передохнуть и уселись на лавочку напротив детской площадки.
    - Так знаешь, о чем я мечтаю? – спросил Четт, отбросив всякие предосторожности, какие занимали его еще пару часов назад.
    - О чем же? – улыбнулась Ллуо.
    - Я мечтаю построить крепкую и любящую семью. Дом. Крышу над головой иметь. И хотя мы встретились исключительно благодаря эксперименту, у нас есть некие определенные цели впереди, я не собираюсь ни торопить тебя, ни намекать на что-либо, пока ты сама не будешь готова.
    Ллуо вздохнула.

    [​IMG]

    - Знаешь, почему я обратилась за помощью в проект?
    Четт помотал головой.
    - Для своей расы я бесплодна. Но ребенка хочу больше всего на свете. Я готова даже отдать свой дар видения художника и никогда больше не прикоснуться к кистям и холсту, лишь бы увидеть свое маленькое продолжение.
    Она помедлила отчего-то.
    - Мне пообещали, что с человеком может получиться забеременеть. Но мне действительно нужно время. Я хочу понимать и любить человека, от которого у меня появится малыш. Дай мне немного времени. Для меня – это начало чего-то большего.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    :D Изначально Четт показался мне человеком более эээ... интеллигентным. С приличными манерами, всё такое. А на деле он простой мужик, да и вполне добротный. :biggrin:
    Ллуо, конечно, ещё надо к нему привыкнуть, видно, что она не может вот так с места в карьер рвануть делать ребёнка.
    Так сон по разным койкам и долгое притирание - сюжетный ход, или у них что-то вначале не клеилось? Так или иначе, ждёмс дальнейшего развития событий и, конечно, деток. :smile:
     
     
  9. Кел

    Друид
    Кел
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    ElectroTrish, привет!

    Не, он простой парень. Он умеет быть интеллигентным и вежливым, обстоятельно подходить к делу, но на самом деле он без "двойного дна", открыт и весел.

    Да, она - женщина из изысканного, элитного сообщества. Ее узнают за тысячу миль на любой населенной планете в Галактике, так что да. Ей нужно привыкнуть к обычному и непримечательному парню, отобранного для нее в лаборатории.

    Сначала не клеилось. Они разругались в пух и прах. Потом, что удачно для сюжета, у них имелся период молчания. Ллуо смущалась от мудлета, что раскрыли ее инопланетность, а потом постоянно маячил "неловкий разговор". Но в итоге у нас все получилось. :flower:
     
     
  10. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какие они милые! Особенно Ллуо. Она подкупает своей откровенностью и открытостью. Очень интересно, какой у них будет малыш.
     
     
  11. Кел

    Друид
    Кел
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Asara, привет!
    Мне приятно, что Ллуо вызывает такие чувства и что она нравится. Моим любимым персонажем является все же Четт, поскольку если бы я не создала его в КАСе, то истории чудо-ребенка вообще не было. :redface:
    Я не знаю, может с каким-то из обновлений убрали влияние музыки на пол ребенка... Мы влияли как могли :D но результат был иной. Интрига-интрига :spiteful:
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Очень, очень странная пара... трудно им будет. но мне кажется тут многое будет зависеть от малыша. Он же Чудо. ;)
     
     
  13. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Кел, так влиять можно едой. Клубника - девочка. Морковка - мальчик. Их легко найти в дикой природе.
     
     
  14. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Тема не пополнялась с января. Автор отсутствует с марта. Закрыто.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей