1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 7 сезон - «Ночной клуб "13"»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 14 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Бриджпорт. 2012 год. Офицера полиции Грея Штефа отправляют на задание в новый ночной клуб "13", где по ожиданиям начальства Грея, должен быть один из членов мафиозной группировки. И ничего не предвещало беды в тот летний вечер...

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Майями "Бич" (zzz-danaya)
    [​IMG] - Дождь Лайк (Дмитрий007) - мафиози
    [​IMG] - Малыш Мю (Час до грозы) - комиссар
    [​IMG] - Валери Менаш (Zuzita) - мирный житель
    [​IMG] - Блер Коллинз (liberty) - мафиози
    [​IMG] - Пеппи Дин (Chernosnegka) - мирный житель
    [​IMG] - Памелла (4aika_li)
    [​IMG] - Джин Скейлз (hardnight) - док
    [​IMG] - Стив Сеймур (Lamare) - киллер
    [​IMG] - Лилит Нэш (Тильда) - мирный житель
    [​IMG] - Девика Рамирез (Rirun)
    [​IMG] - Аврора (ШТАПИК) - мирный житель
    [​IMG] - Грегори Хоггард (Francheska) - маф
    [​IMG] - Кельмио Дрокк (Ydacha) - мирный житель​


    0 день: знакомство - не спят 14
    1 ночь: начало, итоги ночи - киллер убивает мафию, самосливается мирный
    1 день: начало голосования, итоги дня - исключается мафия
    2 ночь: итоги ночи - киллер убивает мирного, мафия убивает киллера
    2 день: начало голосования, итоги дня - исключается мирный
    3 ночь: итоги ночи - без жертв
    3 день: самовыпил, начало голосования, итоги дня - исключается мирный, самосливается мирный
    4 ночь: итоги ночи - мафия убивает мирного
    4 день: начало голосования, итоги дня - ничья
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    "Похоже это никогда не кончится!" - воскликнул Грэй и хлопнул папкой с делом по столу.

    Очередная жертва - Пеппи Дин (Chernosnegka) - мирный житель - выбывает из игры.

    День продлится до 28 апреля 14.00 МСК
    Голосование начнется завтра 10.00 МСК

    сокращаем сроки, т.к. народу осталось мало и все разъезжаются на праздники в том числе и я.​
     
     
  3. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Джин Скейлз

    [​IMG]
    Ну вот и еще один мирный житель погиб... ладно мы тут дилетанты, а полиция чем занимается?
    *вопросительно смотрит на Грэя*
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Девика Рамирез

    [​IMG]
    В игры играют, похоже.
    Я остаюсь при своем мнении. Проверьте Майами.
    Как я считала, Пеппи и Лилит не имеют отношения к мафии. И хоть Пеппи необоснованно цеплялась к Мер, мне все равно жаль, что вот так вот закончился ее поход в клуб.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  5. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Джин Скейлз

    [​IMG]
    А я вот думаю после вчерашнего, что это не мисс Майями... Как-то уж... *задумался, подбирая слово*... слишком для мафиози.
     
     
  6. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Грегори Хоггард

    [​IMG]
    Блин, где был этот хороший человек?? Рыжулька такая прикольная была...с ушками, весшунками...Она же явно была безобидной...*Грустно* Вот все-таки не зря вчера Майями воду мутила вокруг себя и своей подруги. Что-то там нечисто. Правда сейчас мне подозрительны все, даже Джин уже не кажется таким безобидным, как раньше.
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Девика Рамирез

    [​IMG]

    *в участок заходит доставщик пиццы. Завидев его Девика машет рукой, чтобы привлечь внимание парня*

    Эй, это я пиццу заказывала! Неси сюда. Если она еще горячая, получишь чаевые.

    *расплачивается с мальчишкой и отпускает его*

    Ну что, товарищи подозреваемые, приглашаю к столу. Вообще-то я планировала отметить увольнение с работы с друзьями за городом, но все планы пообломались, и я подумала, что в последние дни столько времени с вами провела, что можно и с вами отпраздновать такое дело. Тут есть пицца с курицей и грибами, 4 сыра и гавайская. Еще где-то сок должен быть. Угощайтесь :smile:

    *берет большой кусок сырной пиццы и с удовольствием его поглощает*

    Ну давай ты попробуешь убедить меня в ее невиновности, я готова слушать. Нас тут мало осталось. Надо перемыть всем косточки и понять, к кому у нас больше всего вопросов.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Памелла

    [​IMG]

    * Откинула голову назад, ударившись о стенку и закрыла глаза *
    О всемогущий, как я устала!
    * заценив лакомые перспективы, пододвинулась поближе к Девике *
    Даже не спрашивай, что я теперь думаю. У меня просто ноль соображений на этот счет.
    Остался только Грег, как альтернатива, который маячил на фоне подозрительности с первого дня...
    А ты считаешь, что все же Майями?
    Знаешь... она сегодня даже разговаривать ни с кем не будет.... А Грег у тебя лишь на третьем месте?
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  9. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Джин Скейлз

    [​IMG]

    Я не силен в убеждении, мисс. Вы же сами уже поняли. Я скорее, на уровне ощущений могу. Ну вот не лежит у меня душа к мысли, что мисс Майями убийца...
    Мне тут другое подумалось, я вас, мисс, не подозревал лишь потому, что вы голосовали против мисс Дождь, а ведь вы сами говорите, что не раздумывали бы убирая такую напарницу. Может мы все зря вас обходим вниманием?
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Девика Рамирез

    [​IMG]

    *беря следующий кусочек пиццы*

    Действительно не силен...
    Ну давай по нашему, по бабски, обсудим каждого из оставшихся.
    С местами сейчас разберемся. В моем списке произошли некоторые изменения.
    Может и зря. Я ведь далеко не пушистый зайчик. Не, я конечно скажу, что никого из погибших не убивала, но ведь кто у нас тут нынче на слово верит?

    Итак, сейчас из все честной компании остались следующие:
    • Майями "Бич"
    • Памелла
    • Джин Скейлз
    • Грегори Хоггард
    • ну и я

    Из трех симов, в невиновности которых вчера я практически не сомневалась, нашу компанию покинули двое. Оба невиновные. Осталасть только ты, Пэм. Почему я тебе верю? Хороший вопрос. Я на него чуть позже отвечу.

    Далее шли Джин и Грег. Они так и остаются в этой категории, разве что местами поменялись.

    А вот Майами по прежнему мне очччень подозрительна. Ее вчерашнее поведение, которое заставляет мистера Скейлза думать, что мафиози бы не стал так подставляться, могло быть рассчитано именно на это.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Памелла

    [​IMG]

    Как бы я сейчас хотела быть где-нибудь далеко далеко, лучше всего поближе к морю, на солнышке... Этот климат порой сводит меня с ума.
    Однако, если сделать сейчас правильный выбор, то моей мечте суждено сбыться очень и очень скоро... Что ж, за это есть смысл побороться.

    Что я вижу...

    Грегори
    - подозревала что и дело с самого начала, временно снимала подозрения из-за Пеппиных наблюдений по поводу доверия Мю, и потом снова плавно возвращаясь к подозрениям, что этот мальчик тут неспроста...

    Джин - его я давно сняла со счетов и возвращать на роль преступника не собираюсь, чего и тебе советую. Можешь поверить на слово, если тебя это хоть как-то устроит.

    Майями - сложно судить. Слишком она уверена в своих соображениях, но в этом есть как плюсы так и минусы. Уверен тот, кто точно знает. Но и смелость - это определенный залог честности...

    Ты, Девика - умна, самобытна, возможно хитра, кто тебя разберет... Вот Аврора бы может и разобрала, но ее теперь нет с нами рядом. Тебе хочется верить больше всех, но это может быть и моим самообманом...

    Что же делать как же быть?

    * стянула кусочек гавайской *
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Девика Рамирез

    [​IMG]

    Ок, положим Джину я тоже верю почти полностью.
    И тебе, Пэм, верю. И из-за твоего поведения, и из-за кое-каких наблюдений. Ну и тоже могу предложить остальным поверить мне на слово, ну кому его достаточно.

    Остаются Грегори и Майами. И если в пользу первого есть какие-то факты, пусть и довольно смутные, то вот про вторую таких нет, все держится только на ощущениях. Отсюда и выбор мой.

    Я понимаю, что остальным еще мое поведение приходиться оценивать. А оно тоже... своеобразно :smile: Но такая уж я. А играть в пай-девочку только чтобы завоевать всеобщую любовь, это не наш метод. Могу лишь вновь обратить внимание сомневающихся на то, что я никогда не помогала сливать кого-то, а всегда высказывала собственную точку зрения, даже если она шла в разрез с остальными.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  13. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Грегори Хоггард

    [​IMG]
    *Проглатывая слюну* Девика, какая ты заботливая, или на убой кормишь? :cool:
    Почему-то мне стал подозрителен Джин, хоть раньше он казался мирным. Уж больно уверенно он хочет меня выставить, может это не любовь к детям, может упрямство, а может...Ну не знаю, я сам был уверен в Лилит, а оказалось, что ошибаюсь. Не хочется верить, что Джин способен 15 лет скрываться от полиции. Что он так ловко всех нас нае...обманывает. *С опаской косится на Джина*
    Я вот чет не пойму, а чем это себя подставила Майями? Объясните ребенку. По-моему она вчера очень хорошо себя прикрыла.
    На слово? Ну допустим. Значит ты либо хороший, либо плохой человек. Может и твою кандидатуру стоит рассмотреть, Пэм?

    А давай каждый скажет: я не виновен. У кого глаз дернется, того и проверим. Как вам идейка? Бредовая? :biggrin:
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]

    Скорее голодная. А есть в одиночку под вашими голодными взглядами та еще перспектива. Да и вообще, голодные люди намного агрессивнее и злее.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  15. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Грегори Хоггард

    [​IMG]
    *Берет кусок с грибами* Ну ты кушай кушай, нам ты тоже голодная нам не нужна. ;)
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Девика Рамирез

    [​IMG]

    Какой добрый :biggrin:

    А вот расскажи-ка кого ты у нас подозреваешь? М? Ты же помнишь, что в моем списке идешь вслед за Майами?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  17. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Грегори Хоггард

    [​IMG]
    Дев, у меня не достаточно громкий голос? Я уже сегодня говорил кого подозреваю. Или ты не обращаешь внимания на слова человека, который у тебя второй в списке? ;)
    Могу для наглядности написать на бумажке:
    1. Майями
    2. Пэм
    3. Джин
    4. Девика
    Иногда ты с Пэм меняешься местами, иногда Джин опускается на последнее место. Короч, не знаю. Пока меня больше настораживает Майями, уж очень она ловко обвиняет людей, а главное убедительно, не смотря на личные симпатии.
     
     
  18. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    "Пора приступать к голосованию"

    Голосование продлится до сегодняшнего вечера, 16.00 МСК
     
     
  19. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Майями "Бич"

    [​IMG]

    Как интересно получается - выжили те, кого я подозреваю с самого начала: Джин и Грег. Девика и моя дражайшая подруга Пам в списке подозреваемых появились позднее, но, (удивительно, не так ли?) и они еще живы. Ну что ж - я не буду многословна и снова проголосую против Девики.
     
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Памелла

    [​IMG]

    Пусть будет Грег
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Девика Рамирез

    [​IMG]

    Майами

    У тебя недостаточно четко сформулированы мысли.
    Это по-товоему список подозрительных? :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  22. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Джин Скейлз

    [​IMG]

    Останусь при своем - нечего парню тут делать. Грег.
     
     
  23. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Грегори Хоггард

    [​IMG]
    А пусть победит дружба. Мой голос - Девика
     
     
  24. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Девика Рамирез -2 голоса
    Грегори Хоггард - 2 голоса
    Майами "Бич" - 1 голос

    Ну что же, дамы и господа, а победила и впрямь дружба. После весьма затянувшегося голосования последний мафиози мастерски скрылся в тени вновь вспыхнувших огней клуба.

    Грэй подошел к собравшимся: «Хочу сказать всем выжившим, большое спасибо, за содействие следствию, вряд ли кто-то из вас сможет забыть последние события, но все же вынужден откланяться и отправиться в погоню за улизнувшим мафиози, однажды я все равно его поймаю». Он подмигнул девушкам и стремительно направился к выходу.

    Заиграла громкая музыка зал постепенно стал заполняться новыми людьми и только четверо человек так и остались стоять в оцепенении поняв, что именно Грегори Хоггард (Francheska)– был последним выжившим мафиози.​
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей