1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

ОТЗЫВЫ

Тема в разделе "Загрузка контента для Симс 3", создана пользователем Zzz-Danaya, 6 сен 2011.

Модераторы: Leksa
  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Вы скачали интересную вещичку (предмет, прическу, одежку, участок или городок) и она вам та-а-ак понравилась, что вы хотите поделиться своей радостью от использования со всеми? Вам сюда!
    Или, наоборот, вы сильно разочаровались, так как вещичка оказалась некачественной - вам тоже сюда!

    Правила темы:

    1. Отзыв должен содержать ссылку на этот предмет (в наших загрузках) и подкреплен скриншотом (очень желательно).
    2. Любой комментарий, должен быть конкретным и содержательным. Сообщения, наподобие, "Вау!", "Супер!", "Круто!", "Спасибо" и т.п., будут удаляться. Если хотите высказать свою благодарность - повысьте репутацию автору сообщения.
    3. Дискуссии по поводу качества предметов возможны только при наличии аргументированных и подкрепленных фактами (скриншотами) доказательств. Такие диалоги как: "Мне понравилось" - "А мне нет!", так же будут удаляться.
    4. Все остальное - в соответствии с "Правилами форума".

    Приятного общения!
     
     
  2. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Отзыв про города

    Я люблю время от времени играть в новых городках, поэтому скачиваю и пробую разные варианты. Хочу особенно выделить городок Greater Los Aniegos. Это, по моему мнению, самый проработанный город изо всех, что я видела (что-то около 15 штук). Он очень большой, грамотно разделен на районы - есть семейный квартал вокруг школы, центр с высотками и клубами, промышленный район бедноты, район на побережье для богатых и знаменитых, есть гольф-клуб и, наконец, долина для фермеров. Есть разные варианты города и, в т.ч., для дополнения "В сумерках" (я скачала этот вариант). В городе все дома и клубы авторские, нет ни одного из библиотеки. Причем, что особенно ценно, город построен без единого доп.материала. Только предметы из игры. Городок заселен семьями с историями. Но есть один минус - там все на английском, в т.ч. и семьи. Правда, спустя пару дней появляются персонажи на русском, а через пару недель уже можно встретить перса с именем на русском и фамилией по-английски. Моя оценка - 10 из 10!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    ***

    А вот этот городок - Redcliffs - меня сильно напугал. Вчера я его себе попыталась поставить. Причем, доверяя известному креатору, я решила его не проверять на глючность и конфликтность. А зря. Обо всем по порядку. Установился он без проблем. Вид сверху был приятен, но когда я заселила семью и зашла в дом, то увидела, что были использованы доп.материалы, причем часть из них не запаковалась в городок (в доме были жалюзи, но не было окон), а в углу была какая-то мешанина из базовых предметов. Я решила сразу же ее разгрести и привести дом в порядок и зашла в режим стройки. Как только я тронула один предмет из того угла, меня просто выбросило из игры. После этого я проверила папку DCBackup (где хранятся распакованные из сим3паков паккаджи) и обнаружила большое количество конфликтующих предметов. В итоге пришлось удалить папку симс 3 из "Моих документов", заново запустить лаунчер (он снова сформировал папку The Sims 3 в "Моих документах" и снова грузить в игрушку любимые городки и пупочки, добавлять библиотеку и сохраненки (это все у меня лежит в отдельном архиве как раз для подобных случаев). Это, конечно, не переустановка игры, но времени отняло много. Короче, при всем уважении к креаторам городка, эта работа мне не понравилась. Моя оценка - 1 из-за глючности городка.
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Поделюсь и своими впечатлениями от скачанного городка. Я установила себе Шарль-ле-Сим. Сам городок очень даже понравился, хотя там конечно все стандартное, и сам он небольшой, но меня интересовала атмосфера. Но с одним минусом мне пришлось столкнуться. Есть там недалеко от главной площади кафешка-забегаловка, так вот поставлена она видимо на слишком маленький участок, другой причины не придумалось. Когда сим выходит из этой кафешки, то он застревает перед дверьми, а сим, выходящий следом за ним, застревает уже в симе. У меня такая слипшаяся парочка простояла перед кафе больше 2 суток :frown: Пришлось перезаходить и удалять эту кафешку во избежание неприятностей в дальнейшем.
     
     
  4. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Если кому понадобится, то у этой рубашки есть небольшой дефект, не смертельный, но имейте в виду ;)

    [​IMG]
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Скачала себе вот эту кофточку. Смотрится красиво, мне понравилось, пока симку не повернула к себе задом, а таааам. Вот, что...
    [​IMG]

    C EAшными одежками такого нет, а вот с некоторыми креаторскими брюками и джинсами есть, и дело не в брюках, проверяла с другими кофточками. Имейте в виду, кофточка с косячком.:dry:
     
     
  6. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
     
  7. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    И снова насчет прически - вот этой.

    Очень симпатичная причесочка, если бы не одно но - когда симочка поворачивается левым боком, то такое ощущение, что волосы у нее о-о-очень редкие - просто огроменная плеш в проборе.

    [​IMG]

    -----------------------

    ЗЫ: есть инфа, что плешь прикрыли (ноябрь, 2011). Скачала, буду пробовать. ))

    -----------------------

    ЗЫЫ: проверила, особой разницы не заметила.
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    внесу свои 5 копеек.

    [​IMG]

    Вот эта вот очаровательная прическа, переориентированная из мужской в женскую - смотрится просто офигенно и замечательно, но не всегда.

    [​IMG]

    На затылке при некоторых ракурсах или поворотах головы, увы, появляется довольно заметная проплешина, особенно, если волосы делать темным цветом. В целом - не критично, но есть такой вот небольшой недостаток.
     
     
  9. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    Скачал себе вот этот набор и был неприятно удивлён мешем, первое - при уменьшении и увеличении груди симки с топом происходит вот что:
    [​IMG]
    Второе - костюм не даёт симу быть толстым :biggrin: И выглядит это отвратно:
    [​IMG]
    Точно так же он поступает со стариками :frown: Так что для игры в общем-то эта одежда не сильно подходит.
     
     
  10. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Тошик, у меня такая же ситуация, только дырки не на спине, а спереди... прямо на груди :frown: я уже молчу про то, что полнота не редактируется

    [​IMG]
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Костюм Зены устанавливается не полностью. Не смотря на то, что наручные доспехи числятся в установленных файлах - в касе их нет, и общее впечатление от костюма остается не завешенным... А жаль... Может, это как-то поправимо?
    [​IMG]

    Зы: поправимо. Но ручками ручками.


    А симка по имени Кира и вовсе идет голая, без доп.контента - отображается в касе в виде толстого черного монстра в майке, прическа которого даже по цвету не напоминает предложенный на фото вариант. Более того - при установке данного перса - в игре произошел сбой и она вылетела. В тройне жаль! Мне так приглянулся ее костюмчик :frown:
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    [​IMG]

    Вот эта прическа всем хороша, но только не в профиль. В не зависимости от объема груди - отстает от нее весьма ощутимо и нереалистично.
    Получается так:

    [​IMG]
     
     
  13. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Третье слева платишко, вот из этого набора имеет небольшой дефект в меше, не смертельно, но корявенько

    [​IMG]
     
     
  14. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Немного расстроила вот эта прическа на ребенке. В игре проверять не стала...
    [​IMG]
    Та же беда тут. Взрослая симка с этой прической в игре была вообще невидимкой...
    [​IMG]
     
     
  15. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    hardnight, насчет второй прически не знаю, не качала. Но первая у меня на малышах хорошо себя ведет. Попробуй скачать по новой.
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Женские прически

    Установила вот эту прическу-пучок. На первый взгляд, красотища, но есть недочетики - небольшая залысинка и "парящий" пучок.

    Есть и положительные отзывы.

    Эта прическа с заколкой просто загляденье, всем хороша.

    Эта прическа с бантом отлично сделана - смотрится в игре прилично.

    И это каре украшает симское лицо и хорошо ведет себя в игре.

    Эти длинные волосы смотрятся в игре разве что совсем чуточку хуже, чем в КАСе - неплохо.

    А эта длинная прическа и в КАСе и в игре одинаково хороша - советую.

    Спасибо за внимание. Надеюсь информация пригодится.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2015
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Lamare, :eek: ого вот спасибо. Теперь буду знать чего качать))

    у меня все отлично, вот тут пример
     
     
  18. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Тут наверное, от величины головы зависит, чем больше башка тем больше растягивается, скорее всего
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Жаль нет отзывов на скины и косметику, мне всё какое-то не очень красивое попадается :frown: Не знаю, пишу ли я в пределах правил, но может, у кого созрели хорошие отзывы на это дело?
     
     
  20. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    Lamare, фактически вся косметика хороша, при высокой прозрачности.;)
     
     
  21. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Lamare, ну со скинтонами сразу говорю качай от Эфемеры - у нее самые годные, пожалуй (можно найти тут). А еще от Баффи должны быть хорошие
    А вот на счет косметики не знаю, я ей почти не пользуюсь, но из помад советую посмотреть эту, там должен быть хороший альфа канал, а из пользовательских теней я качала только эти - вполне ими довольна :smile:
     
     
  22. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Lamare, Честно скажу, не особо я люблю ими пользоваться - косметики мне и симской хватает более чем, а насчет скинтона - мне как-то достались скинтоны Sims3_Lemonleaf_skin B2.5 Non Default и LadyFrontbum_Velvet_FULL_ND. Пользуюсь ими. Но есть ли у нас в загрузках они - не вспомню.

    ЗЫ: Lemonleaf A1.0 и Lemonleaf B3.0.

    ***

    Очень порадовала вот эта прическа - и весит немного, и смотрится как родная. ))

    [​IMG] [​IMG]

    И вот на эту причу нарадоваться не могу - вроде бы длинная, но в игре никаких особых нареканий не вызывает (есть небольшое отставание от груди, но не раздражает).

    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2012
     
  23. Mary

    Новичок
    Mary
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Greater Los Aniegos отличный город. лучше всяких Нью Йорков. в нем нет ничего лишнего и при том он большой и стильный. идет даже на слабых компьютерах, что не могло не порадовать. так что глюков у меня там не было. только грузится дольше. перепробовала оооочень много городков, лучше не нашла пока. все качайте его :cool:
     
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    [​IMG]

    увы и ах, моя мечта выглядит
    [​IMG]

    Телесный костюмчик - все окей, а на голове - адская ерунда (((
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  25. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    4aika_li, жесть однако :eek: сегодня вечерком проверю у себя - может конфликтует с чем или еще чего
    Пы.Сы. А такое и в КАС и в режиме жизни?
     
     
Модераторы: Leksa

Поделиться этой страницей