1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 14 сезон - «Большая Итальянская Свадьба»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Rirun, 3 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]

    Наши дни. Где-то на берегу теплого моря.

    Синьора Винченцо Колетти в городе знали все. Знали и уважали. Даже мэр регулярно заходил в гости, чтобы посоветоваться перед принятием какого-то важного решения. Большой красивый дом из красного кирпича с роскошным садом был местом паломничества всех хоть сколько-нибудь заметных людей в городе. Именно здесь вершились судьбы, и придумывалась стратегия. Проще говоря, синьор Колетти был негласным хозяином этого города. Если что-то шло вразрез с его желанием или намерениями, то проблемы довольно быстро устранялись, а их источник исчезал бесследно. Обращаться в полицию было бесполезно, там за ниточки тоже дергал Винченцо.

    Одна печаль была у старого сеньора - наследниками господь его обделил. Любимая жена Анна родила ему троих детей, но оба мальчика умерли во младенчестве, так что осталась только малышка Виттория - папина гордость и единственная слабость. К счастью, у прекрасной Виттории хватило ума и везения полюбить Сандро Каноли - единственного сына и наследника Бруно Каноли, державшего под контролем крупный порт в соседнем городе. Объединение семейств Каноли и Колетти было выгодно обеим сторонам. Так что искренняя любовь наследников была на руку всем, а потому с венчанием тянуть не стали.


    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​


    • [​IMG] Джино Феррари (Zzz-Danaya) Шеф-повар нашего торжества. - мирный житель
    • [​IMG] Кьяра Паола Аделина Ланцафаме (ШТАПИК) Официантка - мафия
    • [​IMG] Элиса Бальдини (Foxel) - фотограф - мирный житель
    • [​IMG] Тереза де Толли (Анастасия) друг семьи Колетти - мирный житель
    • [​IMG] Райль Лиотта (Bully Girl) внучатый племянник Винченцо Колетти - мирный житель
    • [​IMG] Анна Мария Лукреция Висконти (Latte) троюродная кузина невесты - мирный житель
    • [​IMG] Карла Манчини (4aika_li) - друг обеих семей - мафия
    • [​IMG] Луиджи Манчини (Francheska) - друг обеих семей. Женат на Риккарде де Стефано - комисар
    • [​IMG] Риккарда де Стефано (Chernosnegka) - друг обеих семей. Замужем за Луиджи Манчини - мирный житель
    • [​IMG] Кети Белл (AElita) Тетя невесты со стороны матери - мирный житель
    • [​IMG] Эисмаэль Эллингтон (Mawrak) - друг семьи Колетти - киллер
    • [​IMG] Вивьян дэ ля Крусс (FreeDa) - друг жениха - мирный житель
    • [​IMG] Амелия Форд (Дмитрий 007) друг семьи Каноли - мирный житель
    • [​IMG] Лоренцо Ламас (StarzzzZ) - друг жениха - доктор
    • [​IMG] Герберт Стронг (Cesi) - друг жениха - мирный житель
    • [​IMG] Майкл Эдинжер (Feather) - друг семьи Каноли - мафия



     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Знакомство

    Знакомство

    [​IMG]

    У уважаемых людей свадьба детей должна проходить по высшему уровню, чтобы сразу было видно, что экономить на таком событии никто не стал. Так что удовольствие решено было растянуть на 3 дня, и всех гостей доставили на виллу накануне торжественного события. Первый вечер был отведен под предсвадебный ужин, где все имели возможность познакомиться, ну и покрасоваться перед друг другом, конечно.

    Добро пожаловать на вечеринку!​


    Не забудьте про:
    • портрет вашего персонажа (можно несколько)
    • имя
    • возраст
    • характер
    • немного о жизни, не стесняйтесь порекламировать себя. Это мероприятие отличный повод завести полезные знакомства.
    • аватар 100х100 :top3:
      Никто не должен знать какая у вас роль!
    Этап знакомство длится с 04.04 по 06.04 (включительно), если все персонажи познакомятся раньше, то и этап закончится раньше. Если кто-то не успеет представится, то очень жаль, но нам придется расстаться.
     
     
  3. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Джино Феррари

    [​IMG]

    Buona sera, signore e signori! Позвольте представиться, Джино Феррари, приглашенный шеф-повар!
    Неоднократный победитель международных кулинарных конкурсов, обладатель награды "Золотой Бокюз",
    владелец и шеф-повар ресторана "La Pergola" ([​IMG] [​IMG] [​IMG]),
    автор книги "Нам плевать, мы не торопимся",
    телеведущий кулинарной передачи "Готовим вкусно".
    Я польщен оказанной честью готовить на этом знаменательном событии - свадьбе Виттории и Сандро,
    дочери и сына моих уважаемых друзей, синьоров Винченцо Колетти и Бруно Каноли!

    [​IMG]

    Именно под моим чутким руководством будут приготовлены все феерические блюда на этой свадьбе!

    [​IMG]

    Смею вас заверить, что я, Джино Феррари - лучший шеф-повар на этом побережье.

    [​IMG]

    Попробовать мой омар "Термидор" приезжают со всех концов Симландии.

    [​IMG]

    Ну а коронное блюдо - Фейерверк из тигровых креветок в нежном сливочно-чесночном соусе - забыть невозможно!

    [​IMG]

    Buon appetito!

    Возраст: 37 лет
    Семейный статус: холостяк
    Материальное положение: неприлично богат

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2013
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Кьяра Ланцафаме

    [​IMG]
    Добрый день! Меня зовут Кьяра Ланцафаме. Вот мои рекомендации и пропуск. А что вас смущает? Что не так?
    [​IMG]

    Возраст? Мне уже 20 вообще-то!:dry: Как думаете я хорошо себя зарекомендовала, если мне доверили обслуживать ваших высокопоставленных сеньоров и сеньорин? Таскать им выпивку, закуски и прочее, пока они не лопнут от всего этого и не попадают пьяными ... эм... лицами в салаты. Ммм... я ляпнула какую-то глупость? Простите... Но в моем возрасте это простительно.:rolleyes: Только вы им не говорите, а то мало ли... Ладно? Я хочу домой уйти с хорошими чаевыми.
    [​IMG]

    Не обращайте внимание на мой внешний вид, не успела переодеться. Пришлось уйти с последний пары, чтобы успеть на торжество. Ненавижу опаздывать и делать все второпях. Особенно на таких мероприятиях!
    [​IMG]

    Ну все? Вы мне верите? Я могу пройти? Ну и что, что я не улыбаюсь? Я еще и не приступила к работе, чтобы вам за бесплатно тут лыбиться.
    [​IMG]

    И вовсе я и не корыстная. Просто у моего мелкого день рождения скоро и я хочу устроить ему грандиозный праздник с кучей подарков.

    Так ну вроде бы все.
    [​IMG]

    Осталось проверить все ли готово к приезду первых гостей и можно начинать... улыбаться.

    [​IMG]

    клик

    Полное имя: Кьяра Паола Аделина Ланцафаме
    Возраст: 20 лет
    Краткая биография: Кьяра родилась в большой итальянской семье в не самом престижном районе города. Она самая старшая из 4 детей. Учится в Академии Бизнеса и управления на кафедре менеджмента и экономики в туристском и гостинично-ресторанном бизнесе. Мечтает открыть свой ресторан, а пока набирается опыта и знаний на практике, в качестве официантки.
    Характер::har4::har25::har45::har63::har65:
    аватар:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  5. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Тереза де Толли

    Добрый день! Вам интересно знать кто я? Хотя да, логично, я давно не общалась с семьей Колетти, поэтому была очень удивлена, когда получила приглашение на это мероприятие. Но я все-равно рада придти сюда и познакомится с новыми людьми или встретить старых знакомых. А, я же не представилась! Хотя, вы ведь простите старую больную женщину? Меня зовут Тереза де Толли. Мой основной вид деятельности: разведение собак. Нет-нет, я развожу не маленьких собачонок с ножками-спичками и таким же хвостиком. Я развожу бойцовских собак породы доберман. А одну из лучших собак я привезла невесте в подарок. Думаю, ей понравится.
    [​IMG]

    Дополнительная информация:
    Имя: Тереза де Толли.
    Возраст: 40 лет.
    Семейное положение: замужем.
    Род занятий: разведение бойцовских собак.
    Характер: :har29::har57::har89::har69: и "светская красавица".
    Аватар:
    [​IMG]

    Кликни
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  6. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Райль Лиотта

    На террасе появился молодой человек. Обведя двор внимательным взглядом бархатисто-черных глаз, он встряхнул челкой и направился искать остальных гостей.
    "Ну и что, что я не улыбаюсь? Я еще и не приступила к работе, чтобы вам за бесплатно тут лыбиться."
    Он обернулся. Мимо гордо продефилировала молодая девушка. Райль (а иманно так звали молодого человека) загадочно улыбнулся ей в след.

    Райль Лиотта- внучатый племянник Винченцо Колетти.
    [​IMG]
    К 27 годам он смог сколотить, возможно и не аховое, но довольно приличное состояние. Райль содержит собственную антикварную лавку.
    [​IMG]
    А на досуге сам занимается живописью.
    [​IMG]
    На личном фронте у Райля глухо. После развода он не торопится заводить серьезных отношений с представительницами прекрасного пола. Бывшая жена Райля, довольно известная модель, не разделяла его увлечений, да и особой любви к искусству никогда не питала. Поэтому, когда ей на пути встретился более богатый мужчина, она с легкостью покинула мужа. К тому же, Райль и сам её особо не удерживал. Сейчас сеньора Лиотту занимает только работа. Получив приглашение на свадьбу, он обрадовался лишней возможности засветится в элитных кругах. Ведь это может быть очень полезно для бизнеса.

    Итак:
    [​IMG]
    Возраст:27 лет
    Семейное положение: холост
    Характер:
    :har4: :har8: :har53: :har67: :har58:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Карла Манчини



    Младшая дочь видного гангстера прошлого столетия - Виктора Манчини.
    В определенных кругах получившая созвучное прозвище Карлос.
    Известная своим бунтарским характером, опасной харизмой.
    Не обделена красотой и обаянием. Но лучше им не верить.

    [​IMG]

    Красноречива и шумна. За словом в карман не полезет, как и за всем остальным тоже. Прекрасно обеспечена семейным капиталом. Завидная невеста, которая пока не торопится под венец.

    [​IMG]

    - Я понимаю, что это еще не твоя свадьба, но ты не хотела бы уважить наших друзей и одеться во что-то более подходящее?
    - А?

    [​IMG]

    - Шляпу сними.
    - Чего?
    - Шляпу, говорю, сними!
    - Ну вот... Так лучше?
    - Определенно! Красотка.
    - Зануда.

    [​IMG]

    - Поприветствуем нашего нового гостя, Карлу Манчини!
    О, Карла, вы сегодня ослепительны! Как и всегда, конечно!
    - Смотри-смотри, да не ослепни, дорогой. А то я могу устроить ;)

    [​IMG]

    Злачное местечко. Не свадьба, а собрание завистников, готовых глотки друг другу перегрызть за место под солнцем.
    Скука.

    [​IMG]

    Имя: Карла
    Возраст: 29
    Семейное положение: не замужем
    Характер: в меру :har21: весьма :har25: порой :har53: от природы :har85: и крайне ":har20:"

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  8. Latte

    to be or not to be
    Latte
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    20
    Репутация:
    835
    Награды:
    3
    Анна Мария Лукреция Висконти


    Рада приветствовать, вас, дамы и господа. Я Анна Мария Лукреция Висконти, но вы можете меня звать просто Люция или Люси. Моя профессия ординарна для современного общества, я зарабатываю на фотографии и продаже блогов. Нельзя сказать, что я всемирно известный фотограф и блогер, но в данных областях я несомненно приобрела успех.

    [​IMG]

    Если вы мне не верите, то можете заглянуть на мой веб-сайт. Там вы найдете множество авторских фотографий. Также часть личных альбомов находятся в моем блоге.

    [​IMG]

    Иногда я участвую в общественных акциях и протестах. Я стараюсь следить за ситуацией в мире. Честно говоря, я подумываю о карьере журналистки. В общем, будем знакомы!

    [​IMG]



    Имя: Анна Мария Лукреция Висконти
    Возраст: около 23 лет.
    Биография: Люция троюродная кузина невесты из далекой Иберии. С раннего возраста девочка понимала, что она потомок влиятельного рода Колетти. К тому же, Люси имеет английские корни, отсюда ее нехарактерные черты лица для южно-европейских национальностей.
    Характер: :har29::har57::har66::har25::har21:
    Аватар:
    [​IMG]








     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  9. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Луиджи Манчини

    Среди гостей появляется пара. Он высокий, смуглый брюнет с творческим беспорядком на голове. Светло-бежевый костюм не скрывает округлившийся животик и говорит о пристрастии хозяина к еде. Она стройная, черноволосая красавица в дорогом кружевном платье с корсетом. На губах мужчины играет довольная улыбка.


    Приветствую всех!
    О, тетушка Карла, не ожидал тебя увидеть на таком мероприятии, как свадьба. *Слегка кланяется* Как обычно эффектное появление. *Подмигивает* От лица главы нашего семейства сеньора Манчини я привез поздравления и подарки жениху и невесте!

    Кто же я?.. Гений, миллионер, плейбой, филантроп... *Пауза. Внимательно смотрит на спутницу. Смеется.* Нет, я не спаситель всего мира в железном костюме, я просто
    [​IMG]
    .

    Меня зовут Луиджи. Возможно вы видели мои книги на полках в магазинах, а возможно вы вообще ничего не слышали обо мне. Я не стремлюсь к популярности, просто я получаю удовольствие от того, чем занимаюсь. Я очень впечатлительный, меня вдохновляют и увлекают разные вещи, бросает в крайности, то я пишу драму, то юмористический роман. Поэтому я не всегда могу закончить начатую книгу. Собственно у меня их не так много - оконченных. Но когда-нибудь я закончу их все! *Мечтательно*

    [​IMG]
    Дорогая, а ты не видела мой галстук? *Растерянно* Я его снимал, чтобы не испачкать в соусе за обедом.



    Аватар: [​IMG]
    Возраст: 29 лет.
    Семейное положение: женат. Жена - Риккарда де Стефано.
    Биография: Старший сын в одной из влиятельных семьей города, при этом самый не путевый из братьев. Его не интересуют семейные дела, но родственников своих горячо любит. Некоторые из них становились героями его романов. Женился 3 года назад на любви всей своей жизни. Рикку он добивался долго и терпеливо, теперь он не перестает носить жену на руках. Счастлив в браке, детей пока не решается заводить, ждет подходящего момента.
    Характер: :har22: :har67: :har28: :har38: :har69:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  10. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Риккарда де Стефано

    *Молодая женщина, нежно держащая мужа под руку, приветственно улыбнулась присутствующим и мелодично произнесла* Добрый день!
    *Затем добавила, лукаво улыбаясь мужу* Галстук? Разве ты не повязал его мимо пробегающему племяннику...
    *прищуривает глаза* Кстати, это не тот маленький проказник, что задрав парадные штаны, плещиться сейчас в фонтане?

    Многие из присутствующих знали Риккарду, как переспективную художницу-портретистку еще до того, как она познакомилась с Луиджи, именно поэтому она не стала менять свою успевшую стать известной девичью фамилию. Многие также были в курсе, что Риккарда осиротела, когда ей едва исполнилось двеннадцать. Ее воспитанием занимался старший брат, а если быть точнее,то он просто скинул свои обязанности на многочисленных нянек и репититоров, так как стесненности в деньгах не испытывал, а личным временем дорожил. Именно поэтому она больше всего ценила внимание, которым окутал ее муж. Кроме того, их объединили веселый склад ума и даже некоторая доля нерашливости. Хотя Риккарда, как и большинство женщин умела себя красиво подать и покрасоваться в новом платье, каждый, кто хотя бы раз ей позировал, знал о царившем в ее студии бепорядке, часто выходившем за рамки творческого. Впрочем, художница не считала это своим недостатком и часто любила повторять, что чувствует себя в заляпанной краской майке и порванных джинсах, не менее обворожительно, чем в вечернем платье. Муж похоже считал также, так как на развод не подавал вот уже три года.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Аватар:[​IMG]
    Возраст: 26 лет
    Семейное положение: замужем за Луиджи Манчини
    Характер: :har20::har67::har25::har38::har69:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  11. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Кети Белл

    *выбегает из машины, вдруг возвращается, и кричит водителю*
    - Я забыла сумочку, Боб, остановись!!!
    *спустя некоторое время выходит*
    *громко, почти крича*- Я не опоздала?!!! Пожалуйста, скажите, что нет!!! Ой, с чего это я начинаю? Стоп, зачем я тут? Где я? *оглядывается* Ой, забыла, я же на свадьбе своей племянницы! Что? Приглашение? Какое приглашение? А, приглашение! *водит руками по телу, очевидно, ищя карманы, потом, с очень удивленным лицом, от того, что не нашла их, роется в сумочке*Черт, где же эта бумажка?! *достает какую-то бумагу, вдруг она выпадает из ее рук на землю* Упс... Молодой человек, охранничек, пожалуйста, не мог бы ты поднять эту бумагу? Сорить в гостях как-то невежливо...*наконец, достает приглашение, и входит во двор*

    *к Райлу*- Эм... Молодой человек, что это вы тут делаете? Ой, сердечно извиняюсь! Вы не знаете, где тут моя сестра? Как не знаете, кто я и моя сестра? Ой, извиняюсь, она Анна, мать леди, выходящей замуж, то есть невесты... Не знаете? Что ж, очень жаль. Как меня зовут? Меня зовут? Куда зовут? *оглялывается* Ой, мое имя! А как мое имя? Ой, подожди...Сейчас...*нелепо улыбается и смеется* Такой неожиданный вопрос! Ах, Кети Белл!!!
    Полное имя: Кети Белл
    Возраст: где-то 30... Точно не помню, забыла!
    Краткая биография и другие данные: Кети сестра Анны, жены с-ра Колетти и матери невесты. С детства отличалась рассеянностью. Как только появился свободный шанс, съехала от родителей, и теперь ведет "холостяцкий" образ жизни. Работает музыканткой в симфоническом оркестре, сама пишет музыку. Не замужем. Говорит очень тоненьким и даже писклявым голосочком (имейте ввиду;))
    Характер::har6::har17::har48::har3: и "воспитанная"
    Аватар:
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  12. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    Эисмаэль Эллингтон


    Здравствуйте, глубокоуважаемые гости! Позвольте мне представиться - Эисмаэль Эллингтон. Можно просто Эис. Как вам удобнее. Родители дали мне такое забавное имя, но я не буду заставлять вас пытаться выговорить его. Я - давний друг семейства Колетти, и я очень признателен за то, что меня пригласили на эту свадьбу. Добраться сюда было очень сложно, особенно при моей, скажем так, не очень хорошей репутации в этом городе. Пришлось потратить много денег, чтобы быть уверенным, что полиция впустит меня в город, и, что важнее, свободно выпустит. При других обстоятельствах я бы столько ни за что не потратил, но свадьба милой Виттории стоит того. Хочу отметить, что я отлично разбираюсь во компьютером, так что если кто-либо не может разобраться с ноутбуком или телефоном, буду рад помочь.
    *Замечает в толпе Луиджи и обращается к нему*
    Неужели передо мной Луиджи Манчини?! Не ожидал, что увижу Вас в живую! Я просто обожаю Ваши книги. Честное слово, они великолепны. Даже самые первые Ваши произведение на мой взгляд очень и очень хороши. Продолжайте писать именно так. Ваш стиль критикуют многие мои знакомые, но я считаю его гениальным. Я уверен, скоро Вы станете известны.
    И еще один момент - я ношу с собой пистолет. Я вынужден это делать. Я, скажем так, не самый законопослушный человек, как и некоторые из здесь присутствующих, мне приходилось проворачивать сложные аферы. И я нажил себе врагов. Возможно, я параноик, но лучше быть параноиком, чем лежать в кустах в мешке, не так ли? Вообщем, надеюсь, это никого не напрягает, я его еще ни разу не применял по назначению, только на тренировках. В любом случае, было приятно познакомиться с вами.

    Имя: Эис
    Возраст: 23 года
    Семейное положение: Свободен
    Характер: :har47::har5::har26::har22::har29:

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    На тренировках по стрельбе:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  13. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Вивьян дэ ля Крусс


    Меня зовут Вивьян дэ ля Крусс, прошу обратить внимание, не ВИвьян, а ВивьЯн дэ ля Крусс.
    Мне 27 лет, жены и детей у меня нет, и не было.
    За то когда то у меня было два глаза, но не будем о грустном, свадьба же все таки.
    Как я попал на свадьбу? Нет, я не дальний родственник, да и не ближний, и вообще в кровном родстве не состою ни с одной из сторон.
    Я давний знакомый жениха. Было время, когда мы вместе тусили ночи на пролет и проигрывали все наши деньги в карты,
    еще он здорово помог мне однажды, хе-хе… если быть точнее, спас мою тощую задницу, эх были времена.
    А потом на одной из вечеринок, он встретил ее и это была любовь с первого взгляда, он был и без того славный малый,
    но именно в тот самый вечер, признаюсь честно, никогда раньше я не видел его таким, его глаза горели так ярко, даже звезды не умеют так.
    Вокруг него всегда было много девушек, и только после встречи с ней он словно начал жить по настоящему, ну а я…что я?
    Я работаю на Бруно Каноли. Мне часто приходится отправляться в морские путешествия,
    и мне это нравиться ведь с морем я на «ты»,местные называют меня «Морской волк», но они приувеличивают.


    [​IMG]

    [​IMG]

    Ава: [​IMG]
    Черты характера: :har41::har32::har33::har46::har63:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  14. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Амелия Форд

    Из лимузина вышла молодая стройная девушка в красной куртке и белом платье. Отойдя от машины, она двинулась в стороны остальных, куда скоро и притопала.
    День добрый, - коротко кинула рыжеволосая - Амелия Форд.

    Мало кто из присутствующих знал Амелию. Зато они очень хорошо знали ее отца, Гаррисона Форда - миллиардера и близкого друга Бруно Каноли. Сам Гаррисон приехать не смог, поэтому на праздник была приглашено его дочь.
    С детства Мия (так называют ее друзья) воспитывалась дома многочисленными ньньяками, она не ходила в школу, а получала образование дома. Сейчас Амелии 22 года, и она не замужем. Эта рыжеволосая особа хоть и является дочерью миллиардера, но деньги у него практически не берет. Она хочет добиться всего сама. Отец постоянно ей навязывает, что она должна продолжить его карьеру предпринимателя и бизнесмена, но у девушки совсем другая заветная мечта: она мечтает стать всемирно известной скрипачкой. Что, в принципе, уже начинает сбываться.
    Амелия очень любит искусство в любом его проявлении: будь то музыкальная композиция или же граффити на стене дома. Она любит шутить, но бывает строгой, трудно сходится с людьми. Отношений у Амелии еще не было, так как прежде чем начать отношения с кем-либо, она подумает.
    [​IMG]



    [​IMG]
    Возраст: 22 года
    Семейное положение: Одинока пока что
    Характер: :har17::har35::har72::har6::har62:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  15. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Лоренцо Ламас

    Что??? Мой маленький братишка? Мой единственный кузен женится? - такова была моя первая реакция на письмо, в котором оказалось не что иное, как приглашение на свадьбу Сандро.
    В моей голове никак не укладывалась мысль, что этот повеса таки решил остепениться и связать свою жизнь с очаровательной Витторией. О, да! Она хороша, чертовка! Ведь в дикой молодости я и сам не раз провожал взглядом хрупкую, стройную фигурку наследницы Колетти. Но это было так давно, что я и думать о ней забыл, а вот Сандро, похоже, решил воплотить юношеские фантазии в жизнь!

    [​IMG]

    Конечно, такое событие я не мог пропустить. И пусть мы с братцем не виделись, дай Максис памяти моему склерозу, года четыре, сегодня я "оседлал" своего верного белого "коня" и примчался на торжество!

    [​IMG]

    Будем знакомы, дамы и господа! Меня зовут Лоренцо Ламас. Надеюсь, пропустив пару бокалов шампанского, наша компания несколько оживится, и мы перейдём от вежливого, "сухого" общения к общению более весёлому и непринуждённому.

    [​IMG]

    *Невзначай бросает недвусмысленные взгляды на одиноко мнущихся в сторонке прелестных дам*
    Надеюсь, среди прекрасной половины приглашённых найдётся интересная собеседница и партнёрша... для танца с ещё молодым и привлекательным ценителем прекрасного!


    О герое:
    Имя: Лоренцо Ламас
    Возраст: 31 год
    Деятельность: путешественник, владелец сети магазинов редких вещей, коллекции которых регулярно пополняет сам Лоренцо Ламас, привозя экспонаты из разных стран мира.
    Семейное положение: холост
    Характер: :har30: :har21: :har15: :har57:, но при этом ещё и воспитанный
    Аватарка:
    [​IMG]


    *тык*
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  16. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Элиса Бальдини

    [​IMG]
    К месту сбора гостей подъехала небольшая черная машина. Из нее вышла молоденькая девушка. На ней было надето не слишком приметное платье, да и весь ее образ в целом не привлекал внимания.

    - Добрый день, дамы и господа! Я Элиса Бальдини. И я буду фотографом на этом торжестве. Я не должна сильно выделяться в толпе, к тому же в нарядном платье мне неудобно работать. Надеюсь, отнесетесь с пониманием. Впрочем, даже если вы меня не поймете - мне все равно. Все было заранее обговорено с людьми меня нанимавшими.

    [​IMG]

    Несмотря на свой почти юный возраст (Элисе было всего 22), она уже считалась известным фотографом в Италии. Любимый жанр - уличная съемка. Ведь это невероятно сложно и увлекательно. Свадебная съемка не такое уж и давнее увлечение. Долгое время Элиса отказывалась от таких заказов: "Снимать свадьбу очень ответственное занятие. Такое бывает лишь раз в жизни, а вдруг что-то пойдет не так и я испорчу людям праздник? Нет уж". Но как-то все-таки согласилась и вместо отрицательных отзывов получала много лестных рекомендаций.

    [​IMG]

    Элиса почти сразу приступила к работе и решила сделать несколько постановочных фото со всеми гостями.

    [​IMG]
    :har66::har56::har30::har25:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  17. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Герберт Стронг

    [​IMG]
    В виллу входит важным шагом молодой человек с бородой в голубом костюме. Это ни кто иной как директор GreenPeace Герберт Стронг. Навстречу ему выходит Сандро Каноли. Гери радостно восклицает: "Сандро, дружище, давно не виделись!" Даже не ожидал, что ты пригласишь меня на свою свадьбу. Не ожидал, не ожидал... Кстати как поживаешь? В это мгновение в комнату входит невеста Сандро, Виттория. Гери обращает внимание на неё и начинает диалог: "Виттория, если не ошибаюсь?" Рад столь приятному знакомству. Целует руку Виттории. Вам очень повезло с женихом!!! Можете в этом убедится, я знаю Сандро давно. А тебе Сандро, думаю очень повезло с невестой. Мисс Колетти посмотрела на Гери выразительным и одновременно улыбающимся взглядом. Мадемуазель, что же вы молчите? Скажите что нибудь. - вымолвил Герберт. ​
    Герберт Стронг
    [​IMG]
    27 лет.
    Вдовец. Есть 2 дочери двойняшки.
    Вегетарианец, книжный червь, любит природу, счастливчик, садовод.
    Друг Сандро Каноли. Герберт Стронг директор компании "Зелёный мир". Гери с детства обожал природу и всячески заботился о ней. Когда он вырос он вступил в гринпис, через некоторое время он стал там директором. Не знаю почему, но ему в жизни всё время везёт. И ещё он ОБОЖАЕТ читать, особенно про растения. Да, кстати Гери не ест мясо, он считает, что есть овощи и фрукты гораздо полезней чем мясо.
     
     
  18. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Майкл Эдинжер.

    [​IMG]

    - Ты смотри, надо же, пришел! Я слышала, что его пригласили, но не думала, что придет! Обрати на него внимание. Уйдешь с ним, считай выиграла в лотерею.
    Ну вот как всегда. Стоит прийти, как тут же... найдутся одна-две блондинки, которые мечтают попасть ко мне в постель или в статус жены, что еще хуже. Нет, такие пустышки не для меня. Один-два раза пригласить можно куда-то, а потом... потом со скуки помереть можно с ней. Не люблю пустоголовых девиц, у которых на уме только деньги.
    Ну да. Чего уж скрывать, инкогнито приходить на такие мероприятия нельзя, а пропустить не хорошо. Не правильно поймут. Майкл Эдинжер собственной персоной. Если вы хоть раз были на ипподроме, то должны знать, кому он принадлежит. Когда-то моему отцу, теперь мне. Родители от дел отошли, живут сейчас в доме около озера. А что? Должны же они хотя бы в старости не работать. Я пока холост, про женитьбу не думаю, но на свадьбах порой мелькаю, как могли заметить, хотя клубы люблю больше. Вообще я не прочь потусить.
    - Сэр, можно ваше приглашение?
    О, охрана работает правильно. Молодцы. Таким одно удовольствие отвечать. Потому и без вопросов протянул ему приглашение. То что я и есть Майкл Эдинжер и так понятно. Ну подумаешь, почти опоздал. С кем не бывает? Ладно, пройду я к гостям, пожалуй. Нужные знакомства надо поддерживать, а новые никогда не помешают. А, да. Я со стороны жениха. С ним лично не знаком, но так как сын своих родителей, то тут и оказался. Наши родители были партнерами по бизнесу, некоторое время.

    Характер: :har19::har41::har32::har28::har16:

    Аватар.
    [​IMG]
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ночь

    НОЧЬ

    В полночь над морем были запущены фейерверки. Когда отгремел последний залп, и на темном небе погасла последняя искра в огненном цветке, гости начали расходиться по своим комнатам. Завтра предстоял насыщенный день, и всем хотелось предстать в лучшем виде, а значит надо выспаться!

    Шум прибоя под окнами убаюкивает, мерцание южных звезд расслабляет, теплый ветерок приятно ласкает кожу... Мир и покой... Уже через несколько часов проснуться те, кому предстоит все приготовить для торжества, но пока все спят... Все ли?


    Игроки с "большими" картами, вы знаете, что делать.
    Ночь продлится до 18:00(МСК), 7 апреля
    или закончится раньше, когда будут получены все необходимые голоса.

     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    День 1

    ДЕНЬ

    Завтрак для гостей накрыли на террасе, выходящей к морю. Пока солнце еще не палило, а легкий бриз приятно охлаждал кожу. Кто-то подсел за столик к давним знакомым, кто-то пил кофе, оперившись на балюстраду и любуясь яхтами на горизонте, кто-то читал газеты. В общем каждый наслаждался утром как мог. Но сладостную неспешность и дрему утра прорезал громкий женский крик откуда-то из глубины дома. Разом замолкли беседы, зашуршали откладываемые газеты, звякнула о блюдце фарфоровая чашка - все повернулись в сторону дома. Синьор Антонио Линарес - давний друг хозяина дома - решил узнать что произошло и решительно направился к дверям, но его остановили охранники. Эти молчаливые, и практически незаметные ребята были повсюду. Стоило только кому-то свернуть не в тот коридор или попытаться покинуть виллу, как непонятно откуда появлялся молодой человек в темном костюме и очень вежливо просил вернуться обратно. Отказать было нельзя. И вот теперь парочка таких молодцев перекрыла выход с террасы.

    Через 20 минут к гостям вышел еще один охранник и пригласил синьора Линареса с собой, затем таким же образом с террасы увели одного за другим практически всех гостей. Осталось лишь 15 человек. Встревоженных людей пригласили пройти в гостиную комнату, где их уже ждал Ринальдо Ласко - шеф охраны синьора Каноли.

    - Что ж, уважаемые дамы и господа, должен сообщить вам неприятное известие. Сегодня утром в своей комнате был найден мертвым синьор Герберт Стронг. Мы ожидали, что свадьба наследников двух влиятельных семейств вызовет недовольство некоторых кругов. Ожидали, и сделали многое, чтобы обеспечить безопасность молодоженов и гостей. К сожалению, где-то мы проглядели, но за свои ошибки мы ответим. Так же как ответят и те, кто посмел поднять руку на гостей синьоров Каноли и Колетти. Не мне вам рассказывать, что эти уважаемые люди не прощают подобного. Итак, из всех присутствовавших в доме со вчерашнего вечера алиби нет только у вас. Я точно знаю, что среди находящихся в этой комнате есть 4 человека, желающих расстроить эту свадьбу. Одиночка и команда. Все что могли узнать про вас, мы узнали. Каждого из вас мы подозреваем. А в этом доме подозрение - уже достаточный повод для устранения. Лучше убрать невиновного, чем отпустить виновного. Однако избавляться от всех вас слишком... хлопотно. Поэтому предлагаю вам игру “спасение утопающих - дело рук самих утопающих”. Вы сами найдете этих убийц. Вечером я вернусь к вам, и вы назовете мне имя “осужденного”. Того, кто по вашему причастен к убийству. Как только мы будем уверены, что все злоумышленники наказаны, выживших отпустят домой. Чтобы показать, что мы не так уж жестоки, скажу лишь, что есть среди вас и наш человек, внедренный агент, который по возможности попробует направить вас в нужное русло. Все ж таки не хочется, чтобы вы просто перебили друг друга. Слишком грубая работа. Ах да, и конечно же я знаю, что у одного из вас с собой медикаменты и материалы, необходимые для первой помощи. Я не буду мешать этому человеку. Лишь скажу, что выбирать надо с умом.
    Удачи, дамы и господа. В вашем распоряжении первый этаж. Но за его пределы вы не выйдете. Любой, попытавшийся покинуть дом будет встречен охраной. Обратно он не вернется. До вечера.


    И синьор Ринальдо Ласко направился к выходу.


    День продлится до 00:05(МСК), 10 апреля
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  21. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Джино Феррари

    [​IMG]

    Мамма миа! Какой позор! Какой позор! После моего ужина умер человек! Этот старый французский осел, мсье Доришак теперь не упустит случая позлословить на эту тему! О, моя репутация! Так и представляю себе, как он отпускает свои тупые шуточки про мой соус "Язык проглотишь"! О, небо! И что подумают мои уважаемые друзья! Пожалуйста, синьор Ласко, передайте синьору Каноли, что я не имею к этому отношения! Клянусь самым дорогим для меня - хлебом!
     
     
  22. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Вивьян дэ ля Крусс

    [​IMG]

    Абсурд, какой то, что значит у меня нет алиби? Мое алиби покинуло меня сегодня рано по утру. Позвоните ей, она все подтвердит, блин, вот только у меня не осталось ее номера, подождите секундочку, я вспомню как ее звали…Ка-трииииин….Ка-миииил….Ка-льяяян…ой, совсем не то. Вот по называют детей, мучайся вспоминай потом! О, о, о! Точно, у нее была одна отличительная черта, третий размер груди и родимое пятнышко на пятке, тоже не прокатит? Вот тебе и хотел до начала церемонии носа не показывать дальше спальни. Ринальдо, дружище, это какая то ошибка, мистер Каноли мой бос, неужели вы думаете, что я вот так готов плюнуть ему в душу? Или это все из-за того карточного долга? Так я отдам, еще пару ходок в море и я все отдам, обещаю! Вот черт!
     
     
  23. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Тереза де Толли

    [​IMG]

    -Удивительно! Я, конечно, знала, что на свадьбе без драки не обойтись, но я не думала, что она будет так рано, так тихо и с такими последствиями. Или его убили не в драке? Если серьезно, то удивительно, кому мог насолить бедный мальчик? Или кто-то из гостей против вегетарианцев? - *проговорила женщина, оглядывая всех присутствующих. Затем она обратилась к начальнику охраны:* - Ну почему же нет алиби? Я всю ночь готовила свою собаку Альберта к свадьбе. Он даже пару раз взвыл, пока я его расчесывала.​
     
     
  24. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Райль Лиотта
    [​IMG]
    *молча откладывает газету*
    Мда, криминальная хроника просто детские сказки, по сравнению с нашей "веселенькой" свадебкой.

    Сеньор, боюсь в нашей ситуации клятвы бесполезны.

    И много ли вы задолжали, сеньор Вивьян?
     
     
  25. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Луиджи Манчини

    [​IMG]
    *После слов Ласко крепче сжимает руку жены* Какая трагедия, какая трагедия, девочки Стронг совсем осиротели. А эти ребята совсем безбашенные раз решили под носом у Колетти проворачивать свои дела. *Качает головой*

    Синьор Ласко, как это у нас нет алиби? Мое алиби стоит по правую руку от меня. *Оживленно* Знаете, как оказалось, этот корсет не так уж и тяжело снимать *Слегка смущается* Ой, наверно сейчас это не к месту. Так вы нас не отпустите? Судя по всему просто так вы нас не отпустите, либо мы вам сдадим преступников, либо ногами вперед. *Нахмурился* Наверное, стоит получше присмотреться к гостям, а то я вчера так был увлечен платьем, что и не замечал никого.

    Синьор Феррари, пожалуйста, не волнуйтесь! Ваши блюда великолепны, да и остальные гости остались живы, поэтому не стоит волноваться на этот счет. Явно не тигровые креветки стали причиной смерти бедняги Герберта, а что-то "покрепче". К слову, ваш сливочно-чесночный соус с креветками просто божественен! Я не смог устоять, не смотря на угрозу отказа от поцелуев. *Виновато смотрит на Риккарду*

    *Тревожно разыскивает взглядом сеньориту Манчини*
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2013
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей