1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская "Чайкины поделки"

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Вита Чайка, 17 янв 2017.

  1. Вита Чайка

    одна из винкс
    Вита Чайка
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Добро пожаловать в мою мастерскую!:biggrin: Здесь я буду выкладывать свои работы, а именно дома и симов. Боюсь, что выкладывать буду редко и немного, но больше я опасаюсь сделать что то неправильно не в плане самой работы, а в плане её публикации.:dontknow2: Поэтому, если сможете, то дайте мне знать что я сделала не так и как это поправить. Думаю, что мои работы вам понравятся, но я не могу сказать что они очень хороши, поэтому критика и тапки приветствуются! Буду очень рада вашим сообщениям и советам!:smile:
    [​IMG]
     
     
  2. Вита Чайка

    одна из винкс
    Вита Чайка
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Белоснежка, или Snow White

    Готова представить вам свою первую работу: Белоснежку, или как я назвала её в игре Snow White,т.к. не смогла придумать ей фамилию.Черты характера::har4::har18::har17::har87::har91: Я создала её современной девушкой, а не такой, какая она в м/ф от Дисней. Как известно любая современная девушка любит фотографироваться, давайте же посмотрим её лучшие по моему мнению фотографии:
    Повседневная одежда Снежки и её внешний вид в целом:
    [​IMG]
    Немного ближе:
    [​IMG]
    Официальный костюм:
    [​IMG]
    Спортивная одежда:
    [​IMG]
    Купальный костюм:
    [​IMG]
    Ночное белье:
    [​IMG]
    Верхняя одежда:
    [​IMG]
    Весело:
    [​IMG]
    Овсянка, сэр!
    [​IMG]
    Ничего себе!
    [​IMG]
    Хлоп-хлоп:
    [​IMG]
    Печалька (ну разве она не милая когда грустит?)
    [​IMG]
    Вот так она злится, но больше похоже на то, что она прищурилась
    [​IMG]
    Использованные каталоги и дополнения::sims3: :sims3ms: :sims3sp8: :sims3ep10: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3wa:
    Доп. контент:
    как бы я не пыталась разобраться с Mediafire, не получилось, завис, но вот ссылки на скачивание(
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2017
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Какая милая куколка :smile:
    По-моему, современный образ Белоснежки здорово удался. Лицо действительно напоминает диснеевскую героиню. А еще у меня возникла ассоциация с фарфоровой куклой, в хорошем смысле.

    Чтобы поделиться файлом, воспользуйся каким-нибудь файлообменником и опубликуй здесь ссылку. Есть, например, Mediafire.

    Ну и тебе тоже - добро пожаловать. На форум.
     
     
  4. Вита Чайка

    одна из винкс
    Вита Чайка
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Lamare, спасибо за отзыв, очень приятно услышать хорошее мнение о своей работе. На счёт файлообменника я подумаю как его скачать, ведь интернет у меня с лимитом, но постараюсь скачать его как можно быстрее и добавить все необходимые ссылки.
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вита Чайка, файлообменник - это сайт, на который заходят, регистрируются и заливают туда свои файлы. Не обязательно скачивать какую-то программу, если ты об этом.
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Вита Чайка, привет и добро пожаловать в мастерские :flower:
    И рада сразу же видеть первую работу - есть что обсудить =)) Белоснежка у тебя получилась и современной и узнаваемой. Для сходства особенно сыграла ее раскраска лица ("всех румяней и белее"), а также знакомый почти каждому бантик :thumb:

    Что же касается презентации, то можно сказать, что ты весьма успешно справилась с задачей =) И симку показала со всех сторон, и рассказала, молодец :cool: Доп контент не обязательно выкладывать, достаточно сослаться на работу автора, если у тебя осталась информация о нем и ссылка (это идеальный вариант). Если источник авторства совсем потерялся и восстановить ты не имеешь возможности, тогда желательно выложить контент вместе с работой. Если ты не переименовывала файлы допов, то порой по названию можно установить авторство. Напиши мне в ЛС, обсудим этот вопрос.
    Выложить же работу на форуме можно с помощью файлообменника, как выше тебе подсказала Lamare. Скачивать его не нужно, наоборот - в него нужно загрузить твои файлы, аналогично фотографиям. Раз ты пользуешься яндекс-фотками, то можно так же использовать яндекс-диск. Личные почтовые хостинги - одно из самых надежных мест для хранения того и другого. Опять же, если будут какие-то непонятки, пиши в ЛС - помогу разобраться.
     
     
  7. Вита Чайка

    одна из винкс
    Вита Чайка
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Lamare, спасибо, всё поняла, файлы скоро добавлю

    4aika_li, спасибо большое за комментарий и за помощь! Теперь я начинаю примерно понимать что и как тут делается. Ещё немного почитаю по поводу того как выкладывать файлы (так скажем, материал закрепить) и в последующих работах они будут прикреплены уже точно.
     
     
  8. Вита Чайка

    одна из винкс
    Вита Чайка
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    К моему пребольшому сожалению, мастерская будет ненадолго прикрыта, из-за проблем с Симс 3:frown: (поподробней вы можете узнать об этих проблемах в моем дневнике). Мастерская пока будет пустовать, но не закрыта полностью, пока я не решу проблему с игрой. Как только всё наладится, работы я выложу обязательно.;)Пока буду черпать идеи.
     
     

Поделиться этой страницей