1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Рутто

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kira_888, 4 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kira_888

    Новичок
    Kira_888
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Основательница Династии:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Нимфадора Рутто - это сильная и независимая девушка. Она переехала в Твинбург и мечтает стать пожарником. Мечта появилась не просто так, её предшествовали довольно печальные обстоятельства. О них вы уже узнаете из уст Нимфадоры. Характер Доры тоже довольно необычен - Она бунтарка, книжный червь, трудоголик, спортсменка и при этом очень рассеянная! Она любит оладьи, сиреневый цвет и поп-музыку.

    Ограничение:
    Слушайте меня!(провалено)
    Матриархат
    Семейная черта (бунтарь)
    История семьи
    [​IMG]
    я тут совсем недавно и очень буду рада, если вы подскажите, если где-то ошибусь. спасибо :з
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2017
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Kira_888, с открытием :flower2:
    Нимфадора милая симочка, так и не скажешь, что основательница династии потомственных бунтарей :smile:
    Хотелось бы только покрупнее картинку, чтобы рассмотреть её получше.
    А ещё черты характера, мечту и вкусы нужно показать скриншотом из игры ;)
     
     
  3. Kira_888

    Новичок
    Kira_888
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    спасибо :3
    да, днем уже вставлю скрины)
     
     
  4. Kira_888

    Новичок
    Kira_888
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Привет, дневник! Я Нимфадора Рутто. Теперь я буду писать здесь свою жизнь и возможно, передам потом потомкам. Сегодня я переезжаю на новое место, теперь я буду жить в Твинбурге. В моем старом, любимом городе не осталось никого из моих родных. Мама оставила мне небольшое наследство - 16 500. Я села в такси и приехала на купленный заранее участок. Мне обещали красивый и удобный домик. Но когда я приехала на место, то увидела это:
    [​IMG]
    И это мой обещанный уютный домик? Да тут и дома нет! Я очень разозлилась, но компания на телефон не отвечала. Ну, и ладно! Главное участок дали. Что бы жить мне нужны деньги. А деньги я могу получить на работе. Я сразу же загорелась желанием поехать в местное пожарное дело и устроится на работу. Когда я была маленькой, моя сестра погибла в пожаре, а наши ,,спасители,, как всегда не успели. Эх... Не будем о плохом! Я сразу же вызвала такси и отправилась в путь.
    [​IMG]
    Водитель в такси был, а точнее была очень забавной. Если не ошибаюсь, она родом из Шам-Ле-Сима, а сюда она переехала совсем случайно и еле-еле устроилась на работу. Возможно, история была другой, но как можно понять человека, который говорит на симрунском?
    [​IMG]
    Моя новая знакомая довольно быстро довезла меня до пожарного дела. К счастью, оно находилось не далеко от моего дома. Начальница довольно тепло меня встретила, им как-раз не хватало людей. Вот так радостно я уходила с, теперь уже, рабочего места! Конечно, денег пока платят не много, но главное, что я занимаюсь любимым делом. Одна коллега намекнула мне, что для продвижения по службе стоит позаниматься споротом и механикой. Поэтому, я сразу отправилась в спортзал.
    [​IMG]
    Сначала, получилось у меня плохо. Я то и дело падала с дорожкой. Но вскоре я научилась и спокойно бегала на беговой дорожке и принялась мучить другой тренажёр.
    [​IMG]
    Как же это было сложно! Тренажёр был очень тяжелым и я еле-еле делала упражнения. Но результат того стоил: я подкачала мышцы и меня наверное похвалят на работе. Но долго тут задерживаться я не хотела и вскоре помылась, сходила в туалет и ушла из спорт.зала
    [​IMG]
    Захотелось мне покушать и пошла в местную забегаловку. Очень вкусная, кстати! И недорогая. Мой обед стоит всего 12 симолионов. Только вот один минус! Пока я сидела и кушала, эта парочка на фотографии сильно ругались и и их выгнали. И когда я решила, что избавилась от них, то на выходе снова стояли эти симы! У меня от них уже голова закипает, поеду лучше домой.
    [​IMG]
    Когда я пришла, строители отстроили мой маленький домик. На первое время мне хватит! Кровать, холодильник, свет и крыша. Вот и все! Так и будем жить, пока не наберём на работе денег на красивый и прекрасный домик.
    [​IMG]
    Я решила съездить в библиотеке и нашла там компьютер! Я сразу же залезла в него и нашла сайт знакомств города Твинбург. Быстро создав профиль я нашла несколько интересных профилей и сразу написала им. Отлично!
    [​IMG]
    Я решила, что пробежка не кому не помешает. Я решила сбегать в парк, может встречу там кого-нибудь и познакомлюсь. Но к сожалению, я не кого не встретила и решила, что делать мне не чего. Поэтому,я побежала домой. Завтра мне нужно было идти на работу.
    [​IMG]
    Когда я пришла домой, то сразу же заснула. Но спать мне долго не пришлось. Я быстро встала, перекусила и побежала на работу. Почему бы и не размяться перед трудным трудовым днем?
    На работе я делала совершенно не сложные вещи.
    [​IMG]
    Сначала, я поработала над пожарной машиной. Не много подремонтировала её и кажется, она стала работать лучше!
    [​IMG]
    И принялась за сигнализацию. Я уже собиралась пойти отдохнуть, как сигнализация запищала и я сразу же поспешила на первый вызов. Волновалось жутко! А я как-раз мечтала съездить на свой первый вызов! И вот, я в красивом костюмчике еду спасать от пожара своих соседей. Да, да! Именно мои соседи позвонили и просили спасти их дом.
    [​IMG]
    И вот я уже добралась до вызова и сразу же начала тушить пожар. Впрочем, это было довольно сложно, но я смогла справится и соседи очень долго меня хвалили. Конечно, мне было очень приятно! Я довольно быстро справилась с заданием и меня сразу же повысили! Даже премию дали, 300 симолионов! Вот это богатая жизнь. Я сразу же поехала обратно на работу. Там я доработала и поехала обратно домой.
    [​IMG]
    Когда я пришла, то очень устала. Я быстро перекусила и сразу же заснула. Завтра мне снова надо было ехать снова на работу и трудиться, учится.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2017
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Kira_888, боевая девчушка у тебя с семейной драмой. Жаль сестренку.

    По тапкам: у тебя нет панелек, не показан скрин с заселением, нет табличек с устройством на работу, с заработками. Они особенно нужны первое время. Так что добавляй.
     
     
  6. Kira_888

    Новичок
    Kira_888
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Нимфадора такая)

    случайно добавила сырое сообщение, пока исправляла, уже написала ты хдд
     
     
  7. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Привет!

    Поздравляю с открытием :holiday2::holiday:

    Думаю, что у Рутто появился постоянный читатель ;)

    Желаю Нимфадоре удачи и повышений на работе!

    Буду ждать следующих отчетов :smile:

    P.S.: зачем тебе 2-ая картинка-спойлер?
     
     
  8. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Так, мнк очень понравилась история Нимфадоры и её обустройства на новом месте. Жду проду!
     
     
  9. Kira_888

    Новичок
    Kira_888
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Korkin, спасибо за отзыв :biggrin:

    упсссс, случайно поставила проблем когда добавляла техничку :facepalm: спасибо, что сообщила ;)

    Lizzi1234567890, спасибо за отзыв! :D
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2017
     
  10. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Эй! Я он!

    Также у тебя в шапке темы картинки спойлеры все поехали. Слоупок я только заметил

    И ещё: не мультипости. Вот сейчас эти два ответа ты могла объедение ть в один ;)
     
     
  11. Kira_888

    Новичок
    Kira_888
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Korkin, просто у меня руки не из того места растут хддд
     
     
  12. Kira_888

    Новичок
    Kira_888
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    отчет №2 или как Дора нашла мужа

    [​IMG]
    Привет, дорогой дневник! Утро было совершенно обычным и не предвещала никаких интересных событий. Я быстро заправила свою не самую мягкую постель и перекусила овсянку.
    [​IMG]
    Я решила, что до работы и так времени много и я могу съездить в библиотеку. Вдруг, мой предмет воздыханий ответил на мой запрос на сайте знакомств? Я вызвала такси и довольно быстро отправилась туда.
    [​IMG]
    Мне написало довольно много милых парней, но особо меня они не интересовали. Зато парень который мне понравился, ответил мне положительно. Я очень обрадовалась и захотела позвонить ему, но было ещё слишком рано. Но зато, я загорелась желанием поднять свой уровень спорта и отправилась в спортзал.
    [​IMG]
    Я сразу же начала мучить свой любимый тренажёр и довольно успешно. Навык был развит, мускулы стали лучше. Я решила, что раз уж я здесь, то воспользуюсь здешним туалетом и душем.
    [​IMG]
    Закончив с водными процедурами у меня зазвонил телефон.
    - Алё, это Нимфадора Рутто?
    - Да, это я. Мы знакомы?
    - Да, я Гудвин Гуд.
    Мое сердце затрепетало. Это же тот парень с сайта! Мы с ним поболтали немного и я отправилась на работу.
    [​IMG]
    Там я занималась своими типичными делами. Подремонтировала пожарную машину.
    [​IMG]
    И починила сигнализацию. Кто их постоянно ломает?!
    [​IMG]
    Вызовов не было и решила я немного поиграть в видеоигру. Ну, а что? Зачем здесь тогда приставка с телевизором стоит? Как вдруг зазвенела сирены. Я сразу же накинула форму и побежала к машине, как наш диспетчер объявил.
    - Все в порядке, какие-то шаловливые дети позвонили.
    Ну, вот! А я уж надеялась...
    [​IMG]
    драматург: не смогла не вставить эту милую моську Доры :3
    Вызовов больше не было. Поэтому я поспала, перекусила и вспомнила о своем возлюбленном. Может, ему позвонить?
    [​IMG]
    И я решилась ему позвонить.
    - Алё, это Гудвин Гуд?
    - Да, это Нимфадора?
    - Верно. Не хотел бы сходить на летний фестиваль?
    - Интересное предложение. Встретимся там!
    Я так заулыбалась, что коллеги косо посмотрели на меня. Я даже забыла про такси и сама побежала в парк. Благо, депо было не далеко.
    [​IMG]
    А в жизни этот Гудвин такой красавчик был! Еще лучше, чем на фотографиях. Поболтали с ним, пофлиртовали, но до поцелуя дело как-то не дошло.
    - А пара у тебя есть?
    - Да нет. А у тебя?
    - Тоже нет...
    Так и разошлись, решили завтра встретится.
    [​IMG]
    Вчера так устала, что забыла написать сюда... Ну, да ладно! Утром я встала не очень радостно, вернулась поздно и не выспалась. Быстро пополнив нужды я заметила очень неприятную вещь.
    [​IMG]
    Мой дешёвый, простой унитаз совершенно засорился. Пришлось прочистить его, зато механикой заняла, навык подняла. А механика мне очень нужна в моей нелегкой профессией. Я услышала сигнал машины, кажется, пора на работу!
    [​IMG]
    И я радостно побежала на любимую работу. Я очень надеялась, что сегодня поеду на вызов. С таким пожарным как я, Твинбург может быть спокоен! минутка самовлюбленности хд
    [​IMG]
    На работе я занималась рутинными делами: машину и сигнализацию чинила. Решила сходить в душ, руки грязными были. Как вдруг сигнализация пищит. Я конечно сразу же собралась и поехала на вызов. Ехала кстати долго, пожар был на другом конце города.
    [​IMG]
    Жители домика сразу же кричать начали: Спасите, помогите! А я сразу же в дом и начала тушить пожар. Диспетчер сказал, что пожар маленький. Да уж, очень маленький! Но справилась я с ним удачно, никто и ни что не пострадало.
    [​IMG]
    В депо я уже вернулась на ступень лучше. Меня повысили, даже форму новую дали! зарплату повысили, премию дали. Ну, теперь точно заживу! Но я очень устала и сразу легла спать, а в голове у меня был только Гудвин. Похоже, влюбилась я в него по уши.
    [​IMG]
    Когда я пришла на свидание, совсем темно было. Зато, мы с Гудвином наконец поцеловались! Он оказался очень милым, но довольно скромным. А я решила,что тянуть? Мы друг-другу нравимся и я ему предложила встречаться. Конечно, он согласился!
    [​IMG]
    И тут же подумала, а почему бы и не поженится? Что тянуть-то? Я как встану на колено, да как достану колечко. Сама бы с радостью себе такую красоту забрала. Мой возлюбленный как завизжит и сразу же согласился на мое предложение. А я и рада. Там же мы и поженились и теперь Гудвин был моим законным мужем.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Когда мы вернулись домой, строители уже отстроили нам прекрасный и большой домик. Денег почти не осталось, но ничего страшного, заработаем! На работе нам дали отпуск на два дня, в честь новой ячейки общества. Приятно конечно, но как же я буду без любимой работы?
    [​IMG]
    Покушав, помывшись и пополнив другие нужды, мы сразу же уединились с Гудвином на кровати. В таки моменты, мне было так хорошо! Теперь у меня появился любимый муж, который кстати работает в полиции, красивый домик и скорее всего, в ближайшее время появится маленький наследник или наследница.
    [​IMG]
    Так мы и заснули с ним в обнимку.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    панельки к концу игры:
    Нимфадора
    [​IMG]
    Гудвин
    [​IMG]
    на удивление отчет получился маленьким, хотя делала я его долго хд. в следущий раз постараюсь сделать отчет побольше.;)
     
     
  13. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Не такой уж и маленький отчет! Рада за Нимфадору, Гудвин хороший муж! Заводите поскорее малявочек, ждем!
     
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Бодро началась жизнь Доры на новом месте, лихо она тушит пожары и расширяет свой домик :smile:
    Поздравляю их с Гудом со стремительным развитием отношений :flower:
     
     
  15. Kira_888

    Новичок
    Kira_888
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Lizzi1234567890, уже в процессе ;) спасибо за отзыв.

    Stranger, спасибо за отзыв!
     
     
  16. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Эхей, приветствую коллегу по троечным династиям :flower2: Да ещё и по семейной черте, ехехе. Этому разделу нужно больше бунтарей :crazy:
    Нимфадора очень милая девушка, хотя показывает себя как боевая довольно, раз подалась спасать жителей от огня :smile: Люблю симов с необычными оттенками волос А ещё, учитывая нестандартный цвет волос, я прям вот уверена, что знаю, в честь какой именно Нимфадоры она названа :3 Тут тоже жму руку, обожаю этот фандом :handshake:
    Я даже не стану удивляться тому, как Дора не успела влюбиться, как уже и успела стать женой - ну, это же суровая жизнь основателя, всё нормально. Надо хватать, пока горячо, чтобы потом не пришлось на мели продавать окно, чтобы купить пиццу. :D
    Поздравляю с близящимся рождением второго поколения. Ждём детей с розовыми волосами :flower:
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    эх, драматург, что ж вы так овсянку-то не бережете? :biggrin:

    ну и правильно, а то чо зря целовались что ли? )))

    :D ой я не могу над ней. Так его, так, пока тепленький.
     
     
  18. Kira_888

    Новичок
    Kira_888
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    MiaSanMia, спасибо за отзыв :3
    Да,именно в честь той Доры Тонкс хд *пожимает ручку*


    ШТАПИК, он ещё и ломался долго! Два дня обрабатывали мужичка :D
    спасибо за отзыв!

    я вот сейчас постараюсь выложить отчет, который сделала ещё в четверг, но из-за интернета не могла выложить его хд
     
     
  19. Kira_888

    Новичок
    Kira_888
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    я смогла. юхуу
    .
    [​IMG]
    С мужем мы жили душа в душу. Правда, пока мы питались все той же овсянкой, а кушать приходилось на унитазе, но зато мы любили друг-друга. Как там говорится? С любимым рай в шалаше? И решили мы с ним прожить жизнь на полную катушку и не просидеть весь день дома. Вспомнив про летний фестиваль, мы отправились туда.
    [​IMG]
    На фестивале мы с Гудвином разбрелись в разные стороны. Я решила поиграть в довольно забавную игру : ,,Симпаи,, вроде. А может и как-то по другому, но явно что-то похожее. Играла я к слову неплохо, сразу поняла суть и игра доставляла мне удовольствие, несмотря на то, что веселилась я одна.
    [​IMG]
    У Гудвина задача была посложнее. Ему нужно было собрать цветочки, а еще желательно редкие, что бы подзаработать и расширить наш домик. Такую идею заработка ему подкинул какой-то знакомый, мол туристам можно продать в три раза дороже. Обман конечно, но деньги нам нужны. Главное, что бы аллергии никакой не подхватил. А то лечить еще придется, а прививке нынче, ой какие дорогие...
    [​IMG]
    На фестивале я кстати купила себе очень вкусное мороженное - черничное. Когда я жила с сестрой, на первую зарплату она купила мне это мороженое в фургончике. Мы не часто позволяли себе покупку сладостей и я была на седьмом небе от счастья. Как бы эта история не была печально, но мороженное в фургоне было вкуснее. Тут у меня закрутил живот и я побежала в местный санузел. Не могло же меня от мороженого ?
    [​IMG]
    Заработав деньги, Гудвин позволил себе сделать грим в местном ларечке. Но как -то Гудвин художнику не понравился и вместо солнца нарисовал вот эту забавную моську. Муж конечно расстроился, что ему придется с этим по улице ходить, а мне даже понравилось. Такой забавный сразу стал.
    [​IMG]
    Я его как увидела, так сразу на ручки запрыгнула и давай смеяться. Гудвин даже усомнился, точно ли он женился на взрослой девушке или на маленьком ребенке? Ему ребячество моё нравилось, но чутка смущало, когда я делала это в общественных местах.
    [​IMG]
    И тут мне Гудвин заявил, что у нас нет совместных фотографий, что бы показать потомкам. Он как это сказал, я сразу же в будочку для фотографий пошла, на телефон сфотографировала и у нас в спальне уже стояли две замечательных фотографии.
    [​IMG]
    Я решила тоже пособирать цветочки. Нам в целом нужны были деньги, так я ещё и увидела прекрасный набор для стрит-арта по скидке. И пока мой муж пошёл тратить деньги на вкусную еду(я же готовить не особо умею, только кушать), я обещала ему, что готовить теперь будет он, раз денег у него ума хватает, когда можно это сделать дома. На удивление, Гудвин согласился, ибо оказалось, что ему вообще готовить нравится и он хочет стать поваром.
    [​IMG]
    Ивот набрав нужную сумму, я заказала себе набор. Привезли мне его почти сразу же и я начала творить и раскрашивать серые улицы Твинбурга. Получалось неплохо, Гудвин мое творчество оценил. Полиция бы конечно вряд ли, но их не было, так что я не причем и это не мое народное творчество, если вас спросят.
    [​IMG]
    А еще мы изменили наш домик. Теперь у нас была отдельная ванная комната, отдельная спальня и отдельная кухня со столовой. Ну, теперь точно заживем в таком домике. Главная проблема была в том, что денег снова оставалось немного, а Гудвин все норовил завести наследника.
    [​IMG]
    Увидев коричневые стены дома, мне стало очень грустно. Так тоскливо. Я сразу же решила, что на них тоже отмечу свое творчество. В итоге у меня получился довольно забавный и милый кит, Гудвин снова оценил. Он всегда меня поддерживал, а я его. А как по другому строить отношения без поддержки? Так день и кончился, мы сразу пошли спать.
    [​IMG]
    Гудвин проснулся первым и сразу же пошёл на кухню. И когда я встала, в место привычной, любимой овсянки я увидела довольно аппетитный салатик. Оказалось, мой милый всерьёз задумался о карьере повара и взял на себя роль кормильца в семье. В прямом смысле. Салат кстати, очень вкусный. Гудвин сразу начал мыть посуду, как меня снова помутило. Да и живот как-то увеличился...
    [​IMG]
    В общем, не теряя ни минуты, я сразу же узнала, что я оказывается беременна. Вот это сюрприз, так сюрприз. Ну ничего, еще цветочков нарвем и на комнату наскребём... Я сразу же порадовала Гудвин, который чуть не задушил меня от радости.
    - Раз ты беременна, Дора, то тебе нужен покой!
    - Какой покой!? Мне еще куча дел переделать нужно, не когда мне отдыхать!
    - Какая же ты упрямая!
    [​IMG]
    Не боитесь, с Гудвином мы миримся сразу же. Но мой муж решил,что ему стоит отдохнуть, ведь скоро он станет отцом. А я сразу же отправилась в местную библиотеку и начала читать книгу о материнстве. Узнала я много нового, что младенцев можно кормить только молоком. Да и другие интересные факты...
    [​IMG]
    Домой идти не хотелось и я решила написать свои мемуары. Жизнь девушки-пожарника, красивое название? Не медля я начала строчить свое произведение. Строчила я до ночи, пока мне не позвонил Гудвин. А то я там до самых родов просидела.
    [​IMG]
    И пока я отдыхала в мягкой кроватке, мой муж снова отправился на добычу денег в нашу семью - рвал цветочки. Нарвал он много, особенно хорош был тот факт, что ему часто попадались редкие цветочки, за которые могли дать 600 симолионов!
    [​IMG]
    Так насобирал, что мы смогли построить большую и просторную детскую. Вы не смотрите, что она такая розовая. Я до последнего думала, что родится наследница. Хорошо, что строители добровольно нам поменяли мебель, когда мы узнали о мальчике.
    [​IMG]
    Будни были заполнены рутиной. То я снова чиню унитаз, который Гудвин любит ломать. Я конечно обожаю механику, но с таким животом трудно чутка!
    [​IMG]
    Но несмотря на мое положение, мы не забывали друг о друге и проводили теплые вечера.
    [​IMG]
    Я дописала свою книгу. Мне за это даже заплатили,мне бы хватило просто одного маленького издания. Но издателя видимо заинтересовала моя книжка, предлагали контракт. Я им сразу отказала, писательство - это не мое. Я пожару тушу.
    А мой Гудвин радостно изучал кулинарию, ведь его взяли на работу! Он аж светился от счастья, а я только рада, что он нашел себя.
    [​IMG]
    И на следующий день он побежал на свою новую работу. Пока, его устроили на низкую должность,но я уверенна, что он быстро поднимается по карьерной лестнице!
    [​IMG]
    Я же пошла в парк собирать цветочки, да и просто развлекаться. И тут я задумалась, а сколько же у нас проблем в мире! Например, та же радиация. И я решила провести митинг. А до него, поучаствовать в соревнование по поеданию хот-догов, но никто особо не рвался.
    [​IMG]
    Митинг кстати прошёл успешно. Люди поддерживали меня и власть обещала принять меры. Мы даже шарики запустили, в честь такого яркого события. Я так обрадовалась! Все - таки, поддержать и завести толпу не так уж и легко, но мне удалось и даже понравилось.
    - Дама, да вы в луже!
    - Чего??
    - Говорю, воды у вас отошли. Я врач, я знаю!
    Я как посмотрю, аж закричу. Но милый врач меня быстренько в больничку отвез.
    [​IMG]
    А муж мой радостно кушал, радуюсь, что я там где-то около парка, радостно провожу митинг и у меня все радужно и чудесно. Знал бы он, как у меня там все было радостно... А я даже смс-ку забыла отправить, даже не знает что он отец.
    [​IMG]
    И вот, уставшая и голодная я выхожу из больницы с маленьким мальчиком в руках. Моим мальчиком. Мы назвали малыша Джеймсом, если кратко, то малыш Джи. Теперь моя жизнь полностью перевернётся и изменится. Я теперь... мама? Как необычно, использовать это слово. Малыш Джеймс родился внимательным и храбрым.
    !админы! я через пару минут выложу техничку ниже, потому что её ооооочень много хд!
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2017
     
  20. Kira_888

    Новичок
    Kira_888
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    11[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    подарочки на свадебку:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2017
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Kira_888, с сынишкой вашу молодую семью. Вы к его появлению хорошо подготовились. Домик расширили.

    По поводу технички, что хотела сказать, только сейчас обратила внимание на твое ограничение по желаниям. Первые два отчета, я не видела доказательства их ежедневного выполнения. Поэтому ограничение считается проваленным.

    Также просто показать, что желание есть недостаточно, нужно показать, что оно выполнено. Сейчас это уже в принципе неважно, но так на будущее.

    Могу еще предложить научить тебя обрезать картинки, чтобы не целиком их публиковать, а только важную с кадров информацию, как это делают в других темах. Напиши мне лс, если хочешь, я все объясню.:smile:
     
     
  22. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    С прибавлением вас! Рада, что Доре не пришлось долго страдать без денег и голодать, а то, знаете ли, тяжеловато без цветочков денежки копить(личный опыт). Интересно, на кого дите будет похоже?
     
     
  23. Kira_888

    Новичок
    Kira_888
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Изначально, я и планировала обрезать картиночки,но т.к. это отчет очень любил удалятся, я в конце концов просто забила на это дело хд


    Lizzi1234567890, надеюсь, в следующем отчете узнаем, на кого будет похож ) спасибо за отзыв!
     
     
  24. Kira_888

    Новичок
    Kira_888
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Домой мы с Джеймсом приехали поздно. Гудвин уже спал,а я очень хотела есть. Поэтому, немного поиграв с Джеймсом, я сразу уложила его спать и отправилась на кухню. К моему счастью, в холодильнике еще оставалась еда.
    [​IMG]
    Утром прелести детей познал и Гудвин, который благодаря крику ребёнка понял, что стал папой. Поэтому, сразу пошёл кормить и играть с Джеймсом. Тот кстати был довольно тихим и сразу умолкал, когда видел, что кто-то зашёл в комнату.
    [​IMG]
    Жизнь наша была довольно обычной и рутинной. Забота о ребёнке, работа Гудвина(на который он довольно часто повышался в должности из-за неуклюжего официанта), но при этом, мы все время находили с Гудвином время для друг-друга. Поэтому, атмосфера в нашей семье царила не то что прекрасной, а даже замечательной.
    [​IMG]
    Пока Гудвин был на работе, Джеймс спал я убиралась в доме и чинила сантехнику. В общем, жили мы довольно просто и спокойно. Ничего не нарушало наш покой.
    [​IMG]
    Иногда, в выходные Гудвина, я выбиралась в парк, магазины. И я продолжала заниматся стрит-артом. Пока правда дома, не хватало мне проблем с полицией, пока у меня маленький ребёнок.
    [​IMG]
    Гудвина я чаще всего видела за плитой или с ребёнком. Готовил он кстати не плохо. Нам даже пришлось вскоре заменить плиту, потому что, по мнению моего мужа, эта плита портила его кулинарные шедевры. Правда, мне приходится признать, что еда и вправду стала намного лучше.
    [​IMG]
    Я не забывала и о фигуре, поэтому постоянно занималась спортом перед телевизором в свободное время. Все-таки, так можно и растолстеть. Правда, меня не давно начало регулярно тошнить. Даже не знаю почему, еда у Гудвина вполне съедобная, да и я не долго занимаюсь.
    [​IMG]
    И вскоре, я узнала, что жду маленькую дочку! Конечно, я сразу же обрадовала Гудвина. Он был очень рад, ибо давно хотел второго ребёнка. И денег мы наберём на кроватку дочке, да и в целом обязательно справимся со всеми трудностями.
    [​IMG]
    Гудвин кстати решил обстоятельно подготовится к рождению дочки и пошёл в библиотеку, читать книжки про детей и про беременность в целом. Что же, молодец! Там он кстати встретил свою бывшую, которая что-то пробормотала про алименты и убежала оставив ребёнка одного. Гудвин к слову, вообще ничего не понял и сразу поехал домой.
    [​IMG]
    Время шло, шло и наконец подошло к дню рождению Джеймса. Малышу должно было исполнится 3 года. Гудвин был на работе, поэтому нам пришлось праздновать день рождение вдвоем. Вырос он беловолосым красавцем.
    [​IMG]
    Сына я сразу же покормила, на горшок усадила. В общем, обучила его искусству сиденья на горшке. И кстати довольно успешно, Джеймс сразу понял что к чему. Поэтому, мы быстро попрощались с гадкими пелёнками. Правда, убирать горшок не лучше
    [​IMG]
    Джеймс так похож на Гудвина! Правда, Гудвин уверен в обратном, но он не смыслит в этом, поэтому я его и не спрашиваю.
    [​IMG]
    А еще, Джеймс обожал играть на ксилофоне. Играл он кстати неплохо, мне нравилось. Он в целом обожал играть в игрушки. То с тряпичной куклой поиграет, то с игрушками из ящика. Веселился на всю катушку в общем.
    [​IMG]
    Между прочем, я смогла выбраться в парк. Там был какой-то жуткий дом, как там было страшно! Жутко! Мне аж плохо стало от таких переворотов и неожиданных событий. Так разволновалась! На этом мое приключение и кончилось.
    [​IMG]
    А мы продолжали активно заниматься с Джеймсом. Вот тут, Гудвин учит его прямохождению. Малыш очень быстро учился и через пару часиков спокойно бегал по нашему дому.
    [​IMG]
    А я еще в парк съездила, цветочки пособирала. Правда, летом их было раза в два больше, но хоть какой-то доход мы с этого собрали и спокойно могли купить кроватку для дочки.
    [​IMG]
    А ночью я проснулась, что бы съесть виноград или арбузик, как мой живот закрутило и я с ужасом поняла, что моя дочка собирается родится. Быстро взяв сумку с вещами, Гудвин отправил меня в больницу, а сам сидел дома с Джеймсом.
    [​IMG]
    А домой я приехала с маленькой Моникой. Моня любила дисциплину и была прирождённой художницей. Девочка к слову сразу закричала и начала просить кушать. Быстро покормив и поиграв с дочкой я сразу уложила её спать в комнату Джеймса. Денег на кроватку, игрушки у нас есть, но на новую комнату пока не хватает.
    [​IMG]
    И пока я отправилась заниматься с сыном, Гудвин принялся тискать нашу дочку. И поиграет с ней, и подбросит, и обнимет. В общем, дочка папу сразу полюбила и уходить с его рук уже не собиралась.
    [​IMG]
    А Джеймс вообще изменений не заметил. Ну, появился еще кто-то. Спать и играть не мешает, значит все хорошо! Поэтому, он лишь изредка поглядывал на сестру, но в основном он кушал, спал, да играл и сестра его пока что особо не интересовала.
    [​IMG]
    Мы еще кстати колясочки для детей купили. И пока Гудвин на эти коляски зарабатывал, мы с Джеймсом учились говорить. Научился он довольно быстро и вскоре свободно лепетал какие-то смешные предложение с выученными словами.
    [​IMG]
    И конечно он играл в игрушки, читал книжки и в целом отлично проводил свою симовскую жизнь. Особенно он любил играть с Мармеладкой. Эта довольно несуразная игрушка была его любимой и он постоянно с ей возился, игрался и даже пел какие-то забавные песни.
    [​IMG]
    Мы даже не заметили, как наступил хеллоуин и толпа соседских детей прибежала к нам. Конечно, мы их всех конфетами угостили и те радостно побежали домой, наверное, подсчитывать количество конфет. Скоро и Джеймс с Моникой будут так бегать и собирать конфеты.
    [​IMG]
    А мы с Гудвином в свободное время читали книжки, игрались и иногда даже задумывались о третьем ребёнке,но что-то мне подсказывало, что пока не стоит. Куда нам третьего ребёнка селить? В маленькую комнату Джеймс и Моники? Надо им сначала комнаты обустроить, а там уже о третьем думать.
    [​IMG]
    И конечно, Джеймс не только один читал книжки, но и со мной. Мы довольно удобно устраивались на кухне и читали про приключение цифр и другие мега-интересные книжки.
    [​IMG]
    Мы еще немного видоизменили домик. Теперь, ванная комната была больше и там стояла стиральная машинка, купили сушильную веревку и конечно корзинку для белья, потому что ездить в прачечную я уже устала, а деньги на технику у нас были.
    [​IMG]
    И вот к нам подобралось день рождение Моники и Гудвина. Сначала,свечи решила задуть дочка.
    [​IMG]
    И выросла она в очень милую девочку с красивыми и необычными волосами. Ну вся в меня! Они кстати явно подружились с Джеймсом, ибо даже кушали они синхронно, аля сиамские близнецы. Выглядело это очень мило, но я забыла это сфотографировать :frown:
    [​IMG]
    А потом вырос и Гудвин,но в нем ничего не изменилось. Добавилось пару морщинок, а так тот же красивый и молодой мужчина! В общем, Гудвин считал также и не обращал внимание на свой возраст и правильно делала! Еще вся жизнь впереди.
    [​IMG]
    Там я детишек спать уложила и сама отдыхать пошла. На этой милой и семейной ноте я пожалуй и закончу свой отчет.

    роды
    [​IMG]
    имя и чх
    [​IMG]
    [​IMG]
    что купили, что убрали в багаж
    [​IMG]
    у гудвина скоро др
    [​IMG]
    кукла
    [​IMG]
    счета
    [​IMG]
    коляски
    [​IMG]
    навыки Джеймса:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    навыки Гудвина:
    [​IMG]
    [​IMG]
    задание+выполн. задания
    [​IMG]
    [​IMG]
    повышение Гудвина
    [​IMG]
    Джеймс дружит с Мармеладкой
    [​IMG]
    др Гудвина и Моники
    [​IMG]
    [​IMG]
    покупки!
    [​IMG]
    Др Моники+ наряд и прическа до смены
    [​IMG]
    [​IMG]
    Др Гудвина
    [​IMG]
    Панели к концу игры
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    А что Гудвина есть еще дети? Я что-то упустила момент этот.

    Что до деток, то они прямо как по заказу, сын в папу пошел, а дочка в маму. :smile:

    Не надо дублировать техничку отдельным сообщением, если она у тебя уже есть в сообщении с отчетом. И вообще, лучше техничку не разделять от отчета.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей