1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династии Винтер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Rini, 20 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Мне просто интересно, где ты нашла те самые "штыки", в которые мы восприняли твою замечательную династию? Мне лично не хватило технички, вот и все. А за историей мисс Винтер мне интересно наблюдать (к тому же бизнес в симс 2 я никогда не вела).
    И кстати, если я не ошибаюсь, мультипостинг у нас запрещен.
     
     
  2. Rini

    Новичок
    Rini
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    вот только давайте без этого, правда :biggrin:
    Она далеко не замечательная, с корявым текстом, без достаточного количества технички, с малым количеством фотографий, без убранных урл-ов, :biggrin: Но я буду совершенствоваться, последнее уже исправила ;)

    Это я снимаю подозрения с себя ;)
     
     
  3. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Да нет, я про два сообщения подряд.

    Когда я говорю "замечательная", это значит, что мне интересно ее читать. К тому же, иногда хочется почитать замечания демиурга наравне с описанием будней основателя. Такой более технический текст, я с таких династий начинала читать и более к ним привыкла, хотя сама пишу от лица персонажей и с сюжетом. :D
     
     
  4. Rini

    Новичок
    Rini
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Ой, извиняюсь :smile: Прекращаю так делать :smile:

    Эх, все-таки тяжело на новом форуме. Может из-за этого, я воспринимаю все чуть более остро чем нужно, хотя к критике всегда относилась спокойно :confused:
    Просто, я не вижу смысла начинать династию и читерить. Тогда можно открыть свой мир и колдовать над ним как душе будет угодно.
    Хех, от первого лица тоже пробовала писать, но поняла - не мое :smile:
     
     
  5. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    У тебя всё хорошо, ты зря волнуешься. Никаких штыков не было. Я так понимаю, людям был скорее интересен процесс зарабатывания звездочек в бизнесе, а у тебя описание ограничилось только сообщением о его создании и сразу переходом к тому, что из этого получилось. То есть немного потерялась связность повествования, про которую тоже интересно читать.
    Относительно урлов, то если тебя это беспокоит, я могу такие технические штучки впредь писать в лс, либо вовсе исправлять сама без всякого одергивания. :hug:
     
     
  6. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей