1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия ЛеГранд

Тема в разделе "Видео-династии (Sims 4)", создана пользователем SimmyFun, 21 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Arenel
  1. SimmyFun

    Участник
    SimmyFun
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    [​IMG][​IMG]
    Семейная жизнь нелегка....Романтичные свидания, пылающие взгляды и страсть сменяются домашним уютом, теплыми объятиями.....и бесконечным бытом, кучей проблем и сглаживанием характеров. Но все в руках наших героев и они сделают все, чтобы их страсть не угасла и чувства не остыли...
    Строгий патриархат: основатель династии – мужчина, и титул наследника переходит только по мужской линии без каких-либо исключений.
    Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.
    Красавица и чудовище
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Вашему основателю не повезло с внешностью. Его пугаются дети, а девушки не желают с ним знакомиться. Но он ищет ту, что разглядит в нем прекрасного человека
    • Чем уродливее ваш основатель, тем лучше.
    • Ваша задача "выправить породу", путем женитьбы основателя и наследников на красивых симках.
    Дополнительное ограничение:

    Дом, сын, дерево (автор Mr. Deer)
    Противоречит ограничению «Непоседа»
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Достойная жизнь по мнению вашего сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.
    Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния. Дерево должно прожить до 10го поколения. Восстанавливать растение нельзя.
    В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником, но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен).
    В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.

    Дом - полная чаша (автор Asara)
    Стоимость ограничения - 4 балла
    Ваши симы настолько любят свою семью, что не готовы расстаться с ней ни за какие коврижки!
    Никто из рожденных потомков основателя и наследников не имеет права съезжать по достижении молодого возраста. Все остаются в семье.
    Каждый сим, проживающий на лоте, должен умереть от старости.
































     
    Последнее редактирование: 23 фев 2017
     
  2. SimmyFun

    Участник
    SimmyFun
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Ребята, прошу прощения за двойное сообщение...я совсем новичок. Но я очень хочу попасть в вашу большую семью:smile:.Прошу поддержки и оценки
     
     
  3. SimmyFun

    Участник
    SimmyFun
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    2 серия:

    Приятного просмотра!
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2016
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    SimmyFun, добро пожаловать :smile:

    Пара советов по оформлению сообщений на форуме.
    Размер картинки делай не более 640х640 пикселей. Таковы правила.
    Чтобы видео было видно на странице, заключай ссылку в тег "media". Для него есть кнопка на панели: [​IMG]
     
     
  5. SimmyFun

    Участник
    SimmyFun
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Исправлено,спасибо:smile:
     
     
  6. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Посмотрела обе серии, но вижу, что там есть еще 2, так что гляну и их. В комментах я уже написала, что голосую за блондиночку. Кстати, что это за фишка с фотками? Я такого вообще не знала.
    А Мне Гарри нравится. Неплохой симик. Жду, что же будет с ним дальше.
     
     
  7. SimmyFun

    Участник
    SimmyFun
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Благодарю:smile:
    Гарри харизмой берёт! С помощью фоток можно приводить сима в нужное состояние...например вдохновленное, кокетливое, уверенное и просто счастливое.Главное заскринить его, когда он в нужном состоянии. Потом преобразовываешь фотку в воспоминание:thumb:
    я надеюсь, вопрос об этом был?) А то разошлась:smile:
     
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Да, да, именно об этом. А я этого вообще не знала. А как преобразовывать в воспоминание?
     
     
  9. SimmyFun

    Участник
    SimmyFun
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Нужно в редактор снимков зайти, снизу возле скоростей времени и на сделанной фотке внизу иконка с плюсиком "преобразовать в .... воспоминание"
     
     
  10. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.770
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    С началом! Совсем не поняла, почему ограничение "красавица и чудовище" - он же просто милаш, основатель династии, обаятельный, лапушка:heart2: Где же ему "не повезло с внешностью"? Такой славный, и фигурка ничего:redface: Мне он очень понравился. Будет даже обидно, если с течением времени потомки этого интересного симика превратятся в гламурных красавчиков с обложки.
     
     
  11. SimmyFun

    Участник
    SimmyFun
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Спасибо! Да, вы правы, разглядев Гарри лучше, я тоже вижу , что совсем он не страшный:smile:
    Будем надеяться, что потомки пронесут хоть какой нибудь ген от основателя до конца.
     
     
  12. SimmyFun

    Участник
    SimmyFun
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Друзья, я начала снимать свою династию на пару дней раньше, пока попала сюда и опубликовала первую серию. Но мне хочется выкладывать сюда свежачок:smile: Поэтому в сериях пополнилось, теперь их уже 4.Остальные серии в шапке под "Серии"
    Теперь хочу представить вам тот свежачок! Династия ЛеГранд 5 серия! Беготня по свиданкам продолжается..пора бы уже определиться...
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2016
     
  13. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    SimmyFun, а 3 и 4 сюда не разместишь? Не каждый полезет на ютубе смотреть больше у тебя наиграно или нет. лучше добавь ссылку впереди 5 серии и на них тоже.
     
     
  14. SimmyFun

    Участник
    SimmyFun
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    я добавила в шапку под серии;)
     
     
  15. melectorus

    Новичок
    melectorus
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    А можно сюда выложить сначала 3 и 4? Я смотрю через сайт, а тут такой скачок... :frown:
    Что касается основателя, то он совсем не кажется мне страшненький. Просто своеобразный. И мод на зиму - красотища. Вроде еще на осень есть. А для зимней погоды Гарри одет очень и очень прохладно. Надеюсь, ему повезет с девушкой. ;)

    Upd: все, вижу серии. Спасибо!
     
     
  16. SimmyFun

    Участник
    SimmyFun
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Да я думала сначала переодеть его, но тогда он единственный будет ходить такой весь зимний... Пусть иногда оленем ходит, сойдет и так:smile:
    Очень рада ,что вы не оставляете без внимания мои серии!!!
     
     
  17. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Как уже отписались выше практически все, Гарри ЛеГранд является совершенно очаровательным молодым человеком, ни капли не соответствующим ограничению "Красавица и чудовище". Тем не менее, смотреть любопытно, хоть я и не очень люблю формат видео-династий. Больше всего не по отчету мне понравилось в первых сериях это: "Я о чем-то говорила, но я уже забыла" :D Самое интересное, что трудно вспомнить о чем шла речь. Магия прям. Пятую серию еще не смотрела, но с удовольствием сделаю это как будет время.
    Продолжай. И с открытием! ;) :flower:
     
     
  18. SimmyFun

    Участник
    SimmyFun
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Короче, провалила я ограничение С Красавицей и Чудовищем:D
    Не хотелось делать его совсем страшнюхой, получился милашка.:redface:
    В видео форматах есть своя прелесть, там видишь все эмоции героев в живую. Главное, максимально сократить бытовые действия и не затягивать с временем серий, что я и стараюсь сделать. Наоборот,люблю симские сериалы...
    Огромное вам спасибо, не жалеете своего времени и следите за приключениями нашего Гарри! Мне очень важны такие комментарии.
     
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Досмотрела серии. Очень мне они нравятся. А так же продолжаю болеть за блондинку. надеюсь, выиграет она.
     
     
  20. SimmyFun

    Участник
    SimmyFun
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Отлично! Буду выпускать по 1 серии в день.Пока что есть такая возможность. Моя душа лежит к Лоле:smile:, но я и правда не знаю, как получится все
     
     
  21. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    SimmyFun, ну, что касается 4-ки, то в ней мне совсем не нравится только один цвет - желтый (Как у Тревиса Sкота или как у Малкольма Ландграаба). А вообще, как-то из двойки еще повелось, что черный не люблю. Его очень сложно потом было "перебить". А блондинчиков и блондиночек очень люблю. Да и сама вторая претенденточка мне больше нравится - и характером, и вообще.
     
     
  22. SimmyFun

    Участник
    SimmyFun
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Что нужно для счастливой семейной жизни? Для начала необходима взаимность. Кто же ответит нашему герою? Время покажет... А пока необходимо создать уют.
    Спасибо за ваше внимание! Ставьте лайки и своё мнение о нашем Гарри в комментариях.

     
     
  23. SimmyFun

    Участник
    SimmyFun
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    В общем по блондинкам :smile: Она на аристократку вообще похожа...белокожая, все дела...если бы не была еще активисткой такой:smile: Желтый цвет дааа...я согласна, он от рыжих с блондами получается вроде
     
     
  24. SimmyFun

    Участник
    SimmyFun
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Как вам новая заставка?:smile:
     
     
  25. SimmyFun

    Участник
    SimmyFun
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Встречайте новые события из жизни нашего Гарри. Долго ли ему еще проводить дни в одиночестве?

     
     
Модераторы: Arenel
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей