1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Блек

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Немо, 8 сен 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Немо

    Новичок
    Немо
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0

    Аманда Блек
    [​IMG]
    Никто уже и не помнит точно как появилась эта девчонка в Винденбурге. Одни жители говорят, что ее похитили пришельцы и поэтому она потеряла память, другие что ее выгнали из дома родственники после смерти родителей, чтобы присвоить наследство, была даже версия что она в бегах от своего бывшего парня мафиози ...
    Продавщица уличной еды с Оазис Спрингс нашла ее утром по дороге на работу. Девушка спала на скамейке в парке в одном банном полотенце. Она не знала кто она, как оказалась здесь и даже не помнила своего имени. Женщина забрала ее к себе, отогрела, накормила и дала одежду. На следующий день они обратились в отделение полиции, чтобы разыскать родственников девушки. Ее осмотрел врач, но никаких видимых повреждений не было обнаружено.
    Аманда (такое имя ей придумали) оказалась очень милой девушкой. Она обожала собак, много времени проводила на улице и любила работать в саду. Ее голова постоянно была наполнена идеями. Шло время а девушку так никто и не искал. Все, включая саму Аманду потеряли надежду вернуть ее домой. В полиции ей выдали документы на имя Аманда Блэк и посоветовали начинать устраивать свою жизнь. Женщина, которая нашла ее и у которой она жила все это время, отправила ее к своему племяннику Гюнтеру в Винденбург попросив пристроить Аманду, в надежде, что он сможет помочь ей устроиться на работу в фирму по ландшафтному дизайну.

    Цель -Независимый ботаник
    Черты характера:
    *Творец
    *Любит собак
    *Любит природу




    Принципы наследования:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец
    Ограничения:
    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.






     
    Последнее редактирование: 27 сен 2018
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С началом! Терпения и безглючной игры! :flower2:
    Теперь по технической части. Советую прочитать вот этот пост там подробно о том что должно быть по технической части, в том числе и в "шапке" династии. Там точно должен быть скрин основательницы из КАС, т.е. с возрастом, ЧХ и ЖЦ.
    Еще там есть ссылочка на шаблон для оформления, может оно тебе понравится и пригодится.
    И еще, голубой текст очень плохо читается, будет лучше его заменить на более темный оттенок. Читатели с плохим зрением (как я) будут тебе искренне благодарны. ;)
     
     
  3. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    С почином! Удачи Аманде, терпения и вдохновения демиургу!:clapping:
     
     
  4. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    С началом новой династии! Аманда очень красивая, ну прямо мне очень понравилась! Буду ждать первых отчётов!
     
     
  5. Немо

    Новичок
    Немо
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0

    Часть № 1
    Переезд в Винденбург
    Аманда прибыла в город. В воздухе еще пахло зимним холодом. В Оазис Спрингс конечно же уже давно потеплело, но здесь, в горном Винденбурге весеннее тепло еще не ощущалось.
    [​IMG]

    Она не знала где искать Гюнтера. Город был для нее совсем чужим. Прогуливаясь по центру еще сонного города она заметила вывеску кофейни. Ветерок донес аромат свежесваренного кофе и ноги сами понеслись на встречу.
    [​IMG]
    Хотя на улице никого не было видно, в кофейне уже было очень людно. Все оживленно беседовали, смеялись, попивая ароматный напиток. Аманда села за свободным столиком. И вдруг все посетители замолчали и прикипели взглядом к ней.
    [​IMG]
    - Эм ... Всем привет. Кто нибудь знает Гюнтера Манча?
    [​IMG]


    - Это я. - сказал парень за барной стийкою.- чем могу быть полезен?
    [​IMG]

    - Какой кошмар. - подумала Аманда.
    Она совсем не рассчитывала на такое внимание. Все посетители кофейни все еще продолжали сверлить ее взглядом.
    [​IMG]

    - Ах! Аманда, я вас ждал. Тетя предупредила о вашем приезде. - сказал Гюнтер.
    Посетители вдруг снова зашумели.
    - Гюнтер! Гюнтер! А кто это? - сливались голоса вокруг барной стойки.
    Оказалось, что Гюнтер Манч был местной знаменитостью. Люди слетались, как пчелы на мед везде, где он бывал. И хотя никаких особых талантов у парня не было, он имел особый шарм. В кофейне где он работал всегда был аншлаг. Друзья и просто знакомые собирались здесь, чтобы потусоваться вместе.
    Гюнтер угостил Аманду завтраком и они договорились встретиться после его рабочей смены.
    [​IMG]
    Городок был очень живописным. Защищенный горами от холодных ветров, он с другой стороны прилегал к озеру. В ближайшем парке Аманда нашла мольберт и осталась здесь. Ей захотелось воспроизвести всю красоту, которая ее окружала.
    Вечером они с Гюнтером встретились. Он помог девушке разместиться в отеле.
    [​IMG]
    На следующее утро погода оказалась теплее. Они снова договорились встретиться с Гюнтером утром. У него в этот день был выходной.
    [​IMG]
    Они поехали за город. Место было тихим и очень красивым.
    - Я не знаю, но возможно тебе здесь понравится .- говорил Гюнтер пока они ехали. - Домик крохотный, но очень удобный. Только убрать немного надо .. немного подкрасить .. Там уже лет 15 никто не жил. Дом принадлежал моей покойной бабушке по маминой линии. Она давно умерла, а дом перешел мне по наследству. Мы с родней живем в городе, туда не ездим. Ну, знаешь, немного не мой стиль жизни. Но ты сможешь там некоторое время пожить. Тебе же нужно где-то жить ..

    [​IMG]
    И Аманда начала там жить .. Убрала в доме, посадила цветы во дворе.
    [​IMG]
    Много времени проводила за рисованием. После работы в саду это было для нее лучшим отдыхом. Картины даже удавалось продавать. Сначала это приносило совсем небольшой доход, но позже ей удалось немного отремонтировать домик.
    [​IMG]

    К концу весны там стало очень мило. Вокруг расцвели цветы, подросли и растения в Амандином саде. Он также начал приносить небольшой доход.





    И так, начиная игру, я выполнила все условия.
    Мне захотелось поселиться на участке 64х 64 в Виндербурге. После поселения купила предметы, которые были указаны в условиях.
    [​IMG]
    Вот подтверждение данных по персонажу на конец игровой недели
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Девушка очень много рисовала
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну, серьезно, очень много .. я устану загружать все подтверждения, а слить их в одно не умею
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    И конечно Аманда НЕ поселилась сразу в таком милом домике. Но заработав денег, смогла спрятать свои вещи в 4 стенах. учитывая что денег было мало, а дом хотелось для истории красивый, то с него по факту - только фасад.
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 24 сен 2018
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Рада что Аманде удалось так быстро отыскать Гюнтера и все для нее не плохо устроилось. По крайней мере есть крыша над головой и кусок хлеба в холодильнике.

    Можно помещать картины в багаж сима и оттуда продавать их пачкой. Тогда скринов будет меньше. Сливать изображения в одно можно с помощью любого редактора изображений. Я просто не знаю каким ты пользуешься, чтобы помочь тебе с ссылкой на урок по этой теме.

    Еще, в техничке скрин с домом превышает допустимый на форуме размер 640Х640. Поправь пожалуйста. И не хватает бюджета на конец недели.
     
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Привет! Поздравляю с открытием темки и началом династийного пути:smile: Аманда - милая девушка, но меня поразил Гюнтер. Я как-то раньше к нему не присматривалась, а он интересный молодой человек. Да ещё и неплохой друг для основательницы - красивый домик ей предложил. Хотя технически Аманда заработала на него сама, (помятуя стремные коробки основателей :hihi:) , я была приятно удивлена его аккуратным внешним видом подстать истории :smile:

    Жутко интересно, Манча ли ты уготовила в пару основательнице? Мне кажется, он весьма приличный вариант :biggrin:

    Пс: ох, я вспомнила, что на еашных симах нельзя жениться, обидно :frown:
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2018
     
  8. Немо

    Новичок
    Немо
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0


    Часть № 2
    Дом

    [​IMG]
    В Винденбург пришло теплое лето. Но несмотря на солнечную погоду, Аманда чувствовала себя одиноко. Она была как корабль без якоря. Не знала кто она, что любила, откуда пришла и ждет ли где-то на свете кто-то ее.

    [​IMG]
    Ежедневно она вставала утром и работала в саду. Свежие овощи с удовольствием покупали местные магазины. Это приносило небольшой, но стабильный доход.
    [​IMG]
    Гюнтер периодически навещал ее в домике. Он постоянно говорил, что дом стал очень уютным и красивым. Его радовало, что место, о котором у него было столько теплых воспоминаний, наконец ожило. Аманда решилась спросить согласен ли он когда-нибудь позволить ей выкупить его. Гюнтер обещал подумать.
    [​IMG]
    Рисование также приносило свои плоды. Картины становились с каждым днем все лучше. Полученные от продаж деньги Аманда решила откладывать на покупку дома.
    [​IMG]
    Для того чтобы разбавить одинокие вечера Аманда начала ходить в караоке бар.
    Ей очень нравилось петь.
    [​IMG]
    В баре подавали вкусные напитки. Она однозначно решила, что любит коктейли. Видимо она любила их в прошлой жизни. По вечерам в баре всегда было много посетителей. Все развлекались, пели, знакомились ...
    [​IMG]
    Однажды она познакомилась с Мико. Девушки сразу подружились .Мико также очень любила природу, начинала карьеру в политике и часто выступала с проектами по борьбе с загрязнением окружающей среды.
    [​IMG]
    Пришол наконец день и Аманда устроилась на работу своей мечты. Зарплата была невысокой, но обещали карьерный рост и была возможность работать дома, выращивая растения для ландшафтного дизайна.
    [​IMG]
    Как-то вечером Гюнтер зашел в гости. Его давно не было, кто-то в кофейне говорил что он путешествовал.
    [​IMG]
    - Я слышал, дела у тебя гораздо лучше. - сказал он. - очень рад что у тебя все в порядке. Извини, что я не смог тебя устроить на ту работу. Мы с Барни были немного рассорены.
    - Не волнуйся, все ок.

    - Я тут думал над нашим разговором. У меня есть много воспоминаний об этом доме, но если честно, ну ты знаешь, он не очень нужен мне. Я готов его продать. Тем более тебе.
    С учетом вложенных в ремонт денег, они договорились о сумме в 20 000 .Гюнтер позволил выплачивать частями.
    [​IMG]
    По совету Мико, Аманда занялась спортом.
    - Ничто так не позволяет собраться с мыслями, как бег. - говорила она.
    [​IMG]
    Маленькие чудеса происходили каждый день. Вот например оказалось, что в старом улье за домои поселились пчелы. Да их здесь 100 лет не было!
    [​IMG]
    Непонятно когда и как, но вот Аманда уже оплатила первый взнос за дом. Мечта становилась ближе.
    [​IMG]
    Немного старья с блошиного рынка ...
    [​IMG]
    Аманда часто ездила в соседний город. Часто там проходили различные фестивали. На них она продавала при случае свои картины. На одном из них она завела знакомство с Пенни.
    [​IMG]
    Пенни была влюблена в одного очень колоритного парня. Его звали Баако. Переехал с другого континента, прекрасно играл на гитаре, часто выступал в караоке баре и Пенни заметила его.
    [​IMG]
    В субботу вечером позвонил Гюнтер. Сказал, что нет времени объяснять и они через 15 минут будут. После этого бросил трубку.
    [​IMG]
    Через пол часа куча народа уже тусовалась на ее кухне. Оказалось, что Гюнтер знаком с всем городом ..и не только своим ..
    [​IMG]
    В тот же вечер к дому прибился кроха енот. Аманда взяла его в дом и назвала Атом - единственное имя на которое он отзывался.
    [​IMG]
    Малыш наверняка потерял родителей, поэтому Аманда заменила ему их. В лесу такие маленькие зверьки не выживают сами.
    [​IMG]
    Дело шло к осени.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Аманда больше не чувствовала себя одинокой. У нее был свой дом, любимая работа, прекрасное хобби, появились друзья






    [​IMG]
    Пока вас не было, Аманда сделала головокружительную карьеру садовода))
    [​IMG]
    Заработала очень много денег))
    [​IMG]
    Укротила мочевой пузырь))
    [​IMG]
    [​IMG]
    Это ее дом. Немного вырос.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2018
     
  9. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Немо, с открытием!

    Основатеььница - красотка, надеюсь у нее все в жизни сложится, вон, уже и домик отгрохала.

    А теперь ворчалки. Красный (котррый именно ярко красный, а не вот такой) разрешен на форуме только администрации. Исправь пожалуйста

    И я вообще не понял техничку последнего отчета. Она есть?
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Картины у вас вполне уже дорогие, такими темпами скоро можно и семьей обзаводиться. К тому же работа садовода весьма и весьма прибыльна в плане времени. Да и доход с огорода на два десятка растений может быть весьма и весьма некислым.
    Ты слишком быстрый :smile: Она появилась чуть позже.
    Личная просьба... у тебя картинки стояли в обоих отчетах с урлами. Я тебе их почистила, но на будущее, если не трудно, ставь без них вид картинки должен быть таким как выделенная зеленым цветом часть, а то что выделено красным можно (и нужно) удалить.[url =https://flic.kr/p/29wQwKi][​IMG]
     
     
  11. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Немо, привет!

    Не заметил, что Вы появились в "узком" кругу династийцев)

    Аманда - очаровашка, Атом - милашка! Вот-вот, и уже появится супруг (где-то там бродит и не заходит)

    Ну что ж, жду следующие отчёты)
     
     
  12. Немо

    Новичок
    Немо
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0


    Часть № 3
    Новая жизнь

    [​IMG]
    Аманда за эти годы прижилась в городе. Дела пошли в гору. Она выкупила дом, достигла определенных вершин в карьере.
    [​IMG]
    Вечера с друзьями были долгожданными. Поэтому, когда раздавался звонок телефона Аманда очень радовалась.
    [​IMG]
    В этот вечер Пенни пригласила ее в клуб на вечеринку. Зажигал танцпол известный DJ.
    [​IMG]
    Один парень вел себя очень не приятно. Аманда была с ним не знакомой, но часто видела его на вечеринках. Он не пропускал ни одной.
    [​IMG]
    Конфликт перешел в танцевальный батл.
    [​IMG]
    А батл ... в секс в гардеробе.
    [​IMG]
    Парня звали Хоакин. Типичный клубный сердцеед.
    [​IMG]
    Любимый праздник садоводов - праздник урожая, был не за горами. Аманда решила отпраздновать его с друзьями. На этот раз в их компании было пополнение - она пригласила и Хоакина.
    [​IMG]
    Аманда замаливала садовых гномов. Старая глупая традиция, но тем не менее вечером кто-то засыпал ее почтовый ящик упаковками с семенами.
    [​IMG]

    Друзья пришли вовремя. Немного домашнего вина, музыки и традиционных песен ...
    [​IMG]

    Гюнтер держался в стороне. Ему не нравился Хоакин.
    [​IMG]
    Когда пришло время вручать подарки он наконец рассказал Аманде в чем дело. В Хоакина в городе была определенная слава. Он был очень ветреным, разбил сердца не одной девушке. Гюнтер просто беспокоился о ней. Аманда успокоила его, сказала, что это не серьезно.
    [​IMG]
    Вечер оказался очень приятным. Запеченная индейка, которую приготовила Аманда всем очень понравилась.
    [​IMG]
    Этой осенью Аманда достроила к дому оранжерею, чтобы заниматься любимым делом круглый год.
    [​IMG]

    Атом стал настоящим взрослым енотом, но вреда дома не делал.
    [​IMG]

    На улице становилось холоднее. Пришло время собрать последний урожай в саду.
    [​IMG]

    Аманда все больше времени проводила с Хоакином. Он был очень веселым парнем. К нему тянуло как магнитом
    [​IMG]

    Аманда чувствовала, что это все взаимно.
    [​IMG]

    О друзьях она также не забывала. Походы в пятницу в караоке стали уже традиционными.
    [​IMG]
    Первый снег.
    [​IMG]
    С приходом зимы все будто остановилось. Можно было расслабиться и больше времени посвятить себе.
    [​IMG]
    Хоакин часто приходил вечерами. Это были очень теплые вечера вместе.
    [​IMG]
    Аманда устроила вечеринку в честь своего дня рождения. Точной даты она не знала, но ей показалось, что именно этот день подходит.
    [​IMG]
    Праздник удался на славу.
    [​IMG]

    Аманда достала из погреба свое домашнее вино. Друзья его просто обожали.
    [​IMG]
    Хоакин остался на ночь.
    [​IMG]
    Аманда была очень счастлива.
    [​IMG][​IMG]


    Пришло время еще одного зимнего праздника. На Новогоднюю ночь Аманда пригласила всех к себе. С самого утра занялась подготовкой праздника.
    [​IMG]
    К празднику одели даже Атома.
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Новый год прошел в лучших традициях. Был даже Санта!
    [​IMG]

    Когда все разошлись по домам, вечер Хоакин и Аманда провели вместе.
    [​IMG]
    Аманда чувствовала, что влюбилась. Время вместе пролетало со скоростью света. Она забыла обо всем на свете. Ждала встреч.
    [​IMG]
    Ближе к весне наконец закончился ремонт на чердаке. Теперь там было две комнаты.
    [​IMG]

    Отпраздновать это Аманда решила с любимым.
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Празднование плавно переместилось в новую спальню.
    [​IMG]
    В Винденбург пришла весна. Таял лед на реке возле мельницы, возвращались птицы к своим гнездам, проснулись растения в саду ... Была еще одна новость.
    [​IMG]
    Аманда узнала, что беременна.




    [​IMG]
    Вот наша тусовка.
    [​IMG]
    Мы отпраздновали день рождения.
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    как садовник Аманда может подавать заявки на гранты. При выигрыше получает сумму примерно в 600 - 800.
    [​IMG]
    Столько теперь стоит участок.
    [​IMG]
    Прогресс по навыках
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2018
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Хорошо праздник прошел, плодотворно. Надеюсь Хоакин будет рад новости...
    Тема давно не пополнялась, автор на форуме не появляется. Закрываю.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей