1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[здесь должно быть название]

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Korkin, 27 июн 2018.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Когда-то очень сейчас жил очень ленивый демиург, который один раз подумал: "А почему бы мне не открыть истории?" И принялся писать первую историю, а вместо названия папки с историями написал "[здесь должно быть название]". А потом название папки перескочило на название всех историй и, короче говоря, если демиург придумает более странное название для темки, он вас предупредит.


    [здесь должно быть дерево, но оно в процессе создания]
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2020
    Del нравится это.
     
  2. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    manjaf, да не сказал бы, если честно :crazy:
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    точно женатой? Не замужней, не? :biggrin:

    да так всегда. Раздолбаям - умницы, раздолбайкам - умники. Для равновесия вселенной. ))

    без любви ни на чем не продержится.

    что если это был деловой ужин со скучными разговорами о бизнесе?

    так переодел бы. :smile:

    Славные ребятки. Васька - красотка. Илья - красавчик. Даже вспомнила откуда мне знаком его портрет.
     
     
  4. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    ШТАПИК, приветик :hug:

    Ой. Ну ладно. Ощибочка вищла :crazy:

    По-моему они оба умники в чем то одном и раздолбаи в другом :crazy:

    Тож верно :D

    Ни порть мне весь юмор :D:LOL:

    Так я его переодел. И он обратно переоделся:crazy::facepalm:

    Дажо не знаю, чесслово
    на ссылочки в тексте только внимание не обращайте, оки?
     
     
  5. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Во первых огромное спасибо @Del @LyashkO и @daralika за главных героев некоторых историй. Ребятки очень классненькие, я прям влюблен)
    Во-вторых, я справился с ней! Даже успел в адекватные сроки! Бонус приащу потом, ибо там много.
    Ну а в-третьих, тут очень много спойлеров. Так что если это вас не пугает, наслаждайтесь х)


    Сонедму всегда манила Сельвадорада. Своими тайнами и загадками. Своими опасностями и приключениями. Своей культурой и страстной румбой. Порой эта любовь доходила до безумия, но Стаффорд, будучи еще маленькой девочкой, мечтала об опасных приключениях в джунглях, не думая о том, какие опасности и красоты ее могут там ожидать.

    [​IMG]

    Время шло, Сонедма росла. Их отец много времени уделял тому, что правильно, а что – неправильно, а воспитание четырех девочек и двух парней было больше похоже на подготовку отряда специального назначения, настолько строгим и армейским оно было.
    Пожалуй, наверное, и неудивительно, что в какой-то момент Соня, больше предпочитавшая семье одиночество, ушла, нет, сбежала из отцовского дома в поисках приключений. И сбежала в давно определенном направлении. К тем звездам, что манили ее уже давно.

    [​IMG]

    Первое время ей было трудно. Получить документы, обжиться в Сельвадораде – тех денег, что она скопила, пока жила у своего отца, хватило разве что на перелет и на пару месяцев съема скромного бунгало. Но теперь она была в любимой стране, и точно могла сказать, что возвращаться обратно не намерена.

    [​IMG]

    К несчастью, проблемы с финансами неслабо ее напрягали: чтобы остаться в стране с закатами и рассветами, о которых она так мечтала, приходилось работать за десятерых – утром помогать разгружать товары на рынке, после обеда – помогать мадам Коньесименто в местном музее, а по ночам штудировать учебники по археологии и культуре Сельвадорады.

    [​IMG]

    Но в какой-то момент посевы дали всходы, и ее мудрая женщина, разглядевшая в юной Стаффорд свою преемницу, рассказала Сонедме о древнем храме, запрятанном где-то глубоко в джунглях.

    [​IMG]

    - О! Я была там всего один раз! – рассказывала женщина, чьи волосы давно уже тронула седина. – Зато какой раз! Ловушки, загадки, тайные проходы! Волшебные деревья, плоды которых даруют тебе провидение! – женщина махнула руками, показывая величие храма.

    [​IMG]

    - Видишь эту тарелку? – махнула женщина рукой на камин.
    - Какую из? – удивленно спросила Соня, повернув голову.
    - Вон ту, из чистого золота. Мне ее даровали древние сельвадорадские духи за мои заслуги перед этими джунглями! – старуха уперла руки в свои бедра.

    [​IMG]

    - Тогда я была юна и отчаянна, не то что сейчас… Старая карга с двумя детьми и мужем-поваром, тю! – вскрикнула женщина.
    - Вы и правда были в храме? – глаза блондинки медленно налезали на лоб. – А можете сказать, где же он находится? Показать на карте?
    - Ой, нет, девчонка, так оно не работает! – упрекнула девушку старуха – Если ты нужна храму, то она сам тебя позовет, даст шанс себя найти!

    [​IMG]

    - А если нет? – Стаффорд вопросительно подняла одну бровь.
    - Тогда и в жизнь храма ты не увидишь, да в джунглях сгинешь! – отрезала бабка и улыбнулась. – Ну ладно, Сонедмушка, мне пора своим внучатам фейжоадки приготовить, а то девушки у моих сыновей, ужас просто, готовить не умеют!

    [​IMG]

    С того момента прошло несколько лет, и Сонедма стала чуть ли не лучшим исследователем джунглей во всей Сельвадораде. Проблема в том, что сколько бы она не ходила по джунглям, таинственного храма найти так и не смогла. И, наверное, потеряла бы веру в его существование, если бы в середине декабря какого-то года ей не позвонили с какого-то непонятного номера.

    [​IMG]

    - Да, это Сонедма Стаффорд… Да, я могу устроить вам археологический поход по джунглям… А сколько вас человек то собралось? Сколько? Всего двое? Куда вы такой-то компанией собрались наведываться? КУДА?!
    Сонедма еще с 2 минуты обсудила детали этого очень ответственного дела, и потом, сбросив трубку, сразу же побежала готовить все для походной группы. Она не могла упустить такую возможность, ведь судьба редко делает такие подарки, даже на Новый Год.

    [​IMG]

    ***

    В семье Барсовых Новый Год всегда считался самым что ни на есть главным семейным праздником – вся семья буквально становилась единым целым, особенно в канун этого светлого празднества, чтобы побыстрее подготовить свое жилище к…
    - Илья! Куда ты дел коробки с украшениями! – послышались возмущения Василисы с первого этажа маленькой двухэтажной квартиры.
    - Да тут они! – крикнул ее муж со второго этажа, не отрываясь от компьютерной игрушки.
    - Неси сюда их, идиот! – Василиса ни сдаваться, ни подниматься не собиралась, а, впрочем, и зачем, если есть такой теплый и уютный диван. Илья фыркнул.
    - Черт, а сама подняться не можешь? – закатил глаза Барсов.
    - Ты совсем охренел что ли? Щас твоя беременная жена, и по лестнице тягаться! – возмущения Васи становились все громче, и муженек стал понимать, что лучше бы ему по-быстрому вернуть расположение своей жены на место, а то своих любимых мантов на Новый Год он не увидит.
    - Эх, иду дорогая… - Илья неохотно свернул окно с компьютерными гоночками.

    [​IMG]

    Да, вы не ослышались, Василиса уже давно была беременна от этого остолопа. Конечно, кто бы мог подумать, что Пенни Пиззаз так круто угадает причину всех этих тошнот и болей в животе, и уж кто бы мог подумать, что пузожителей у Васьки будет несколько. Сейчас же она абсолютно не парилась по этому поводу, а просто наслаждалась вкусной мороженкой и просмотром глупых новогодних передач, разжижающих мозги.

    [​IMG]

    - Держи свои идиотские украшения, пф! – Илья твердо и по-мужицки поставил кипу картонных коробок на пол. – Вешать сама будешь!

    [​IMG]

    - Ну зай, - Василиса сделала максимально милое лицо, какое только могла сделать, - ну пожалуйста!
    - Не надейся! – Илья упер руки в боки.

    [​IMG]

    - Ах так! Ну, тогда не видать тебе ни мантов со сметанкой, ни сладенького! – Васька отвернулась, наигранно надувшись.
    - Ой, да этого сладенького я еще до рождения всего этого сброда не увижу, пф! – насупился Илья.

    [​IMG]

    - Я не про это сладенькое говорю, идиот! Только об одном и думаешь! – в голосе Василисы появились металлические нотки.
    - Э, мать! Ты что, решила меня без пирога оставить? – нет, Илью такой вариант развития событий точно не устраивал.
    - Еще не решила. Но очень близка, – Василиса ехидно ухмыльнулась. – Но ты еще пока можешь повилять на решение!

    [​IMG]

    - Доставай гирлянду, мою любимую, с дельфиньчиками! Будем думать, куда вешать…
    - Эх, побрал же черт с женщиной связаться… - пробубнил Илья, наклоняясь к коробкам.

    [​IMG]

    ***

    [здесь должна быть музыка]
    Meghan Trainor – I’ll Be Home


    Близнецы Сильверстоун наконец-то сладко засопели в своих колыбельках. Их родители приложили к этому немало труда, но, вроде бы, даже удалось обойтись без каких-либо чар. Задержавшись в спальне еще на несколько минут, мистер и миссис Сильверстоун вышли в гостиную и сели на диван, прижавшись друг к другу.

    [​IMG]

    - Ты уверена, что они придут? – спросил блондин у своей жены.
    - Ну, они живут двумя этажами ниже нас, - замялась брюнетка, - и мой брат обычно держит свое слово, хотя иногда и бывает редкостным козлиной.

    [​IMG]

    - Хах, знаешь, что забавно? – прыснул в кулак мужчина. – Когда ты рассказывала, что у Пат родилась двойня, я думал, что это что-то из ряда вон выходящее. А сейчас, у самого-то не лучше! Два парня!
    - Патрик, - ответила девушка, - Ферр и Куп – двойняшки. Мои родители воспитали шестерых. У моей прабабки по маминой линии 8 детей, а папина мама – инопланетянка, родившая шестидесятерых. Наша семейка генетически предрасположена к полному дому детей, не заметил?
    - Ну все, Пинкамина, - ухмыльнулся Патрик, - воспитывать мне десяток детей, да? – блондин медленно положил руку Пинкуше на плечо.

    [​IMG]

    - Если и дальше будешь так неуемно заигрывать, то да… - кокетливо ответила Пинки.

    [​IMG]

    Внезапно в дверь постучали.
    - Ну наконец-то, мы вас уже заждались! – приветствовал гостей Патрик. – Даже мелких уже уложили!
    - Ага! – вторила ему Пинкамина. – Это была та еще пытка!

    [​IMG]

    - Ах, какая жалость! Мы так хотели их потискать, да, Ферр? – сказала веселая блондинка, заходя в квартиру и вызывая волны паники у своего мужа.
    - Пинкс, привет! – привлекла внимание красноволосая. – Я надеюсь, ты приготовила индейку. Мелкие ее обожают!
    Пинки утвердительно закивала головой.
    - Старые-добрые Кэнноны да Лонги, - тепло улыбнулся Патрик. - Мы по вам скучали.

    [​IMG]

    ***

    - Ма-ам! – крикнула Сая – хватит мелкого укладывать, пять минут осталось!

    [​IMG]

    Марико, провозившись в детской еще около минуты, быстро (ну, насколько позволительно беременной женщине) спустилась по лестнице и мягко приземлилась на диван.
    - Вы мне налили?

    [​IMG]

    - Мам! – возмутилась Сая – Тебе же нельзя!
    - Ой, да ладно, - отмахнулась Марико, - от одного бокала шампанского, я думаю, ничего не произойдет, да, Серхи?
    - Конечно, Мари! – поддакнул ей Серхио.

    [​IMG]

    - Один. Бокал, – явно поставила свое условие Сая.
    - Больше даже и не собираюсь, – мило улыбнулась женщина в ответ.
    - Я думаю, папаня будет против, чтобы Вы пили больше, мама! – влез в разговор Калеб. – Кстати, когда у вас планируется свадьба?

    [​IMG]

    Марико закусила палец, а Серхио натянуто улыбнулся.
    - Калеб, милый… три моих мужа умерли или сбежали сразу после свадьбы, и очень не хочу рисковать в четвертый раз, понимаешь...? – Марико нервозно усмехнулась. Повисла неловкая пауза.

    [​IMG]

    Из ступора всех вывел голос из телевизора:
    - Дорогие граждане Винденбурга!..
    - О, все, обращение президента! – прикрикнул Серхи.
    - Сая, налей мне! – гукнула Марико.
    - Передайте бутерброд! – влез Синго.
    - …Этот год был очень продуктивным… бла-бла-бла… С Новым, 2019, Годом! – закончил симс-президент.
    Забили куранты. Марико сожгла бумажку с пожеланием и кинула ее в фужер. Калеб случайно скинул свою тарелку с индейкой со стола. Синго отправил СМС-ку с поздравлениями кому-то. Наверху агукнул Нар. Новый Год удался.

    [​IMG]

    ***

    Катерина Бланк стояла на крыше дорогого коктейль-бара в объятиях своего молодого человека. Богатого, очень богатого. Она чуть ли не была продана своим отцом этому человеку, хотя… Катерина и не была против. Всю свою жизнь она шла к этому дню, который стал решающим для нее.

    [​IMG]

    При рождении она была названа «чистой», а воспитывали ее так, чтобы никто не посмел заметить ни малейшего изъяна в ее поведении. Катерину с самого детства окружали преподаватели и гувернеры из самой Европы, а каждый ее час, вплоть до сна и встреч с родственниками, был расписан. У девочки было две сестры, обе старше, и обе - неуправляемы. Их родители не повторили своей ошибки в третий раз. «Хорошая невеста должна быть тихой и воспитанной» - всегда говорил ее отец. Катерина стала хорошей невестой.

    [​IMG]

    Ну, точнее, пока еще не невестой. Технически, влиятельный бизнесмен Сан-Мишуино, закончивший Товардскую школу экономики с отличием и владелец чуть ли не самого большого IT-холдинга в стране Марлон Блант пока что считался только ее «официальным молодым человеком», что подразумевало строгие коктейльные платья и посещение каждой вечеринки. Впрочем, уже все родственники с обоих сторон знали: свадьба точно состоится – это только вопрос времени.

    [​IMG]

    Марлон же, в отличие от своей не-невесты, был человеком вспыльчивым и импульсивным. Хотя, если вспомнить, КАКИЕ у него родители, можно сказать, что все обошлось, хотя и не без доли родительской чрезмерной самоуверенности.
    Но сейчас прошлое не имело значения. Сейчас в Сан Мишуно было время радости и шампанского, впрочем, эти двое были отстранены от всеобщего веселья и наблюдали за величественным городом с высоты приличной многоэтажки.

    [​IMG]

    - Сахарок, ты точно не устала? – поинтересовался Блант у своей избранницы.
    - Вообще есть немного, - призналась Катерина. – Сказать честно, я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что надо отмечать чуть ли не каждый праздник в какой-то смутной компании. Мы не могли бы…
    - Отказываться от приглашения Риттеров было бы крайне невежливо, - перебил ее Марлон, - ты сама знаешь! Впрочем, мы можем сейчас поехать домой, если тебе так хочется.
    - О, нет-нет-нет! – засмущалась Катерина. – Не хочу портить тебе веселье.

    [​IMG]

    - Это хорошо. Потому что у меня есть предложение получше, – Блант нежно поцеловал блондинку в щеку.

    [​IMG]

    - И какое же? – спросила она.
    Марлон опустился на одно колено и достал кольцо.

    [​IMG]

    - Мадмуазель Бланк! Я очень долго думал перед тем как сделать этот ответственный шаг, и теперь намереваюсь спросить: «Согласны ли вы поменять последнюю букву своей фамилии и выйти за меня замуж?»
    Катерина улыбнулась. Натурально. Но не искренне. Любила ли она мужчину, который стоял сейчас перед ней на одном колене? Нет. Но упустить такой шанс она не могла.
    - Да, - негромко ответила девушка и взяла колечко в свои хрупкие пальчики.

    [​IMG]

    Воздух наполнился светом от разорвавшихся фейерверков, а Катерина оказалась в объятиях своего, теперь уже, жениха. Теперь она точно стала хорошей невестой. Но будет ли она хорошей женой?..

    [​IMG]

    ***

    - Да пошел ты в задницу, придурок! – кричала в телефон девушка, сидящая за барной стойкой. – Уже три дня с Нового Года прошло, идиот, а ты только сейчас соизволил снизойти до меня?!

    [​IMG]

    - Ой, да знаю я твое «Барби, остынь»! – красноволосая вскочила со стула. – Ты даже не способен держать свое слово, говна кусок! Я из-за тебя ушла из крупной компании, где я, между прочим, была ведущим программистом! И это твоя благодарность, Сэм?!

    [​IMG]

    - Запихай свое «прости» себе в глотку и подальше, ублюдок тупой! – Барбара сбросила вызов.

    [​IMG]

    Взяв напиток, она села за стол и достала ноутбук. Раз уж не получилось достучаться до своего парня, а, нет, простите, бывшего парня, то можно подгадить ему везде, чтобы потом он из дерьма вылезти не смог. Быстро взломав аккаунт ГитХаба, она подчистую снесла все проекты, которые они с Сэмом вместе разрабатывали. Полтора года мучений и деньги, потраченные на кофе, довольно быстро удалялись из всемирной сети.

    [​IMG]

    Было ли ей жалко и больно? Нет. Она больше не чувствовала ничего по отношению к этому человеку, а просто стирала весь код, который сама так долго писала и дебажила. Сэм вырвал у Барби кусок ее сердца, и она в долгу оставаться не собиралась.

    [​IMG]

    Удалив все, что только можно было, и заблокировав Сэма во всех социальных сетях, Барбара закрыла ноутбук и убрала его обратно в свою сумку. Она взяла стакан с крепким алкоголем и залпом опустошила его.

    [​IMG]

    Девушка тихо расплакалась. Внезапно к ней подсел парень, который, оказывается, все это время был в баре.

    [​IMG]

    - Чего рыдаешь, красавица? – брюнет выдавил из себя некоторое подобие улыбки. – Парень бросил?
    - Тебе есть дело? – огрызнулась красноволосая.
    - Вообще говоря нет. Просто я тут услыхал, что ты работы лишилась, не так ли? – брюнет поднял одну бровь.

    [​IMG]

    - Да я всего лишилась из-за этого придурка! – Барбара вытерла слезы руками. – Работы, съемной квартиры, даже лучшей подруги!
    - Хм. Со вторым и третьим помочь тебе точно не могу, но, если тебе интересно… - парень сделал хитрое лицо.

    [​IMG]

    - Что нужно сделать? – не задумываясь выпалила Барби.
    - Кое-что взломать… – заговорщическим тоном ответил ее собеседник.

    [​IMG]

    ***

    Старая дверь небольшой квартирки с легкостью открылась с помощью обычного латунного ключа. Тесса занесла туда свои чемоданы и оставила их у двери.

    [​IMG]

    Внезапно мобильник девушки завибрировал. Ей написали. Достав телефон из внутреннего кармана серого пальто, девушка посмотрела на экран.

    [​IMG]

    Патрик. Ее брат.
    «Мелкая, ты уже приехала?»
    «Мы с Мэри сегодня ждем тебя в гости.»
    «Придешь?»
    Настрочив что-то вроде «Оки, приду в шесть», девушка положила телефон около телевизора, а сама плюхнулась на диван.

    [​IMG]

    Почти сразу же к ней подбежал небольшой бигль и уселся на сиденье рядом с ней.
    - Ну что, Купер, так ты себе представлял новую жизнь? – просюсюкала Тесса и погладила питомца.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2019
    daralika, Liza3101, Del и ещё 1-му нравится это.
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Какой занятный новогодний альманах получился! Люблю такой формат подачи историй: одновременно интригует и не успевает надоесть.

    Это, часом, не пчелка из улья Пресцилы? Вроде бы тоже блондиночка и папка военизированный. Интересно:huh:

    Отличная старушка, я оценила ее образ и реплики :thumb: Крута!

    Счастливая любящая семья :D Не думала, что у реальных Барсовых все так плохо :D Козловых, конечно, тоже за пояс не заткнешь, но как-то там все же подобрее.

    Эх, Илюха, надо было парня выбирать, сидели бы и гоняли бы в танчики под пивасик :D

    О_О ээээ как он не сбежал? :LOL: Они такая милая пара! Это с челленджа про любовь твоего, да? Спойлеры?

    Люблю кроссоверы, когда все собираются :heart2:

    :LOL: Что это за черн... афро-симская вдова у вас? :LOL:

    ПАхпхха в реале бы так, а то все мои родичи так завороженно слушали президента, а он так долго и нудно говорил... :LOL:

    Вот и правильно, знаете ли, хороших невест надо воспитывать с пеленок :bugaga:

    Ой ты ж моя бубочка, смотри, просто мечта, а не девушка. Покорная и при этом такая красавица. Повезло Марлону :hihi: Ну и что, что не любит? Пф, то дело десятое аххах

    О, мне уже нравится эта девчонка! Крутая!

    *_* Какая классная! Она новый персонаж? У нее интересный типаж и забавный носик.

    Хмммм.... а это тот Патрик, что муж Пинкамины? :crazy: Сорян, я просто не всех знаю и не уверена, кто с кем как связан.

    А еще вот: эй, лица Стаффорд я вообще не разглядела, за что ты ее так обделил? :LOL: Как и лица Тесс, его вообще нет в кадрах.
     
    Korkin нравится это.
     
  7. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    А фиг их знает, сколько там военизированных папок х)
    Да все у них нормально, у ребят обе шкалы на максимум почти заполнены, это они придуриваются :crazy:
    Есть пробитие!
    А я на что, ахахах)
    Так что да х)
    Эх, Del, хде ваша толерантность х)
    А вообще, у меня просто нет других обьяснений того, что у Марика 2 ребенка, которые ни похожи ни на друг друга, ни на нее х)
    А самый большой минус, что когда он говорит, жрать нельзя! Я чуть ли не помер там с голодухи, как это вопще, на НГ и 5 минут не есть!
    Ну, я иебе уж рассказывал во што это выльется, да ваще ничего ахахаха :D
    Неа, мне ее @daralika из своей династии отдала х)
    Только эмоции неправильные выдает, лыбытся слишком много :crazy:
    Неа, Тесса тому патрику в дочери годится а еще она ровестница его сыновей пхах
    Прост у меня Сонька на блоке телефона стоит, я на нее каждый день смотрю :crazy:
    А вопще, ее личика еще много будет. И тут, и в другой теме.
    А тут так и зодумывалось х)
    Типа, там вообще ни одного открытого учатка кожи нет, пахпхпх
    Вы еще не открыли этого персонажа х)
    Спасибо, чтр забежала :flower:
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ох, ты ж... теперь понятно. Имеешь право обижаться. Я действительно пропустила историю . Прости, прости, прости... :heart2:

    Хорошее начало для большого приключения.
    Новое прочтение отношений :D
    Ну надо же кого я вижу... Пинки, да еще и замужняя... интересный спойлер.
    А вот остальных к стыду своему то ли не помню, то ли не знаю...
    Спасибо! Прикольные истории получились!
     
     
  9. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Да ничего страшного, с кем не бывает)
    Ага, приключение у них будет просто бомбезное
    :LOL::LOL::LOL:
    Ахаха, да х)
    Вообще, я планировал завершить челлендж до НГ, но как то не срослось :frown:
    Я думаю, скорее не помнишь. Ведь большинство лиц уже в моих темках мелькали и постоянно х)
    А сейчас бонус х)

    Ну короче да. Картинок в бонусе в 3-4 раза больше, чем в истории, и на это есть причина: симы чаще всего творили какую то дичь, новыйгод ж х)
    Почему такая обложка? Потому что примерно... все время отыгрывания я сидел с таким лицом, да.
    Бонусы будут в порядке, в котором я отыгрывал кусочки, кроме 4ой и 7ой частей: по ним у меня ничего нет. Ну, разве что несколько кадров с красавчиком
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    .
    Ну что, начнем?

    Часть 3

    Да, свое отношение ко всему этому мероприятию девченки показали сразу же

    [​IMG]

    Пат так вообще все время ходила с кислой миной и рыдала. Видно прознала, что ей придумал демиург, вот и расстроилась.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ее плохое настроение видимо как то передалось ее муженьку, потому что с какого то момента его мина тоже резко окислилась х)

    [​IMG]

    Впрочем ладно, Ферр, который никогда особой серьезностью не отличался пытался шутковать, пока его любимая женушка сверлила взглядом все и вся

    [​IMG]

    Но в какой то момент крыша поехала и у нее :crazy::pardon:
    Два сапога пара

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати да, насчет сапогов. Единственная парочка, которая хоть как то на друг друга обращала вниманние, были Пинкс и Прайд/Патрик. Хотя кого я обманываю, они постоянно вместе обжимались, прямо ПОСТОЯННО

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не без затупонов, кончено :D:D:D

    [​IMG]

    Короче, не смотря на всю гордыню, Патрик - няха. Не зря мы шоу проводили, ахаха)

    [​IMG]

    Так вот, пока ребятки обжимались, Блуд не изменяла себе: изучала маршрут книга-комп.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати да, но последнем скрине уже типа ребятки на диванчике позируют. Ну, штоб выц понимали, че за треш у нас происходит. Хотя ладно, это еще не совсем трэш:

    [​IMG]

    В итоге Блуд в таком наряде выперлась на площадку. Хорошо хоть там никого не было х)

    [​IMG]

    Хотя ладно, ни она одна любит пререодеваться в экстравагантные наряды при других людях.
    А Прайд все так же питает страсть к рыжим горячим парням ахахах)

    [​IMG]

    Ну и чтоб вы понимали: для последнего скрина мне пришлось снести полквартиры. Красота требует жертв, ахахах)

    [​IMG]

    Часть 5

    И во первых... АААА, @Del, ЗА ШТООООООООООООО

    [​IMG]

    Короче, серьги мы убрали и пошли играть. А тут внимание на буйство заднего плана, большую часть которого я комментить не хочу -_-

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    *ваше здоровьице!*

    [​IMG]
    *р-р-романтика!*

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну короче вы поняли: закадровые ребятки решили устроить соревнование на самую укуренную рожу

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    *это бабка-Сонедма, ахах*

    Но знаете, Нэнси Лаандграб нииииикто не переплюнет

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поздравим заслуженного победителя!:holiday2::holiday:

    [​IMG]

    Ксатти, тут я заметил еще один ляп: кольцо

    [​IMG]

    Кэт: че это за женатого мужика ты мне подогнал, дем?

    [​IMG]

    Впрочем Катерина вообще была щедра на нездоровую мимику

    [​IMG]

    [​IMG]

    Окей-окей, она просто замерзла. Зато какое действие появилось, вах! :D

    [​IMG]

    И все таки про нездоровую мимику: Катерина ну никак не хотела выдавать нужные эмоции, да

    [​IMG]

    [​IMG]

    И все таки она шикарна. Вертит там Марлона, как захочет...

    [​IMG]

    Хотя по моему чувак о чем то догадывается :D:D:D

    [​IMG]

    Самое веселое началось с отыгрыванием предложения....
    С начала ребятки решили, что посреди зимы в коктэйль-баре нет ничего лучше, чем искупнуться. И ладно бы 1 раз, так они постоянно норовили залезть в бассейн

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В итоге я психанул и снес этот чертов бассейн к чертовой матери. Ну, думаю, все, ща отыграем предложение. А НЕТ ТЕБЕ - сказала игра, и прислала какого-то дауна портить кадр, выставлять неловкую беседу и поворачивать ребят к себе

    [​IMG]

    Хотя да, я заценил стиль чувака :D:D:D
    @annelise мне кажется я нашел Киту другана, азазаз)

    [​IMG]

    Чувак, к счастью, быстро понял, что не к месту, и свалил, изобразив нездоровое удивление х)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ура! Помолвка состоялась!

    [​IMG]

    Кстати да, демиург и тут решил курнуть, так что вот х)

    [​IMG]

    Уже после помолвки к нам пришло второе третье колесо, но мы на него забили, ибо все отыграли.

    [​IMG]

    Ну и просто красивые ребятки на фоне Сан-Мишунского неба

    [​IMG]

    Которое, вообще то, противофизично, но намного лучше всех остальных по виду и антуражу, мне прям вкатило :heart2:

    [​IMG]

    Часть 6
    Уф, готовьтесь, здесь реально много

    Настрой отыгрыша с упором на неадыкв ребятки задали прям с улицы

    [​IMG]

    [​IMG]

    @Del я же говорил про неправильные эмоции? Так вот:

    [​IMG]

    Она просто всю. дорогу. лыбилась. Чем очень меня бесила, стоит заметить. В итоге все скрины с телефоном приходилось делать со спины

    [​IMG]

    А иногда рожи доходили до вообще каких то странных и необьяснимых. Ну, разве что сарказмом

    [​IMG]

    Кстати, я думаю многие узнали заведение. Да-да, это Уотерсайд Уорбл, переделанный под ресторан (если кому надо, могу кинуть :wink:). Так вот. НИКОГДА не переделывайте места с отыгрышами под рестораны, если вам не нужны люди. Потому что место было пустым только на скринах истории и в моих мечтах

    [​IMG]

    Да и стол, на который я предусмотрительно поставил мак, был занят! И нет, я не рекламирую эппл, чесслово

    [​IMG]

    А также... ну, тут уже сами смотрите

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    *кукусики))0)))0)0)*

    Кстати да, Лаандграбы меня снова поразили. Нэнси своим утонченным вкусом:

    [​IMG]

    А Герберт (и не только) - взглядами на нашего красавца

    [​IMG]

    ХОТЯЯЯ я тут его не осуждаю, паренек прям в батюню пошел, харизмы и крутости у него хоть отбавляй!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя не всегда, ага)

    [​IMG]

    А еще паренек постоянно пялился на разные места своей напарницы, ахаха)

    [​IMG]

    Впрочем, барби тоже была на некоторых скринах довольно секосная, особенно не во фриканутом образе с летучими мышками на колготках х)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но основное настроение у нее было другое :drink:

    [​IMG]

    В какой то момент она просто свалилиа из за стола, оставив бедного парня одного

    [​IMG]

    "Бедный парень" же погнал в туалет, и, черт его подери, даже там умудрялся выглядеть так, будто бы цепляет какую-то тян

    [​IMG]

    Вернула их на место принесенная еда, которая ребятам вполне вкатила

    [​IMG]

    И все ыбло хорошо, пока не пригшла ОНА

    [​IMG]

    Тут я немного побурчу, что я вроде и недавно скачал ПкС, но знаменитости меня уже поддолбали. Они у меня повсеместно и за ними ходит целая орда, из за них ломаются неписи в барак/кафе/клубах, да еще и целый шлейф папарации за ними. Хоспаде, верните как было, мне не нравится...

    Так о чем я. К тому моменту я еще не наигрался в знаменитостей, и поэтому выбрал какое то непонятное действие, вроде бы "разделить восторг". И угарнул с лиц симиков

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем ладно, наш засранец быстро исправился и вернулся в состояние первого парня на деревне

    [​IMG]

    А потом начался трэш: мисс звезда подошла к нашему столику и такая схватила газировку. :surprised:

    [​IMG]

    Я уж подумал, что звезды вообще зазвездились, все плохо с ними, на дуэль, а игра мне и выдает:

    [​IMG]

    Ну решила мадам звезда вспомнить свое макдаковское прошлое, ниче страшного :D:bugaga:

    [​IMG]

    Кстати да, там еще мой сим такое лицо сделал, я прямо чуточку проржался :LOL:

    [​IMG]

    :D

    [​IMG]

    Ну короче, вы поняли, что главный герой сия действия все время "балансировал на грани межу брутальным мачо и бабулиным оладушком" © @Viburnum

    [​IMG]

    А еще вы поняли, что у демиурга осталась гигабайтная галлерея с мосбками ребят :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а потом нам принесли презент от шефа, и мы свалили с этой забегаловки :D

    [​IMG]

    Часть 2

    Короче я вам наврал, Илюха ходил раздраженным и злым

    [​IMG]

    Что впрочем, и не удивительно, учитывая что Ваське писали всякие там медведи

    [​IMG]

    Хотя с медведем я согласен: Пиззаза классная, особенно на этом плакате:

    [​IMG]

    Ну да ладно. С отыгрываниия предыдущей невыложенной главы у нас был только 1ый семестр, а нужен был минимум второй, чтобы живот был нормальным, поэтому ребятки были отправлены на свиданку.
    Вася там разошлась!

    [​IMG]

    А Илюха тормозил :D

    [​IMG]

    А потом наоборот :crazy::crazy::crazy:

    [​IMG]

    Наигравшись в романтику и получив золото за свиданку, я отправил ребят попеть. О качестве исполнения можно судить по фэйсу Васи:

    [​IMG]

    "А я что, а я не при чем :3"

    [​IMG]

    Какраоке быр покинули все посетители

    [​IMG]

    А потом и Вася покинула Илью...

    [​IMG]

    ...потому что еда решила покинуть Васю, не выдержав музыкальных пыток

    [​IMG]
    *а унитаз очень вовремя решил устроить фонтан прямо в лицо Васютке х)*

    Тут Васька в ужасе от того, что натворила :D

    [​IMG]

    Ну, свиданка закончилась, как вдруг кто-то пригласил на вечеринку с танцами. Мы согласились, ибо время еще было, НО по приезде на утесы ребяток ждал сюрпрайз:

    [​IMG]

    И демиург решил нащелкать романтичных...

    [​IMG]

    ...и "романтичных" кадров
    азаз эти кислые рожи меня убивают х)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Короче да, вечеринка без музыки ребяткам что то не зашла :crazy:
    Я не удивлен, чесслово :crazy:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Короче говоря, ребятки устали, вымотались, не повеселились, а под конец банкета Васьк не дошла 3 метра до кровати

    [​IMG]

    Ахахаха, просто бест дэй эвер!

    А вообще, не верьте всяким там отыгрышам и злым скриншотам, ребятки котики, очень друг друга любят и шлют вам лучи добра :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Часть первая и последняя
    Тут, кстати, тоже немало

    И во-первых... АААААААА @LyashkO НЕТ НЕТ И НЕТ, ЭТУ ПРИЧЕСКУ Я ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕ СМОГУ!!!!!!1111!11!!!!11!

    [​IMG]

    Так, это был крик души, перейдем к
    Стар: *вылазиет*

    [​IMG]
    .

    Короче, Соньку я отыгрывал последней, поэтому тестил все непонятные опции, которые не видел до этого. И вот эту тоже:

    [​IMG]

    Ну все, мы официально археологи, поздравьте нас :cool:

    [​IMG]

    Кстати, мадамы Коньесименто (обе) - безумные (мне это нужно было для рассказывания истории самому себе для размахивания руками). Ну, вот, если коротко:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    *продвинутая бабуля:hihi:*

    [​IMG]

    Ну короче да, демиург с этими дамами знатно повеселился :D

    [​IMG]

    Наигравшись в безумцев, две молодые леди нашего города таки отправились в джунгли.
    А тут лирическое отступление. Я словил таки глюк, котором @LyashkO говорила при обсуждении взросления тоддлеров (на ее симе, что примечательно). Не сказать, что он доставил мне какой-то дискомфорт, но да, задуматься заставил

    [​IMG]

    Но вернемся к нашим баранам дамам

    [​IMG]

    Короче говоря, на пугливые мордашки Коньесименто (у которой по игре имя Мадам, ахаха) я насмотрелся

    [​IMG]

    А вообще она с нами поехала как декор для фоток в храме и с храмом.

    [​IMG]

    Всю, остальную работу делала Сонедмушка

    [​IMG]

    Кстати, я вообще не знал, что так можно!
    А еще, если кто заметил, у Сони появилось свое личное солнце которое потом портило мне скрины

    [​IMG]

    Так вот, Снька со своим личным солнцем разгадывала загадки...

    [​IMG]

    А мадама пока.... ну ладно, страдала какой-то брехней

    [​IMG]

    Кстати да, прохладная история: мы с Соней пытались как-то угадать механизм и у нас, что логично, не получалось

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом Соня пошла и наорала на развалину за сложные головоломки

    [​IMG]

    А махина тоже не дура, поняла, что с Стаффордскими бабами себе дороже связываться, и отворила врата

    [​IMG]

    А потом нас ждал костлявый сюрприз женского рода

    [​IMG]

    И я не знаю, что же этот "сюрприз" задумала, но она... короче, сам смотрите куда полезла:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но 2 ядерные женщины третью терпеть не стали, так что скоро Эльза вылетела из палатки

    [​IMG]

    Под конец храма держите немного классных кадров, которые не влезли по тексту

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Короче, из храма мы вернулись без проишествий и заставили Соньку тусить с артефактами

    [​IMG]

    Забавный кадр: мадам Коньесименто (с португальского ее фамилия переводится как "знания") своей глупой лыбой явно показывает уровень этих самых знаний :crazy:

    [​IMG]

    А тут вы можете полюбоваться на чудеса симской мимики и желание Сонедмы слушать эту старую каргу :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вообще бабка то топовая!

    [​IMG]

    Но Соне она что-то не зашла, и поэтому Стаффорд над ней поглумилась и довела до слез

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конец :D
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
    KostyaRiKi и Del нравится это.
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Хорошая синхронность!
    Да ладно, тебе, у них может медовый месяц, а ты ворчишь, как старый дед.
    Особенно романтичен мужик на заденем плане попой кверху...
    Это боль :facepalm:
    Задолбалась у тебя исполнительница главной роли, смотри, еще и в суд подаст за нарушение ее прав!
    Ну дык они же не комплименты ей говорили, а это как ее там... Короче зря Илюха кипишует.
    Ибо голоса у Барсовых громкие, но противные...
    Тебя бы под дождь засунуть, а потом романтики требовать. Там либо не теплый летний дождичек а осенний холодрыжный. Злой ты, демиург :D
     
    Korkin нравится это.
     
  11. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    manjaf, приветики!
    Ага, ребятки меня прям поразили х)
    Уж двое детей, какой медовый месяц :crazy::crazy::crazy:
    А я про что:D
    Ага, эта недоработка меня прям бесит! Еще с времен с унитазом! :hysteric::mad:
    Ахахах, тогда на нее в суд за взломы подадут ахаах)
    Вот и я про что)
    Даж еда в Ваське прочувствовала :D
    Ничиго не знаю, технически там лето, так што не нойте :D
    Спасибо, что залетела :flower::flower2:
     
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Муж и жена - одна сатана :D
    Да ну емае, это просто стандартный готовый наряд :LOL: Я ж надеялась, что ты его переоденешь, как надо. Ну, серьги снял - уже молодец хд
    Аааа убило :bugaga: Бьорн переживает за отношения молодежи больше, чем за свои с Кларой хд
    Апххпах это Кит, когда расплел косички :bugaga:
    Впервые вижу, чтобы кто-то лопатами снег убирал, отэто прикол О_о :crazy:
    АПхапхх а чего бы ей не лыбиться, если она счастливая у тебя там? :bugaga:
    Она звезда, ей можно!:king:
    Эээээ ахпхапххпахах знаю! Это все благотворительная акция (и показуха для папарацци:crazy:)
    ХАпххап поржал со звонка медведя хдд

    Триместр:D
    Ааааа это вин:bugaga::bugaga::bugaga::bugaga: "Ненавижу тебя! -Я б тебя тоже удушил!"
    Отличное описание, где-то так разрабы и понимают эту работу:D
    Аапаххпа почти хороводы они у тебя там водили, лол:D:D:D
     
    Korkin нравится это.
     
  13. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    НО ЭТО ЖЕ СЕЕЕРЬГИ
    Кстати, я думал ты сама наряжала, и поэтому и не менял х)
    Ахаха, да кстати)
    Эх, вообще не похож на себя без косичек. Даже лицо другое х)
    Я, кстати, тоже. Ну, пусть работают, за что деньги то болучают ахаха)
    Когда не надо счастливая! Где мои любимые депрессивные лица, эхххх
    Просто она сперла тарелки себе допой, пхпх)
    кстати, она оказывается ебздомная
    УУУУпс :pardon:
    Да, "уютно устроились" у каотра х)
    Кстати, со вторым пунктом был шанс не справиться х)
    Спасибо что залетела) :flower:
     
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    приятно слышать, но обычно я даю новым демиургам в этом плане полную свободу :smile: Просто обговариваю общий стиль. Ну а у Марлона че, все скушненько - пиджачки-рубашки:pardon:
     
     
  15. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Ахах, ща договоришься, нарядим его в байкера или еще в что похуже х)
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Точно) об этом же подумала - ну какая романтика под дождем ночью среди голых камней/развалин :biggrin: зато потом такие счастливые, когда дома сидели :hug:

     
     
  17. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Короче, это даже не история толком. Это просто альбомчик с фоточками без какого то сюжета или чего то в этом роде. Я вообще изначально не планировал выкладывать про их поход, но мне что то прям захотелось, и я не удержался. Но когда надо было отписывать текст, у меня прям таки затык произошел, поэтому я просто отобрал немного самых запомнившихся и классненьких фоточек и забил, да)
    Зато все клацаеца)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут останется все, что не влезло по здравому смыслу :crazy::D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    manjaf и Del нравится это.
     
  18. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Плетёные "туфеля", как их назвал бы Харман, шаркали по теплому и мягкому, как сахарная вата, песку.

    [​IMG]
    *все клацается*

    Из под широкополой шляпы на райские (в прямом смысле слова) пейзажи глядели лучезарные глаза Дивляны.

    [​IMG]

    - Харман, мы вообще туда идем? Ты говорил, что пять минут - и будем, - укоризненно заметила Дивляна.
    - Дык вот же, пришли уж! - ответил Диве её проводник, а потом вывернул так, что перед глазами предстал долгожданный пляж.

    [​IMG]

    Стоило Дивляне завидеть шезлонги, как её настроение очень сильно улучшилось, и она резвенькой и необычайно легкой походкой засеменила прямо к ним.

    [​IMG]

    Сняв свои новехонькие беленькие чулки и плетеные "туфеля", Дивляна устроилась на лежаке, чтобы наконец-то насладиться светом и теплом, которого ей так не хватало в промозглом холодном сентябре.
    - Эх вы, бабы! - раздалось где-то слева от женщины. - Сё вам на лежанках лежать!

    [​IMG]

    - Ой, лучше бы не болтал попусту, Харман, а попить бы чего получше принес! - укоризненно ответила Дивляна. - Дай понаслаждаться, я тут первый день!
    А Харман уж было хотел ответить на просьбу Дивы отказом, да кто он такой, чтобы её фигуристому обаянию, да отказывать?

    [​IMG]

    Ну и отправился делать ей коктейль "Почешши Реппе".

    [​IMG]

    Но Харман был бы не Харманом, если бы не сделал какую-нибудь огненную штуку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - О, видала, шо могу, а, Дивлянка? - ни капельки не стесняясь хвастался Харман.

    [​IMG]

    Сама же Дива только лениво повернула голову в сторону цыганской бравады, а так же лениво произнесла:
    - Харман, фокусы Урри оставь, я его тут где-то видела. А мне принеси мой напиток!
    И цыганку пришлось подчиняться на просьбу-приказ Дивляны, потому что слишком шикарная она уж женщина, чтобы ей отказывать.

    [​IMG]

    Дивлянка напитком осталась довольна.

    [​IMG]

    Не осталась она довольна Харманом, который решил прямо рядом с ней сначала схемки на песке порисовать, а потом и вовсе песчаный замок построить.

    [​IMG]

    - Харман! Что ты делаешь! Тьфу, я теперь вся в песке! - воскликнула Дива, а цыган, экспрессивно двигающий руками по замку, сконфузился.

    [​IMG]

    - Ну, пойдем что-ли покупаемся, раз уж я вся в песке, - сказала Дивляна, осмотрев свой запачканный песком купальник, и, взяв Хармана за запястье, вошла в воду, а потом, уже отпустив цыганка, поплыла куда поглубже.

    [​IMG]

    Там они немного поплавали, а потом Харман с криком: "Эй, Дивлянка!" окатил девушку теплой морской водой.

    [​IMG]

    Дива в долгу не осталась. Чай, не безрукая!

    [​IMG]

    Вдоволь набрызгавшись, танцовщица поплыла полежать на надувном матрасе, но, кажется, Харману веселья не хватило, поэтому он попытался напугать Диву, обрызгав её еще раз.

    [​IMG]

    Дивляна же ни капельки не напугалась, потому что ей лишь немного окропила водой пальцы.

    [​IMG]

    Но, как мы помним, Дива - бойкая женщина, так что в долгу оставаться не собиралась - окатила Хармана целой волной брызг.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В итоге Харман таки понял, что к Дивляне лучше в лишний раз не лезть, поэтому решил поплавать с маской.

    [​IMG]

    Только вот он не подумал, что Дива от лежбищного отдыха устала, да и по Харману за один день соскучилась, так что, воспользовавшись поговоркой про гору и Магомеда, с грохотом и треском прикатила к Харману… на каноэ.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Всех рыб, естественно, Дивляна своими огромными каноэами и формами распугала, поэтому Харман немного приуныл.

    [​IMG]

    Харман, конечно же, на Диву ни капли не обиделся, мало ли, захотелось бабе на каноэ покататься, а он - цыган, переживет. Чай, не сахарный!
    Поэтому, когда Дивлянка попросила его покатать её формы на качелях, открутиться он и не пытался.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Выше, Харман! Выше!

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ой, ой! Шляпа улетела! - вскрикнула Дива после того, как порыв ветра посильнее сорвал белую шляпку с её головы.

    [​IMG]

    В итоге аттракциона пришлось прекращать, а потом выискивать глазами шляпу, которая умудрилась незаметно улететь в неизвестном направлении.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Злополучная шляпа была найдена только к вечеру, когда уже на пляже было неимоверно скучно, да и солнца не было, поэтому по настоянию Хармана две господы пошли в местный бар, который, как сказал Харман:
    - Самый лучший во всем раю!
    - Ты тут только на один день дольше меня? Откуда знаешь? - подняв бровь спросила Дива в ответ, когда они уже входили.
    - Э... дык, тута он всего один.

    [​IMG]

    Дивляна не была уверена насчет "лучшего", но какие-никакие напитки они умели, так что в целом женщина осталась довольна.

    [​IMG]

    После посещения тропического бара, Дива с Харманом решили вернуться в свою хижину, которая у них была, как у самых настоящих зарегистрированных в раю благодетелей (пусть и не совсем продуктивных, но всяко лучше Коры, ха-ха-ха), поэтому они могли позволить себе порелаксировать на берегу океана не боясь, что их выгонят с общественной собственности.
    Хотя, я не думаю, что в раю вообще выгоняют откуда-либо, но мало ли.

    [​IMG]

    Дивляна так набегалась за день, что почти тут же уснула. Ну не приспособлены её формы к такому количеству активностей, ну что поделать!

    [​IMG]

    А Харман бы не был Харманом, если бы не сделал какую-нибудь огненную штуку [2]. Поэтому ему скоро надоело сидеть без дела (а он, как вы уже поняли, вообще не любит сидеть без дела), и он стал вращать свои любимые пои, наскоро прихваченные из реального мира.
    Где он их, правда, хранил все это время - тот еще вопрос. Но мы его задавать не будем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом начал кухарить, потому что знал, что Дива никогда не будет против отведывания мясца. Тем более, Харман был тем еще общепризнанным мастером всего, что связано с шашлыками. Сама же Дивляна спать при таком вдохновляющем и интригующем запахе еды не смогла (не зря же она из Дальнего района), поэтому пришла к Харману поразвлекаться.
    - Вроде прожаривается! - восторженно воскликнул Харман.

    [​IMG]

    И тут Дивляна как-то сама взяла, подошла к костру, и выкинула туда что-то. Мясо? Диалог с Харманом? Чувство юмора демиурга? Никто никогда не узнает - оно испепелилось в углях.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом так же самостоятельно взяла и начала тыкать в телефончик, ломая всю антуражность и сеттинг.
    - Эй, Дивлянка, шо это ты там делаешь?
    - Да вот, что то Луна с Тсерой странно себя ведут, я разобраться пытаюсь...

    [​IMG]

    И оттащить Диву от изучения современных технологий и ситуации в ролевой смогло только мясо, которое "вроде прожарилось". У ребяток начался (не) романтический ужин при свече.

    [​IMG]

    Дива мясцо по Хармановскому рецепту снова оценила, потому что королевское это дело - вкусности всякие поедать!

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Нет, и все таки я не понимаю, почему Луна... - начал Харман сетовать Диве, когда она только приступила к трапезе.

    [​IMG]

    И Диве пришлось объяснять Харману, что она сама тоже ничего не понимает, а им тут вроде хорошо, так что нечего с жиру беситься!

    [​IMG]

    ***

    Потом уже, после первого дня, у ребяток более-менее график стабилизировался. Они радостно гуляли по райским тропинками, ведя светские разговоры. Дивляна уже не так уставала, бегая за Харманом, потому что попривыкла, да и цыганок немного притупил шило в мягком месте.

    [​IMG]

    Еще ребятки много любовались райскими видами, которые теперь были не только у Дивляны, но и у всего окружения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Харман даже попытался зарисовать одни виды на фоне других.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Но шо? Нраится?
    - Нравится, определенно нравится!

    [​IMG]

    - Только вот у мен один вопрос... - немного подумав добавила Дивляна, - где ты так красиво рисовать-то научился?
    - Так это, схемки же рисовал на дощечках. Вот и примастерился!

    [​IMG]

    Короче говоря, все у них в раю хорошо. Гуляют вместе, обнимаются, веселят друг друга чисто по-дружески.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Короче говоря, наша широкодушевная царевна рай абсолютно точно рекоменудет. Нет, ну а что ей: забот никаких, а крем от загара взять её предупредили! Вот это не-жизнь!

    [​IMG]

    Конец :D
     
    Rirun, aurelija, ED_SMITH и 11 другим нравится это.
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    А че там вам, в раю, еще делать-то? ахахах Это живые носятся как угорелые, пытаются чернь вычислить, а вы уж валяйтесь ахахахах

    Ахахах угорала с отсылочек!!!!
    О боже, эти комплиманы, я с них и в ролке помирала, и вот они меня опять радуют! хахахаха
    Какие там шикарные кадры!!! :heart:
    Ахахах Дивляна, ты в отпуске! Оставь работу! аххахаха
    Ахахахах талантливый, видать!

    Ой, ну как приятно смотреть послероловские ги, где у ребят все хорошо! Улыбалась, глядя на каждый скрин :heart: Вы молодцы! Очень рада, что удалось еще немного побыть с такими колоритными героями :heart:
     
    Korkin и Lamare нравится это.
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Korkin, как перестать орать? :LOL: Это даже смешнее, чем я ожидала, когда ты вкинул идейку. Славно ребятки проводят время. :heart:
    :LOL: вот он рай - наконец-то новые, не рваные чулки!

    Ты следи, чтобы она там кушала хорошо и плавала поменьше, а то виды растеряет и потеряет обаяние )))

    Не напоминай, только чесаться перестало!

    Цыганок-огонек :smile:

    Ничосе она его там напрягает :D

    Мне почти уже стыдно за поведение этой женщины!

    Главное, что Слава и Герман хорошие!

    Я не могу придумать столько комментариев, но просто знай, что я поугорала почти над каждым скрином и твоим описанием. Отдельно отмечу эпитеты Дивляниным видам и Харманово шило :D


    Это все Коркин :smile:
     
    Персефона, Korkin и Del нравится это.
     
  21. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Я очень похихикала с Дивлянки и Хармана на райском курорте! Да, конечно, все только по-дружески, но почему бы и нет, знаете ли? :D
    Много было забавных моментиков. Ну и вообще, когда у ролочных героев все хорошо, это греет мое бластово черствое сердечко :heart: Спасибо, Korkin!
     
    Korkin нравится это.
     
  22. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Ой, люблю я пропадать, конечно...
    Del, Lamare, b-lust и все остальные, я очень рад, что вам понравился райский отпуск ребяток!

    Так у Хармана же шило в попе, вот он и не знает, чем заняться :D
    Ахахах, да што ты привязалась с этими комплиманами, ахахахах! Покоя они тебе не дают, аахахах :D
    А кто будет Харману разъяснять что-как? Все остальные то еще не прибыли! :D
    Да вообще! И чтец, и кулинарец, и на досках рисоватец! :D

    Ой, я рад что ты заметила такую детальку! :hug:
    Ой, Карина, ты хоть сама веришь, чтобы Дива кушала мало и плавала больно много? Вот и я не верю! :D
    Да шо, никто и не против вроде, ахахах
    Зато весело! Это главное :D
    А ШТО ЕСЛИ ОНИ РАЗНОСЧЕКИ, М??? ЭД_СМИТ НАС ОБМАНУЛА!!!
    :hug:

    Даааа, а то уже после ролевых обычно у умерших персонажей какая-то трагичная история, аж грусть берет! Особенно, когда персонажи яркие и классные!! Так что начинаем разрывать порочный круг, рисуем классный веселый отдых в раю, ребяточки заслужили!


    Спасибо вам всем, что заглянули :bearhug:
     
    Lamare и b-lust нравится это.
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Уровень флирта - заоблачный )))
    Ну они правда забавные, я тоже помираю :D
     
    Korkin нравится это.
     
  24. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ээээхх вот куда мои любимые соседи перебрались...
    На самом деле приятно читать, что у ребят после жизни все хорошо.
    И они остались такими же как и были при жизни.
    Цыган все такой же болтун и непоседа)) а Дива, как была так и осталась просто щудо и звезда:heart:
    Тут я просто орала!!! Отличная отсылка))
    Ахахах, конечно где-то рядом с Цыганом и Урри должен быть, куда они теперь друг без друга:D заскучает в раю Харман без горящих палок:biggrin:
     
    Lamare и Korkin нравится это.
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    К чему? Я тоже хочу понимать )
     
     
  26. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    к ролевой)) когда Харман, говорил: Эх бабы))
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей