1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Random Legacy Challenge: Жребий Псих

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 4)", создана пользователем Viburnum, 21 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6

    Признаюсь вам сразу, дорогие читатели, открывать или нет данную тему я решала месяца два.
    Дело в том, что работа и личная жизнь почти не оставляет мне времени на форум и игру.
    Но я постараюсь совмещать, ибо очень соскучилась по писанине и безумным симам.
    Надеюсь жребий в исполнении Психов будет для вас интересным, а мне хватит сил и времени довести начатое до конца.​



    Отбыли:

    2 поколение

    Бонни Псих отдана в заботливые руки Trikcter
    Клайд Псих отправился творить злое зло в династию Нойч

    Прибыли:

    1 поколение

    Обаятельный красавец Пура Хэлли-Хэвен прибыл от своего заботливого демиурга LyashkO

    2 поколение

    Агнешка Вишневецкая прибыла к Психам из Горстки пикселей








    Рыжеволосая и нескладная “дурка” Кира с раннего детства сильно отличалась от своих сверстников. Не веснушками на курносом носу, не ярко-голубыми глазами и даже не огненно-рыжей копной волос, а тем, что постоянно слышала в своей голове странный голос.

    Именно он направлял её по жизни, часто давал полезные подсказки, утешал или подтрунивал над ней.

    В конце концов благодаря таким беседам Кира сыскала дурную славу в своём родном городке.

    Выбор был невелик: бежать из города или быть запертой в жёлтом доме с такими же “неотмирасего”, как она сама. Кира выбрала первое и, прихватив с собой своего единственного материального друга Лу, отправилась на поиски лучшей жизни.​















    Неуклюжий гик Лу вырос в типичной азиатской СИМье: пока другие малыши пачкали памперсы и слюнявили кубики, Лу уже знал, чего хочет достичь в жизни. Или знали его родители. Для них это означало одно и тоже.

    Мнения Лу, как всегда, забыли спросить. Поэтому, когда его best friend Кира собралась уезжать из города, паренёк упросил её взять его с собой.







    Смогут ли Лу и Кира, с говорящей и эксцентричной фамилией «Псих», построить новую жизнь в ярком Виденбурге, не знает никто.
    Разве что голос, звучащий у девушки в голове.
    Голос странной и непредсказуемой судьбы. ​







    Марк Псих – старший сын Киры и Лу Психов. Безумный, творческий и немного инфантильный парень с ярко-голубыми глазами и рыжей копной волос.

    Его можно было бы назвать патологически хорошим симом, который мечтает о карьере комика, большой семье и мире во всём мире, если бы не одна малюсенькая особенность. Марк в буквальном смысле делит всю свою жизнь со своим воображаемым другом Ирвином.

    О таких как Марк принято говорить: «Не приспособлен к реальной жизни». Может так бы оно и было, если бы рядом с ним не находился его "лучший друг". ​











    Агнешка Вишневецкая – единственная и горячо любимая дочь своих родителей, которые, тем не менее, не побоялись отправить её в психиатрический санаторий для того, чтобы там девушка смогла избавиться от своих навязчивых комплексов.

    Вместе с комплексами Агнешка избавилась от некоторых особенностей своего характера, веры в Бога и вездесущей опеки родителей.

    Но понимает ли она, что именно ждёт её в доме Псих и сможет ли принять всю чудаковатость семейства или сбежит обратно под родительское крыло, осознав, насколько безумен её возлюбленный?​










    Ирвин Псих – синеволосый юноша, который, если верить диагнозу психиатров, существует только в воображении его лучшего друга Марка.

    Но этот досадный факт не делает его и его стремления менее реальными. Их осуществление – это скорее вопрос времени и мотивации.

    Ирвин обладает весьма дурным характером и неслабым умением манипулировать окружающими. Сможет ли он отодвинуть Марка с центра сцены или так и останется навечно в тени его славы и счастливой жизни?​



    Наследник будет выбираться голосованием.


