1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Лаппа-Уххи

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Сестра_Света, 9 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Не у каждого есть выдающиеся достоинства, а у меня их сразу два,
    и главное скрыть невозможно, потому что выдаются они у меня прямо из головы.
    Наверно вы уже заметили мои уши? Ага, просто гигантские. Как говаривал один мой
    школьный приятель Макс «в тени твоих ух может укрыться от жары небольшое
    африканское племя», да и не только он, все мои мало-мальски знакомые постоянно
    шутят на эту тему, но я не обижаюсь, ничего не попишешь таким я уродился. Кстати
    у нас в семье все лопоухие, начиная с деда-прадеда, так что это семейная особенность,
    которую я собираюсь передать своим детям, внукам, правнукам и пра-пра-пра,
    сколько их там у меня будет, внукам.

    Мне же, от моих предков, достались не только уши, но и семейное проклятье клана
    Лаппа-Уххи – клептомания, так уж издревле повелось, что практически вся моя многочисленная
    родня промышляла воровством, и я не исключение (каюсь, грешен, но против генов не попрешь)
    К своей тяге тащить все что плохо лежит я уже давно привык и стараюсь контролировать, но хочешь
    не хочешь, а периодически что-нибудь к рукам все равно прилипает. Пару раз даже арестовывали и почти
    посадили в тюрьму, но мой отец вытащил меня оттуда. К сожалению, после этого мне пришлось сбежать
    из родного Риверсайда и покинуть свою семью, но зато мне выпал шанс начать жизнь с чистого листа и
    стать добропорядочным гражданином, если это конечно возможно.

    Поспешно собрав свои вещи, я прыгнул в поезд, и отправился к своему троюродному деду Маркусу,
    в Аппалузу Плейнс , дедуля давно не выходил на связь, но я надеялся застать его в добром здравии
    и получить хотя бы временное убежище, а дальше как карта ляжет…



    Я стащил из полицейского участка свои фотки, теперь они точно меня никогда не найдут
    :cool:


    [​IMG]

    Характер: [​IMG]

    Вкусы: [​IMG]

    Мечта жизни: [​IMG]
    купаться в деньгах (накопить 50 000)

    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель – требовательный тип и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.

    Каждый день вы должны выполнять желания основателя / молодого наследника. Желание может быть тривиальным, но оно все равно должно быть выполнено.
    провалено:frown:
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.

    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    :har23:
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Стоимость ограничения – 4 балла
    Кажется, ваш основатель так увлекался в детстве фильмами о мафии, что решил попробовать себя в роли «крестного отца» и его наследникам ничего не остается делать, кроме как продолжать семейную традицию.

    Основатель династии и его наследники могут работать только в сфере бизнеса или криминала.
    К моменту рождения десятого поколения семья должна владеть всеми доступными зданиями городка.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии недолюбливает иностранцев и всячески противится смешению различных национальностей.

    Основатель династии и его наследники не могут заключать браки с иностранцами, а также иметь от них детей.
    Ваши персонажи могут общаться с иностранцами, но не могут заводить с ними романтические отношения.
    Ваши персонажи могут заключать браки и иметь детей только от жителей городка.
    Стоимость ограничения – 4 балла
    Ваш основатель обладатель необычной внешности. Он обожает свою особенность и хочет, чтобы наследники были на него похожи.

    Наследник должен быть с той же особенностью, что и основатель (напр. зелёная кожа, розовые глаза, желтые волосы и т.п.)
    Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя, может быть наследником династии.
    Примечание: изменения внешности с помощью пластики и другими способами запрещены!
    (лопоухость)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Пятничный отрыв.
    Стоимость 1 балл.

    Каждую пятницу демиург предоставляет полную свободу действий своим персонажам с 9.00 до 21.00
    Управлять семьей в этот промежуток времени запрещено.
    *таможня дала добро

    позже

    после третьего поколения


    Хочу попробовать вести династию в несвойственном для себя стиле, от лица демиурга, то бишь от своего лица, надеюсь вам понравиться.
    Буду рада если у Лаппа-Уххи появятся постоянные читатели. Всем кто заглянул, добро пожаловать и приятного чтения! :smile:


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10::sims3sp9::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Сестра_Света, с началом)))очень необычный основатель:biggrin:Такой,эм,лопоухий:biggrin:Буду следить за развитием!:smile:
     
     
  3. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    DashaL, спасибо, приятно, что появился первый читатель :smile:
    отчет не заставит себя долго ждать.
     
     
  4. millisenta

    Новичок
    millisenta
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Интересная предыстория, интригует.
    Основатель - лапочка, большеглазый, веснушчатый. Даже не верится, что может что-нибудь украсть.
    Ну, удачи с Джексоном и лопоухих наследников:smile:
     
     
  5. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Ага, вот под такой невинной внешностью и скрываются самые страшные злодеи :biggrin: хотя он конечно же совсем не злой, это у него наследственность плохая.
    Спасибо, будем стараться.
     
     
  6. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    С радостью посвящу себя чтению))) Оригинальная внешность :biggrin:
    Удачи! ))
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2013
     
  7. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Какая прелесть^_^ Основатель лапочка:thumb: большие уши, чтоб лучше слышать - не проснулся ли хозяин в доме))
     
     
  8. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Сестра_Света, а правильно предистория или предыстоия?Я увидела в первом посте...
     
     
  9. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Сестра_Света, ''Да, уши у меня козырные!Завидуешь — так и скажи!''Так и говорит ваш лапа-основатель.
     
     
  10. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    Сестра_Света, какой обаятельный основатель :rolleyes:
    А уши-то какие))) Чебурашка, наверное, позавидовал бы :cool:
    Зато и зарабатывается чуточку легче :D С воровством-то.
     
     
  11. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Какой хороший, домовитый, подумаешь приворовывает чуток :cool: Буду ждать отчета:smile:


    предЫстория
     
     
  12. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Leksa,
    Джавалька,
    DashaL,
    Киська,
    Холли,
    Nusya, Огроменное спасибо за отзывы, таааак приятно :hug:
    Вот и славно, постараюсь, чтобы было интересно.
    Это точно, он с такими ушами услышит что в доме напротив происходит :biggrin:
    Ага, я уж чуть к словарю не кинулась, а потом выдохнула, не подвела меня память :biggrin:

    Мы своими ухами гордимся, что есть то есть, а чего комплексовать? как говориться что выросло приделал демиург, то выросло :biggrin:

    А Джексон завидует, что у него есть Крокодил :biggrin:
    Это дааа.
    Мы тут в особо крупных размерах экспроприировать имущество граждан собираемся, зачем богачам столька денеХ?
    а Джексону пригодятся, дом построить надо, будущие поколения обеспечить и пр. так что полиция Аппалузы уже дрожит.
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Сестра_Света, :happy: с открытием. Давно у нас не было таких очаровательных и ушастеньких основателей. Какой милаш, так и хочется потаскать за ухи.:biggrin:
    Надеюсь, в полиции действительно не смогут найти Джексона без фото, а то с его внешностью быть в розыске опасное дело.
     
     
  14. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Спасибо что заглянула на огонек :smile:
    Ой, надоели уже красавчики, захотелось чего нибудь эдакого, долго я его мастерила, вышло вроде неплохо, уже прям привязалась к ушастику своему.
    Полиция не дремлет, но и мы не лыком шиты, если что уйдем в глубокое подполье :biggrin:
     
     
  15. Мягкий ёжиик

    лол, сайт унылка
    Мягкий ёжиик
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    240
    Награды:
    0
    Сестра_Света, с открытием! Какой основатель ушастик! Буду ждать первый отчетик!:smile:;)
     
     
  16. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Спасибо :smile:
    Джексон уже заселился, так что затягивать с отчетом не буду.
     
     
  17. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Сестра_Света, какой красивый основатель. Даже не верится, что он может что-то украсть. Он же такой добрый.:redface:
     
     
  18. Человек

    Новичок
    Человек
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    С открытием! Основатель милый, уши сразу в глаза бросились. А ограничений сколько разных. Удачи с лопоухой династией!
     
     
  19. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Каакие уши...... Все, я влюбилась:crazy:
    С огромным удовольствием буду следить за этой династией. И очень-очень жду первого отчета=) И второго.... И третьего...
     
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Сестра_Света, какая прелестная лаппа :rolleyes:
    Действительно, привлекает с первого взгляда и прям так и подмывает тоже записать в читатели. Надеюсь, что буду успевать за развитием сюжета.
     
     
  21. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    О, какая интересная династия намечается! Я уже в предвкушение первого отчета;) Удачи демиургу и основателю!
     
     
  22. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    С открытием! Основатель прямо такой няша ^^ Удачи вам и Джексону;)
     
     
  23. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Сестра_Света, новая династия! Её и с таким необычным основателем^^ Присоединяюсь к читателям берёт подушку, яблоко и присаживается рядом со всеми Жду отчёта с лапой-ушастиком^^
     
     
  24. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Никита,
    Человек,
    Тильда,
    4aika_li,
    Анастасия,
    Sims_life,
    Danna981, Спасибо что заглянули в мою тему и за приятные отзывы :smile:

    Может, может, еще как может. Черта хар-ра обязывает однако.
    Ну дык, ухи то какие, не возможно не заметить :biggrin:
    Набрала ограничений, теперь попробую справиться, удача нам не помешает.
    Я сама ПО УШИ в него влюблена :biggrin::biggrin::biggrin:
    Спасибо, очень приятно, отчет уже в пути ;)
    Я старалась :smile:
    Не сдерживай себя.
    Всегда рада видеть тебя в своей теме.
    Надеюсь :redface:
    Удача нам нужна, принимаем, спасибо.
    Мне уже тоже не терпится рассказать вам о жизни и приключениях Джексона, все побежала готовиться.
     
     
  25. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Сестра_Света, ааааааааа, какой классный у тебя основатель!!! Люблю необычных симов, а твой лопоушка ещё и лапушка большая!!!
    Желаю вам удачи и много-много маленьких лопоухих проказников! ;)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей