1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Тяни жребий, Киннингстон!

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 4)", создана пользователем sherik, 20 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sherik

    Новичок
    sherik
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    82
    Награды:
    0


    Всем привет) Меня зовут Шерик и я хочу представить Вашему вниманию мою первую династию - Киннингстон!:smile: Ю-хууу
    (я не знаю, зачем я взяла эту длинную и сложную фамилию, но осознала я это только сейчас, когда приходится писать ее часто..:facepalm::D)

    Без малейшего понятия как вести династии, я решилась сразу на что-то такое необъятное, как жребий, потому что сам челлендж подсказывает основу для сюжета, но при этом есть и место для полета фантазии:redface:

    Так что поехали! И пусть судьба будет на стороне семейства Киннингстонов:holiday2:

    Классический закон наследования.
    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут
    проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника,
    у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    Расовый принцип: Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.



    Встречайте, ураган Джей. Да, пожалуй, следовало назвать ураган именем этой несносной дамы. И нет, у этой девушки не было отца, который очень хотел сына, но зато у нее был такой же несносный и еще довольно самовлюбленный, но многого добившийся дедуля Джейсон, в честь которого ей дали имя. Если быть точным, сам Джейсон и вознаградил внучку таким именем. Итак, оставшись последней в роду Киннингстон, девушка продала дедулину виллу за сущие гроши, сделала предложение руки и сердца инопланетянке и направилась в Винденбург,
    где счастливых молодоженов уже поджидал маленький и старенький домишко на берегу моря...

    А эту неземную девушку звать Сатурна. Дочь землянина(что видно по ее образу жизни и, конечно, по банальному имени, которое мог дать инопланетянке лишь землянин) и скрывшейся сразу после оплодотворения на своей тарелке матери-инопланетянки. Несмотря на земного отца в ней течет чистая плазма Сиксимян. Девушка всю жизнь провела на Земле и редко встречает своих однопланетцев, так что живет как обычный сим, ибо другого образа жизни и не знает. Однако некоторым инопланетным штучкам она училась у своей знакомой, которая прилетела с Сиксима дабы оплодотворить парочку земных мужичков(х
    Сата с детства мечтает о крепкой семье и детях. Она ни за что не допустит, чтобы ее семья плохо питалась или одевалась. Ее будущие малыши точно никогда не будут обделены, в этом она уверена.


    [​IMG]
    Структура семьи: Смешанная пара
    Кол-во детей: 2
    Осн. доход: Спортсмен - Проф. спортсмен (Джей)
    Доп. доход: Кулинар - Шеф повар (Сатурна)
    Цель поколения: Тематическая выставка
    Разные забавы: Домашняя еда

    в проекте...


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2018
     
  2. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    967
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Ну, о чем, ни о чем - не знаю! А отчет получился очень даже милым и уютным! А Люся осень-осень смысленой, своенравной и очаровательной малышкой выросла! И мордашка хорошенькая! Хотя, как по мне, у тодлеров у всех мордашки славные :D Поглядим, что из нее вырастет! ;)

    Спасибо за кусочек позитива на сон грядущий! :heart2:
     
     
  3. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    sherik, очень теплый и семейный отчет получился :heart2: я не играла прилипчивыми тоддлерами, но наслышана, какой это адок :D ну, собственно, а девчонки чего хотели, чем старше детки, тем больше проблемки :D и мне очень интересно посмотреть, какой Люся вырастет, похоже, что она милаш ^^
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    sherik, мне очень понравились основательницы твоего семейства, что одна, что вторая. И прям переживаю, что же будет с ними. Поэтому всяческие ссоры и неурядицы по пустяковым казалось бы вопросам с самого начала прям таки огорчили. Надеюсь, малыши сплотят двух мам, и этот союз выдержит прочие испытания верности и семейного счастья.
     
     
  5. Alairr

    Nocturnal
    Alairr
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    207
    Награды:
    0
    Приятный и семейный отчет. Джей - очень счастлива стать мамой, как я вижу. Люсии идет эта прическа из детских, она кажется с нею такой взрослой и самостоятельной девчушкой. Правда, ее характер напрочь убивает это впечатление. :D
    Надеюсь, у мам чудесной Люсии все будет хорошо. Хотелось бы верить. Еще отмечу приятный стиль повествования, ничем не перегруженный. :thumb:
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Окей-окей, Фил пока остаётся за кадром, пусть уже понятно, что это временно :cool: А атмосфера в доме у девушек умилительная :heart2: Отдельно хочу отметить скрин с малышкой, играющей на полу в кубики - это шедевр, какой ракурс и этот блик от солнца! :thumb: :clapping:
     
     
  7. sherik

    Новичок
    sherik
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    82
    Награды:
    0
    Благодарю:smile: Очень приятно слышать читать
    :hug:
    Ой, это значит, я себе случайно повышенный уровень сложности взяла?:D Ну, ангелочками в первый раз играть, наверно, не так интересно
    все еще надеемся на лучшее)
    Извиняйте, но я слишком люблю сюжето-повороты)
    *скрестила пальцы*
    Ооо, спасибо большое:flower2: Прям захотелось следующий отчет сразу писать:D
    Тсссс:hihi:
    Это так только кажется. На деле же они просыпаются посреди ночи, чтобы успокоить ребенка, потом спят еще пару часов, не высыпаются, идут пополнять остальные шкалы и на работу, приходят мега уставшие, бегут за кофейком и быстренько сменять того, у кого был "выходной":LOL: Не, ну с прилипалой реально как-то жесть. Хотя мне кажется, это со всеми так. У прилипчивой только иногда выходит грустный мудлет "бросили"
    Ой, приятности какие:heart2: На блики, честно, даже не смотрела, но вот камеру крутила какое-то время:smile:
     
     
  8. sherik

    Новичок
    sherik
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    82
    Награды:
    0
    Отчет пятый.

