1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Отряд самоликвидации "Викинги": Strawberry Juice

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Chernosnegka, 25 дек 2011.

  1. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7

    [​IMG]
    Основательница созданна со стандартными для данного челленджа чертами характера. Впрочем, каждый сим индивидуален. :smile: Strawberry была создана удовольственницей и в течении первой недели сменила жизненную цель на Сыр. ​




    картинка увеличивается:
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Это не жадность, а обострение хомячества.
     
     
  3. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Какаааая пуусичка, очаровательная лошадка :D

    Собака улыбака :biggrin:

    А тут чейта не улыбается, познал все прелести жизни видать :LOL:

    Слезы радости :rolleyes:

    Да тыж моя симатюсечка, дай поцелую :heart2:
    Ты только потом нам обязательно всех малышей подросшими покажи, это не обсуждается :tongue:

    Печально прощаться с этим семейством, но я рада что все закончилось хэппи эндом, всем добра, я счастлива <3
    [​IMG]
     
     
  4. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    А взрослым можно?:biggrin:
    Поздравляю с окончанием.:flower2: Челлендж получился замечательный. Я только читать повадилась, а тут - бац, и конец. Даже жалко.
    Зато я так поняла из выступления предыдущих ораторов нас ждет не менее увлекательный апик. Если что, я место на диванчике занимаю.:smile:
     
     
  5. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    liberty, olexsta, спасибо! [​IMG]

    Ползунки собак обнимают до полусмерти, вот видимо и грустно стало. ;)

    Ничего не обещаю, я когда обещаю, мне почему-то сразу становится лень выполнять обещание. :biggrin:

    А взрослые уже сами должны такую простую вещь знать. ;)

    Будет апик. :yes: Но он, честно говоря по изложению от Джусов будет сильно отличаться. Посмотрим, может, кому и понравится. :smile:
     
     
  6. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Чудесная пся :smile:
    :biggrin: А я то думала тоже потолстел на жаренном сыре, а оно вон как
    Много я отчетов пропустила, а тут уже конец оказывается :frown: Буду скучать по Джусам :cry2: Спасибо, что подарила нам такую замечательную и яркую историю [​IMG]

    И я тоже жду апика, а пока почитываю твои обзоры :rolleyes:
     
     
  7. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Zuzita, спасибо огромное! [​IMG]

    Собачки - моя слабость. :yes:

    Пожалуйста, челлендж сам по себе интересный, даже сюжет придумывать не нужно. ;)
     
     
  8. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Chernosnegka, какая чудесная клубничная династия у тебя получилась! Я абсолютно в каждого Джусика блюбилась окончательно и бесповоротно!!! :heart2:
    Жалко, что династия уже завершена, но я надеюсь, что ты ещё что-нибудь "натворишь"! ;)
    А "Викинги" показались мне безумно интересными, что захотелось самой попробовать. Правда, именно во вторых симах, потому что в третьих пока что у меня нет такого вдохновителя, как ты во вторых. :redface:
    Спасибо тебе огромнейшее!!! И втайне буду ждать ещё одну династию от тебя!!!
     
     
  9. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    StarzzzZ, огромное спасибо за чудесный комментарий! [​IMG]

    Обязательно, самой уже хочется поиграть. :smile:

    Викинги и правда очень интересны, из-за необычных заданий, скучать редко приходится! :thumb: Так что обязательно поиграй, хотя бы для себя, а если решишь выкладывать, буду с удовольствием читать! :yes:
     
     
  10. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Chernosnegka, ой, я оказывается последний, прощальный отчет и не комментировала - сейчас перечитала, так грустно стало... хочется очень ещё и ещё. ну или хотя бы на повзрослевших деток посмотреть, какими они стали =)
    В обще очень странно что все пять поколений программа выдавала семье мальчиков, может каждый раз инициатором вуху был отец?

    *с надеждой* может будет еще отчетик? Так сказать бонус? :biggrin:
     
     
  11. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    М-м-м, моя самая присамая любимая династия! :rolleyes:Как жаль что Джусы больше продолжаться не будут!
     
     
  12. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Zerva, ArinaMandarina, спасибо, очень приятно читать, что Джусы кому-то сильно понравились! :bearhug:

    Знаешь, очень даже вероятно, у меня по традиции в койку тащат симы мужского пола. :smile: Скажу даже больше, сейчас отыгрывала для себя челлендж "гетто суперстар", а следовательно управляемого папы не было, итог из семи рожденных детей, шесть - девочки. :smile:

    Жаль, но навряд ли, чтобы игра не тормозила, я вытащила городок с Джусами из игры. Он у меня не удален, но устанавливать лень. :redface:
     
     
  13. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Chernosnegka, перечитала я Джусов и заметила кое что. У вас много красивых вещей, не могли бы вы поделиться своей папкой Downloads? :redface:
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2013
     
  14. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    ArinaMandarina, я делюсь, в разделе загрузок у нас много ссылок на вещи, что у меня в игре есть. Свои переделки выкладываю в мастерской. :smile: У меня уже не первый раз просят выложить downloads и мне не жалко было бы это сделать, но заливать куда-то 6гб считаю проблематичным. Может быть попозже создам у себя в дневнике запись с ссылками на моих любимых креаторов, но это максимум и попозже.
     
     
  15. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Chernosnegka, спасибо) Если интернет быстрый попробуй на народ или майл залить.
     
     
  16. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Нет, заливать я точно ничего не буду, слишком большой объем. :smile:
     
     
  17. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Chernosnegka, жаль. Ну, в любом случае, спасибо :smile: Можно еще по частям, мне так уже переправили одну папочку весом в 2 гига. :rolleyes:
    Кстати, а может быть на самом деле напишешь бонусный отчетик :redface:
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2013
     
  18. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Очень-очень давно хотела сказать большое спасибо за Джусов. Наверное, среди вторых они у меня до сих пор самые любимые. Наверное, ничего нового я не скажу, но всё-таки ваши династии (ну, и не только они) всегда меня вдохновляли или "просто" поднимали настроение. Большое спасибо :flower2::flower2::flower2:

    Вообще, Джусов следует прописать всем для обязательного прочтения зимой, чтобы не случилось ни у кого депрессии или ещё чего. :smile:
     
     
  19. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Svirelle, спасибо огромное за комментарий! [​IMG] Невероятно приятно читать, что Джусы кому-то настолько сильно понравились и что они вызывают улыбку и поднимают настроение. Отдельное спасибо за то, что оставила отзыв не смотря на то, что династия уже закончена. :heart2:
     
     
  20. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Chernosnegka, это вам спасибо :flower2:
    Вдвойне приятно, что вы так тепло отвечаете свои читателям :smile:
     
     
  21. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Какой чудесный челленж! Какие дивные картинки! Какое славное семейство!:heart2: Иначе говоря — сплошные восторги ))))
    Как все легко и весело написано, скриншоты безумно красивые, сочные, яркие, подстать персонажам — все само очарование. ) Каждый Джус завладел моим сердцем окончательно и бесповоротно.:heart: Печально лишь то, что династия закончилась на 5 поколении, лицезреть историю этой семьи можно беспрестанно. Chernosnegka, спасибо тебе за этот челлендж:flower2:

    PS. А почему в древе нету Лэндона?:smile:
     
     
  22. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Ну вот, теперь я "Викингами" заболела! :frown: Chernosnegka, у тебя интереснейшая династия - прочла за несколько дней с легкостью и неподдельным интересом. :thumb: Все очень здорово написано, а персонажи просто великолепны. Ни капли не пожалела, что забрела в раздел завершенных династий и направилась к тебе.

    Одна лишь проблема у меня теперь - я тоже "Викингов" завести хочу. :hysteric:
     
     
  23. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Amelia, оу, как приятно читать такие чудесные душевные комменты, огромное спасибо! :hug:

    Стыдно признаться, но черт, кто это? :eek: :biggrin: Неужели я кого-то упустила из своих?..

    Smertnaya, спасибо-спасибо-спасибо, очень приятно, что династия продолжает жить, даже после завершения! :flower2:

    Чудесный и забавный челлендж, поиграй, хотя бы для себя, уверена, не пожалеешь. :yes:
     
     
  24. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    ээ..ээ...Папа зеленокожих? Брат зеленокожих? ОО
     
     
  25. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    ElieneBella, не-не, я уже вспомнила, это братишка предпоследнего наследника Джейми, видимо я его в спешке когда дела дерево упустила, а сейчас просто успела подзабыть ху из ху из Джусов. :smile: Попопзже поправлю дерево обязательно. :yes:
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2014
     

Поделиться этой страницей