    А. Структура семьи (1—25) – (8) Пара
    Б. Количество детей (1—10) – (6) 2 детей
    В. Основной доход (1—10) – (9). Нестандартная работа (1—16) – (4) Садовник – Кира
    Г. Дополнительный доход (1—10) – (1). Стандартная работа (1—23) – (16) Технический специалист (Специалист по раскрутке) – Лу
    Д. Цель поколения (1—14) – (11) Друзья навек
    Е. Разные забавы (1—17) – (9) Сводные братья и сестры


    А. Структура семьи (1—25) – (22) Смешанная пара с помощником
    Б. Количество детей (1—10) – (8) 3 детей
    В. Основной доход (1—10) – (2). Стандартная работа (1—23) – (2) Исполнитель (Комедиант) – Марк
    Г. 1) Дополнительный доход (1—10) – (6). Нестандартная работа (1—16) – (6) Охотник за сокровищами – Агнешка
    ....2) Дополнительный доход (1—10) – (10). Безработный – Ирвин
    Д. Цель поколения (1—14) – (13) На долгую память
    Е. Разные забавы (1—17) – (6) Семейная черта (Безумный)


    А. Структура семьи (1—25) – (24) Смешанный родитель-одиночка с двумя помощниками.
    Б. Количество детей (1—10) – (7) 3 детей
    В. Основной доход (1—10) – (5). Стандартная работа (1—23) – (7) Тайный агент (Диамантовый агент) –
    Г. 1) Дополнительный доход (1—10) – (1). Стандартная работа (1—23) – (20) Бизнес (Инвестор) –
    ....3) Дополнительный доход (1—10) – (6). Нестандартная работа (1—18) – (5) Рыболов –
    Д. Цель поколения (1—16) – (5) Расширение
    Е. Разные забавы (1—20) – (13) Гурман

    За древо благодарю мою дорогую wormwooood
    [​IMG]




    Благодарочки:

    Тебе: за то, что поверила в меня и даже пытаешься вникать в весь этот симовский сюр. И за красавчика Лу.
    Без тебя и твоей поддержки я бы не решилась открывать тему и возвращаться на форум. Я знаю, что ты меня читаешь. И это чертовски важно.

    Del: за вдохновение и поддержку. И за то, что ты своими Нойчами доказываешь мне, что длительные проекты тоже завершимы и интересны.

    wormwooood: за пинки, вычитку грамматически-синтаксического адца и за то, что ты всегда рядом со мной во всех моих странных начинаниях.

    Пользователя галереи gladlypants за уютный дом Психов, который я нещадно перекроила. ​
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2019
     
  2. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    О, новый челлендж подоспел)) Буду следить за темой, а пока я пойду на кухню и приготовлю чипсы)
     
     
  3. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  4. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Viburnum, я аж тортом подавилась, когда увидела, кто вернулся! :yuppi:
    М-м-м, новые безумные симики от Viburnum, я уже предвкушаю читательское удовольствие :smile:
    С нетерпением жду первый отчет!
     
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Моя дорогая Viburnum, я очень рада снова видеть тебя здесь:hug: Надеюсь, вдохновение и запал не оставят тебя:flower:

    Кира и Лу -- чудесные малые, я тебе говорила. Уже нахожусь в предвкушении их необычной семейной жизни :happy:
     
     
  6. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Какие очаровательные ребятки :smile:
    Viburnum, с возвращением! С удовольствием буду следить за тем, что надиктует Кире голос в рыжей голове.
    Для первого поколения выпал любопытный, но без хардкора жребий. Самое то, чтобы втянуться в челлендж, как мне кажется)
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Viburnum, очень рада, что ты всё же решила возвращаться на форум пусть даже очень потихонечку. :hug:
    Ребята очаровательные, так что с удовольствием буду следить за их безумной семейкой. Побольше тебе свободного времени, вдохновения и всяческих других творческих благ. :flower:
     
     
  8. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Viburnum, какие интересные ребятки! :smile: С удовольствием почитаю об их приключениях. С началом и удачи!! :flower:
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Viburnum, Ленааа! :yuppi: Наконец-то ты снова на форуме, очень рада тебя здесь видеть. :smile:
    Симики в твоих лучших традициях, включая голос в голове, ну и безумство в целом, конечно. :biggrin:
    Буду ждать развития событий и порцию интересного чтива, приправленного фирменными яркими скринами.
    А как остальные твои проекты там, планируешь их продолжать? :redface:
     
     
  10. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Никита, 13whitemice, Улитка, Del, Stranger, LyashkO, ElectroTrish, ребятки, всем вам моё гран мерси за тёплый приём. :flower:

    И немного по делу:

    Наверно поэтому я и решилась. Хардкор мог и отпугнуть вдохновение.

    Я бы с радостью, но все наработки канули в лету. Вместе с системой. Новый комп, новая игра и новые начинания.

    Отчётец постараюсь выложить вечерком. :smile:
     
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Привет сосестре по челленджу :flower2:
     
     
  12. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6


    Данный отчёт вышел так быстро только потому что он:
    1) Наигрывался две недели.
    2) Обрабатывался 3 дня.
    3) У меня сегодня не так много работы, как обычно.

    Ребятки, я не обещаю вам, что отчёты будут выходить часто. Так же, как и то, что смогу отписываться в ваших темках. Но я постараюсь выделять хоть немного времени под это дело. Торжественно клянусь обещаю.

    Так же я не призываю вас к развёрнутым комментам сего. Пишите столько, сколько хотите. Или вообще не комментируйте. Мне главное, что вам интересно. А наличие или отсутствие отзывов – дело второстепенное.​


    И вот ребятки стоят на своём (!) собственном участке с небольшим, но уютным домом.

    Да-да, их общих сбережений даже хватило на собственное жильё. А вам бы хватило, если бы вашей мечтой было свалить из дома, как только будет пройден рубеж совершеннолетия?

    Кира была вне себя от радости — или просто вне себя — и застряла на месте, любуясь домом, минут так надцать.

    Не все соседи оценили столь странную компанию. Хмурый дядька, стоявший позади рыжей безумицы, корчил странные лица и всячески намекал на то, что ожидал увидеть здесь приличных соседей, а не это. ​

    [​IMG]

    Но дядькиного мнения никто не спрашивал, и поэтому ребятки, проигнорировав его реакцию на своё появление, отправились заниматься каждый своим делом.

    А что может быть более важным, чем заработок денег? Правильно: ничего.

    Голос тоном, не терпящим возражений, намекнул Психам, что пора бы и о материальной стороне жизни подумать.

    У каждого из ребят был свой план на этот счёт: Кира дорвалась до огорода и уже успела понатыкать в землю каких-то семян. Они очень вовремя были позаимствованы в парке, расположенном недалеко от резиденции Психов. ​

    [​IMG]

    И что за кайф бесконечно копаться в земле? Наверное, не всем дано это понять. Кире дано, а вот голосу в её голове — нет.

    Пока его подруга рыла ямки в жирном грунте, Лу самозабвенно гамал в компьютерные игрушечки, читай: напряженно готовился к рабочему дню.​

    [​IMG]

    Владельцы небольшой IT-шной компании, завидев на фотке в резюме азиата, сразу смекнули, что такой сотрудник сможет взять на себя бОльшие объёмы работы, чем какой-то Вася, сын рекрутёра.

    Поэтому должность “эй ты, иди сюда, неси это, бери то” уже была у Лу в кармане. Ну или в том месте, куда такие должности помещаются.

    В доме Психов всё было относительно спокойно до того момента, пока темнокожая девушка не решила познакомиться с новыми соседями.

    Кира, как настоящее дитя компьютерного века, знакомиться боялась и всё донимала внутренний голос бестолковыми вопросами:

    — А кто это?
    — А почему она так странно ходит?
    — А что ей надо?
    — Это что, торт?

    Девушке было сложно понять одну простую истину: тот, кто принёс тебе еду, получает много дополнительных баллов по шкале дружбы.

    *прим. автора: на самом деле у дружбы нет никакой шкалы и уж точно не стоит брать торты из рук незнакомцев.

    Поэтому голос намекнул Кире, что неплохо бы подружиться с тем, кто умеет готовить, ибо в самостоятельной жизни есть и свои недостатки: ты сам себе кулинар. ​

    [​IMG]

    Вера оказалась очень милой и компанейской девушкой, но кулинар из неё был такой себе. После того, как торто-кекс был отправлен в компостную кучу, барышни ещё долго обсуждали место женщины во вселенной и кулинарные курсы как метод порабощения дам. ​

    [​IMG]

    Видимо, данная тема была очень актуальной для них обеих, ибо к концу дня девушки считали друг друга чуть ли не закадычными приятельницами. Тортики объединяют людей.

    Знаете, что может быть страшнее одинаковых дней, сменяющих друг друга в бешеном темпе? Только дни, которые тянутся, как резина.

    Я это к тому, что жизнь ребят быстро превратилась в бытовуху: Лу работал, помогая своим коллегам разбирать завалы кода разной сложности. Кира же вышла на новый уровень садового прибабаха, записавшись в клуб таких же любителей ковыряния в земле, как и она сама. ​

    [​IMG]

    И если сначала лидер клуба показалась ей крайне занудной тёткой, то уже через пару месяцев Кира без умолку болтала о том, какие же клёвые эти “садовые гномы”.

    Офигеть разнообразие: едешь на другой конец города, чтобы полить такие же цветочки, как и те, что растут у тебя дома. ​

    [​IMG]

    Но Кира скептицизма голоса не разделяла и была довольна членством в клубе чуть больше, чем совсем.

    Чем занимался в это время Лу? Да всё тем же: работал, как проклятый. Парню казалось, что жизнь его где-то обманывает: работал он за десятерых, а зарплата была как для одного. Или даже для половины сима.

    Наверное, руководство компании почуяло бунтарский дух среди рабов галеры, поэтому всё-таки вручило Лу его долгожданное повышение и старую кофеварку. Последняя, видимо, должна была сгладить неприятный осадок от того, что это была всё та же работа, только с видоизменённым названием. ​

    [​IMG]

    Лу, конечно, парень наивный, но не настолько, поэтому после повышения несколько приуныл и потерял веру в себя и людей. Особенно в тех, кто занимает руководящие должности в IT-шных компаниях.

    Кира пыталась подбодрить друга, как могла.

    Например, с помощью всех богов и какой-то матери, приготовила фруктовый салат. ​

    [​IMG]

    И Лу, и даже голос в Кириной голове считали, что дебют девушки на кулинарном поприще был полностью провальным. Но тактично смолчали и постарались незаметно утилизировать салат. О том, как можно было испортить что-то, целиком состоящее из фруктов, история умалчивает.

    Похоже, это и был один из Кириных талантов.

    Вторым талантом рыжей было умение делать красивые и уместные комплименты.

    Что? Сказать своему другу, что его трусы в сердечко - эталон современного стиля и моды? Почему бы и нет. ​

    [​IMG]

    Лу, как парень непривередливый, всё же проникся заботой подруги о себе и стал считать её ещё более близким себе симом.

    Вы, полагаю, уже поняли, что стена френдзоны, выросшая между ребятами за годы их продуктивного общения, становилась прочней с каждым днём.

    Наверное, всё могло бы так и закончиться, не начавшись, если бы не вмешался случай.

    Этот пятничный вечер не должен был отличаться от остальных вечеров ребят: после окончания рабочего дня Лу и Кира отправились в бургерную.

    Они мило беседовали, ругая нерадивых коллег и начальство Лу на чём свет стоит, и жевали что-то булочно-котлетное.​

    [​IMG]

    Кира заметила, что Лу был как-то странно взбудоражен и возбуждён и, казалось, не мог усидеть на месте.

    После того как “бургеры” были съедены, а кола допита, парень наконец-то признался Кире, что ему переложили перевестись в другую компанию. ​

    [​IMG]

    Главная загвоздка была в том, что главный офис этой фирмы находился в Шангл-Симле и переезжать надо было практически немедленно. Лу не мог нарадоваться такому выгодному предложению. Работка из разряда принеси-подай изрядно поднадоела парню. Кира же, напротив, внезапно осознала, что теряет самого близкого и родного ей человека.

    Единственного, кому было не пофиг на то, что Кира существует и как это делает. ​

    [​IMG]

    Вечер для каждого из ребят закончился по-своему: Лу находился в приподнятом настроении, Кира же, наоборот, была тиха и подавленна.

    Решение проблемы пришло девушке на ум внезапно. Или, может, его ей кто-то нашептал в рыжую голову? Как знать.

    Первым пунктом в плане Киры было испортить ужин. Стоит ли говорить, что с этим пунктом она справилась безукоризненно?

    Всё-таки талант к такого рода делам у девушки, несомненно, имелся. ​

    [​IMG]

    Следующим пунктом было назначить Лу свидание. А что? 21-й век на дворе. И, в конце-концов, если бы даже Кира получила отказ, она бы могла свести всё к очередной дружеской шутеечке.

    Отказа не последовало. Видимо Лу тоже неслабо так устал от того, что в их с Кирой жизни не происходит ровным счётом ничего. А может, просто решил, что в связи со скорым переездом ему нечего терять? Об этом мы уже не узнаем. Голос может хозяйничать только в рыжей голове Киры, в голову Лу ему путь заказан.

    К свиданию ребятки подготовились основательно: надели свои лучшие костюмы, заказали стол в шикарном ресторане и спланировали вечер так, чтобы их никто не отвлекал. Но всё это не смогло сгладить той неловкости, которая возникает между двумя людьми, которые решили перевести свои отношения в совершенно иное русло. ​

    [​IMG]

    Хорошо, что для таких случаев уже давно придумана одна замечательная штука: бокал вина. Бокал вина — и от вашей неловкости не останется и следа. Главное не забывать о том, что вы находитесь в приличном месте, и не пытаться показать всем своё мастерство танцора, отжигая прямо на столе. ​

    [​IMG]

    Вот так бокал за бокалом, шутка за шуткой, намёк за намёком — и свидание ребяток прошло на отлично. За весь вечер Лу даже не вспомнил о переезде. Все его мысли крутились вокруг Киры и возможности перевода их отношений в более горизонтальную плоскость.

    Чито поделать. Это алкоголь.

    До своей спальни ребятки так и не дошли. Коллективный пьяный разум принял решение лечь “вот прям тут в этой удобной палатке”.​

    [​IMG]

    Каков же был план Киры и удалось ли ей воплотить его до конца? А какая уже разница? Ребятки были счастливы и судьба, как оказалось, была на их стороне.

    То ли прослышав о возможном уходе рабочей лошадки ценного сотрудника, то ли от того, что руководство офиса Лу тоже не брезговало винишком, на последнем собрании фирмы было решено повысить парня до программиста. ​

    [​IMG]

    Таким образом вопрос о переезде отпал сам собой, а Лу с Кирой наконец-то оказались за порогом френдзоны. Где их ждало очень-очень много интересных открытий.

    Открытие 1: как бы вы не любили своего партнёра, вам следует иметь кусочек своего личного пространства и времени. Иначе вы рискуете занадоесть друг другу до зубного скрежета.

    Для Киры этим кусочком стал клуб садоводов и посиделки с подружками в баре. ​

    [​IMG]

    А напитки со скидкой в “женский вечер” и азартная игра в “разбуди ламу” были, несомненно, приятным бонусом, прилагающимся к разговорам о том, чья рассада быстрее взошла.

    У Лу тоже был собственный клуб с блэкджеком и … для сильных и независимых кодеров, где последние обсуждали обновления в игровых мирах и новинки среди приложений симмаркета.

    Именно благодаря этим странным сборищам Лу заимел себе закадычного дружбана Тревиса. Теперь он мог сутками просиживать, модифицируя какое-то странное приложение или игру. ​

    [​IMG]

    Открытие 2: походы в кино, посиделки в ресторанах, путешествия и улучшение жилищных условий требуют немалых финансовых вложений.

    Осознание сего факта пришло к Лу, когда он в буквальном смысле стоял на коленях перед кучей мусора и проклинал невовремя сломавшийся бачок унитаза. ​

    [​IMG]

    «Надо зарабатывать больше, иначе я рискую забыть о том, что такое нормальная жизнь», — решил наш герой и правильно сделал.

    Ведь впереди его ждало очередное открытие.

    Открытие 3: ваши отношения должны развиваться. Важно выбрать общее для вас двоих направление, иначе вы рискуете разойтись каждый в свою сторону.

    Так Лу принял решение сделать первое небольшое финансовое вложение в их с Кирой семейную жизнь, а именно купить кольцо. И сделать предложение, конечно же.​

    [​IMG]

    Начитавшись инструкций для “настоящих мужчин”, гласящих, что предложение стоит делать только в очень дорогом ресторане, Лу, так и сделал.

    Кольцо тоже было выбрано такое, которое должно было “впечатлить любую женщину”: с большим и блестящим камнем.​

    [​IMG]

    Итак, плюхнувшись на колено, Лу начал вещать что-то о вечной любви, верности и т. д. Кира же, не растерявшись — или просто не в силах слушать такую банальщину — поскорее выпалила “да” и запрыгнула любимому на руки. Тяжести отвлекают мужчин от разговоров. ​

    [​IMG]

    Кому вообще будут важны размеры бриллиантов в кольцах и дороговизна ресторана, если любимый человек принял решение разделять бремя бытовых обязанностей? Особенно таких, как приготовление еды и чистка унитаза. Вот именно, никому. Не рыжеволосой и странной Кире так точно.

    Со свадьбой было решено повременить до того момента, пока ребята не станут на ноги и не обрастут достаточным объёмом капитала. И прочее бла-бла, которое люди твердят друг другу в страхе за то, в какую копеечку им может влететь обжираловка родственников и шумный тамада.

    Тут-то ребяток и ожидало последнее открытие.

    Открытие 4: в жизни не всё будет идти так, как вы планируете.​

    [​IMG]

    *Особенно если вы любите ву-ху и забываете предохраняться.


    Если я о чём-то забыла, киньте в меня камнем.

    Начало
    Кира
    Лу
    Бюджет


    >>>>>>>>>>>>>>> Отчёт 2
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    rat_tequila нравится это.
     
  13. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Да ладно) Тоже мне "тяжесть" :biggrin:
     
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Мммм, прямо не отчет, а сборище мудростей! Сразу видно, что Лена не ерундой страдала все время отсутствия, а прямо копила и копила полезные советы для читателей:D

    Кира и Лу - чудесная пара, и их история очень жизненная. Я прямо чувствую твою боль и печаль, читая о карьере Лу. Хорошо, что в итоге застой миновался.

    Мне нравится образ Киры, особенно, эти милые туфли с носочками, которые она носила поначалу.
    Кстати, почему по техничке у них такая разница в возрасте?

    Снимаю шляпу за стопицот переодеваний и смен причесок - это ты умеешь:thumb:

    Интересно, как будут звать малыша этого чудесного семейства?:biggrin:
     
     
  15. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Viburnum, ну милота же. :heart2: Ребятки молодцы, быстренько из френдзоны в лове-лове перешли. Да еще и не просто так, а с продолжением в виде будущего малыша... Лихо они, однако. :spiteful:

    Желаю влюбленным не терять свой задор и продолжать двигаться в выбранном направлении. :flower:
     
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Viburnum, принимай опаздунов и опозданцев! Очень понравились твои симики. Буду следить!
     
     
  17. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Голос в своем непонимании огородных прелестей неодинок :biggrin:
    Я повешу это над кроватью :D
    Готова подписаться под этой фразой :facepalm:
    Кстати, Кира с отросшими волосами мне очень нравится :heart2:
     
     
  18. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Поздравляю с открытием и первым отчетом:flower2:

    Какие же они милые:heart2:
    Интересно, что "голос в голове" на все имеет свое мнение, отличное от мнения самой Киры. Как будто в ее головушке сидит какой-то другой человек:D Хотя, наверно, так и должно быть, да? Я не большой специалист по части голосов в голове:biggrin:
    улыбнуло(:
    жду малыша, интересно уже на него посмотреть
     
     
  19. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Viburnum, хей, я это уже читала, но прочитала ещё раз. Повторенье -- мать ученья, и тут это актуально вдвойне (учитывая, что отчёт не отчёт, а кладезь мудростей) :biggrin:

    Мне нравится, как изменился стиль династийного повествования. Да, оно идёт уже не от первого лица, но тут по-прежнему много тебя.

    Ииии мой
    Знаем мы таких огородников. ога, тех, которые всё рОстят :dry:

    Не задрот, а киберспортсмен. :smoke:

    ууу, расистские шуточки :3

    оу, их лучшие костюмы даже совпадают по цвету.

    ...только какая им теперь разница :D

    Кстати, не могу не отметить -- лица ребякок в этих кружках на скринах -- огнище. Особенно Кирино.
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    И Боб здесь :biggrin: Дык он же её совсем не знает, чего ему хмуриться раньше времени...
    Тогда новый вопрос для голоса: а еда не травленая? :D
    И да здравствуют макароны да полуфабрикаты. :dry::D Нормально, живёёёём :crazy:
    - была?..
    :bugaga: :D:D
    Тут нужен или случай, или чьё-то упорное стремление, вдруг до второго доходит долго :crazy:
    Кире очень идёт эта причёска :thumb: Кстати, я так и не отметила, какие у неё красивые глаза.
    Ух, не хватает в четвёрке отжигания на столах...
    Кусочек?.. Кусище! Кусьманище! :D
    Так, ну помолвку они нарулили, а дальше каково развитие? :crazy: (старательно вникаю в выводы)))
    А, вот и развитие :D
     
     
  21. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Джавалька, Del, StarzzzZ, Asara, Улитка, Malins, wormwooood, ElectroTrish, дамы, большое вам спасибо за отзывы и тёплые слова в адрес моих ненормальных. :flower:

    Чисто женская ремарочка просто :smile:

    Могу тебе в вк целый сборник таких мудростей накатать. Мудрости третьего сорта :D

    Так оно и есть. Пусть хоть у него карьера развивается. Тут ещё будет немало высирвозмущений по этому поводу.

    Какой-то страннючий глюк. Может, потому что она беременна? Низнать.

    "какираскажет"

    А чего тянуть? Жизнь она одна. Коротенькая. Особенно у симов. :D

    Принимаем :smile:

    н.е.н.а.в.и.ж.у. огород. поэтому буду комментировать все огородные дела Киры чем-то язвительным. :spiteful:

    просто Кира со своим демиургом очень разные, вот и дискутируют постоянно.

    мне тоже. всегда интересно наблюдать за генетической лотереей.

    ты это ещё и исправляла!

    торжественно посвящаю все свои издевательские ремарки на данную тему тебе. :hug:

    оу, пасибас. я старалась. или Кира. на самом деле у неё очень живая мимика. не могу мимо этого пройти.

    да, я тоже флешбекнула на эту тему.

    спасибо. сколько раз вычитывала и всё равно не всё заметила. :hug:

    у них впереди ещё развитие более хардкорное. жребий жи. :D
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2016
     
  22. Совиный картофе

    ль
    Совиный картофе
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    Вау, очень интересно выходит :smile:
    И симы очаровательные, почему-то напомнили мне книгу "Дом, в котором".
     
     
  23. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Viburnum, :fear: :yuppi:
    Очень рада тебя видеть! Добралась до Психов, получила огромноооое удовольствие от прочтения :smile:

    Кира совмещает в себе все качества, от которых я фанатично пищу и вселяю в свое сердце навсегда: рыжие волосы, короткая прическа, яркие помады и немного сумасшествия :D
    Лу прелестен, вместе с Кирой они замечательная пара, которая дополняет друг друга.

    Про текст даже говорить нечего - он замечательный, повествование интересное, как и всегда у тебя.

    Верно жду следующего отчета :flower:
     
     
  24. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Филин, я тоже рада тебя видеть. :flower2:

    Хорошо, что Психи вызвали у тебя столько эмоций. Я к ним тоже уже неслабо так привязалась.

    С отчётом постараюсь не затягивать. Заходи :smile:
     
     
  25. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Viburnum, привет! здорово, что ты вернулась! Хотя мне очень жаль, что старые темки уже не реанимировать(

    Кира и Лу замечательные, такие яркие и своеобразные! Забавно было поглядеть, как Кира из нескладной девушки превратилась в элегантную девушку:thumb: А сам рыжий цвет волос ей очень к лицу)
    Кстати, ты шапку случайно не от руки оформляла? Вот просто смотрю я на штрифт и понимаю, что вывожу каждую букву точно так же, когда пишу печатным текстом. Прямо вот эта Ж, Д, да и все остальные написаны в таком же стиле. Даже у З закорючки такой же длины... :crazy: Ой, что это я... просто редко встречаешь такое же сходство и это выглядит немножко удивительным))
    Вообще, с большим удовольствием понаблюдаю за жребием, т.к. мне он показался очень сложным и трудным, поэтому мне веселее наблюдать со стороны :smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей