1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Воображаемый друг

Тема в разделе "Симс 3 Все возрасты (Generations)", создана пользователем ШТАПИК, 7 июн 2011.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Когда в семье появляется ребенок, по почте приходит посылка, в которой находится кукла. Вы можете дать ей имя, так же как и игрушечному мишке. Если ребенок будет часто играть с этой куклой, то их отношения наладятся, и когда-нибудь они станут настолько близки, что кукла станет живым Симом. Когда это случится, увидеть ее сможет только игравший с ней ребенок.


    А у вас уже были воображаемые симы? Поделитесь впечатлениями!

    Обзор по теме:
    Воображаемый друг в «Симс 3: Все возрасты»

    Эксперименты по теме:
    Передаются ли по наследству способности Воображаемого Друга?
    Характер воображаемого друга
    — Что будет, если сохранить в CAS Воображаемого Друга? Попытки: №1, №2
    Какие необычные существа могут загорать и с каким исходом?
    Что будет если попытаться скрестить ВД с оборотнем?
    Если дети ВД повзрослеют в облике игрушки, то будут какие-то особенности?
    Взрослые с чертой "Вечное дитя" могут видеть чужих воображаемых друзей?
    Воображаемый Друг и его гибриды из CASа
    Скорость бега сверхъестественных существ
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2019
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    kimikocondo, а ты достаточно с ней играла? Вот тут в обзоре еще, может быть, найдешь для себя что-нибудь полезное.
     
     
  3. Bubastis

    Лень второе имя
    Bubastis
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Репутация:
    72
    Награды:
    0
    kimikocondo, У меня было так, сим, будучи ребенком, сам автоматически пел кукле, я лишь имя давала. Пел, но я куклу забыла выложить, так и сим повзрослел. Потом я спохватилась и выложила куклу на пол и она ожила, сначала некоторое время не долго ходила ростом с школьника, потом с подростка и подросла во взрослого, пока сим исследовал зелья.
    Кстати, может это у меня закон подлости в игре, но когда у симов есть задание найти радужник, его в городе нет! И это если искать с помощником коллекционера! :frown:
     
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Bubastis, радужник не нужен, если ты на столе уже исследовала нужное зелье. Просто даешь его выпить кукле и все. Данный камень очень редкий, и его не так просто найти.
     
     
  5. NastyaKorn

    Новичок
    NastyaKorn
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    У меня ребёнок в возросте малыша не играл в игрушку.

    У меня ребёнок когда был малышом не играл в игрушку, так как я ему её не давала, и он не успел завести с игрушкой хорошие отношения. Он подрос и стал ребёнком. Ночью игрушка была на полу и она не ожила. может ли мой сим с ней подружиться :dontknow: , или уже поздно ?
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    NastyaKorn, если, нажимая на игрушку подросшим симом, никаких действий с ней нет, то уже поздно.
     
     
  7. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    А у меня, когда ребёнок стал школьником, игрушка ожила. Потом отношения как-то испортились. Я не знаю, что произошло, но в одно утро игрушка не ожила. Когда сим стал подростком, она вместе с ним не выросла, и действия с ней теперь, как с обычным мишкой. При этом в отношениях у сима она есть, но иконка не грузится. Кажется, глюк какой-то.
     
     
  8. Alpha_Prime

    Новичок
    Alpha_Prime
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    На днях решила в, так сказать, экспресс-режиме оживить воображаемого друга (чисто в исследовательских целях, так сказать), и у меня таки получилось! Для создания зелья использовала радужник (пришло задание от научного института), правда, я нашла его не совсем честным путем - у меня в городе есть два участка с генераторами камней, и именно там я его нашла.
     
     

Поделиться этой страницей