1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Каталог «The Sims 4 Вечер боулинга»

Тема в разделе "Каталоги и комплекты The Sims 4", создана пользователем Zzz-Danaya, 21 мар 2017.

  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Каталог «Вечер боулинга (Bowling Night Stuff)»

    Хей! Пора отправлять симов размять косточки и покатать шары с новым каталогом «The Sims 4 Вечер боулинга».

    Новая жизненная цель, новый навык, новый боулинг-клуб - что еще надо для маленького симского счастья?

    [​IMG]

    Дата выхода счастья 29 марта.


    Следите за новостями: по тегу вечер боулинга

    [SIZE="+1"]Обзор навыка игры в боулинг
    Полный обзор каталога The Sims 4 Вечер боулинга (скоро)[/SIZE]

     
     
  2. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Я искала по слову "bowling" в галереи. Разрабы как-то объясняли почему не сделали отдельный тип участка, но я забыла что они там говорили.
    У меня только один мудлет выскочил. Напряжение из-за долгой игры. Наверное они будут появляться дальше, с продвижением навыка.


    Участок должен быть либо ночным клубом, либо баром, либо коктейль-баром. Иначе другие персонажи там не играют. Я сначала тоже караоке-бар из галереи скачала. Пришлось менять тип участка на бар и перезаходить на него чтобы другие играли.
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    tukete, у тебя такие аппетитные картиночки. :tongue2: Лучше даже, чем у разработчиков получаются. Глядя на них, даже каталог купить захотелось. )))
    Вещички и правда выглядят красиво, а вот фризы во время игры несколько огорчают.:frown:
     
     
  4. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Тут обусловлено больше тем что у меня много допов (28гб). Когда я их убрала фриз в анимации практически незаметен (просто я знаю что он там есть и высматриваю его). А вот то что они долго стоят перед тем как вообще что-то делать это и правда огорчает.
     
     
  5. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    В общем, как я и говорила, отказаться от покупки обновки или хотя бы дождаться скидок я "не шмогла".:crazy:
    Меня сильно пугали те фризы, которые я видела на стриме и обзорах, но желание увидеть в игре что-то новое перебороло этот страх. И что я вам скажу? Нет фризов! Все как Наталья сказала:

    У меня допов почти что нет (ресницы, чуток перекрасок малышовой одежки и штуки четыре малышовых причесок) - так что допов нет и фризов нет. ))) И мне страшно думать, сколько гигов допов у тех, кто нам стрим и обзоры показывал. ))))
    Ну а теперь по каталогу - очень мил! Вещей маловато (ну это традиционная песнь симсоманов), но у меня все пригодится, т.к. допы я не люблю, поэтому любая официальная обновка у меня на вес золота! )))
    На разведку нового развлечения у меня пошли семейка Готов - Мортимер, Кассандра и Алекс (Белла, увы, их покинула, но это совсем другая история).

    Анимация игры понравилась. Особенно детская.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так забавно - если кидает ребенок, то в момент броска по бокам поднимаются ограждения, от которых мяч рикошетит. Так что шансов промахнуться у ребенка меньше (но он все-таки есть).

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Навык качается долго. В боулинге семья была около 4 симских часов и прокачали всего 10% 1 уровня! :delighted:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, мое резюме - мне нравится! И новый навык, и новая мебель (можно обстановку теперь замутить в стиле Фаллаута) и вообще. Да, 499 рублей сумма не сказать, чтоб маленькая, но и не сильно критичная. Не пожалела что потратилась! )))
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     

Поделиться этой страницей