    В доме Киннигстон все было как обычно. Малышка росла, осваивая новые навыки и все больше познавая мир. Новой ступенью в ее жизни стала когда-то совершенно недостижимая цель –
    [​IMG]
    . Переборов страх, маленькая Люсия сделала первый шаг на встречу неизвестному – и вот теперь, та недостижимая цель стала частью ее новой жизни!

    [​IMG]

    И вместе с лестничным искусством для девочки открылся целый мир впечатлений, она познала, что такое магнитофон. Ее тело почему-то хотело двигаться, когда ее маленькие ушки чуть почувствовали эти волшебные волны. Так Люся познала свой первый танец!

    [​IMG]

    Ладно, давайте немного убавим драматизма. Если по-простому, то Люсия действительно научилась спускаться и взбираться по лестнице, что действительно стало для нее большим открытием. А ее
    [​IMG]
    теперь устраивали танцевальные вечера в гостиной под детское радио, малышка была безумно этому рада.

    [​IMG]

    Теперь, когда она могла преодолеть такое препятствие, как лестница, Люсия бегала и будила мам, если ей становилось страшно одной. И это, надо сказать, гораздо продуктивней, чем сидеть в своей кровати и стараться реветь как можно громче.

    [​IMG]

    Хотя у маленькой прилипалы был мягкий, большой и безотказный друг, к которому можно было прилипать даже когда родители были заняты.

    [​IMG]

    Кроме того, Люся научилась более бережно относиться к книжкам. Хоть читать она еще и не умела, но зато разглядывать картинки научилась. И при этом не уничтожала бедные книги!

    [​IMG]

    Ну,
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    И вот, Джей посчитала ее достаточно взрослой, чтобы сводить в музей. Люсия, предвкушающая увидеть что-то запредельно интересное, была рада такому стечению обстоятельств. Пока, собственно не оказалась в музее.

    [​IMG]

    Хотя, может, она просто чувствовала надвигающиеся проблемы Джей в виде одного нашего давнего знакомого?
    «Вижу проблемы на горизонте,» - пронеслось в мыслях Джей, когда она увидела его, - «пойти что ли, поздороваться?»

    [​IMG]

    Натянув улыбочку и подумав, что «ну я же все равно с ребенком, да и времени столько прошло» Джей пошла поприветствовать (вы уже должны были догадаться) Филиппа.
    - Привет! Какими судьбами тебя в музей занесло? Ты же вроде по части баров, нет?
    - О, какие люди! А ты какими судьбами? Ты же вроде по части баскетбола, нет? И ты познакомишь меня со своей маленькой подругой?
    В общем, разговор начался довольно мило и по-дружески. Но по выражению личика Люси можно было понять, что ничего хорошего эта милая беседа не предвещает.

    [​IMG]

    Старые «друзья» увлеклись за разговорами об их новых жизнях друг без друга, пока у Люсии началась, так скажем, истерика. А проходивший мимо Бьорн попал под горячую руку милой девочки.

    [​IMG]

    Люся явно была не намерена продолжать сидеть в этом музее и давать маме болтать с этим странным дядей и демонстративно слезла с пуфика и направилась к выходу.
    - Может, встретимся вечером? Что скажешь? – Спросил Фил, похоже, все еще на что-то надеявшийся.
    - Может быть. Созвонимся, - догоняя дочурку, выронила Джей.

    [​IMG]

    Телефон Джей зазвонил аккурат к ее приходу домой с
    [​IMG][​IMG]
    . По этому короткому разговору было вполне понятно – Фил зовет ее на свидание. Джей согласилась, Сата уже долгое время не уделяла должного внимания супруге, которое для Джей было практически жизненно
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    - И ты представляешь, с появлением Люськи у нас с Сатти почти ничего нет. Мы вечно либо слишком заняты, либо слишком усталые.
    - Оу, не круто. Сочувствую.
    - А у тебя как на личном?
    - Даа, знаешь, есть заслуги, - Фил только хотел похвастаться, но потом вспомнил, с кем разговаривает, - эээ, то есть тоже не особо. Я, кстати, устроился на работу!
    - Да ну? Так держать! А куда? – Джей уже выпила достаточно коктейлей, чтобы не заметить эту резкую смену темы.

    [​IMG]

    Позже ребята смогли оторваться от бара и перебрались на танцпол, но все равно со стаканами.
    И слово за слово их беседа перекатилась в романтическое русло.
    - Знаешь, я тут знаю одно местечко, - неприметно намекая, Фил краем глаза следил за реакцией Джей.
    - Ну, тогда последний тост за то, чтобы твое местечко оказалось действительно офигительным, - Джей стукнула своим стаканом о стакан Филиппа, - потому что туда мы сейчас и направимся!

    [​IMG]

    Оба сделали глоток и направились к тому самому местечку, по пути где-то оставив недопитые стаканы с чем-то крепким.

    [​IMG]

    Затуманенное алкоголем сознание Джей и ее романтичная давно жаждущая внимания со стороны натура требовали объятий. И Фил все понял. Придя на место, Филипп не теряя времени, кинулся целовать девушку и та ответила на этот поцелуй.

    [​IMG]

    Через мгновение они оказались уже внутри чулана, на который только что опирались. И их одурманенные головы думали только о собственном
    [​IMG]
    , забыв об одной очень важной детали.

    [​IMG]
     
     
  9. Alairr

    Nocturnal
    Alairr
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    207
    Награды:
    0
    Привет! Ох уж эти пьянки. Фил объявился, это да. Почему-то мне так и казалось, что будет нечто подобное. Хотя, я думаю, автор намеренно нас к этой мысли подводил, так что нечего мне тут :D

    И мы даже знаем о какой!

    Я очень боюсь реакции Саты и вообще очень переживаю за нее. Все-таки, как ни крути, а это самая настоящая измена...
     
     
  10. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    sherik, бессовестная я пропустила целых два ээ, ли три? :facepalm: отчета и пришла исправляться :biggrin:

    Не знаю, какой она вырастет, но сейчас маленькая Люсия просто очаровательна ну почему все мои тоддлеры ни разу не такие милые, как у людей на форуме?. Хотя, представляю, сколько она со своей прилипчивостью проблем приносит - тут хоть бы с тоддлером с ЧХ "ангелочек" справится, а здесь еще и характер не простой, ну хоть не капризная)
    О, и этот скрин, где малышка грызет книжку, такой забавный :D

    Ну, что можно сказать про Джей и "хорошего и веселого Фила"? Ожидаемый исход. Вроде бы в этой ситуации жаль Сату, но, как говорится "хорошим женам не изменяют". Можно понять, что Джей недостаточно внимания, но, блин, а как же там все клятвы, неужели нельзя была подождать того момента, когда Люся станет чуточку самостоятельнее и у супруг снова появится время на друг друга? В общем, здесь нет правых и виноватых, что случилось, то случилось. А у "хорошего и веселого Фила", похоже, есть кто-еще? Возможно, Джей одумается, когда окажется на месте Сатурны.

    Буду ждать дальнейших события и стараться отписываться вовремя :smile:
     
     
  11. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    967
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Вот это номер! Хотя, я конечно ожидала чего-то подобного, но в то же время, очень надеялась, что свой жребий девочки исполнят как-то иначе... Не хотелось бы мне оказаться на месте Саты! Да и на месте Джей тоже, честно говоря. Бедная девочка! С утреца проспится, ох как пожалеет о содеянном, но будет уже поздно что-то исправлять. Да и в тайне сохранить эту измену надолго не получится... Что-то мне подсказывает, что развода тут не планируется... Да и Фил вряд ли хочет от Джей чего-то большего, кроме веселого времяпрепровождения... И вот теперь с замиранием сердца буду ждать дальнейшего развития событий. Как же девчонки выйдут из этой ситуации?
     
     
  12. sherik

    Новичок
    sherik
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    82
    Награды:
    0
    Отчет шестой.

    Alairr, ИмператрицаТьмы, Trikcter, благодарю всех за приятные комментарии и внимание к моей теме:heart2:

    После веселых похождений Джей прошло n-ное количество времени. Все это время ее мучила совесть. Правда не так сильно, чтобы она могла сознаться в содеянном жене. Но матушка природа очень старательно ее подталкивала к этому признанию, а Джей вспомнила о чем таком важном они с Филом забыли в ту роковую ночь.
    «Вот черт!» - Думала про себя Джей, разглядывая в зеркало уже заметно округлившийся животик. – «Как мне ей об этом говорить? Или не говорить?» - Она почувствовала ком в горле и подступающие слезы.
    «Нет, надо сказать. Но, может, позже? Пока надо сменить кофту»

    [​IMG]

    - Люсь, а ты хотела бы себе братика или сестренку? – спросила Джей, открывая книжку.
    - Неа. – Угрюмо ответила ей Люсия, укладываясь по-удобнее.

    [​IMG]

    - Почему это? Ты же даже не знаешь, какого это! У тебя будет подружка, будет с кем в куклы играть!
    - Мне нлавится с тобой в куклы игать.
    - Ну я же взрослая уже. Как бы ни было грустно это признавать. Но у меня работа и всякое такое.
    - Мне не нлавится то, к сему ты ведешь, мама Зей. – Недоверчиво поглядывая из-под одеяла недоумевала малышка.
    - Ох, ладно. Какую хочешь сказку? О, вот эта подойдет. Сказка «о сестрах принцессах».
    - Нет там такой скаски.
    -Откуда тебе знать, ты же читать еще не умеешь! Есть здесь такая сказка и я буду ее читать. Все, спи.

    [​IMG]

    - Отлично выглядишь, дорогая! Новая кофточка?
    - Ой, все, я больше не могу молчать!
    - Что такое?
    - Присядь, пожалуйста, надо поговорить.

    [​IMG]

    - Я натворила дел, Сата. – Глядя куда-то вниз начала разговор Джей.
    - И что случилось? Ты можешь мне рассказать, Джей, ты же знаешь.
    - Ну, это тяжело. – Она посмотрела прямо в глаза Сатурне. – Представь, самое ужасное, что мог сделать человек. Ну, то есть я.
    - Ты ведь никого не убила, нет?
    - Да нет, хуже!
    - Что может быть хуже? – Сата прикрыла рот рукой.

    [​IMG]

    - Может. – Тихо сказала Джей, собираясь с мыслями.
    - Дорогая, не томи. Я тебя не осужу.
    - Осудишь. Просто прошу, не бросай меня. Я люблю тебя. Просто так вышло, мне нет прощения, я знаю! Но Сата, прошу не уходи от меня!
    - Ты изменила? – Она так надеялась на отрицательный ответ. Но в ответ последовал только тяжелый вздох. Все вдруг стало ясно.

    [​IMG]

    Инопланетянка не совладала с накатившими чувствами и закрыла лицо руками.
    - Сата… - Джей боялась того, что будет дальше.
    - Я не могу поверить. – Тихо отозвалась девушка.
    - Я понимаю, простить меня ты так сразу не сможешь. Но, пожалуйста, ради Люси, не уходи. Мне не нужен никто, кроме тебя.

    [​IMG]

    - Пустые слова. На деле уже все доказано.
    - Это еще не все. – Сата вытерла слезы и вопросительно подняла глаза на супругу. – Я, кажется,
    [​IMG]
    . – Джей закусила губу, все еще боясь реакции. – И я хочу, чтобы это был наш ребенок. Наш с тобой. Мне только ты нужна.
    - Это сложно. – Сатурна пронзила неверную супругу самым ужасным взглядом, который Джей надеялась никогда не увидеть.

    [​IMG]

    - Я не буду уходить сейчас. Люсия еще очень мала, в первую очередь надо думать о ней. Но это не значит, что я тебя простила. Потом решим, что будем делать дальше. – Сата холодно говорила, и каждое слово, произнесенное этим равнодушным тоном, будто безжалостно било Джей в самое сердце. Но она знала, что Сатурне сейчас больнее.
    - Ты отцу сообщила об этом?
    - Эээ… А надо? Он просто… - Джей замялась.
    - Ты серьезно? Быстро звони!
    - Но Сата, он же не…
    - Звони прямо сейчас! При мне! Он имеет право знать о своем будущем ребенке.

    [​IMG]

    - Джей набрала номер.
    - Алло? Привет, мне надо тебе кое-что сказать, Фил.
    - Не по телефону, глупая! – Округлив глаза шепотом рявкнула Сата.

    [​IMG]

    - Э, надо встретиться. Когда ты сможешь? Хорошо.
    Сата встала и тут на нее снова напали эмоции.

    [​IMG]

    Вечером в назначенное время в дверь Киннингстонов постучал Филипп.

    [​IMG]

    - Привет. – Грустно поприветствовав гостя, Джей указала рукой в сторону стола, - надо поговорить.
    Сегодня этот стол превратился в стол переговоров.
    - Не нравится мне твой тон, что произошло?
    - Хорошего мало. – Добавила драматизма Джей. – Ладно, без лишних слов, я беременна.
    - Я? Ох, какой же я дурак. Черт. Фигово. Ладно, твоя.. жена уже в курсе? Что мы будем делать? Я что-нибудь придумаю. Придется искать вторую работу, я мало зарабатываю, чтобы обеспечивать семью… - Парень задумался, а Джей никак не ожидала такой реакции на это известие.

    [​IMG]

    - Спокойно. Не надо никаких вторых работ. Я просто тебе сообщила. Да, Сата знает и это она застави.. ээ, сказала мне сказать об этом тебе. Просто чтобы ты знал. Думаю, я не буду говорить ребенку, что ты его отец. Если ты хочешь, можешь навещать, не хочешь – так будет даже лучше.
    - Оу, - Фил облегченно выдохнул и устало улыбнулся, - значит, ребенок в хороших руках. Я тебе доверяю и оставляю все заботы и радости воспитания на тебя!

    [​IMG]

    - И ты ведь понимаешь, что это
    [​IMG]
    любым нашим отношениям. Расстанемся друзьями? Думаю, нам больше не стоит видеться.
    - Хочешь вот так просто вычеркнуть меня из своей жизни? – Парень нахмурился. – Ты только не забывай, что из тебя скоро вылезет это вечно напоминающая о моем существовании личинка.

    [​IMG]

    - Не называй так моего ребенка!
    - Это не только твой ребенок.
    - Теперь это наш с Сатой ребенок. И ты вроде только что не хотел иметь к нему никакого отношения. И все, что было между нами – это ни к чему не обязывающая интрижка. – Филипп только хмуро отвел взгляд, а потом произнес очередное «ладно» и резко встал, предполагая, что самое время уйти и никогда больше не возвращаться.

    [​IMG]

    Джей его остановила.
    - Не хочешь потрогать живот? Ну, с ребенком там попрощаться и все такое? – Мягко спросила девушка.
    - Э, нет, что за бред. – Филипп выставил перед ней руки в отрицательном жесте, заставив и Джей подумать, что это действительно неуместно.

    [​IMG]

    -Ну, тогда прощай, Филипп.
    - Прощай, Джей. Ты мне нравилась. Я, может быть, даже мог полюбить тебя. Но спасибо тебе за то, что общалась и «дружила» со мной, в то время, когда отлично понимала мои намерения. – Джей вдруг почувствовала, будто она одна была виновата во всем, что произошло.

    [​IMG]

    Напоследок Фил уткнул взгляд в пол, чтобы не встречаться с ее взглядом.
    – Ни к чему не обязывающая интрижка. – Уходя, еле слышно пробубнил себе под нос парень.
    Затем проронил короткое «извини» и ушел. Прощай, Филипп Хорс.

    [​IMG]

    В этот раз навыки как-то к слову не пришлись.

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Кстати, о фитнесе, у Джей появилась новенькая беговая дорожка, ибо ждать пока она прибежит с другого конца острова я больше не могу(х К тому же она бегает-бегает, фитнес качает, потом она останавливается, говорит, что хватит и бежит домой с сааамого дальнего уголка лота, при этом навык не качая:facepalm:

    [​IMG]

    Также успехи в карьерах девушек как-то не вписывались в общую картину тяжеленького отчета:pardon:

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    выбор специальности

    Счета

    [​IMG]

    А бонусом будет настоящая реакция Саты на весть о беременности Джей:D

    [​IMG]
     
     
  13. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    967
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Как же я несправедлива была к Филу! Даже стыдно слегка :facepalm: Надо же было так скоропалительно сделать вывод, что у него нет серьезных намерений относительно Джей! Хотя, кажется ребенку он все-таки был не очень-то и рад... Но он же не обязан, в конце-то концов, любить и хотеть детей, даже если Джей ему очень нравилась.

    А еще мне не понравилось (не в плане истории, а скорее в силу моих личных моральных убеждений) как он одним махом переложил всю ответственность за их... кхм... проступок? на плечи Джей!

    Вот с чего он взял, что она понимала его намерения? Он же был в курсе, что у нее уже есть семья, и не смотря на то, что там присутствуют некоторые трудности, она ничем не дала повода предполагать скорый разрыв отношений. На что он рассчитывал? Что Джей будет жить "на два фронта"? Тоже мне, трагический герой! :dry:

    На этом моменте мне на минутку показалось, что Сата сейчас разведет руками и скажет: "Тоже мне, нашла проблему!". Ну а что? Она же инопланетянка! А вдруг там у них, на Сиксаме иные культурные традиции, и супружеская измена не считается такой уж большой бедой. :pardon: Но потом я вспомнила, что росла и воспитывалась девушка на земле, и ожидать от нее иного взгляда на семейные традиции не стоит... Эх, надеюсь, Джей сможет заслужить её прощение и они снова будут счастливы вместе!

    Крутой отчет! Жду продолжения! :clapping:
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2017
     
  14. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    А Люся, похоже, просекла ситуацию раньше всех :D

    Если бы не был нужен, ты бы не изменила ей с "хорошим и веселым Филом" Ну да, кто же не совершает ошибок. Надеюсь, все образуется и Сата простит Джей.

    Как можно врать о таком ребенку? Хотя, Джей все-таки права, наверное. "Хороший и веселый Фил" вряд ли сможет дать их ребенку что-то, да и будет лишним напоминанием для девушек о том, что произошло.

    Эээ, Джей, конечно, мать малыша, но может, стоило бы все же поинтересоваться мнением Саты и "хорошего и веселого Фила" на этот счет? :dontknow2:

    Мне уже становилось жаль парня, но тут я вспомнила, что он же "хороший и веселый Фил" и не слишком-то расстроился :biggrin: :facepalm:

    Отчет и в правду вышел тяжелым. Грустно как-то - вроде я в чем-то и осуждаю Джей, а вроде она полностью понимает, что натворила, раскаивается и становится ее искренне жаль
     
     
  15. Turio

    why everything so heavy
    Turio
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    1
    И почему я раньше не замечал ТАКОЙ интересной темы:smile: Ничоси у вас тут интриги:thumb: Ссора из-за ерунды, усынодочерение, "хороший и весёлый Фил", измена, последующая после измены беременность... Ей богу как будто сериал посмотрел. И всё-таки странно, что всё привело именно к этому. Джей наверное должна была забыть Фила навсегда после того что было в тот вечер. Ну когда Фил чуть не поцеловал её. А вообще они были пьяны, а измена под алкогольным опьянением, как убийство в состоянии аффекта. Вообщем ждём что же будет дальше...
     
     
  16. sherik

    Новичок
    sherik
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    82
    Награды:
    0
    Все мы были к нему несправедливы:D Даже я, просто потом мне подумалось, что я не хочу, чтобы его бедного оклеветали, а Джей такая божья овечка, еще и жертва. Все ведь не идеальны(Ну, кроме Саты:D)
    Это потому что он деток не любит, да и мне так легче
    Настоящая реакция детоненавистника Филиппа на весть о беременности:bugaga: Как-то так, да

    [​IMG]
    , о нелюбви к детям
    Это верно
    Ну, в защиту Фила скажу, что когда Джей шла с ним на свидание, она вполне понимала, к чему все ведет:keepinmind: Ну и раз уж она практически сама с ним флиртовала, значит, путь открыт, вот
    А это да:D Тут он слегка все драматизировал, чтобы девушке неповадно было, наверно. И это ему плюсы в карму не несет, конечно.
    Спасибо:flower2: Такие комментарии - огромный стимул играть и писать дальше:smile:
    ,
    Она здесь вообще очень интуитивная дама, которая пока не может свои догадки нормально словами выразить(х
    Короче говоря, животные и дети все чувствуют и все понимают) Иногда гораздо лучше взрослых людей
    ребенку можно о чем угодно врать, а под предлогом "так будет лучше для него" вранье приобретает благие цели:thumb:
    Да это не главное, а главное то, что Джей не хочет быть с Филом, к тому же, он детоненавистник. Ему вообще генератор довольно отрицательные черты замутил:crazy: Только я не помню, какие остальные две
    А лишним напоминанием будет сам ребенок:crazy: бугага
    Тык она вроде и поинтересовалась, только вот Сата, конечно, точного ответа не дала. Но надежда есть.
    Эх, хотела добавить немного приятного в образ этого героя, типа он весь такой "я буду содержать семью, что мы будем делать" но, видимо, получилось не очень. А мне вот немного жаль его:frown: Я даже подумала устроить ему судьбу за кадром:redface:
    Понимает она или нет - это второстепенный план, а осуждение - это более чем нормально. Остается надеяться, что Сата сможет когда-нибудь простить ей это:dontknow2:
    ,
    Ой, приятно-то как:redface:
    Ю а велком! Устраивайтесь по-удобнее:D
    Ну как такое забудешь) Особенно, если он ей хоть чуууточку симпатизировал...
    А вообще, это не оправдание. Думаю, если Джей об этом и заикнется, то шансов вернуть доверие Саты ей не прибавится, это точно
    Думаю, долго ждать не придется;)
    , благодарю за комментарии:heart2:
     
     
  17. sherik

    Новичок
    sherik
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    82
    Награды:
    0
    Отчет седьмой.

    Стараясь забыть эту нелепую историю, девушки пытались просто делать вид, что ничего не случилось. Конечно, Сатурна не отпустила все это просто так и между супругами повисла неловкость, они почти не разговаривали долгое время.
    Инопланетянка все-таки не хотела бросать семью. Она даже думала, что ей не хватает смелости и самоуважения для этого. Но потом все же пришла к выводу, что несмотря на все это, по прежнему любит Джей. И знала, что Джей по прежнему любит ее.

    [​IMG]

    Сата стала читать кулинарные книги, чтобы улучшить свое
    [​IMG][​IMG]
    . Раньше ей помогал шеф-повар в ее закусочной, но сейчас она настолько поднялась, что превзошла мастера, но не превзошла себя. Так что изучает всякие приемы знаменитых кулинаров по их книгам, что не всегда дается просто.

    [​IMG]

    А ничего не знающая, но что-то подозревающая о серьезной ссоре своих родителей, Люсия тем временем
    [​IMG][​IMG]
    с детской кроваткой и горшком. И задула свечи на тортике. Не без помощи своих мам, конечно.

    [​IMG]

    Малышка
    [​IMG]
    красавицей и довольно
    [​IMG]
    , с хорошим воображением (чем Джей очень гордилась), и скоро пойдет в школу. Да, детки растут быстро.

    [​IMG]

    У Люси теперь появилась кровать по-больше. И несмотря на то, что между кроватью и полом нет совершенно никакого пространства, маленькая воображуля жалуется на монстров, которые точно под ней обитают! Так что одна из ее мам обязательно должна каждый вечер дезинфицировать подкроватное место святой водой из-под крана!

    [​IMG]

    Хотя Люся и выросла уже, но Джей все еще укладывает ее спать. И даже не потому, что ее просят.

    [​IMG]

    В первые же недели учебы Люсия показала хорошие
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    и ее
    [​IMG]
    улучшились. Но она старается довести свой средний балл до идеала! Родители в ней и не сомневаются. Малышка умна не по годам. (я без понятия что это за радуга над ее головой, но она пришла так из школы и еще какое-то время с ней ходила. Кто-нибудь в курсе, что енто такое??)

    [​IMG]

    Вскоре наступил еще один семейный праздник – день рождения Сатурны. Ох уж эти первые морщинки. Сата не ждала их так скоро, но жизненные передряги ускорили их появление…

    [​IMG]

    Сата в этот день получила множество поздравлений. Особенно от дочки, та просто усыпала ее весь день комплиментами и пожеланиями.

    [​IMG]

    Джей все еще очень осторожничала при разговорах с женой, но при Люсии могла не сдерживаться. От ребенка ссору пытались тщательно скыть.

    [​IMG]

    А в подарок от Джей Сатурна получила собственный
    [​IMG]
    , который вскоре оказался в спальне. Сата была приятно удивлена такому сюрпризу. Джей успела запечатлеть красоту ее молодости!

    [​IMG]

    В этот день девушки подняли стаканы с апельсиновым соком за их в перспективе счастливую совместную жизнь. Барьер обиды был почти разрушен.

    [​IMG]

    Вечером, за кусочком праздничного торта в последнее время вечная печаль Саты куда-то улетучилась и эта улыбка, будем надеяться, положит начало их счастью наконец! Ну сколько можно испытывать друг друга!

    [​IMG]

    Зайдя в дом после сладкого ужина, Джей почувствовала что-то неладное. Молниеносно в ее голове пронеслась мысль: «я
    [​IMG]
    ?» и тут же ее охватила паника.

    [​IMG]

    Девушка не двигалась с места и старалась глубоко дышать, не зная, что делать. В этот момент в дом вошла Сата, а приступ Джей как рукой сняло. Прошло и все тут. «Может быть показалось?» - подумала она. Ан нет, не тут-то было: ребенок снова сделал попытку выбраться на свет.
    Джей обернулась к Сатурне и как ни в чем не бывало спокойным тоном предположила:
    - Сат, я по ходу рожаю. – Глаза инопланетянки округлились, а руки оказались у лица. Без лишних слов девушка в панике понеслась искать телефон.

    [​IMG]

    Вскоре обе оказались в ближайшей больнице. И пока Сата в приемной смотрела какое-то кулинарное шоу по телевизору…

    [​IMG]

    … Джей мучил какой-то огромный странный механизм. Рада она была лишь одному: ей не встретился Филипп, а ведь он как раз работал в этой больнице!

    [​IMG]

    Все прошло без накладок (если не считать, что машина сначала случайно вытащила сердце из девушки вместо ребенка) и в семействе Киннингстонов появилась еще одна девочка.
    - Добро пожаловать в этот ужасный мир,
    [​IMG]
    !

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  18. Turio

    why everything so heavy
    Turio
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    1
    sherik, я надеялся что в этом отчёте всё более или менее наладится... и был прав! Я думаю Джей и Сату объединили дни рождения-Люсии и Сатурны. И боже-боже-боже! Этот скрин меня просто сразил! Насчёт радуги,если у тебя установлен ИН 'Родители " то это может быть детская стадия. И поздравляю с рождением девочки... Фил? Это типа "если будут рождаться девочки будем одевячествлять для них мальчишеские имена":biggrin: Надеюсь в их семействе уже всё утряслось.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2017
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Рада читать вас :smile:
    Ух ты ж, такая крутая лестница без перил, рискованно для маленького ребёнка! :nono: Но только не в симс, конечно :D
    Тот самый момент, когда оно всё летит в тарары :dry: Очень подходящий для поворота туда, где светит что-то более притягательное - жажду-то утолять надо, и соблазн становится слишком велик.
    Аааа я часто примерно так говорю :D В общем, одна из любимых фраз былых времён - «действительно офигительно» (и вариации "офигительно") :thumb:
    Ооо, ну всё, понеслось, началось в колхозе утро :spiteful:
    Кого-то сотворить? :D
    Ой, фух, отмазался! :dry: Точнее, даже отмазываться не пришлось.
    Бык производитель :D Простите )))
    Ага. С личинкой. :dry: Как она после такого вообще с ним разговаривает? Понятно, что он разозлился, но ведь он и есть отец этой хм личинки...
    Оу йе, коронный жест обиженного мужика - перевалить всю вину с себя. Джей повелась.
    В честь него что ли назвала?
     
     
  20. sherik

    Новичок
    sherik
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    82
    Награды:
    0
    Привет)
    Я столкнулась с отсутствием вдохновения и желания писать отчёты:frown:
    Надеюсь, это скоро пройдёт, а пока что следующий отчёт пишется, но слишком медленно. Извините:facepalm:
     
     
  21. sherik

    Новичок
    sherik
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    82
    Награды:
    0
    Отчет восьмой.

    Да, я уже устала от драм:biggrin: Хочется чего-то легкого)
    Ну это как посмотреть:spiteful: И как пойдет...
    ,
    Гы:D Да я поздно заметила, а потом все забываю поправить) а сейчас уже думаю - а смысл?
    Ура, понимающие люди:D А то мне уже страшно отбиваться, что тип бывает и не один Фил там виноватый, и Сата не самая невиновная..
    Хе, ну как еще вершить сюжето-повороты?:crazy:
    Кому-то изменить. А вообще для всех по-своему. У каждого своя пирамида ужасных поступков:crazy:
    Когда детей боишься как огня и не так быстро смоешься из такой ситуации)
    Допустим, она была в курсе его сильной нелюбви к детям, ибо они как никак друзьями были.
    Да, много кто ведется(не будем показывать пальцем на шерика:D)
    , благодарю вас за комментарии и извиняюсь за такой не своевременный ответ:redface:

    Вообщеееееее, это имя мне давно приглянулось и с Филиппом я его никак не отождествляла, до меня дошло, только когда я в игре имя девочке давала:D Ну так что видимо вышло в честь отца, я не знаю:crazy: Хотя какая там честь...

    Джей и не надеялась, что Сатурна сразу же примет ребенка, как родного. И это было бы совершенно нормально! Но Сата совсем не собиралась любить малышку меньше Люсии или держать на нее зло за грехи родителей. Это же Сата. И ребенок в конце концов ни в чем не виноват.

    [​IMG]

    Но даже включая тот факт, что «это же Сата», Джей немного удивилась, при виде Сатурны, которая с полными любви глазами убаюкивала Филлис. У нее даже случайно вырвалось умилительное «Ооооо».
    - Тсс, она только начала засыпать. – Прошептала Сатурна, не отрывая глаз от младенца.

    [​IMG]

    Кажется, я давно не рассказывала про сад Киннингстонов, который хоть и пытался пару раз высохнуть, когда девушки были слишком заняты, но сейчас все процветал и процветал! Заботливые руки главного
    [​IMG]
    в семье ухаживали за растениями как никогда. В последнее время Сата начала уделять ему больше времени. И все реже отдавала его в руки Джей (собственно после ее рук он и пытался засохнуть).

    [​IMG]

    Рано по утрам, когда дети еще спали, все чаще можно было застать такую картину: Сата копается на грядках, а Джей следит за ней, занимаясь на своей беговой дорожке, что расположилась прямо за забором.

    [​IMG]

    А инопланетяне, похоже, то ли присмотрели себе садик, то ли уловили присутствие своего сородича, но одна их тарелка точно обратила внимание на дом Киннингстонов! Проснувшись однажды ночью Джей увидела какой-то странный свет за окном, а когда пошла посмотреть на его источник, этот самый свет поднял ее в воздух! Джей забрали инопланетяне! Точно говорю!

    [​IMG]

    Но вскоре ее вернули на то же самое место, а Джей напрочь забыла о том, что с ней произошло. Что искали здесь симсимяне мы, похоже, не узнаем.

    [​IMG]

    Что ж, рассказы о чем-то «сверхъестественном» (но не для этой семейки) на сегодня не закончились. Люся со своим подкроватным чудовищем решила завести
    [​IMG][​IMG]
    ! И теперь, когда оно по ночам приходит ее пугать, Люсия делится с ним игрушками (ту машинку никто больше не видел).

    [​IMG]

    Но хоть они теперь и друзья, но спать ей это существо нормально не дает, так что Люся иногда по утрам приходит досматривать сны в родительскую спальню.
    - Но ты учти, Филя может закричать в любую секунду. – Предупредила дочку Джей, пока ворковала над младшенькой.
    - Да без разницы уже. Что там, что тут - чудовища спать не дают! – Зарифмовала Люся, укладываясь в кровать.
    - Я тебя предупредила. – Джей сделала вид, что не заметила, как ее маленькую дочурку сравнили с чудовищем, но все равно немного расстроилась от этого.

    [​IMG]

    Да, по началу Люся не взлюбила младшую сестру и теперь все больше времени проводила во дворе со своим школьным проектом.

    [​IMG]

    Или за домашкой. Иначе говоря, старшая сестренка Филлис углубилась в учебу, ибо у ее мамочек времени на нее было чуточку меньше.

    [​IMG]

    А когда Филя своему заключению в
    [​IMG]
    предпочла
    [​IMG]
    , так за ней оставались абсолютно все
    [​IMG]
    матерей. Да что там! О своих радостях и горестях ребенок был вынужден рассказывать игрушечному медведю! Ну как тут новых детей полюбишь?

    [​IMG]

    Малышка тем временем
    [​IMG]
    очень любознательной, а первым ее словом стало «посему?». И если не
    [​IMG]
    ей чего-нибудь желательно нового и очень желательно интересного, то истерик не избежать!

    [​IMG]

    Фил подросла и родители наконец-то смогли обе выйти на
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    . А сестры по вечерам оставались с няней. И вот тогда пришло
    [​IMG]
    время дружбы сестер. Ну знаете, это сплочение против общего врага?

    [​IMG]

    Ладно, это была шутка.
    [​IMG][​IMG]
    у девчонок была классная и они обе ее полюбили. Она просила называть ее няня Мандир а ля няня из каких-то фильмов про трудных детей. И всегда хорошо относилась к ним, помогала делать уроки и пыталась укладывать спать. При ней в доме все было под контролем.

    [​IMG]

    Но это пока няня Мандир была неподалеку. Когда воспитательница отлучалась, младшая проказница время от времени устраивала в доме бедлам. Как только находила что-нибудь, чем можно все измазать. К ее счастью, у творческой Люси такие вещи находились всегда.

    [​IMG]

    Люсия собственно все это потом за ней убирала, дабы никто в следствии не получил по шее. Ни мелкая, которая все и устроила, ни сама Люся, которая не убрала подальше от проказных ручонок свои краски, ни няня, которая недоглядела. Люся вообще была очень ответственной и
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    А укладываться спать без Сатурны или Джей Филлис категорически не собиралась и ждала до позднего вечера, пока придет одна из них и вяло-устало, зевая и только на половину прочитает какую-нибудь уже знакомую сказку.

    [​IMG]

    Вот на такой приятной ноте я закончу этот отчет. И оставлю здесь еще очень эмоциональную мордашку
    [​IMG][​IMG]
    .

    [​IMG]

    Джей
    [​IMG]

    [​IMG]

    Сатурна
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2017
     
  22. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.191
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    sherik, привет вам:smile:
    Можно воспринимать как прощение Джей, совершившей ошибку?
    Может, хотели передать привет Сате?:D
    Воу, впервые такое вижу! По-моему, эти монстры только все время отказываются болтать, а дружить не хотят О_о
    Ахах, и то хорошо, помирились девчонки:biggrin:
    Оу, с нее рисовали этот грустный смайл: ":С"!:bugaga: Ну что ж, у девочек и постарше, и помладше все наладилось, а это славно. Буду ждать продолжения:smile:
     
     
  23. sherik

    Новичок
    sherik
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    82
    Награды:
    0
    Уезжаю на учебу от своего родного пк и коплю на нормальный ноут:smile:
    Надеюсь, скоро вернусь к моим девчонкам, а пока что учиться, учиться и еще раз учиться:crazy:
     
     
  24. sherik

    Новичок
    sherik
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    82
    Награды:
    0
    Отчет девятый.

    Хе-хей! Вот я и вернулась, спустя почти год:facepalm: Но и это, к сожалению, ненадолго. Но пока у меня есть время и желание рассказывать историю этих прекрасных дам, я буду продолжать:smile:

    Я надеюсь, кому-то еще будет интересно:redface: а те, кто уже посещал семейку Киннингстонов вспомнят о них) Добро пожаловать снова:flower:


    В семействе Киннингстон все шло своим чередом. Бытовая жизнь медленно, но верно поглащала каждого члена семьи. И вот, даже дни рождения самых старших отмечать перестали.
    - Доброе утро! И с днем рождения, дорогая! – Сатурна чмокнула в щеку только проснувшуюся Джей. – Твой тортик в холодильнике, а я уже опаздываю на работу.

    [​IMG]

    - Уже на работу? Разве у тебя не выходной?
    - Нет, разве я… - тут в комнату ворвалась Филлис. – Да, присмотришь за малышкой, кстати? Повеселитесь сегодня! А на выходных сходим куда-нибудь, хорошо?
    - Угу.

    [​IMG]

    «Дом, работа, дом, работа и вот, ты уже сидишь в день своего рождения и хомячишь торт в одиночестве. Эх, где былые тусовки по выходным, где куча свободного времени и отсутствие денег? Как быстро проходит молодость… » - Рассуждала Джей, поедая свой праздничный торт. Сегодня она почувствовала всю быстротечность времени, ощутила каждую появившуюся морщинку. На самом деле она была все так же молода, красива и вообще, в отличной форме, но дни, когда все напоминает тебе о том, что не так уж ты и молода навевают не самые приятные мысли, правда?

    [​IMG]

    Но вся грусть улетучилась так же быстро, как и появилась. Свой день Джей посвятила младшей дочке, ведь пока время есть, его надо проводить со своей семьей.

    [​IMG]

    - Трррррр – Джей пыталась изобразить звуки вертолета.
    - Ылллллл – Филлис пыталась за ней повторить.
    - Трррррррррррр
    - ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛАААААААААА
    - Однажды у тебя получится, милая.
    - ЫЫЫЫЫЫЫЛЛЛЛЛЛЛ

    [​IMG]

    До позднего вечера мама с дочкой веселились, кушали тортик, играли в куклы и танцевали.

    [​IMG]

    Что может быть лучше для Джей, чем целый день посвященный играм? Хм, даже представить сложно. В этой взрослой даме никогда не умрет маленькая проказница.

    [​IMG]

    Помимо семьи и работы, у Джей все также было ее любимое занятие. Она все рисовала и рисовала, в последнее время все чаще, ведь с каждым новым
    [​IMG]
    работать приходилось чуточку меньше.

    [​IMG]

    Для самоучки она была слишком хороша в этом деле.
    - Смотри что покажу! – Не успела Сата подойти к дому, Джей схватила ее за руку и потащила к своему мольберту. – Я думаю, это
    [​IMG]
    !

    [​IMG]

    Сатурна также занималась своим любимым
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    по карьерной лестнице.

    [​IMG]

    Что же о младших представительницах этого интересного семейства? Старшая Люсия идет по творческим стопам мамы Джей. Совсем недавно она все свободное время проводила за столиком для рисования. А теперь и вовсе притащила домой скрипку, которую ей отдала подружка, и теперь пиликает на ней без устали. А Джей умиляется тому, какой
    [​IMG]
    личностью растет Люся.

    [​IMG]

    Кроме прочего, Люсия еще и круглая
    [​IMG]
    ! И за младшей сестренкой присмотрит, если что, и мамочкам по дому помогает. Не ребенок, а золото, как говорится!

    [​IMG]

    Младшая Филлис тоже на месте
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    . Во всех смыслах. По дому бегает как угорелая, то и дело летает носом в пол, но это ее не особо расстраивает. Не без помощи родителей познает мир без мокрых подгузников. В общем, с каждым днем малышка становится все более самостоятельной.

    [​IMG]

    Сейчас в этой женской семейке все прекрасно. На первый взгляд.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2018
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    sherik, с возвращением!
    Прочитала тут залпом кучу последних отчетов, и вот что скажу. При всех сюжето-поворотах и семейных передрягах мне не хватило у тебя глубины ощущений. Слишком технично получается, хотя страсти то по идее неслабые там творятся. Почему все могло развалиться - было понятно, а вот почему осталось целым - не очень. Все-таки, чтобы склеить обратно - нужны какие-то усилия с обеих сторон, а не только ребенок...(причем не общий) Но даже мысли Джей заняты лишь взрослением и отсутствием развлечений, как будто семья - это что-то само собой разумеющееся (хотя именно таковой семья и была, так как выдана изначально, без труда и хлопот))))
     
     
  26. sherik

    Новичок
    sherik
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    82
    Награды:
    0
    4aika_li, спасибо:smile:
    Не могу не согласиться, пока сама вспоминаю, что там у них да как, спасибо за критику) Буду обязательно учитывать в последующих отчетах.
    Похоже, мне еще не хватает жизненного опыта:redface:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей