1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Глянец

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 4", создана пользователем JulieJulie, 24 май 2016.

  1. JulieJulie

    Новичок
    JulieJulie
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0

    Название: Глянец
    Автор: JulieJulie
    Жанры: Драма,романтика
    Описание: История о дружбе,любви и шоу бизнесе.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2016
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    JulieJulie, с открытием. :flower: А в каком жанре будет история, если не секрет, и есть ли какие-то возрастные ограничения?
     
     
  3. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    JulieJulie, с открытием! Чувствую, будет интересная история. Не помешала бы аннотация для первичного знакомства;)
    Желаю удачи и жду первую серию! Если будут какие-нибудь вопросы по ведению сериала, пользованию форумом и т.д. — можешь обращаться ко мне!
     
     
  4. JulieJulie

    Новичок
    JulieJulie
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Пролог

    Пролог

    Привет. Меня зовут Сэм.


    А это моя семья: Дэни, Элис, Рич, Юи и Крис.



    Нас называют Великой шестеркой. Каждый, хоть что-нибудь понимающий в моде человек, хоть раз слышал о нас. Вы думаете, что нам просто повезло, или мы родились с серебряной ложкой во рту? Возможно, вы будете правы, но поверьте, за нашу относительно короткую жизнь, мы в достатке почувствовали разные ее вкусы. Иногда было очень горько.

    Счастливы ли мы? Ответ на этот вопрос вы узнаете в конце истории, и это еще далеко не конец, а начало…

    Готовьтесь дорогие друзья, это будет долгая история. А вот, собственно, с чего все началось, а точнее с кого…

     
    Последнее редактирование: 25 май 2016
     
  5. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    JulieJulie, очень интересно, что же там будет происходить. и с кого же все началось? Жду историю.
     
     
  6. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    JulieJulie, действительно, довольно интригующий пролог. Надеюсь на историю с множеством перипетий. :thumb:
    Хотела уточнить, ты только для пролога каждую картинку сделала спойлером для текста или ты хочешь весь сериал так делать? Просто для больших серий это будет немного тяжело для восприятия.
     
     
  7. JulieJulie

    Новичок
    JulieJulie
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Большое спасибо) приму к сведению и буду писать под одним спойлером :biggrin:
     
     
  8. JulieJulie

    Новичок
    JulieJulie
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Глава 1



    [​IMG]

    Знакомьтесь, это Дэни. И, это не тот привычный Дэни, которого все мы знаем, а Дэни в возрасте пяти лет. Его прошлое, до нашего знакомства, было покрыто густым туманом. Но однажды он приоткрыл мне эту завесу тайны, а я в свою очередь, поведаю ее вам.

    [​IMG]

    - Что читаешь?
    - Книгу, отец.

    [​IMG]

    - Ясно...

    С самого детства Дэн был очень слабым и неактивным ребенком. Это было большим секретом для общественности, так как для человека, носящего фамилию Старк, любой дефект был непростительным. Каждый божий день его возили по частным больницам, кололи разные уколы и скармливали огромное количество таблеток.

    - Я устал. Пойду спать, отец.

    [​IMG]

    - Ладно, отдыхай.

    Дэни был единственным ребенком в семье и поэтому его отец надеялся, что он унаследует компанию.

    [​IMG]

    - Ты звала меня?

    - Ты слишком сильно балуешь этого бездельника!

    [​IMG]

    - Акционеры никогда не согласятся отдать в руки компанию инвалиду, который на ногах стоять не может!

    [​IMG]

    - Пойми же ты, я стараюсь для всех нас, без стоящего наследника мы потеряем всё!

    [​IMG]

    - Я понимаю, мама.

    ...

    [​IMG]

    - Милый мой, тебе снова плохо?

    [​IMG]

    - Не волнуйся, мама заберет всю твою боль.

    [​IMG]

    - Мой маленький герой. Вот увидишь, совсем скоро ты станешь самым здоровым и счастливым ребенком на свете. Знай, я всегда буду рядом.

    [​IMG]

    Самое яркое воспоминание, из всех что были у Дэни - это его мама. Он до сих пор помнит все. Запах ее духов, голос, прикосновения...Отец Дэни безумно ее любил, но в семействе Старков все всегда идет наперекосяк.

    [​IMG]

    - Это очень красиво, Лили

    - Спасибо, Томас. Ты свободен сегодня?

    - Да, милая, я отменил на сегодня все дела. Только подожди минуту, мама просила подойти.

    [​IMG]

    - Ты нормальный? Сын, скажи честно, ты сошел с ума? Как ты можешь этого не замечать? Она же крутит тебя вокруг пальца, а ты ведешься, как мальчишка! Сегодня ко мне подходил Коперфилд и сказал что уже во второй раз видит, как твоя жена-содержанка, выходит из дома Ланчеров! Что она там забыла? Додумай, пожалуйста, сам и прими уже должные меры!

    [​IMG]

    - Мама, даже если все и так, как ты говоришь, это не должно тебя волновать. Я уже давно вышел из возраста, в котором были нужны мамины советы. Я в состоянии сам принять решение!

    - Делай, что знаешь, но не говори, что я тебя не предупреждала!

    [​IMG]

    - Что-то случилось? Вы поссорились?

    - Ничего. Не лезь в дела нашего семейства. Это тебя не касается!

    - Ясно. С меня хватит. Я забираю сына и подаю на развод. Он не заслуживает такого отношения!

    - Ты можешь уходить на все четыре стороны, сын останется со мной! Но запомни, ты не сможешь пойти ни к одному из тех мужчин, которых ты так часто посещала! А если захочешь со мной потягаться, по подумай получше, ты сама прекрасно знаешь на что я способен!

    - Да, именно сейчас я лицезрела твою настоящую сущность!


    Больше Дэни маму не видел, но те моменты, когда они были вместе он запомнил навсегда. Ее уход объясняли тем, что она специально родила больного ребенка, чтобы, в случае чего, получить право на обладание компанией. После ее ухода, Томас Старк больше никогда не обнимал Дэни, не говорил ласковых слов и, вообще, был очень холоден с ним.

    [​IMG]

    - Боже, опять..?

    [​IMG]

    - Встань.

    [​IMG]

    - Ты сплошное разочарование.

    Уже в таком маленьком возрасте он стал задумываться о смысле жизни и, искренне считал, что у него его нет. А дальше, после насилия мальчика различными препаратами, стараниями отца и бабушки, Дэни серьезно заболел.

    [​IMG]
    - Можешь расслабится, мы провели все тесты. Ты очень послушный мальчик.

    [​IMG]

    - Какой диагноз, доктор?

    - Мне очень жаль, мистер Старк, но это - рак.

    [​IMG]

    - Ясно.

    У него нашли опухоль в желудке. Не сказать, что это было концом света для семьи, но зато его оставили в покое, ведь семейство задалось вопросом - где взять нового наследника?

    [​IMG]

    Так Дэниэла Старка оставили наедине со своей болезнью, докторами и белыми стенами.

    Конец 1 главы.

     
    Последнее редактирование: 31 май 2016
     
  9. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    JulieJulie, запоздало, но поздравляю с открытием!
    Первая глава заинтриговала. Очень жаль мальчика, павшего жертвой разборок между взрослыми :frown:
    И тут я вспомнила Стивена Хокинга... А еще Маресьева, который летал без ног, Рузвельта, руководившего страной в инвалидной коляске... Много кого можно вспомнить. Так что акционеры неправы.
    Очень нравится обработка скринов :thumb: да и вообще они классно подобраны, теплые фильтры в воспоминаниях про маму, холодные - в остальных, скинтон на мальчике.
    Ну, судя по тому, что на обложке он взрослый, болезнь удалось победить ;)
    Будет интересно узнать, что же было дальше!
     
     
  10. JulieJulie

    Новичок
    JulieJulie
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Улитка, Большое спасибо за отзыв! Очень рада, что вам интересно знать, что будет дальше. Скоро новая глава:heart2:
     
     
  11. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    JulieJulie, довольно интересное начало! История Дэни трогает за душу и заставляет задуматься о правильности поступка родителей. Действительно ли все было так или плохо или это внушение мамочки отца главного героя изменило положение дел в семье?
    Я как и Улитка надеюсь, что с мальчиком все в порядке и он справился с недугом. Будем ждать продолжения!
     
     
  12. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    а что - очень даже круто! стильно, соответствует названию, мне было интересно просматривать... с открытием - успехов. :flower:
     
     

Поделиться этой страницей