1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Бемроуз: Be yourself!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MiaSanMia, 9 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    [​IMG]


    Эй, ну здравствуй, большой город! Стеф приехал покорять тебя! Юхууу!..
    Ах да, о чём это я?
    Меня зовут Стефан Бемроуз, мне двадцать три, и с сегодняшнего дня я решил кардинально изменить свою жизнь. Точнее, решил уже давно - а вот возможность появилась только на днях.

    Рассказать о том, что было раньше?
    Что ж, мое детство не было особенным. Маленький городок, в котором я жил, вечно переживает тяжкие времена, и моим родителям приходилось метаться по разным городам и даже по ближнему зарубежью в поисках работы. Однажды они вынуждены были оставить двенадцатилетнего мальчишку на попечительство старшей сестры, которая только лишь заканчивала старшую школу... В общем, мои предки, мама с отцом, уехали во Францию. Почти на три года, да. Естественно, практически всё это время я был предоставлен сам себе. Лана, моя сестра, не обделяла меня теплом и вкусно кормила, но времени ей не удавалось уделять мне много...
    В общем, когда родители вернулись, они не узнали своего сына. К пятнадцати годам я сильно изменился, увлекся хорошей музыкой, знаете ли, проникся любовью к байкам и автомобилям - это теперь на всю жизнь... Это было время, когда во мне поселился бунтарский дух. Предки постоянно пытались искоренить это, но я не давал себя воспитывать, просто уходя из дома.
    Последний раз, когда у меня возникло серьёзное разногласие с отцом, я решил совершить более масштабный побег. В прямом смысле - побег. Навсегда. Мои предки - добрые ребята, но у нас слишком уж разные жизненные ценности...
    Зачем я приехал сюда? Покорять большой город! Купить байк, катать на нём городских красавиц, знакомиться с интересными людьми и наслаждаться жизнью каждый день! Жизнь в провинции мне наскучила, тем более, там я вряд ли когда-нибудь воплощу свою мечту - стану актером кино. Ладно, об этом - узнаете позже!



    *кликабельно*

    I поколение: Стефан.
    :har85: :har15: :har47: :har53: :har73:

    The Stone Roses - Driving South



    Соблюдая лучшие традиции династийных основателей, Стефан построил свою жизнь буквально с нуля - тем самым подтверждая свою репутацию настоящего мужика. И неожиданно рано свалившаяся на его дредастую голову семейная жизнь его грандиозным планам на будущее, как оказалось, ничуть не помешала. Построил дом, родил сына, - даже двоих! - и... Разве что, дерево не посадил, - но о непосаженных деревьях как-то и не думалось.
    Стефан вырастил троих детей, обеспечив их нехилым наследством, стал знаменитым актёром телевидения и до самой старости колесил по дорогам Старлайт Шорз на любимом байке. Всю жизнь любил только одну женщину, пусть и отношения с ней под конец были не такими гладкими, как хотелось бы.


    II поколение: Эллисон.
    :har85: :har7: :har14: :har47: :har56: :har90: :har67:

    Adele - Rolling in the Deep



    В характере старшей дочери основателя с самого детства читалась отцовская своенравность и независимость вкупе с художественным талантом. За свою жизнь творческая и амбициозная Эллисон сменила несколько работ, пытаясь найти себя, её широкий круг хобби что только в себя не включал - от рисования в стиле абстракционизма до верховой езды...
    Не смотря на толпы ухажёров, с поиском спутника жизни долго не складывалось. А когда наконец-то сложилось - всё обернулось очередной драмой.
    В любом случае, когда волос Эллисон коснулась седина, - ей было, чем гордиться. Ведь она вырастила двух замечательных сыновей: старший стал успешным учёным-изобретателем, а младший... А младший стал наследником.


    III поколение: Билл.
    :har85: :har14: :har37: :har26: :har32:

    One Republic - Everybody Loves Me



    Хотите познакомиться с человеком, у которого на всё одно оправдание - "гениальные люди всегда делают всё через зад"? Вот, знакомьтесь - Билл Бемроуз.
    Билл никогда не отличался серьёзностью и практичным взглядом на жизнь - полный антипод его старшего брата, который до конца своих дней оставался его самым близким другом. Он никогда не знал своего биологического отца, от которого унаследовал свою синюю шевелюру, - но и никогда по этому поводу не парился, потому что, в общем-то, в плане генетики Макис на него не поскупился.
    Его первая любовь была весьма неудачной... С другой стороны, эта самая неудача привела в жизнь Билла добрую, красивую и совершенно необычную девушку, для которой он в последствии стал тем самым: любимым, законным мужем, а после и отцом её детей. Которых, к слову, у этой парочки родилось баснословно много и сразу.
    Так, дожив до преклонных лет, - Билл не переставал жить под одним и тем же девизом: "It's never too late!".


    IV поколение: Фиби.
    :har85: :har1: :har17: :har49: :har57: :har54:

    The Willowz - Repetition



    Ещё с подросткового возраста всеми своими поступками Фиби успешно доказывала общественности, что фраза "не женское это дело" - явно не про неё. Получив высшее образование в сфере физкультуры, которое далось девушке весьма с трудом, она своими силами смогла пробить себе путь в большой спорт.
    Фиби никогда не хотела казаться "слабым полом", что повлекло за собой некоторые побочные эффекты - склонность увлекаться симпатичными однокурсницами и позже длительный провал в личной жизни из-за карьеры. Кто же знал, что "тем самым", кому она будет казаться самой клёвой девушкой на планете, станет её лучший друг - милый и понимающий белокурый музыкант, который, кроме всего прочего, снимает в доме Бемроузов комнату?


    V поколение: Джеймс.
    :har85: :har4: :har6: :har33: :har27: :har86:

    Hozier - Run



    Джеймс - на всю голову романтик, и этим всё сказано. Только Джеймс мог до беспамятства влюбиться в подругу своей одноклассницы с первого взгляда, а потом окончательно разочароваться в любви из-за расстояния между городами, что норовило разделить его с его избранницей, - разочароваться и сбежать: от родного города, от проблем выбора, бежать от самого себя, куда глаза глядят.
    Джим объездил полмира на байке, зарабатывая себе на хлеб расхищением гробниц и ища тепла в случайных романах с симпатичными иностранками. Однако, в определённый момент жизнь всё же заставила его остепениться и осесть. Судьба жестоко забрала у Джеймса его первую жену, оставив вдовцом с новорожденным ребёнком на руках; судьба подарила ему лучик света в лице девчонки, которая стала ему приёмной дочерью... Но самым судьбоносным событием, конечно, стала неожиданная встреча с Ней - той самой, любовью всей его жизни, - встреча, что буквально перевернула принципы повзрослевшего Джеймса вверх дном и разбудила былые чувства с новой силой.


    VI поколение: Франческа.
    :har85: :har13: :har65: :har11: :har26:

    Gin Wigmore - Black Sheep



    Маленькая Франческа была самым что ни на есть желанным ребёнком своих образцовых родителей и любимицей своих старших сестёр. Пожалуй, никто не мог подозревать, что златоволосая девочка с ангельскими голубыми глазами со временем превратится не то что в ужасающе проблемного подростка, а в тихий ужас, ставящий на уши департамент по делам несовершеннолетних округа Аппалуза.
    Саркастичная и фамильярная, не скрывающая того, что недовольна своей внешностью от слова совсем. В свои пятнадцать Фрэнки неплохо освоила хакерское мастерство, после чего связалась с местной подпольной бандой киберпреступников, где зарабатывала нехилые деньги. Увидев обратную сторону медали работы с мутными ребятами и став жертвой мерзкого конфликта, Франческа твёрдо решила покинуть криминал, заодно проучить своего бывшего босса за былые обиды. На помощь в реализации плана ей приходит сержант полиции, по которому юная хакерша вздыхает ещё со времен старших классов - только вот кто мог подумать, что её чувства окажутся взаимными?
    Покончив с прошлыми ошибками, Франческа вместе со своим молодым человеком покидает провинциальный город, чтобы начать новую жизнь в столице.


    VII поколение: Адам.
    :har85: :har39: :har63: :har67: :har75:

    Bring Me The Horizon - Happy Song


    Подростком, перебирая струны на старой дедовской гитаре, он строил широкие планы о том, как в будущем он соберет группу и будет покорять стадионы. В отличии от многих, в старшей школе мечтавших о славе и местах на верхушках столичных чартов, он действительно это сделал.
    Из всех Бемроузов Адама по праву можно назвать обладателем самого сложного характера. Проблемы с контролем агрессии, бокал крепкого виски, гитара и сигарета "Марболо Блэк " за ухом, по разным причинам исчезнувшие из его жизни оба брата, сложные отношения с женой. Тучи над его судьбой будто только сгущались, однажды сломив его почти окончательно. Тогда, пусть и вовсе не вовремя, судьба привела в его жизнь ту, кто стала его спасением.
    В жизни Адама было двое женщин, каждая из которых подарила ему ребёнка, и каждую из которых он любил по-разному, но одинаково сильно.
    Трагические последствия разгульного образ жизни рок-звезды не обошли его стороной. Адам ушёл из жизни рано, оставив после себя свою музыку и свою любимую дочь - лучшее, что он мог оставить, ведь только рядом с ней он всегда был лучшей версией себя.



    VIII поколение: Мириам.
    :har85: :har11: :har12: :har38: :har70:

    coming soon...



    XI поколение: Беллами.
    :har85: :har20: :har5: :har33: :har99: :har54: :har16:

    Panic! At The Disco - Say Amen (Saturday Night)


    coming soon...




















    Generation IX: Беллами
    :level3: 9.1 [Дорея-Энн] - Вперёд в новую жизнь
    :level3: 9.2 [Дорея-Энн] - Разбитые первые чувства
    :level3: 9.3 [Дорея-Энн] - Эффект внезапности и другие лекарства
    :level3: 9.4 - По разные стороны выпускного
    :level3: 9.5 - Суета перед Рождеством
    :level3: 9.6 - Новое и забытое старое
    :level3: 9.7 - А потом я испортил все
    :level3: 9.8 - Я, она и ее подруга
    :level3: 9.9 - Все наизнанку (часть 1, часть 2)
    :level3: 9.10 - Так, как должно было быть (часть 1, часть 2)







    *превью, 2500px по клику*
    [​IMG]


    III поколение:
    Алексия (жена Оливера) -
    старшая дочь третьего поколения династии Санни-Лайт.
    IV поколение:
    Ринальдо (совершенно случайно появившийся в жизни Фиби) -
    младший сын Франса Гилмора, побочник четвертого поколения "Нелёкого жребия".
    V поколение:
    Лусия (любовь всей жизни Джеймса) -
    представительница второго поколения семьи Монтойя.
    VI поколение:
    Элизабет (ставшая спасением для Адама) -
    в родстве с Анной Адлер.

    IV поколение:
    Пайпер отправилась к Гилморам покорять сердце любимого певца.
    Пэйдж, Кая и Дэниэл уже отданы в дружественные династии.
    Софи в своём новом облике затерялась где-то в южных лесах.
    VI поколение:
    Лорана продолжит семейное дело в руках своего нового демиурга.
    Гарри уехал в Мунлайт чинить компы, и там же встретил свою будущую любовь при довольно неловких обстоятельствах.
    Вирия и Джорджия уехали в универ, не подозревая о приключениях, которые их там ждут.
    VII поколение:
    Кирк принял смелое решение покинуть родную планету ради науки и начал свою историю с чистого листа.
    Ларс отправился в Старлайт Шорз строить актёрскую карьеру, продолжая свою собственную историю.
    VIII поколение:
    Клэр покинула родной город в поисках себя - она найдёт своё счастье в соседней династии.
    Дилан навещает сестру здесь, а его подробная жизнь и судьба отдана в руки нового демиурга.



    Слушайте меня!
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.


    1 поколение:
    +1 балл за основателя (Стефан)
    +1 балл за портрет Стефана
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Стефан)
    +1 балл за МВЖ (Стефан)
    +1 балл за вершину карьеры - Кинематограф, актёр (Стефан)
    Итого 5 баллов

    2 поколение:
    +1 балл за наследницу (Эллисон)
    +2 балла за МВЖ (Эллисон, Даррен)
    +2 балла за 100 000 баллов счастья (Эллисон, Леонард)
    +2 балла за портреты Эллисон и Даррена
    +1 балл за навык Кулинарии (Тамми)
    +1 балл за вершину карьеры - Криминал, злодейство (Даррен)
    Итого 9 баллов

    3 поколение:
    +1 балл за наследника (Билл)
    -1 балл за подселение Алексии в первый раз
    +3 балла за 100 000 баллов счастья (Оливер, Билл х2)
    +1 балл за МВЖ (Билл)
    Итого 4 балла

    4 поколение:
    +1 балл за наследницу (Фиби)
    +1 балл за 100 000 симолеонов на счету
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Фиби)
    +1 балл за навык Спорта (Фиби)
    +1 балл за МВЖ (Фиби)
    Итого 5 баллов

    5 поколение:
    +1 балл за наследника (Джеймс)
    +2 балла за 200 000, 300 000 симолеонов на счету
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Джеймс)
    Итого 4 балла

    6 поколение:
    +1 балл за наследницу (Франческа)
    +1 балл за МВЖ (Колин)
    +1 балл за вершину карьеры - Охрана порядка, Спецагент (Колин)
    +2 балла за 100 000 баллов счастья (Франческа, Колин)
    Итого 5 баллов

    7 поколение:
    +1 балл за наследника (Адам)
    -1 балл за смену ЧХ Кирка
    +1 балл за навык Гитары (Адам)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Адам)
    Итого 2 балла

    8 поколение:
    +1 балл за наследницу (Мириам)
    +2 балла за 100 000 баллов счастья (Мириам, Кидриан)
    +1 балл за МВЖ (Кидриан)
    +1 балл за вершину карьеры - Охотник за привидениями (Кидриан)
    -1 балл за неоправданный ресет персонажа (Кристен)
    Итого 4 балла

    9 поколение:
    +1 балл за наследника (Беллами)
    +1 балл за МВЖ (Дорея-Энн)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Дорея-Энн)
    Итого 3 балла

    Всего: 41 балл

    Продолжительность жизни и периодов/возрастов

    [​IMG]

    P.S. Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2021
    KostyaRiKi, Efanta, Oksii и 2 другим нравится это.
     
  2. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Да уж, незапланированное такое приключение. Ох уж этот кризис, только отвлеклась на минутку от игры за Бекки - всё, она уже вампира охмуряет :D
    А всплывёт уже вряд ли, наверное. Она вон и так ходит у меня рыдает целыми днями из-за всего случившегося, а если Стеф узнает, он со своим характером вообще взбесится)
     
     
  3. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    2.1


    Так, с чего бы начать?..
    Меня зовут Эллисон Бемроуз, на днях мне исполнилось восемнадцать. Я очень люблю рисовать. На всех вертикальных, горизонтальных и других более-менее ровных поверхностях. Хочу стать знаменитой художницей или писателем. Да-да, и то, и другое сразу.

    [​IMG]

    Кажется, я больше похожа на свою маму - у неё такие же большие губы, разрез глаз, да и другие черты лица у меня с ней схожи. За исключением серого цвета глаз и чёрных волос, которыми я пошла в папу.
    Впрочем, наверное, папа и так много чего здесь писал обо мне, верно? Тогда я просто начну свой рассказ о своей жизни.

    [​IMG]

    ...Когда все гости разошлись по домам, а мелкий заснул, мы с родителями сели ужинать. Где-то третий раз за вечер.
    Да уж, папа выглядит каким-то грустным. А мама что? А мама пытается скрыть печаль о выросшей дочке за поеданием тортика.

    [​IMG]

    Ночью, оказывается,
    [​IMG]
    [​IMG]
    мой второй братец. Он отучился в художественной школе, а старшие классы будет заканчивать здесь, в Старлайте...
    Эх, и почему меня не отправили в эту же школу?

    [​IMG]

    - Я скучала по тебе, мелкий, - да, они для меня оба мелкие, и всегда ими будут. Кто, как не я, пелёнки им менял, пока родители были на работе?

    [​IMG]

    Это, конечно, не такая уж и значительная новость, но я решила
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    завести. Просто писать о своей жизни.

    [​IMG]

    А на следующий день после моего Дня рождения в школе была
    [​IMG][​IMG]
    вручения аттестатов. Я хотела платье надеть, так нет - заставили надевать эту мантию дурацкую и шапочку. Еле собрала свои волосы в пучок, чтобы не торчали. Как же я "обожаю" эти правила.
    Папу я за собой тащить не собиралась, честно, он сам захотел! И сдалось ему это всё... Говорит, мол, гордится мной - даже костюм с бабочкой нацепил.

    [​IMG]

    Мама последнее время сама не своя. Чего-то плачет частенько, а почему, не говорит.
    Кризис среднего возраста, наверное. Хотя эта женщина никогда не отличалась нормальностью!

    [​IMG]

    Хорошее в этой ситуации тоже есть - мама от
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    ни на шаг не отходит, всё лелеет его. Эй, а со мной так не было! Наверное, это приходит с опытом - он же у нас в семье третий.

    [​IMG]

    Папа мне подарил
    [​IMG]
    ! Замечательно, правда?
    И так неожиданно.
    Люблю своего папулю. :smile:

    [​IMG]

    Вот мы вечер так и провели: он что-то хомячил рядом со мной, а я в интернете сидела, смотрела информацию про поступление в универ.

    [​IMG]

    Хоть у меня и большие планы на жизнь, всё равно надо делать акцент на что-то одно... Вот я и решила зарегистрироваться в ратуше, как
    [​IMG]
    . Рисую я, всё-таки, хорошо, так почему бы не подзаработать на этом денег?

    [​IMG]

    Сегодня вечером уже приедет рейсовый автобус, на котором я уеду в
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    . Даже как-то жаль уезжать из этого города на продолжительное время. Здесь так красиво, особенно ночью, когда едешь на железном коне, и вокруг мелькают разноцветные огни...

    [​IMG]

    На часах ровно девять: что ж, пора, чемоданы собраны...
    Эй, пап, ты что там сопли развозишь? А ну ка будь мужиком! Меня же не в армию забирают.
    Да-да, я тоже скучать буду, правда. По вам и по братишкам.

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    А это, значит, моя общага? Ну, что я могу сказать... Выглядит отлично. Я ожидала худшего. :D

    [​IMG]

    Первым делом я выбрала себе очень уютную отдельную комнатку. Здесь даже мольберт есть, ух ты!
    Кстати, надо бы в
    [​IMG][​IMG]
    написать об этом...

    [​IMG]

    А это один из моих соседей по общежитию... Глядите, какой красавчик. Кажется, мы друг другу
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    .

    [​IMG]

    Знакомства у меня завязывались быстро, много и качественно. Вот одна из девчонок, которая живёт этажом ниже.

    [​IMG]

    - Эй, Эллисон, там какой-то парень засмотрелся на тебя. Точнее, на определенную часть тела... Филейную...

    [​IMG]

    Универ не перестаёт меня радовать. Здесь можно бесплатно получить велосипед на время пребывания в кампусе!

    [​IMG]

    Настало время выйти в люди: ориентационный курс!.. Да, кажется, это так называется.
    Да уж, людей в студенческом союзе раза в три больше, чем в коридорах моей общаги. Зато можно получить бесплатно всякие интересные
    [​IMG]
    ...

    [​IMG]

    Ну, не всем же знакомствам быть удачными...
    В компьютерном классе я пыталась завести разговор с дочкой одной из профессоров.
    - Если ты пытаешься подружиться со мной, чтобы подлизаться к моей матери, можешь сразу оставить меня в покое, а? - после такой фразы разговор продолжать совсем не хотелось. Хоть у меня и была цель просто пообщаться.
    [​IMG]

    После ориентационного курса я решила не возвращаться в общагу, а немножко исследовать кампус. По пути мне встретилась очень уютная кофейня. На втором этаже там даже есть уютная комнатка с мягкими сиденьями и коллекцией книг. Я, вот, села полистать учебники.

    [​IMG]

    Было дело уже к вечеру, я собралась уходить, а внизу мне встретился ещё один симпатичный парень.
    Как тебя зовут, говоришь? Дерек?.. Что-то мне это имя не очень нравится...
    Тут-то мы друг друга и узнали. Это тот самый придурок из моей
    [​IMG]
    , которого я пригласила потанцевать на выпускном, а он публично посмеялся надо мной и сказал всем, что я безответно влюблена в него! Да уж, не думала, что встречу ЕГО здесь...

    [​IMG]

    Когда вернулась домой, изучала доску объявлений возле корпуса. Оказывается, здесь можно найти
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    на день.

    [​IMG]

    Когда стемнело, мне жутко захотелось есть. Готовкой я почти никогда не занималась, поэтому решила поужинать овсянкой быстрого приготовления.
    - Эй, Сид, мне хотя бы что-нибудь оставь, - рассмеялась я, обнаружив на кухне своего обаятельного соседа. И очень была удивлена, когда он достал какие-то продукты и собрался что-то готовить! Вот повезёт его будущей жене... Ой, о чём это я?

    [​IMG]

    После ужина я осталась на кухне порисовать в альбоме и пообщаться с Сидом, пока ест он. Он очень клёвый парень, да. Я бы с ним и до рассвета просидела, только больно уж спать захотелось.

    [​IMG]

    - Эллисон, ты чего не спишь?
    - Да вот, как-то не спится...

    И пару секунд неловкого молчания.
    - Эээ.. А расскажи про свою комнату, - ну не нашла я, о чём спросить, и спросила о какой-то чепухе.
    - Я живу в комнате ещё с одним парнем, правда, мы пока не очень много общались. Я много сплю... Кровать, кстати, удобная.
    - А у тебя двуспальная? У меня вот как раз такая,
    - да уж, Эллисон, ты просто бог общения с новыми знакомыми! Теперь главное, чтобы он не подумал чего...

    [​IMG]

    Насчёт кровати я, между прочим, не соврала. Спится мне очень хорошо.

    [​IMG]

    Вот и начался первый учебный день.
    Поздно, поздно встала! Не успеваю ничего, так, так... Надо что-то съесть. О, газировка! Ладно, хотя бы что-то.

    [​IMG]

    Рюкзак на плечах, на улице хорошая погода - здравствуй, студенческая жизнь!

    [​IMG]

    По дороге на занятия снова захотелось есть. Сильно. Съела шоколадный батончик. На голодный желудок... Кхм, чего-то мне как-то
    [​IMG]
    ...

    [​IMG]

    Ну вот, первый день учёбы закончился. Что, домой? Да как же так, на улице погода такая, только гулять до позднего вечера...
    Ещё и пейзаж такой. Не удержалась и
    [​IMG]
    на телефон, отправила Сиду с подписью "Гляди, какой прекрасный вечер!". Видимо, он не понял моего желания наслаждаться свежим воздухом, и в ответ я получила только лишь одобрение этого фото. Ну что, я ему ни капельки не нравлюсь, что ли? Я же видела, как он на меня смотрел!

    [​IMG]

    Настроение испортилось. А куда выплескивать свои эмоции? Правильно, на холст,
    [​IMG]
    !

    [​IMG]

    Второй учебный день начался не лучшим образом. Какая-то девица заняла душевую на всё утро, и мне пришлось ждать, ждать и ещё раз ждать...

    [​IMG]

    ...И я опоздала на лекцию. К противной профессорше.

    [​IMG]

    Я села за стол к какому-то недовольному пареньку. Видимо, он не был очень заинтересован лекцией.

    [​IMG]

    - Кхм-кхм, мисс Бемроуз!
    - Да, простите, я просто отвлеклась... Я внимательно слушаю.
    - Я бы посоветовала Вам меньше спать и побольше записывать, иначе на экзамене Вам не видать оценки больше, чем удовлетворительной.
    - Ладно-ладно, извините, уже записываю...


    [​IMG]

    После лекции заглянула в ещё одно клёвое место, которое местные называют "Грот". Говорят, что здесь собираются местые авангардисты и бунтари, но когда я зашла, тут было не очень-то людно. В общем, я взяла в баре пироженко и пошла на улицу, наслаждаться последними тёплыми деньками.

    [​IMG]

    - А чего у Вас тут можно выпить?
    - Ооо, для девушки у нас есть дорогой коктейль, но сейчас дешево!
    [​IMG]
    !
    - не дожидаясь моего ответа, парень с китайским акцентом протянул мне стакан, - Вкусно, натурально, с кофеином, и совсем чуть-чуть ликёра!
    Хм, пахнет неплохо... Что ж, была не была?
    Отсчитав продавцу почти пятьдесят симолеонов, я присела за ближайший столик и...

    [​IMG]

    А потом мало что помню. Но, если что, считайте, что мне уже стыдно.
    Мне сказали, что я заплела косички, как у школьницы, и
    [​IMG]
    [​IMG]
    по общаге в чём мать родила. По коридорам, по комнатам, и потом даже по стоянке.
    Чёрт, оказывается, я не умею пить. Что ж, эээ... Теперь буду знать.

    [​IMG]

    Но и это ещё, как оказалось, не всё. Я потом ещё и Сида подловила в мужской душевой и пыталась флиртовать с ним. Слава Максису, он сразу понял, что со мной что-то не так, и отреагировал на это с юмором. Или не слава Максису. Даже не знаю...

    [​IMG]

    К полуночи мысли начали проясняться, а голова - наоборот, тяжелеть. И я начала потихоньку вспоминать то, что натворила. Ох, лучше бы не вспоминала...

    [​IMG]

    Третий учебный день был самым обычным днём по сравнению с предыдущими. Проснулась вовремя. Позавтракала...

    [​IMG]

    В перерыве между занятиями
    [​IMG][​IMG]
    . Прямо возле корпуса.

    [​IMG]

    Ужинала опять в "Гроте". Опять пироженное, только коктейль теперь не такой крепкий. Тот предприимчивый азиат мне снова пытался вчерашнее пойло продать, но я ему сказала: я, говорю, когда напиваюсь - буйная, вот разнесу тебе пол магазина, что ты начальству скажешь? Он, вроде, испугался немного, и предложил мне что-то менее "бодрящее и натуральное".
    И да, признаюсь, - весь этот вечер я почему-то
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Когда вернулась в общагу, смотрю - электричество отключили. Ну замечательно, чувствую, о рисовании сегодня можно уже забыть.
    На входе мне встретился предмет моих мыслей. После вчерашнего я пока не совсем готова снова общаться с ним, до сих пор немного неловко. Поэтому, думаю, этого загадочного взгляда хватит...

    [​IMG]

    Учебная неделя неумолимо неслась к своему завершению, в четвертый день настало время практических занятий. Я с утра предвкушала что-то очень интересное.
    А ещё настроение утром улучшили вкусные сэндвичи, которые какой-то добрый человек приготовил много, так, что и остальным досталось.

    [​IMG]

    Эээ, вы что, серьёзно хотите, чтобы я рисовала куст с цветами?! Да я таким занималась лет пять назад, не меньше.
    Пойду лучше нарисую что-нибудь на асфальте. От этого будет хоть какая-нибудь эстетическая польза...

    [​IMG]

    Практика длилась недолго, и дома я была уже через полтора часа после того, как ушла. Наконец-то закончила свою
    [​IMG]
    ! Теперь она висит у меня над кроватью. Когда буду возвращаться домой, заберу - уж больно она мне нравится. :smile:

    [​IMG]

    В пятницу мне предстояло написать две итоговых работы. А я проснулась в пять утра, пошла зачем-то на кухню... И поняла, что влюблена в Сида. Эх, а я надеялась, что это просто алкоголь. Оказалось, я действительно влюбилась и
    [​IMG]
    [​IMG]
    встречаться с ним, ага. И этот факт меня не очень обрадовал, но...

    [​IMG]

    Но я решила действовать. Попытка - не пытка! Всё равно ведь разъедемся по разным городам рано или поздно.
    В общем, я пришла в его комнату в пижамке, вроде как только проснулась. Зачем пришла? Просто поболтать о предстоящих контрольных. А ему, кажется, о контрольных в моей компании вовсе и не
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Мы
    [​IMG]
    . Успех! Пусть даже и продолжению не суждено было случиться, потому что нужно было спешить в учебный корпус.

    [​IMG]

    Настроение у меня целый день было прекрасным. На радостях даже надела новое платье, которое до этого дня валялось в шкафу мёртвым грузом. Все работы я
    [​IMG][​IMG]
    на отлично! Ай да я! Да здравствуют два дня заслуженного отдыха!

    [​IMG]

    Освободившись я, конечно же, вернулась в общагу, привела себя в порядок и отправилась на поиски своего предмета воздыхания, чтобы продолжить начатое утром.
    Прихожу, а он спит без задних ног. Даже шапочку свою забыл снять, Кхм-кхм, вообще-то я здесь...

    [​IMG]

    Благо, Сид проснулся, и быстренько выскочил из постели. Говорил, что очень рад меня видеть, и что сегодня я прекрасна. Предложил остаться у него на ночь. Ну, я немного построила из себя пай-девочку, чтобы он не подумал, что я из таких, кто сразу прыгает к парню в кровать... Но позволила себя уговорить.

    [​IMG]

    Но ничему не суждено было случиться в эту ночь, потому что у кого-то просто слипались глаза. Так он и заснул в моих объятьях. А я что? Мне оставалось только укрыться одеялком и заснуть рядом. Я-то, если честно, тоже порядочно устала.

    [​IMG]

    Ночью ещё и бесцеремонно приперся сосед Сида и спокойно лёг спать на соседней кровати.

    [​IMG]

    А субботним утром, когда мы наконец-то выспались и остались наедине, то
    [​IMG]
    этим шансом. :smile:
    Может, это и не совсем правильно, что всё так быстро. Но у нас всегда будет причина: мы художники, творческие личности, амбициозные и неординарные. Нам можно.

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Вот и первая смена поколений. :smile:
    Во время учёбы, конечно, не так часто получается выкладывать отчёты, но постараюсь не затягивать.

    P.S. Так как Эллисон сейчас в университете, я посчитала, что панель не нужна - всё равно ведь в кампусе симы не взрослеют.

    Спасибо, что читаете! :smile:

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  4. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Мне очень нравится, как Эллисон рассказывает!
    Её приключения под кайфом - вообще веселуха! :thumb: Сид - симпатяшка, "надо брать!" :biggrin: Молодец Эллисон, что не растерялась.
    Общажка очень мило выглядит - ты перестраивала? Я вот несколько раз в универ ездила, и такой хорошей мебели там не было :confused:
    Очень беспокоюсь за старших - что-то будет, когда всё выяснится... И выяснится ли?
     
     
  5. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Спасибо :3

    Не знаю, не знаю... Скорее всего, это просто будет первая большая любовь по молодости лет. А будет ли он ей мужем... Не вижу его пока что в этой роли.
    И слишком уж много у нас в семье симов с цветными волосами. x)

    Не-а, не перестраивала. Сама удивилась по приезду, плюс ещё комнатку для Эллисон выбрала получше остальных)

    Да вряд ли уже это выплывет, потому что Бекс с тем загадочным товарищем нигде особо больше не появлялась. Надеюсь, что не выплывет.)
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Поздравляю Эллисон с началом её собственной истории. Её приключения в университете позабавили, особенно про то, как она после выпивки по студенческому городку носилась. С Сидом они отлично вместе смотрятся, и буду надеяться, что из них выйдет хорошая пара.
    Кстати, чего не показала подросшего Леонарда крупным планом? Интересно же, каким он вырос. :smile:
     
     
  7. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Спасибо :3
    Мордашку Лео и ещё много чего интересного можно будет увидеть в следующем отчёте, который я завтра планирую уже выложить :smile:
     
     
  8. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    2.2


    Знаете, у многих людей хорошее утро начинается тогда, когда все нормальные люди уже собираются обедать. Так вот, утро этой субботы было даже слишком хорошим и очень тёплым...

    [​IMG]

    ...И к обеду все в общаге уже знали, что между мной и Сидом что-то есть. Не то, чтобы мы встречаемся, но что-то определенно есть. Поле всего того, что случилось за эти несколько дней. :smile:

    [​IMG]

    Любовь - источник вдохновения, да ещё и какой. Вдохновение это просто распирало меня изнутри целый день, и я рисовала, рисовала, рисовала...

    [​IMG]

    А вечером просто пришла к Сиду в комнату и легла там спать. Всё равно ведь уже все знают.

    [​IMG]

    В последнее время я стала замечать, что вокруг моего возлюбленного вечно вертятся тучи девушек. Даже когда я рядом.

    [​IMG]

    Если вы думаете, что вам удастся увести его у меня, дамы, вы глубоко ошибаетесь!

    [​IMG]

    В воскресенье я решила увести Сида от женского внимания и предложила сходить куда-нибудь вместе... У нас же ещё не было настоящего
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Мы решили пойти в боулинг. И это было ошибкой. После того, как я несколько раз приземлилась на дорожку, а шар вообще улетел чёрт знает куда, я признала своё поражение и намекнула, что больше играть не настроена.

    [​IMG]

    Так вот, мы пошли в
    [​IMG]
    . Такое времяпровождение мне гораздо больше понравилось!

    [​IMG]

    А после спектакля долго гуляли. До самого вечера.

    [​IMG]

    Домой нас вернуло сильное чувство голода. За ужином к нам подсел один из знакомых Сида и поинтересовался насчёт того, как прошёл наш вечер:
    - Ну что, как прошло свидание? - спросил парень, подмигнув нам.
    - Да так, бывало и
    [​IMG]
    ,
    - спокойно ответил синеволосый и продолжил поглощать салатик. Ну ничего себе, приятно слышать! Так и не поняв, что не так, я ушла спать в свою комнату.

    [​IMG]

    Вот и началась вторая неделя учёбы. И в кампус уверенно вступила осень, разукрасив местность в желтые и оранжевые цвета.
    Я проснулась рано от звука падающих градинок о моё окно, а ещё потому, что простудилась.

    [​IMG]

    Этим утром я вспомнила об одной вещи, которая обязывала меня кое-чему... Помните паренька, с которым я встречалась в старших классах? Так вот...
    Я совершенно не знаю, как правильно сказать человеку о том, что всё кончено. Я знаю, что поступила глупо, написав
    [​IMG]
    . Но время уже не вернуть назад.
    Я написала, а значит - я свободна от обязательств, и могу отдаться новой любви, которая появилась у меня здесь.

    [​IMG]

    Но любовь любовью, а занятия никто не отменял. Даже, если на улице очень мокрая и ветренная погода.

    [​IMG]

    Хотя, какой бы плохой погода не была, а уличного художника не остановишь ничем!

    [​IMG]

    После занятий и очередного сеанса разукрашивания университетских улиц я вернулась в общежитие, мокрая и голодная, как волк. Стащив себе тарелку чьего-то салатика, я села за стол к одной из соседок. И только когда закончила с едой, заметила в столовой Сида.

    [​IMG]

    - Слушай, я правда не знаю, что не так, - я остановила его на кухне возле умывальника, - но я не хочу, чтобы мы ссорились или ещё чего такого. Так что, просто больше не говори так, договорились?

    [​IMG]

    - Что же, если мне было скучно с тобой, я не собираюсь
    [​IMG]
    ...
    - Эй, ты серьёзно?! Я поняла. Я просто тебе надоела!


    [​IMG]

    - Если ты так считаешь, и пожалуйста, - заявил Сид и отвернулся, закатив глаза.

    [​IMG]

    Я не хотела, чтобы этот разговор переходил в скандал. Я просто пошла спать. Одна.
    В эту ночь мне было особенно холодно и одиноко. От непонимания, почему ко мне так отнесся человек, которому я доверилась.

    [​IMG]

    На следующий день я снова много
    [​IMG]
    возле общаги, чтобы сбросить напряжение.

    [​IMG]

    И снова сильно опоздала на лекцию.

    [​IMG]

    Людей сегодня было побольше, чем в прошлый раз. И парней симпатичных побольше. Взгляните хотя бы на этого красавчика.
    После занятия мы познакомились: его зовут Кендрик и он спортсмен. Ага, это видно по его раскачанным мышцам... Ах да, о чём это я. В общем, собеседник он достаточно веселый. Я бы не отказалась увидеться с ним ещё раз.

    [​IMG]

    Вечером мне вдруг захотелось сделать чего-нибудь такого, чего я давно не делала...
    Например, сходить в
    [​IMG][​IMG]
    . Я же теперь девушка свободная, и должна следить за своим телом, чтобы оставаться привлекательной.
    На входе в зал я встретила Дерека. Помните, тот самый бывший одноклассник, который выставил меня дурой на выпускном?
    - Эй, Эллисон, - попытался остановить он меня у входа.
    - Нет на тебя времени, - и я гордой походкой направилась к беговым дорожкам.

    [​IMG]

    Обошлось не без падений, правда. Да уж, надо бы почаще заниматься спортом, а не только у мольберта стоять.

    [​IMG]

    Угадайте, кого я ещё здесь встретила?
    Только вот это встреча оказалась для меня не весьма удачной. Представляете - он
    [​IMG][​IMG]
    . Феерическое везение.

    [​IMG]

    В общаге снова вырубили электричество. Наткнулась на Сида. Что ж, всё-таки, может, ещё есть шанс? Вторая попытка - тоже не пытка, так что...
    - Эллисон, прекрати бегать за мной, пожалуйста. Подумай хотя бы о своей репутации, ты же, вроде, нормальная девушка!
    О репутации, говорит, подумать. О какой здесь репутации можно думать, когда я к нему в койку запрыгнула, а через пару-тройку дней он делает вид, что ничего не было...
    Ну и пошёл ты к чёрту. Переживу.

    [​IMG]

    Ещё один пасмурный день. Утро.
    [​IMG]
    . Мольберт.
    От мольберта меня отвлек телефонный звонок.
    - Привет, Элли. Это Дерек. Я хотел извиниться.
    - За что?
    - За то, что я сделал на выпускном. Я поступил, как полный кретин, к тому же, я был пьян. А ещё ты была очень красивой. И я растерялся, когда ты подошла ко мне сама.
    - Ладно, проехали,
    - на моём лице появилась невольная улыбка.
    - Стой, не клади трубку. Может
    [​IMG]
    куда-нибудь вдвоём?..


    [​IMG]

    А с чем чёрт не шутит? Я и согласилась.

    [​IMG]

    Если не вспоминать о том, каким кретином Дерек был в старших классах, то он очень даже ничего. Может, и правда я ему тоже нравилась.

    [​IMG]

    Я разрешила ему себя поцеловать. Всё-таки, я мечтала об этом последние пару лет в школе.
    А целуется он, кстати,
    [​IMG][​IMG]
    ... И, кажется, во мне снова начали просыпаться старые чувства.
    И вечер был хорошим. Тёплым, не смотря на дождь.

    [​IMG]

    Итак, четверг - последний день перед экзаменами! Я ещё и не начинала готовиться.
    Кстати, да - если приеду в универ снова, доучиваться на диплом, сниму домик. Потому что атомный взрыв и тучи мух и тараканов, которые обитают на кухне, уже порядком меня достали.

    [​IMG]

    Четверг, как вы уже знаете, день учебной практики.
    Кажется, в самом начале занятия ко мне пытался подойди Сид, но я сделала вид, что занята и не вижу его.
    Тем более, в нескольких метрах от меня сидел Дерек и тоже рисовал что-то в своём альбоме.

    [​IMG]

    Я решила не отставать от всех и тоже
    [​IMG]
    немного. Хоть и не так, как остальные.

    [​IMG]

    Вечером мне пришла смс-ка от Дерека. Он устраивает
    [​IMG]
    . А мне к экзаменам надо готовиться... Ладно, чёрт с ними, сделаю шпору.
    Вначале не поняла, какой дурак поздней осенью назначает дресс-кодом купальные костюмы. Но потом... Весь вечер не сводила с него глаз. Хм, у Сида такого офигительного тела и в помине не было...

    [​IMG]

    Я осталась в общаге Дерека
    [​IMG]
    .
    Мы нашли свободную комнату и уединились там, но я решила ограничиться только поцелуями. Чтобы не вышло, как в прошлый раз.

    [​IMG]

    На рассвете проснулась с мыслью, что забыла про шпаргалки и экзамен. Благо, взяла с собой ноутбук, и успела подготовить своё "секретное оружие".

    [​IMG]

    О, Максис, почему я?! Ну остальные ведь тоже списывали!
    С первого экзамена меня
    [​IMG]
    из-за шпаргалки, а второй я, конечно же,
    [​IMG]
    .
    Чёртова любовь. Чёртовы парни. Надо было думать об учёбе!

    [​IMG]

    "Надо было думать об учёбе!.. Но уже поздно", - сказала себе Эллисон и пошла на очередную
    [​IMG][​IMG]
    к Дереку. Стоило лишь зайти к нему в общагу, как тут же появилась какая-то девушка, которая обозвала меня
    [​IMG]
    . Ха, если он
    [​IMG][​IMG]
    - не завидуй!

    [​IMG]

    Ближе к ночи мы с моим новым парнем снова заняли ту же комнату. Вместо поцелуев я слушала историю о том, как он надавал под зад какому-то наглому соседу.

    [​IMG]

    Под эти россказни я и заснула. А Дерек прилёг рядом со мной.
    А под утро припёрся ещё один из его соседей и намекнул мне, что мне пора отсюда
    [​IMG]
    . А Дереку что? Он спит, как сурок.
    Ну и ладно, ребят, я уже привыкла к тому, что я победитель по жизни на этой неделе. Уже ухожу.

    [​IMG]

    Дома меня ждала ещё одна новость.
    [​IMG]
    успеваемости.
    Я бы не сказала, что он меня обрадовал... Но и не расстроил. Мои пятёрки на первой неделе спасли меня от провала из-за второй. Что ж, так тому и быть.
    А знаете, что ещё означает присланный мне ? Это значит, что мне пора уезжать домой.

    [​IMG]

    Всего несколько часов до моего автобуса.
    А пока я оставлю во дворе моей общаги самый красивый уличный рисунок, который я когда-либо рисовала. Я ведь уже вряд ли вернусь сюда снова.

    [​IMG]

    - Эллисон...

    [​IMG]

    - Сид...

    [​IMG]

    - Мне бы не хотелось, чтобы отношения между нами снова вернулись на стадию "незнакомец" или перешли на "старый знакомый", или, ещё хуже того, "забытые чувства". Мы не зря здесь встретились, Эллисон. Мы две творческих личности, которые нашли что-то друг в друге. И это никогда никуда не исчезнет, вот увидишь. Как эти звёзды.

    [​IMG]

    Я знаю, что это никуда не денется, Сид.
    Оно и сейчас никуда не исчезло.
    Потому что я всё ещё люблю тебя.

    [​IMG]

    Но не смотря на то, что я оставляю здесь, меня уже ждёт автобус. В моей руке чемодан, ребята из общаги машут мне вслед рукой. И ты тоже вместе с ними.

    ***

    А что ждёт меня там, вдалеке, в пяти часах езды от кампуса?

    [​IMG]

    Меня ждут счастливые и самые дорогие родители.

    [​IMG]

    Меня встретят любимые братья: повзрослевший, смешной красноволосый подросток Леонард и совсем ещё маленький, спокойный и тихий Трэвис.

    [​IMG]

    Я возвращаюсь домой. В свою розовую комнату, где шёлковые шторы, старые книги и мольберт с недорисованным папиным портретом.
    Сейчас я снова дома, с моей семьёй. А со своей дальнейшей жизнью я разберусь потом.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  9. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Такой грустный отчет почему-то... Эллисон взрослая совсем стала, всё не привыкну.
    А с мужиками что-то всё не так, козлы они все! :dry: Синеволосому непонятно, что ещё надо, а Дерек тоже хорош - кто ж даме в постели рассказывает, как подрался? Неудивительно, что дама заснула :biggrin:
    А вот пятерочки - это не главное в жизни, пусть Эллисон не расстраивается! Зато талантище какой! Такого красивого граффити, как она на прощание перед общагой нарисовала, я ещё не видела! :thumb:
     
     
  10. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Добралася я и сюда. Примете нового читателя?:rolleyes:
    Позитивная такая династия, вот уж действительно: будь собой и не колышет, что другие подумают!:cool::thumb: А отчёт да, немножечко с грустинкой... лёгкой такой... Что-то закончилось в жизни Элиссон, но ведь это значит, что вскоре что-то начнётся? Или наоборот, возобновится с новой силой? Ведь прощание с Сидом оставило (ну по крайней мере для меня) очень много вопросов. Вот
    [​IMG]
    кадр прям зацепил, интрига теперь такая - с кем же будет Элли? Сид или Дерек? Или кто-то третий? :confused: В общем ждёмс развития событий:cool:
    А вот этот момент напомнил окончание "Унесённых ветром" - "Я подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день"
     
     
  11. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Да уж, ни Эллисон, ни демиург так и не поняли, что ему не понравилось. :wacko:

    И я не видела х) Спасибо :3

    Конечно, и с радостью. Заходите, у нас есть печеньки... И мотоцикл :D

    Да, эту интригу я специально здесь создала ;)
    И скрин тоже получился такой... Вот именно такой, как нужно было.
    На данный момент развития событий Элли и правда не может определиться. И демиург тоже. Дерек - он такой мужественный, накачанный и бородатый ну прямо как Стефан)), первый шаг он сам делает, и в отношениях с ним проще... Но в то же время Сид - загадочный художник, творческая личность с кучей подводных камней, которые хочется найти. :smile:
    В общем, время покажет, постараюсь со следующим отчётом не затягивать)

    Спасибо, что заходите :3
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Да уж, грустный выдался отчёт. На долю Эллисон выпало немало любовных терзаний, и оба парня, с которыми наметился роман такие по-своему подходящие. Дерек - действительно такой мужественный мужик, а Сид - человек искусства. Я разрываюсь между ними и в какой-то степени больше склоняюсь к Сиду из-за его нестандартного цвета волос. Было бы забавно, если бы основатель и наследники оставались брюнетами, а их супруг всегда имел бы нестандартный цвет волос. :smile:
     
     
  13. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    С удовольствием, это дело я люблю:cool:

    Мне вот тоже, больше Сид приглянулся. Во-первых у него черты лица помягче, поаккуратней, что есть плюс для дальнейших поколений, а во-вторых... Ну не нравится мне Дерек, ну хоть ты тресни! Каждый раз, как играла в универе, он у меня какую-нибудь фигню откалывал, и кажись он детоненавистник вроде...

    И, кстати да, интересная мысля... Хотя для 4-5 поколения наверное уже проблемно будет пару найти.

    ЗЫ. и это... то ли у меня сегодня интернет гонит, то ли в отчётах часть скринов побилась:frown:
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Никто не запрещает выпустить в город собственно созданного сима с нестандартным цветом волос, так что не проблема. :smile:

    У меня тоже парочка скринов отображается битыми, но я больше списываю на то, что они залиты на радикал, ибо в последнее время с ним постоянно какие-то казусы. Я бы посоветовала перенести картинки на более надёжный хостинг, либо сделать их резервные копии.
     
     
  15. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    2.3

    Мы его ещё увидим в этой истории, и не один раз ;) Пусть и не в этом отчёте.

    Я пересмотрела, побитых заметила пару-тройку всего лишь :confused: Резервные копии есть в архивах, возможно, как-нибудь дойдут руки перезалить...


    Чего же в кровати так тесно?
    Вот чертовщина, не хватало ещё и проспать занятия. Опять позавтракать не успею. Или...
    Стоп-стоп. Я же дома. Я дома!

    [​IMG]

    Доброе утро, розовая комната со старыми фотографиями и моими детскими картинами. Надо же, здесь до сих пор так же уютно, хоть и ремонт не делали уже лет десять.

    [​IMG]

    - Доброе утро, Лео, я сяду позавтракать с тобой?
    - Нуу... Садись. Странно, что ты вообще спрашиваешь, - на лице брата какое-то недоумение. Ну да, привычка спрашивать, можно ли подсесть к кому-то за стол за обедом, осталась из универа.
    - Сколько сейчас, кстати? Кажется, я так долго спала.
    - Начало восьмого.
    И что меня заставило так рано встать?..

    [​IMG]

    Не зная, чем ещё заняться, я отправилась рисовать. Хотя, нет, не так:
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    . Теперь это так называется, я же официально художник!

    [​IMG]

    Мама уехала на работу, а Леонард - в школу. Папа на кухне играл с Трэвисом...

    [​IMG]

    ...А я как раз закончила портрет. Получилось... Своеобразно. Надеюсь, папа меня за это простит. х)

    [​IMG]

    Угадайте, кого притащил к нам домой после школы мой брат?
    Моего бывшего парня. Замечательно.
    И да, его, кажется, оставили на второй год. А может, и на третий - Максис его знает...

    [​IMG]

    Ой, Хэнкс, какой ты... Низенький. А был же одним из самых высоких парней в классе. Но об этом, я, пожалуй, промолчу.
    - Слушай, Альфонс, ты же не обижаешься на меня? Просто я поступила в университет, мы не могли видеться, и я решила, что это всё бессмысленно...
    - Эллисон, всё нормально. Ты можешь ничего не говорить. Я понимаю, да. Я всё понял. Ты же такая... Красивая и умная. Я был в шоке, когда ты согласилась встречаться со мной. Такие девушки, как ты, мне не светят. Ты могла бы выбрать Дерека тогда, если бы не...
    - Не злишься? Вот и чудненько! - выпалила я и ушла в дом, махнув Хэнксу рукой. Ой, не хочу говорить с ним про Дерека.

    [​IMG]

    Мой брат с Альфонсом рок-группу собрались сколотить, что ли? На заднем дворе
    [​IMG]
    что-то.

    [​IMG]

    Но не может быть в моей жизни всё так гладко больше суток!
    Когда я зашла в дом, я увидела кое-что ооочень неприятное. И
    [​IMG]
    .
    - Бекки, как ты вообще могла поступить так со мной?! Да ладно со мной, но у нас трое детей!! Подлый, мерзкий поступок!
    А мама стоит и молчит с виноватым видом, не возражает. Кхм, кажется, она и правда что-то
    [​IMG]
    натворила, а что именно - я даже знать не хочу.

    [​IMG]

    Так вот, когда меня заметили, мама тут же убежала в детскую и захлопнула за собой дверь. А папа остался стоять с видом быка, которому показали красную вещь. Ну или в данном случае - женщину с красными волосами.
    - Пап, что бы у вас там не случилось, я думаю, не лучшая идея - ссориться так громко. Не хотелось бы, чтобы об этом узнали мальчики, правда же? Паап?
    А папе, кажется, и сказать нечего. Чёрт, что-то я начинаю переживать за целостность нашей семьи.

    [​IMG]

    - Я люблю тебя, пап, всё будет хорошо. Мы справимся.
    Надеюсь, принцип "В любой непонятной ситуации обними человека" сработает.

    [​IMG]

    После нашего разговора папа, вроде как, успокоился. Но когда мама пыталась подойти к нему, чтобы сказать что-то, он отнекивался и предпочитал незаметно избегать её общества.

    [​IMG]

    Немного денег на новую одежду и немного на работу парикмахера - и вот, нашу маму уже
    [​IMG]
    .
    Теперь она стала больше походить на хозяйку домашнего очага. Наверное, сделала это ради того, чтобы как-то смягчить обстоятельства ссоры. Что ж, остаётся только надеяться.

    [​IMG]

    В этот же день, - в который родители поругались, - папа привёз домой новенький синий диванчик и поставил его в детской. Вроде, они с мамой договорились спать на нём по очереди, пока не придут к какому-то решению.
    До сих пор даже и знать не хочу, что там у них случилось.

    [​IMG]

    О, телефонный звонок. Зуб даю - это кто-то из моих друзей из кампуса.
    - Алло... Да, привет. Тоже рада тебя слышать. У меня? Неплохо. А у те... Ээ... Хочешь приехать? Нуу, что ж, приезжай. Да, когда сможешь, конечно... До встречи тогда.
    Даже не знаю, что и сказать. Не могла же я ему отказать? Хотя, это предложение ввело меня в некий ступор.

    [​IMG]

    На следующий день - Хэллоуинский выходной - к дому подъехало такси. Часов так в восемь утра.
    - Эй, парень. Эллисон Бемроуз здесь живёт?
    - Ну, допустим. Только она ещё спит...

    [​IMG]

    Так как папа в этот день обещал съездить с Леонардом на фестиваль, Дереком и его приёмом к нам в гости занялась уже мама.
    Они друг другу сразу
    [​IMG]
    . Особенно, когда Дерек вдруг заявил, что мы встречаемся ещё с университета. Эй, а я почему об этом не знала?
    А мама только рада этому. Не поймёшь эту женщину: то ли она и правда рада за мою личную жизнь, то ли мечтает сплавить меня замуж поскорее.

    [​IMG]

    И я такая, понимаете ли, выхожу из спальни в пижамке, даже умыться ещё не успела, а тут вижу - в нашей кухне Дерек. Ну и сюрприз, кто ж мог подумать, что он так рано приедет!
    Но, всё-таки, я была рада его видеть. Даже очень.

    [​IMG]

    Он сразу же полез меня целовать. А мама сделала вид "меня здесь нет, целуйтесь на здоровье" и продолжила
    [​IMG]
    обед.

    [​IMG]

    В это время папа вместе с Лео участвовали в конкурсе по поеданию черничного пирога. Никто из них в соревновании не выиграл. Но папа остался доволен, потому что бесплатно съел целый пирог, а вот Леонарду было не очень-то хорошо...

    [​IMG]

    Не смотря на то, что мой брат был похож на малолетнего вампира, который кого-то пару минут назад сожрал, он отправился собирать цветы, а потом играть на гитаре. Ничто ему не мешает уединяться с природой!

    [​IMG]

    А папа вместе со своим другом поехал в
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    . Он же актёр, должен представать перед папарацци в выгодном свете!

    [​IMG]

    - Мм, Эллисон, твоя мама прекрасно готовит! Надеюсь, в этом ты тоже на неё похожа, а не только внешне.
    О, Максис, ну хватит уже о моей маме. Пусть внешне мы очень похожи, но не характером уж точно. Характером я пошла в папу.
    - Подожди-подожди, ещё с папой моим познакомишься...

    [​IMG]

    - Это твоя комната? Хмм... Неплохо-неплохо.
    Ой, только не говори, что тебе понравился этот стиль "побольше розового". :D

    [​IMG]

    Так уж вышло, что у нас тоже не сложилось без щекотливого разговора.
    - Слушай, та девушка, которая решила выгнать меня из твоей общаги... У вас ведь было что-то, так?
    - Да, так и есть, - пожал плечами Дерек.
    - Если хочешь быть со мной, ты должен сказать ей, как есть.
    В ответ он ничего не сказал, только достал телефон из кармана и стал набирать
    [​IMG]
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    К вечеру с Тиффэни было покончено.
    А я уже и потеряла надежду, что в этот вечер он оставит меня в покое. :smile:

    [​IMG]

    А родители снова что-то не поделили.

    [​IMG]

    Ах да, ещё с Хэллоуином совпал
    [​IMG]
    Трэвиса. Большую
    [​IMG]
    мы решили не устраивать и отметили, можно сказать, по-домашнему. Ну и Дерек с нами посидел.

    [​IMG]

    Вот какой у нас
    [​IMG]
    [​IMG]
    младший братишка. И получил черту характера "Внимательный".

    [​IMG]

    Последними за обеденным столом остались сидеть, внимание: мама и Дерек. Женщина, вообще-то это мой ухажёр, а у тебя вон, папа есть!

    [​IMG]

    Не успел стать школьником, а уже к учёбе проявляет бешенный интерес. Папа уже скоро начнёт прятаться от Трэвиса и его "Пап, ну пап, сыграй со мной в
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    ещё разочек!".

    [​IMG]

    Братьям в комнату поставили двухэтажную кровать. Мама, кажется, в восторге от этой кровати ещё больше, чем мелкие.

    [​IMG]

    - Эллисон, я люблю тебя. Мне очень
    [​IMG]
    рядом с тобой.
    - Мне тоже, Дерек.
    - Может, не будем мешать остальным и пойдём во двор, посидим на траве, на небо посмотрим...
    И тут внутри что-то неприятно дернулось. С кем-то я уже смотрела на звёзды. Очень часто. И это был не ты, Дерек.
    - Прости, мне что-то не хочется. Я бы, это, прилягла...
    - Понял, - не успела я что-либо возразить, как он подхватывает меня на руки и тащит в спальню. Да, в родительскую спальню. Как потом оказалось, за ужином он время не терял и договорился с мамой насчёт этого: в этот день была папина очередь спать на диване, а она согласилась занять розовую комнату...

    [​IMG]

    ...Ооо, пол седьмого! Ну кто звонит среди ночи?!
    Оказывается, мне просто хотели предложить
    [​IMG]
    . Оценщик произведений искусства, надо же! В общем, я согласилась. Такую работу, всё-таки, не каждый день предлагают.

    [​IMG]

    Утром доспать мне не удалось, потому что автобус Дерека отправлялся в восемь, и нужно было его проводить. Поэтому досыпала я уже днём. И вечером. Почему так долго? Да просто этой ночью выспаться особо и
    [​IMG]
    ...

    [​IMG]

    А дома всё шло своим чередом. Папа - как всегда,
    [​IMG]
    , мама помогает Лео с домашней работой. А когда мама работает - Лео помогает Трэвису с домашкой. Такая себе домашняя идиллия.

    [​IMG]

    Идиллия закончилась, когда я проснулась. Ко мне в комнату прибежала мама. С обвинениями.
    - Эллисон, я, конечно, понимаю, что ты уже взрослая, но лезть в отношения родителей - это уже слишком!
    - Я никуда не лезу, мам, я всего лишь...
    - Нет, ты лезешь! И настраиваешь отца против меня!
    - Но я не...
    Дверь захлопнулась с той стороны.
    Я уже ведь говорила, что в моей жизни не бывает спокойствия больше 24 часов подряд?

    [​IMG]

    На ужин я не осталась. Не хотелось находиться в компании мамы... У нас никогда не складывались хорошие отношения, к слову.
    Хорошо, что можно не спрашивая взять папин байк и уехать куда-нибудь подальше. Погулять по нашему красивому городу.

    [​IMG]

    Пусть на улице и был дождь, но я нашла, чем заняться. Недавно как раз получила
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    на уличную роспись на городской площади. Получилось что-то такое....

    [​IMG]

    Когда вернулась домой, мокрая и голодная, заметила, что пока все спят, папа убирает квартиру и
    [​IMG][​IMG]
    поломанные вещи. Да уж, весёлая семейка у нас, однако. :D

    [​IMG]

    - РОТА ПОДЪЁЁЁЁМ!! - услышала даже я из соседней комнаты. А потом папин смех в стиле злого гения. Не перестаю удивляться этому феномену: человеку уже скоро пятьдесят стукнет, а он всё не меняется и творит всякую чепуху, как двадцать лет назад.
    И, можете удивляться, но у предков налаживаются отношения. Можно сказать, "пронесло!", правда?

    [​IMG]

    И снова в рубрике "не всё так гладко" новый выпуск: с утра пораньше в субботу мама решила наехать и на Леонарда. Мол, много сидит за компьютером, вместо того, чтобы заниматься.
    - Мам, а то, что я тут повышаю свои навыки
    [​IMG][​IMG]
    , тебя не волнует?
    Нет, братишка, маму это не волнует, похоже. У нас очень странная мама, если за это все она тебя решила посадить под
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Но не тут-то было. Своё недовольство Лео решил выместить на соседском особняке... Закидав его яйцами. Хе-хе.
    Правда, по словам мелкого, на него в итоге спустили большую собаку, и пришлось уматывать оттуда по-быстрому. Но, опять же цитирую Лео, "Было весело, особенно, когда этот чудак чуть не выпал из окна, пока кричал мне вслед"!

    [​IMG]

    А я продолжаю рисовать. Продажа картин приносит немалый доход нашей семье, тем более, сейчас - когда деньги так нужны.
    А почему сейчас - особенно? Узнаете немногим позже.

    [​IMG]

    - Элли, я тут салат приготовил. Садись, поужинаем вместе, заодно я тебе кое-что скажу.
    Папа?
    [​IMG]
    ?! Ну ничего себе...
    - Кхм, спасибо, очень вкусно, - на самом деле я хотела сказать "Пап, я съела это адское месиво только потому, что люблю тебя и не хочу обидеть".
    - А чего ты не доела, доча?
    - Да так, знаешь, не очень голодна...

    [​IMG]

    - А я бы на твоём месте плотно поужинал. Нам ведь ещё вещи собирать, - папа отодвинул пустую тарелку и, кажется, погрустнел немного.
    - Что, уже сегодня?
    - Да, коллеги помогли мне договориться с агентством недвижимости, в общем... Я доплатил еще тысяч восемнадцать, и обменял наш
    [​IMG]
    .
    Я даже не нашла, что ответить. Хоть папа посвятил меня в это дело раньше всех, но всё равно - так неожиданно. Да, нам стало здесь тесно впятером, но я выросла здесь и оставлять это место очень грустно.
    - Скажи мальчикам, ладно? И, пожалуйста, не забудь забрать мой портет, мне он очень нравится.

    [​IMG]

    Ночь выдалась облачной и туманной, и на улице стояла кромешная темнота. Только снаружи фонарик у двери освещал пару-тройку квадратных метров.
    Папа поехал вперед на своём байке, а все остальные погрузили вещи в мамин пикап и втиснулись на передние сиденья.
    Прощай, дом, милый дом, моя розовая комната, я буду скучать!

    ***

    Дорога не заняла у нас много времени. Хоть новый адрес и был очень близок к центру города, ночью машин на дорогах было не так уж и много.

    [​IMG]

    - Ээ, мам, наш новый дом - это вот эта... Лачуга, что через дорогу?

    [​IMG]

    - Нет, сынок, вот этот - наш дом.

    [​IMG]

    - Эй, Эллисон, не кисни. Теперь у нас трёхэтажный коттедж, круто ведь!
    - Да, это клёво, просто нужно привыкнуть. А где папа?

    [​IMG]

    А папа уже ждал нас, сидя с книгой на диване на первом этаже. Словно всё так и должно быть.
    Он ведь точно знает, как будет лучше для нас всех.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  16. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    ну шоподелать... забыла... склероз подкрался незаметно... Короче, старость не радость :D

    :eek:Как так??? Кто посмел проболтаться???? А ну прекратили дуться и быстро помирились!:mad:

    Малолетний
    [​IMG]
    очарователен!:rolleyes: А Бекс, после смены имиджа такая уютная стала, я даже и не представляла её в таком образе.

    :LOL::thumb:

    Предки просто молодцы:cool:


    А доча просто героиня:thumb:
     
     
  17. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Зашла и увидела, что забыла откомментировать, хоть и прочитала давно... :redface:
    Очень огорчилась, что у родителей всплыл тот Беккин загул... Надеюсь, у них получится до конца наладить отношения! А вот у Эллисон вроде всё хорошо, и это хорошо! :biggrin:
    Домик снаружи такой интересный! Сама строила? Буду рада, если покажешь и интерьерчики :rolleyes:
     
     
  18. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Не-а, домик один из стандартных :smile: Сама не имею возможности построить 3-этажку, игры почему-то вылетает. Опасно это, когда династия)
    "Внутренности" дома будут появляться в след. отчёте по мере повествования ;)
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    И всё же я настоятельно рекомендую картинки ныне публикуемых отчётов загружать на другие хостинги. Сейчас вот нашла время добраться до чтения последнего отчёта, а часть картинок в нём битая. :frown:
    С радикалом в последнее время полный ужас творится. Картинки то бьются, то восстанавливаются, то снова бьются, и неизвестно восстановятся ли. Также немаловажно, что часть технических скринов побилась, и мне никак не посмотреть, что на них было. Да и просто печаль, что полноценно отчёт прочитать нельзя.

    В общем, это моё огорчение-бурчание. Если по самому отчёту поздравляю с взрослением самого младшего члена семьи и с переездом. Надеюсь, на новом месте первое поколение начнёт всё с чистого листа и помирится. Кстати, я в ограничения для освежения памяти заглянула, и не напомнишь, Стефан не забыл свой роман написать? :smile:
     
     
  20. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    2.4



    А вот и первый семейный завтрак в новом доме.

    [​IMG]

    Непривычно, что моя спальня на втором этаже, ведь раньше второго этажа не было...
    О чём это я? В общем, когда я спустилась завтракать, внизу были уже все, кроме папы: наш глава семьи любит поспать подольше.

    [​IMG]

    Наверное, хорошо, что день после переезда выпал на выходной. На улице выпал первый снег, и, спасаясь от холода в теплой комнате, я целый день рисовала.

    [​IMG]

    А что в это время делали мои домочадцы?
    Леонард взялся за учёбу - последний год в школе ведь. Так что один из моих братьев все выходные штудирует книги в библиотеке и читает их на своем смартфоне.

    [​IMG]

    Папа в поиске новых ролей носится на байке по городу в поиске новых полезных знакомств и контрактов.

    [​IMG]

    И наконец, мама с самым младшим ребенком в нашей семье ездили кататься на коньках на озеро. Говорят, что даже увидели дикую лошадь... Трэвис был в восторге!

    [​IMG]

    Не очень хорошие новости ждали меня вечером...
    Да, мне было очень, очень плохо. И я поняла, в чем минус того, что спальня - на втором, а туалет - на первом этаже.
    Чёрт, надеюсь, что я не беременна. Может, это просто из-за того, что я нечаянно съела сэндвич с мясом? Я же теперь вегетарианка...

    [​IMG]

    У родителей всё точно уж наладилось.
    И хорошо.

    [​IMG]

    Ну здравствуй, холодное утро понедельника. Но рабочий день никто не отменял!

    [​IMG]

    Стоило моей машине отъехать от дома, как возле дверей нашего дома появилась всем уже знакомая фигура.
    Даже и не догадываюсь, откуда он узнал, но... Дерек приехал поздравить нас с новосельем.

    [​IMG]

    Из-за большого снегопада в этот день отменили занятия в школе, поэтому гостя встречали мои братья, которые остались дома. В этот раз разговор с ними у Дерека не заладился... Совсем. Трэвиса он и вовсе взбесил.

    [​IMG]

    Когда я вернулась с работы, сразу очутилась в объятиях нашего нежданного гостя. Говорит, скучает и не может без меня жить... Такой романтик.
    А в школе был тем ещё придурком. Кто бы мог подумать?..

    [​IMG]

    - Эллисон, ты куда? Что-то не так?
    - Подожди секундочку, я сейчас...


    [​IMG]

    - Бекс, я пытался. Я не смог.
    - Неужели я что-то делала не так? Всё ведь было, как прежде...
    - Нет, дело не в том, что сейчас. Просто мысль об этом, одно осознание того, что ты была с другим мужчиной... Это делает тебя чужой для меня. Не могу мириться с этим, ничего не могу с собой поделать.
    - Я... Я понимаю.
    - Дети останутся со мной. Я много зарабатываю и смогу обеспечить большую семью.
    - Так будет лучше, ведь правда? Я всегда буду любить тебя, Стеф...
    - Не стоит объятий, пожалуйста, Бекки...
    - Да, конечно. Я понимаю. Я закажу такси.


    [​IMG]

    Что?! Так значит, я ошибалась!
    Мама, так просто?! Без никаких возражений ты берешь вещи, вызываешь такси и уходишь?! Даже не попрощавшись, мам!! Ладно я, но мои братья?
    К горлу подкатывается комок. Наверное, я чего-то не понимаю в этой чёртовой взрослой жизни.

    [​IMG]

    Пытаясь проглотить подкатившиеся слёзы, я иду наверх, в свою комнату. Я хочу побыть одна. Мне нужно осмыслить всё произошедшее.
    - Элли, с твоего балкона открывается такой вид...
    Дерек... Господи, сейчас не до тебя.
    - Слушай, не обижайся, но ты сейчас здесь не к месту! Почему ты считаешь позволительным приезжать сюда без предупреждения? Ты мог хотя бы позвонить, Дерек! Прояви хоть каплю уважения к моим делам!
    - Что ж, Эллисон, если ты и правда так считаешь... Я уйду. Только потом ты пожалеешь о своих словах.


    [​IMG]

    Отец сказал, что теперь эта машина принадлежит мне. Мама не захотела забирать её. Поэтому я села в пикап, погрузила вещи и уехала на рассвете.
    Окончание университета никто не отменял. Ничто мне не помешает не воплотить моё желание.

    [​IMG]

    Помните, я говорила, что не буду больше жить в общаге? Вот в таком домике я буду жить оставшийся семестр одна.

    [​IMG]

    Автоответчик.
    - Привет. Это Эллисон. Бемроуз. Когда у тебя будет время, зайди ко мне, хотелось бы увидеться. Я буду ждать. В любое время.
    Я называю адрес и кладу трубку.

    Я должна увидеться с ним. Это многое решит.
    А вы уже догадались, кого я имею в виду?

    [​IMG]

    Но эта встреча оказалась не такой, как мне хотелось. Совсем не такой. Я бы сказала, диаметрально противоположной...
    - Привет, Сид...
    - Эллисон. Я всё знаю. Да! Не ожидала? Я всё знаю! Ты и Дерек!
    - Что...
    - О вас говорили все вокруг! Ты была с ним!
    - Постой, Сид. Мы же расстались, разве нет? Ты тоже флиртовал с другими девушками...
    - Нет, Эллисон!
    - Пока я была с Дереком, это заставило меня кое-что понять.
    - Меня тоже! Я любил тебя. Ты предала меня.
    - Прости, Сид, прости меня! Я тоже поняла, что важнее всех всё это время был ты...
    - Нет, Эллисон. Забудь об этом.


    [​IMG]

    - Надеюсь, мы больше не увидимся, - бросает он на прощанье и уходит.
    "А в этого ли парня была я влюблена?" - спрашиваю себя я. И ответ никак не может быть положительным. Я никогда не думала, что Сид такой.
    Да и чёрт с ним, мы не смогли бы ужиться вместе с нашими характерами.
    Сегодня я покончу с этим всем.

    [​IMG]

    Да, покончу с излишками моей прошлой жизни. С этого момента я начинаю новую.
    Следующий пункт плана - встреча с Дереком. Договорились мы увидеться на главной площади студгородка.
    - О, Эллисон, могу я попросить прощения за свой нежданный визит тогда? Я был не прав.
    Жаль тебя, парень... Но я уже решила.
    - Дерек, нам нужно расстаться.
    - Что?..
    - Я не хочу больше встречаться с тобой. Давай останемся друзьями.
    - Нет, Эллисон! Ты не можешь так со мной поступить! Я же делал для тебя всё, что мог, мы были счастливы!!

    Мне казалось, осталась бы я там ещё на пару минут - в приступе ревности и ярости он был прихлопнул меня на месте. Поэтому я поспешила уйти.

    [​IMG]

    Столько событий случилось со мной за этот день...
    Хе-хе, будет о чём написать в блоге.

    [​IMG]

    В этот же вечер я решила навестить свою старую общагу. Может, кого из знакомых увижу.

    [​IMG]

    Что-то никаких знакомых лиц не вижу... Упс, я ошиблась зданием. Это мужская общага. И я не вовремя, кажется...

    [​IMG]

    Не скучать же дома в воскресный вечер? Тем более, когда близится тяжелая неделя. Я решила сходить в ближайшее кафе и выпить чего-нибудь крепкого.

    [​IMG]

    Да, с алкоголем я явно не дружу. Плохо стало уже в кафе, дома лучше не стало, и всё закончилось как всегда - в обнимку с унитазом. Когда же я поумнею?..

    [​IMG]

    Самое противное зимой - рано вставать. Идёшь на учёбу, а на улице ещё темно. И так холодно, что поход в университет превращается в пробежку!

    [​IMG]

    Пришла с занятий. Приготовила салатик. Вздремнула.
    Грустно и тоскливо одной. С этим ничего не сделаешь...

    [​IMG]

    Познакомьтесь - это Ганс Маллинз. Очень милый и интересный человек, с которым я познакомилась - внимание - через интернет. У нас много общего: он тоже любит искусство и тоже вегетарианец.
    И хоть он достаточно старше меня, между нами загорелся огонёк симпатии...

    [​IMG]

    ...Который со временем перерос в нечто большее.

    [​IMG]

    Хотите, расскажу ужасно странную вещь? Я перестала опаздывать на лекции. Даже прихожу одной из первых.
    С этим миром явно что-то не так. Не удивлюсь, если через пару дней увижу инопланетян.

    [​IMG]

    Перед выпускными экзаменами я решила серьёзно взяться за учёбу... Не повторять ошибко прошлого.

    [​IMG]

    С Гансом мы только созванивались по телефону...

    [​IMG]

    ...До того дня, пока я не сдала экзамены. И сдала всё на отлично, поздравьте меня!

    [​IMG]

    После экзаменов я сразу же позвонила своему... Не знаю, как назвать наши отношения на данном этапе. В общем, мы встретились, я рассказала ему о прошедшем дне, а потом мы сходили в кино. По иронии судьбы возле кинотеатра встретили Дерека... Нет, забыть. Для меня он теперь просто друг.
    А с Гансом мне всё приятнее находиться с каждым днём. Кажется, я влюблена в этого мужчину!

    [​IMG]

    Пришла домой в этот день я очень поздно. Не дошла до спальни. А какая разница? Я ведь живу одна, никто не увидит, что я сплю на полу... Вы ведь никому не расскажете?

    [​IMG]

    На следующее утро мне пришёл табель с оценками. Я закончила неделю с общим баллом "Отлично", но мой диплом будет с оценкой "Удовлетворительно" из-за результатов прошлых семестров... Что ж, буду тогда гордиться тем, что диплом у меня просто есть.
    Не успела я проснуться и посмотреть свои результаты, как ко мне пришёл мой возлюбленный поздравить меня с выпуском.

    [​IMG]

    Ганс подвёз меня до здания, где проходит церемония вручения дипломов, и оставил меня там, пожелав мне удачи.

    [​IMG]

    Перед тем, как зайти внутрь, я заметила знакомую дредастую голову...
    - Простите... Мы знакомы? - спросил парень, когда я дотронулась до его плеча.
    - Нет, извините, перепутала Вас с другим человеком. Прошу прощения.
    О чём я вообще? Папе сейчас не до этого. У него и без меня достаточно проблем. Он не приедет... И я совсем не обижусь на него.

    [​IMG]

    Через пару часов я вышла наружу, уже будучи дипломированным специалистом в сфере Изобразительного искусства... Если честно, сейчас уже не знаю, зачем мне этот диплом - работа ведь у меня уже есть. Но зато приятно. Всегда приятно, когда мечты сбываются.
    А ещё моему счастью не было пределу, когда у дверей меня встретил мой папа. Теперь это точно он, в своей парадной рубашке с фиолетовым галстуком.

    [​IMG]

    - О, это же Вы, Стефан Бемроуз? Вы ведь снимались в сериале на СимТВ! - удивленно спрашивают другие выпускники.
    - Да, это мой папа! - довольно заявляю я и спешу обнять самого родного человека.
    - Моя девочка, папа гордится тобой, - слышу я и зажмуриваюсь, пытаясь сдержать слёзы. Теперь уже слёзы счастья.

    (Надеюсь, читатели меня простят за то, что во время учебного года нет времени на распространение технических скринов по всему отчёту С: )

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  21. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Начало такое грустное вышло: и переезд Бекс (эх, а такая пара была:frown:), и ссоры Эллисон со своими мущщинками, и её тошнота (это ж от сэндвича, да? иначе ведь в универ не уехать?), я аж испугалась, что так и дальше пойдёт. Ну зато потом всё пободрее пошло, будем надеятся что теперь-то жизнь в семье наладится. :flower: Ганса-то уже можно в качестве будущего мужа Элли рассматривать, или она ещё повыбирает? ;)
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Как же много печальных событий произошло. Жаль, что Бекки уехала и Эллисон пока всё так печально складывается. Хорошо, если бы с Гансом у неё всё-таки всё сложилось.
    И ещё ты не ответила на поставленный ранее вопрос:
     
     
  23. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    2.5

    Благодарю всех читающих за то, что заглядываете в мою династию! :3
    Из-за того, что имею мало свободного времени, не получается часто выкладывать отчёты, прошу прощения :с
    А пока:


    ***

    [​IMG]

    Вот и закончился важный этап моей жизни, называемый получением диплома. Хотя, может быть, не такой уж и важный, как кажется сейчас: вроде, ничего толком и не изменилось...
    Но сейчас я снова дома. И в ближайшее время вряд ли куда-то уеду.

    [​IMG]

    Вечером после приезда меня ждал уютный ужин в компании братьев. Пока я уплетала салатик и заслуженно отдыхала, мальчишки делали уроки, Лео твердил что-то о новой выставке в картинной галерее...

    [​IMG]

    А что, вы бы думали, делает мой отец? Работает над книгой. Серьёзно. Пишет документальный роман о своей жизни. Говорит, что хочет ввести это в традицию... Намекает, что я в его возрасте тоже должна буду что-то подобное написать.
    Эй, пап, почему я? Мог бы ведь и Леонард...

    [​IMG]

    На следующее утро в гости приехал мой возлюбленный - Ганс. Мы с ним договаривались об этом, когда я ещё была в кампусе.
    Когда он приехал, я уже была на работе, зато вот у папы был выходной. Кажется, они неплохо сдружились... Ну да, если вечером оказалось, что они решили поехать в спорт-бар...

    [​IMG]

    А мне Ганс "достался" только под конец дня.
    Скучала по нему.

    [​IMG]

    Наш город порядочно завалило снегом на выходных, кстати.
    Эта новость совпала с Днём рождения нашего младшего члена семьи. А ещё в этот же день его наградили скаутским значком. Мелкий просто светится от счастья, учитывая ещё то, что папа посвятил целый день только ему.

    [​IMG]

    Леонард тоже наслаждался выходными: парень планировал провести эти дни со своей гитарой, а ещё наделать побольше хороших снимков...

    [​IMG]

    ...Но не тут-то было.
    - Пап, а когда я если в старшую школу, обязанности по уборке навсегда Лео достанутся?
    - Нет, мелкий, это только в твой день рождения! - бурчит Леонард, усердно драя паркет.

    [​IMG]

    На праздник мы позвали только маму. Она, конечно же, притащила нам внушительную тарелку ирландского рагу.
    - Значит, пиццу кроме меня никто не будет? - Леонард, кажется, только этому рад.

    [​IMG]

    Если бы не торт, это в точности было бы похоже на наши старые семейные завтраки...

    [​IMG]

    Вот и пришло время Трэвису вступать в пору переходного возраста.
    С Днём рождения, братишка!

    [​IMG]

    Мелкий вырос похожим на Элвиса Пре... На папу. Я сказала на Элвиса? Это всё его чёртова причёска!

    [​IMG]

    Когда все разошлись по комнатам, папа о чём-то долго беседовал с нашей мамой. Потом они танцевали. И снова говорили...
    Эй, пап, что за взгляд? Не забывай, что тебе уже под полтинник. Будь хоть чуточку посерьёзнее...

    [​IMG]

    После маминого ухода отец был явно зол на что-то... Скорее всего, на себя.
    Ведь что сделано, то сделано.

    [​IMG]

    Эта зима - снежная и очень красивая.
    У папы небольшие "каникулы" на студии, сейчас он ждёт новых предложений от режиссеров. Зато больше времени уделяет Трэвису, научил его водить машину...

    [​IMG]

    ...Всё, братец, лафа закончилась. Папе предложили роль в новом ТВ-шоу и сняться в парочке рекламных роликов!

    [​IMG]

    А я всё рисую. А чем мне ещё заниматься, когда Ганс уехал, а выходные ещё не закончились?..

    [​IMG]

    Ещё один мой брат подаёт большие надежды, как фотограф... Эти снимки действительно очень красивые, правда? А их с Трэвисом комната медленно превращается в галерею фоторабот.

    [​IMG]

    - Что на завтрак?
    - Бутерброды с арахисовым маслом, - отвечает Лео. Да, он у нас теперь за повара вместо мамы.
    - Мы теперь что, каждый день будем питаться этими бутербродами?!

    [​IMG]

    - Лео, ну дай поиграть..
    - Ещё одну гонку выиграю и отдам.
    - Ты так же говорил две гонки назад!
    - Не ной, Трэвис, я вот скоро женюсь, заведу детей, и не будет времени на видеоигры. Приставка будет полностью в твоём распоряжении!
    - А ты точно женишься? Школу вначале закончи, умник.
    - Зуб даю, я уже и с невестой определился, - гордо заявляет Лео. Так, а поподробнее?..

    [​IMG]

    С "невестой" братец нас познакомил на своём Дне рождения, который мы праздновали на следующий день после не весьма удавшегося его выпускного.
    Это Тамми Форрест - совершенно обычная девушка, студентка педагогического колледжа, проходит практику в школе Хорошовых в Старлайте. Кажется мне, Лео давно на неё глаз положил...

    [​IMG]

    Он в общем-то никому не говорил, что влюблен в неё. Только я-то вижу, как он на неё смотрел, когда они танцевали вместе со всеми... Да и он ей симпатичен, вроде. Наверное, дело в возрасте...

    [​IMG]

    ...Но это дело надолго не затянется, если брат не перегорит. Время задувать свечи и переступать порог взрослой жизни!

    [​IMG]

    Ещё один красавчик в нашей семье. Красноволосый. С бородкой и проколотым ухом. Где-то я это уже видела... Кажется, на фотографиях, где наш отец ещё совсем молодой?

    [​IMG]

    Пока все были заняты поеданием торта и танцами, мы с Гансом решили уединиться... Пока есть шанс. Когда дом полон людей, это не так уж и легко, знаете ли.

    [​IMG]

    Когда мой красноволосый братишка вырос, они с моим возлюбленным стали неплохо ладить. Что ж, меня это только радует!

    [​IMG]

    Лео не перестаёт меня удивлять, честно. Не успело ему исполниться восемнадцать, как он... Да, собрался жениться. Парень совсем потерял голову от любви!
    По его рассказам, это было безумно романтичное предложение. Он сделал это в городской галерее искусств, пригласив свою возлюбленную на свидание... Что греха таить, я и сама от такого бы не отказалась!

    [​IMG]

    ...Они даже не встречались. Он просто сразу, сходу, предложил ей жениться. И она согласилась, представляете?
    Рада за братишку. Значит, после двух дней рождения наша серия вечеринок не заканчивается? Близится свадьба!

    [​IMG]

    Если честно, я думала, что Леонард захочет стать фотографом или, по крайней мере, соберёт рок-группу. И так думала не одна я... Но мы ошибались: красноволосый заявил, что собирается стать дизайнером интерьера. Не знаю, как ему это удалось, но ремонт комнат у него заказывают уже не самые бедные люди в городе. Вот, например, в таком "скромном домике" он недавно разрабатывал дизайн гостиной и библиотеки.

    [​IMG]

    По поводу устройства на новую работу Лео сделал ремонт даже в собственной комнате. Поставил чертежный стол, новую кровать... Зачем конусы и полицейская лента? Элемент дизайна!
    Трэвис, как типичный младший брат, в первый же день после перестановки мебели прибежал в комнату с заявлением "Я тоже хочу попробовать!" и уселся за рабочее место старшего.

    [​IMG]

    Пока все заняты работой и учебой, папа развлекается в свободное от съемок время на весеннем фестивале...
    Будка для поцелуев? Пап, серьёзно?
    Этот человек неисправим, шило в одном месте никогда не оставит его.

    [​IMG]

    Так, а куда это вы все собрались на ночь глядя? И меня с собой не берёте!

    [​IMG]

    Оказалось, папа настоял на том, чтобы устроить для Леонарда мальчишник.
    - Сын, у меня не было человеческого празднования свадьбы. Я хоть на твоём мальчишнике погуляю! - аргументировал наш отец. А эта дурацкая шляпа на моём брате - тоже папиных рук дело? А танцовщица?.. Вопрос глупый, точно папа это всё организовал.
    С другой стороны, брат счастлив. Наверное, в большей мере из-за того, что папа заранее подарил ему в честь свадьбы цифровой фотоаппарат.

    [​IMG]

    Пока я мирно спала дома, мои оставшиеся домочадцы развлекались в снятом ими коттедже у моря. В разгар вечеринки, конечно же, не обошлось без того, чтобы Лео сыграл на гитаре.

    [​IMG]

    Потом до рассвета все гости вместе с "главой" праздника играли в бильярд и пили коктейли...

    [​IMG]

    ...Пока папа развлекался с танцовщицей. Видимо, пока волосы ещё полностью не поседели, папуля решил вспомнить все прелести жизни.

    [​IMG]

    На следующее утро после мальчишника я нашла Леонарда, спящего на полу на первом этаже в этом дурацком костюме. Проснувшись, братишка жаловался на раскалывающуюся голову и пил крепкий кофе после банки энергетика, надеясь, что это поможет ему оставаться бодрым в течение рабочего дня.

    [​IMG]

    Можете меня поздравить, сбылась моя большая мечта... Я купила лошадку. Да, я мечтала об этом лет с девятнадцати. Видимо, детские мечты о розовом пони переросли во что-то большее...
    В конном центре эта прелестная девочка сразу приглянулась мне. Я назвала её Доми (сокращенно от полного имени, данного ей при рождении).

    [​IMG]

    Домой я ехала на лошади, ощущения незабываемые... Только страшновато, когда у тебя навыки верховой езды только из книжек. Мне нужно побольше практики в этом...

    [​IMG]

    Когда я вернулась домой с нашим новым четвероногим другом, всё уже было готово к очередному празднику. Уже четвертая вечеринка подряд - папин день рождения.

    [​IMG]

    Отец пригласил кучу людей, среди которой, конечно же, присутствовали новоиспеченная невеста Леонарда, мой возлюбленный и наша мама. Остальная компания - папины знакомые, друзья и коллеги по съемочной площадке.
    Вечеринка выдалась замечательная: вкусная еда, танцы, торт - всё в лучших традициях вечеринок от моего папы.

    [​IMG]

    ...Нет, этот человек никогда не постареет. По крайней мере, в моих глазах.
    Ну взгляните на него - он ведь ещё полон бодрости и жизненных сил!

    [​IMG]

    А со своей обожаемой прической он не расстанется никогда... :smile:

    [​IMG]

    Невеста Леонарда осталась ночевать у нас дома.
    Эй, ребята, а младшего вы куда дели?..

    [​IMG]

    ...А Трэвис понимающе согласился поспать на диванчике в гостиной. Вот она, суровая судьба младшего брата.

    [​IMG]

    Для моей лошадки мы оборудовали вот такой загон на заднем дворе.

    [​IMG]

    А я всё так же сплю одна в своей комнате и вижу сны о своём великом будущем в искусстве. Обычно девушкам снятся их возлюбленные, но не мне: мне не снится мой Ганс, отношения с которым застряли на мёртвой точке, именуемой "влюбленные", и не хотят двигаться дальше.

    [​IMG]

    На следующее утро, воспользовавшись тем, что я подхватила простуду и могла взять больничный, я совершенно честно прогуляла работу и провела этот день, тренируя свою лошадку. Конечно, для первого раза я немного переборщила, теперь всё болит... Жокей пока из меня никакой.

    [​IMG]

    Трэвис решил провести день с пользой, а именно - закидать яйцами дом ни в чём не повинного соседа. Ох, уж этот переходный возраст. Закончилось всё тем, что его "прокатили" до дома на полицейской машине и сдали в руки отцу.
    - Ну, ты что, Трэвис... Мог бы и пооригинальнее что-нибудь придумать, - заявляет папа. Ну и воспитатель из него, однако.
    - Эх, мелкий, а я в твоём возрасте хотя бы быстро бегать умел! - подливает масла в огонь Леонард. Да, они постоянно друг друга подкалывают.

    [​IMG]

    В этот же день я и не удивилась вовсе преобразившемуся двору. Уже привыкла, что у нас что ни день, то какое-нибудь пиршество. Вот, на этот день приходилась свадьба моего братишки.

    [​IMG]

    Вечером, когда собрались все гости, мой брат восемнадцати лет от роду повёл свою любимую к алтарю. Только что-то свадебное платье у неё какое-то странное... Точнее, его отсутствие. И отсутствие вкуса... Ой, о чём это я? Это же теперь жена моего брата, я должна относиться к ней хорошо, да?

    [​IMG]

    Все, конечно, понимали, что Лео страшно поспешил со своим решением. Но всё выглядело так безумно романтично... Что даже папа проникся этим действом, а затем задал и мне заветный вопрос:
    - Когда же ты уже замуж выйдешь, солнышко? Многие мои одногодки уже внуков имеют, мне бы тоже хотелось, наверное...
    - Пап, внуков жди скорее от Леонарда, чем от меня, - смеюсь я, глядя на счастливых молодоженов.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  24. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ой, как я скучала по Бемроузам! :flower:

    Стефан как всегда :dry: Очень порадовали его похождения :biggrin: Какая уж тут старость! :biggrin:

    Мальчики оба такими красавцами выросли - вообще супер! :heart2:

    А Эллисон как, уже определилась со своим прЫнцем? Может тогда и правда деток? А то не терпится уже :redface:
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну наконец-то в жизни Бемроузов всё потихоньку начинает налаживаться. С многочисленными днями рождения вас и со свадьбой. :smile:
     
     
  26. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Ой, сдаётся мне, наладилось - это ненадолго... Это такие весёлые ребята, что у них никогда спокойная полоса жизни на долго время не затягивается. :D А а поздравления спасибо!

    Они тоже по вам скучали :flower2:

    Да, с этим всё у неё устаканится в следующем отчёте. Только это будет очередная неожиданность... Ну а чего же я хотела, собственно, от этой веселой семейки :biggrin:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей