1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Репутация

Тема в разделе "Симс 2 Переезд в квартиру (Apartment Life)", создана пользователем aliskaS, 15 июл 2010.

  1. aliskaS

    Участник
    aliskaS
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Оставляете вы репутацию нетронутой, или пытаетесь поднять её выше или ниже..
    Я всегда стараюсь повыше. Кто бы хотел чтобы его сима не уважали
     
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Я в принципе играю за дружелюбных симов и поэтому репа всегда ползет вверх, а вот для эксперемента пожалуй, стоит и вниз поопускать. только вот как бы после этого все жители города, не опалчились на моего симика и не начали мстить...
     
     
  3. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    ШТАПИК, в должности могут понизить за плохую репутацию, покупать все втридорога будешь. Поэтому, лучше не экспериментировать. У меня всегда репутация доползает до "Ангела во плоти":cool:
     
     
  4. decemberleen

    Новичок
    decemberleen
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    82
    Награды:
    0
    Когда как. Вообще особо не слежу за ней. Хотя у любимых симов репутация обычно самая высокая:rolleyes:
    И еще лица корчат при встрече)
     
     
  5. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Я тоже не слежу за репутацией, но первое время было интересно, что это за штука.
    Дружила со всем городком. :biggrin:
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    у меня тоже симы какие-то дружелюбные, хотя можно и поэксперементировать, и сделать какую-нибудь бяку, чтобы тебя невзлюбили.
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Для начала можешь просто сплетничать с друзьями на общественных участках :smile:
     
     
  8. Naomi_Hant

    Участник
    Naomi_Hant
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    1
    У меня дружелюбные.Только было странно один раз.Сама по себе репутация не очень высокая,а таблички типа "тебя повысят" или "будешь мебель дешевле покупать" выскакивали.А у другой симочки высшая репутация,куча друзей,а ей не было таких выгод)
     
     
  9. Та_самая_Мышь

    Участник
    Та_самая_Мышь
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Я тоже особо не следила за репутацией, но в принципе, она ползла вверх, медленно, но улучшалась. Я вот думаю, моих симов соседи по квартире всегда приглашали на какую-то вечеринку в выходные, но самой вечеринки никогда не было. Это мне самой ее что ли надо устраивать?
     
     
  10. Naughty Kitten

    Новичок
    Naughty Kitten
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Что-то мне от нее не горячо, и не холодно. У моих симов была либо хорошая репутация, либо нулевая, но, если честно, мне всякие упрощения не по вкусу, да и специально со всеми ради репутации сдружаться - увольте. У меня в игре другие цели:smile:
     
     
  11. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Мне на репутацию как-то было плевать. Но потом... Мне захотелось сделать репутацию, но постоянно на 2 уровне.:rolleyes: (в хорошую сторону)
     
     
  12. Darinda

    Миссис симочка
    Darinda
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    У моих симов репутация не повышаеться и не понижаеться) Может это глюк в игре?
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Darinda, если особо не общаться на общественных участках, то так и будет. Попробуй, придя на общественый лот, посплетничать с кем-нибудь.
     
     
  14. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Полезная эта штука репутация - и подарки дарят, и повышение дают, и зарплату повышают и скидки на мебель.:biggrin:
    А кто-то делал отрицательную репутацию?:biggrin: я никогда не делала.
     
     
  15. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Отрицательному персу добрые жители города любят переворачивать мусорный жбан.
     
     
  16. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Аланна, хм странно. у меня переворачивали и добрым. ни за что. ну в смысле сим ни с кем не ссорился.
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    SantaFulmine, ну может ты просто не все про сима знаешь :biggrin:
     
     
  18. wertal

    Участник
    wertal
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    Rirun, ахах. А у меня в новосельске сим плеснул водой в лицо Бренди Брок. Но она ушла хорошей подругой. А потом пришел Мортимер и намял мне бока. А я думал, что ученые дедушки интеллигентные... Но я за это Кассандру украл и кормил протухшими кушаньями :crazy:.
     
     
  19. Вампирок

    Участник
    Вампирок
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    У меня одна симка хотела найти парня. Пошла она на общесвенный участок, нашла симпатичного горожанина и давай заигрывать. Когда закончила, уровень репутации был "добрый человек":smile:
     
     
  20. Waylander

    Новичок
    Waylander
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Я не часто задумываюсь о репутации - только если по сюжету мне нужно что-то конкретное, а так - пофиг как-то :д
     
     
  21. Роуз

    Участник
    Роуз
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    146
    Награды:
    0
    Репутация быстро вверх ползет если комплименты делать. Буквально за десяток комплиментов делаешься "Ангелом во плоти".
    А повышения, скидки и телевизоры при отрицательной репутации все равно дарят, если сдружишься с симом из "соцгруппы".
     
     
  22. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    У меня у симов репутация повышалась вообще просто за посещение общественных участков со своей второй половиной, даже если ни с кем там не общаться. Сейчас играю симом, он "Ангел во плоти". У него репутация повысилась на несколько пунктов после того, как он со своей девушкой в ресторан съездил. Там еще табличка появилась, мол, вы так добры, что к вашей группе присоединятся еще пара симов. Правда, никто так и не присоединился. Друзей у него мало, со всеми знакомился около дома, на общественные участки выезжал только с лучшим другом и с девушкой. Не знаю даже в чем причина такой популярности.
     
     
  23. Роуз

    Участник
    Роуз
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    146
    Награды:
    0
    Джексон, так тоже можно, у меня за одну свиданку стал "Ангелом во плоти".
    Зато среди горожан видимо гуляет обладатель глубоко отрицательной кармы - когда с ним знакомишься, отношения сразу отрицательные и все вокруг норовят с ним подраться на ровном месте.
     
     
  24. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Роуз, Джексон, ага, у меня тоже так, что идёшь на свидание, а в конце его ты уже ангел во плоти. Правда, каких-то изменений нет. Дарят технику/обещают повышения и бОльшую зарплату когда как.

    Кстати такой непродуманный пункт: у меня симка флиртовала и целовалась с кучей разных людей на общественных участках, а негативной репутации нет. Видимо, жители уважают, что с такой легкостью крутит романы и без того, чтобы её подловили на горяченьком :D
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Metiyu, видимо, разработчики подумали то же, что и ты, потому что в симс 3 уже совсем другая репутация - там тебя уличат в измене по запаху, а иногда даже без факта измены вовсе, и выставят на всеобщее порицание.
     
     

Поделиться этой страницей