1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия: Семья Душенька.

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Burivuh, 24 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0

    Как водится, в некотором царстве, в некотором государстве, жила себе стопроцентная Золушка. Как и положено всякой сказочной недопринцессе, имела девушка отца, не слишком умного мужика, который после смерти первой супруги не нашел ничего умнее, чем жениться повторно. Ну и, как водится, у мачехи новоявленной была собственная дочура и бла-бла-бла… В общем, сюжет был до неожиланного банален и скорее всего, дальше он тоже развивался бы по наезженной дорожке, кабы был в радиусе десяти-пятнадцати километров хоть один мало-мальски приличный принц. Ну, или хоть герцог какой… Князь? Барон? Граф? Никого не оказалось в намеченном радиусе. И тогда, мачеха, желая снизить конкуренцию и заполучить своей дочуре в мужья хоть какого чпшника средней руки, решила избавиться от падчерицы. На счастье девушки, семья эта была религиозной до ужаса, поэтому отцовская супружница даже не подумала о возможности физического устранения нежелательной девицы с бела света. Она просто отправила её в лес без шапки. А точнее – в далекую деревеньку, где ещё у её пра-пра-прабабки был существенный надел земли. Кроме надела правда ничего не было, но, как справедливо посчитала мачеха, это уже детали.
    Вот так и оказалась девица со станной фамилией Душечка и издевательским именем Марфушечка за тридевять земель от родного городка. В селении правда за последние дцать лет произошло много изменений и село стало вполне себе нормальным городком с многообещающим названием Сансет Велли. Ну, многообезающим оно казалось Марфушечке. Ей казалось, что именно здесь она сможет развернуться во всю широту своего характера и добиться «сбычи мечты».

    [​IMG]

    Ограничения:
    Бесстрашный
    Матриархат
    Любимый цвет – синий
    Семейная черта – хранительница очага
    Слушайте меня!
    Строгие семейные ценности
    +Многонациональная семья

    Наши прегрешения перед правилами и ограничениями будут здесь

    Здесь мы будем хвастаться своими победами. Большими и маленькими

    Марфушенька Душенька
    Отчет 1.1 1.2 1.3 1.4 1.5 1.6.1 1.6.21.7 1.8.1 1.8.2 1.8.3 1.9 1.10

    :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep7: :sims3ms: :sims3tl:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Burivuh, по лицу не скажешь, что 100-процентная золушка. На вид - прожженная жизнью мачеха, только в молодости. Один взгляд чего стоит. Задаст всем. Берегитесь, Альто-Ландграабы, Марфушечка мечтает искупаться в деньгах :biggrin:
     
     
  3. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Lamare, берегись было бы, если бы она мечтала увидеть призрак богатого жениха :biggrin:. А про лицо... Я вначале хотела еще "красота в глазах смотрящего" взять, но не стала. Так что взгляд прожженой жизнью мачехи - это не я, это Максис :smile:. И кавказский нос, который все разгледят позже, тоже Максис :smile:
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Burivuh, а мне понравилась Душечка. По мне такой и видится Марфушечка. А если из "Морозко" так вообще рядом стоит.:biggrin: Считаю ее ... красоткой.

    У меня вот только предложение по шапке. Уж больно она страницу тянет. Может все эти спойлеры-"тыкалки" под картинку с ГГ уберем? Для людей с медленным интернетом это будет очень удобно. :rolleyes:
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Burivuh, с открытием!
    Дама, и впрям, со взглядом волчицы :biggrin:
    Посмотрим кто падет ее жертвой.:cool:
    Очень большой (мое мнение) даже с моим немаленьким экраном приходится скролить. Но тебе конечно, виднее. Таблички прикольные, но опять же может помельче?
     
     
  6. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Марфушка знатная вышла, что да, то да! Сначала её должны были звать Машей Ивановой, но когда увидела эту мадаму... Сразу вспомнила сочетание Марфушечка Душечка :biggrin: Но так как мы не плагиаторы, то Марфушенька Душенька :biggrin:

    manjaf, спасибо. И за поздравление, и за помощь настроиться :smile:.
    Ага, посмотрим! Пока нами только один мужик заинтересовался, когда мы в его урне метеорит нашли. Наверное, ему вид попы, торчащей из мусорки понравился :biggrin:

    я спрятала все эти таблички под первую картинку. Если все равно плохо - скажите, буду в фш менять размеры
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Дык, самый главный вид для женитьбы!
     
     
  8. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, все бы ничего - и богат, и староват. Да вот незадача - женат... О, рифма!:smile:
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Burivuh, жена не стена, подвинется!;)
     
     
  10. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, я еще жен двигать не умею в симс-3, вот во вторых, там бы мы... ни фига не сделали, ибо мужик заселенный и низззя...:biggrin:
     
     
  11. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Марфушенька нисколько не удивилась, увидев в чистом поле, которое отныне будет гордо зваться её домом лишь почтовый ящик и мусорный бак. Все это вполне соответствовало обтекаемому выражению мачехи «С домом правда не все в порядке…». Ну да, ну да… Когда дома нет в принципе, сложно сказать, что он в порядке. Впрочем, поле было довольно перспективным
    [​IMG]
    , имея средства воздвигнуть здесь можно будет что угодно… Вот только, пересчитав имеющиеся у нее на руках одну тысячу восемьсот денежек, Марфушенька поняла, что стройка откладывается на неопределенный срок. А вот мебелишку кое-какую прикупить было бы неплохо.
    [​IMG]
    Зачем в чистом поле плита, Марфа не знала, но ей прямо ооочень хотелось!

    [​IMG]

    Без денег жить нельзя на свете, нет! А посему, Марфушка возжелала экстренно устроиться на работу.
    [​IMG]
    Ну и пусть за плечами всего десять классов образования, пусть работа подопытного кролика опасна, трудна и не почетна! Зато платят хорошо! Целых сорок четыре денежки в час. Взвесив все за и против, Марфуша укрепилась в своем желании и вызвала такси. Ну а как еще девушке по городу передвигаться? Не на своих же двоих! Да, в программе «Орел и решка» гражданка Душенька не продержалась бы и получаса в роли бюджетного туриста.

    [​IMG]

    В дороге таксистка развлекала Марфушку рассказами о чудных уроках кулинарии, которые проводятся в ничем не примечательной кафешке на окраине городка. Да так убедительно и восторженно рассказывала, что Марфушке взбрело в голову желание
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    знаменитых шефов. Но сначала – вопрос трудоустройства. Оформление в отделе кадров института Ландграаба не заняло много времени и вскоре Марфушенька стала обладателем заветной
    [​IMG]
    Преисполнившись уверенности, что в самые ближайшие дни она станет обладательницей
    [​IMG]
    Марфушка рванула отдавать аж 400 баксов за урок кулинарства. Оставался вопрос – что будем готовить? Недолго думая, наша красотка завернула на небольшой экспериментальный огород при институте и не страдая угрызениями совести обобрала все имеющиеся в наличии растения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кафешка, где проводилось занятие, и правда оказалась убогой забегаловкой. Что происходило внутри остается неизвестным, однако, выйдя из здания, Марфуша отчиталась, что теперь в случае большой нужды может чего-нибудь приготовить и не отрезать себе при этом половину пальцев. Что ж, отрадно. Наверняка – пришивать отрезанные пальцы удовольствие не из дешевых, а у Марфы после её транжирства, денег осталось – кот наплакал.

    [​IMG]

    Что ж, отсутствие средст – не повод унывать. Никогда не знаешь, что проглядели официанты, выбрасывая остатки еды в контейнеры. Отговорившись от шеф-повара грустной историей о потерянном фамильном кольце, Марфушка добилась разрешения покопаться в мусоре. Конечно, фамильного кольца она не нашла, зато обнаружила несколько неограненных камней. Например –
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    . Да и вообще, в мусоре нашлось
    [​IMG]
    , продажа которых сулила может и небольшой, но все же желанный доход на пока что пустой счет семьи. Да и семьи-то пока нету… Разве что познакомиться с товарищем по мусорным играм, присоединившимся к Марфе в её поисках ближе к ночи? Но нет, нам в качестве мужа не годится голодранец, рыщущий в помойке. Мы-то первый день в городе, а он?.. Неудачников просим не беспокоиться!

    [​IMG]

    [​IMG]

    После столь увлекательного квеста, как поиск бриллиантов в мусоре, Марфуше было настоятельно рекомендовано посетить тренажерный зал, где имелся душ для всех желающих. А именно он и нужен был сейчас Марфе для полного счастья и хоть частичного восстановления самоуважения. Помывшись и почувствовав себя чуточку лучше, Марфушенька уже собиралась покинуть спортивное заведение, когда у самых дверей увидела рыдающую малышку. Сердце девушки, мечтающей стать однажды настоящей хранительницей семейного очага, дрогнуло и красотка резво побежала за кашкой для дитятки.

    [​IMG]

    Однако, когда она вернулась, плачущего ребенка на месте уже не было. Пришлось самой разбираться с овсянкой. А то с самого утра, окромя яблока из институтского огорода во рту маковой росинки не появлялось.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А ночью «дом» Марфушки посетила некая дама, облаченная в символично-полосатую водолазку и маску, выгодно оттеняющую глаза, а заодно – делающую свою обладательницу просто неузнаваемой.

    [​IMG]

    Как назло, придя домой, Марфушка сразу вытащила найденные камни из семейного багажа с тем, чтобы утречком отправить их к ювелиру на огранку и оценку. И, что-то мне подсказывало, что на фоне и без того достаточно дорогого лазурита, остальное имущество Душеньки не заинтересует воровку. Итак, Марфушка все еще дрыхла, пардон – пребывала в объятиях Морфея. Воровка кралась по полю к тому месту, где лежали наши драгоценности, а я ничего не могла поделать. Лишь сокрушаться по поводу нашего «везения».

    [​IMG]

    Когда Марфуша осознала, что это «бзззз» не спроста, одного камушка уже не было. Зато, второй она успела припрятать в собственном кармане. К сожалению, лазурит был утрачен безвозвратно.

    [​IMG]

    Как я и предполагала, все остальное имущество семьи Душенька было воровке совершенно не интересно. Наверняка, она была довольна собой выше крыши, когда убегала с поля. Марфа же, подгоняемая пинками, рысью отправилась запихивать кусок жеода в коробку, а потом к почтовому ящику – отправлять эту коробочку ювелиру. Мы просто не могли себе позволить потерять и этот камень, а кто его знает, вдруг вор вернется?!

    [​IMG]

    Утром Марфушка на меня ругалась. Не успев даже подняться с кровати, она напустилась на неразумного «пинкадавателя» за то, что не следит за её, марфушиной безопасностью. Мол, в этом Сансет Велли
    [​IMG]
    , но
    [​IMG]
    здесь… Я могла только руками разводить и объяснять, что у нас и выбора-то нет, ибо живет она в странном государстве из одного города. Можем конечно в Египет поехать, в Китае вот говорят неплохо… Но для этого нужны денежки, а у нас их нет.

    [​IMG]

    В условиях жесткой экономии, мы с Марфушкой решили стать заправскими купономанами. Так что, до начала рабочего дня девица развлекалась, вырезая купоны из ежедневной газеты. Вырезала в итоге всего один,
    [​IMG]
    , которая нам была мало того что даже со скидкой не по карману, так еще и не нужна вроде как.

    [​IMG]

    Запасливая Марфушка все равно аккуратно свернула купончик и положила в кармашек. Ну, храни-храни… Мало ли, что может пригодиться. Вдруг – встретишь мужика своей мечты и он на этом клочке оставит тебе свой E-mail или там аську… Ну, раз уж дома дел больше нет, с Богом – на работу,
    [​IMG]
    . Тебя же за этим нанимали? После работы, я вежливо так попросила Марфушку обобрать институтский садик, чтобы потом сдать все овощи и фрукты
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Марфушка согласилась с моим планом, при условии, что по дороге домой мы заскочим в парк. Очень уж девочке, а точнее – живущему в ней гению –
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    В парке мы провели совсем немного времени. Желание сбылось, а про полностью сыгранную партию, Марфушка ничего не говорила! А у меня еще были планы на мою подопечную и этот вечер. Я вновь отправила её на работу, на этот раз для посещения занятия по садоводству. Ни о чем подобном Марфа не просила, но
    [​IMG]
    !

    [​IMG]

    Добравшись до дома, Марфушка вытащила из почтового ящика присланные ювелиром стружки, оставшиеся от нашей драгоценности.
    [​IMG]
    потянули на сто семьдесят баксов с небольшим. Преисполненные чувством собственной значимости, мы с Марфушкой распрощались до утра.

    [​IMG]

    О наступлении которого мне напомнила Марфа, разразившись очередной гневной тирадой на тему собственного голода. Ну, с кем не бывает, деточка? На работе и покормят, и пожалеют. А сейчас, пока время есть, давай что ли
    [​IMG]
    , которые тебе на курсах дали. И потом, обещаю, больше не будешь позориться, обдирая яблоки с чужих деревьев… Ну, я постараюсь тебя не подталкивать к этому…

    [​IMG]

    [​IMG]

    Закончив огородничать, моя красота отправилась на работу, где ей дали неожиданное занятие – мы-то думали, что на нас будут испытывать новые лекарства, эликсиры вечной красоты, молодости и эротишной привлекательности. Но нас решили гнобить и не уважать. А именно –
    [​IMG]
    . Ну понятно, уборщического персонала, его завсегда не хватает. Вот только с чего они решили, что тщательно накрашенная, наманикюренная, прекрасно одетая и хорошо причесанная Марфа будет хорошо смотреться в роли пробиркомойки? Впрочем, мы сами виноваты – нечего было прилюдно в урне рыться! А посему, тщательно упаковав
    [​IMG]
    , чтобы не разбить, Марфушенька понесла её в уже знакомый спортивный центр. Мыться. Дома-то мы раковину так и не завели – дорого… После мы с Марфушкой решили дерябнуть кофейку с каким-то сложным и красивым названием, из которого мы запомнили только два – самых сладких и вкусных: шоколад и сливки. Мне нужно было взбодрить и умаслить Марфушку перед тем, как…

    [​IMG]

    [​IMG]

    … перед тем, как снова отправить её рыться в контейнерах за кафешкой. Пока она копалась, я шаманила, рассказывая Марфе детский стишок: На дороге камушек валялся, камешек, наверно, потерялся. Подниму я маленький камень, отнесу его к каменной маме! Мое шаманство не осталось незамеченным. Камешек мы нашли. Мааааленький-маленький, но драгоценный! Вместе с собой
    [​IMG]
    привел к Марфе
    [​IMG]
    – письменный стол, дешевую бабочку и мелкого жучка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После этих «раскопок» Марфе вновь было велено вымыться в спортцентре, а потом в её голове возник провал, который оказался сном в родной постели. Как она до нее добралась, Марфуша не помнила. Выспаться до конца ей не дали. Жестоко сорвали одеяло, сунули в руку лейку и заставили поливать саженцы. Впрочем, Марфушенька, моя душенька, не обиделась. Скорее уж
    [​IMG]
    . Ведь стала
    [​IMG]
    на шажок ближе к своему повышению по службе.

    На работе оценили степень блеска пробирок и похвалили Марфу. . Посуду, правда, мыть больше не предлагали. Ну и на том спасибо! Марфушка пробежалась по городу, жучков половила,
    [​IMG]
    вдоль дороги пособирала…

    [​IMG]

    А потом её внимание привлек дом соседей. Марфушенька долго стояла изучая огромный особняк, выкрашенный в совершенно омерзительный, барбиподобный розовый цвет.
    - Когда-нибудь и у меня такой будет! – убежденно заявила красотка.
    - Будет-будет. Только синий, ты давай не отвлекайся, там вон мусорка их как раз подгрузилась! – ненавязчиво подтолкнула я свою подопечную. Подопечная скорчила такую моську, что я сразу поняла – будь у нее лопата, зашибла бы демиурга и жила себе счастливо! Но лопаты у нее не было, посему пришлось повиноваться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И, как раз тогда, когда Марфушенька порадовала нас на самом деле
    [​IMG]
    откопанной среди старых газет и разлагающихся пищевых отходов, ругаться на Марфу прибежала владелица особняка Ландграабов. Почему её так озаботила судьба чужого мусорного бака – неизвестно. Наверное, сама хотела нырнуть туда с головой. Мы с Марфушенькой не стали мешать женщине из высшего общества и гордо удалились к себе на участок, заботливо поглаживая в кармане пятисоткилограммовый космический булыжник.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Что-то странную тактику выживания Марфа избрала... долго работать и по мусоркам лазать... Замуж ей надо за богатого! Такая дама должна сразу замуж. А уж потом можно и карьерой заняться.:biggrin:
     
     
  13. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, про замуж я вспомнила на второй неделе и оказалось, что все мужики в городе глубоко женатые :crazy:. Но теперь у нас есть деньги на мужика импортного. Во францию наверное поедем... раз уж Ада побрезговала тамошними мужиками, их срочно нужно утешить :tongue::rolleyes:
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Упс...:frown:

    Дааа, там есть из кого выбирать...:biggrin:

    Неправда! Она ими не брезговала, она до них не доехала.
     
     
  15. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    К радости французских дам :redface::biggrin:
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну а что? Это все для науки и опытов.:rolleyes:

    а он может тоже. Может его мачеха тоже отправила на участок с 1800 денег.:biggrin:

    :frown: не предусмотрительно. Без стен-то!

    ну прямо апокалипсис! А чего ты ей яблочка не дашь или салата какого. И быстро, и девочка не мучается.:smile:
     
     
  17. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Я их на продажу оставила. Злая, жадная Ленка не кормит работающих симов! :biggrin:

    Тогда тем более пусть лесом валит. У нас своих злых родичей хватает!

    Я просто не подумала. Играю совсем недавно и не знаю "подводных камней". В тестовой игре моим Ванькой вор заинтересовался только после покупки плазмы.
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Burivuh, а зачем ты их вообще выкладывала? Я, как хомяк испуганный, даже кровать ныкала в багаж (она у меня дорогая была).
     
     
  19. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, радость моя, спроси чего попроще, а? Не знаю я, зачем мы такую ценность выложили. Но, урок усвоили :biggrin:
     
     
  20. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Burivuh, весело у вас:biggrin:. Марфушечка... ну, право, такая душечка:thumb::thumb:. В общем, ежели вы не против, то присяду я тут у вас на диванчике, понаблюдаю за Марфушкиными похождениями:biggrin:.
     
     
  21. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Bully Girl, да конечно мы с Марфушенькой не против. Чай? Кофе? Подушку? Плед? :biggrin:

    Девочки, у меня сразу два вопроса:
    1. Марфушенька нашла жениха, отношения прдвинутей некуда, а функции "предложить встречаться", или брак предложить все нет и нет. Мужик сто процентов холостой - мы узнавали. Вот как его подтолкнуть к решительному шагу, но не преступиться своими строгими семейными ценностями?
    2. После установки аддона карьера перестала работать функция создания стиля. Грузится-грузится-грузится, но ничего не происходит. Что с этим можно сделать? Я конечно в случае чего и без перекрашенных кресел обойдусь, но по закону подлости прямо очень хочется!:biggrin:
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Burivuh, а вы сним просто друзья, или же уже романтикой баловались? Еще есть вариант, вселить пока а уже им сделать ей предложение. Если конечно это не нарушает ваших строгих ценностей.
    По части техники я бессильна... :frown:
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Burivuh,
    1. Ты ориентируйся потому что сим думает. Если написано, что выглядит "восхитительно" вроде бы или "неотразимо", то можно предлагать. И функция будет. Что-то из этих двух, что симу можно будет предложить встречаться, а что-то предложить вуху. Побольше романтики. А еще, может быть просто глюк. :frown:
    2. Такие вопросы лучше писать в тех. поддержку, там больше водится специалистов по глюкам. Мое предположение, наличие доп. контента. Доп. текстур. "Симс 3" ооооооочень раним к не родному контенту. Тут надо быть острожными и знать меру. Но больше тебе подскажут в тех. поддержки, напиши туда.
     
     
  24. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, так и никакого пригласить въехать не наблюдается. При этом уже вылезала табличка, что они пара, а какой нам с этого толк???? Ну пара, а жениться этот толстяк (упс, дезу слила :redface:) все равно не желает!!!:mad: А сегодня полезла в игре читать про отношения симов в обучении и вычитала, что помолвиться могут только те, у кого уже несколько раз был секс. Жесть короче! Я так думаю, мы сошлемся на огромную любовь и наплюем на эти ценности :frown:. А то время идет, а у нас плюс ко всем радостям матриархат стоит. А ведь мальчишки-то тоже имеют свойство рождаться! У меня в тестовой семье только они и перли.

    ШТАПИК, спасибо. Пошла писать в техподдержку нашу :smile:
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Burivuh, стоп не гони волну. Не надо ничего нарушать, у меня Адка Марка и без секса охомутала. Они пара, жми на романтику + дружелюбность. Через десяток действий будет у тебя нужная строка в отношениях. Он у тебя случаем чертой нерешительный или одиночка не обладает? Они могут контры кидать на отношения.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей