1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Как снималась «Любовь за семь дней» с Вирджин Фабиан

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LyashkO, 3 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Главная героиня — небезызвестная Вирджин Фабиан, которая знакома нам по таким глобальным проектам как:
    [​IMG]

    Конечно же, актриса снималась и в разных короткометражках, а также в подпольных проектах, представая в самых разных образах. Сегодня же леди Вирджин решила рассказать и показать, как снимаются проекты в киностудии «LyashkO Production». Так что милости просим к просмотру:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Так как режиссёр урезал бюджет, домик не сказать, что шикарный. Обязательные предметы есть, стены есть, крыша есть — что ещё нужно для счастья?​

    [​IMG]

    Я не фанат видео-династий и не думала, что когда-нибудь запишу что-то своё, если бы не вдохновилась, глянув очень весёлую «любовь» Тильды и анонс 13whitemice, за что огромное спасибо. :flower:
    Так как подать хочется интересно, а идей у меня для данного формата особых нет, думаю, это первый и последний видео-челлендж в моём исполнении. :biggrin: Баллы в этот раз считать не стану, так как не они здесь главная цель.
    P.S. Демиург — идиот и забыл наляпать на картинку пункт для путеводителя по отчётам, а переделывать оказалось поздно за неимением исходника. Так что отчёты можно найти в графе с главной героиней. :cool:
     
    Arenel нравится это.
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Это меньшее, чем я могу отплатить за радость получать комменты. :biggrin: Спасибо тебе. :hug:
     
     
  3. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    Прошу прощения за столь поздний коммент. Но лучше поздно, чем никогда, верно?
    Второй выпуск получился еще забавнее, чем первый:smile:
    Ты так классно комментируешь, что хочется смотреть еще и еще. Еще немного и вместо сериалов я буду смотреть видео-династии:D.
    Интересно, сколько ты тратишь времени на придумывание речи от лица Вир и на сам процесс озвучки?
    Желаю большого терпения режиссеру:D А то с такими кадрами можно живот от смеха надорвать.

    Жалко только, что Алара удалось потушить. А то бы вылетел из шоу, так сказать, по "техническим причинам" :devil::D
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Это точно. :hug:

    Вот это особенно приятно. Спасибо.

    Хм... я точно не засекаю, тем более что работаю с перерывами, но поскольку делаю сразу несколько (монтирую, озвучиваю, пишу текст) дел, пересматриваю каждый озвученный фрагмент несколько раз на предмет того, хорошо ли сделан к нему переход от предыдущей части, времени уходит больше. А так речи придумываются легко, потому что образ Вирджин мне как родной. И при просмотре видео определённые мысли начинают складываться: как получше сказать тут, как юморнуть там - что-то может прийти спонтанно. Потом записываю текст, чтобы не забыть, пару раз прочитываю вслух, чтобы не сделать запинок при озвучке и подобрать интонацию, потом записываю. Если лажаю, читаю несколько раз на запись, потом вырезаю фейлы. :biggrin: И так по кусочкам собираю полноценную озвучку.

    Спасибо. Терпение для работы с видео у меня в достатке (это не особо муторно), а вот свободное время и здоровое горло не помешало бы...

    Безумно радостно, что получается рассмешить своими видео. :smile:

    Не, не надо Алара по техническим причинам выбивать, лучше Тошу, ему жить меньше. :D Аларыч всё же один из моих коллекционных ребят, жалко его сжигать.
     
     
  5. Wild-Rose

    Участник
    Wild-Rose
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    40
    Награды:
    2
    Присоединяюсь к числу зрителей! (лучше поздно, чем никогда) :flower:
    Вирджин, как всегда, красавица!
    И в "Неприличной" любви, и сейчас больше всего приглянулся Делун :smile:
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Wild-Rose, новым зрителям всегда рады. :flower: Спасибо за комплименты Вирджин. И ставка на Делуна принята. :cool:
     
     
  7. Софи Мун

    Пра-правнучка гадалки
    Софи Мун
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    LyashkO, вливаюсь в ряды запоздалых зрителей:D
    Ставлю на рыжую морду Адсона:biggrin:
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Софи Мун, лучше поздно, чем никогда. Ставка принята. :flower:
    Правда не знаю теперь, когда будет новый эпизод, и будет ли вообще, потому что с выкрутасами моей видеокарты записывать видео очень проблематично.
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    К сожалению, у меня печальные новости. День ото дня видеокарте становится только хуже, и снимать видео с её нынешней работоспособностью нереально. Дай Максис, если вообще играть получится. Так что на неопределённый срок тему замораживаю.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей