1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Новые навыки в "Карьере"

Тема в разделе "Симс 3 Карьера (Ambitions)", создана пользователем Симоман, 2 июн 2010.

Какой навык вам понравился

  1. Изобретательство

    37 голосов
    45,1%
  2. Скульптура

    53 голосов
    64,6%
  3. Татуировка

    9 голосов
    11,0%
  4. Не один не понравился

    4 голосов
    4,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    Новые навыки - скульптура и изобретательство. Какой навык выбираете вы, какой больше понравился? Обсуждаем.


    Обзоры по теме:
    Скульптура в «Симс 3 Карьера»
    Изобретательство и изобретения в «Симс 3: Карьера»
    Скрытые навыки в Симс 3 и аддонах (татуировка, прыжки на батуте, стилист)

    Эксперименты по теме:
    Тают ли зимой ледяные скульптуры из "Карьеры"?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. Zen

    Чародейка
    Zen
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    Изобретательство. Скульптура тоже ничего, но как-то меньше нравится. С татуировками вообще не разобралась:wacko:
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Тату мне совсем не понравились, слишком примитивны и узоры так себе предлагаются :frown:
     
     
  4. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    фотография) или это в путешествиях?( черд.
    тогда скульптура.) прикольно делать статуи с натуры)
     
     
  5. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    Мне больше изобретательство понравилось. Особенно, возможность взрывать предметы.

    Татуировки, на мой взгляд, выглядят просто отвратительно. Если кто помнит из детства, с жвачками продавались переводные тату со всякими там зайчиками-черепушками-сердечками и т.п. Вот и из игры тату больше похожи на это. :biggrin:

    Скульптура - тоже довольно неплохой навык, но особо с ним времени разбираться пока что не было.
     
     
  6. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    NieRR@, изобретательство классная штука +_+ а пробовала бур создавать? а потом в ямы прыгать :)
    [​IMG]
     
     
  7. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    Не, еще не пробовала. А что они дают? (Прыжки в яму)
     
     
  8. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    NieRR@, ну я когда играла, появилось настроение "приключения" и повысился досуг до максимума, а подружка сказала, что он вылез и его током шарахнуло :D
    по-разному всегда о,о
     
     
  9. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Если где-то есть такая вторая яма, то можно с помощью их перемещаться. К примеру, мой сим одну вырыл дома, а вторую на свалки. И таким образом из дома на свалку, он попадает значительно быстрей, чем скажем, если б он использовал такси.
     
     
  10. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    Ого!
    Дядя Андрей, а говорил, что не знаешь игру) Впереди планеты всей, так сказать :biggrin:

    Симка пытается все дойти до изобретения машины времени. Кто-нибудь проверял ее в действии?
     
     
  11. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    Ничего особенного я в машине времени не заметил. Сим заходит в машину времени, потом она вся становится переливаться в полупрозрачных тонах, а потом сим вылазит из нее с силой, будто его будто то держит за ноги (при путешествии в будущее), либо вылетает с ужасом, а за ним летят копья (если в прошлое). А в багаже появляется какая нибудь книга.
    Книги из будущего переливаются какими то лампочками будто она на половину цифровая х)
     
     
  12. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    Кстати, говоря, с кодом разработчика и не нужна даже эта буровая установка. Мне понравилось таким образом перемещаться по городу. :smile:
     
     
  13. adlex

    Новичок
    adlex
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Опробовала навык "изобретательство" ну очеень долгий карьерный рост, еле домучала до 10 ступеньки. А из-за буровой установки перессорилась со всеми соседями, ну нравится моей симки шуметь после 9 :D
     
     
  14. КиSSи

    Chances are...
    КиSSи
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Изобретательство и скульптура :smile: правда изобретательство - опасная штука. у меня симка чуть не сгорела :mad:
     
     
  15. Та_самая_Мышь

    Участник
    Та_самая_Мышь
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Конечно, изобретательство - самый интересный навык, но я пока до него не добралась. Мой сим художник, поэтому, с выходом аддона, заставила его заниматься скульптурой. Ну что же, неплохой навык, мне больше всего понравилось работать с зеленью, мой сим таких симпатичных пингвинов творит) Еше понравились ледяные скульптуры, весь двор был уставлен ледяными копиями всего семейства, пока не растаяли.

    В скором времени очень хочется добраться и до изобретательства, очень хочется симбота в семью и машину времени соорудить, говорят, она очень интересные сюрпризы в виде детей преподносит О_о
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Та_самая_Мышь, вот у меня тоже никак до изобретательства руки не доходият, я и скульптуру-то еще не до конца освоила...
    Но очень нравится всякие разные предметы мебели получать из разных материалов. А еще как смотрится хрупенькая симочка с бензопилой по льду в руке :smile:
     
     
  17. Та_самая_Мышь

    Участник
    Та_самая_Мышь
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    ШТАПИК, с удовольствием прочитаю твой обзор! Очень пригодится, так как сейчас развиваю этот навык. Хочу узнать про какую-то хитрость в игре, которая позволяют ледяным скульптурам не таять...

    Хе, этого я еще не успела заценить) У меня бородатый отец семейства с этой бензопилой по утрам соседям спать не дает, выглядит как мачо) Особенно, когда работает в своей пижаме-трусы-в-сердечко)
     
     
  18. Та_самая_Мышь

    Участник
    Та_самая_Мышь
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    [​IMG]

    мачо мен)
     
     
  19. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Мне понравился навык изобретательство, особенно тем, что с улучшением навыка можно взрывать вещи :devil:

    Теперь можно купить на баллы счастья награду "Неприличный в хорошем смысле" (чтобы тебя не выгоняли за неприличное поведение), а затем прийти домой к любому недругу и устроить там большой бум)

    Вот, что-то вроде такого :rolleyes:

    [​IMG]

    Изначально там был телевизор, музыкальный центр, книжная полка и два дивана)
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а по хламу такое ощущение, что намного больше вещей
     
     
  21. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    по-мойму, еще светильник напольный, но больше ничего
     
     
  22. Та_самая_Мышь

    Участник
    Та_самая_Мышь
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    так это из-за этого перка меня сосед не выгонял их дому, несмотря на то, что я ему весь дом сегодня разнесла? интересно) просто я весь парк уже сегодня разнесла, думаю, пойду попытаю счастья у соседей, была удивлена, что соседу до лампочки, что у него весь дом взрывается)
     
     
  23. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Ничего интересного говорите? Ну-ну, у вас видимо не случалось такого, что сим зашел в машину один, а вернулся уже не один? :crazy:
    И не считая еще того, что делать детей в машине можно, и дети потом могут выходить из машины сразу старичками со словами "мама-папа, я вас все-таки нашел. ну и помойка же у вас здесь..." :wacko:
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2010
     
  24. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    flossing, у меня уже трое детей в одной семейке изобретателей. Один из них, сын, старше своих родителей, уже старичок седой :smile: Остальным повезло - подростки.
     
     
  25. BrunoMars

    Участник
    BrunoMars
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    я с тобой согласна -единственная нормальная татуировка это с иероглифами, она еще такая вертикальная. поэтому я тупо скачала прикольные тату с мтс :rolleyes:

    изобретательство - шикарный навык. думаю, даже самый лучший за всю историю третьих симов. и симботы, и буровые машины, и машина времени, и гонорары - вобщем, мне страшно нравится. а еще этот навык можно прокачивать с детства - всмысле, когда ребенок идет в начальную школу - это тоже своего рода плюс, очень на руку - быстрее прокачивать навык. я лично создала семейку, у них там девченка родилась, ну и черты характера у нее "книжный червь", "чудаковатая", "трудоголик", "карьеристка"..и первые четыре уровня я прокачала за время ее детства.) а если бы девченка была вампиром, то все еще быстрее бы получилось:cool:

    скульптура. а что, мне нравится, очень забавно они с бензопилой ходят, выпиливают изо льда скульптуры..вот бы еще Костлявая с бензопилой ходила..мм..:redface:
     
    Последнее редактирование: 12 май 2011
     

Поделиться этой страницей