1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева улья: Сиф Эресайи

Тема в разделе "Архив", создана пользователем RedDragon, 6 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    [​IMG]

    Сиф Эресайи - бывшая шпионка и разведчица Дома Эресайи. Когда-то и на ее улице был праздник, но одно, закончившееся неудачей, задание вынудило ее бежать и принимать чужие условия игры. По
    [​IMG]
    она меломан и злая задира.

    Она никому не говорила о своем решении. Просто потому, что не хотела привлекать к себе излишнего внимания. Ситуация, в которую она попала на Дрэс, оставляла желать лучшего уже хотя бы потому, что пребывая на планете она подвергала себя смертельной опасности. Захудалая и никому не нужная планетка на отшибе могла сослужить шпионке Эресайи хорошую службу – туда никто не сунется по доброй воле; а уж предполагать, что привыкшая к власти и деньгам Сиф добровольно отправиться в подобное изгнание – в общем, никто бы в это не поверил. Поэтому она собрала вещи, настроила телепортатор и отправилась покорять незаселенные просторы планеты Земля.
    Конечно, ей требовалась некоторая поддержка. Поэтому она обратилась за помощью к нейтральному Дому, чьи потомки поколениями становились Сеятелями. В обмен на защиту и неприкосновенность, Сиф предложили стать матерью для нового поколения переселенцев. Она помнила, как возмутилась тогда: она не проклятая Но-Арин, чтобы плодить детей! Но с другой стороны – разве у нее был лучший выбор? Поэтому на землю Сиф Эресайи отправилась с весьма конкретной целью.
    Осталось посмотреть, что из этого получится…​
    Скоро
    - Всем привет!
    - Королева улья, как и остальное (династия, истории, чудо-ребенок) связаны между собой по сюжету. Правда, история Сиф и ее ульев по временному отрезку находится ДО событий династии, лет этак за 15.
    - Изначально Королевой Улья должна была стать одна из Но-Арин, но потом я решила познакомить читателей с противоположной ветвью инопланетных Домов. Так появилась Сиф Эресайи.
    - Cпециально для Триш - обложка в png :smile:
    - Приятного чтения!​
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2016
     
  2. rozum

    my hometown in the dark
    rozum
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    124
    Награды:
    1
    Сколько же у тебя фантазии! Ты такая молодец!
    Поздравляю с открытием и желаю удачи в прохождении челленджа:flower2:
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    RedDragon, с открытием :cool: Удивило, после всех предыдущих, что у Сиф зелёный цвет кожи :biggrin:
    Нравится мне характер этой дамочки. :spiteful: Надо думать, плодить будет чистокровных? Хотя, наверное, это скорее риторический вопрос :crazy:

    Я уже заценила :D Гуд :thumb:
     
     
  4. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Привет! Спасибо, да, фантазии через край, особенно если перед этим два года ничего не писал, а только придумывал)

    Она нам понадобится, потому что Сиф на редкость не любит обзаводиться друзьями) :D

    Да, Эресайи они такие. Борятся за чистоту не только крови, но и кожи, поэтому партнеров подбирают исключительно зеленокожих. Но Сиф в этом плане не повезет.

    Мы подумываем сделать половину Ульев чистокровную, а половину - полукровок, чтобы разнообразить генетический код :crazy:

    Ну, значит и в династии перезалью шапку)
     
     
  5. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    С открытием!:flower: И правда, фантазии у тебя хоть отбавляй! Это круто:thumb:
    Такая Сиф зелененькая, даже не привычно как-то:smile: Думаю, надо пожелать симочке удачи, с ее-то интересным характером. А демиургу, уже по традиции, вдохновения и безглючной игры:flower2:
    Жду первых отчетов:dining: и по-тихоньку, по-маленьку почитываю династию
     
     
  6. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Вот это мне нравится, люблю наблюдать, что происходит при смешение человечков с разнообразными сверхъестественными существами. Особенно с инопланетяшками. А генетика в четверке вообще моя слабость, сама развожу всяких разных:crazy:
     
     
  7. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Автор ничего не имеет против людей полной комплекции. Вообще против какого-либо телосложения от анорексичного до необъятного. В отчете описано мнение персонажа Сиф и ничего более.

    [​IMG]

    У меня не было ни времени, ни желания выяснять отношения. Но эта полная девица сама напросилась. Первым делом, прибыв в маленький и тихий городок Ньюкрест, я хотела разыскать свое убежище, свой дом. Логично было предположить, что я знаю о своей локации немногое. Гордость за Дом Эресайи не позволила мне разбираться в старых архивах этой грустной планеты, которую населяли вовсе не удивительные и вовсе не уникальные существа породы «сим». Древние Сеятели называли их «людьми».
    И эта людь была довольно неприветливой. Разве так встречают новых горожан?​

    [​IMG]

    Вот почему дело закончилось столь печальным образом. Не надо было хамить, детка.
    Хотя в бой я бросалась со всей свирепостью и решимостью, я проиграла. Наверное, потому, что корова придавила меня своим весом. Эресайи всегда поддерживали форму, но я была разведчицей, не воином, и тренировки у меня были особенные, другие. Я пообещала тучной цаце, что разберусь с ней в следующий раз.
    Мне показалось, или она усмехнулась?!​

    [​IMG]

    Настроение было безвозвратно испорчено, и я продолжила нарываться на неприятности. Или, скорее, нарывала на неприятности других. Люди, которые мне попадались, явно ни разу в жизни не слышали о том, что есть спортзал. И что нужно выглядеть красиво.
    Парень, отирающийся возле мусорного бака, явно не хотел проблем. Но когда это меня останавливало? Я обозвала его «толстомордым» и «жирнопопым», однако, защищаться он даже и не думал. Ничего себе, заниженная самооценка! Ответить не может!​

    [​IMG]

    - Тебе бы жрать поменьше, боров, - смеялась я.
    Все Эресайи обладали способностью материализовать желаемое. Вот я и захотела, чтобы фруктовый коктейль во-он с того столика переместился ко мне в руку. Я щедро выплеснула ядовито-красную смесь парню на куртку.
    - Это же куртка моего деда! Ах, ты…
    Тут я уже думала, что вот оно, наконец-то… А он развернулся и убежал. ​

    [​IMG]

    - Эй, ты! Я сейчас полицию вызову!
    Я обернулась. Тетка в красном пиджаке тыкала в меня пальцем. Она уверенным и твердым шагом направлялась ко мне, на ходу вытаскивая мобильный телефон. Но… что такое полиция? Явно что-то не очень приятное… для меня.
    Я ворвалась в ее сознание напористой струей. От неожиданности женщина покачнулась и застыла, парализованная моим пребыванием в ее разуме. Так-так, посмотрим. Она видела, как я дралась с цацей и видела, как я выливала сок на куртку пареньку… В ней была такая неразбериха. Фу, противно. Я стерла ей память. ​

    [​IMG]

    Обернулась, и вновь уткнулась взглядом в пышнотелую девицу.
    - Ты не думала, что другим противно смотреть на твои жировые складки? – окончательно вызверилась я. – Я попала в страну уродов. Ты – да, ты – хоть раз была на фитнесе?!​

    [​IMG]

    До дома я дошла в состоянии злобной злюки. Такое ощущение, когда и счастлив, и сердит одновременно. Перекусила кем-то оставленным бутербродом и поняла, что эта простая и нехитрая еда явно не для меня. Эресайи питались деликатесами. По сути, вся диета нашего Дома состояла из рыбы и водорослей. Мы редко снисходили до мяса, салатов и сладкого. ​

    [​IMG]

    Одним из самых неприятных неудобств была готовка. Эресайи никогда не готовили сами, мы ели то, что готовили наши повара-слуги. Я имела лишь относительное знание о том, как приготовить себе завтрак. Но на этой планете и пища была совершенно иная, поэтому сообразить как из незнакомых фруктов приготовить завтрак представлялось мне чем-то невероятным. Все же голод – не тетка, и я решилась на эксперимент.
    Полученное блюдо я попробовала и тут же выбросила в мусорный бак. Фу, отвратительно.
    К счастью, в тумбочке предусмотрели запас каш быстрого приготовления, тостов, арахисового масла и прочих полуфабрикатов.​

    ***

    [​IMG]

    Пару дней я просидела в совершенно одиночестве, не зная, чем заняться. В конце концов устроилась на работу, чтобы ни в чем себе не отказывать. Просмотрев список доступных вакансий, я остановилась на том, что меньше всего бросалось в глаза. Для непосвященных – объявление о найме консультанта в лавку антиквариата, для меня – найм персоны, способной подобрать ключ к любому замку.
    А затем поступило зашифрованное сообщение от Сеятелей.
    Дауг Иэнории недавно прилетел на планету для участия в нашем проекте.
    Я отправилась на встречу в парк.
    Что может быть хуже порождения с Иэнории?!​

    [​IMG]

    - Позволь представиться, меня зовут Дауг…
    - Стоп, давай сразу расставим все точки над «i».
    Я атаковала его мозг телепатией и узнала, что у него тоже не было выбора. Или этот эксперимент, либо смерть. Он попытался свергнуть своего отца, но его план с треском провалился. Ладно, кажется, что быстрее будет смириться теперь.
    Я вовсе не горела желанием ждать других кандидатов. ​

    [​IMG]

    Работа у меня была нетрудная. Босс смотрел на меня с неприязнью, и я отвечала ему тем же. Как смеешь ты, жалкий человечишко, смотреть на Сиф Эресайи свысока?
    Пару раз меня брали с собой на важные сходки, но к непосредственному участию не допускали. Поэтому я зачастую просиживала на ступенях очередного модного клуба и прикидывала стоит ли пробираться внутрь или мне хорошо и снаружи? Я подкупила паренька у двери, чтобы он принес мне самый дорогой алкоголь в баре. Напиток мне не понравился, и я перепродала бутылку какому-то охмелевшему старику. Он умело притворялся нищим, но этот лоск и этот заносчивый взгляд никогда не изменишь.
    Работа работой, а местным жителям я не нравилась совсем.
    Как и они мне, если честно. ​

    [​IMG]

    Конечно, мне стоило сдержаться.
    Но эта клуша первая полезла в драку. А все почему? Я лишь сделала ей комплимент. Похвалила ее фигуру. Кто ж знал, что пару лет назад она была как бомба? И похудела благодаря каким-то там зельям и травкам сумасшедшей отшельницы в лесу? Я не знала. И не обязана была это знать. К слову, поединок я выиграла. ​

    ***

    [​IMG]

    На днях Дауг согласился переехать ко мне. Дом у меня просторный, вещей особо нет. Да и он сам с пустыми руками явился. Конечно, скупость Иэнории давно стала притчей во языцех, но чтоб до такой степени? Впрочем, Дауг сидеть на шее не хотел, поэтому сразу же стал устраиваться на работу. С n-ной попытки прошел собеседование и был принят на работу в качестве начинающего писателя, именуемого блоггером. ​

    [​IMG]

    Время бежит, а мне пора приступать к выполнению задания.
    Даугу не слишком нравилась неприступная холодность Эресайи, но договор был озвучен и подписан, а значит долг перед Сеятелями отныне стоял превыше всего. Вот мы и стали парой. Не официально, конечно. Он потом еще долго нос воротил от совместного времяпровождения, но я виду не подавала. У меня другая задача была.​

    [​IMG]

    А может я потом когда-нибудь ему и понравлюсь. Жаль, что он пока думает, что останется со мной и детьми навсегда.​

    [​IMG]

    В конце концов Дауг Иэнории увлекся написанием книг, и дело пошло в гору.
    Местное издательство, скрипя колесами, разрешило Даугу приносить книги на публикацию, правда, какие будут изданы, а какие – нет, решало начальство. Дауг хотел было права свои отстаивать, как истинный Иэнории, но я вмешалась. Лучше это, чем совсем ничего. Деньги нам пригодятся, ведь я беременна.​

    [​IMG]

    Известие это моего партнера обеспокоило и взволновало. Он бросился перечитывать стопку детских книг, которые нашел в местной библиотеке. Я не понимала подобного рвения, и просто исправно ходила на работу, мало обращая внимания на беременность. Странно, но я всегда думала, что это состояние невероятно мучительно. Наверное, благодаря стимуляторам и инъекциям Сеятелей, я стала более… подготовленной, что ли.​

    [​IMG]

    Подготовленной, да.
    Пока Дауг печатал очередной шедевр местного масштаба, я занималась домом. Ох уж это разделение труда в Доме Иэнории. Мужчины властвуют в мире, а женщины – в доме. Только редкие женщины, я слышала, могли занимать ответственные посты. У Эресайи все иначе. ​

    [​IMG]

    Работы по дому было много. Это позволяло мне скоротать время до появления малыша на свет. Дауг все спрашивал слышу ли мелодии голоса нашего ребенка, но я не понимала о чем он таком говорит. И раздраженно отмахивалась от приставучего отца. ​

    [​IMG]

    Так прошло пару месяцев. Перед самыми родами я неожиданно испугалась грядущего процесса и хотела непременно рожать в больнице под присмотром врачей. Но приказы Сеятелей были ясны: только домашние роды. Во избежание огласки.
    Процесс застал меня после работы. Я только закончила смену и переодевалась, чтобы лечь поспать, когда…​

    [​IMG]

    Двенадцать часов мучений и страхов со стороны Дауга, и я родила синекожего мальчугана, которого назвала Акуос. Какой-то он слишком маленький. И хрупкий. Так и должно быть? ​

    [​IMG]

    Ну, хотя бы Дауг сразу нашел подход к сыну. Нашел? Пускай теперь им и занимается.
    А мне нужно подумать о том, чтобы зачать снова. Кажется, это будет проблемой. ​

    Так-так... нет бюджета на окончание недели, со след.отчета будет. Если еще какие скрины забыла - говорите. Все-таки королева полгода лежала нетронутая и отыграна была давно.​

    *превью*
    [​IMG]
    [​IMG]
    1 2 3
     
     
  8. melectorus

    Новичок
    melectorus
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Сиф показалась мне довольно... грубой. Бестактной.
    Хотя это не помешало ей найти первого кандидата для создания улья. Они быстро позаботились и о первом ребенке. Хочется верить, что королева не всегда будет королевой и спустится к простым обывателям.
     
     
  9. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Также прошу закрыть в связи с потерей сохранений. :facepalm::frown:
     
     
  10. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Закрыто по просьбе автора.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей