1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь за семь дней: Видкант Кьюриос

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Час до грозы, 29 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8

    [​IMG]
    Давным-давно в одной далекой-предалекой галактике...нет, так уже было, мы не будем плагиатить, друг мой Видкант. У нас будет своя история. Садись, пиши. Я, Видкант Кьюриос, ...надцати лет отроду, метр восемьдесят в холке, характер нордический, глаза голубые, умные. Обменивается на мешок картошки.
    На самом деле, многие из вас должны помнить историю неудачника, живущего с двумя братьями великого ученого современности – Видканта Кьюриоса. Биография его была невеселой: прозябать в пустыне – с его-то потенциалом! - да подвергаться хищным нападкам со стороны инопланетян. После пары таких варварских рейдом Видкант обзавелся парочкой зеленокожих детишек и окончательно утвердил себе звание первого сумасшедшего на деревне. Это сейчас на мужчину, вяжущего пинетки, смотрят с умилением, а вот тогда Видкант выживал, как мог. С девушками у него не сложилось тогда по этой же причине – то похищен, то на сносях, то очередное повышение на работе, мытье пробирок и памперсов, роды и прочее, и прочее. Единственная девушка, отвечавшая Видканту взаимностью, - Цирцея Викер – в конце концов, плюнула и ушла к Локи, полюбив его то ли за кроткий нрав, то ли за размер носа, уж не знаю. А Видкант остался обучать детишек и неразумных братьев уму-разуму. Но вот дети выросли, женились, братья тоже обзавелись семьями, и в их доме со странной архитектурой стало просто тесно. И тогда Видкант, собрав все свои пробирки и прочий научный инвентарь, отправился на поиски любви и простого симовского счастья. Что ж, пожелаем ему удачи ;)
    Если вы не знаете, кто и что изображено на заглавной картинке, значит, у вас никогда не было
    ААА!О-ВЕЛИКИЙ-МАКСИС!КЬЮРИОС-ЧТО-ЗА-ЧЕРТОВЩИНУ-ТЫ-МНЕ-ТУТ-НАРОЖАЛ?!
    Вдали от родного оплота Видкант скучал по космической атмосфере. Это там, куда не плюнь – везде намеки на космос и небо в алмазах. А тут среди травы и каких-то вечнозеленых растений наш парень приуныл. Но вообразите его удивление и радость, когда Видкант узнал, что главным призом за участие в шоу «Любовъ за 7 дней», окромя супруги, конечно, будет вот такой премилый дом тоже с уклоном в космос. Давайте же его осмотрим подробнее. Осторожно, не споткнитесь об астероиды.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ой, уже можно говорить? Хочу передать привет маме, папе…
    Я очень надеюсь, что вам будет интересно читать про похождения Видканта и его демиурга. Критику, пожелания, хвалебные оды – принимаю все. Сложите там, под дверью. :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Deare

    Новичок
    Deare
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Эх, Патти, не судьба :bye: Хоть я и не болела за неё, но у Патти такая мимика и уши:biggrin: Видкант, главное теперь не упусти свою любовь Вики :smile:
     
     
  3. Christin

    Новичок
    Christin
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Мне очень все понравилось, стиль, задумка, персонажи, юмор! Жду последнего отчета с нетерпением. :rolleyes:
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Большинство картинок побилось. Есть ли возможность их восстановить? Ну и что насчёт продолжения? :smile:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Автора на форуме давно нет. Тема закрыта.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей