1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис. Mad world...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Donowan, 5 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0

    Снятые ограничения (7/34):
    [​IMG]

    Снято Питером Стартер - Отчёт 1.4

    [​IMG]

    Снято Кассандрой Гот - Отчёт 1.6

    [​IMG]

    Снято Джанни Стартером - Отчёт 1.8-1.9

    [​IMG]

    Снято Сильвией Стартер - Отчёт 2.4

    [​IMG]

    Снято Биллом Стартером - Отчёт 2.6-2.7

    [​IMG]

    Снято Айрис Стартер - Отчёт 3.1

    [​IMG]

    Снято Евой Стартер - Отчёт 3.1





    Питер Стартер
    Все газеты симс мира были переполнены статьями о том, что 26-летний Питер Стартер трагически погиб в автокатастрофе в городе Сан Мишуно, на рынке специй. Он запомнился многим как создатель лекарства от Симрянки, величайшим поэтом, композитором, биологом, культуристом и просто замечательным и всесторонне развитым человеком. Все его родные и близкие находились в большой грусти на протяжении долго периода и захороненное тело всё ещё лежит на кладбище города... Но правда ли это? Если верить всему этому со страниц газет то можно и правда поверить что такой талантливый человек, погиб в раннем возрасте. И только 2-3 человека знают, что на самом деле Питер просто подстроил свою смерть. Но почему? Он знал слишком много...

    Кассандра Гот
    Легче всего, во времена апокалипсиса, скорее всего, живётся богатым людям. Деньги... Та вещь, которая решает все проблемы, даже если на улицах гуляют зомби, а люди всё ещё работают. Кассандра, дочка богатых Готов, была отдана под защиту Питера Стартера, знаменитого супер-сима. В последствии она становиться его возлюбленной, рассекретив его личность. Она стала матерью троих его детей. Смогла пройти "бизнес-ад" из 10 кругов, и в конце концов умерла. Убийца неизвестен. Известно лишь то, что он принёс её в подвал мёртвую. Как выявил Питер, умерла от голода и многочисленных порезов.

    Джанни Стартер
    Старший сын Питера Стартера и старший из двойняшек Стартер. Фанат моды и являться открытым гомосексуалом. Также он полигамен, что значит, что он имеет множество партнёров. Провёл счастливое детство во времена апокалипсиса, по мерках самого апокалипсиса, но это время вбило ему в голову то, что выживает сильнейший, и Джанни ля себя решил, что сам лично будет решить суд и избавлятся от тех, кто тянет его, и его семью, вниз. Есть странное увлечение в пищи - ест пауков.
    Сильвия Стартера
    Средний ребёнок второго поколения. Младшая из двойняшек Стартер. В детстве, в отличии от брата, имела многочисленное количество комплексов, в основном из-за веса и внешности. В скором времени, она привела себя в порядок и приняла себя такой, какая она есть. В школе поднялась из самых низов и смогла пробиться в скором времени в сферу спорта. Она проводила долгое расследование, в котором искала убийцу своих родителей, и пришла к выводу, что это является её старший брат Джанни. Она заперла его в кладовке и позволила умереть с голоду. До этого она нашла себе молодого человека, и вышла за него замуж.
    Билл Стартер
    Младший ребёнок Питера Стартера и Кассандры Гот. Наследник второго поколения. Увлекается робототехникой и программированием. Ужасные оценки и успеваемость в школе, так как не учиться и не всегда посещает школу. Обладает множеством количеством страхов. Боязнь огня, людей, открытого пространства и это лишь самые главные страхи, если не говорить о других. Пирофобию, он заработал из-за смерти отца в огне. В скором времени ему пришлось помочь Сильвии с убийством брата, так как именно Джанни убил его родителей. Не помнить свою мать, не видел её даже на фотографиях.
    Ева Ганди
    Бывшая одноклассница Билла и соклубовец. Имела поклонников в школе. После совершеннолетия её выгнала мать из дома, что-бы было место для её брата/сестры, которым/ой была беременна мать. Семья Стартер её приютила у себя и она начала выполнять свою мечту о открытие детских садов, для детей апокалипсиса. Стала женой Билла, наследника II поколения и родила ему двух детей. После смерти мужа начала больше любить младшего сына - Курта, а на старшего махнула рукой и оставила на произвол судьбы.

    Георгин Стартер
    Георгин была названа в честь цветка, так горячо любимого её матерью и стала такой же любимицей для неё. В детства увлекалась сочинением стихов, поэм и рассказов. Эту любовь она получила от того, что в доме семейства Стартер есть домашняя библиотека, в которой хранятся книги её дедушки - Питера Стартера. Он является её кумиром. С подросткового возраста поставила для себя цель стать такой же великой, как её дедушка и построить себе славу по пути писательства и литературы.



    [​IMG]

    Мне недавно повезло заметить, что одна картинка в меню не работает. Пришлось исправить. Никто не замечал больше других поломок?

    *Тык*
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2019
    Аризона и Vecna нравится это.
     
  2. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Отличненько:biggrin:

    Я слишком быстро пишу и не думаю. Буду теперь в ворде проверять. И чаще перечитывать. :thumb:
     
     
  3. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Приходит осознание, что мои рабочие понедельники еще ничего по сравнению с этим :D

    Воу-воу-воу, не только пиромания, но и потеря памяти? Точно психиатр из двойки по нему плачет))

    Да нет, круто передает атмосфЭру))

    Думается, мне ненадолго, и твое семейство не даст ей пропасть одной под радиоактивным небом? ;)

    Что это за навык, из чего ты их делаешь? Никогда не видела. Смотрятся отпадно))

    Поздравляю со взрослением! Удачи в снятии ограничения, и особенно в поиске пары :flower:

    А разве можно быть в браке и жить отдельно?
     
     
  4. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Это да!:LOL:

    Вообще-то пирофобия, хотя кто знает, может он и наоборот, начнёт всё поджигать:spiteful:

    :heart2:

    Конечно, мы весь её подростковый возраст ждали, когда же он повзрослеет:crazy:

    Это проект, который получает ребёнок со школы из игрового набора "Родители". Эти проекты можно и купить в режиме покупки, а также они прокачивают навык программирования. Мы прокачали до 8 за весь подростковый возраст, до куда нам и надо:D

    :kiss:

    Можно. Когда два сима, не живущих вместе женятся, после церемонии бракосочетания появляется окно с выбором съезжаться. Можно просто нажать отмена и всё, дальше игра пойдёт без объедения семьи:hug:
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2018
     
  5. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Donowan, привет!

    Демиурга устраивает :crazy:

    Шо ты там про Морган Фирс говориш? :mad::displeased:

    Шутка. Просто у меня в апике в жены планируется взять Морган Фирс, ак что :D

    Тут Питер мило играет на скрипочке :biggrin:

    Дайте я угадаю, что же будет потом, а? :D


    Уточки :heart::heart2::dance2: :смайлик с уточкой, которого здесь нет:
    Вообще, как тоакэ может быть :pardon:

    А фиг его знает! Я чуть ли ребенка не сжег и не убил подростка смехом, так что....

    Азаз, кто-то решает проблемы таким способом, а мне, как злому демиургу гарем подавай :D

    Кстате, а это идея :crazy:

    Вот плюсую. Все время из-за невнимат5льности прогараю.

    Жду отчетиков!
     
     
  6. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Korkin, дратути:crazy:

    Конечно:cool:

    Она очень красивая девушка, и дети от неё просто прекрасные:thumb:

    А потом, будут добрые дела со стороны семейства Стартер:heart2:

    Вообще без понятия:spiteful:

    А ведь действительно...

    А ячуть не убил Сильвию и Билла от смущения, Кассандру и Джанни от ярости:rolleyes

    О да! Это тчно!

    :heart2:
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Фигушки! При живом супруге дети будут только от него пока ограничение соответствующее не снимите! Апик на страже морали! :crazy:
     
     
  8. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    рарараразвод!!
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Тогда это уже не гарем! Ну и смысл, развелись, поженились... Это уже какой-то дом терпимости, а не апокалипсис.
     
     
  10. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Бразильские сериалы, чо :crazy::crazy::crazy:

    (Привет, Arenel :hi:)
     
     
  11. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Неделя 2.3

    Самая загадочная личность нашей семьи - Джанни. Именно в его глазах можно было увидеть зверя. Ни я, ни S, не знали, куда он уходит, когда вернётся. Он мало спал, но всегда был бодр и спокоен. Его демон был где-то внутри, и он не спал, как и Джанни, но мы не могли это увидеть. Утром нас ждала чистая одежда и вымытый пол, а потом весь день мы не могли его найти. Иногда удавалось его заметить за удочкой, а иногда за каким-то парнем. Вне района выйти он не мог, так как за пределам зомби активированы на дорогах ещё больше.

    [​IMG]

    Он мог помочь S со счетами и отправиться, куда подальше от нас. Не сказал бы, что это плохо, но напрягает... Недавно активировалась преступность на улицах, больше, чем обычно, и мы решили, что держаться вместе - лучшая идея из всех, что я придумал. Приятно. Но потом никто не соблюдал это правило. Неприятно...

    [​IMG]

    Сильвия уже опустила руки, по воспитанию Джанни. Хотя, он, типо, хороший мальчик, и нечего плохо не делает, а я, когда не помою посуду, не вынесу мусор и не покормлю крысу из под пола, плохой, ужасный и никчёмный брат. Не справедливо...

    [​IMG]

    Вообще, однажды я увидел одну картину. Я спускался со второго этажа, на поиски еды. Спускался я тихо, что важно. Я увидел, как на плечо Джанни спустился паук. Достаточно мощный тарантул. Я хотел уже ему прокричать, но не успел... Джанни, съел этого паука. Я услышал лишь хруст, но вся рыба, которую я съел, а завтрак, уже успела выйти. Я, также тихо поднялся на второй этаж и вышел на балкон. Пробравшись сквозь бельё, меня вырвало прямо рядом с мусорным баком... Не в него, а жалко. И тут мне вспомнились его слова, про то, как он любит, когда его голосовые связки оплетает нить, а нёбо скребут восемь лап... Фу...

    [​IMG]

    Я тогда со второго этажа весь день не выходил, всё время боялся попасться ему на глаза. Я боюсь собственного брата... Словно дождь из пулей, он для меня. Я чинил вещи, лишь бы не видеть его, но всё же потом мы провели втроём вечер, когда Сильвия вернулась. Провели мы его не плохо. Про паука я не говорил, и не уверен, что стоит...

    ***

    [​IMG]

    - " Хэй, у тебя коробки не найдётся? " - Сказала "Ботан". Мы встретились на улице и разговаривали.
    - " Да ладна тебе, разве Адитья или Михаил, не согласились тебя приютить? " -
    - " Я пыталась, но как оказалось, Михаила съели родители он недостатка еды, а Адиться просто отказал " -
    - " Жестоко... Ну, я конечно могу тебе предложить пожить у нас, но ты не согласи... " -
    - " Я согласна! " -
    - " Так быстро... " -
    - " Прости, просто если "Тарантула" поможет мне пробиться в политику, и открыть свои детские сады, то я смогу помочь нуждающимся " -
    - " Я неделю назад отсавил заявку "Тарантуле", на счёт работы. Сильвии они нашли за 4 часа в сфере спорта, отцу за 4 минуты, а мне, как видишь, не могут найти в сфере IT-технологий... " -
    - " А вдруг мне повезёт? " -
    - " Поживём, увидим " -


    [​IMG]

    Они нашли её работу, за 32 минуты... Мать, вашу, 32 минуты! А мне неделю найти не могут! Может мою заявку пометили как спам? Да кто их знает...

    [​IMG]

    Мои поздравления! В наш дом,
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Известная также, как "Ботан".С собой у неё была лишь домашка, как символ того, что она училась раньше в школе и символ её старой жизни. Что ж... Ева заняла комнату рядом с подвалом, так как оставлять её с братом на одном этаже, не вариант, а других пустых кроватей не было.

    [​IMG]

    Со словами: "А я умею играть на скрипке!", Ева схватила любимую скрипку отца и начала ломать мой слух. Джанни спустился и просил, кого здесь убивают, а потом увидел Еву и сказал:
    - " О! Это же одна из девушек, которых я выбирал тебе в жёны! " -
    Конечно, покраснел и я, и Ева.
    - " В смысле?! " - Начала возмущаться Ева и последовали крики на Джанни. Похоже, они уже были знакомы...

    [​IMG]

    Вскоре пришла Сильвия, причём с повышением. Она была слишком уставшей, и взглянув на Еву просто сказала:
    - " Рыбу есть только два раза в день, руки мой почаще, и душ мой с 5 до 8 часов утра и вечера. " -
    А потом пошла спать. Ева была рада, что её приняли в этот дом, и опасность быть съеденной зомби ей не грозит.

    [​IMG]

    Вскоре прошло семейное собрание, на котором мы обсудили появление Евы. Было решено, что на её обязанности перешли мыть посуду, мыть полы и мыть меня. Последнее конечно сказали в шутку, но я не против. Джанни и S похоже, что решили, что я привёл в дом свою девушку и всячески покалывали нас с ней. Конечно, не хотелось, что бы она думала, что они с "поражённой лобной долей", мягко говоря, но пришло понимание, что её это также бесит, как и меня.

    [​IMG]

    Вообще, по работе, ботан была одним из активных сотрудников, и её страсть поощряли повышением. Мы с Джанни сидели спокойно, и смотрели, как женщины зарабатывают, а мужчины на хозяйстве сидят. Ну а что? Апокалипсис не время сексизма, а даже наоборот, время равенства. Так что, мы против не были.

    [​IMG]

    Сильвия и Ева даже сдружились, хотя это не удивительно. На почве апокалипсиса, и в то время, когда парни сидят на шее, можно и сдружиться. Для них даже возраст был не помеха. Просто Еве 18, а Сильвии уже 34. S, почти в 2 раза старше...

    [​IMG]

    Ещё, когда ботан впервые спустилась ко мне в подвал, её челюсть просто упала вниз.
    - " Если они тебя пугают, я могу убрать " -
    - " Эм... Да нет. Оставь, они не мешают " -

    Может она боится роботов? Или просто завидует... Хотя, они же не живые, смысл их бояться? Стоп... Я не ставил того робота на шкаф.

    [​IMG]

    Сильвия также, как и нас, заставляла Еву скакать по камням у реки и бегать по тропам мимо зомби. Super-S не допускала, что б в нашем доме была какая-то зараза или болячка. Ей слишком хорошо вбили в голову на работе, что на улице много плохого и легко заразиться. Думаю, она правильно делает, что говорит нам бегать.

    [​IMG]

    О да! Наконец мне нашли работу контролёра качества! Хоть что-то хорошее, в этом апокалипсисе... Теперь я буду смотреть на все эти единицы и нули, и получать с этого деньги! Еее! Хотя это возможно будет сложнее, чем делать робота, но я не уверен.

    [​IMG]

    Меня даже подключили к отдельной интернет сети. Сначала, когда мне об этом сказали, я спросил: А что такое интернет? Мне ответили, что это какай-та штука, которая может объединить все единицы и нули в мире. Тоже в шоке от этого? У меня прям был шок побольше, чем от того, когда я увидел Джанни жующего паука. Хотя... Нет, всё же история с Джанни и пауком, будет более шокирующей... Теперь я познал всю суть видеоигр! Это было шокирующе...

    [​IMG]

    - " Хэй, S, давай сделаем митинг? " -
    - " Ну давай. " -

    Сказали они тогда, и вышли на улицу с плакатами, которые сделали сами.

    [​IMG]

    Если вам предложат митинг, вы согласитесь? Эти две девушки, были готовы разорвать любого кто прошёл мимо, со словами про мир во всём мире и цветочки с радугой. Сильвия даже кого-то убила плакатом... Картонным. Плакатом. Это вообще как?! Вся сила яростной S! Узрите смертные! Они даже получали некий кайф от всего этого.

    [​IMG]

    - " Долой капитали... Кхм... В смысле, долой апокалипсис! Что-то меня не туда потянула." -
    - " Не переживай, меня иногда тоже, ботан " -

    Мне пришлось их загонять шваброй в дом, боясь, что Сильвия и меня картоном убьёт, ну или порежет в крайнем случае.

    [​IMG]

    Ну а что я? Я сидел за этим чудом техники, к которому мне нельзя было в детстве прикасаться, и наслаждался как Ева с S митингами. Максималистки... Я играл в блик-блок, MyPeole, и даже в какой то Людимс. Там была даже какай-та женщина, которая была по словам Джанни похожа на мать. Вот это чудеса техники!

    [​IMG]

    А юная митингующяя достигала успехов в своей политике. Она даже получила право от Сильвии командовать в доме! А я не могу даже сказать им не шуметь! Ну вы понимаете не справедливость? Это даже не честно! Ненавижу Еву! Она занимает моё место!

    [​IMG]

    - " Господи, какие страсти " - Сказала Сильвия

    [​IMG]

    И я шлю воздушный поцелуй Еве... У моего мозга не было антивируса, против такого милого вируса, как она. Кто бы мог подумать, что из двух в неё влюблённых парней, она возьмёт и соблазнит третьего. Мы решили удалиться от Сильвии подальше. Уединились.

    [​IMG]

    Я не думаю, что вам надо знать в подробностях, что произошло дальше. Мы просто целовались в подвале. Нечего более. Я не распускал руки, что бы вы там про меня не думали! И вообще, она первая начала!

    ***

    [​IMG]

    - " Кассандра, когда же я тебя встречу снова... Каждую ночь, когда я появляюсь, я брожу по дому один, и боюсь... Что нам снова не встреться... " -

    ***

    [​IMG]

    Прихожу я такой домой, с прогулки, и вижу такую картину - Сильвия стоит на одном колене и делает предложение своему коллеге по работе. Который, кстати говоря, вообще не её коллега, а просто парень, с которым она встретилась на улице, пока она отбирала у него еду. Прям Роме и Джульетта, апокалиптическая версия. В итоге S меня заприметила, и попросила сыграть роль священника. Я им пожелал рыбу долгую и счастливую, а также что бы у них всегда была жизнь! Или наоборот... Это не важно.

    [​IMG]

    В итоге я кинул мусор их коробки, который мне, кстати, пришлось обратно собирать, и поздравил молодожёнов. Правда, Карим к нам не переедет. У него есть сестра, родители больные, да и вообще, он занятой и ему не до переездов в нашу берлогу с блек-джеком и Евой.

    [​IMG]

    Ну и счета, конечно, нас не заставили долго ждать. Мафия пришла, забрала деньги и ушла. Я в школе так делал - пришёл, поел в столовой и ушёл. У нас было в школе лишь 14 человек, и то, когда я выпустился оттуда, в живых осталось 8, и первоклассники не появились... Уже чувствую, как график рождаемости резко падает.

    [​IMG]

    В тот день, домой с повышением вернулась Сильвия...

    [​IMG]

    ...Ева...

    [​IMG]

    ...и я! Три повышение в день - достижение года! Удивительно, что карьера наша идёт в гору. такое вообще возможно?

    Как вам Питер и Кассандра в научном клубе? Можно потом вступить и пообщаться. Забавно, что призраки доказывают научные теории, хотя их существование само не доказано:crazy:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2018
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Жрать пауков... все я теперь все скрины с Джани буду пропускать фууууу!!! ева и Сильвия в отличии от мужиков смогли организовать коалицию и окончательно утвердили в доме матриархат. :D Поздравляю с такой кучей повышений! Сильвии до верха осталось сколько ступеней две или одна?
     
     
  13. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    О да! Такой реакции я и хотел добиться:crazy:

    Матриархат подступил незаметно:spiteful:

    В следующем отчёте лишь 1 осталась, но он уже отснят, так что всё снято:hug:
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Так как я вообще насекомых не люблю... ты полностью достиг цели.
    Йо-хо!!! Даешь полные карманы добра!!!
     
     
  15. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    manjaf, потерпи ещё отчёт, дальше уже не надо будет перелистовать Джанни:D
     
     
  16. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Это ж идеально :D

    :eek: Боги, какой у вас там ужас творится!

    Еще лучше :D Серьезно, твой апик самый суровый из всех, такой хоррор :thumb:

    Поздравляю ребяток с началом совместной жизни! Зная их демиурга, спокойной жизни не пророчу, но надеюсь, что немного счастья им перепадет! ;)

    :D Ну Ботан и вляпалась))

    :LOL: Ой не могу, какой у тебя все время триллер :smile: Интересно, по всем хоррор-сюжетам пройдешься?)

    Ну-ну, оправдывайся теперь)) Вообще, рада что ребятки не стали затягивать и поняли друг друга :heart2: Теперь пора и слдующим поколением заняться :spiteful:

    :LOL:

    Ахахахах отлично)) ну да, для чего еще нужна школа))

    Вот тут кстати спасибо большое, что показал, что можно поженить и не переезжать! Я думала, переезд супруга обязателен. Это открывает новые возможности в апокалипсисе :spiteful:

    То ли еще будет, чем дальше, тем быстрее будешь щелкать повышения!!
     
     
  17. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Arenel, приветики!:flower:

    :crazy:

    Пытаюсь, как могу:spiteful:

    Спасибочки) Ну да, насчёт Евы не знаю, а Билл точно не естественной смертью умрёт:spiteful:

    Всегда пожалуйста:heart2:

    Будем стараться!:hug:

    Сильвия их уже опередила:cool:
     
     
  18. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Неделя 2.4


    - " Долой коррупцию! Долой рыбу! Да здравствует нормальная жизнь! " -

    Так начинался типичный вторник, в нашем семействе. Пока Джанни бродит по улицам, наши девушки поднимают на уши весь район. Я бы не был против, если бы звук с улицы не доносился бы до второго подвала. Где они вообще взяли эти рупоры? На уроках труда в школе? Подобные вторники были почти традицией, но не самой любимой...

    [​IMG]

    И снова апокалипсис. Снова ужасная политика, снова ужасные люди, которых съели зомби, снова ужасные дороги и в конце концов снова ужасный мир. Как бы не пытались ботан и S с этим бороться, их всего двое, а против весь мир. Помогать им я мог лишь из офиса по разработке, а Джанни не мог, по причине... Ах да! У него нет причины... Он просто ленивый и наглый. Он вообще хоть что-то может?

    [​IMG]

    Ну... Он может потушить Еву из пожара. Польза всё же есть. Даже которую мы не замечаем. Я влюблён в Еву, но я ещё не готов пересилить страхи и броситься спасать её в огне. Всё же за свою жизнь тоже страшно. Вы скажите: трус, даже за девушку постоять не может! А что скажу я: идите в кое куда с кое чем, кое где.

    [​IMG]

    И вообще, я не бесполезен! Я приношу повышения и прогресс регулярно два или три раза в неделю. Это тоже большая польза. Из-за работы я начал набираться странного жаргона, по типу "Опять жизнь лагает..." или же "Ну и как устранить это баг на стуле?", но это мне не мешает. Я же не в игре!

    [​IMG]

    Ну а с Евой у меня всё прекрасно! Может я и не извращенец, да и она тоже, но досуг мы поднимаем друг другу. Как, это не важно. Главное, что нам вместе не скучно и мы друг друга не стесняемся. Да?

    [​IMG]

    Ева, та самая женщина, про которую можно сказать, что она вирус моего процессора. Мозга, если быть точнее. Она подобрала пароль к моему сердцу! Ах... Как же удалить её из головы? Антивируса нет, и вообще пора избавляться от этого жаргона...

    [​IMG]

    Ботан и S, а если быть точнее команда BaS, (Botan and Super-Silvia), каждый вечер штурмуют библиотеку нашей семьи и разрабатывают план победы. Сильвия с головой прониклась в идею Еву о детский садах и поняла, что это крутая идея. Сама она о них впервые слышит, как и я, но её такое по душе. Может Сильвия и грозная на вид, и у неё есть свои правила, и вообще она жёсткая, как кремень, её мечта мечтает о ребёнке и любви, хорошей семье и вообще о мире во всём мире.

    [​IMG]

    Кстати о любви... Сильвия всё чаще начала ловить своего ухажёра на улице и тащить в дом. Карим парень не плохой, хоть я с ним не общался, но по словам S он вообще идеал. Думаю у них всё будет прекрасно, если не учитывать то, как в последнее время Джанни смотрит на Карима, взглядом презрения. С чего бы это?

    [​IMG]

    Ну и любовь наших дорогих любовников перетекала спокойно в постель. Обычно в это время Сильвия требовала что-бы на этаж выше и ниже никого не было. Стеснительная она... Мы все тогда сидим на втором этаже, или же на улице. А чаще всего на втором этаже, так как все свои дела они делают ночью, а ночью на улице опасней, чем рядом с Джанни.

    [​IMG]

    Подобные ночи не заставили себя долго ждать. В конце концов тест на беременность из аптечки показал две полоски и Сильвия начала бегать уже не на улице пробежкой, а по дому с криками "Ура!" и тому подобное. Я и Ева устроили ей "девичник". Мы приготовили подобие торта из рыбы, просто наложив тарелки друг на друга, иногда пустые, и поздравили её с будущим прибавлением.

    [​IMG]

    И да, у нас с Евой тоже всё хорошо. Одним вечером я подошёл к ней. При виде неё у меня внутри скрутило все кишки и ноги желали почувствовать воздух на улице. Но в итоге я решился и сказал всё, что я хотел.
    - " Ева, ты и я уже давно занимаемся романтикой и всё же, ты согласна на полных правах быть моей девушкой? " -
    - " Стоп... Мы не встречаемся? Я думала мы уже давно! " -
    - " Эм... Ну мы, как минимум, не говорили об этом " -
    - " Ну что ж... Хорошо, но только давай начнём отсчёт нашей любви с того момента как мы впервые поцеловались " -
    - " Я не против" -


    [​IMG]

    Мы конечно же всё это закрепили. Не правильно было просто разойтись после этого разговора. Нет, ну вообще это был наш типичный вечер почти, но в тот момент было что-то особенное.

    ***

    [​IMG]

    [​IMG]

    На следующий день, Ева принесла повышение и с хорошими новостями. Ей позволили открыть благотворительный фонд, имени Стартер! Почему Стартер, а не её настоящей фамилией? Возможно потому, что она отказалась от этой фамилии, после того, как её выгнали из дома. Будем надеяться, что Стартер она станет в ближайшем времени. Кстати. По документам, моя мать не взяла фамилию отца. Может не успела? Или не смогла? Или не хотела? Не важно...

    [​IMG]

    Да и я не отставал от неё. Как я и говорю - приносить повышение, это не было чем-то не обычным для меня. На самом деле я не делал нечего особенного. Я сидел за компьютером и тыкал по кнопочкам. На экране что-то появлялось и все мне аплодировали. Хорошо, когда все считают тебя за профессионала, но сами не знают как он выглядит.

    ***

    [​IMG]

    Ночной зов, становился всё больше... Не в смысле, что в туалет ходить, в а смысле те звуки, что появлялись почти каждую ночь. Почему и откуда? Мы даже заставили Джанни проверить трубопровод, и он нечего плохого не обнаружил. Значит звук не из канализации? А какие есть ещё варианты? Животные? Да ну, бред... Тут кроме уток никто не летает и не ходить, и не плавает с рыбками.

    [​IMG]

    - Ах... Моя Сильвия... Как же ты уже выросла, а ведь только не давно бегала по доме и говорила, что под кроватью кто-то есть. Хотя там и вправду был "крысиный король", с которым ты играла, но сейчас не об этом... Скоро в семье будет на одного спасителя больше, Сильвия, и я уверен, что из тебя будет отличная мать. " -

    Сильвия могла почувствовать лишь холод.

    [​IMG]

    Беременность сестры протекала спокойно и равномерно. Она также ела овощи и пыталась не загружать себя физическими нагрузками. Но скажите мне... Что же она чувствует? Она скоро станет матерью, но у неё на шее ещё 2 больших ребёнка. Её с Евой нелегко за нами то, уследить, а сейчас нам всем вчетвером будет очень сложно... Я бы сказал сверх-сложно...

    [​IMG]

    Ева, поглощённая работой, придумала способ, как собирать больше пожертвованием с людей. Она решила бегать в сексуальной наряде перед прохожими и соблазняя собирать деньги. Все мужчины были отдать ей все деньги мира, лишь бы такая красотка... Кхм. Думаю не важно что. Такая идея мне, как её парню, не нравилась, но что я мог сделать против её обаяния?

    [​IMG]

    В то же время, Сильвия, в беременном состоянии, смогла получить звание "Мисс Вселенная". Как оказалось, ей для этого титула не хватало лишь стать примерной мамочкой, а её диета для беременных стала сенсацией. Теперь о ней писали во всех журналах, что могла создать редакция моего отца и "Тарантула", и даже других организаций! Даже не смотря на её
    [​IMG]

    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Тем же днём, на радостях возможно, наша Сильвия
    [​IMG]
    милую девочку. Её назвали Георгин. Это любимый цветок Сильвии.

    [​IMG]

    Весь дом собрался посмотреть на такую маленькую и хрупкую девчушку. Сильвия пророчила ей счастливая будущие и она три дня не отходила от своей дочери. георгин была утоплена в её любви, тепле и ласки. В той любви, которую Кассандра не успела дать Кассандра, погружённая в работу...

    [​IMG]

    Вы возможно удивитесь, но она даже уволилась с работы, для того, чтобы остаться с Георгин побольше. Конечно, пошёл не хилый скандал, но всё же быстро сошло на нет, ведь все фанаты S были не против того, чтобы она покинула свою должность. Она им также обещала, что её имя упомянут в политике и агитировала всех голосовать за фонд Евы.

    ***

    [​IMG]

    - " Хочешь, не хочешь, но ты сам заслужил эту жизнь! " - Кричала Сильвия в коридоре.
    От этого шума я проснулся.
    - " Сильвия, прекрати это всё! " - Пыталась остановить её Ева.
    - " Тебе не понять Ева того, что сделал этот человек, и я вывела его на чистую воду " -
    На этот мент вышел я.
    - " Он убийца моих родителей! " - Сказал Сильвия и увидела меня в двери. Я лишь лишился дара речи. Сильвия бросилась ко мне, что бы я её поддержал.
    - " Выпустите меня! Я могу спокойно выбить эту дверь. " - Начал ругаться Джанни за дверью
    - " Ты пытался убедить Билла в убийстве отца и меня в убийстве матери! Ты монстр Джанни, настало твоё время умереть... " -
    - " Ты рехнулась?! Как я мог это всё сделать? " -
    - " Ты запер мать в сарае и притащил её тело в подвал ночью... В день убийства отца ты не был в школе и устроил пожар! " -


    [​IMG]

    - " Ты просто решила, что бы я не прикасался к Кариму! Я знаю, что ты видела наш поцелуй и ласки." -
    Сильвия прикусила язык и искала аргументы. Я обнимал Еву и пытался всё понимать, пока она плачет мне в плечо.
    - " Ты убивал лишних тебе! Я знаю также то, что ты пытался убить Георгин, на её ручках есть порезы. Ты... Ты кретин, полный! " - Наконец смогла сказать Сильвия. На её глазах уже появлялись слёзы.
    - " Выпустите меня и я всё объясню! " -
    - " Мы не нуждаемся в твоих объяснениях Джанни... " -
    Вступил я в разговор и вывел из подвала Сильвию и Еву.

    [​IMG]

    - " Увидимся на том свете! " - Крикнула в последний раз Сильвия.
    Меня всё же терзал один странный вопрос. Почему я не убийца? Я ведь мог убить отца. Этот факт Сильивия опровергала очень долго. Ей смогла помочь та уточка и Ева. Просматривая вместе библиотеку, они наткнулись на ту книгу, в которой я нарисовал уточку. На Еву нахлынули воспоминания, что именно из-за этой книги я и она встретились. Я рисовал на перемене уточку и этим заинтересовалась ботан. Именно так мы познакомились. А познакомились в день убийства отца. Джанни тогда, оказалось, отпросился раньше из школы.

    Так мы поняли, что жили с монстром, который убивал лишних для него и на улице было безопасней, чем в доме, а также то, что Сильвии вышел не плохой детектив.

    [​IMG]

    Все обязанности перешли на S и мы продолжали жить с монстром в чулане.Мы также нашли под его кроватью две отрубленные руки. Это было ужасно... Меня вырвало. Когда мы ложились спать, Джанни слал через стену угрозы в нашу сторону и засыпать было проблематично.

    [​IMG]

    Даже сонные мы продолжали сами приносить повышения.

    [​IMG]

    Спустя пару неделю, наш Джанни скончался в муках. На трупе мы увидели, как он пытался съесть свою руку, но у него не вышло.

    [​IMG]

    Да и Георгин не долго сидела в люльке. Теперь она бегала по дому и разбрасывала игрушки.

    [​IMG]

    Если честно, я бы не кому не пожелал жить с таким человеком, как Джанни. Я понял в тот день одну вещь. Даже человек, который живёт с тобой под одной крышей на протяжении двадцати лет, может открыться с другой стороны. И лучше всего если с хорошей стороны. Он может оказаться предателем, или даже хуже. С того момента я стал более подозрительно с Сильвии и Еве, я ведь не знаю их секреты. И что я могу сказать напоследок? Ну что ж... Добро пожаловать в апокалипсис.

     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Оу... нагнал ты ужаса :D Джани монстр-людоед буквально, непонятно чем его диета с пауками то не устроила?
    Родители то ему чем помешали? Поили, кормили, одевали, обували... особо и не терроризировали работой. В общем сплошные вопросы...

    Конечно же со снятием Культуриста вас! Да здравствуют полные карманы добра и перестановка мебели в доме!

    Маленькая Георгин такая серьезная кроха :heart2:

    Итак на очереди компы для игр, телек и свободный телефон, а также детский сад для малышей. Интересно, куда планируешь устроить маленькую Георгину...
     
     
  20. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Нифигасе! Что у вас тут за криповая версия санта барбары творится то! Не хватало только того, что Ева переспит с Сильвией :D

    Поздравляю со снятием культуриста, ну и с смертью Джанни, естественно. Надеюсь, ОНО не будет приходить к вам в кошиарах.

    Жду отчетиков!
     
     
  21. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Потихоньку тут становиться империя ужаса:crazy: (Я сам того не замечаю)

    Людьми он не питался, но питался их паникой и страхом, образно говоря:spiteful:

    По его мнению уволенная Кассандра была бесполезна, ведь она пополняла бюджет, а Питер на старости лет, обучив всех способами выживания оказался уже не нужным.

    :flower2::kiss:

    Георгин пойдёт нам "Писатель - Автор" снимать. Хочется уже на поколении 4-вёртом с холодильником быть.

    Ну это конечно слишком, но идея не плохая :spiteful:

    ОНО ещё будет призраком приходить, а это конечно сыграет злую шутку для семейства

    :heart2:
     
     
  22. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Блин, тебе уже пора маркировать династию 18+ :eek: Пожалей слабонервных читателей, может поменьше графичности? ;) А то так перед сном и не почитаешь...

    Вот это здоровый подход, тут уж каждый за себя, апокалипсис все же!

    :D Программист-романтик :LOL:

    Вечерина апик-стайл :D

    Оу... это так миило! :heart2: Семья всегда рядом, даже в призрачном виде!

    Поздравляю с новым снимателем ограничений! :flower: Теперь и Биллу с Евой бы пора уже ;)
     
     
  23. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Ну Джанни умер и умирать больше некому, все нужны (Хотя от его рук может кто-то ещё и погибнет, но не скоро)

    :bugaga:

    Питер-семьянин, настигнет и поддержит в любом виде:smile:

    С этой непостоянной Евой, и её опровержениями кольца, дети будут точно не скоро... Хотя, кто её знает:smile:
     
     
  24. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Неделя 2.5

    Пока, я учил своих коллег тыкать на кнопки и устанавливать paint на компьютер, а Сильвия пыталась научить Георгин говорить, наша Ева вовсю была поглощена благотворительным фондом, который, по её словам, должен был принести самую большую пользу детям апокалипсиса. Детям в прямом смысле, а не как метафора. Она обдумала уже все шаги, и не один день не обходился без митингов,
    [​IMG]

    [​IMG]
    и собрания пожертвований.

    [​IMG]

    - " Ну у тебя же есть дети, ты должна понимать, что это очень важно в наше время " - Ботан пыталась собрать пожертвования с девушки, который гуляла мимо нашего дома.
    - "Мне всего лишь 15 и я бездомная... Женщина, отстаньте от меня " -
    - " Ну у тебя же есть наверно братики или сестрички маленькие! " -
    - " Мою семью съели зомби, дайте же мне пройти! " -
    - " Ну хотя-бы 25$! " -
    - " Вот вам деньги, только больше не попадайтесь мне на глаза... " -


    Так Ева собирала деньги с людей, в надежде, что её мечта сбудется.

    [​IMG]

    Кроме состояния фонда, Ева успевала ещё, и следить за собой. В свободное от работы время, что было очень редко, она стояла у боксёрской груши и представляла всех тех, кто не дал ей денег для детских садов. Конечно, Ева понимала, что её фонд не единственное, что она может сделать. С такой властью, как она думала, можно было создать хирургический стол и делать пластику, или же начать создавать мероприятия. Но пока у неё был в планах детский сад и все остальные планы были более бесполезны.

    [​IMG]

    И вообще, насчёт пластических операций. Чисто моё мнение: зачем тратить 1.000.000$ ради пару комплиментов? Ради пару комплиментов, не проще купить косметику? Я как-то спросил у Сильвии, хотела бы она поменять свою внешность. Ответ её был отрицательным. Она слишком долго работала над тем, что она есть сейчас, и менять это на другое нечестным и дорогим путём, ей не хотелось. И вообще, я отвлекал её от мытья Георгин, так что она меня послала за овощами, фруктами и дикими ягодами.

    [​IMG]

    А куда пошёл я? Правильно. Играть в компьютерные игры. Такая вещь, как компьютер, давала мне возможность расслабиться и не заморачиваться над жизнью. Я играю и не думаю о том, как добыть еду, как стать лучше и как убить зомби, застрявшего на крыше. Играя, я лишь начинаю переставать думать о том, что есть плохого и переключаюсь на хорошее. Думаю, со мной согласились бы многие в доме, да вот только они смотрят на меня и думают, что это и как это...

    [​IMG]

    И ещё, если вы спросите, почему я не программирую, а играю в игры. Меня перевели на кибер-спортсмена.

    [​IMG]

    Когда я сказал об этом Сильвии, она начала радоваться, что я решил вести здоровый образ жизни и её тренировки не пройдут даром. Потом я объяснил, кто это такой, и она обиделась на меня и стала говорить, что я нахлебник и вообще, лучше бы Джанни убил меня, а не маму с папой. Конечно, это было жёстко, но она любя... Вроде.

    [​IMG]

    Вообще, после смерти "монстра из чулана", все обязанности S взяла на себя. Она ходила на рыбалку, везде всё убирала и мыла, следила за ребёнком и стирала одежду. Ей это даже как-то нравилось.

    [​IMG]

    Вообще, после смерти Джанни, его имя стало своеобразной страшилкой. Сильвия так запугивала Георгин, что бы она начала слушаться.
    - " Это Джанни. Он очень страшный и отрубит тебе ручки, если не будешь себя хорошо вести " -
    - " Не стлашно... " -
    - " А это броколи... " -
    - " Ааа-а-аааа! " -


    [​IMG]

    Георгин была весёлым и легкомысленным ребёнком. Она любила вкусно покушать ягод и фруктов, а потом пойти играть в игрушки. Её обучение проходило медленно. Она обычно бегала вокруг своей мамы и кричала, что-то по типу "сдавайся, клепость захватсена!" или же "Я в дольмике! А Клыша поехала!" и она ехала вместе с этой крышей по этажам... Всё же Георгин была
    [​IMG]

    [​IMG]
    девочкой. Как бы я хотел своих детей...

    [​IMG]

    А вот Ева не желала ими так быстро обзаводиться. Если речь заходила о свадьбе, то она меняла тему, а когда я ей однажды сделал предложение, она просто выкинуло кольцо, со словами "Ты что, совсем уже?! Я ещё молода!". Если верить всем стереотипам, то всегда, во всех случаях, женщина ждёт свадьбу желанней, чем мужчина. Что ж... Похоже, я и Ева исключение...

    ***

    [​IMG]

    Митинги моей девушки проходили гладко и лишь с одной парой ушей Сильвии. Обычно это предавало не малой уверенности Еве. Ведь если есть поддержка, можно открыть любой салон красоты и детский сад. Даже во времена апокалипсиса, не надо забывать о семье! Хотя напомню, о детях она не хочет заводить речи...

    [​IMG]

    Их митинги были слышна на весь дом, и крошка Георгин всегда хочется взглянуть на них и поучаствовать. Она хочет вырасти, взять в руки рупор и прокричать своё имя на весь район Винденбурга, который мы спасаем. Иногда ошивается рядом с ними и повторяет за ними слова. Маленькая активистка.

    [​IMG]

    Получив фигуру, о который мечтала, Сильвия решила задуматься о душевном равновесии. Она всегда была за здоровый образ жизни, а когда её фанаты прислали коврик для йоги, она была готова не слазить с него на протяжении нескольких дней, и лишь её любимая Георгин забирала оттуда.

    [​IMG]

    Обычно Георгин звала мамочку для того, чтобы она почитала ей книжку. S пыталась привить любовь к литературе свою маленькую принцессу. Зачем? А чтобы она была умнее матери. Сильвия всегда верила, что литература может спасти мир.

    [​IMG]

    Кстати о мире... Что за ужас тут происходит?! Вампир, днём... Почему я решил, что он вампир и что они существуют? У меня на работе два. Ночью, смотря в окно, вижу, как, они пьют кровь я помню этого парня. Что эти твари делают днём? И почему он горит? Способность? А зачем он днём то, вышел? Его же на костре сожгут.

    [​IMG]

    Ночью, пока я шёл с повышением, мне вечно они попадаются в глаза. Я конечно нечего против не имею, все мы хотим существовать в этом мире, но попытки некоторых меня укусить, заходит до того, что я из бью жёсткими дисками. что выдают на работе. Обычно они кричат на меня "Колдун!" и убегают. Что ж... По ночам мне их хватает по горло, а утром то, зачем?

    [​IMG]

    Карим к нам начал чаще заглядывать... Зачем? Он может просто войти в дом и начать мыть посуду. Это конечно с одной стороны замечательно, а с другой стрёмно... Проснуться о того, что он смотрит на тебя своим холодным взглядом. Конечно того не было, но кто знает... Сильвия его, как оказалось, даже не приглашает. Она просто дала ему ключ и теперь он приходит, когда хочет.

    [​IMG]

    Одним вечером их нежности перетекли в более пикантное место. А именно в спальню Сильвии, бывшую спальню отца.

    [​IMG]

    Последствия не заставили себя долго ждать. Похоже S станет матерью во второй раз. И снова она бегала по дому с тестом в руках. Я бы сказал "ох уж эти дети", да не к месту здесь жта фраза...

    ***

    [​IMG]

    - "Ну как тебе это место? " - Спросил я у Евы. За собой я тащил мешок со свечами и мини-подарком.
    - "Оно чудесно Билл. " - Мечтающе ответила она.
    Я расставил свечи и зажёг их, пока Ева оглядывала озеро. Такая тёмная, изумрудная вода... По ней плавали уточки и виднелись рыбки. Не далеко виднелся наш домик, где спокойно сопела маленькая Георгин и Сильвия пыталась себя занять йогой. Ева сидела перед водой и смотрела на все чудеса этого вечернего времени суток. Солнце уже садилось, а воздух был более свеж, чем обычно возможно в наши времена.

    [​IMG]

    Я замолчал. Ева заинтересовалась, что произошло, и обернулась. Сзади неё я, на одном колене, держал "мини-подарок" в виде кольца.
    - " Ева... Ты согласна стать моей второй половинкой до конца жизни? Я конечно уже пытаюсь сделать предложение 4-ый раз, и надеюсь, что ты уже всё обдумала и решила. " -
    И лишь тихое "Да", вылетело из её сладкий губ. На этой лавочки, у этого берега, произошло то, о чём я мечтал. Воу... Во время власти радиации такое ещё возможно.

    [​IMG]

    Ни теряя не минуты, мы обменялись клятвами и стали законно мужем и женой. Браво!

    [​IMG]

    В тот вечер, звёзды сияли особо красиво и волшебно. Сидя на лавочке и рассматривая небо, мы увидели падающею звезду.
    - " Билл! Смотри! Надо быстрее загадать желание. " - Крикнула Ева, своим милым и весёлым голоском.
    Что же загадать? Вечную любовь? Детей? Счастье? А может спасение... Что ж, звезда уже упала, но я успел загадать желание. Я лишь хочу, чтобы наша семья, потомки, и те, кто рядом со мной, чувствовали себя более безопасно, чем есть сейчас. Боже, помоги нам! Максис молю!

    [​IMG]

    Под комендантский час мы успели вернуться домой. Сильвия уже спала, и нежно сопела Георгин. Ева затащила меня на кровать и решила, что пора сделать наш брак более серьёзным. Дети? Она решилась на детей?

    [​IMG]

    Спустя некоторое время, результат не заставил себя долго ждать. Наконец Ева начала бегать по дому, как и Сильвия, радуясь тому, что скоро у нас с ней будет ещё один ребёнок в семье. Теперь она присоединилась к Сильвии и выполняла те же упражнения, что и она, а также питалась более правильно, чем возможно.

    [​IMG]

    Даже рвотные позывы, у неё были так же, как у моей сестры... Фу...

    [​IMG]

    Ну а счета, как были счетами, так остались. Мафию я побаивался, ведь мафия, она на то и мафия, чтобы грабить и убивать за долги. Ну почему именно этот район?!

    [​IMG]

    К счастью я и Ева успевали пополнять бюджет симолеонами и повышениями. Ева начала получать уже гранты с многих конкурсов, куда подавала свой проект и теперь она стала ещё на ступень ближе к своей мечте и счастливому будущему детей. Наших детей...

    ***

    [​IMG]

    В один день, и у Сильвии, и у Евы, начались схватки. У Сильвии они начались примерно в обед, а Еву уже ближе к вечеру. Но лучше по порядку. У Сильвии родилась маленькая девочка
    [​IMG]
    . Почему Айрис? Да за глаза! Дошло? Ну, типа Eye (Ай), это глаза и типа Айрис... Ой, да ну вас!

    [​IMG]

    Малютка напоминала внешне свою сестру Георгин, и думаю, что у та, и та, будут самыми умными девочками семьи!

    [​IMG]

    У Евы же, как я и сказал, схватки начались вечером, пока мы разговаривали о будущем. В итоге у нас появился маленький мальчик -
    [​IMG]
    . Почему Ларс? Понятия не умею. Датское имя, а в энциклопедиях Дания это красивое место. Вот я и решил... Ой, да ладно, это первое просто первое, что смогло прийти в наши пустые головы.

    [​IMG]

    Что ж... Теперь по дому бегают трое миленьких и маленьких детей. Будут ли ещё? ну, Сильвия и Карим особо детей больше не хотят. Им бы справиться с малютками. Ева думала над таким вопросом тоже, и в принципе, она решила, чем больше, тем лучше. Возможно, будут ещё дети! И ещё! И ещё! Больше детей! Хотя нам и двух хватит...
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ооо, это милой раздвоение :D

    Конечно с прибавлением, да еще таким обильным, вас! Смотрю Ева и Билл уверенно идут к вершине карьер.

    Я вот спросить хотела, то что вы ходите на работу, а не работаете из дома не замедляет прогресс?

    Да и еще, чуть не забыла, со свадьбой! Наконец-то Билл ее уломал. Это ж надо так упорно сопротивляться. Реально 4 раза отказала?
     
     
  26. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Спасибо:heart2:

    Мне кажется, уже в следующем отчёте Билл снимет ограничение (но это не точно)

    В принципе, так же как и с обычной карьерой, хотя у этой ветви политика, есть один большой минус - работа 3 дня в неделю. Ева молода и уже на 7 уровне, так что снять она снимет, но из-за того что повышение 1 раз в неделю, это будет медленно и долго.:D

    На самом деле я утрировал, и лишь 1 раз, хотя учитывая их ссоры, можно сказать, что даже больше:biggrin:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей